Copa PROTORK / TCC - Enduro FIM 2018

1ª Etapa Copa Tcc/Protork 2018 - FIM

11/03/2018 09:00 à 17:00
Campo Largo - PR
Marcio Motos
Localização

Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO FIM
  • 1° Elite Especial 5
    Início: 11/03/2018 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 2° Enduro 1 (E1) 5
    Início: 11/03/2018 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 3° Enduro 2 (E2) 5
    Início: 11/03/2018 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 4° Enduro 35 (E35) 5
    Início: 11/03/2018 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 5° Enduro 45 (E45) 5
    Início: 11/03/2018 09:00
    Voltas: 3 voltas
  • 6° Enduro 4 (E4) 5
    Início: 11/03/2018 09:00
    Voltas: 3 voltas
  • 7° Enduro 55 (E55) 3
    Início: 11/03/2018 09:00
    Voltas: 3 voltas
  • 8° Enduro 5A Iniciantes (E5A) 10
    Início: 11/03/2018 09:00
    Voltas: 3 voltas
  • 9° Enduro 5B (E5B) 10
    Início: 11/03/2018 09:00
    Voltas: 3 voltas
  • 10° Enduro 4 Light (E4 light) 5
    Início: 11/03/2018 09:00
    Voltas: 3 voltas
  • 11° Iniciantes - Livre de Cilindrada 10
    Início: 11/03/2018 09:00
    Voltas: 3 voltas
Sobre o Organizador
Categoria - Elite Especial(10)
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 61
Status: Pago
Nome: RICARDO KOSIAK
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 92
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 79
Status: Pago
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Cidade: Curitiba
Nº: 152
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 126
Status: Pago
Nome: FLAVIO LEANDRO DE BOER
Cidade: Castro
Nº: 124
Status: Pago
Nome: RENAN BAIER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 120
Status: Pago
Nome: LUCAS PRECYBELOVICZ
Cidade: Curitiba
Nº: 161
Status: Pago
Nome: EMERSON TALAMINI
Cidade: Campo Largo
Nº: 196
Status: Pago
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 184
Status: Pago
Categoria - Enduro 1 (E1)(9)
Nome: DINAMITE CROSS
Cidade: Curitiba
Nº: 27
Status: Pago
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Cidade: Piraquara
Nº: 117
Status: Pago
Nome: IGOR DE ROOY
Cidade: Carambeí
Nº: 130
Status: Pago
Nome: FELIPE DUBEUX DE MIRANDA
Cidade: Carambeí
Nº: 118
Status: Pago
Nome: JUAREZ PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 73
Status: Pago
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 140
Status: Pago
Nome: GUSTAVO LENZ
Cidade: Curitiba
Nº: 178
Status: Pago
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 183
Status: Pago
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 185
Status: Pago
Categoria - Enduro 2 (E2)(7)
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 54
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 70
Status: Pago
Nome: FLAVIO HENRIQUE MONTINI
Cidade: Curitiba
Nº: 154
Status: Pago
Nome: ANILTON XIMENEZ
Cidade: Curitiba
Nº: 156
Status: Pago
Nome: REGINALDO MATIUZZI
Cidade: Curitiba
Nº: 148
Status: Pago
Nome: JOSÉ RUBENS JOAQUIM
Cidade: Curitiba
Nº: 163
Status: Pago
Nome: RICARDO JUTEL
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 174
Status: Pago
Categoria - Enduro 35 (E35)(10)
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Cidade: Curitiba
Nº: 39
Status: Pago
Nome: RODRIGO BRITO
Cidade: Curitiba
Nº: 90
Status: Pago
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 75
Status: Pago
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Cidade: Balsa Nova
Nº: 67
Status: Pago
Nome: DINEI PHILIPUS
Cidade: Curitiba
Nº: 50
Status: Pago
Nome: EDERSON HUEBERT
Cidade: Piraquara
Nº: 121
Status: Pago
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 74
Status: Pago
Nome: FERNANDO FERREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 187
Status: Pago
Nome: ALCIDES UKAN
Cidade: Campo Largo
Nº: 188
Status: Pago
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 186
Status: Pago
Categoria - Enduro 45 (E45)(12)
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 96
Status: Pago
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Cidade: Curitiba
Nº: 94
Status: Pago
Nome: EWERSON ZENI
Cidade: Piraquara
Nº: 93
Status: Pago
Nome: LEOPOLDO RIBEIRO
Cidade:
Nº: 167
Status: Pago
Nome: AMILTON SILVA DE OLIVEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 170
Status: Pago
Nome: MOACIR DURAU
Cidade: Balsa Nova
Nº: 135
Status: Pago
