Trail Clube de Curitiba

Copa PROTORK / TCC - Enduro FIM 2019

4ª ETAPA COPA TCC/PROTORK 2019 - ENDURO FIM

19/05/2019 10:00 à 19:00
Porto Amazonas - PR
Mandorovás No Galeto
Localização

Compartilhe:
  • ENDURO FIM
  • 1º Elite Especial
    Início: 19/05/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 2º Elite Nacional
    Início: 19/05/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 3º Enduro 1 (E1)
    Início: 19/05/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 4º Enduro 2 (E2)
    Início: 19/05/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 5º Enduro 35 (E35)
    Início: 19/05/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 6º Enduro 4 (E4)
    Início: 19/05/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 7º Enduro 45 (E45)
    Início: 19/05/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 8º Enduro 50 (E50)
    Início: 19/05/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 9º Enduro 5A Iniciantes (E5A)
    Início: 19/05/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 10º Enduro 5B (E5B)
    Início: 19/05/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 12º Enduro 4 Light (E4 light)
    Início: 19/05/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 13º Iniciantes - Livre de Cilindrada
    Início: 19/05/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 14º ENDURO 6 - TRILHEIRO/CIDADE
    Início: 19/05/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 15º Feminina
    Início: 19/05/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Categoria - Elite Especial(6)
Nome: RENAN BAIER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 19
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 25
Status: Pago
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Cidade: Curitiba
Nº: 53
Status: Pago
Nome: FELIPE ALVES LEGARREA
Cidade: Itapema
Nº: 56
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 58
Status: Pago
Nome: FLAVIO LEANDRO DE BOER
Cidade: Castro
Nº: 35
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Elite Nacional(4)
Nome: DIEGO BASILIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 3
Status: Pago
Nome: ALCIDES UKAN
Cidade: Campo Largo
Nº: 5
Status: Pago
Nome: AGENOR DOS SANTOS VARELA
Cidade: Itapema
Nº: 57
Status: Pago
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 52
Status: Pago
Categoria - Enduro 1 (E1)(7)
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Cidade: Curitiba
Nº: 18
Status: Pago
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 22
Status: Organizador
Nome: FABRICIO MOMM
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 29
Status: Pago
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 64
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FELIPE DUBEUX DE MIRANDA
Cidade: Carambeí
Nº: 37
Status: Pago
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Cidade: Piraquara
Nº: 68
Status: Pago
Nome: DINAMITE CROSS
Cidade: Curitiba
Nº: 7
Status: Pago
Categoria - Enduro 2 (E2)(9)
Nome: LEANDRO EIDAM
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 14
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 16
Status: Pago
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 27
Status: Pago
Nome: THIAGO GIONA
Cidade: Araucária
Nº: 30
Status: Pago
Nome: EDERSON KUNZ
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 32
Status: Pago
Nome: FERNANDO BOROWY
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 73
Status: Pago
Nome: ELTON LUIS GENARO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 83
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 54
Status: Pago
Nome: REGINALDO GOERGEN
Cidade: Ipiranga
Nº: 47
Status: Pago
Categoria - Enduro 35 (E35)(6)
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 28
Status: Pago
Nome: FABIO RAMOS
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 34
Status: Pago
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 45
Status: Pago
Nome: CLEOER GÖTZ
Cidade: Curitiba
Nº: 21
Status: Organizador
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Cidade: Balsa Nova
Nº: 66
Status: Pago
Nome: JACKSON PATRICK KULKA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 20
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 (E4)(5)
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Cidade: Campo Largo
Nº: 17
Status: Pago
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Cidade: Campo Largo
Nº: 50
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 84
Status: Pago
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Cidade: Colombo
Nº: 36
Status: Pago
Nome: RENNAN FERREIRA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 67
Status: Pago
Categoria - Enduro 45 (E45)(5)
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Cidade: Campo Largo
Nº: 13
Status: Pago
Nome: JULIO GUMY
Cidade: Palmeira
Nº: 26
Status: Organizador
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 39
Status: Pago
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 76
Status: Pago
