Copa PROTORK / TCC - Enduro Regularidade 2018

4ª Etapa Copa Tcc/Protork 2018 - REGULARIDADE

07/08/2018 09:00 à 17:00
Almirante Tamandaré - PR
Engenheiros da Lama
Localização

Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • 1° Estreantes 5
    Início: 05/08/2018 09:00
    Percurso: 97,000 Km
  • 2° Novatos 5
    Início: 05/08/2018 09:00
    Percurso: 97,000 Km
  • 3° Over 60 3
    Início: 05/08/2018 09:00
    Percurso: 97,000 Km
  • 4° Open 40 3
    Início: 05/08/2018 09:00
    Percurso: 97,000 Km
  • 5° Duplas Graduados 3
    Início: 05/08/2018 09:00
    Percurso: 97,000 Km
  • 6° Over 50 3
    Início: 05/08/2018 09:00
    Percurso: 97,000 Km
  • 7° Junior 5
    Início: 05/08/2018 09:00
    Percurso: 97,000 Km
  • 8° Over 40 3
    Início: 05/08/2018 09:00
    Percurso: 97,000 Km
  • 9° Sênior 3
    Início: 05/08/2018 09:00
    Percurso: 97,000 Km
  • 10° Master 3
    Início: 05/08/2018 09:00
    Percurso: 97,000 Km
  • 11° Passeio
    Início: 05/08/2018 09:00
    Percurso: 50,000 Km
Sobre o Organizador
Categoria - Estreantes(11)
Nome: HUGO SCHRICKTE
Cidade: Curitiba
Nº: 16
Status: Pago
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 22
Status: Pago
Nome: JULIANA DALLA NORA
Cidade: Curitiba
Nº: 24
Status: Pago
Nome: EVAIR CARDOSO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 8
Status: Pago
Nome: CLEBER LOBO
Cidade: Curitiba
Nº: 50
Status: Pago
Nome: RICARDO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 21
Status: Pago
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Cidade: Palmeira
Nº: 58
Status: Pago
Nome: WALLACE SCHUARTZ VENANTE
Cidade: Palmeira
Nº: 59
Status: Pago
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Cidade: Palmeira
Nº: 60
Status: Pago
Nome: SILVIO TONETTI
Cidade: Curitiba
Nº: 65
Status: Organizador
Nome: RENATO PEREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 64
Status: Organizador
Categoria - Novatos(4)
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 20
Status: Pago
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Cidade: Curitiba
Nº: 55
Status: Organizador
Nome: URBANO REISDORFER
Cidade: Curitiba
Nº: 51
Status: Organizador
Nome: CARLOS SILVA
Cidade: Pinhais
Nº: 63
Status: Organizador
Categoria - Over 60(2)
Nome: MARCOS WERLANG
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Pago
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Cidade: Curitiba
Nº: 45
Status: Pago
Categoria - Open 40(5)
Nome: HELIO SENKO
Cidade: Curitiba
Nº: 34
Status: Pago
Nome: MARCELO PAGANELLI
Cidade: Campo Largo
Nº: 29
Status: Pago
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Cidade: Palmeira
Nº: 7
Status: Pago
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Cidade: Curitiba
Nº: 26
Status: Pago
Nome: CEZAR DE LIMA
Cidade: Curitiba
Nº: 61
Status: Organizador
Categoria - Duplas Graduados(4)
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 13
Status: Pago
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 33
Status: Pago
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 41
Status: Pago
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 57
Status: Pago
Categoria - Junior(11)
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Cidade: Curitiba
Nº: 23
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 25
Status: Pago
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Cidade: Curitiba
Nº: 9
Status: Pago
Nome: FABIO PROCEK
Cidade: Curitiba
Nº: 19
Status: Pago
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 2
Status: Pago
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Cidade: Curitiba
Nº: 49
Status: Pago
Nome: WILLIAN DONÁ
Cidade: Curitiba
Nº: 6
Status: Pago
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Cidade: Curitiba
Nº: 39
Status: Organizador
Nome: ELIÉSER KOKOT
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 47
Status: Organizador
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 40
Status: Organizador
Nome: IVAIR MARCILIO
Cidade: Pinhais
Nº: 62
Status: Organizador
Categoria - Over 40(8)
Nome: EWERSON ZENI
Cidade: Piraquara
Nº: 32
Status: Pago
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Cidade: Curitiba
Nº: 35
Status: Pago
Nome: FABIO JOAQUIM
Cidade: Curitiba
Nº: 54
Status: Pago
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 27
Status: Pago
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 10
Status: Pago
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Cidade: Curitiba
Nº: 12
Status: Pago
Nome: LEANDRO DALKE
Cidade: Curitiba
Nº: 11
Status: Pago
Nome: JULIO GUMY
Cidade: Palmeira
Nº: 14
Status: Pago
Categoria - Sênior(9)
Nome: SIDNEI PESSIN
Cidade: Curitiba
Nº: 36
Status: Pago
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Cidade: Curitiba
Nº: 28
Status: Pago
Nome: DEVAIR F. GOMES
Cidade: Curitiba
Nº: 15
Status: Pago
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 31
Status: Pago
Nome: JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA
Cidade: Curitiba
Nº: 38
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 42
Status: Pago
Nome: MARCELO ALVES
