Copa PROTORK / TCC - Enduro Regularidade 2019

7ª e 8ª ETAPA COPA TCC/PROTORK 2019 - REGULARIDADE

18/08/2019 09:00 à 14:00
Palmeira - PR
Mandorovás No Galeto
Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • 1° Master 3
    Início: 18/08/2019 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 2° Sênior 3
    Início: 18/08/2019 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 3° Over 40 3
    Início: 18/08/2019 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 4° Junior 5
    Início: 18/08/2019 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 5° Over 50
    Início: 18/08/2019 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 6° Open 40 3
    Início: 18/08/2019 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 7° Novatos 5
    Início: 18/08/2019 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 8° Trail Turismo 5
    Início: 18/08/2019 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 9° Duplas
    Início: 18/08/2019 09:00
    Voltas: 1 voltas

Inscritos

Categoria - Master(12)
Nome: EDUARDO HIERT
Cidade: Toledo
Nº: 13
Status: Pago
Nome: ELTON LUIS GENARO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 26
Status: Pago
Nome: DIEGO ANHESINI DIAS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 41
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 55
Status: Pago
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Cidade: Imbituva
Nº: 67
Status: Pago
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 66
Status: Pago
Nome: EMERSON LENIAR
Cidade: Reserva
Nº: 10
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 48
Status: Pago
Nome: FERNANDO BOROWY
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 91
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 76
Status: Pago
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Cidade: Curitiba
Nº: 84
Status: Pago
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 82
Status: Pago
Categoria - Sênior(17)
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Cidade: Curitiba
Nº: 28
Status: Pago
Nome: ALEXEI MORASTONI
Cidade: São Miguel do Iguaçu
Nº: 33
Status: Pago
Nome: DIEGO KUBIS CASTRO FERREIRA
Cidade: Castro
Nº: 38
Status: Pago
Nome: CARLOS AUGUSTO
Cidade: Castro
Nº: 49
Status: Pago
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Cidade: Rolândia
Nº: 21
Status: Pago
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Cidade: Castro
Nº: 23
Status: Pago
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 52
Status: Pago
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 24
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 50
Status: Pago
Nome: AKIHITO URDIALES
Cidade: Curitiba
Nº: 56
Status: Pago
Nome: ANDERSON MÜLLER
Cidade: Guarapuava
Nº: 36
Status: Pago
Nome: PÉRICLES DUTRA
Cidade: Londrina
Nº: 9
Status: Pago
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 93
Status: Pago
Nome: MATEUS JEAN MOLETA MOLETA
Cidade: Imbituva
Nº: 94
Status: Pago
Nome: CLECIO HIERT
Cidade: Toledo
Nº: 86
Status: Pago
Nome: GUILHERME ANTONIO ALVES
Cidade: União da Vitória
Nº: 90
Status: Pago
Nome: GUSTAVO HIERT
Cidade: Toledo
Nº: 85
Status: Pago
Categoria - Over 40(10)
Nome: ADRIANO ROSTIROLA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 30
Status: Pago
Nome: WAGNER RIGONI
Cidade: Palmeira
Nº: 35
Status: Organizador
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 58
Status: Pago
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Cidade: Curitiba
Nº: 62
Status: Pago
Nome: JOIR DE OLIVEIRA BOR BORGES
Cidade: Toledo
Nº: 46
Status: Pago
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 43
Status: Pago
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Cidade: Cascavel
Nº: 39
Status: Pago
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 75
Status: Pago
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Cidade: Toledo
Nº: 5
Status: Pago
Nome: JULIO GUMY
Cidade: Palmeira
Nº: 1
Status: Organizador
Categoria - Junior(12)
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Cidade: União da Vitória
Nº: 7
Status: Pago
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Cidade: Curitiba
Nº: 65
Status: Pago
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 71
Status: Pago
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Cidade: Castro