Nome: JUAREZ PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 85
Status: Pago
Categoria - Enduro 50 (E50)(7)
Nome: ERICO HONORIO NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 2
Status: Pago
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 6
Status: Pago
Nome: JOSÉ WALUS NETO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 79
Status: Pago
Nome: PEDRO SANDRINI
Cidade: Curitiba
Nº: 70
Status: Pago
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Cidade: Curitiba
Nº: 48
Status: Pago
Nome: CARLOS SUSSUMU OTA
Cidade: Curitiba
Nº: 23
Status: Pago
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 82
Status: Pago
Categoria - Enduro 5A Iniciantes (E5A)(3)
Nome: MURILO DE ANDRADE BENATO
Cidade: Campo Largo
Nº: 88
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCELO ANTONIO VENDRAMIN
Cidade: Campo Magro
Nº: 4
Status: Pago
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Cidade: Pinhais
Nº: 75
Status: Pago
Categoria - Enduro 5B (E5B)(6)
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 12
Status: Pago
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 33
Status: Pago
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 38
Status: Pago
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 59
Status: Pago
Nome: EDSON BORGES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 65
Status: Pago
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Cidade: Balsa Nova
Nº: 49
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 Light (E4 light)(5)
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 42
Status: Pago
Nome: WILIAM SCHUTA
Cidade: Araucária
Nº: 44
Status: Pago
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Cidade: Colombo
Nº: 51
Status: Pago
Nome: RAFAEL WOTEKOSKI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 46
Status: Pago
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Cidade: Curitiba
Nº: 81
Status: Pago
Categoria - Iniciantes - Livre de Cilindrada(9)
Nome: MARCOS LUIZ DA SILVA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 1
Status: Pago
Nome: CASSIANO POPÓ
Cidade: Campo Largo
Nº: 8
Status: Pago
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Cidade: Curitiba
Nº: 9
Status: Pago
Nome: THIAGO CALVOSO
Cidade: Araucária
Nº: 31
Status: Pago
Nome: MAURO OSCAR
Cidade: Araucária
Nº: 41
Status: Pago
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 10
Status: Pago
Nome: GUILBER STADLER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 87
Status: Pago
Nome: ALISSON NODARI
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 89
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DENIS LIMA
Cidade: Itaperuçu
Nº: 90
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - ENDURO 6 - TRILHEIRO/CIDADE(10)
Nome: GUSTAVO ZARUR
Cidade: Lapa
Nº: 78
Status: Pago
Nome: RODRIGO NARDELLI
Cidade: Curitiba
Nº: 86
Status: Pago
Nome: JÜRGEN MACHADO
Cidade: Palmeira
Nº: 71
Status: Pago
Nome: THIAGO RIBAS DA LUZ
Cidade: Balsa Nova
Nº: 60
Status: Pago
Nome: FELIPE CAMARGO
Cidade: Colombo
Nº: 11
Status: Pago
Nome: RODOLFO MOLKENTHIN CRUZ
Cidade: Porto Amazonas
Nº: 62
Status: Pago
Nome: MARCELO TALAMINI
Cidade: Campo Largo
Nº: 55
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GIOVANI TEIXEIRA KOSSOVSKI
Cidade: Lapa
Nº: 80
Status: Pago
Nome: RDRIGO ZARUR POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 77
Status: Pago
Nome: MATHEUS STUMPF
Cidade: Balsa Nova
Nº: 61
Status: Pago
Categoria - Feminina(3)
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Cidade: Campo Magro
Nº: 43
Status: Pago
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 24
Status: Pago
Nome: CAMILA SANDRINI
Cidade: Curitiba
Nº: 69
Status: Pago
Posição: 1
Nome: CLEOER GÖTZ
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JULIO GUMY
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: RENAN BAIER
Voltas:4
Tempo: 01:09:39.620
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: DIEGO BASILIO
Voltas:4
Tempo: 01:09:42.190
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: FABRICIO MOMM
Voltas:4
Tempo: 01:10:16.640
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Tempo: 01:10:31.950
Pontuação: 22
Posição: 8
Nome: EDERSON KUNZ
Voltas:4
Tempo: 01:10:52.570
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:4
Tempo: 01:13:33.470
Pontuação: 25
Posição: 10
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Voltas:4
Tempo: 01:14:21.700
Pontuação: 25
Posição: 11
Nome: LEANDRO EIDAM
Voltas:4
Tempo: 01:14:37.260
Pontuação: 25
Posição: 12
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Voltas:4
Tempo: 01:15:20.180
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:16:00.240
Pontuação: 25
Posição: 14
Nome: AGENOR DOS SANTOS VARELA
Voltas:4
Tempo: 01:10:34.170
Pontuação: 22
Posição: 15
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Voltas:4
Tempo: 01:10:54.400
Pontuação: 22
Posição: 16
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:4
Tempo: 01:11:13.940
Pontuação: 22
Posição: 17
