Copa PROTORK / TCC - Enduro FIM 2018

5ª Etapa Copa Tcc/Protork 2018 - FIM

23/09/2018 10:00 à 18:00
Bocaiúva do Sul - PR
Quente e Fervendo
Localização

Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO FIM
  • 1° Elite Especial 5
    Início: 23/09/2018 10:00
    Percurso: 26,700 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 2° Enduro 1 (E1) 5
    Início: 23/09/2018 10:00
    Percurso: 26,700 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 3° Enduro 2 (E2) 5
    Início: 23/09/2018 10:00
    Percurso: 26,700 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 4° Enduro 35 (E35) 5
    Início: 23/09/2018 10:00
    Percurso: 26,700 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 5° Enduro 45 (E45) 5
    Início: 23/09/2018 10:00
    Percurso: 26,700 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 6° Enduro 4 (E4) 5
    Início: 23/09/2018 10:00
    Percurso: 26,700 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 7° Enduro 55 (E55) 5
    Início: 23/09/2018 10:00
    Percurso: 26,700 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 8° Enduro 5A Iniciantes (E5A) 7
    Início: 23/09/2018 10:00
    Percurso: 26,700 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 9° Enduro 5B (E5B) 7
    Início: 23/09/2018 10:00
    Percurso: 26,700 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 10° Enduro 4 Light (E4 light) 5
    Início: 23/09/2018 10:00
    Percurso: 26,700 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 11° Iniciantes - Livre de Cilindrada 15
    Início: 23/09/2018 10:00
    Percurso: 26,700 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 12° Feminina 5
    Início: 23/09/2018 10:00
    Percurso: 26,700 Km
    Voltas: 4 voltas
Sobre o Organizador
Categoria - Elite Especial(8)
Nome: RICARDO KOSIAK
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 73
Status: Pago
Nome: MARCOS ROBERTTO BETTONI
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 82
Status: Pago
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Cidade: Curitiba
Nº: 117
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 127
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 104
Status: Pago
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 106
Status: Pago
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 138
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 110
Status: Pago
Categoria - Enduro 1 (E1)(10)
Nome: EVAIR CARDOSO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 14
Status: Pago
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Cidade: Pinhais
Nº: 15
Status: Pago
Nome: FABIO RAMOS
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 41
Status: Pago
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Cidade: Piraquara
Nº: 53
Status: Pago
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 121
Status: Pago
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 71
Status: Pago
Nome: REGINALDO MATIUZZI
Cidade: Curitiba
Nº: 149
Status: Pago
Nome: JUAREZ PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 101
Status: Pago
Nome: MARIO XAVIER DOS SANTOS JUNIOR
Cidade: Pinhais
Nº: 159
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GUSTAVO LENZ
Cidade: Curitiba
Nº: 160
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Enduro 2 (E2)(8)
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 40
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 62
Status: Pago
Nome: ANILTON XIMENEZ
Cidade: Curitiba
Nº: 126
Status: Pago
Nome: EDERSON KUNZ
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 67
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 86
Status: Pago
Nome: EDERSON HUEBERT
Cidade: Piraquara
Nº: 64
Status: Pago
Nome: DANIEL GOMES
Cidade: Curitiba
Nº: 154
Status: Pago
Nome: KEVIN SOETTE
Cidade: Campo Magro
Nº: 161
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Enduro 35 (E35)(12)
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 9
Status: Pago
Nome: DINEI PHILIPUS
Cidade: Curitiba
Nº: 8
Status: Pago
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Cidade: Curitiba
Nº: 13
Status: Pago
Nome: FABIANO TODESCHINI
Cidade: Curitiba
Nº: 31
Status: Pago
Nome: ALCIDES UKAN
Cidade: Campo Largo
Nº: 47
Status: Pago
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 61
Status: Pago
Nome: ALISEU PISETTA
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 69
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Cidade: Curitiba
Nº: 85
Status: Pago
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Cidade: Balsa Nova
Nº: 60
Status: Pago
Nome: FERNANDO FERREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 89
Status: Pago
Nome: SIDNEI GOETZINGER
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 83
Status: Pago
Nome: VINI LEANDRO ANTUNES