Nome: EVAIR CARDOSO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 57
Status: Pago
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 151
Status: Pago
Nome: CESAR ROBERTO RANCKEL
Cidade: Curitiba
Nº: 80
Status: Pago
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Cidade: Curitiba
Nº: 177
Status: Pago
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 176
Status: Pago
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 194
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 (E4)(11)
Nome: RODRIGO POLATI
Cidade: Piraquara
Nº: 10
Status: Pago
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Cidade: Curitiba
Nº: 18
Status: Pago
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 95
Status: Pago
Nome: MATHEUS WILLYAN RIBEIRO
Cidade: Campo Largo
Nº: 131
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 60
Status: Pago
Nome: GILBERTO ROSA
Cidade: Curitiba
Nº: 172
Status: Pago
Nome: PAULO HENRIQUE PAULINO
Cidade: Curitiba
Nº: 175
Status: Pago
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 189
Status: Pago
Nome: RAFAEL SARNECKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 190
Status: Pago
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Cidade: Campo Largo
Nº: 191
Status: Pago
Nome: RAFAEL JOSE PECHEPIURA
Cidade: Campo Largo
Nº: 192
Status: Pago
Categoria - Enduro 55 (E55)(3)
Nome: HOMERO BUBA
Cidade: Curitiba
Nº: 114
Status: Pago
Nome: ERICO HONORIO NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 31
Status: Pago
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Cidade: Curitiba
Nº: 115
Status: Pago
Categoria - Enduro 5A Iniciantes (E5A)(18)
Nome: FABRÍCIO CORDEIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 99
Status: Pago
Nome: RONALDO BIANCO
Cidade: Campo Largo
Nº: 47
Status: Pago
Nome: OMAR SHARIF MAJID FILHO
Cidade: Curitiba
Nº: 134
Status: Pago
Nome: DANILO BUZZO
Cidade: Curitiba
Nº: 43
Status: Pago
Nome: MAURICIO PATRIOTA
Cidade: Curitiba
Nº: 143
Status: Pago
Nome: HAMILTON ARAUJO
Cidade: Curitiba
Nº: 51
Status: Pago
Nome: WAGNER SOUZA JULIO
Cidade: Curitiba
Nº: 77
Status: Pago
Nome: RAFAEL DA LUZ
Cidade: São Francisco do Sul
Nº: 128
Status: Pago
Nome: RAFAEL FERRAZ TOSTO
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 171
Status: Pago
Nome: DANILO MOCELLIN
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 173
Status: Pago
Nome: EDSON OGG
Cidade: Curitiba
Nº: 169
Status: Pago
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Cidade: Pinhais
Nº: 150
Status: Pago
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Cidade: Campo Largo
Nº: 104
Status: Pago
Nome: GABRIEL DIAS MENDES CARDOSO
Cidade: Colombo
Nº: 142
Status: Pago
Nome: MATHEUS FIORILLO
Cidade: Castro
Nº: 32
Status: Pago
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 65
Status: Pago
Nome: ADILSON TELIZ CARNERO
Cidade: Curitiba
Nº: 123
Status: Pago
Nome: MURILO DE ANDRADE BENATO
Cidade: Campo Largo
Nº: 179
Status: Pago
Categoria - Enduro 5B (E5B)(22)
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Cidade: Colombo
Nº: 15
Status: Pago
Nome: LEONARDO POLATI
Cidade: Piraquara
Nº: 30
Status: Pago
Nome: EMERSOM ISAIAS POLLI
Cidade: Colombo
Nº: 46
Status: Pago
Nome: CLEVERSON PORKOTE
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 40
Status: Pago
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 127
Status: Pago
Nome: RICARDO KOPPE
Cidade: Araucária
Nº: 69
Status: Pago
Nome: ANDERSON ARTHUR
Cidade: Curitiba
Nº: 153
Status: Pago
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 111
Status: Pago
Nome: JOELCIO CROKOCH
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 63
Status: Pago
Nome: VINICIUS POLLI
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 35
Status: Pago
Nome: RODRIGO CARLOTTO
Cidade: Campo Largo
Nº: 144
Status: Pago
Nome: VAGNER BARBOSA COELHO
Cidade: Pinhais
Nº: 168
Status: Pago
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Cidade: Curitiba
Nº: 113
Status: Pago
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Cidade: Campo Largo
Nº: 136
Status: Pago
Nome: JOVANE TRYBUS
Cidade: Balsa Nova
Nº: 34
Status: Pago
Nome: FABIO PROCEK
Cidade: Curitiba
Nº: 122
Status: Pago
Nome: ALEXSANDRO CAVALLI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 110
Status: Pago
Nome: RAFAEL ANDERES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 139
Status: Pago
Nome: ADEMIR SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 180
