Copa PROTORK / TCC - Enduro Regularidade 2018

5ª Etapa Copa Tcc/Protork 2018 - REGULARIDADE

16/09/2018 10:00 à 18:00
Palmeira - PR
Mandorovás No Galeto
Localização

Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • 1° Master
    Início: 16/09/2018 10:00
  • 2° Sênior
    Início: 16/09/2018 10:00
  • 3° Over 40
    Início: 16/09/2018 10:00
  • 4° Junior
    Início: 16/09/2018 10:00
  • 5° Over 50
    Início: 16/09/2018 10:00
  • 6° Duplas Graduados
    Início: 16/09/2018 10:00
  • 7° Open 40
    Início: 16/09/2018 10:00
  • 8° Over 60
    Início: 16/09/2018 10:00
  • 9° Novatos
    Início: 16/09/2018 10:00
  • 10° Estreantes
    Início: 16/09/2018 10:00
  • 11° Passeio
    Início: 16/09/2018 10:00
Sobre o Organizador
Categoria - Master(5)
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 33
Status: Organizador
Nome: DIEGO PANGRACIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 36
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 54
Status: Organizador
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 29
Status: Pago
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Cidade: Curitiba
Nº: 35
Status: Pago
Categoria - Sênior(8)
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 7
Status: Pago
Nome: MARCELO ALVES
Cidade: Curitiba
Nº: 10
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 58
Status: Pago
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Pago
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 51
Status: Pago
Nome: DENILSON BONFANTI
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 61
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 52
Status: Pago
Nome: SIDNEI PESSIN
Cidade: Curitiba
Nº: 66
Status: Pago
Categoria - Over 40(7)
Nome: LEANDRO DALKE
Cidade: Curitiba
Nº: 5
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR SANTORO BARA
Cidade: Curitiba
Nº: 67
Status: Pago
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 31
Status: Pago
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 24
Status: Pago
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Cidade: Curitiba
Nº: 38
Status: Pago
Nome: JULIO GUMY
Cidade: Palmeira
Nº: 59
Status: Organizador
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Cidade: Curitiba
Nº: 22
Status: Pago
Categoria - Junior(16)
Nome: IVAIR MARCILIO
Cidade: Pinhais
Nº: 1
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ELIÉSER KOKOT
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 43
Status: Pago
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 23
Status: Pago
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Cidade: Castro
Nº: 15
Status: Pago
Nome: ALEX TEIXEIRA
Cidade: Nova Esperança
Nº: 14
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 21
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 16
Status: Pago
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Cidade: Curitiba
Nº: 27
Status: Pago
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Cidade: Curitiba
Nº: 9
Status: Pago
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 25
Status: Pago
Nome: CARLOS AUGUSTO
Cidade: Castro
Nº: 40
Status: Pago
Nome: VERONI ELGER
Cidade: Nova Esperança
Nº: 13
Status: Aguardando Pagamento
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Cidade: Curitiba
Nº: 30
Status: Pago
Nome: WILLIAN DONÁ
Cidade: Curitiba
Nº: 39
Status: Pago
Nome: FABIO PROCEK
Cidade: Curitiba
Nº: 69
Status: Pago
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Cidade: Castro
Nº: 45
Status: Pago
Categoria - Over 50(1)
Nome: FLAVIO TROMBETTA
Cidade: Matinhos
Nº: 12
Status: Pago
Categoria - Duplas Graduados(10)
Nome: RICARDO DE GEUS
Cidade: Ortigueira
Nº: 68
Status: Pago
Nome: NICO LEFFERS
Cidade:
Nº: 49
Status: Pago
Nome: EVERTON LUIZ KAPP
Cidade: Ortigueira
Nº: 70
Status: Pago
Nome: EDWARD ROBIN LEFFERS
Cidade:
Nº: 50
Status: Pago
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Cidade: Curitiba
Nº: 55
Status: Pago
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 34
Status: Pago
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Cidade: Castro
Nº: 63
Status: Pago
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Cidade: Curitiba
Nº: 64
Status: Pago
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 32
Status: Pago
Nome: RUBEN ALBERT WOLTERS
Cidade: Castro
Nº: 65
Status: Pago
Categoria - Open 40(4)
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Cidade: Palmeira
Nº: 8
Status: Pago
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 28
Status: Pago
Nome: MARCELO PAGANELLI
Cidade: Campo Largo
Nº: 41
Status: Pago
Nome: CEZAR DE LIMA
Cidade: Curitiba
Nº: 71
Status: Pago
Categoria - Over 60(1)
Nome: MARCOS WERLANG
Cidade: Curitiba
Nº: 3
Status: Pago
Categoria - Novatos(7)
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 47
Status: Organizador
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Cidade: Campo Largo
Nº: 26
Status: Pago
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 18
Status: Aguardando Pagamento
Nome: URBANO REISDORFER
Cidade: Curitiba
Nº: 19
Status: Pago
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Cidade: Curitiba
Nº: 62
Status: Pago
Nome: CARLOS AFYNOWYCZ
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 53
