Trail Clube de Curitiba

Copa TCC de Enduro de FIM 2021

4ª Etapa - Copa TCC De Enduro FIM 2021

17/10/2021 09:00
Bocaiúva do Sul - PR
Treme Terra
Localização

Compartilhe:
  • ENDURO FIM
  • 1º Enduro 1 (E1) 3
    Início: 17/10/2021 09:00
  • 2º Enduro 2 (E2) 3
    Início: 17/10/2021 09:00
  • 3º Enduro 40 (E40) 3
    Início: 17/10/2021 09:00
  • 4º Enduro 4 (E4) 3
    Início: 17/10/2021 09:00
  • 5º Enduro 50 (E50) 3
    Início: 17/10/2021 09:00
  • 6º Enduro 4 Light (E4 light) 3
    Início: 17/10/2021 09:00
  • 7º Iniciantes - Livre de Cilindrada 8
    Início: 17/10/2021 09:00
  • 8º Trilheiros
    Início: 17/10/2021 09:00
  • 9º Feminina
    Início: 17/10/2021 09:00
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Categoria - Enduro 1 (E1)(6)
Nome: DIEGO BASILIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 40
Status: Pago
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 49
Status: Pago
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 52
Status: Pago
Nome: LUAN CAREGNATO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 67
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 94
Status: Pago
Nome: IVAIR MARCILIO
Cidade: Pinhais
Nº: 66
Status: Organizador
Categoria - Enduro 2 (E2)(9)
Nome: CLEITON J SILVA
Cidade: Castro
Nº: 25
Status: Pago
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 34
Status: Pago
Nome: LUIZ VILMAR MAZETTO JUNIOR
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 39
Status: Pago
Nome: EDERSON KUNZ
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 73
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 76
Status: Pago
Nome: CLAUDIO MARQUES
Cidade: Guarapuava
Nº: 100
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 43
Status: Pago
Nome: RENAN BAIER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 65
Status: Pago
Nome: ALFREDO GELINSKI NETO GELINSKI NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 99
Status: Pago
Categoria - Enduro 40 (E40)(12)
Nome: ELIANO MARTINS DE BRITO
Cidade: Guarapuava
Nº: 28
Status: Pago
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Cidade: Curitiba
Nº: 30
Status: Pago
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 53
Status: Organizador
Nome: RICARDO KOSIAK
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 54
Status: Pago
Nome: ANTÔNIO MARCOS BEZERRA
Cidade: Barra Velha
Nº: 69
Status: Pago
Nome: ROGERIO WEIGERT
Cidade: Matinhos
Nº: 102
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 42
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 105
Status: Pago
Nome: DALTON ELIAS DE BRITO
Cidade: Guarapuava
Nº: 61
Status: Pago
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 84
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 81
Status: Pago
Nome: FERNANDO FERREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 83
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 (E4)(9)
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Cidade: Colombo
Nº: 78
Status: Pago
Nome: RAFAEL SARNECKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 86
Status: Pago
Nome: GABRIEL DE OLIVEIRA ROSA
Cidade: Curitiba
Nº: 32
Status: Pago
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Cidade: Colombo
Nº: 79
Status: Pago
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 55
Status: Pago
Nome: VINICIUS POLLI
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 35
Status: Pago
Nome: MATHEUS STUMPF
Cidade: Balsa Nova
Nº: 29
Status: Pago
Nome: GUILHERME POLLI
Cidade: Colombo
Nº: 38
Status: Pago
Nome: LUAN PORKOTE
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 50
Status: Pago
Categoria - Enduro 50 (E50)(7)
Nome: ERICO HONORIO NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 51
Status: Pago
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Cidade: Curitiba
Nº: 63
Status: Pago
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Cidade: Campo Largo
Nº: 75
Status: Pago
Nome: VALDIR COSTA
Cidade: Campo Magro
Nº: 104
Status: Pago
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 89
Status: Pago
Nome: CICERO ROGERIO KUNTZ
Cidade: Guarapuava
Nº: 31
Status: Pago
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 85
Status: Organizador
Categoria - Enduro 4 Light (E4 light)(6)
