Trail Clube de Curitiba

Copa TCC Enduro Regularidade 2022

7ª E 8ª ETAPA COPA TCC 2022 ENDURO DE REGULARIDADE - SBTC

16/10/2022 10:00 à 16:00
São Bento do Sul - SC
São Bento Trail Clube - SBTC
Localização

Compartilhe:
  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • 1º Elite
    Início: 16/10/2022 10:00
  • 2º Graduado
    Início: 16/10/2022 10:00
  • 3º Over 40
    Início: 16/10/2022 10:00
  • 4º Intermediária
    Início: 16/10/2022 10:00
  • 5º Open 40
    Início: 16/10/2022 10:00
  • 6º Duplas
    Início: 16/10/2022 10:00
  • 7º Over 50
    Início: 16/10/2022 10:00
  • 8º GPS
    Início: 16/10/2022 10:00
  • 9º Novatos
    Início: 16/10/2022 10:00
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Categoria - Elite(5)
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 14
Status: Organizador
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 27
Status: Pago
Nome: EDUARDO DRANKA FILHO
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 30
Status: Pago
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Cidade: Imbituva
Nº: 39
Status: Pago
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 68
Status: Pago
Categoria - Graduado(4)
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Cidade: Rolândia
Nº: 6
Status: Organizador
Nome: WILLIAN DE PADUA
Cidade: Curitiba
Nº: 25
Status: Pago
Nome: MATEUS JEAN MOLETA
Cidade: Imbituva
Nº: 38
Status: Pago
Nome: DJEISON LUIZ DA LUZ
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 45
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Over 40(8)
Nome: JEAN SCHOLZ
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 5
Status: Pago
Nome: DENILSON BONFANTI
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 8
Status: Pago
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Cidade: Curitiba
Nº: 16
Status: Pago
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 24
Status: Pago
Nome: JULIANO FABRICIO KOGLER
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 43
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Cidade: Curitiba
Nº: 47
Status: Pago
Nome: ALEXANDER HINKE
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 58
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MICHEL LINKE
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 63
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Intermediária(7)
Nome: EDUARDO RAMONN
Cidade: São José
Nº: 2
Status: Pago
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 36
Status: Pago
Nome: FREDY ALAN MINATTI
Cidade: Jaraguá do Sul
Nº: 37
Status: Pago
Nome: LUCAS DE PAULO
Cidade: Palhoça
Nº: 52
Status: Pago
Nome: RUAN PAUL
Cidade: Joinville
Nº: 53
Status: Pago
Nome: GUSTAVO KRAUTZ
Cidade: Palhoça
Nº: 55
Status: Pago
Nome: DOUGLAS GREIPEL
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 57
Status: Pago
Categoria - Open 40(10)
Nome: DIULIANO OLIVEIRA
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 9
Status: Pago
Nome: MARCOS WERLANG
Cidade: Curitiba
Nº: 15
Status: Pago
Nome: ALAN FERREIRA
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 41
Status: Pago
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 46
Status: Pago
Nome: MARCIO JOSÉ DE SOUZA
Cidade: Joinville
Nº: 49
Status: Pago
Nome: CAETANO GOIS
Cidade: Curitiba
Nº: 50
Status: Pago
Nome: BENNO VERNER KLITZKE
Cidade: Benedito Novo
Nº: 51
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CLEI JEFERSON CORREA
Cidade: Schroeder
Nº: 54
Status: Pago
Nome: CONRADO ROBERTO LIEBL
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 56
Status: Pago
Nome: LUIS FERNANDO NEPPEL
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 61
Status: Pago
Categoria - Duplas(9)
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL (Parceiro: FERNANDO PYKOCZ)
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 11
Status: Pago
Nome: MILTON MERIZIO (Parceiro: TONI LEANDRO MERIZIO)
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 13
Status: Pago
Nome: AMAURI CABRINI FRANK (Parceiro: RENATO ALVES)
Cidade: Curitiba
Nº: 20
Status: Pago
Nome: ANDREY BEIGER (Parceiro: ELTON LIMA)
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 23
Status: Pago
Nome: MARCOS HOLDORF (Parceiro: MICHAEL HOLDORF)