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CARLOS SILVA
Cidade: Pinhais
Nº: 72
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Estreantes(11)
Nome: GILBERTO TOCHINSKI JUNIOR
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 42
Status: Pago
Nome: CLEBER LOBO
Cidade: Curitiba
Nº: 44
Status: Pago
Nome: JULIANA DALLA NORA
Cidade: Curitiba
Nº: 48
Status: Organizador
Nome: RICARDO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 46
Status: Pago
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 2
Status: Pago
Nome: EVAIR CARDOSO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 6
Status: Pago
Nome: SILVIO TONETTI
Cidade: Curitiba
Nº: 56
Status: Pago
Nome: ALISON RAIMUNDO MATOS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 20
Status: Pago
Nome: RENATO PEREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 57
Status: Pago
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Cidade: Palmeira
Nº: 74
Status: Organizador
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Cidade: Palmeira
Nº: 73
Status: Organizador
Posição: 1
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Tempo: 165
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 242
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Tempo: 352
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: URBANO REISDORFER
Tempo: 376
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 452
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 8
Nome: EDWARD ROBIN LEFFERS
Tempo: 158
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Tempo: 205
Pontuação: 25
Posição: 10
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 217
Pontuação: 25
Posição: 11
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Tempo: 247
Pontuação: 25
Posição: 12
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 255
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: DIEGO PANGRACIO
Tempo: 313
Pontuação: 25
Posição: 14
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Tempo: 436
Pontuação: 25
Posição: 15
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 446
Pontuação: 25
Posição: 16
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 17
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 18
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 19
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 453
Pontuação: 22
Posição: 20
Nome: DIEGO PANGRACIO
Tempo: 537
Pontuação: 25
Posição: 21
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 22
Nome: JULIANA DALLA NORA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 23
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 24
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 25
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 26
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 27
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 28
Nome: JULIANA DALLA NORA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 29
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 30
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 70200
Pontuação: 23
Posição: 31
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 100800
Pontuação: 23
Posição: 32
Nome: MARCELO ALVES
Tempo: 100800
Pontuação: 23
Posição: 33
Nome: LEANDRO DALKE
Tempo: 202
Pontuação: 22
Posição: 34
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 226
Pontuação: 22
Posição: 35
Nome: NICO LEFFERS
Tempo: 247
Pontuação: 22
Posição: 36
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 232
Pontuação: 20
Posição: 37
Nome: LEANDRO DALKE
Tempo: 446
Pontuação: 22
Posição: 38
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Tempo: 524
Pontuação: 22
Posição: 39
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Tempo: 610
Pontuação: 22
Posição: 40
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 318
Pontuação: 20
Posição: 41
Nome: ELIÉSER KOKOT
Tempo: 331
Pontuação: 16
Posição: 42
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Tempo: 479
Pontuação: 20
Posição: 43
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 542
Pontuação: 18
Posição: 44
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 606
Pontuação: 20
Posição: 45
Nome: MARCELO ALVES
Tempo: 70200
Pontuação: 23
Posição: 46
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Tempo: 322
Pontuação: 18
Posição: 47
Nome: WILLIAN DONÁ
Tempo: 619
Pontuação: 20
Posição: 48
Nome: SIDNEI PESSIN
Tempo: 629
Pontuação: 18
Posição: 49
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Tempo: 674
Pontuação: 20
Posição: 50
Nome: URBANO REISDORFER
Tempo: 683
Pontuação: 25
Posição: 51
Nome: EDWARD ROBIN LEFFERS
Tempo: 715
Pontuação: 25
Posição: 52
Nome: FLAVIO TROMBETTA
Tempo: 854
Pontuação: 25
Posição: 53
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 727
Pontuação: 22
Posição: 54
Nome: NICO LEFFERS
Tempo: 808
Pontuação: 22
Posição: 55
Nome: EVAIR CARDOSO
Tempo: 892
Pontuação: 25
Posição: 56
Nome: ALISON RAIMUNDO MATOS
Tempo: 799
Pontuação: 22
Posição: 57
Nome: FABIO PROCEK
Tempo: 373
Pontuação: 15
Posição: 58
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 374
Pontuação: 14
Posição: 59
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Tempo: 743
Pontuação: 13
Posição: 60
Nome: RUBEN ALBERT WOLTERS
Tempo: 750
Pontuação: 18
Posição: 61