Cidade: Curitiba
Nº: 4
Status: Pago
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 1
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 46
Status: Pago
Categoria - Master(6)
Nome: DIEGO PANGRACIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 44
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 52
Status: Pago
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Cidade: Curitiba
Nº: 53
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 30
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 43
Status: Pago
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 48
Status: Organizador
Categoria - Passeio(1)
Nome: LUIZ MARCOS LEANDRO DE ALMEIDA
Cidade: Curitiba
Nº: 56
Status: Pago
Posição: 1
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 328
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 351
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 562
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: LEANDRO DALKE
Tempo: 708
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 937
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: LEANDRO DALKE
Tempo: 1419
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: FABIO PROCEK
Tempo: 2063
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: FABIO PROCEK
Tempo: 3707
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 4040
Pontuação: 25
Posição: 10
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 11
Nome: EVAIR CARDOSO
Tempo: 4950
Pontuação: 25
Posição: 12
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Tempo: 58458
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: ELIÉSER KOKOT
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 14
Nome: URBANO REISDORFER
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 15
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 16
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 17
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 18
Nome: WILLIAN DONÁ
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 19
Nome: IVAIR MARCILIO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 20
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 21
Nome: ELIÉSER KOKOT
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 22
Nome: CEZAR DE LIMA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 23
Nome: CEZAR DE LIMA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 24
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 25
Nome: WILLIAN DONÁ
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 26
Nome: IVAIR MARCILIO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 27
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 28
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 29
Nome: HELIO SENKO
Tempo: 5232
Pontuação: 25
Posição: 30
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Tempo: 12740
Pontuação: 25
Posição: 31
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 14134
Pontuação: 25
Posição: 32
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Tempo: 18712
Pontuação: 25
Posição: 33
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Tempo: 29914
Pontuação: 25
Posição: 34
Nome: CARLOS SILVA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 35
Nome: RENATO PEREIRA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 36
Nome: URBANO REISDORFER
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 37
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 38
Nome: CARLOS SILVA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 39
Nome: SILVIO TONETTI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 40
Nome: SILVIO TONETTI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 41
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 42
Nome: RENATO PEREIRA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 43
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 389
Pontuação: 22
Posição: 44
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Tempo: 66600
Pontuação: 23
Posição: 45
Nome: MARCELO PAGANELLI
Tempo: 66600
Pontuação: 23
Posição: 46
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 86400
Pontuação: 23
Posição: 47
Nome: MARCELO PAGANELLI
Tempo: 86400
Pontuação: 23
Posição: 48
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Tempo: 86400
Pontuação: 23
Posição: 49
Nome: CLEBER LOBO
Tempo: 86400
Pontuação: 23
Posição: 50
Nome: JULIANA DALLA NORA
Tempo: 86400
Pontuação: 23
Posição: 51
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Tempo: 86400
Pontuação: 23
Posição: 52
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Tempo: 86400
Pontuação: 23
Posição: 53
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 535
Pontuação: 22
Posição: 54
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Tempo: 86400
Pontuação: 23
Posição: 55
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 938
Pontuação: 22
Posição: 56
Nome: EVAIR CARDOSO
Tempo: 10342
Pontuação: 25
Posição: 57
Nome: CLEBER FELTRACO
Tempo: 66600
Pontuação: 23
Posição: 58
Nome: CLEBER FELTRACO
Tempo: 86400
Pontuação: 23
Posição: 59