Nº: 47
Status: Pago
Nome: FREDERICO LOZASSO
Cidade: São Mateus do Sul
Nº: 53
Status: Pago
Nome: JEAN MARCOWICZ
Cidade: Castro
Nº: 88
Status: Pago
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Cidade: Curitiba
Nº: 95
Status: Pago
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Cidade: Palmeira
Nº: 11
Status: Pago
Nome: ELEANDRO DA SILVA LEMES
Cidade: Telêmaco Borba
Nº: 15
Status: Pago
Nome: PEDRO LUIZ MORAES
Cidade: Telêmaco Borba
Nº: 16
Status: Pago
Nome: WILLIAN DONÁ
Cidade: Curitiba
Nº: 6
Status: Pago
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 3
Status: Organizador
Categoria - Over 50(8)
Nome: JOSÉ WALUS NETO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 20
Status: Pago
Nome: ROSNI VISENTIN FERREIRA
Cidade: Guarapuava
Nº: 27
Status: Pago
Nome: FLAVIO TROMBETTA
Cidade: Matinhos
Nº: 29
Status: Pago
Nome: MARCOS CESAR SZYMINOVICZ
Cidade: União da Vitória
Nº: 54
Status: Pago
Nome: LEONEL DOMINGOS SCHOENBERGER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 70
Status: Pago
Nome: ARTUR JOSE FIETZ
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 77
Status: Pago
Nome: MANOEL LUIZ CONTI
Cidade: Rolândia
Nº: 40
Status: Pago
Nome: LUIZ FERNANDO FELIPSEN
Cidade: União da Vitória
Nº: 25
Status: Pago
Categoria - Open 40(8)
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 22
Status: Organizador
Nome: MARCELO PAGANELLI
Cidade: Campo Largo
Nº: 60
Status: Pago
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Cidade: Curitiba
Nº: 73
Status: Pago
Nome: EVAIR CARDOSO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 44
Status: Pago
Nome: ROBERTO FARINHAK
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 17
Status: Pago
Nome: MARCOS WERLANG
Cidade: Curitiba
Nº: 14
Status: Pago
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 89
Status: Pago
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 81
Status: Pago
Categoria - Novatos(18)
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 31
Status: Pago
Nome: RICARDO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 69
Status: Pago
Nome: RODRIGO MATEUS LOMAN
Cidade: Castro
Nº: 68
Status: Pago
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Cidade: Campo Largo
Nº: 19
Status: Pago
Nome: RICARDO DE GEUS
Cidade: Ortigueira
Nº: 96
Status: Pago
Nome: NETO PASSONE
Cidade: Palmeira
Nº: 92
Status: Pago
Nome: EDSON FAGUNDES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 42
Status: Pago
Nome: LINCOLN SILVA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 59
Status: Pago
Nome: BRUNO NATUCCI MONGRUEL
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 83
Status: Pago
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 87
Status: Organizador
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Cidade: Palmeira
Nº: 64
Status: Organizador
Nome: JONILSON BORATO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 37
Status: Pago
Nome: EVERTON LUIZ KAPP
Cidade: Ortigueira
Nº: 79
Status: Pago
Nome: EDUARDO ANTONIO FROZA
Cidade: Marmeleiro
Nº: 51
Status: Pago
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Cidade: Curitiba
Nº: 80
Status: Pago
Nome: HAMILTON ARAUJO
Cidade: Curitiba
Nº: 18
Status: Pago
Nome: ALISON RAIMUNDO MATOS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 12
Status: Pago
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Cidade: Porto União
Nº: 4
Status: Pago
Categoria - Trail Turismo(2)
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 78
Status: Pago
Nome: WALLACE SCHUARTZ VENANTE
Cidade: Palmeira
Nº: 63
Status: Pago
Categoria - Duplas(6)
Nome: CARLOS VINICIO BUENO CONSTANSKI (Parceiro: MARCUS GRESKIV)
Cidade: Curiúva
Nº: 32
Status: Pago
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI (Parceiro: LAURO ELIEL CARNEIRO)
Cidade: Castro
Nº: 72
Status: Pago
Nome: CLEITON J SILVA (Parceiro: BRUNO DE OLIVEIRA LACERDA)
Cidade: Castro
Nº: 61
Status: Pago
Nome: CARLOS (CACÁ) BUSCH (Parceiro: LEONARDO SCHERR BRANDI)
Cidade: Piraquara
Nº: 45
Status: Pago
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS (Parceiro: JARBAS DE QUADROS )
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 74
Status: Organizador
Nome: NICO LEFFERS (Parceiro: EDWARD ROBIN LEFFERS)
Cidade:
Nº: 34
Status: Pago