Cidade: Benedito Novo
Nº: 40
Status: Pago
Nome: LUI ANDRÉ FIETZ (Parceiro: ADIR LANGHAMMER)
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 42
Status: Pago
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO (Parceiro: FELIPE MERIZIO)
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 70
Status: Pago
Nome: IVAN PONTICELLI (Parceiro: DANIEL LAUTER BORGES)
Cidade: Jaraguá do Sul
Nº: 71
Status: Pago
Nome: EDER LIMA (Parceiro: LUÍS FELIPE FIETZ)
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 72
Status: Pago
Categoria - Over 50(7)
Nome: LEOPOLDO RIBEIRO
Cidade: Piraquara
Nº: 4
Status: Pago
Nome: RICARDO KEIL
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 10
Status: Pago
Nome: MAURO LIMA
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 12
Status: Pago
Nome: EWERSON ZENI
Cidade: Piraquara
Nº: 18
Status: Pago
Nome: ALISEU FARIA
Cidade: Benedito Novo
Nº: 22
Status: Pago
Nome: VENDELINO JOSE SCHOEFFEL
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 28
Status: Pago
Nome: EDUARDO GRADIMIR DRANKA
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 29
Status: Pago
Categoria - GPS(2)
Nome: ANGELO HENRIQUE FARIA DOS SANTOS
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 60
Status: Pago
Nome: BRUNO PAUL
Cidade: Joinville
Nº: 62
Status: Pago
Categoria - Novatos(9)
Nome: DANIEL MAZZOCCATO
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 1
Status: Pago
Nome: HENRIQUE LEMOS
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 3
Status: Pago
Nome: JOAO STOBERL
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 7
Status: Pago
Nome: PATRICK LEMOS
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 19
Status: Pago
Nome: WILIAN FLEISCHMANN
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 21
Status: Pago
Nome: TIAGOO BAIL
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 31
Status: Pago
Nome: GERSON NEPPEL
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 48
Status: Pago
Nome: ANDREAS HOLDORF
Cidade: Benedito Novo
Nº: 59
Status: Pago
Nome: TIAGO BAIL
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 69
Status: Pago
Posição: 1
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 3
Nome: EDUARDO RAMONN
Tempo: 57
Pontuação: 23
Posição: 4
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
Tempo: 127
Pontuação: 23
Posição: 5
Nome: EDUARDO DRANKA FILHO
Tempo: 148
Pontuação: 23
Posição: 6
Nome: EDUARDO RAMONN
Tempo: 190
Pontuação: 23
Posição: 7
Nome: EDER LIMA
Tempo: 0
Pontuação: 22
Posição: 8
Nome: MATEUS JEAN MOLETA
Tempo: 440
Pontuação: 23
Posição: 9
Nome: EDER LIMA
Tempo: 0
Pontuação: 22
Posição: 10
Nome: WILLIAN DE PADUA
Tempo: 686
Pontuação: 23
Posição: 11
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Tempo: 108000
Pontuação: 23
Posição: 12
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 108000
Pontuação: 23
Posição: 13
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Tempo: 115200
Pontuação: 23
Posição: 14
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 115200
Pontuação: 23
Posição: 15
Nome: LUCAS DE PAULO
Tempo: 145
Pontuação: 22
Posição: 16
Nome: LUCAS DE PAULO
Tempo: 264
Pontuação: 22
Posição: 17
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 468
Pontuação: 23
Posição: 18
Nome: CONRADO ROBERTO LIEBL
Tempo: 586
Pontuação: 23
Posição: 19
Nome: TIAGO BAIL
Tempo: 1435
Pontuação: 23
Posição: 20
Nome: EDUARDO DRANKA FILHO
Tempo: 220
Pontuação: 22
Posição: 21
Nome: MATEUS JEAN MOLETA
Tempo: 746
Pontuação: 22
Posição: 22
Nome: CLEI JEFERSON CORREA
Tempo: 1037
Pontuação: 22
Posição: 23
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 1130
Pontuação: 22
Posição: 24
Nome: DENILSON BONFANTI
Tempo: 1362
Pontuação: 22
Posição: 25
Nome: WILLIAN DE PADUA
Tempo: 1689
Pontuação: 22
Posição: 26
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Tempo: 1799
Pontuação: 22
Posição: 27
Nome: MARCOS HOLDORF
Tempo: 0
Pontuação: 20
Posição: 28
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 0
Pontuação: 20
Posição: 29
Nome: GUSTAVO KRAUTZ
Tempo: 156
Pontuação: 20
Posição: 30
Nome: FREDY ALAN MINATTI
Tempo: 280
Pontuação: 18
Posição: 31
Nome: GUSTAVO KRAUTZ
Tempo: 394