Nome: RENAN CIPRIANO
Cidade: Curitiba
Nº: 3
Status: Pago
Nome: JOELCIO CROKOCH
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 7
Status: Pago
Nome: BRUNO RAFAEL RODRIGUES DE OLIVEIA
Cidade: Colombo
Nº: 12
Status: Pago
Nome: ARLAN PEREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 22
Status: Pago
Nome: CEZAR DE LIMA
Cidade: Curitiba
Nº: 74
Status: Organizador
Nome: LEONARDO SILVA
Cidade: Colombo
Nº: 91
Status: Pago
Categoria - Iniciantes - Livre de Cilindrada(24)
Nome: ELISON JOSE VELOSO
Cidade: Colombo
Nº: 1
Status: Pago
Nome: NATAN BRITO
Cidade: Curitiba
Nº: 10
Status: Pago
Nome: PAULO ANDRÉ AFFANIO
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 14
Status: Pago
Nome: OZIEL LOURENÇO DA SILVA
Cidade: Pinhais
Nº: 15
Status: Pago
Nome: SILVANO ROGÉRIO WEBER
Cidade: Curitiba
Nº: 16
Status: Pago
Nome: JUNOR. F
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 33
Status: Pago
Nome: FELIPE KAUAN
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 70
Status: Pago
Nome: BERNARDO FRANCO
Cidade: Curitiba
Nº: 87
Status: Pago
Nome: GIOVANI PISSAIA BASTOS
Cidade:
Nº: 57
Status: Pago
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 101
Status: Pago
Nome: HENRIQUE LUGARINI
Cidade: Curitiba
Nº: 97
Status: Pago
Nome: VICTOR MATHEUS DE OLIVEIRA MARTINS
Cidade: Curitiba
Nº: 96
Status: Pago
Nome: LUIZ FERNANDO NAPOLI
Cidade: Castro
Nº: 45
Status: Pago
Nome: MARCOS RODRIGO OLIVEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 64
Status: Pago
Nome: ELISANDRO DOS ANJOS
Cidade: Campo Magro
Nº: 6
Status: Pago
Nome: GUSTAVO ZARUR
Cidade: Lapa
Nº: 93
Status: Pago
Nome: EDERSON GUILHERME CHELA
Cidade: Campo Largo
Nº: 27
Status: Pago
Nome: ERICO NOVAIS
Cidade: Campo Largo
Nº: 13
Status: Pago
Nome: VALERIO BAPTISTAO
Cidade: Colombo
Nº: 60
Status: Pago
Nome: JEAN GASPARIN
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 4
Status: Pago
Nome: MICHAEL GIMENEZ
Cidade: Curitiba
Nº: 95
Status: Pago
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Cidade: Balsa Nova
Nº: 23
Status: Pago
Nome: LEANDRO BRITO
Cidade: Curitiba
Nº: 9
Status: Pago
Nome: RDRIGO ZARUR POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 90
Status: Pago
Categoria - Trilheiros(23)
Nome: LUCAS SABADIN
Cidade: Colombo
Nº: 2
Status: Pago
Nome: JÜRGEN MACHADO
Cidade: Palmeira
Nº: 8
Status: Pago
Nome: TIAGO MATEUS FALCADE
Cidade: Colombo
Nº: 11
Status: Pago
Nome: CHANCHES MACHADO
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Pago
Nome: IGOR POLLI
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 18
Status: Pago
Nome: EDUARDO GIOVANNI STRAPASSON
Cidade: Colombo
Nº: 46
Status: Pago
Nome: MATEUS FIESZT
Cidade: Balsa Nova
Nº: 24
Status: Pago
Nome: GUILHERME KLIMEK
Cidade: Castro
Nº: 88
Status: Pago
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 20
Status: Pago
Nome: CARLOS SILVA
Cidade: Pinhais
Nº: 68
Status: Organizador
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 82
Status: Pago
Nome: MÁRCIO AUGUSTO KOSSOSKI
Cidade: Castro
Nº: 56
Status: Pago
Nome: NELSON NAPOLI
Cidade: Castro
Nº: 44
Status: Pago
Nome: LEONARDO WIECHETECK
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 58
Status: Pago
Nome: EDUARDO AUGUSTO ANTONIO
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 71
Status: Organizador
Nome: SIVALDO FORTESKI
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 72
Status: Organizador
Nome: ERICSON IVES COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 98
Status: Pago
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 103
Status: Pago
Nome: EDSON PRIOR
Cidade: Curitiba
Nº: 41
Status: Pago
Nome: JOAO GRACINDO ROBERTO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 92
Status: Pago
Nome: PABLO RUHAM MACHADO
Cidade: Castro
Nº: 62
Status: Pago
Nome: PEDRO ANDRE BERNATZKI BERNATZKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 21
Status: Pago
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 77
Status: Pago
Categoria - Feminina(3)
Nome: ADRIANA ROSSA
Cidade: Paranaguá
Nº: 19
Status: Pago
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Cidade: Campo Magro
Nº: 5
Status: Pago
Nome: GABRIELA SANTOS BATISTA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 59
Status: Pago