Status: Pago
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 181
Status: Pago
Nome: ELVIS SANTOS
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 182
Status: Pago
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Cidade: Balsa Nova
Nº: 193
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 Light (E4 light)(9)
Nome: GUILHERME MATTOS
Cidade: Colombo
Nº: 85
Status: Pago
Nome: HELLON BATISTA GOMES DE OLIVEIRA GOMES
Cidade: Campo Largo
Nº: 88
Status: Pago
Nome: EDENILSON SILVEIRA
Cidade: Colombo
Nº: 87
Status: Pago
Nome: CEZAR DE LIMA
Cidade: Curitiba
Nº: 55
Status: Pago
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 165
Status: Pago
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Cidade: Curitiba
Nº: 103
Status: Pago
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Cidade: Pinhais
Nº: 7
Status: Pago
Nome: MARCELLO JAPONES
Cidade: Curitiba
Nº: 119
Status: Pago
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 81
Status: Pago
Categoria - Iniciantes - Livre de Cilindrada(42)
Nome: FABSON SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 5
Status: Pago
Nome: TIAGO FERRONATO
Cidade: Curitiba
Nº: 12
Status: Pago
Nome: MARCELO RAFAEL PRESTES
Cidade: Colombo
Nº: 17
Status: Pago
Nome: MATEUS FIESZT
Cidade: Balsa Nova
Nº: 19
Status: Pago
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Cidade: Campo Largo
Nº: 22
Status: Pago
Nome: RAFAEL VITOR
Cidade: Piraquara
Nº: 26
Status: Pago
Nome: LEANDRO KOSIBA
Cidade: Araucária
Nº: 28
Status: Pago
Nome: CÉSAR TRYBUS
Cidade: Balsa Nova
Nº: 24
Status: Pago
Nome: JOSÉ FERREIRA SOUZA
Cidade: Curitiba
Nº: 56
Status: Pago
Nome: WILLIAN KARACHENSKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 37
Status: Pago
Nome: ALBERTO LUIZ SANTOS DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 109
Status: Pago
Nome: PHELIPE KOVALSKI
Cidade: Campo Magro
Nº: 59
Status: Pago
Nome: MARCELO HAMMER SHIMIDT RIBEIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 83
Status: Pago
Nome: ROBSON CASSEMIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 2
Status: Pago
Nome: RAFAEL MARCAO
Cidade: Curitiba
Nº: 9
Status: Pago
Nome: SILVIO CRUMMENAUER
Cidade: Curitiba
Nº: 158
Status: Pago
Nome: RODRIGO SPEÇATO
Cidade: Colombo
Nº: 3
Status: Pago
Nome: OLIVER METZGER JUNIOR
Cidade: Araucária
Nº: 23
Status: Pago
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Cidade: Piraquara
Nº: 41
Status: Pago
Nome: ALTAIR MENOSSO DA COSTA FILHO
Cidade: Curitiba
Nº: 105
Status: Pago
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Cidade: Piraquara
Nº: 138
Status: Pago
Nome: KEVIN FAGUNDES
Cidade: Curitiba
Nº: 147
Status: Pago
Nome: MAILSON KICHILEVICZ
Cidade: Balsa Nova
Nº: 112
Status: Pago
Nome: DIEGO SPAK
Cidade: Campo Largo
Nº: 101
Status: Pago
Nome: EVERSON SPRANGOSKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 44
Status: Pago
Nome: SAMUEL GUERRA OLIVEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 84
Status: Pago
Nome: LUCAS PEDRON
Cidade: Pontal do Paraná
Nº: 107
Status: Pago
Nome: FELIPE BOTEGA
Cidade: Curitiba
Nº: 68
Status: Pago
Nome: MAYCON VINICIUS
Cidade: Quatro Barras
Nº: 116
Status: Pago
Nome: ERICSON IVES COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 100
Status: Pago
Nome: RAFAEL FABRIS
Cidade: Campo Largo
Nº: 4
Status: Pago
Nome: WANDERSON NUNES FERREIRA
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 89
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE BECKER
Cidade: Colombo
Nº: 86
Status: Pago
Nome: MARCO ANTONIO HAMMERSCHMIDT RIBEIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 82
Status: Pago
Nome: FABIO AUGUSTO
Cidade: Campo Largo
Nº: 53
Status: Pago
Nome: ISAAC APARECIDO SCAPPA
Cidade: Curitiba
Nº: 102
Status: Pago
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Cidade: Colombo
Nº: 157
Status: Pago
Nome: FABIO LOPES DA SILVA
Cidade: Paranaguá
Nº: 145
Status: Pago
Nome: JOAO MACHADO
Cidade: Campo Largo
Nº: 71
Status: Pago
Nome: CAOE ANTUNES
Cidade: Campo Largo
Nº: 129
Status: Pago
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Cidade: Balsa Nova
Nº: 137
Status: Pago
Nome: FABIO MARGRAF
Cidade: Campo Magro
Nº: 195
Status: Pago
Posição: 1
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Voltas:4
Tempo: 01:12:30.050
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FLAVIO LEANDRO DE BOER
Voltas:4
Tempo: 01:17:50.690