Pontuação: 20
Posição: 32
Nome: FREDY ALAN MINATTI
Tempo: 395
Pontuação: 18
Posição: 33
Nome: RUAN PAUL
Tempo: 605
Pontuação: 16
Posição: 34
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 1089
Pontuação: 20
Posição: 35
Nome: DENILSON BONFANTI
Tempo: 2040
Pontuação: 20
Posição: 36
Nome: DOUGLAS GREIPEL
Tempo: 2230
Pontuação: 16
Posição: 37
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Tempo: 2340
Pontuação: 18
Posição: 38
Nome: JEAN SCHOLZ
Tempo: 2468
Pontuação: 20
Posição: 39
Nome: DOUGLAS GREIPEL
Tempo: 980
Pontuação: 15
Posição: 40
Nome: RUAN PAUL
Tempo: 2322
Pontuação: 15
Posição: 41
Nome: PATRICK LEMOS
Tempo: 27426
Pontuação: 23
Posição: 42
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
Tempo: 4448
Pontuação: 20
Posição: 43
Nome: CONRADO ROBERTO LIEBL
Tempo: 4876
Pontuação: 23
Posição: 44
Nome: CLEI JEFERSON CORREA
Tempo: 7232
Pontuação: 22
Posição: 45
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 7363
Pontuação: 20
Posição: 46
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Tempo: 10891
Pontuação: 18
Posição: 47
Nome: DIULIANO OLIVEIRA
Tempo: 11216
Pontuação: 18
Posição: 48
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 12066
Pontuação: 18
Posição: 49
Nome: ALEXANDER HINKE
Tempo: 10560
Pontuação: 16
Posição: 50
Nome: HENRIQUE LEMOS
Tempo: 11040
Pontuação: 22
Posição: 51
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Tempo: 2574
Pontuação: 14
Posição: 52
Nome: JEAN SCHOLZ
Tempo: 12717
Pontuação: 16
Posição: 53
Nome: WILIAN FLEISCHMANN
Tempo: 18734
Pontuação: 20
Posição: 54
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Tempo: 12741
Pontuação: 15
Posição: 55
Nome: MARCIO JOSÉ DE SOUZA
Tempo: 29930
Pontuação: 16
Posição: 56
Nome: ALEXANDER HINKE
Tempo: 31789
Pontuação: 15
Posição: 57
Nome: MARCIO JOSÉ DE SOUZA
Tempo: 34293
Pontuação: 20
Posição: 58
Nome: IVAN PONTICELLI
Tempo: 0
Pontuação: 18
Posição: 59
Nome: IVAN PONTICELLI
Tempo: 0
Pontuação: 18
Posição: 60
Nome: ANDREY BEIGER
Tempo: 0
Pontuação: 16
Posição: 61
Nome: MARCOS HOLDORF
Tempo: 0
Pontuação: 16
Posição: 62
Nome: PATRICK LEMOS
Tempo: 45263
Pontuação: 16
Posição: 63
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 0
Pontuação: 15
Posição: 64
Nome: MILTON MERIZIO
Tempo: 0
0
Posição: 65
Nome: MILTON MERIZIO
Tempo: 0
0
Posição: 66
Nome: ANDREAS HOLDORF
Tempo: 47585
Pontuação: 16
Posição: 67
Nome: CAETANO GOIS
Tempo: 80112
Pontuação: 16
Posição: 68
Nome: CAETANO GOIS
Tempo: 60964
Pontuação: 15
Posição: 69
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 89179
Pontuação: 15
Posição: 70
Nome: JOAO STOBERL
Tempo: 49261
Pontuação: 14
Posição: 71
Nome: LUIS FERNANDO NEPPEL
Tempo: 96920
Pontuação: 14
Posição: 72
Nome: TIAGO BAIL
Tempo: 50100
Pontuação: 13
Posição: 73
Nome: ALAN FERREIRA
Tempo: 97210
Pontuação: 13
Posição: 74
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Tempo: 0
0
Posição: 75
Nome: WILIAN FLEISCHMANN
Tempo: 34624
Pontuação: 22
Posição: 76
Nome: JOAO STOBERL
Tempo: 24039
Pontuação: 18
Posição: 77
Nome: GERSON NEPPEL
Tempo: 41852
Pontuação: 20
Posição: 78
Nome: HENRIQUE LEMOS
Tempo: 45893
Pontuação: 18
Posição: 79
Nome: DANIEL MAZZOCCATO
Tempo: 48440
Pontuação: 15
Posição: 80
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Tempo: 35798
Pontuação: 14
Posição: 81
Nome: GERSON NEPPEL
Tempo: 46333
Pontuação: 15
Posição: 82
Nome: DIULIANO OLIVEIRA
Tempo: 51970
Pontuação: 18
Posição: 83
Nome: DANIEL MAZZOCCATO
Tempo: 107316
Pontuação: 14
Posição: 84
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Tempo: 0
0
Posição: 85
Nome: ANDREY BEIGER
Tempo: 0
0
Posição: 86
Nome: LUI ANDRÉ FIETZ
Tempo: 0
0
Posição: 87
Nome: LUI ANDRÉ FIETZ
Tempo: 0
0
Posição: 88
Nome: ANDREAS HOLDORF
Tempo: 107512
Pontuação: 13
Posição: 89
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Tempo: 108000
0
Posição: 90
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Tempo: 108000
0
Posição: 91
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Tempo: 115200
0
Posição: 92
Nome: ALAN FERREIRA
Tempo: 115200
0
Posição: 93
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Tempo: 115200
0
Posição: 94
Nome: LUIS FERNANDO NEPPEL
Tempo: 115200
0