Localização

Ranking Geral

Posição: 1
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Voltas:1
Tempo: 107
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Voltas:1
Tempo: 108
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Voltas:1
Tempo: 118
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Voltas:1
Tempo: 131
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: JEAN MARCOWICZ
Voltas:1
Tempo: 146
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Voltas:1
Tempo: 154
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Voltas:1
Tempo: 157
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Voltas:1
Tempo: 177
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:1
Tempo: 206
Pontuação: 22
Posição: 10
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Voltas:1
Tempo: 238
Pontuação: 25
Posição: 11
Nome: CLECIO HIERT
Voltas:1
Tempo: 260
Pontuação: 25
Posição: 12
Nome: CLECIO HIERT
Voltas:1
Tempo: 161
Pontuação: 22
Posição: 13
Nome: WILLIAN DONÁ
Voltas:1
Tempo: 180
Pontuação: 22
Posição: 14
Nome: MARCIO GAIDESKI
Voltas:1
Tempo: 199
Pontuação: 22
Posição: 15
Nome: WILLIAN DONÁ
Voltas:1
Tempo: 246
Pontuação: 22
Posição: 16
Nome: MARCIO GAIDESKI
Voltas:1
Tempo: 280
Pontuação: 22
Posição: 17
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Voltas:1
Tempo: 231
Pontuação: 20
Posição: 18
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:1
Tempo: 265
Pontuação: 20
Posição: 19
Nome: PÉRICLES DUTRA
Voltas:1
Tempo: 343
Pontuação: 22
Posição: 20
Nome: LINCOLN SILVA
Voltas:1
Tempo: 392
Pontuação: 25
Posição: 21
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Voltas:1
Tempo: 315
Pontuação: 18
Posição: 22
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:1
Tempo: 398
Pontuação: 25
Posição: 23
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Voltas:1
Tempo: 84600
Pontuação: 23
Posição: 24
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Tempo: 84600
Pontuação: 23
Posição: 25
Nome: CARLOS AUGUSTO
Voltas:1
Tempo: 283
Pontuação: 20
Posição: 26
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Voltas:1
Tempo: 366
Pontuação: 20
Posição: 27
Nome: EDUARDO HIERT
Voltas:1
Tempo: 401
Pontuação: 20
Posição: 28
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Voltas:1
Tempo: 697
Pontuação: 20
Posição: 29
Nome: PÉRICLES DUTRA
Voltas:1
Tempo: 317
Pontuação: 18
Posição: 30
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Tempo: 332
Pontuação: 22
Posição: 31
Nome: JONILSON BORATO
Voltas:1
Tempo: 442
Pontuação: 25
Posição: 32
Nome: ANDERSON MÜLLER
Voltas:1
Tempo: 378
Pontuação: 18
Posição: 33
Nome: DAGOMAR SLONGO
Voltas:1
Tempo: 666
Pontuação: 20
Posição: 34
Nome: PEDRO LUIZ MORAES
Voltas:1
Tempo: 318
Pontuação: 16
Posição: 35
Nome: GUSTAVO HIERT
Voltas:1
Tempo: 353
Pontuação: 16
Posição: 36
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Voltas:1
Tempo: 383
Pontuação: 15
Posição: 37
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Voltas:1
Tempo: 411
Pontuação: 16
Posição: 38
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:1
Tempo: 417
Pontuação: 18
Posição: 39
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Voltas:1
Tempo: 478
Pontuação: 20
Posição: 40
Nome: DAGOMAR SLONGO
Voltas:1
Tempo: 523
Pontuação: 18
