Copa PROTORK / TCC - Enduro Regularidade 2018

3ª Etapa Copa Tcc/Protork 2018 - REGULARIDADE

08/07/2018 09:30 à 17:30
Bocaiúva do Sul - PR
Piratrilhas
Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • 1° Master 3
    Início: 08/07/2018 09:30
  • 2° Sênior 3
    Início: 08/07/2018 09:30
  • 3° Over 40 3
    Início: 08/07/2018 09:30
  • 4° Junior 5
    Início: 08/07/2018 09:30
  • 5° Over 50 3
    Início: 08/07/2018 09:30
  • 6° Duplas 3
    Início: 08/07/2018 09:30
  • 7° Open 40 3
    Início: 08/07/2018 09:30
  • 8° Over 60 3
    Início: 08/07/2018 09:30
  • 9° Novatos 5
    Início: 08/07/2018 09:30
  • 10° Estreantes 5
    Início: 08/07/2018 09:30

Inscritos

Categoria - Master(6)
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 61
Status: Pago
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Cidade: Curitiba
Nº: 62
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 66
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 14
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 51
Status: Pago
Nome: DIEGO PANGRACIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 52
Status: Pago
Categoria - Sênior(11)
Nome: DENILSON BONFANTI
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 2
Status: Pago
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Cidade: Curitiba
Nº: 30
Status: Pago
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Pago
Nome: DEVAIR F. GOMES
Cidade: Curitiba
Nº: 8
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 67
Status: Pago
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Cidade: Curitiba
Nº: 35
Status: Aguardando Pagamento
Nome: THIAGO BONET MOZENA
Cidade: Santa Cecília
Nº: 13
Status: Pago
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 1
Status: Pago
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Cidade: Curitiba
Nº: 36
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 56
Status: Pago
Nome: MARCELO ALVES
Cidade: Curitiba
Nº: 3
Status: Pago
Categoria - Over 40(10)
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Cidade: Curitiba
Nº: 57
Status: Pago
Nome: ROBERTO FARINHAK
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 5
Status: Pago
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Cidade: Cascavel
Nº: 59
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR SANTORO BARA
Cidade: Curitiba
Nº: 47
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LEANDRO DALKE
Cidade: Curitiba
Nº: 15
Status: Pago
Nome: JOSEMAR FERRO
Cidade: Curitiba
Nº: 60
Status: Pago
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Cidade: Curitiba
Nº: 22
Status: Pago
Nome: JULIO GUMY
Cidade: Palmeira
Nº: 20
Status: Pago
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 23
Status: Pago
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 4
Status: Pago
Categoria - Junior(15)
Nome: ELIO HIROSHI REBONATO
Cidade: Castro
Nº: 27
Status: Aguardando Pagamento
Nome: IVAIR MARCILIO
Cidade: Pinhais
Nº: 16
Status: Pago
Nome: WILLIAN DONÁ
Cidade: Curitiba
Nº: 11
Status: Pago
Nome: CARLOS AUGUSTO
Cidade: Castro
Nº: 42
Status: Pago
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Cidade: Curitiba
Nº: 19
Status: Pago
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Cidade: Castro
Nº: 40
Status: Pago
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Cidade: Castro
Nº: 9
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 41
Status: Pago
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 34
Status: Pago
Nome: ELIÉSER KOKOT
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 46
Status: Pago
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 43
Status: Pago
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Cidade: Curitiba
Nº: 64
Status: Pago
Nome: FABIO PROCEK
Cidade: Curitiba
Nº: 45
Status: Pago
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Cidade: Curitiba
Nº: 31
Status: Pago
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Cidade: Curitiba
Nº: 25
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Over 50(3)
Nome: FLAVIO TROMBETTA
Cidade: Matinhos
Nº: 39
Status: Pago
Nome: EWERSON ZENI
Cidade: Piraquara
Nº: 24
Status: Pago
Nome: LEOPOLDO RIBEIRO
Cidade:
Nº: 70
Status: Pago
Categoria - Duplas(4)
Nome: VALDECI BUGHI MARTINES
Cidade: Curitiba
Nº: 49
Status: Pago
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 48
Status: Pago
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 44
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 50
Status: Pago
Categoria - Open 40(4)
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Cidade: Palmeira
Nº: 6
Status: Pago
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 58
Status: Pago
Nome: MARCELO PAGANELLI
Cidade: Campo Largo
Nº: 53
Status: Pago
Nome: CEZAR DE LIMA
Cidade: Curitiba
Nº: 33
Status: Pago
Categoria - Over 60(1)
Nome: MARCOS WERLANG
Cidade: Curitiba
Nº: 37
Status: Pago
Categoria - Novatos(4)
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Cidade: Curitiba
Nº: 65
Status: Pago
Nome: CARLOS SILVA
Cidade: Pinhais
Nº: 54
Status: Pago
Nome: URBANO REISDORFER
Cidade: Curitiba
Nº: 32
Status: Pago
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 21
Status: Pago
Categoria - Estreantes(8)
Nome: GUILHERME AUGUSTO MACHADO SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 12
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RICARDO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 38
Status: Pago
Nome: JULIANA DALLA NORA
Cidade: Curitiba
Nº: 28
Status: Pago
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Cidade: Curitiba
Nº: 18
Status: Pago
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 26
Status: Pago
Nome: EVAIR CARDOSO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 29
Status: Pago
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Cidade: Palmeira
Nº: 68
Status: Pago
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Cidade: Palmeira
Nº: 69
Status: Pago