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 66
Status: Pago
Categoria - Enduro 45 (E45)(8)
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 24
Status: Pago
Nome: JOSÉ RICARDO DE CASTRO
Cidade: Florianópolis
Nº: 51
Status: Pago
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 84
Status: Pago
Nome: CESAR ROBERTO RANCKEL
Cidade: Curitiba
Nº: 148
Status: Pago
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 124
Status: Organizador
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Cidade: Curitiba
Nº: 68
Status: Pago
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 16
Status: Pago
Nome: ADALBERTO PURKOTE
Cidade: Curitiba
Nº: 144
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 (E4)(8)
Nome: FABRICIO MOMM
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 43
Status: Pago
Nome: JOÃO MARCELO MOCELIN
Cidade: Itapema
Nº: 46
Status: Pago
Nome: RAFAEL SARNECKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 12
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 141
Status: Pago
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Pago
Nome: MATHEUS WILLYAN RIBEIRO
Cidade: Campo Largo
Nº: 59
Status: Pago
Nome: PERICLES CULPI
Cidade: Curitiba
Nº: 87
Status: Pago
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Cidade: Campo Largo
Nº: 63
Status: Pago
Categoria - Enduro 55 (E55)(2)
Nome: ERICO HONORIO NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 32
Status: Pago
Nome: HOMERO BUBA
Cidade: Curitiba
Nº: 116
Status: Pago
Categoria - Enduro 5A Iniciantes (E5A)(15)
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Cidade: Pinhais
Nº: 5
Status: Pago
Nome: WAGNER SOUZA JULIO
Cidade: Curitiba
Nº: 42
Status: Pago
Nome: RONALDO BIANCO
Cidade: Campo Largo
Nº: 112
Status: Pago
Nome: ROGERIO WEIGERT
Cidade: Matinhos
Nº: 147
Status: Pago
Nome: HAMILTON ARAUJO
Cidade: Curitiba
Nº: 134
Status: Pago
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 103
Status: Pago
Nome: ANGELO HENRIQUE FARIA DOS SANTOS
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 25
Status: Pago
Nome: FERNANDO HAUERBACH JUNIOR
Cidade: Canoinhas
Nº: 92
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Cidade: Campo Largo
Nº: 74
Status: Pago
Nome: NILSON FERREIRA DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 98
Status: Pago
Nome: ANDREY ARL
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 80
Status: Pago
Nome: PETERSON OLIVEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 120
Status: Pago
Nome: FABRÍCIO CORDEIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 118
Status: Organizador
Nome: MURILO DE ANDRADE BENATO
Cidade: Campo Largo
Nº: 162
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VAGNER CAMPEOL
Cidade: Campo Largo
Nº: 163
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Enduro 5B (E5B)(20)
Nome: RAFAEL ANDERES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 4
Status: Pago
Nome: LEONARDO DOS SANTOS
Cidade: Pinhais
Nº: 48
Status: Pago
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Cidade: Campo Largo
Nº: 50
Status: Pago
Nome: EMERSOM ISAIAS POLLI
Cidade: Colombo
Nº: 78
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ADRIANO GIL DA CRUZ
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 136
Status: Pago
Nome: ELVIS SANTOS
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 153
Status: Pago
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Cidade: Curitiba
Nº: 93
Status: Pago
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Cidade: Curitiba
Nº: 125
Status: Pago
Nome: VINICIUS POLLI
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 77
Status: Pago
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Cidade: Colombo
Nº: 99
Status: Pago
Nome: ALEXSANDRO CAVALLI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 130
Status: Pago
Nome: ALLAN CULPI
Cidade: Curitiba
Nº: 72
Status: Pago
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 111
Status: Pago
Nome: CLEVERSON PORKOTE
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 79
Status: Pago
Nome: APARECIDO H. KSIOZEK
Cidade: Curitiba
Nº: 145
Status: Pago
Nome: JOELCIO CROKOCH
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 11
Status: Pago
Nome: ADEMIR SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 88
Status: Pago
Nome: VAGNER BARBOSA COELHO
Cidade: Pinhais
Nº: 123
Status: Organizador
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 65
Status: Pago
Nome: RICARDO KOPPE
Cidade: Araucária
Nº: 18
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 Light (E4 light)(10)
Nome: EDSON OGG
Cidade: Curitiba
Nº: 28
Status: Pago
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 128
Status: Organizador
Nome: VINÍCIUS ANTUNES
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 97
Status: Pago
Nome: GUSTAVO ANTONIO VICENTE