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Tempo: 766
Pontuação: 16
Posição: 62
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Tempo: 922
Pontuação: 18
Posição: 63
Nome: JULIO CESAR SANTORO BARA
Tempo: 930
Pontuação: 18
Posição: 64
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Tempo: 946
Pontuação: 16
Posição: 65
Nome: DENILSON BONFANTI
Tempo: 1043
Pontuação: 20
Posição: 66
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Tempo: 1069
Pontuação: 22
Posição: 67
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Tempo: 1159
Pontuação: 18
Posição: 68
Nome: DENILSON BONFANTI
Tempo: 1192
Pontuação: 16
Posição: 69
Nome: MARCELO PAGANELLI
Tempo: 1255
Pontuação: 20
Posição: 70
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 1302
Pontuação: 25
Posição: 71
Nome: MARCELO PAGANELLI
Tempo: 1571
Pontuação: 22
Posição: 72
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Tempo: 2256
Pontuação: 20
Posição: 73
Nome: FLAVIO TROMBETTA
Tempo: 27724
Pontuação: 25
Posição: 74
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Tempo: 2390
Pontuação: 20
Posição: 75
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Tempo: 68400
Pontuação: 20
Posição: 76
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 983
Pontuação: 15
Posição: 77
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Tempo: 2274
Pontuação: 18
Posição: 78
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 1135
Pontuação: 14
Posição: 79
Nome: SILVIO TONETTI
Tempo: 70200
Pontuação: 23
Posição: 80
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Tempo: 2759
Pontuação: 16
Posição: 81
Nome: SIDNEI PESSIN
Tempo: 2893
Pontuação: 16
Posição: 82
Nome: CEZAR DE LIMA
Tempo: 3471
Pontuação: 18
Posição: 83
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 19959
Pontuação: 20
Posição: 84
Nome: RUBEN ALBERT WOLTERS
Tempo: 2882
Pontuação: 15
Posição: 85
Nome: RICARDO DE GEUS
Tempo: 3176
Pontuação: 16
Posição: 86
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 3014
Pontuação: 15
Posição: 87
Nome: EVERTON LUIZ KAPP
Tempo: 3223
Pontuação: 15
Posição: 88
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 3629
Pontuação: 14
Posição: 89
Nome: JULIO CESAR SANTORO BARA
Tempo: 4085
Pontuação: 15
Posição: 90
Nome: ELIÉSER KOKOT
Tempo: 4292
Pontuação: 11
Posição: 91
Nome: CARLOS AUGUSTO
Tempo: 3690
Pontuação: 10
Posição: 92
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Tempo: 3727
Pontuação: 13
Posição: 93
Nome: RICARDO DE GEUS
Tempo: 11120
Pontuação: 14
Posição: 94
Nome: EVERTON LUIZ KAPP
Tempo: 11488
Pontuação: 13
Posição: 95
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Tempo: 4437
Pontuação: 12
Posição: 96
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 15172
Pontuação: 12
Posição: 97
Nome: RENATO PEREIRA
Tempo: 70200
Pontuação: 23
Posição: 98
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Tempo: 1008
Pontuação: 20
Posição: 99
Nome: GILBERTO TOCHINSKI JUNIOR
Tempo: 1363
Pontuação: 18
Posição: 100
Nome: WILLIAN DONÁ
Tempo: 1003
Pontuação: 12
Posição: 101
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Tempo: 1432
Pontuação: 22
Posição: 102
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Tempo: 1597
Pontuação: 22
Posição: 103
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 1857
Pontuação: 20
Posição: 104
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 1665
Pontuação: 13
Posição: 105
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Tempo: 2106
Pontuação: 22
Posição: 106
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Tempo: 2136
Pontuação: 12
Posição: 107
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Tempo: 2177
Pontuação: 11
Posição: 108
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Tempo: 2273
Pontuação: 16
Posição: 109
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 2731
Pontuação: 22
Posição: 110
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Tempo: 3129
Pontuação: 20
Posição: 111
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Tempo: 6330
Pontuação: 20
Posição: 112
Nome: GILBERTO TOCHINSKI JUNIOR
Tempo: 2963
Pontuação: 18
Posição: 113
Nome: CEZAR DE LIMA
Tempo: 6239
Pontuação: 18
Posição: 114
Nome: CLEBER FELTRACO
Tempo: 70200
Pontuação: 23
Posição: 115
Nome: EVAIR CARDOSO
Tempo: 1401
Pontuação: 16
Posição: 116
Nome: CLEBER LOBO
Tempo: 70200
Pontuação: 23
Posição: 117
Nome: ALISON RAIMUNDO MATOS
Tempo: 3383
Pontuação: 16
Posição: 118
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 8596
Pontuação: 15
Posição: 119
Nome: RENATO PEREIRA
Tempo: 80832
Pontuação: 15
Posição: 120
Nome: CLEBER LOBO
Tempo: 84077
Pontuação: 14
Posição: 121
Nome: SILVIO TONETTI
Tempo: 84691
Pontuação: 13
Posição: 122
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Tempo: 4765
Pontuação: 11
Posição: 123
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Tempo: 6261
Pontuação: 9
Posição: 124
Nome: CARLOS AUGUSTO
Tempo: 7329
Pontuação: 10
Posição: 125
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Tempo: 15201
Pontuação: 11
Posição: 126
Nome: FABIO PROCEK
Tempo: 25778
Pontuação: 9
Posição: 127
Nome: CLEBER FELTRACO
Tempo: 106200
Pontuação: 23
Posição: 128
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Tempo: 1453
Pontuação: 15