Localização

Ranking Geral

Posição: 1
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: DIEGO PANGRACIO
Tempo: 61
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 95
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 5
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 87
Pontuação: 20
Posição: 6
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 105
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: VALDECI BUGHI MARTINES
Tempo: 132
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Tempo: 219
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: EVAIR CARDOSO
Tempo: 419
Pontuação: 25
Posição: 10
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 1419
Pontuação: 25
Posição: 11
Nome: EVAIR CARDOSO
Tempo: 2370
Pontuação: 25
Posição: 12
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 13
Nome: EWERSON ZENI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 14
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 15
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 16
Nome: CLEBER FELTRACO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 17
Nome: CLEBER FELTRACO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 18
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 19
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 20
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 213
Pontuação: 25
Posição: 21
Nome: FLAVIO TROMBETTA
Tempo: 375
Pontuação: 25
Posição: 22
Nome: EWERSON ZENI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 23
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Tempo: 163
Pontuação: 22
Posição: 24
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 211
Pontuação: 22
Posição: 25
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 212
Pontuação: 20
Posição: 26
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Tempo: 247
Pontuação: 18
Posição: 27
Nome: JOSEMAR FERRO
Tempo: 280
Pontuação: 20
Posição: 28
Nome: URBANO REISDORFER
Tempo: 405
Pontuação: 25
Posição: 29
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 444
Pontuação: 25
Posição: 30
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Tempo: 1259
Pontuação: 25
Posição: 31
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 32
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 81
Pontuação: 22
Posição: 33
Nome: IVAIR MARCILIO
Tempo: 133
Pontuação: 22
Posição: 34
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Tempo: 220
Pontuação: 22
Posição: 35
Nome: MARCELO PAGANELLI
Tempo: 290
Pontuação: 22
Posição: 36
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 464
Pontuação: 16
Posição: 37
Nome: JULIO CESAR SANTORO BARA
Tempo: 526
Pontuação: 18
Posição: 38
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 676
Pontuação: 16
Posição: 39
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 40
Nome: THIAGO BONET MOZENA
Tempo: 387
Pontuação: 18
Posição: 41
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Tempo: 571
Pontuação: 15
Posição: 42
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Tempo: 661
Pontuação: 25
Posição: 43
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Tempo: 801
Pontuação: 22
Posição: 44
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Tempo: 159
Pontuação: 20
Posição: 45
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Tempo: 305
Pontuação: 20
Posição: 46
Nome: URBANO REISDORFER
Tempo: 955
Pontuação: 25
Posição: 47
Nome: VALDECI BUGHI MARTINES
Tempo: 998
Pontuação: 25
Posição: 48
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Tempo: 1021
Pontuação: 22
Posição: 49
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Tempo: 1150
Pontuação: 25
Posição: 50
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 2160
Pontuação: 22
Posição: 51
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 3054
Pontuação: 22
Posição: 52
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 3613
Pontuação: 20
Posição: 53
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 185
Pontuação: 18
Posição: 54
Nome: ELIO HIROSHI REBONATO
Tempo: 335
Pontuação: 16
Posição: 55
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Tempo: 352
Pontuação: 15
Posição: 56
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 429
Pontuação: 14
Posição: 57
Nome: WILLIAN DONÁ
Tempo: 451
Pontuação: 13
Posição: 58
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 937
Pontuação: 16
Posição: 59
Nome: FABIO PROCEK
Tempo: 562
Pontuação: 12
Posição: 60
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Tempo: 5567
Pontuação: 20
Posição: 61
Nome: JOSEMAR FERRO
Tempo: 6787
Pontuação: 18
Posição: 62
Nome: ELIO HIROSHI REBONATO
Tempo: 7611
Pontuação: 18
Posição: 63
Nome: CEZAR DE LIMA
Tempo: 12329
Pontuação: 18
Posição: 64