Cidade: Pinhais
Nº: 146
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ADRIANA ROSSA
Cidade: Paranaguá
Nº: 139
Status: Pago
Nome: AUGUSTO CASELLAS
Cidade: Curitiba
Nº: 151
Status: Pago
Nome: CEZAR DE LIMA
Cidade: Curitiba
Nº: 129
Status: Organizador
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 115
Status: Organizador
Nome: GABRIEL STORI
Cidade: Campo Largo
Nº: 131
Status: Pago
Nome: MARCELLO JAPONES
Cidade: Curitiba
Nº: 91
Status: Pago
Categoria - Iniciantes - Livre de Cilindrada(57)
Nome: OLIVER METZGER JUNIOR
Cidade: Araucária
Nº: 33
Status: Pago
Nome: GABRIEL MEISSNER
Cidade: Curitiba
Nº: 34
Status: Pago
Nome: JACKSON DOS SANTOS BUENO
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 35
Status: Pago
Nome: FERNANDO FERREIRA
Cidade: Paranaguá
Nº: 39
Status: Pago
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 36
Status: Pago
Nome: JONATHAN MARCOS
Cidade: Paranaguá
Nº: 37
Status: Pago
Nome: ANDERSON SCHOMA
Cidade: Paranaguá
Nº: 44
Status: Pago
Nome: EDUARDO SANTOS
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 45
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE CARNEIRO DOS SANTOS
Cidade: Piraquara
Nº: 49
Status: Pago
Nome: JONAS TEIXEIRA LOCATELLI
Cidade: Pinhais
Nº: 52
Status: Pago
Nome: RODRIGO LEAL
Cidade: Curitiba
Nº: 142
Status: Pago
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Cidade: Curitiba
Nº: 58
Status: Pago
Nome: CAOE ANTUNES
Cidade: Campo Largo
Nº: 105
Status: Pago
Nome: THIAGO LIMA DE OLIVEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 75
Status: Pago
Nome: DJEYSON LAURIDO
Cidade: Colombo
Nº: 57
Status: Pago
Nome: CRISTIANO BISCAIA
Cidade: Curitiba
Nº: 70
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE SECCO ALVES
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 6
Status: Pago
Nome: DJAMES LAURIDO
Cidade: Colombo
Nº: 56
Status: Pago
Nome: LUCAS BUCCI CASARI HABERFELD
Cidade: Curitiba
Nº: 135
Status: Pago
Nome: RAFAEL MARCAO
Cidade: Curitiba
Nº: 157
Status: Pago
Nome: IVAIR MARCILIO
Cidade: Pinhais
Nº: 158
Status: Organizador
Nome: LEONARDO LEMOS
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 81
Status: Pago
Nome: JOELSON SANTOS
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 132
Status: Pago
Nome: CARLOS ROBERTO MAZUR
Cidade: Curitiba
Nº: 156
Status: Pago
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 122
Status: Pago
Nome: TIAGO FERRONATO
Cidade: Curitiba
Nº: 133
Status: Pago
Nome: JHONATAN DOS SANTOS
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 30
Status: Pago
Nome: LEANDRO KOSIBA
Cidade: Araucária
Nº: 19
Status: Pago
Nome: RAFAEL FERREIRA VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 76
Status: Pago
Nome: MAURICIO MAGANHOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 119
Status: Pago
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Cidade: Curitiba
Nº: 95
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 102
Status: Pago
Nome: HELTON RENE GABARDO
Cidade: Curitiba
Nº: 140
Status: Cortesia
Nome: MAICON FERNANDO MATE
Cidade: Paranaguá
Nº: 54
Status: Pago
Nome: SAMUEL GUERRA OLIVEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 143
Status: Pago
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 55
Status: Pago
Nome: ALISSON LEANDRO BISCAIA
Cidade: Curitiba
Nº: 94
Status: Pago
Nome: KEVIN FAGUNDES
Cidade: Curitiba
Nº: 150
Status: Pago
Nome: EMERSON APARECIDO DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 90
Status: Pago
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Cidade: Piraquara
Nº: 114
Status: Pago
Nome: ERICK BISCAIA
Cidade: Curitiba
Nº: 108
Status: Pago
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Cidade: Piraquara
Nº: 23
Status: Pago
Nome: FABSON SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 10
Status: Pago
Nome: DIEFERSON PRESTES MACHADO
Cidade: Piraquara
Nº: 22
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE BECKER
Cidade: Colombo
Nº: 113
Status: Pago
Nome: CLEISSON CORDEIRO
Cidade: Piraquara
Nº: 21
Status: Pago
Nome: ERALDO CORREIA
Cidade: Curitiba
Nº: 137
Status: Pago
Nome: JOSÉ DA SILVA JUNIOR
Cidade: Curitiba
Nº: 20
Status: Pago
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Cidade: Colombo
Nº: 152
Status: Organizador
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Cidade: Campo Magro
Nº: 3
Status: Aguardando Pagamento
Nome: WANDERSON NUNES FERREIRA
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 155
Status: Pago
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 164
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCELO SANTOS
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 165
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MAICON JOSE SANTANA
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 166