Posição: 41
Nome: EDUARDO HIERT
Voltas:1
Tempo: 534
Pontuação: 18
Posição: 42
Nome: ANDERSON MÜLLER
Voltas:1
Tempo: 464
Pontuação: 14
Posição: 43
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Voltas:1
Tempo: 544
Pontuação: 16
Posição: 44
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Voltas:1
Tempo: 602
Pontuação: 16
Posição: 45
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Voltas:1
Tempo: 522
Pontuação: 15
Posição: 46
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Voltas:1
Tempo: 533
Pontuação: 13
Posição: 47
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Voltas:1
Tempo: 554
Pontuação: 15
Posição: 48
Nome: GUILHERME ANTONIO ALVES
Voltas:1
Tempo: 753
Pontuação: 16
Posição: 49
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Voltas:1
Tempo: 644
Pontuação: 15
Posição: 50
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Voltas:1
Tempo: 792
Pontuação: 15
Posição: 51
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Voltas:1
Tempo: 702
Pontuação: 14
Posição: 52
Nome: DIEGO KUBIS CASTRO FERREIRA
Voltas:1
Tempo: 743
Pontuação: 12
Posição: 53
Nome: PEDRO LUIZ MORAES
Voltas:1
Tempo: 872
Pontuação: 18
Posição: 54
Nome: JONILSON BORATO
Voltas:1
Tempo: 875
Pontuação: 25
Posição: 55
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Voltas:1
Tempo: 1230
Pontuação: 16
Posição: 56
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Voltas:1
Tempo: 84600
Pontuação: 23
Posição: 57
Nome: JOIR DE OLIVEIRA BOR BORGES
Voltas:1
Tempo: 1232
Pontuação: 15
Posição: 58
Nome: GUILHERME ANTONIO ALVES
Voltas:1
Tempo: 752
Pontuação: 11
Posição: 59
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Voltas:1
Tempo: 883
Pontuação: 18
Posição: 60
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Voltas:1
Tempo: 1143
Pontuação: 16
Posição: 61
Nome: JOIR DE OLIVEIRA BOR BORGES
Voltas:1
Tempo: 2139
Pontuação: 16
Posição: 62
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Voltas:1
Tempo: 40556
Pontuação: 16
Posição: 63
Nome: AKIHITO URDIALES
Voltas:1
Tempo: 898
Pontuação: 14
Posição: 64
Nome: GUSTAVO HIERT
Voltas:1
Tempo: 953
Pontuação: 13
Posição: 65
Nome: AKIHITO URDIALES
Voltas:1
Tempo: 962
Pontuação: 10
Posição: 66
Nome: MARCOS WERLANG
Voltas:1
Tempo: 1084
Pontuação: 25
Posição: 67
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Voltas:1
Tempo: 1129
Pontuação: 11
Posição: 68
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Voltas:1
Tempo: 1297
Pontuação: 16
Posição: 69
Nome: DIEGO KUBIS CASTRO FERREIRA
Voltas:1
Tempo: 1352
Pontuação: 12
Posição: 70
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Voltas:1
Tempo: 1759
Pontuação: 15
Posição: 71
Nome: ELTON LUIS GENARO
Voltas:1
Tempo: 872
Pontuação: 14
Posição: 72
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:1
Tempo: 1038
Pontuação: 14
Posição: 73
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Tempo: 1057
Pontuação: 13
Posição: 74
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:1
Tempo: 1094
Pontuação: 13
Posição: 75
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Voltas:1
Tempo: 84600
Pontuação: 23
Posição: 76
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:1
Tempo: 1075
Pontuação: 12
Posição: 77
Nome: ELEANDRO DA SILVA LEMES
Voltas:1
Tempo: 84600
