Trail Clube de Curitiba

Copa PGMC / TCC Enduro FIM 2020

1ª Etapa Copa C.C.V.V de Enduro FIM - 2020

15/03/2020 10:00 à 18:00
Ponta Grossa - PR
Os kamikazes
Localização

Compartilhe:
  • ENDURO FIM
  • Enduro 1 (E1)
    Início: 15/03/2020 10:00
    Motos importadas 2T até 150 cc. e 4T até 250 cc;
  • Enduro 2 (E2)
    Início: 15/03/2020 10:00
    Motos importadas 2T acima de 151 cc. e 4T acima de 251 cc
  • Enduro 40 (E40)
    Início: 15/03/2020 10:00
    Para pilotos acima de 40 Anos
  • Enduro 4 (E4)
    Início: 15/03/2020 10:00
    Motos nacionais (Força Livre)
  • ENDURO 4 Feminina (E4AF)
    Início: 15/03/2020 10:00
    Categoria Feminina
  • Enduro 50 (E50)
    Início: 15/03/2020 10:00
    - Para pilotos acima de 50 Anos
  • Enduro 5A Iniciantes (E5A)
    Início: 15/03/2020 10:00
    Iniciantes
  • Enduro Duplas (E5B)
    Início: 15/03/2020 10:00
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador