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:4
Tempo: 01:18:19.000
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: RENAN BAIER
Voltas:4
Tempo: 01:18:50.280
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:4
Tempo: 01:19:51.380
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Voltas:4
Tempo: 01:24:09.220
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Voltas:4
Tempo: 01:27:28.120
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:4
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: ALCIDES UKAN
Voltas:4
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 10
Nome: HELIO VIEIRA
Voltas:4
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 11
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Voltas:4
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 12
Nome: FERNANDO FERREIRA
Voltas:4
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: ANILTON XIMENEZ
Voltas:4
Tempo: 01:27:35.930
Pontuação: 25
Posição: 14
Nome: EMERSON TALAMINI
Voltas:4
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 15
Nome: MARCIO GAIDESKI
Voltas:4
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 16
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Tempo: 01:17:45.960
Pontuação: 22
Posição: 17
Nome: EDERSON HUEBERT
Voltas:4
Tempo: 01:31:02.030
Pontuação: 22
Posição: 18
Nome: FELIPE DUBEUX DE MIRANDA
Voltas:4
Tempo: 01:31:02.160
Pontuação: 22
Posição: 19
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Voltas:4
Tempo: 01:31:41.240
Pontuação: 20
Posição: 20
Nome: FLAVIO HENRIQUE MONTINI
Voltas:4
Tempo: 01:39:09.230
Pontuação: 22
Posição: 21
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:4
Tempo: 01:32:03.190
Pontuação: 20
Posição: 22
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:4
Tempo: 01:48:51.850
Pontuação: 20
Posição: 23
Nome: DINEI PHILIPUS
Voltas:4
Tempo: 01:32:25.760
Pontuação: 18
Posição: 24
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:44:05.320
Pontuação: 18
Posição: 25
Nome: GUSTAVO LENZ
Voltas:4
Tempo: 01:50:59.430
Pontuação: 16
Posição: 26
Nome: LUCAS PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Tempo: 01:26:12.560
Pontuação: 14
Posição: 27
Nome: IGOR DE ROOY
Voltas:4
Tempo: 03:46:42.150
Pontuação: 15
Posição: 28
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:4
Tempo: 06:11:34.810
Pontuação: 18
Posição: 29
Nome: CLEBER FELTRACO
Voltas:4
Tempo: 01:56:05.110
Pontuação: 16
Posição: 30
Nome: REGINALDO MATIUZZI
Voltas:4
Tempo: 06:49:00.620
Pontuação: 16
Posição: 31
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Voltas:4
Tempo: 03:52:09.240
Pontuação: 15
Posição: 32
Nome: RODRIGO BRITO
Voltas:4
Tempo: 06:45:49.670
Pontuação: 14
Posição: 33
Nome: RICARDO JUTEL
Voltas:4
Tempo: 08:18:00.000
0
Posição: 34
Nome: DINAMITE CROSS
Voltas:4
Tempo: 08:18:00.000
0
Posição: 35
Nome: JOSÉ RUBENS JOAQUIM
Voltas:4
Tempo: 08:48:00.000
0
Posição: 36
Nome: RICARDO KOSIAK
Voltas:4
Tempo: 08:48:00.000
0
Posição: 37
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Voltas:3
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 38
Nome: MOACIR DURAU
Voltas:3
Tempo: 01:31:15.050
Pontuação: 25
Posição: 39
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Voltas:3
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 40
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Voltas:3
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 41
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Voltas:3
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 42
Nome: RAFAEL SARNECKI
Voltas:3
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 43
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Voltas:3
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 44
Nome: RAFAEL JOSE PECHEPIURA
Voltas:3
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 45
Nome: FABIO MARGRAF
Voltas:3
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 46
Nome: VINICIUS POLLI
Voltas:3
Tempo: 00:57:59.980
Pontuação: 25
Posição: 47
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Voltas:3
Tempo: 00:58:57.750
Pontuação: 25
Posição: 48
Nome: DANILO MOCELLIN
Voltas:3
Tempo: 00:59:29.510
Pontuação: 25
Posição: 49
Nome: WILLIAN KARACHENSKI
Voltas:3
Tempo: 00:59:40.250
Pontuação: 22
Posição: 50
Nome: RAFAEL DA LUZ
Voltas:3
Tempo: 01:00:02.850
Pontuação: 22
Posição: 51
Nome: RAFAEL ANDERES
Voltas:3
Tempo: 01:00:57.290