Master

Posição: 1
Nome: DIEGO PANGRACIO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: DIEGO PANGRACIO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Pontuação: 20
Posição: ORG
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 23

Sênior

Posição: 1
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: DENILSON BONFANTI
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: SIDNEI PESSIN
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: DENILSON BONFANTI
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: SIDNEI PESSIN
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 15
Posição: NL
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: MARCELO ALVES
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: MARCELO ALVES
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 23

Over 40

Posição: 1
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: JULIO CESAR SANTORO BARA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: JULIO CESAR SANTORO BARA
Pontuação: 15
Posição: ORG
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 23

Junior

Posição: 1
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: WILLIAN DONÁ
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ELIÉSER KOKOT
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: FABIO PROCEK
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Pontuação: 12
Posição: 9
Nome: WILLIAN DONÁ
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Pontuação: 11
Posição: 10
Nome: ELIÉSER KOKOT
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: CARLOS AUGUSTO
Pontuação: 10
Posição: 11
Nome: CARLOS AUGUSTO
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: FABIO PROCEK
Pontuação: 9
Posição: 12
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Pontuação: 9
Posição: NL
Nome: CLEBER FELTRACO
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: CLEBER FELTRACO
Pontuação: 23

Over 50

Posição: 1
Nome: FLAVIO TROMBETTA
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: FLAVIO TROMBETTA
Pontuação: 25

Duplas Graduados

Posição: 1
Nome: EDWARD ROBIN LEFFERS
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: EDWARD ROBIN LEFFERS
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: NICO LEFFERS
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: NICO LEFFERS
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RUBEN ALBERT WOLTERS
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: RICARDO DE GEUS
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RUBEN ALBERT WOLTERS
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: EVERTON LUIZ KAPP
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: RICARDO DE GEUS
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: EVERTON LUIZ KAPP
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 12
Posição: 9
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Pontuação: 11
Posição: 10
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Pontuação: 11

Open 40

Posição: 1
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: MARCELO PAGANELLI
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: MARCELO PAGANELLI
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CEZAR DE LIMA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: CEZAR DE LIMA
Pontuação: 18

Over 60

Posição: 1
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 25

Novatos

Posição: 1
Nome: URBANO REISDORFER
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: URBANO REISDORFER
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Pontuação: 20
Posição: ORG
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Pontuação: 23

Estreantes

Posição: 1
Nome: EVAIR CARDOSO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ALISON RAIMUNDO MATOS
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: GILBERTO TOCHINSKI JUNIOR
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: GILBERTO TOCHINSKI JUNIOR
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ALISON RAIMUNDO MATOS
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: EVAIR CARDOSO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RENATO PEREIRA
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: CLEBER LOBO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: SILVIO TONETTI
Pontuação: 13
Posição: NC
Nome: SILVIO TONETTI
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: RENATO PEREIRA
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: CLEBER LOBO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JULIANA DALLA NORA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JULIANA DALLA NORA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Pontuação: 23

Passeio