Trail Clube de Curitiba

Copa TCC Enduro Regularidade 2021

3ª Etapa - Copa TCC De Enduro Regularidade 2021

15/08/2021 09:00
Palmeira - PR
Mandorovás No Galeto
Localização

Compartilhe:
  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • 1º Master 5
    Início: 15/08/2021 09:00
  • 2º Sênior 5
    Início: 15/08/2021 09:00
  • 3º Over 40 5
    Início: 15/08/2021 09:00
  • 4º Junior 7
    Início: 15/08/2021 09:00
  • 5º Open 40 3
    Início: 15/08/2021 09:00
    TCC 40 50 55 OU MAIS
  • 6º Over 50 3
    Início: 15/08/2021 09:00
    APENAS PARANAENSE
  • 7º Novatos 10
    Início: 15/08/2021 09:00
  • 8º Duplas 3
    Início: 15/08/2021 09:00
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Categoria - Master(9)
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Cidade: Curitiba
Nº: 23
Status: Pago
Nome: EDUARDO HIERT
Cidade: Toledo
Nº: 33
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 35
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 44
Status: Pago
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Cidade: Curitiba
Nº: 54
Status: Pago
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Cidade: Imbituva
Nº: 80
Status: Pago
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 4
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 96
Status: Pago
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 101
Status: Organizador
Categoria - Sênior(14)
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Cidade: Toledo
Nº: 27
Status: Pago
Nome: MARCOS FRONER
Cidade: Medianeira
Nº: 43
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 50
Status: Pago
Nome: MARCOS FELIPE GASIOLA
Cidade: Guaraniaçu
Nº: 11
Status: Pago
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 84
Status: Pago
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 65
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 82
Status: Pago
Nome: PAULO CESAR ZAFANELLI GONÇALVES
Cidade: Curitiba
Nº: 40
Status: Pago
Nome: AKIHITO URDIALES
Cidade: Curitiba
Nº: 39
Status: Pago
Nome: CARLOS AUGUSTO
Cidade: Castro
Nº: 21
Status: Pago
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Cidade: Curitiba
Nº: 89
Status: Pago
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 57
Status: Pago
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Cidade: Castro
Nº: 1
Status: Pago
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 87
Status: Pago
Categoria - Over 40(12)
Nome: ALEXEI MORASTONI
Cidade: São Miguel do Iguaçu
Nº: 18
Status: Pago
Nome: PERICLES DUTRA
Cidade: Londrina
Nº: 29
Status: Pago
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Cidade: Curitiba
Nº: 52
Status: Pago
Nome: CARLOS ROBERTO MOREIRA
Cidade: Cascavel
Nº: 72
Status: Pago
Nome: GILSO MORAES
Cidade: Toledo
Nº: 60
Status: Pago
Nome: WILLIAM MAIA ROCHA DA SILVA
Cidade: Londrina
Nº: 5
Status: Pago
Nome: JULIO GUMY
Cidade: Palmeira
Nº: 98
Status: Organizador
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 61
Status: Pago
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Cidade: Cascavel
Nº: 20
Status: Pago
Nome: DENILSON BONFANTI
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 7
Status: Pago
Nome: DIEGO ANHESINI DIAS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 86
Status: Pago
Nome: LUIZ EDUARDO MEHL
Cidade: Curitiba
Nº: 58
Status: Organizador
Categoria - Junior(14)
Nome: ALEXSANDER MODOLON
Cidade: Guarapuava
Nº: 14
Status: Pago
Nome: LUCIANO LUAN ZANARDI ZANARDI
Cidade: Cascavel
Nº: 15
Status: Pago
Nome: RICARDO DE GEUS
Cidade: Ortigueira
Nº: 31
Status: Pago
Nome: CLEITON J SILVA
Cidade: Castro
Nº: 97
Status: Pago