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:15:29.180
Pontuação: 22
Posição: 18
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Voltas:4
Tempo: 01:16:08.430
Pontuação: 25
Posição: 19
Nome: MARCELO ANTONIO VENDRAMIN
Voltas:4
Tempo: 01:16:35.440
Pontuação: 25
Posição: 20
Nome: ALCIDES UKAN
Voltas:4
Tempo: 01:11:15.750
Pontuação: 20
Posição: 21
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Tempo: 01:15:38.440
Pontuação: 22
Posição: 22
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Voltas:4
Tempo: 01:15:56.550
Pontuação: 20
Posição: 23
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:4
Tempo: 01:12:40.170
Pontuação: 18
Posição: 24
Nome: REGINALDO GOERGEN
Voltas:4
Tempo: 01:16:21.640
Pontuação: 15
Posição: 25
Nome: HELIO VIEIRA
Voltas:4
Tempo: 01:17:08.100
Pontuação: 22
Posição: 26
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:17:18.740
Pontuação: 18
Posição: 27
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Voltas:4
Tempo: 01:17:39.170
Pontuação: 22
Posição: 28
Nome: FLAVIO LEANDRO DE BOER
Voltas:4
Tempo: 01:12:06.980
Pontuação: 20
Posição: 29
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Voltas:4
Tempo: 01:16:14.350
Pontuação: 20
Posição: 30
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Voltas:4
Tempo: 01:16:18.960
Pontuação: 20
Posição: 31
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Voltas:4
Tempo: 01:17:47.190
Pontuação: 25
Posição: 32
Nome: GUILBER STADLER
Voltas:4
Tempo: 01:18:27.020
Pontuação: 22
Posição: 33
Nome: FELIPE DUBEUX DE MIRANDA
Voltas:4
Tempo: 01:18:35.610
Pontuação: 18
Posição: 34
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Voltas:4
Tempo: 01:18:44.750
Pontuação: 22
Posição: 35
Nome: JACKSON PATRICK KULKA
Voltas:4
Tempo: 01:18:58.050
Pontuação: 20
Posição: 36
Nome: VINI LEANDRO ANTUNES
Voltas:4
Tempo: 01:19:00.980
Pontuação: 18
Posição: 37
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:4
Tempo: 01:20:18.910
Pontuação: 22
Posição: 38
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:4
Tempo: 01:21:59.440
Pontuação: 20
Posição: 39
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Voltas:4
Tempo: 01:23:52.460
Pontuação: 20
Posição: 40
Nome: RENNAN FERREIRA
Voltas:4
Tempo: 01:20:16.390
Pontuação: 18
Posição: 41
Nome: MAURO OSCAR
Voltas:4
Tempo: 01:21:58.870
Pontuação: 20
Posição: 42
Nome: MARCOS LUIZ DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:22:18.580
Pontuação: 22
Posição: 43
Nome: ERICO HONORIO NETO
Voltas:4
Tempo: 01:22:53.980
Pontuação: 20
Posição: 44
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Voltas:4
Tempo: 01:23:04.330
Pontuação: 22
Posição: 45
Nome: JOSÉ WALUS NETO
Voltas:4
Tempo: 01:23:24.860
Pontuação: 18
Posição: 46
Nome: ALISSON NODARI
Voltas:4
Tempo: 01:23:50.450
Pontuação: 20
Posição: 47
Nome: CASSIANO POPÓ
Voltas:4
Tempo: 01:23:54.990
Pontuação: 18
Posição: 48
Nome: FERNANDO BOROWY
Voltas:4
Tempo: 01:25:36.720
Pontuação: 18
Posição: 49
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Voltas:4
Tempo: 01:25:59.200
Pontuação: 18
Posição: 50
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Voltas:4
Tempo: 01:26:57.330
Pontuação: 25
Posição: 51
Nome: WILIAM SCHUTA
Voltas:4
Tempo: 01:27:20.170
Pontuação: 22
Posição: 52
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Voltas:4
Tempo: 01:28:59.720
Pontuação: 20
Posição: 53
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Voltas:4
Tempo: 01:34:41.820
Pontuação: 18
Posição: 54
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Voltas:4
Tempo: 01:20:26.990
Pontuação: 16
Posição: 55
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Voltas:4
Tempo: 01:28:44.850
Pontuação: 16
Posição: 56
Nome: DINAMITE CROSS
Voltas:4
Tempo: 01:34:45.120
Pontuação: 16
Posição: 57
Nome: CARLOS SUSSUMU OTA
Voltas:4
Tempo: 01:33:07.660
Pontuação: 15
Posição: 58
Nome: RAFAEL WOTEKOSKI
Voltas:4
Tempo: 03:29:27.400
Pontuação: 18
Posição: 59
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:4
Tempo: 03:42:19.290
Pontuação: 18
Posição: 60
Nome: FABIO RAMOS
Voltas:4
Tempo: 05:34:21.510
Pontuação: 18
Posição: 61
Nome: PEDRO SANDRINI
Voltas:4
Tempo: 02:33:13.870
Pontuação: 14
Posição: 62
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Voltas:4
Tempo: 05:36:13.510
Pontuação: 16
Posição: 63
Nome: THIAGO GIONA
Voltas:4
Tempo: 05:47:29.140
Pontuação: 16
Posição: 64
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Voltas:4
Tempo: 06:36:38.410
Pontuação: 16
Posição: 65
Nome: EDSON BORGES
Voltas:4
Tempo: 07:24:00.000
Pontuação: 16
Posição: 66
Nome: DENIS LIMA
Voltas:4
Tempo: 01:37:33.760
Pontuação: 14
Posição: 67
Nome: ELTON LUIS GENARO
Voltas:4
Tempo: 07:54:00.000
0
Posição: 68
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Voltas:4
Tempo: 08:24:00.000
0
Posição: 69
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:4
Tempo: 08:24:00.000
0
Posição: 70
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Voltas:4
Tempo: 08:24:00.000
0
Posição: 71
Nome: THIAGO CALVOSO
Voltas:4
Tempo: 08:24:00.000
0