Pontuação: 23
Posição: 78
Nome: FREDERICO LOZASSO
Voltas:1
Tempo: 84600
Pontuação: 23
Posição: 79
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Voltas:1
Tempo: 1166
Pontuação: 12
Posição: 80
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Voltas:1
Tempo: 1282
Pontuação: 14
Posição: 81
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Voltas:1
Tempo: 1559
Pontuação: 9
Posição: 82
Nome: FERNANDO BOROWY
Voltas:1
Tempo: 1607
Pontuação: 12
Posição: 83
Nome: DIEGO ANHESINI DIAS
Voltas:1
Tempo: 1934
Pontuação: 11
Posição: 84
Nome: DIEGO ANHESINI DIAS
Voltas:1
Tempo: 1987
Pontuação: 11
Posição: 85
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Voltas:1
Tempo: 2067
Pontuação: 8
Posição: 86
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Voltas:1
Tempo: 2356
Pontuação: 15
Posição: 87
Nome: JEAN MARCOWICZ
Voltas:1
Tempo: 2126
Pontuação: 13
Posição: 88
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Voltas:1
Tempo: 2197
Pontuação: 14
Posição: 89
Nome: FERNANDO BOROWY
Voltas:1
Tempo: 2415
Pontuação: 10
Posição: 90
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Voltas:1
Tempo: 2428
Pontuação: 11
Posição: 91
Nome: CARLOS AUGUSTO
Voltas:1
Tempo: 2470
Pontuação: 10
Posição: 92
Nome: ELTON LUIS GENARO
Voltas:1
Tempo: 3002
Pontuação: 10
Posição: 93
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Voltas:1
Tempo: 39947
Pontuação: 9
Posição: 94
Nome: MATEUS JEAN MOLETA MOLETA
Voltas:1
Tempo: 45412
Pontuação: 8
Posição: 95
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Tempo: 69149
Pontuação: 7
Posição: 96
Nome: WAGNER RIGONI
Voltas:1
Tempo: 84600
Pontuação: 23
Posição: 97
Nome: ALEXEI MORASTONI
Voltas:1
Tempo: 84600
Pontuação: 23
Posição: 98
Nome: EMERSON LENIAR
Voltas:1
Tempo: 84600
Pontuação: 23
Posição: 99
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Tempo: 84600
Pontuação: 23
Posição: 100
Nome: MATEUS JEAN MOLETA MOLETA
Voltas:1
Tempo: 84600
Pontuação: 23
Posição: 101
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Voltas:1
Tempo: 84600
Pontuação: 23
Posição: 102
Nome: RICARDO DE GEUS
Voltas:1
Tempo: 430
Pontuação: 22
Posição: 103
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Voltas:1
Tempo: 84600
Pontuação: 23
Posição: 104
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Voltas:1
Tempo: 896
Pontuação: 22
Posição: 105
Nome: MARCOS WERLANG
Voltas:1
Tempo: 1102
Pontuação: 22
Posição: 106
Nome: MARCELO PAGANELLI
Voltas:1
Tempo: 1287
Pontuação: 20
Posição: 107
Nome: ROBERTO FARINHAK
Voltas:1
Tempo: 2515
Pontuação: 20
Posição: 108
Nome: JULIO GUMY
Voltas:1
Tempo: 84600
Pontuação: 23
Posição: 109
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:1
Tempo: 1514
Pontuação: 18
Posição: 110
Nome: ROBERTO FARINHAK
Voltas:1
Tempo: 2693
Pontuação: 18
Posição: 111
Nome: MARCELO PAGANELLI
Voltas:1
Tempo: 2739
Pontuação: 18
Posição: 112
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:1
Tempo: 3249
Pontuação: 16
Posição: 113
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:1
Tempo: 5250
Pontuação: 16
Posição: 114
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Voltas:1
Tempo: 10810
Pontuação: 15
Posição: 115
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Voltas:1
Tempo: 15862
Pontuação: 15