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Tempo: 970
Pontuação: 22
Posição: 60
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 1248
Pontuação: 22
Posição: 61
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Tempo: 2063
Pontuação: 22
Posição: 62
Nome: DIEGO PANGRACIO
Tempo: 454
Pontuação: 20
Posição: 63
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 840
Pontuação: 20
Posição: 64
Nome: DIEGO PANGRACIO
Tempo: 1011
Pontuação: 20
Posição: 65
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Tempo: 2250
Pontuação: 22
Posição: 66
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 7655
Pontuação: 22
Posição: 67
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Tempo: 18893
Pontuação: 22
Posição: 68
Nome: HELIO SENKO
Tempo: 20158
Pontuação: 22
Posição: 69
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Tempo: 29992
Pontuação: 22
Posição: 70
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Tempo: 35481
Pontuação: 22
Posição: 71
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Tempo: 51848
Pontuação: 22
Posição: 72
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Tempo: 1009
Pontuação: 20
Posição: 73
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Tempo: 2405
Pontuação: 20
Posição: 74
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 2519
Pontuação: 18
Posição: 75
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Tempo: 2602
Pontuação: 20
Posição: 76
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 1899
Pontuação: 18
Posição: 77
Nome: EWERSON ZENI
Tempo: 86400
Pontuação: 23
Posição: 78
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 8488
Pontuação: 20
Posição: 79
Nome: DEVAIR F. GOMES
Tempo: 2037
Pontuação: 16
Posição: 80
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Tempo: 18495
Pontuação: 22
Posição: 81
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 1889
Pontuação: 18
Posição: 82
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 2661
Pontuação: 20
Posição: 83
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 3211
Pontuação: 18
Posição: 84
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Tempo: 14715
Pontuação: 18
Posição: 85
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 3926
Pontuação: 16
Posição: 86
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Tempo: 22874
Pontuação: 20
Posição: 87
Nome: HUGO SCHRICKTE
Tempo: 29351
Pontuação: 20
Posição: 88
Nome: HUGO SCHRICKTE
Tempo: 63172
Pontuação: 20
Posição: 89
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Tempo: 65371
Pontuação: 20
Posição: 90
Nome: DEVAIR F. GOMES
Tempo: 2616
Pontuação: 18
Posição: 91
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 22929
Pontuação: 18
Posição: 92
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 28182
Pontuação: 18
Posição: 93
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 29332
Pontuação: 18
Posição: 94
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Tempo: 32864
Pontuação: 18
Posição: 95
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 66081
Pontuação: 18
Posição: 96
Nome: WALLACE SCHUARTZ VENANTE
Tempo: 72150
Pontuação: 18
Posição: 97
Nome: FABIO JOAQUIM
Tempo: 4211
Pontuação: 16
Posição: 98
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Tempo: 18161
Pontuação: 22
Posição: 99
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Tempo: 21616
Pontuação: 22
Posição: 100
Nome: MARCELO ALVES
Tempo: 86400
Pontuação: 23
Posição: 101
Nome: JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA
Tempo: 86400
Pontuação: 23
Posição: 102
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 4461
Pontuação: 16
Posição: 103
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Tempo: 17751
Pontuação: 16
Posição: 104
Nome: SIDNEI PESSIN
Tempo: 4517
Pontuação: 15
Posição: 105
Nome: FABIO JOAQUIM
Tempo: 7864
Pontuação: 15
Posição: 106
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 16522
Pontuação: 15
Posição: 107
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 7953
Pontuação: 14
Posição: 108
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Tempo: 7988
Pontuação: 14
Posição: 109
Nome: EWERSON ZENI
Tempo: 27595
Pontuação: 13
Posição: 110
Nome: MARCELO ALVES
Tempo: 29101
Pontuação: 13
Posição: 111
Nome: JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA
Tempo: 29451
Pontuação: 12
Posição: 112
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Tempo: 34339
Pontuação: 16
Posição: 113
Nome: WALLACE SCHUARTZ VENANTE
Tempo: 47360
Pontuação: 16
Posição: 114
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Tempo: 50804
Pontuação: 15
Posição: 115
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 51819
Pontuação: 15
Posição: 116
Nome: CLEBER LOBO
Tempo: 55402
Pontuação: 14
Posição: 117
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 56980
Pontuação: 14
Posição: 118
Nome: JULIANA DALLA NORA
Tempo: 58884
Pontuação: 13
Posição: 119
Nome: SIDNEI PESSIN
Tempo: 60442
Pontuação: 14
Posição: 120
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 63050
Pontuação: 12