Pontuação: 22
Posição: 52
Nome: RICARDO KOPPE
Voltas:3
Tempo: 01:01:19.390
Pontuação: 20
Posição: 53
Nome: MATHEUS WILLYAN RIBEIRO
Voltas:3
Tempo: 01:24:53.590
Pontuação: 25
Posição: 54
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:3
Tempo: 01:29:21.540
Pontuação: 22
Posição: 55
Nome: KEVIN FAGUNDES
Voltas:3
Tempo: 01:01:48.450
Pontuação: 20
Posição: 56
Nome: RODRIGO POLATI
Voltas:3
Tempo: 01:29:22.330
Pontuação: 20
Posição: 57
Nome: FELIPE BOTEGA
Voltas:3
Tempo: 01:02:29.880
Pontuação: 18
Posição: 58
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Voltas:3
Tempo: 01:02:34.370
Pontuação: 25
Posição: 59
Nome: ELVIS SANTOS
Voltas:3
Tempo: 01:03:07.910
Pontuação: 18
Posição: 60
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Voltas:3
Tempo: 01:04:00.140
Pontuação: 16
Posição: 61
Nome: RAFAEL FERRAZ TOSTO
Voltas:3
Tempo: 01:04:24.590
Pontuação: 20
Posição: 62
Nome: WAGNER SOUZA JULIO
Voltas:3
Tempo: 01:04:55.470
Pontuação: 18
Posição: 63
Nome: ERICO HONORIO NETO
Voltas:3
Tempo: 01:09:33.760
Pontuação: 25
Posição: 64
Nome: HOMERO BUBA
Voltas:3
Tempo: 01:15:34.780
Pontuação: 22
Posição: 65
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Voltas:3
Tempo: 03:19:07.170
Pontuação: 20
Posição: 66
Nome: LEANDRO KOSIBA
Voltas:3
Tempo: 01:04:25.890
Pontuação: 16
Posição: 67
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Voltas:3
Tempo: 01:07:10.360
Pontuação: 16
Posição: 68
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Voltas:3
Tempo: 01:04:06.560
Pontuação: 15
Posição: 69
Nome: FABIO LOPES DA SILVA
Voltas:3
Tempo: 01:05:02.710
Pontuação: 15
Posição: 70
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Voltas:3
Tempo: 01:07:32.720
Pontuação: 15
Posição: 71
Nome: ANDERSON ARTHUR
Voltas:3
Tempo: 01:05:05.710
Pontuação: 14
Posição: 72
Nome: FABIO PROCEK
Voltas:3
Tempo: 01:05:12.890
Pontuação: 13
Posição: 73
Nome: MARCELLO JAPONES
Voltas:3
Tempo: 01:10:05.100
Pontuação: 22
Posição: 74
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:3
Tempo: 01:32:08.240
Pontuação: 22
Posição: 75
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Voltas:3
Tempo: 01:33:50.880
Pontuação: 18
Posição: 76
Nome: CAOE ANTUNES
Voltas:3
Tempo: 01:05:24.490
Pontuação: 14
Posição: 77
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Voltas:3
Tempo: 01:05:49.600
Pontuação: 13
Posição: 78
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Voltas:3
Tempo: 01:29:41.080
Pontuação: 16
Posição: 79
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Voltas:3
Tempo: 01:34:06.390
Pontuação: 15
Posição: 80
Nome: JOELCIO CROKOCH
Voltas:3
Tempo: 01:05:54.710
Pontuação: 12
Posição: 81
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:3
Tempo: 01:16:14.020
Pontuação: 20
Posição: 82
Nome: PAULO HENRIQUE PAULINO
Voltas:3
Tempo: 01:35:23.880
Pontuação: 16
Posição: 83
Nome: GABRIEL DIAS MENDES CARDOSO
Voltas:3
Tempo: 01:07:45.520
Pontuação: 14
Posição: 84
Nome: CESAR ROBERTO RANCKEL
Voltas:3
Tempo: 01:36:07.880
Pontuação: 16
Posição: 85
Nome: EDSON OGG
Voltas:3
Tempo: 01:10:19.800
Pontuação: 13
Posição: 86
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Voltas:3
Tempo: 01:36:47.360
Pontuação: 15
Posição: 87
Nome: ERICSON IVES COSTA
Voltas:3
Tempo: 01:05:55.250
Pontuação: 12
Posição: 88
Nome: LUCAS PEDRON
Voltas:3
Tempo: 01:06:28.710
Pontuação: 11
Posição: 89
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Voltas:3
Tempo: 01:06:48.430
Pontuação: 11
Posição: 90
Nome: MURILO DE ANDRADE BENATO
Voltas:3
Tempo: 01:13:49.460
Pontuação: 12
Posição: 91
Nome: ALEXANDRE BECKER
Voltas:3
Tempo: 01:06:50.840
Pontuação: 10
Posição: 92
Nome: CÉSAR TRYBUS
Voltas:3
Tempo: 01:07:04.150
Pontuação: 9
Posição: 93
Nome: JOVANE TRYBUS
Voltas:3
Tempo: 01:07:18.400
Pontuação: 10
Posição: 94
Nome: MATEUS FIESZT
Voltas:3
Tempo: 01:07:49.610
Pontuação: 8
Posição: 95
Nome: MATHEUS FIORILLO
Voltas:3
Tempo: 01:33:48.160
Pontuação: 10
Posição: 96
Nome: RODRIGO CARLOTTO
Voltas:3
Tempo: 01:07:54.240
Pontuação: 9
Posição: 97
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Voltas:3
Tempo: 01:08:02.500
Pontuação: 8
Posição: 98
Nome: ALEXSANDRO CAVALLI
Voltas:3
Tempo: 01:08:10.050
Pontuação: 7
Posição: 99
Nome: HELLON BATISTA GOMES DE OLIVEIRA GOMES
Voltas:3
Tempo: 01:25:04.820
Pontuação: 18
Posição: 100
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:3
Tempo: 01:32:41.240
Pontuação: 18