Itens Complementares

Entretenimento
Brinquedos Para Crianças
Geral
Sorteio de Brindes
Alimentação
Almoço
Categoria - Enduro 1 (E1)(16)
Nome: ANDRÉ LAGO MARCANTONIO
Cidade: Maringá
Nº: 2
Status: Pago
Nome: DIEGO BASILIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 11
Status: Pago
Nome: HUGO KAWABATA DE QUEIROZ
Cidade: Tamarana
Nº: 22
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 24
Status: Pago
Nome: MAIKO LEAL
Cidade: Guarapuava
Nº: 27
Status: Pago
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 28
Status: Pago
Nome: CLAUDILINO SANTOS
Cidade: Telêmaco Borba
Nº: 29
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RENAN BAIER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 31
Status: Pago
Nome: LUCAS BUSATTO MARQUES
Cidade: Paranavaí
Nº: 61
Status: Pago
Nome: MAURICIO MARTINS SANTOS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 65
Status: Pago
Nome: JIULIANO RAMOS
Cidade: Maringá
Nº: 64
Status: Pago
Nome: AGENOR DOS SANTOS VARELA
Cidade: Itapema
Nº: 82
Status: Pago
Nome: DIOGENNES LARA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 106
Status: Aguardando Pagamento
Nome: WILLIELSON PRATEZI GALVAO
Cidade: Faxinal
Nº: 108
Status: Pago
Nome: DOUGLAS CARASSA SOUZA
Cidade: Ventania
Nº: 116
Status: Pago
Nome: DEIVIS TABORDA
Cidade: Inácio Martins
Nº: 125
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Enduro 2 (E2)(17)
Nome: BRUNO LOBASCZ
Cidade: Reserva
Nº: 9
Status: Pago
Nome: ELTON LUIS GENARO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 12
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE GRECO
Cidade: Maringá
Nº: 13
Status: Pago
Nome: CAIO CESAR CARNEIRO
Cidade: Reserva
Nº: 15
Status: Pago
Nome: FLAVIO LEANDRO DE BOER
Cidade: Castro
Nº: 17
Status: Pago
Nome: JOÃO GUILHERME VANZELLA
Cidade: Califórnia
Nº: 19
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Cidade: Castro
Nº: 25
Status: Pago
Nome: CARLOS AUGUSTO
Cidade: Castro
Nº: 30
Status: Pago
Nome: VENÂNCIO PRESOTTO
Cidade: Guarapuava
Nº: 40
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCIO ALGAYER
Cidade: Guarapuava
Nº: 67
Status: Pago
Nome: RÔMULO BOTTREL
Cidade: Guarapuava
Nº: 72
Status: Pago
Nome: FELIPE ALVES LEGARREA
Cidade: Itapema
Nº: 83
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO GONCALVES RODRIGUES
Cidade: Francisco Alves
Nº: 81
Status: Pago
Nome: RODRIGO GULIN MARTINS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 92
Status: Pago
Nome: DANIEL CUNHA
Cidade: Curitiba
Nº: 104
Status: Pago
Nome: FELIPE DUBEUX DE MIRANDA
Cidade: Carambeí
Nº: 119
Status: Pago
Nome: EDSON BORGES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 129
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Enduro 40 (E40)(19)
Nome: EDERSON TRAMONTIN
Cidade: Reserva
Nº: 16
Status: Pago
Nome: RICARDO MERCER
Cidade: Curitiba
Nº: 20
Status: Pago
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Cidade: Curitiba
Nº: 26
Status: Pago
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 46
Status: Aguardando Pagamento
Nome: PETERSON GUEDES
Cidade: Guarapuava
Nº: 47
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DANIEL ZARPELON
Cidade: Guarapuava
Nº: 68
Status: Pago
Nome: JULIANO TOZETTO TOZETTO
Cidade: Curitiba
Nº: 70
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 73
Status: Pago
Nome: GILBERTO ANTONIO ABRAMOSKI
Cidade: Guarapuava
Nº: 74
Status: Pago
Nome: CLAUDIO ZIELINSKI
Cidade: Guarapuava
Nº: 85
Status: Pago
Nome: DALTON ELIAS DE BRITO
Cidade: Guarapuava
Nº: 86
Status: Pago
Nome: MARCELO G.GOMES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 87
Status: Pago
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 89
Status: Pago
Nome: JACKSON PATRICK KULKA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 97
Status: Pago
Nome: ISAIAS MARQUES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 98
Status: Pago
Nome: FERNANDO FRANCISCO FORTUNA
Cidade: Apucarana
Nº: 102
Status: Pago
Nome: NIVALDO MUNDIN JUNIOR MUNDIN
Cidade: Paranavaí
Nº: 111
Status: Pago
Nome: ANDERSON MÜLLER
Cidade: Guarapuava
Nº: 127
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCOS JOSE DE OLIVEIRA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 128
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 (E4)(15)
Nome: PEDRO BASTOS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 4
Status: Pago
Nome: HELITON RODRIGO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 7
Status: Pago
Nome: VALDINEI SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 45
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOETSO CHARLES STORER
Cidade: Guamiranga
Nº: 49
Status: Pago
Nome: VINICIUS MARTINS SANTOS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 53
Status: Pago
Nome: MATHEUS STUMPF
Cidade: Balsa Nova
Nº: 58
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JEFERSON CORREIA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 76
Status: Pago
Nome: MARCELO TLOMATZKI
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 88
Status: Pago
Nome: ADRIANO COLLI
Cidade: Mandaguaçu
Nº: 90
Status: Pago
Nome: ISAEL MARQUES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 105
Status: Pago
Nome: HAUBER RODRIGUES IAIS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 110
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 113
Status: Pago
Nome: LUIZ FERNANDO DE PONTES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 124
Status: Pago
Nome: FABIO RUBENS DA CRUZ
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 131
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ADILSON RAMOS LAUDELINO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 133
Status: Pago
Categoria - ENDURO 4 Feminina (E4AF)(1)
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 36
Status: Pago
Categoria - Enduro 50 (E50)(10)
Nome: JOSÉ WALUS NETO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 1
Status: Pago
Nome: ROMEU EURICH