Elite

Posição: 1
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
Pontuação: 23
Posição: 1
Nome: EDUARDO DRANKA FILHO
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: EDUARDO DRANKA FILHO
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Pontuação: 18
Posição: ORG
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 23

Graduado

Posição: 1
Nome: WILLIAN DE PADUA
Pontuação: 23
Posição: 1
Nome: MATEUS JEAN MOLETA
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: MATEUS JEAN MOLETA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: WILLIAN DE PADUA
Pontuação: 22
Posição: ORG
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Pontuação: 23

Over 40

Posição: 1
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: DENILSON BONFANTI
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JEAN SCHOLZ
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: DENILSON BONFANTI
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ALEXANDER HINKE
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: JEAN SCHOLZ
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: ALEXANDER HINKE
Pontuação: 15
Posição: NL
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
0
Posição: NL
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
0

Intermediária

Posição: 1
Nome: EDUARDO RAMONN
Pontuação: 23
Posição: 1
Nome: EDUARDO RAMONN
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: LUCAS DE PAULO
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: LUCAS DE PAULO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: GUSTAVO KRAUTZ
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: GUSTAVO KRAUTZ
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: FREDY ALAN MINATTI
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: FREDY ALAN MINATTI
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: DOUGLAS GREIPEL
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: RUAN PAUL
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RUAN PAUL
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: DOUGLAS GREIPEL
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Pontuação: 14

Open 40

Posição: 1
Nome: CONRADO ROBERTO LIEBL
Pontuação: 23
Posição: 1
Nome: CONRADO ROBERTO LIEBL
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: CLEI JEFERSON CORREA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: CLEI JEFERSON CORREA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: MARCIO JOSÉ DE SOUZA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: DIULIANO OLIVEIRA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: DIULIANO OLIVEIRA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: MARCIO JOSÉ DE SOUZA
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: CAETANO GOIS
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: CAETANO GOIS
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: LUIS FERNANDO NEPPEL
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: ALAN FERREIRA
Pontuação: 13
Posição: NC
Nome: ALAN FERREIRA
0
Posição: NC
Nome: LUIS FERNANDO NEPPEL
0
Posição: NL
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
0
Posição: NL
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
0

Duplas

Posição: 1
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Pontuação: 23
Posição: 1
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: EDER LIMA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: EDER LIMA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: MARCOS HOLDORF
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: IVAN PONTICELLI
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: IVAN PONTICELLI
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ANDREY BEIGER
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: MARCOS HOLDORF
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 15
Posição: NC
Nome: LUI ANDRÉ FIETZ
0
Posição: NC
Nome: LUI ANDRÉ FIETZ
0
Posição: NC
Nome: ANDREY BEIGER
0
Posição: NL
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
0
Posição: NL
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
0
Posição: NL
Nome: MILTON MERIZIO
0
Posição: NL
Nome: MILTON MERIZIO
0

Over 50

GPS

Novatos

Posição: 1
Nome: PATRICK LEMOS
Pontuação: 23
Posição: 1
Nome: TIAGO BAIL
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: HENRIQUE LEMOS
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: WILIAN FLEISCHMANN
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: GERSON NEPPEL
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: WILIAN FLEISCHMANN
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JOAO STOBERL
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: HENRIQUE LEMOS
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ANDREAS HOLDORF
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: PATRICK LEMOS
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: DANIEL MAZZOCCATO
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: GERSON NEPPEL
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: DANIEL MAZZOCCATO
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: JOAO STOBERL
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: TIAGO BAIL
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: ANDREAS HOLDORF
Pontuação: 13