Elite Especial

Posição: 1
Nome: RENAN BAIER
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FLAVIO LEANDRO DE BOER
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Voltas:4
Pontuação: 16

Elite Nacional

Posição: 1
Nome: DIEGO BASILIO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: AGENOR DOS SANTOS VARELA
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ALCIDES UKAN
Voltas:4
Pontuação: 20

Enduro 1 (E1)

Posição: 1
Nome: FABRICIO MOMM
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: FELIPE DUBEUX DE MIRANDA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: DINAMITE CROSS
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: ORG
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 2 (E2)

Posição: 1
Nome: LEANDRO EIDAM
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: EDERSON KUNZ
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: HELIO VIEIRA
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: FERNANDO BOROWY
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: THIAGO GIONA
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: REGINALDO GOERGEN
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: NC
Nome: ELTON LUIS GENARO
Voltas:4
0
Posição: NL
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:4
0

Enduro 35 (E35)

Posição: 1
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JACKSON PATRICK KULKA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: FABIO RAMOS
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: VINI LEANDRO ANTUNES
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: NL
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Voltas:4
0
Posição: ORG
Nome: CLEOER GÖTZ
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 4 (E4)

Posição: 1
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RENNAN FERREIRA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Voltas:4
Pontuação: 16

Enduro 45 (E45)

Posição: 1
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: ORG
Nome: JULIO GUMY
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 50 (E50)

Posição: 1
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ERICO HONORIO NETO
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JOSÉ WALUS NETO
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: CARLOS SUSSUMU OTA
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: PEDRO SANDRINI
Voltas:4
Pontuação: 14

Enduro 5A Iniciantes (E5A)

Posição: 1
Nome: MARCELO ANTONIO VENDRAMIN
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Voltas:4
Pontuação: 22

Enduro 5B (E5B)

Posição: 1
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: EDSON BORGES
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: NL
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Voltas:4
0

Enduro 4 Light (E4 light)

Posição: 1
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: WILIAM SCHUTA
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: RAFAEL WOTEKOSKI
Voltas:4
Pontuação: 18

Iniciantes - Livre de Cilindrada

Posição: 1
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: GUILBER STADLER
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: MARCOS LUIZ DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ALISSON NODARI
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: MAURO OSCAR
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CASSIANO POPÓ
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 7
Nome: DENIS LIMA
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: NC
Nome: THIAGO CALVOSO
Voltas:4
0

ENDURO 6 - TRILHEIRO/CIDADE

Feminina