Nome: FABIO PROCEK
Tempo: 8102
Pontuação: 16
Posição: 65
Nome: JULIO CESAR SANTORO BARA
Tempo: 14377
Pontuação: 16
Posição: 66
Nome: CEZAR DE LIMA
Tempo: 40651
Pontuação: 18
Posição: 67
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Tempo: 1172
Pontuação: 15
Posição: 68
Nome: DEVAIR F. GOMES
Tempo: 1028
Pontuação: 14
Posição: 69
Nome: DENILSON BONFANTI
Tempo: 1363
Pontuação: 13
Posição: 70
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Tempo: 1673
Pontuação: 22
Posição: 71
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 3416
Pontuação: 22
Posição: 72
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 2072
Pontuação: 20
Posição: 73
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 3324
Pontuação: 18
Posição: 74
Nome: CARLOS AUGUSTO
Tempo: 1174
Pontuação: 10
Posição: 75
Nome: ELIÉSER KOKOT
Tempo: 1314
Pontuação: 9
Posição: 76
Nome: FLAVIO TROMBETTA
Tempo: 3069
Pontuação: 25
Posição: 77
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 3557
Pontuação: 20
Posição: 78
Nome: MARCELO PAGANELLI
Tempo: 9799
Pontuação: 20
Posição: 79
Nome: MARCELO ALVES
Tempo: 3088
Pontuação: 12
Posição: 80
Nome: THIAGO BONET MOZENA
Tempo: 3616
Pontuação: 18
Posição: 81
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 10608
Pontuação: 20
Posição: 82
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Tempo: 10794
Pontuação: 18
Posição: 83
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Tempo: 803
Pontuação: 11
Posição: 84
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Tempo: 3816
Pontuação: 16
Posição: 85
Nome: DIEGO PANGRACIO
Tempo: 4826
Pontuação: 16
Posição: 86
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 11953
Pontuação: 15
Posição: 87
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Tempo: 5493
Pontuação: 8
Posição: 88
Nome: IVAIR MARCILIO
Tempo: 18805
Pontuação: 15
Posição: 89
Nome: DENILSON BONFANTI
Tempo: 21154
Pontuação: 14
Posição: 90
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 36384
Pontuação: 20
Posição: 91
Nome: LEANDRO DALKE
Tempo: 50508
Pontuação: 14
Posição: 92
Nome: MARCELO ALVES
Tempo: 27268
Pontuação: 13
Posição: 93
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Tempo: 27590
Pontuação: 13
Posição: 94
Nome: WILLIAN DONÁ
Tempo: 31387
Pontuação: 12
Posição: 95
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 34778
Pontuação: 15
Posição: 96
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 36999
Pontuação: 11
Posição: 97
Nome: CARLOS AUGUSTO
Tempo: 60567
Pontuação: 10
Posição: 98
Nome: ELIÉSER KOKOT
Tempo: 75440
Pontuação: 9
Posição: 99
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Tempo: 86401
Pontuação: 8
Posição: 100
Nome: JULIANA DALLA NORA
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 101
Nome: ROBERTO FARINHAK
Tempo: 107100
Pontuação: 23
Posição: 102
Nome: LEANDRO DALKE
Tempo: 107100
Pontuação: 23
Posição: 103
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 118800
Pontuação: 23
Posição: 104
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Tempo: 567
Pontuação: 22
Posição: 105
Nome: CARLOS SILVA
Tempo: 1340
Pontuação: 22
Posição: 106
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Tempo: 2623
Pontuação: 22
Posição: 107
Nome: DEVAIR F. GOMES
Tempo: 107100
Pontuação: 23
Posição: 108
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Tempo: 1506
Pontuação: 20
Posição: 109
Nome: ROBERTO FARINHAK
Tempo: 118800
Pontuação: 23
Posição: 110
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Tempo: 2817
Pontuação: 22
Posição: 111
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 717
Pontuação: 20
Posição: 112
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Tempo: 1621
Pontuação: 18
Posição: 113
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Tempo: 2758
Pontuação: 20
Posição: 114
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Tempo: 2869
Pontuação: 16
Posição: 115
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Tempo: 3173
Pontuação: 18
Posição: 116
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Tempo: 3989
Pontuação: 16
Posição: 117
Nome: CARLOS SILVA
Tempo: 36944
Pontuação: 20
Posição: 118
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Tempo: 85579
Pontuação: 18
Posição: 119
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 107100
Pontuação: 23
Posição: 120
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Tempo: 3397
Pontuação: 15
Posição: 121
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 37198
Pontuação: 15
Posição: 122
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Tempo: 26331
Pontuação: 14
Posição: 123
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 124
Nome: JULIANA DALLA NORA
Tempo: 85463
Pontuação: 14