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JUNIOR VIANA
Cidade: Colombo
Nº: 167
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ISAAC APARECIDO SCAPPA
Cidade: Curitiba
Nº: 168
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANDERSON PETRY
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 169
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Feminina(5)
Nome: CRISTIANE KAWA
Cidade: Curitiba
Nº: 26
Status: Pago
Nome: KATHIERE EMIILE FEYH
Cidade: Curitiba
Nº: 7
Status: Pago
Nome: CAMILA SANDRINI
Cidade: Curitiba
Nº: 29
Status: Pago
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 2
Status: Pago
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Cidade: Campo Magro
Nº: 1
Status: Pago
Posição: 1
Nome: MATHEUS WILLYAN RIBEIRO
Voltas:4
Tempo: 00:51:22.590
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:4
Tempo: 00:51:30.210
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: MARIO XAVIER DOS SANTOS JUNIOR
Voltas:4
Tempo: 00:52:08.150
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: MARCOS ROBERTTO BETTONI
Voltas:4
Tempo: 00:52:42.960
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Voltas:4
Tempo: 00:53:37.680
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Voltas:4
Tempo: 00:55:31.510
Pontuação: 22
Posição: 7
Nome: FABIO RAMOS
Voltas:4
Tempo: 00:55:42.050
Pontuação: 20
Posição: 8
Nome: HELIO VIEIRA
Voltas:4
Tempo: 00:56:00.840
Pontuação: 18
Posição: 9
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:4
Tempo: 00:56:23.310
Pontuação: 16
Posição: 10
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:4
Tempo: 00:57:10.700
Pontuação: 15
Posição: 11
Nome: WAGNER SOUZA JULIO
Voltas:4
Tempo: 00:57:25.360
Pontuação: 25
Posição: 12
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Voltas:4
Tempo: 01:02:19.740
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Voltas:4
Tempo: 01:02:54.120
Pontuação: 14
Posição: 14
Nome: GUSTAVO LENZ
Voltas:4
Tempo: 01:03:23.100
Pontuação: 13
Posição: 15
Nome: MARCELLO JAPONES
Voltas:4
Tempo: 01:05:10.630
Pontuação: 25
Posição: 16
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Voltas:4
Tempo: 00:59:52.510
Pontuação: 10
Posição: 17
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
Voltas:4
Tempo: 01:08:48.140
Pontuação: 25
Posição: 18
Nome: HOMERO BUBA
Voltas:4
Tempo: 01:12:51.240
Pontuação: 25
Posição: 19
Nome: SIDNEI GOETZINGER
Voltas:4
Tempo: 01:18:18.970
Pontuação: 25
Posição: 20
Nome: VAGNER BARBOSA COELHO
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 21
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:4
Tempo: 01:19:12.000
Pontuação: 25
Posição: 22
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 23
Nome: FABRÍCIO CORDEIRO
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 24
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 25
Nome: CEZAR DE LIMA
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 26
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 27
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 28
Nome: IVAIR MARCILIO
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 29
Nome: FABRICIO MOMM
Voltas:4
Tempo: 00:51:47.300
Pontuação: 22
Posição: 30
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Voltas:4
Tempo: 00:52:47.290
Pontuação: 22
Posição: 31
Nome: JOSÉ RICARDO DE CASTRO
Voltas:4
Tempo: 00:52:48.120
Pontuação: 22
Posição: 32
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:4
Tempo: 00:54:55.390
Pontuação: 20
Posição: 33
Nome: FERNANDO FERREIRA
Voltas:4
Tempo: 00:54:57.680
Pontuação: 20
Posição: 34
Nome: MARCELO SANTOS
Voltas:4
Tempo: 00:55:09.200
Pontuação: 18
Posição: 35
Nome: ADALBERTO PURKOTE
Voltas:4
Tempo: 00:56:06.680
Pontuação: 18
Posição: 36
Nome: HELTON RENE GABARDO
Voltas:4
Tempo: 00:55:29.510
Pontuação: 16
Posição: 37
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Voltas:4
Tempo: 00:58:34.840
Pontuação: 16
Posição: 38
Nome: MURILO DE ANDRADE BENATO
Voltas:4
Tempo: 00:59:48.200
Pontuação: 22
Posição: 39
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Voltas:4
Tempo: 01:02:25.940
Pontuação: 15
Posição: 40
Nome: LEONARDO LEMOS
Voltas:4
Tempo: 01:04:17.970
Pontuação: 22
Posição: 41
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Voltas:4
Tempo: 00:55:03.500
Pontuação: 15
Posição: 42
Nome: CESAR ROBERTO RANCKEL
Voltas:4
Tempo: 01:02:42.400
Pontuação: 14
Posição: 43
Nome: EDSON OGG
Voltas:4
Tempo: 01:09:06.730
Pontuação: 22
Posição: 44
Nome: RAFAEL SARNECKI
Voltas:4
Tempo: 00:53:18.060
Pontuação: 20
Posição: 45
Nome: VINICIUS POLLI
Voltas:4
Tempo: 00:53:54.360
Pontuação: 20
Posição: 46
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Voltas:4
Tempo: 01:14:01.620
Pontuação: 20
Posição: 47
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Voltas:4
Tempo: 00:54:04.240