Posição: 101
Nome: EWERSON ZENI
Voltas:3
Tempo: 01:32:57.450
Pontuação: 20
Posição: 102
Nome: RODRIGO SPEÇATO
Voltas:3
Tempo: 01:09:06.950
Pontuação: 7
Posição: 103
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Voltas:3
Tempo: 01:08:16.940
Pontuação: 6
Posição: 104
Nome: VAGNER BARBOSA COELHO
Voltas:3
Tempo: 01:09:03.300
Pontuação: 5
Posição: 105
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Voltas:3
Tempo: 01:37:47.430
Pontuação: 15
Posição: 106
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:3
Tempo: 01:14:21.770
Pontuação: 11
Posição: 107
Nome: GUILHERME MATTOS
Voltas:3
Tempo: 01:37:19.270
Pontuação: 14
Posição: 108
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Voltas:3
Tempo: 01:39:48.120
Pontuação: 14
Posição: 109
Nome: DANILO BUZZO
Voltas:3
Tempo: 03:11:33.170
Pontuação: 9
Posição: 110
Nome: CEZAR DE LIMA
Voltas:3
Tempo: 03:18:56.900
Pontuação: 13
Posição: 111
Nome: FABRÍCIO CORDEIRO
Voltas:3
Tempo: 03:30:52.030
Pontuação: 8
Posição: 112
Nome: OMAR SHARIF MAJID FILHO
Voltas:3
Tempo: 03:50:27.540
Pontuação: 7
Posição: 113
Nome: GILBERTO ROSA
Voltas:3
Tempo: 06:16:35.970
Pontuação: 14
Posição: 114
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Voltas:3
Tempo: 03:55:58.340
Pontuação: 13
Posição: 115
Nome: LEOPOLDO RIBEIRO
Voltas:3
Tempo: 07:48:00.000
Pontuação: 12
Posição: 116
Nome: SILVIO CRUMMENAUER
Voltas:3
Tempo: 01:09:51.020
Pontuação: 6
Posição: 117
Nome: ALBERTO LUIZ SANTOS DA SILVA
Voltas:3
Tempo: 01:09:55.600
Pontuação: 5
Posição: 118
Nome: ADILSON TELIZ CARNERO
Voltas:3
Tempo: 01:14:28.060
Pontuação: 5
Posição: 119
Nome: RONALDO BIANCO
Voltas:3
Tempo: 05:19:00.000
Pontuação: 6
Posição: 120
Nome: JOAO MACHADO
Voltas:3
Tempo: 01:11:13.130
Pontuação: 4
Posição: 121
Nome: CLEVERSON PORKOTE
Voltas:3
Tempo: 01:11:59.990
Pontuação: 4
Posição: 122
Nome: SAMUEL GUERRA OLIVEIRA
Voltas:3
Tempo: 01:11:26.850
Pontuação: 3
Posição: 123
Nome: ADEMIR SILVA
Voltas:3
Tempo: 01:12:20.860
Pontuação: 3
Posição: 124
Nome: MAILSON KICHILEVICZ
Voltas:3
Tempo: 01:12:01.710
Pontuação: 2
Posição: 125
Nome: TIAGO FERRONATO
Voltas:3
Tempo: 01:12:34.010
Pontuação: 1
Posição: 126
Nome: EMERSOM ISAIAS POLLI
Voltas:3
Tempo: 02:08:37.450
Pontuação: 2
Posição: 127
Nome: LEONARDO POLATI
Voltas:3
Tempo: 04:09:27.930
Pontuação: 1
Posição: 128
Nome: OLIVER METZGER JUNIOR
Voltas:3
Tempo: 01:28:26.740
0
Posição: 129
Nome: AMILTON SILVA DE OLIVEIRA
Voltas:3
Tempo: 08:07:00.000
Pontuação: 11
Posição: 130
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Voltas:3
Tempo: 01:24:20.400
0
Posição: 131
Nome: ISAAC APARECIDO SCAPPA
Voltas:3
Tempo: 01:20:20.550
0
Posição: 132
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Voltas:3
Tempo: 01:22:47.020
0
Posição: 133
Nome: ALTAIR MENOSSO DA COSTA FILHO
Voltas:3
Tempo: 01:18:30.510
0
Posição: 134
Nome: MARCO ANTONIO HAMMERSCHMIDT RIBEIRO
Voltas:3
Tempo: 01:19:16.600
0
Posição: 135
Nome: MARCELO HAMMER SHIMIDT RIBEIRO
Voltas:3
Tempo: 01:17:20.430
0
Posição: 136
Nome: PHELIPE KOVALSKI
Voltas:3
Tempo: 01:16:36.840
0
Posição: 137
Nome: DIEGO SPAK
Voltas:3
Tempo: 01:12:57.050
0
Posição: 138
Nome: ROBSON CASSEMIRO
Voltas:3
Tempo: 05:12:00.000
0
Posição: 139
Nome: FABIO AUGUSTO
Voltas:3
Tempo: 01:25:52.340
0
Posição: 140
Nome: JOSÉ FERREIRA SOUZA
Voltas:3
Tempo: 04:13:18.560
0
Posição: 141
Nome: MARCELO RAFAEL PRESTES
Voltas:3
Tempo: 01:51:37.300
0
Posição: 142
Nome: RAFAEL MARCAO
Voltas:3
Tempo: 03:28:26.920
0
Posição: 143
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Voltas:3
Tempo: 03:36:11.810
0
Posição: 144
Nome: RAFAEL FABRIS
Voltas:3
Tempo: 03:17:50.290
0
Posição: 145
Nome: WANDERSON NUNES FERREIRA
Voltas:3
Tempo: 03:23:21.530
0
Posição: 146
Nome: RAFAEL VITOR
Voltas:3
Tempo: 03:15:51.900
0
Posição: 147
Nome: EVERSON SPRANGOSKI
Voltas:3
Tempo: 03:09:14.690
0
Posição: 148
Nome: MAYCON VINICIUS
Voltas:3
Tempo: 02:06:31.300
0
Posição: 149
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:3
Tempo: 05:12:00.000
0
Posição: 150
Nome: MAURICIO PATRIOTA
Voltas:3
Tempo: 05:42:00.000
0
Posição: 151
Nome: EDENILSON SILVEIRA
Voltas:3
Tempo: 05:42:00.000
0
Posição: 152
Nome: FABSON SANTOS
Voltas:3
Tempo: 05:42:00.000
0
Posição: 153
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Voltas:3
Tempo: 05:42:00.000
0
Posição: 154
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:3
Tempo: 08:18:00.000
0