Master

Posição: 1
Nome: DIEGO PANGRACIO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: DIEGO PANGRACIO
Pontuação: 16
Posição: NL
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 23

Sênior

Posição: 1
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: THIAGO BONET MOZENA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: THIAGO BONET MOZENA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: DENILSON BONFANTI
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: DEVAIR F. GOMES
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: MARCELO ALVES
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: DENILSON BONFANTI
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: MARCELO ALVES
Pontuação: 12
Posição: NC
Nome: DEVAIR F. GOMES
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Pontuação: 23

Over 40

Posição: 1
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: JOSEMAR FERRO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JULIO CESAR SANTORO BARA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: JOSEMAR FERRO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: JULIO CESAR SANTORO BARA
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 14
Posição: NC
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Pontuação: 23

Junior

Posição: 1
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: IVAIR MARCILIO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ELIO HIROSHI REBONATO
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: FABIO PROCEK
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: ELIO HIROSHI REBONATO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: IVAIR MARCILIO
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: WILLIAN DONÁ
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: FABIO PROCEK
Pontuação: 12
Posição: 9
Nome: WILLIAN DONÁ
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Pontuação: 11
Posição: 10
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: CARLOS AUGUSTO
Pontuação: 10
Posição: 11
Nome: CARLOS AUGUSTO
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: ELIÉSER KOKOT
Pontuação: 9
Posição: 12
Nome: ELIÉSER KOKOT
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Pontuação: 8
Posição: 13
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Pontuação: 8
Posição: ORG
Nome: CLEBER FELTRACO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: CLEBER FELTRACO
Pontuação: 23

Over 50

Posição: 1
Nome: FLAVIO TROMBETTA
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: FLAVIO TROMBETTA
Pontuação: 25
Posição: NL
Nome: ROBERTO FARINHAK
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: ROBERTO FARINHAK
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EWERSON ZENI
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EWERSON ZENI
Pontuação: 23

Duplas

Posição: 1
Nome: VALDECI BUGHI MARTINES
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: VALDECI BUGHI MARTINES
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Pontuação: 18
Posição: NC
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Pontuação: 23

Open 40

Posição: 1
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: MARCELO PAGANELLI
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: MARCELO PAGANELLI
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CEZAR DE LIMA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: CEZAR DE LIMA
Pontuação: 18

Over 60

Posição: ORG
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 23

Novatos

Posição: 1
Nome: URBANO REISDORFER
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: URBANO REISDORFER
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: CARLOS SILVA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: CARLOS SILVA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Pontuação: 18
Posição: NC
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Pontuação: 23

Estreantes

Posição: 1
Nome: EVAIR CARDOSO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: EVAIR CARDOSO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: JULIANA DALLA NORA
Pontuação: 14
Posição: NC
Nome: JULIANA DALLA NORA
Pontuação: 23