Nome: JONILSON BORATO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 53
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE HETMAN
Cidade: União da Vitória
Nº: 55
Status: Pago
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Cidade: Porto União
Nº: 25
Status: Pago
Nome: RODRIGO GULIN MARTINS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 95
Status: Pago
Nome: LUIS EDUARDO NOGUEIRA
Cidade: Cambé
Nº: 3
Status: Pago
Nome: LEONARDO BARBA
Cidade: Londrina
Nº: 93
Status: Pago
Nome: RICARDO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 49
Status: Pago
Nome: GLAUCIO EVANGELISTA
Cidade: Londrina
Nº: 13
Status: Pago
Nome: WAGNER RIGONI
Cidade: Palmeira
Nº: 47
Status: Organizador
Nome: JOÃO PAULO BOBATO
Cidade: Imbituva
Nº: 45
Status: Pago
Categoria - Open 40(4)
Nome: ROBERTO FARINHAK
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 69
Status: Pago
Nome: MARCOS WERLANG
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Pago
Nome: FREDERICO LOZASSO
Cidade: São Mateus do Sul
Nº: 6
Status: Pago
Nome: MAURO LIMA
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 91
Status: Pago
Categoria - Over 50(2)
Nome: CARLOS ALBERTO SIQUEIRA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 42
Status: Pago
Nome: ROSNI VISENTIN FERREIRA
Cidade: Guarapuava
Nº: 37
Status: Pago
Categoria - Novatos(14)
Nome: EDUARDO RAMONN
Cidade: São José
Nº: 2
Status: Organizador
Nome: JP ZAFAFANELLI
Cidade: Umuarama
Nº: 34
Status: Pago
Nome: EVERTON LUIZ KAPP
Cidade: Ortigueira
Nº: 75
Status: Pago
Nome: RENATO CLEMENTE
Cidade: Cascavel
Nº: 8
Status: Pago
Nome: JÜRGEN MACHADO
Cidade: Palmeira
Nº: 92
Status: Pago
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 41
Status: Pago
Nome: PABLO RUHAM MACHADO
Cidade: Castro
Nº: 90
Status: Pago
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 99
Status: Pago
Nome: MARCO ANTONIO OGLIARI
Cidade: Cascavel
Nº: 73
Status: Organizador
Nome: EDWARD ROBIN LEFFERS
Cidade: Castro
Nº: 56
Status: Pago
Nome: LINCOLN SILVA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 94
Status: Pago
Nome: AUGUSTO AMARAL
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 83
Status: Pago
Nome: LAURO ELIEL CARNEIRO
Cidade: Castro
Nº: 71
Status: Pago
Nome: SODRAQUE ELIAS MAGALHÃES
Cidade: Guaraniaçu
Nº: 26
Status: Pago
Categoria - Duplas(13)
Nome: ERNESTO MACIEL (Parceiro: RAFAEL ALMEIDA)
Cidade: Londrina
Nº: 48
Status: Pago
Nome: ELTON LUIS GENARO (Parceiro: MARCO ANTÔNIO GASPAR)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 36
Status: Pago
Nome: LINDOMAR PAULO VIVIAN (Parceiro: ANDRE LUIS VIVIAN)
Cidade: Castro
Nº: 19
Status: Pago
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS (Parceiro: JARBAS DE QUADROS )
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 70
Status: Pago
Nome: MARCELO ANTUNES DA LUZ (Parceiro: JEAN WILLIAM FAISST)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 59
Status: Pago
Nome: ALTINO JUNIOR HEY (Parceiro: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI)
Cidade: Castro
Nº: 46
Status: Pago
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO (Parceiro: ROBERTO ANDRE WAN-DALL)
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 51
Status: Pago
Nome: ROBERTO ALEXANDRE FAISST (Parceiro: GIOVANNI CALIXTO)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 88
Status: Pago
Nome: FERNANDO BOROWY (Parceiro: ADRIANO ROSTIROLA)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 85
Status: Pago
Nome: ADRIANO ZATERA (Parceiro: ADRIANO BITENCOURT)
Cidade: Curitiba
Nº: 28
Status: Pago
Nome: FELIPE SCHMIDT (Parceiro: VILMAR SCHIMDT SCHIMDT)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 100