Pontuação: 18
Posição: 48
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Tempo: 00:54:05.490
Pontuação: 18
Posição: 49
Nome: JOÃO MARCELO MOCELIN
Voltas:4
Tempo: 00:54:37.310
Pontuação: 16
Posição: 50
Nome: ANDREY ARL
Voltas:4
Tempo: 00:59:59.990
Pontuação: 20
Posição: 51
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:4
Tempo: 01:17:02.060
Pontuação: 18
Posição: 52
Nome: JOELCIO CROKOCH
Voltas:4
Tempo: 00:55:10.660
Pontuação: 16
Posição: 53
Nome: NILSON FERREIRA DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:01:53.030
Pontuação: 16
Posição: 54
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Voltas:4
Tempo: 01:11:43.660
Pontuação: 22
Posição: 55
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:4
Tempo: 00:55:47.400
Pontuação: 14
Posição: 56
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Tempo: 01:13:49.450
Pontuação: 22
Posição: 57
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Voltas:4
Tempo: 01:01:05.020
Pontuação: 18
Posição: 58
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Voltas:4
Tempo: 01:18:54.330
Pontuação: 22
Posição: 59
Nome: ANILTON XIMENEZ
Voltas:4
Tempo: 01:19:29.960
Pontuação: 22
Posição: 60
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Voltas:4
Tempo: 01:19:21.960
Pontuação: 20
Posição: 61
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Voltas:4
Tempo: 01:22:44.190
Pontuação: 18
Posição: 62
Nome: ADRIANA ROSSA
Voltas:4
Tempo: 01:00:18.390
Pontuação: 16
Posição: 63
Nome: PETERSON OLIVEIRA
Voltas:4
Tempo: 01:03:23.870
Pontuação: 15
Posição: 64
Nome: RONALDO BIANCO
Voltas:4
Tempo: 01:05:58.130
Pontuação: 13
Posição: 65
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Voltas:4
Tempo: 01:06:24.230
Pontuação: 12
Posição: 66
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Voltas:4
Tempo: 01:09:11.850
Pontuação: 11
Posição: 67
Nome: ANGELO HENRIQUE FARIA DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:10:54.050
Pontuação: 10
Posição: 68
Nome: CAMILA SANDRINI
Voltas:4
Tempo: 01:28:54.730
Pontuação: 20
Posição: 69
Nome: ROGERIO WEIGERT
Voltas:4
Tempo: 01:04:14.300
Pontuação: 14
Posição: 70
Nome: VINI LEANDRO ANTUNES
Voltas:4
Tempo: 01:24:24.810
Pontuação: 18
Posição: 71
Nome: PERICLES CULPI
Voltas:4
Tempo: 01:07:57.630
Pontuação: 13
Posição: 72
Nome: RICARDO KOSIAK
Voltas:4
Tempo: 01:17:23.530
Pontuação: 16
Posição: 73
Nome: EDERSON KUNZ
Voltas:4
Tempo: 01:20:41.480
Pontuação: 20
Posição: 74
Nome: ALCIDES UKAN
Voltas:4
Tempo: 01:25:49.390
Pontuação: 16
Posição: 75
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Voltas:4
Tempo: 00:55:20.640
Pontuação: 15
Posição: 76
Nome: RAFAEL ANDERES
Voltas:4
Tempo: 00:56:08.280
Pontuação: 14
Posição: 77
Nome: RICARDO KOPPE
Voltas:4
Tempo: 00:57:00.880
Pontuação: 13
Posição: 78
Nome: LEONARDO DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 00:57:25.900
Pontuação: 12
Posição: 79
Nome: ELVIS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 00:57:28.680
Pontuação: 11
Posição: 80
Nome: EMERSOM ISAIAS POLLI
Voltas:4
Tempo: 01:01:23.300
Pontuação: 9
Posição: 81
Nome: ALEXSANDRO CAVALLI
Voltas:4
Tempo: 01:01:31.230
Pontuação: 8
Posição: 82
Nome: APARECIDO H. KSIOZEK
Voltas:4
Tempo: 01:02:14.110
Pontuação: 7
Posição: 83
Nome: ADEMIR SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:03:02.790
Pontuação: 6
Posição: 84
Nome: ADRIANO GIL DA CRUZ
Voltas:4
Tempo: 01:13:55.810
Pontuação: 5
Posição: 85
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:4
Tempo: 01:17:23.720
Pontuação: 15
Posição: 86
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Voltas:4
Tempo: 01:27:11.650
Pontuação: 15
Posição: 87
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:4
Tempo: 01:30:05.320
Pontuação: 16
Posição: 88
Nome: AUGUSTO CASELLAS
Voltas:4
Tempo: 03:19:46.580
Pontuação: 20
Posição: 89
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Voltas:4
Tempo: 00:55:34.260
Pontuação: 15
Posição: 90
Nome: GABRIEL STORI
Voltas:4
Tempo: 03:59:51.630
Pontuação: 18
Posição: 91
Nome: VINÍCIUS ANTUNES
Voltas:4
Tempo: 01:01:34.200
Pontuação: 15
Posição: 92
Nome: DANIEL GOMES
Voltas:4
Tempo: 06:03:23.230
Pontuação: 15
Posição: 93
Nome: JACKSON DOS SANTOS BUENO
Voltas:4
Tempo: 00:58:19.050
Pontuação: 8
Posição: 94
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 00:59:14.010
Pontuação: 5
Posição: 95
Nome: FERNANDO FERREIRA
Voltas:4
Tempo: 01:31:27.140
Pontuação: 14
Posição: 96
Nome: LEANDRO KOSIBA
Voltas:4
Tempo: 00:56:25.610
Pontuação: 13
Posição: 97
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Voltas:4
Tempo: 02:46:57.660
Pontuação: 13
Posição: 98
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Voltas:4
Tempo: 00:57:02.090
Pontuação: 12
Posição: 99
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Voltas:4