Elite Especial

Posição: 1
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FLAVIO LEANDRO DE BOER
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: RENAN BAIER
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: LUCAS PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: NL
Nome: RICARDO KOSIAK
Voltas:4
0
Posição: ORG
Nome: EMERSON TALAMINI
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: MARCIO GAIDESKI
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 1 (E1)

Posição: 1
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FELIPE DUBEUX DE MIRANDA
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: GUSTAVO LENZ
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: IGOR DE ROOY
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: NC
Nome: DINAMITE CROSS
Voltas:4
0
Posição: ORG
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: HELIO VIEIRA
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 2 (E2)

Posição: 1
Nome: ANILTON XIMENEZ
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FLAVIO HENRIQUE MONTINI
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: REGINALDO MATIUZZI
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: NC
Nome: RICARDO JUTEL
Voltas:4
0
Posição: NL
Nome: JOSÉ RUBENS JOAQUIM
Voltas:4
0

Enduro 35 (E35)

Posição: 1
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDERSON HUEBERT
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: DINEI PHILIPUS
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CLEBER FELTRACO
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: RODRIGO BRITO
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: ORG
Nome: ALCIDES UKAN
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: FERNANDO FERREIRA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 45 (E45)

Posição: 1
Nome: MOACIR DURAU
Voltas:3
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:3
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: EWERSON ZENI
Voltas:3
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Voltas:3
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CESAR ROBERTO RANCKEL
Voltas:3
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Voltas:3
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Voltas:3
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Voltas:3
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: LEOPOLDO RIBEIRO
Voltas:3
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: AMILTON SILVA DE OLIVEIRA
Voltas:3
Pontuação: 11
Posição: NC
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:3
0
Posição: ORG
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Voltas:3
Pontuação: 25

Enduro 4 (E4)

Posição: 1
Nome: MATHEUS WILLYAN RIBEIRO
Voltas:3
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:3
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: RODRIGO POLATI
Voltas:3
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:3
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: PAULO HENRIQUE PAULINO
Voltas:3
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Voltas:3
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: GILBERTO ROSA
Voltas:3
Pontuação: 14
Posição: ORG
Nome: RAFAEL JOSE PECHEPIURA
Voltas:3
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Voltas:3
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: RAFAEL SARNECKI
Voltas:3
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Voltas:3
Pontuação: 25

Enduro 55 (E55)

Posição: 1
Nome: ERICO HONORIO NETO
Voltas:3
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: HOMERO BUBA
Voltas:3
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Voltas:3
Pontuação: 20

Enduro 5A Iniciantes (E5A)

Posição: 1
Nome: DANILO MOCELLIN
Voltas:3
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RAFAEL DA LUZ
Voltas:3
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: RAFAEL FERRAZ TOSTO
Voltas:3
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: WAGNER SOUZA JULIO
Voltas:3
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Voltas:3
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Voltas:3
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: GABRIEL DIAS MENDES CARDOSO
Voltas:3
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: EDSON OGG
Voltas:3
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: MURILO DE ANDRADE BENATO
Voltas:3
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:3
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: MATHEUS FIORILLO
Voltas:3
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: DANILO BUZZO
Voltas:3
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: FABRÍCIO CORDEIRO
Voltas:3
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: OMAR SHARIF MAJID FILHO
Voltas:3
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: RONALDO BIANCO
Voltas:3
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: ADILSON TELIZ CARNERO
Voltas:3
Pontuação: 5
Posição: NC
Nome: MAURICIO PATRIOTA
Voltas:3
0
Posição: NC
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Voltas:3
0