Status: Pago
Nome: PEDRO LUIZ MORAES (Parceiro: FABIO RICARDO CARNEIRO)
Cidade: Telêmaco Borba
Nº: 24
Status: Pago
Nome: ALISON RAIMUNDO MATOS (Parceiro: ISAIAS MARQUES)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 22
Status: Pago
Posição: 1
Nome: GLAUCIO EVANGELISTA
Tempo: 90
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FREDERICO LOZASSO
Tempo: 91
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Tempo: 101
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: MARCOS FELIPE GASIOLA
Tempo: 158
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 6
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 7
Nome: RENATO CLEMENTE
Tempo: 126
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Tempo: 212
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 112
Pontuação: 22
Posição: 10
Nome: CLEITON J SILVA
Tempo: 124
Pontuação: 22
Posição: 11
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 157
Pontuação: 25
Posição: 12
Nome: MARCOS FRONER
Tempo: 164
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: MARCOS FRONER
Tempo: 170
Pontuação: 22
Posição: 14
Nome: ELTON LUIS GENARO
Tempo: 203
Pontuação: 23
Posição: 15
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Tempo: 177
Pontuação: 22
Posição: 16
Nome: SODRAQUE ELIAS MAGALHÃES
Tempo: 195
Pontuação: 22
Posição: 17
Nome: CLEITON J SILVA
Tempo: 273
Pontuação: 22
Posição: 18
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 179
Pontuação: 20
Posição: 19
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Tempo: 243
Pontuação: 20
Posição: 20
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 274
Pontuação: 22
Posição: 21
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 311
Pontuação: 20
Posição: 22
Nome: CARLOS AUGUSTO
Tempo: 408
Pontuação: 20
Posição: 23
Nome: ROBERTO FARINHAK
Tempo: 802
Pontuação: 22
Posição: 24
Nome: MARCELO ANTUNES DA LUZ
Tempo: 151
Pontuação: 18
Posição: 25
Nome: LEONARDO BARBA
Tempo: 224
Pontuação: 18
Posição: 26
Nome: CARLOS AUGUSTO
Tempo: 244
Pontuação: 18
Posição: 27
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 417
Pontuação: 18
Posição: 28
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Tempo: 246
Pontuação: 16
Posição: 29
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 306
Pontuação: 16
Posição: 30
Nome: LEONARDO BARBA
Tempo: 441
Pontuação: 20
Posição: 31
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 444
Pontuação: 20
Posição: 32
Nome: ADRIANO ZATERA
Tempo: 704
Pontuação: 20
Posição: 33
Nome: MARCOS FELIPE GASIOLA
Tempo: 485
Pontuação: 16
Posição: 34
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Tempo: 525
Pontuação: 22
Posição: 35
Nome: ALEXSANDER MODOLON
Tempo: 539
Pontuação: 18
Posição: 36
Nome: EVERTON LUIZ KAPP
Tempo: 557
Pontuação: 20
Posição: 37
Nome: LINDOMAR PAULO VIVIAN
Tempo: 582
Pontuação: 15
Posição: 38
Nome: DIEGO ANHESINI DIAS
Tempo: 674
Pontuação: 25
Posição: 39
Nome: MAURO LIMA
Tempo: 1153
Pontuação: 22
Posição: 40
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 680
Pontuação: 18
Posição: 41
Nome: FREDERICO LOZASSO
Tempo: 724
Pontuação: 25
Posição: 42
Nome: RENATO CLEMENTE
Tempo: 735
Pontuação: 25
Posição: 43
Nome: GILSO MORAES
Tempo: 1791
Pontuação: 25
Posição: 44
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 522
Pontuação: 15
Posição: 45
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 709
Pontuação: 14
Posição: 46
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Tempo: 39600
Pontuação: 23
Posição: 47
Nome: PERICLES DUTRA
Tempo: 834
Pontuação: 22
Posição: 48