Tempo: 00:57:08.150
Pontuação: 11
Posição: 100
Nome: KEVIN FAGUNDES
Voltas:4
Tempo: 00:57:09.120
Pontuação: 10
Posição: 101
Nome: ANDERSON SCHOMA
Voltas:4
Tempo: 00:58:07.530
Pontuação: 9
Posição: 102
Nome: CLEISSON CORDEIRO
Voltas:4
Tempo: 00:58:25.560
Pontuação: 7
Posição: 103
Nome: EDUARDO PRINS
Voltas:4
Tempo: 00:59:09.590
Pontuação: 6
Posição: 104
Nome: CRISTIANE KAWA
Voltas:4
Tempo: 03:51:44.830
Pontuação: 18
Posição: 105
Nome: ALEXANDRE SECCO ALVES
Voltas:4
Tempo: 04:44:02.310
Pontuação: 14
Posição: 106
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Voltas:4
Tempo: 06:40:00.000
Pontuação: 12
Posição: 107
Nome: REGINALDO MATIUZZI
Voltas:4
Tempo: 06:40:00.000
Pontuação: 11
Posição: 108
Nome: MARCIO GAIDESKI
Voltas:4
Tempo: 07:04:48.680
Pontuação: 14
Posição: 109
Nome: DINEI PHILIPUS
Voltas:4
Tempo: 08:36:34.320
Pontuação: 11
Posição: 110
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:4
Tempo: 01:43:10.360
Pontuação: 9
Posição: 111
Nome: VAGNER CAMPEOL
Voltas:4
Tempo: 06:40:00.000
Pontuação: 8
Posição: 112
Nome: DJAMES LAURIDO
Voltas:4
Tempo: 01:00:08.000
Pontuação: 4
Posição: 113
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Voltas:4
Tempo: 03:48:18.100
Pontuação: 4
Posição: 114
Nome: ALEXANDRE BECKER
Voltas:4
Tempo: 01:00:08.400
Pontuação: 3
Posição: 115
Nome: RAFAEL MARCAO
Voltas:4
Tempo: 01:00:20.570
Pontuação: 2
Posição: 116
Nome: MAICON JOSE SANTANA
Voltas:4
Tempo: 01:01:35.390
Pontuação: 1
Posição: 117
Nome: MAURICIO MAGANHOTTO
Voltas:4
Tempo: 01:38:29.670
0
Posição: 118
Nome: FABIANO TODESCHINI
Voltas:4
Tempo: 04:34:08.690
Pontuação: 13
Posição: 119
Nome: EDUARDO SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:14:38.850
0
Posição: 120
Nome: MAICON FERNANDO MATE
Voltas:4
Tempo: 01:20:38.300
0
Posição: 121
Nome: FABSON SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:08:14.670
0
Posição: 122
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Voltas:4
Tempo: 01:08:58.690
0
Posição: 123
Nome: CLEVERSON PORKOTE
Voltas:4
Tempo: 04:22:36.430
Pontuação: 3
Posição: 124
Nome: RODRIGO LEAL
Voltas:4
Tempo: 01:07:08.530
0
Posição: 125
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Voltas:4
Tempo: 01:03:15.350
0
Posição: 126
Nome: CARLOS ROBERTO MAZUR
Voltas:4
Tempo: 01:03:19.990
0
Posição: 127
Nome: JHONATAN DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:02:24.420
0
Posição: 128
Nome: JONAS TEIXEIRA LOCATELLI
Voltas:4
Tempo: 01:01:47.230
0
Posição: 129
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Voltas:4
Tempo: 01:01:42.960
0
Posição: 130
Nome: ERALDO CORREIA
Voltas:4
Tempo: 01:06:32.810
0
Posição: 131
Nome: GABRIEL MEISSNER
Voltas:4
Tempo: 01:04:15.550
0
Posição: 132
Nome: JOSÉ DA SILVA JUNIOR
Voltas:4
Tempo: 01:07:03.830
0
Posição: 133
Nome: LUCAS BUCCI CASARI HABERFELD
Voltas:4
Tempo: 01:04:39.310
0
Posição: 134
Nome: JUNIOR VIANA
Voltas:4
Tempo: 01:07:22.320
0
Posição: 135
Nome: ERICK BISCAIA
Voltas:4
Tempo: 01:04:51.590
0
Posição: 136
Nome: ISAAC APARECIDO SCAPPA
Voltas:4
Tempo: 01:08:53.050
0
Posição: 137
Nome: ALEXANDRE CARNEIRO DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:04:55.230
0
Posição: 138
Nome: SAMUEL GUERRA OLIVEIRA
Voltas:4
Tempo: 01:11:19.200
0
Posição: 139
Nome: TIAGO FERRONATO
Voltas:4
Tempo: 01:05:11.570
0
Posição: 140
Nome: EMERSON APARECIDO DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:17:02.410
0
Posição: 141
Nome: OLIVER METZGER JUNIOR
Voltas:4
Tempo: 01:05:48.870
0
Posição: 142
Nome: ALISSON LEANDRO BISCAIA
Voltas:4
Tempo: 01:21:02.950
0
Posição: 143
Nome: WANDERSON NUNES FERREIRA
Voltas:4
Tempo: 01:06:06.750
0
Posição: 144
Nome: DIEFERSON PRESTES MACHADO
Voltas:4
Tempo: 02:49:47.720
0
Posição: 145
Nome: ANDERSON PETRY
Voltas:4
Tempo: 03:08:46.660
0
Posição: 146
Nome: JONATHAN MARCOS
Voltas:4
Tempo: 04:20:43.920
0
Posição: 147
Nome: CAOE ANTUNES
Voltas:4
Tempo: 01:03:41.790
0
Posição: 148
Nome: ALLAN CULPI
Voltas:4
Tempo: 06:10:00.000
Pontuação: 2
Posição: 149
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Voltas:4
Tempo: 07:09:25.850
Pontuação: 12
Posição: 150
Nome: KEVIN SOETTE
Voltas:4
Tempo: 10:02:00.000
Pontuação: 14
Posição: 151
Nome: DJEYSON LAURIDO
Voltas:4
Tempo: 06:40:00.000
0
Posição: 152
Nome: THIAGO LIMA DE OLIVEIRA
Voltas:4
Tempo: 06:40:00.000
0
Posição: 153
Nome: JOELSON SANTOS
Voltas:4
Tempo: 06:40:00.000
0
Posição: 154
Nome: CRISTIANO BISCAIA
Voltas:4
Tempo: 06:40:00.000
0
Posição: 155
Nome: RAFAEL FERREIRA VIEIRA
Voltas:4
Tempo: 06:40:00.000
0
Posição: 156
Nome: ERICO HONORIO NETO
Voltas:4
Tempo: 07:40:00.000
0
Posição: 157
Nome: KATHIERE EMIILE FEYH
Voltas:4
Tempo: 07:40:00.000
0
Posição: 158
Nome: CLEBER FELTRACO
Voltas:4
Tempo: 11:00:00.000
0
Posição: 159
Nome: EDERSON HUEBERT
Voltas:4
Tempo: 11:00:00.000
0