Cidade: Apucarana
Nº: 23
Status: Pago
Nome: ANGELINO AMARATH GALVAO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 37
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CARLOS MACIEL PACHECO DOS SANTOS
Cidade: Prudentópolis
Nº: 48
Status: Pago
Nome: CICERO ROGERIO KUNTZ
Cidade: Guarapuava
Nº: 52
Status: Pago
Nome: ARNO SILVESTRE MÜLLER
Cidade: Guarapuava
Nº: 56
Status: Pago
Nome: CAETANO GOIS
Cidade: Curitiba
Nº: 71
Status: Pago
Nome: EVAIR CARDOSO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 95
Status: Pago
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 96
Status: Pago
Nome: ERICO HONORIO NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 132
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Enduro 5A Iniciantes (E5A)(40)
Nome: PATETA LUCAS DIEGO CORRÊA PEDROSO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 3
Status: Pago
Nome: CLEITON DENTINHO SILVA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 5
Status: Pago
Nome: RONALDO WEIBER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 6
Status: Pago
Nome: GABRIEL JOSE REIS
Cidade: Imbituva
Nº: 10
Status: Pago
Nome: VINICIUS NEVES CAETANO
Cidade: Tamarana
Nº: 14
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CLEOER GÖTZ
Cidade: Curitiba
Nº: 18
Status: Pago
Nome: LINDOMAR GONÇALVES
Cidade: Tamarana
Nº: 21
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MATHEUS DE OLIVERIA FEITOZA
Cidade: Reserva
Nº: 33
Status: Pago
Nome: MARCOS ZANCO
Cidade: Reserva
Nº: 34
Status: Pago
Nome: DIOGO ALMEIDA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 38
Status: Pago
Nome: DONAWAN WISNIEVSKI
Cidade: Castro
Nº: 39
Status: Pago
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 41
Status: Pago
Nome: LUCAS MARCHIORI
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 54
Status: Pago
Nome: PAULO RICARDO MLYNARCZUK
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 55
Status: Pago
Nome: ARTHUR MIGUEL SWIECH
Cidade: Palmeira
Nº: 60
Status: Pago
Nome: FELIPE SCHMIDT
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 62
Status: Pago
Nome: EMANOEL JOSE RODRIGUES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 63
Status: Pago
Nome: BRUNO ARCANGELO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 66
Status: Pago
Nome: JÜRGEN MACHADO
Cidade: Palmeira
Nº: 69
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GUSTAVO DINIZ CARASSA SOUZA
Cidade: Piraí do Sul
Nº: 75
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RICARDO CORDEIRO PINTO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 77
Status: Pago
Nome: TIAGO MARIANO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 78
Status: Pago
Nome: JULIO GABRIEL HALMA MOREIRA DA COSTA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 80
Status: Pago
Nome: RICARDO SCHEIFFER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 84
Status: Pago
Nome: EDUARDO BULLA STEFANO
Cidade: Mandaguaçu
Nº: 91
Status: Pago
Nome: RODRIGO FOMENKO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 94
Status: Pago
Nome: IGOR SAMUEL
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 99
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUCAS CALIXTO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 100
Status: Pago
Nome: KELVIM KULKA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 101
Status: Aguardando Pagamento
Nome: WELITON BRUNO NASCIMENTO NASCIMENTO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 107
Status: Pago
Nome: FELIPE MUNDIN
Cidade: Paranavaí
Nº: 109
Status: Pago
Nome: EDINOLIRAM SANTOS
Cidade: Guarapuava
Nº: 114
Status: Aguardando Pagamento
Nome: SAMUEL MARCONDES DE MELO
Cidade: Curitiba
Nº: 115
Status: Pago
Nome: MARLON WILLIAM TILP
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 117
Status: Pago
Nome: LUCIANO SCHEIFER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 118
Status: Pago
Nome: NELSON GUILHERME VOSNIAK VOSNIAK
Cidade: Reserva
Nº: 120
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Cidade: Palmeira
Nº: 121
Status: Pago
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Cidade: Palmeira
Nº: 122
Status: Pago
Nome: ROZALVO CORREIA DE OLIVEIRA
Cidade: Campo Largo
Nº: 126
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ALISSON OLIVEIRA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 130
Status: Pago
Categoria - Enduro Duplas (E5B)(12)
Nome: DHIOGO BRANDES (Parceiro: CLEITON J SILVA)
Cidade: Castro
Nº: 8
Status: Pago
Nome: ANDERSON MENDES LEAL (Parceiro: ALEX ROGUS)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 42
Status: Pago
Nome: LUIZ SILVEIRA (Parceiro: NEYMAR CAMARGO)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 43
Status: Pago
Nome: JOSIEL COELHO (Parceiro: ELISEU OTACILIO COSTELINHA)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 44
Status: Pago
Nome: HELINSON LUGARINI (Parceiro: JHONATAN PONTAROLLO)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 50
Status: Pago
Nome: LAEL MARINS (Parceiro: LEANDRO LEMES PEREIRA)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 51
Status: Pago
Nome: LEANDRO EIDAM (Parceiro: ALEXANDRE MARTINS)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 57
Status: Pago
Nome: EDERSON TLUMASKI (Parceiro: RODRIGO SANTOS DE QUADROS QUADROS)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 79
Status: Pago
Nome: GUSTAVO MEIRA (Parceiro: BRUNO DE OLIVEIRA LACERDA)
Cidade: Castro
Nº: 93
Status: Pago
Nome: JUNIOR GREGGIO (Parceiro: EDUARDO SHMIK)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 103
Status: Pago
Nome: RODOLPHO GANEO (Parceiro: ALEXANDRE GANEO)
Cidade: Jaguariaíva
Nº: 112
Status: Pago
Nome: RENNAN FERREIRA (Parceiro: BRUNO CARDOSO RAMOS)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 134
Status: Aguardando Pagamento
  Diretor de Enduro FIM
JOSÉ WALUS NETO
4299673181
  Diretor de Cronometragem e Apuração
VALDECIR DONIZETTI VALDIR
podiumapura@gmail.com