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 974
Pontuação: 20
Posição: 49
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Tempo: 1018
Pontuação: 18
Posição: 50
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 2230
Pontuação: 22
Posição: 51
Nome: DIEGO ANHESINI DIAS
Tempo: 2651
Pontuação: 20
Posição: 52
Nome: ALEXEI MORASTONI
Tempo: 3723
Pontuação: 18
Posição: 53
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Tempo: 39600
Pontuação: 23
Posição: 54
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 39600
Pontuação: 23
Posição: 55
Nome: MARCIO GAIDESKI
Tempo: 39600
Pontuação: 23
Posição: 56
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Tempo: 90000
Pontuação: 23
Posição: 57
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Tempo: 491
Pontuação: 15
Posição: 58
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Tempo: 712
Pontuação: 16
Posição: 59
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Tempo: 723
Pontuação: 18
Posição: 60
Nome: WILLIAM MAIA ROCHA DA SILVA
Tempo: 39600
Pontuação: 23
Posição: 61
Nome: EDUARDO HIERT
Tempo: 788
Pontuação: 16
Posição: 62
Nome: EDUARDO HIERT
Tempo: 769
Pontuação: 15
Posição: 63
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 39600
Pontuação: 23
Posição: 64
Nome: LUIZ EDUARDO MEHL
Tempo: 39600
Pontuação: 23
Posição: 65
Nome: LUIZ EDUARDO MEHL
Tempo: 90000
Pontuação: 23
Posição: 66
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 90000
Pontuação: 23
Posição: 67
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Tempo: 817
Pontuação: 13
Posição: 68
Nome: LINCOLN SILVA
Tempo: 983
Pontuação: 18
Posição: 69
Nome: RICARDO DE GEUS
Tempo: 910
Pontuação: 16
Posição: 70
Nome: FERNANDO BOROWY
Tempo: 1027
Pontuação: 16
Posição: 71
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 1079
Pontuação: 15
Posição: 72
Nome: AUGUSTO AMARAL
Tempo: 1125
Pontuação: 16
Posição: 73
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Tempo: 1219
Pontuação: 14
Posição: 74
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Tempo: 1072
Pontuação: 12
Posição: 75
Nome: ALEXEI MORASTONI
Tempo: 1249
Pontuação: 16
Posição: 76
Nome: ALEXSANDER MODOLON
Tempo: 379
Pontuação: 14
Posição: 77
Nome: CARLOS ROBERTO MOREIRA
Tempo: 5204
Pontuação: 16
Posição: 78
Nome: RICARDO DE GEUS
Tempo: 365
Pontuação: 15
Posição: 79
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 1348
Pontuação: 14
Posição: 80
Nome: JOÃO PAULO BOBATO
Tempo: 628
Pontuação: 13
Posição: 81
Nome: LUCIANO LUAN ZANARDI ZANARDI
Tempo: 654
Pontuação: 12
Posição: 82
Nome: GILSO MORAES
Tempo: 1273
Pontuação: 15
Posição: 83
Nome: AKIHITO URDIALES
Tempo: 1500
Pontuação: 11
Posição: 84
Nome: LUCIANO LUAN ZANARDI ZANARDI
Tempo: 1522
Pontuação: 15
Posição: 85
Nome: GLAUCIO EVANGELISTA
Tempo: 2053
Pontuação: 14
Posição: 86
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 2244
Pontuação: 14
Posição: 87
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 1522
Pontuação: 13
Posição: 88
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Tempo: 7944
Pontuação: 15
Posição: 89
Nome: PERICLES DUTRA
Tempo: 12731
Pontuação: 15
Posição: 90
Nome: CARLOS ROBERTO MOREIRA
Tempo: 1302
Pontuação: 14
Posição: 91
Nome: DENILSON BONFANTI
Tempo: 8964
Pontuação: 14
Posição: 92
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Tempo: 1682
Pontuação: 13
Posição: 93
Nome: SODRAQUE ELIAS MAGALHÃES
Tempo: 2179
Pontuação: 22
Posição: 94
Nome: MAURO LIMA
Tempo: 2518
Pontuação: 20
Posição: 95
Nome: JONILSON BORATO
Tempo: 2499
Pontuação: 11
Posição: 96
Nome: RODRIGO GULIN MARTINS
Tempo: 28800
Pontuação: 23
Posição: 97
Nome: LINCOLN SILVA