Elite Especial

Posição: 1
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: RICARDO KOSIAK
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: MARCIO GAIDESKI
Voltas:4
Pontuação: 14

Enduro 1 (E1)

Posição: 1
Nome: MARIO XAVIER DOS SANTOS JUNIOR
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FABIO RAMOS
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: HELIO VIEIRA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: GUSTAVO LENZ
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Voltas:4
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: REGINALDO MATIUZZI
Voltas:4
Pontuação: 11

Enduro 2 (E2)

Posição: 1
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ANILTON XIMENEZ
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: EDERSON KUNZ
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: DANIEL GOMES
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: KEVIN SOETTE
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: NC
Nome: EDERSON HUEBERT
Voltas:4
0

Enduro 35 (E35)

Posição: 1
Nome: SIDNEI GOETZINGER
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: VINI LEANDRO ANTUNES
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ALCIDES UKAN
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: FERNANDO FERREIRA
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: FABIANO TODESCHINI
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Voltas:4
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: DINEI PHILIPUS
Voltas:4
Pontuação: 11
Posição: NL
Nome: CLEBER FELTRACO
Voltas:4
0

Enduro 45 (E45)

Posição: 1
Nome: MARCOS ROBERTTO BETTONI
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JOSÉ RICARDO DE CASTRO
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ADALBERTO PURKOTE
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: CESAR ROBERTO RANCKEL
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: ORG
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 4 (E4)

Posição: 1
Nome: MATHEUS WILLYAN RIBEIRO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FABRICIO MOMM
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: RAFAEL SARNECKI
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: JOÃO MARCELO MOCELIN
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: PERICLES CULPI
Voltas:4
Pontuação: 13

Enduro 55 (E55)

Posição: 1
Nome: HOMERO BUBA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: NL
Nome: ERICO HONORIO NETO
Voltas:4
0

Enduro 5A Iniciantes (E5A)

Posição: 1
Nome: WAGNER SOUZA JULIO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MURILO DE ANDRADE BENATO
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ANDREY ARL
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: NILSON FERREIRA DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: PETERSON OLIVEIRA
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ROGERIO WEIGERT
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: RONALDO BIANCO
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Voltas:4
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Voltas:4
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: ANGELO HENRIQUE FARIA DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:4
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: VAGNER CAMPEOL
Voltas:4
Pontuação: 8
Posição: ORG
Nome: FABRÍCIO CORDEIRO
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 5B (E5B)