Estreantes

Posição: 1
Nome: EVAIR CARDOSO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: EVAIR CARDOSO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: HUGO SCHRICKTE
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: HUGO SCHRICKTE
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: WALLACE SCHUARTZ VENANTE
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: WALLACE SCHUARTZ VENANTE
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: CLEBER LOBO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: JULIANA DALLA NORA
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 12
Posição: NC
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: JULIANA DALLA NORA
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: CLEBER LOBO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: SILVIO TONETTI
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: SILVIO TONETTI
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RENATO PEREIRA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RENATO PEREIRA
Pontuação: 23

Novatos

Posição: 1
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Pontuação: 25
Posição: NC
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: CARLOS SILVA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: URBANO REISDORFER
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: CARLOS SILVA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: URBANO REISDORFER
Pontuação: 23

Over 60

Posição: 1
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Pontuação: 22

Open 40

Posição: 1
Nome: HELIO SENKO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: HELIO SENKO
Pontuação: 22
Posição: NL
Nome: MARCELO PAGANELLI
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: MARCELO PAGANELLI
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: CEZAR DE LIMA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: CEZAR DE LIMA
Pontuação: 23

Duplas Graduados

Posição: 1
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 18

Over 50

Junior

Posição: 1
Nome: FABIO PROCEK
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: FABIO PROCEK
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Pontuação: 16
Posição: NL
Nome: CLEBER FELTRACO
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: CLEBER FELTRACO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ELIÉSER KOKOT
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WILLIAN DONÁ
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: IVAIR MARCILIO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ELIÉSER KOKOT
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WILLIAN DONÁ
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: IVAIR MARCILIO
Pontuação: 23

Over 40

Posição: 1
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: FABIO JOAQUIM
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: FABIO JOAQUIM
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: EWERSON ZENI
Pontuação: 13
Posição: NC
Nome: EWERSON ZENI
Pontuação: 23

Sênior

Posição: 1
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: DEVAIR F. GOMES
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: DEVAIR F. GOMES
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: SIDNEI PESSIN
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: SIDNEI PESSIN
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: MARCELO ALVES
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA
Pontuação: 12
Posição: NC
Nome: JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: MARCELO ALVES
Pontuação: 23

Master

Posição: 1
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: DIEGO PANGRACIO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: DIEGO PANGRACIO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 18
Posição: ORG
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Pontuação: 23

Passeio