Tempo: 2908
Pontuação: 20
Posição: 98
Nome: LUIS EDUARDO NOGUEIRA
Tempo: 28800
Pontuação: 23
Posição: 99
Nome: WAGNER RIGONI
Tempo: 28800
Pontuação: 23
Posição: 100
Nome: WAGNER RIGONI
Tempo: 90000
Pontuação: 23
Posição: 101
Nome: ROBERTO FARINHAK
Tempo: 1845
Pontuação: 20
Posição: 102
Nome: EVERTON LUIZ KAPP
Tempo: 6155
Pontuação: 18
Posição: 103
Nome: DENILSON BONFANTI
Tempo: 2938
Pontuação: 13
Posição: 104
Nome: JÜRGEN MACHADO
Tempo: 10360
Pontuação: 16
Posição: 105
Nome: JP ZAFAFANELLI
Tempo: 5824
Pontuação: 15
Posição: 106
Nome: ALEXANDRE HETMAN
Tempo: 2962
Pontuação: 10
Posição: 107
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS
Tempo: 3285
Pontuação: 14
Posição: 108
Nome: ALEXANDRE HETMAN
Tempo: 3396
Pontuação: 13
Posição: 109
Nome: JONILSON BORATO
Tempo: 3654
Pontuação: 12
Posição: 110
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 28800
Pontuação: 23
Posição: 111
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 90000
Pontuação: 23
Posição: 112
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 4291
Pontuação: 11
Posição: 113
Nome: JOÃO PAULO BOBATO
Tempo: 4921
Pontuação: 10
Posição: 114
Nome: JÜRGEN MACHADO
Tempo: 5946
Pontuação: 14
Posição: 115
Nome: ALISON RAIMUNDO MATOS
Tempo: 2132
Pontuação: 12
Posição: 116
Nome: AUGUSTO AMARAL
Tempo: 12150
Pontuação: 15
Posição: 117
Nome: JP ZAFAFANELLI
Tempo: 17076
Pontuação: 14
Posição: 118
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Tempo: 2588
Pontuação: 13
Posição: 119
Nome: PEDRO LUIZ MORAES
Tempo: 3186
Pontuação: 13
Posição: 120
Nome: PABLO RUHAM MACHADO
Tempo: 6593
Pontuação: 13
Posição: 121
Nome: LAURO ELIEL CARNEIRO
Tempo: 7723
Pontuação: 12
Posição: 122
Nome: PABLO RUHAM MACHADO
Tempo: 24817
Pontuação: 13
Posição: 123
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Tempo: 90000
Pontuação: 23
Posição: 124
Nome: PAULO CESAR ZAFANELLI GONÇALVES
Tempo: 16811
Pontuação: 12
Posição: 125
Nome: AKIHITO URDIALES
Tempo: 18926
Pontuação: 11
Posição: 126
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Tempo: 28800
Pontuação: 23
Posição: 127
Nome: PAULO CESAR ZAFANELLI GONÇALVES
Tempo: 1749
Pontuação: 10
Posição: 128
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 23953
Pontuação: 12
Posição: 129
Nome: EDWARD ROBIN LEFFERS
Tempo: 28800
Pontuação: 23
Posição: 130
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Tempo: 28800
Pontuação: 23
Posição: 131
Nome: EDUARDO RAMONN
Tempo: 28800
Pontuação: 23
Posição: 132
Nome: MARCO ANTONIO OGLIARI
Tempo: 28800
Pontuação: 23
Posição: 133
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 36718
Pontuação: 13
Posição: 134
Nome: EDUARDO RAMONN
Tempo: 90000
Pontuação: 23
Posição: 135
Nome: MARCO ANTONIO OGLIARI
Tempo: 90000
Pontuação: 23
Posição: 136
Nome: LAURO ELIEL CARNEIRO
Tempo: 28726
Pontuação: 12
Posição: 137
Nome: WILLIAM MAIA ROCHA DA SILVA
Tempo: 32051
Pontuação: 11
Posição: 138
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Tempo: 33530
Pontuação: 11
Posição: 139
Nome: EDWARD ROBIN LEFFERS
Tempo: 52858
Pontuação: 10
Posição: 140
Nome: LUIS EDUARDO NOGUEIRA
Tempo: 5332
Pontuação: 9
Posição: 141
Nome: ERNESTO MACIEL
Tempo: 13069
Pontuação: 11
Posição: 142
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Tempo: 27431
Pontuação: 10
Posição: 143
Nome: MARCIO GAIDESKI
Tempo: 14490
Pontuação: 9
Posição: 144
Nome: FELIPE SCHMIDT
Tempo: 58348
Pontuação: 9
Posição: 145
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 26128
Pontuação: 8
Posição: 146
Nome: RODRIGO GULIN MARTINS
Tempo: 30486
Pontuação: 8
Posição: 147
Nome: ROBERTO ALEXANDRE FAISST
Tempo: 90000
0