Posição: 116
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Voltas:1
Tempo: 58616
Pontuação: 15
Posição: 117
Nome: ADRIANO ROSTIROLA
Voltas:1
Tempo: 84600
Pontuação: 23
Posição: 118
Nome: JULIO GUMY
Voltas:1
Tempo: 88200
Pontuação: 23
Posição: 119
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Voltas:1
Tempo: 88200
Pontuação: 23
Posição: 120
Nome: EDUARDO ANTONIO FROZA
Voltas:1
Tempo: 1423
Pontuação: 20
Posição: 121
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Tempo: 88200
Pontuação: 23
Posição: 122
Nome: RICARDO DE GEUS
Voltas:1
Tempo: 418
Pontuação: 22
Posição: 123
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:1
Tempo: 535
Pontuação: 22
Posição: 124
Nome: NETO PASSONE
Voltas:1
Tempo: 541
Pontuação: 16
Posição: 125
Nome: EDSON FAGUNDES
Voltas:1
Tempo: 884
Pontuação: 18
Posição: 126
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:1
Tempo: 1160
Pontuação: 22
Posição: 127
Nome: EVERTON LUIZ KAPP
Voltas:1
Tempo: 626
Pontuação: 15
Posição: 128
Nome: ALISON RAIMUNDO MATOS
Voltas:1
Tempo: 947
Pontuação: 22
Posição: 129
Nome: LINCOLN SILVA
Voltas:1
Tempo: 1059
Pontuação: 15
Posição: 130
Nome: EDUARDO ANTONIO FROZA
Voltas:1
Tempo: 1165
Pontuação: 20
Posição: 131
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:1
Tempo: 1866
Pontuação: 16
Posição: 132
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Voltas:1
Tempo: 2000
Pontuação: 18
Posição: 133
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Voltas:1
Tempo: 2483
Pontuação: 15
Posição: 134
Nome: ALISON RAIMUNDO MATOS
Voltas:1
Tempo: 3221
Pontuação: 16
Posição: 135
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Voltas:1
Tempo: 88200
Pontuação: 23
Posição: 136
Nome: EMERSON LENIAR
Voltas:1
Tempo: 88200
Pontuação: 23
Posição: 137
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:1
Tempo: 5103
Pontuação: 15
Posição: 138
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Voltas:1
Tempo: 1272
Pontuação: 13
Posição: 139
Nome: EDSON FAGUNDES
Voltas:1
Tempo: 1302
Pontuação: 12
Posição: 140
Nome: EVERTON LUIZ KAPP
Voltas:1
Tempo: 1737
Pontuação: 12
Posição: 141
Nome: NETO PASSONE
Voltas:1
Tempo: 2370
Pontuação: 10
Posição: 142
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Voltas:1
Tempo: 2853
Pontuação: 8
Posição: 143
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Voltas:1
Tempo: 3967
Pontuação: 9
Posição: 144
Nome: RODRIGO MATEUS LOMAN
Voltas:1
Tempo: 4622
Pontuação: 7
Posição: 145
Nome: RODRIGO MATEUS LOMAN
Voltas:1
Tempo: 9352
Pontuação: 7
Posição: 146
Nome: BRUNO NATUCCI MONGRUEL
Voltas:1
Tempo: 22392
Pontuação: 6
Posição: 147
Nome: BRUNO NATUCCI MONGRUEL
Voltas:1
Tempo: 30279
Pontuação: 6
Posição: 148
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Voltas:1
Tempo: 88200
Pontuação: 23
Posição: 149
Nome: ALEXEI MORASTONI
Voltas:1
Tempo: 88200
Pontuação: 23
Posição: 150
Nome: ELEANDRO DA SILVA LEMES
Voltas:1
Tempo: 88200
Pontuação: 23
Posição: 151
Nome: WAGNER RIGONI
Voltas:1
Tempo: 88200
Pontuação: 23
Posição: 152
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Voltas:1
Tempo: 88200
Pontuação: 23
Posição: 153
Nome: ADRIANO ROSTIROLA
Voltas:1
Tempo: 88200
Pontuação: 23
Posição: 154
Nome: FREDERICO LOZASSO
Voltas:1
Tempo: 88200
Pontuação: 23