Posição: 1
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: VINICIUS POLLI
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: JOELCIO CROKOCH
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: RAFAEL ANDERES
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: RICARDO KOPPE
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: LEONARDO DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: ELVIS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Voltas:4
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: EMERSOM ISAIAS POLLI
Voltas:4
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: ALEXSANDRO CAVALLI
Voltas:4
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: APARECIDO H. KSIOZEK
Voltas:4
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: ADEMIR SILVA
Voltas:4
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: ADRIANO GIL DA CRUZ
Voltas:4
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Voltas:4
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: CLEVERSON PORKOTE
Voltas:4
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: ALLAN CULPI
Voltas:4
Pontuação: 2
Posição: ORG
Nome: VAGNER BARBOSA COELHO
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 4 Light (E4 light)

Posição: 1
Nome: MARCELLO JAPONES
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDSON OGG
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: AUGUSTO CASELLAS
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: GABRIEL STORI
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ADRIANA ROSSA
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: VINÍCIUS ANTUNES
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: ORG
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: CEZAR DE LIMA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 25

Iniciantes - Livre de Cilindrada

Posição: 1
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LEONARDO LEMOS
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FERNANDO FERREIRA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCELO SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: HELTON RENE GABARDO
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ALEXANDRE SECCO ALVES
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: LEANDRO KOSIBA
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Voltas:4
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Voltas:4
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: KEVIN FAGUNDES
Voltas:4
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: ANDERSON SCHOMA
Voltas:4
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: JACKSON DOS SANTOS BUENO
Voltas:4
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: CLEISSON CORDEIRO
Voltas:4
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: EDUARDO PRINS
Voltas:4
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: DJAMES LAURIDO
Voltas:4
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: ALEXANDRE BECKER
Voltas:4
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: RAFAEL MARCAO
Voltas:4
Pontuação: 2
Posição: 20
Nome: MAICON JOSE SANTANA
Voltas:4
Pontuação: 1
Posição: 21
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Voltas:4
0
Posição: 22
Nome: JONAS TEIXEIRA LOCATELLI
Voltas:4
0
Posição: 23
Nome: JHONATAN DOS SANTOS
Voltas:4
0
Posição: 24
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Voltas:4
0
Posição: 25
Nome: CARLOS ROBERTO MAZUR
Voltas:4
0
Posição: 26
Nome: CAOE ANTUNES
Voltas:4
0
Posição: 27
Nome: GABRIEL MEISSNER
Voltas:4
0
Posição: 28
Nome: LUCAS BUCCI CASARI HABERFELD
Voltas:4
0
Posição: 29
Nome: ERICK BISCAIA
Voltas:4
0
Posição: 30
Nome: ALEXANDRE CARNEIRO DOS SANTOS
Voltas:4
0
Posição: 31
Nome: TIAGO FERRONATO
Voltas:4
0
Posição: 32
Nome: OLIVER METZGER JUNIOR
Voltas:4
0
Posição: 33
Nome: WANDERSON NUNES FERREIRA
Voltas:4
0
Posição: 34
Nome: ERALDO CORREIA
Voltas:4
0
Posição: 35
Nome: JOSÉ DA SILVA JUNIOR
Voltas:4
0
Posição: 36
Nome: RODRIGO LEAL
Voltas:4
0
Posição: 37
Nome: JUNIOR VIANA
Voltas:4
0
Posição: 38
Nome: FABSON SANTOS
Voltas:4
0
Posição: 39
Nome: ISAAC APARECIDO SCAPPA
Voltas:4
0
Posição: 40
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Voltas:4
0
Posição: 41
Nome: SAMUEL GUERRA OLIVEIRA
Voltas:4
0
Posição: 42
Nome: EDUARDO SANTOS
Voltas:4
0
Posição: 43
Nome: EMERSON APARECIDO DOS SANTOS
Voltas:4
0
Posição: 44
Nome: MAICON FERNANDO MATE
Voltas:4
0
Posição: 45
Nome: ALISSON LEANDRO BISCAIA
Voltas:4
0
Posição: 46
Nome: MAURICIO MAGANHOTTO
Voltas:4
0
Posição: 47
Nome: DIEFERSON PRESTES MACHADO
Voltas:4
0
Posição: 48
Nome: ANDERSON PETRY
Voltas:4
0
Posição: 49
Nome: JONATHAN MARCOS
Voltas:4
0
Posição: 50
Nome: RAFAEL FERREIRA VIEIRA
Voltas:4
0
Posição: 51
Nome: CRISTIANO BISCAIA
Voltas:4
0
Posição: 52
Nome: JOELSON SANTOS
Voltas:4
0
Posição: 53
Nome: THIAGO LIMA DE OLIVEIRA
Voltas:4
0
Posição: 54
Nome: DJEYSON LAURIDO
Voltas:4
0
Posição: ORG
Nome: IVAIR MARCILIO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Voltas:4
Pontuação: 25

Feminina

Posição: 1
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CAMILA SANDRINI
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CRISTIANE KAWA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: NC
Nome: KATHIERE EMIILE FEYH
Voltas:4
0