Master

Posição: 1
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: EDUARDO HIERT
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: EDUARDO HIERT
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Pontuação: 13
Posição: ORG
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 23

Sênior

Posição: 1
Nome: MARCOS FELIPE GASIOLA
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: MARCOS FRONER
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MARCOS FRONER
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: CARLOS AUGUSTO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CARLOS AUGUSTO
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: MARCOS FELIPE GASIOLA
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: PAULO CESAR ZAFANELLI GONÇALVES
Pontuação: 12
Posição: 9
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: AKIHITO URDIALES
Pontuação: 11
Posição: 10
Nome: AKIHITO URDIALES
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: PAULO CESAR ZAFANELLI GONÇALVES
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: MARCIO GAIDESKI
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 8
Posição: NC
Nome: MARCIO GAIDESKI
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Pontuação: 23

Over 40

Posição: 1
Nome: DIEGO ANHESINI DIAS
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: GILSO MORAES
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: PERICLES DUTRA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: DIEGO ANHESINI DIAS
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ALEXEI MORASTONI
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ALEXEI MORASTONI
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: CARLOS ROBERTO MOREIRA
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: PERICLES DUTRA
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: GILSO MORAES
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: CARLOS ROBERTO MOREIRA
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: DENILSON BONFANTI
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: DENILSON BONFANTI
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: WILLIAM MAIA ROCHA DA SILVA
Pontuação: 11
Posição: NC
Nome: WILLIAM MAIA ROCHA DA SILVA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LUIZ EDUARDO MEHL
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LUIZ EDUARDO MEHL
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 23

Junior

Posição: 1
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: GLAUCIO EVANGELISTA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CLEITON J SILVA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: CLEITON J SILVA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: LEONARDO BARBA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ALEXSANDER MODOLON
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: LEONARDO BARBA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: RICARDO DE GEUS
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: LUCIANO LUAN ZANARDI ZANARDI
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: RICARDO DE GEUS
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ALEXSANDER MODOLON
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: GLAUCIO EVANGELISTA
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: ALEXANDRE HETMAN
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: JOÃO PAULO BOBATO
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: LUCIANO LUAN ZANARDI ZANARDI
Pontuação: 12
Posição: 9
Nome: JONILSON BORATO
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 11
Posição: 10
Nome: JONILSON BORATO
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: JOÃO PAULO BOBATO
Pontuação: 10
Posição: 11
Nome: ALEXANDRE HETMAN
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: LUIS EDUARDO NOGUEIRA
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: RODRIGO GULIN MARTINS
Pontuação: 8
Posição: NC
Nome: RODRIGO GULIN MARTINS
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: LUIS EDUARDO NOGUEIRA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WAGNER RIGONI
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WAGNER RIGONI
Pontuação: 23

Open 40

Posição: 1
Nome: FREDERICO LOZASSO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: FREDERICO LOZASSO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ROBERTO FARINHAK
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: MAURO LIMA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ROBERTO FARINHAK
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: MAURO LIMA
Pontuação: 20
Posição: NL
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 23

Over 50

Novatos

Posição: 1
Nome: RENATO CLEMENTE
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: RENATO CLEMENTE
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: SODRAQUE ELIAS MAGALHÃES
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: SODRAQUE ELIAS MAGALHÃES
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: EVERTON LUIZ KAPP
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: LINCOLN SILVA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LINCOLN SILVA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: EVERTON LUIZ KAPP
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: AUGUSTO AMARAL
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: JÜRGEN MACHADO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: AUGUSTO AMARAL
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: JP ZAFAFANELLI
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: JP ZAFAFANELLI
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: JÜRGEN MACHADO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: PABLO RUHAM MACHADO
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: PABLO RUHAM MACHADO
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: LAURO ELIEL CARNEIRO
Pontuação: 12
Posição: 9
Nome: LAURO ELIEL CARNEIRO
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: EDWARD ROBIN LEFFERS
Pontuação: 10
Posição: NC
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: EDWARD ROBIN LEFFERS
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDUARDO RAMONN
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: MARCO ANTONIO OGLIARI
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDUARDO RAMONN
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: MARCO ANTONIO OGLIARI
Pontuação: 23

Duplas

Posição: 1
Nome: ELTON LUIS GENARO
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ADRIANO ZATERA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCELO ANTUNES DA LUZ
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: FERNANDO BOROWY
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: LINDOMAR PAULO VIVIAN
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: PEDRO LUIZ MORAES
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: ALISON RAIMUNDO MATOS
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: ERNESTO MACIEL
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: FELIPE SCHMIDT
Pontuação: 9
Posição: NL
Nome: ROBERTO ALEXANDRE FAISST
0