Master

Posição: 1
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: EDUARDO HIERT
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: EDUARDO HIERT
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: ELTON LUIS GENARO
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:1
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:1
Pontuação: 12
Posição: 9
Nome: FERNANDO BOROWY
Voltas:1
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: DIEGO ANHESINI DIAS
Voltas:1
Pontuação: 11
Posição: 10
Nome: DIEGO ANHESINI DIAS
Voltas:1
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: ELTON LUIS GENARO
Voltas:1
Pontuação: 10
Posição: 11
Nome: FERNANDO BOROWY
Voltas:1
Pontuação: 10
Posição: NL
Nome: EMERSON LENIAR
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: EMERSON LENIAR
Voltas:1
Pontuação: 23

Sênior

Posição: 1
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: CLECIO HIERT
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CLECIO HIERT
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: PÉRICLES DUTRA
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: CARLOS AUGUSTO
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ANDERSON MÜLLER
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: PÉRICLES DUTRA
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: GUILHERME ANTONIO ALVES
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: GUSTAVO HIERT
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: AKIHITO URDIALES
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: ANDERSON MÜLLER
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: GUSTAVO HIERT
Voltas:1
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Voltas:1
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: DIEGO KUBIS CASTRO FERREIRA
Voltas:1
Pontuação: 12
Posição: 9
Nome: DIEGO KUBIS CASTRO FERREIRA
Voltas:1
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: GUILHERME ANTONIO ALVES
Voltas:1
Pontuação: 11
Posição: 10
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Voltas:1
Pontuação: 11
Posição: 10
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Voltas:1
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: AKIHITO URDIALES
Voltas:1
Pontuação: 10
Posição: 11
Nome: CARLOS AUGUSTO
Voltas:1
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Voltas:1
Pontuação: 9
Posição: 12
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Voltas:1
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: MATEUS JEAN MOLETA MOLETA
Voltas:1
Pontuação: 8
Posição: 13
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Voltas:1
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Pontuação: 7
Posição: NC
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: MATEUS JEAN MOLETA MOLETA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: ALEXEI MORASTONI
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: ALEXEI MORASTONI
Voltas:1
Pontuação: 23

Over 40

Posição: 1
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MARCIO GAIDESKI
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: MARCIO GAIDESKI
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: DAGOMAR SLONGO
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: DAGOMAR SLONGO
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: JOIR DE OLIVEIRA BOR BORGES
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JOIR DE OLIVEIRA BOR BORGES
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: NL
Nome: ADRIANO ROSTIROLA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: ADRIANO ROSTIROLA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JULIO GUMY
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WAGNER RIGONI
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JULIO GUMY
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WAGNER RIGONI
Voltas:1
Pontuação: 23

Junior

Posição: 1
Nome: JEAN MARCOWICZ
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: WILLIAN DONÁ
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: WILLIAN DONÁ
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: PEDRO LUIZ MORAES
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: PEDRO LUIZ MORAES
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: JEAN MARCOWICZ
Voltas:1
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Voltas:1
Pontuação: 12
Posição: NL
Nome: FREDERICO LOZASSO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: ELEANDRO DA SILVA LEMES
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: FREDERICO LOZASSO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: ELEANDRO DA SILVA LEMES
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Voltas:1
Pontuação: 23

Over 50

Open 40

Posição: 1
Nome: MARCOS WERLANG
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: MARCOS WERLANG
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCELO PAGANELLI
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ROBERTO FARINHAK
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ROBERTO FARINHAK
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: MARCELO PAGANELLI
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: ORG
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Voltas:1
Pontuação: 23

Novatos

Posição: 1
Nome: JONILSON BORATO
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: JONILSON BORATO
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: LINCOLN SILVA
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: ALISON RAIMUNDO MATOS
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: RICARDO DE GEUS
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: RICARDO DE GEUS
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: EDUARDO ANTONIO FROZA
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: EDUARDO ANTONIO FROZA
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: EDSON FAGUNDES
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ALISON RAIMUNDO MATOS
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: NETO PASSONE
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: EVERTON LUIZ KAPP
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: LINCOLN SILVA
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 8
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Voltas:1
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: EDSON FAGUNDES
Voltas:1
Pontuação: 12
Posição: 9
Nome: EVERTON LUIZ KAPP
Voltas:1
Pontuação: 12
Posição: 11
Nome: NETO PASSONE
Voltas:1
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Voltas:1
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Voltas:1
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: RODRIGO MATEUS LOMAN
Voltas:1
Pontuação: 7
Posição: 14
Nome: RODRIGO MATEUS LOMAN
Voltas:1
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: BRUNO NATUCCI MONGRUEL
Voltas:1
Pontuação: 6
Posição: 15
Nome: BRUNO NATUCCI MONGRUEL
Voltas:1
Pontuação: 6
Posição: NL
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Voltas:1
Pontuação: 23

Trail Turismo

Duplas