Enduro 5B (E5B)

Posição: 1
Nome: VINICIUS POLLI
Voltas:3
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RAFAEL ANDERES
Voltas:3
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: RICARDO KOPPE
Voltas:3
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ELVIS SANTOS
Voltas:3
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Voltas:3
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Voltas:3
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ANDERSON ARTHUR
Voltas:3
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: FABIO PROCEK
Voltas:3
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: JOELCIO CROKOCH
Voltas:3
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Voltas:3
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: JOVANE TRYBUS
Voltas:3
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: RODRIGO CARLOTTO
Voltas:3
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Voltas:3
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: ALEXSANDRO CAVALLI
Voltas:3
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Voltas:3
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: VAGNER BARBOSA COELHO
Voltas:3
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: CLEVERSON PORKOTE
Voltas:3
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: ADEMIR SILVA
Voltas:3
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: EMERSOM ISAIAS POLLI
Voltas:3
Pontuação: 2
Posição: 20
Nome: LEONARDO POLATI
Voltas:3
Pontuação: 1
Posição: 21
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:3
0
Posição: ORG
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Voltas:3
Pontuação: 25

Enduro 4 Light (E4 light)

Posição: 1
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Voltas:3
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MARCELLO JAPONES
Voltas:3
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:3
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: HELLON BATISTA GOMES DE OLIVEIRA GOMES
Voltas:3
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Voltas:3
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Voltas:3
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: GUILHERME MATTOS
Voltas:3
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: CEZAR DE LIMA
Voltas:3
Pontuação: 13
Posição: NC
Nome: EDENILSON SILVEIRA
Voltas:3
0

Iniciantes - Livre de Cilindrada

Posição: 1
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Voltas:3
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: WILLIAN KARACHENSKI
Voltas:3
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: KEVIN FAGUNDES
Voltas:3
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: FELIPE BOTEGA
Voltas:3
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: LEANDRO KOSIBA
Voltas:3
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: FABIO LOPES DA SILVA
Voltas:3
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: CAOE ANTUNES
Voltas:3
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Voltas:3
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: ERICSON IVES COSTA
Voltas:3
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: LUCAS PEDRON
Voltas:3
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: ALEXANDRE BECKER
Voltas:3
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: CÉSAR TRYBUS
Voltas:3
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: MATEUS FIESZT
Voltas:3
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: RODRIGO SPEÇATO
Voltas:3
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: SILVIO CRUMMENAUER
Voltas:3
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: ALBERTO LUIZ SANTOS DA SILVA
Voltas:3
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: JOAO MACHADO
Voltas:3
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: SAMUEL GUERRA OLIVEIRA
Voltas:3
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: MAILSON KICHILEVICZ
Voltas:3
Pontuação: 2
Posição: 20
Nome: TIAGO FERRONATO
Voltas:3
Pontuação: 1
Posição: 21
Nome: DIEGO SPAK
Voltas:3
0
Posição: 22
Nome: PHELIPE KOVALSKI
Voltas:3
0
Posição: 23
Nome: MARCELO HAMMER SHIMIDT RIBEIRO
Voltas:3
0
Posição: 24
Nome: ALTAIR MENOSSO DA COSTA FILHO
Voltas:3
0
Posição: 25
Nome: MARCO ANTONIO HAMMERSCHMIDT RIBEIRO
Voltas:3
0
Posição: 26
Nome: ISAAC APARECIDO SCAPPA
Voltas:3
0
Posição: 27
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Voltas:3
0
Posição: 28
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Voltas:3
0
Posição: 29
Nome: FABIO AUGUSTO
Voltas:3
0
Posição: 30
Nome: OLIVER METZGER JUNIOR
Voltas:3
0
Posição: 31
Nome: MARCELO RAFAEL PRESTES
Voltas:3
0
Posição: 32
Nome: MAYCON VINICIUS
Voltas:3
0
Posição: 33
Nome: EVERSON SPRANGOSKI
Voltas:3
0
Posição: 34
Nome: RAFAEL VITOR
Voltas:3
0
Posição: 35
Nome: RAFAEL FABRIS
Voltas:3
0
Posição: 36
Nome: WANDERSON NUNES FERREIRA
Voltas:3
0
Posição: 37
Nome: RAFAEL MARCAO
Voltas:3
0
Posição: 38
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Voltas:3
0
Posição: 39
Nome: JOSÉ FERREIRA SOUZA
Voltas:3
0
Posição: 40
Nome: ROBSON CASSEMIRO
Voltas:3
0
Posição: NC
Nome: FABSON SANTOS
Voltas:3
0
Posição: ORG
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Voltas:3
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: FABIO MARGRAF
Voltas:3
Pontuação: 25