Copa PROTORK / TCC - Enduro Regularidade 2019

11ª e 12ª ETAPA COPA TCC/PROTORK 2019 - REGULARIDADE

26/10/2019 20:00 à 23:30
Campo Magro - PR
Lavailama
Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • 1° Master
    Início: 26/10/2019 20:00
    Voltas: 1 voltas
  • 2° Sênior
    Início: 26/10/2019 20:00
    Voltas: 1 voltas
  • 3° Over 40
    Início: 26/10/2019 20:00
    Voltas: 1 voltas
  • 4° Open 40
    Início: 26/10/2019 20:00
    Voltas: 1 voltas
  • 5° Junior
    Início: 26/10/2019 20:00
    Voltas: 1 voltas
  • 6° Novatos
    Início: 26/10/2019 20:00
    Voltas: 1 voltas
  • 7° Duplas
    Início: 26/10/2019 20:00
    Voltas: 1 voltas

Inscritos

Categoria - Master(8)
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 22
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 27
Status: Pago
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 30
Status: Pago
Nome: GILBERTO MULLER
Cidade: Curitiba
Nº: 42
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 46
Status: Pago
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 52
Status: Organizador
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 70
Status: Organizador
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 77
Status: Pago
Categoria - Sênior(9)
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 2
Status: Pago
Nome: DENILSON BONFANTI
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 33
Status: Pago
Nome: TONI LEANDRO MERIZIO
Cidade: Curitiba
Nº: 60
Status: Pago
Nome: AKIHITO URDIALES
Cidade: Curitiba
Nº: 61
Status: Organizador
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 71
Status: Organizador
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Cidade: Curitiba
Nº: 53
Status: Organizador
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 20
Status: Pago
Nome: DEVAIR F. GOMES
Cidade: Curitiba
Nº: 75
Status: Pago
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 5
Status: Pago
Categoria - Over 40(6)
Nome: ANDERSON MÜLLER
Cidade: Guarapuava
Nº: 35
Status: Pago
Nome: LUIS FERNANDO DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 64
Status: Organizador
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 54
Status: Organizador
Nome: JULIO GUMY
Cidade: Palmeira
Nº: 21
Status: Pago
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 3
Status: Pago
Nome: ARTUR JOSE FIETZ
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 79
Status: Pago
Categoria - Open 40(9)
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 18
Status: Pago
Nome: WAGNER RIGONI
Cidade: Palmeira
Nº: 25
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCELO PAGANELLI
Cidade: Campo Largo
Nº: 40
Status: Pago
Nome: MARCOS WERLANG
Cidade: Curitiba
Nº: 43
Status: Pago
Nome: ROSNI VISENTIN FERREIRA
Cidade: Guarapuava
Nº: 68
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EVAIR CARDOSO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 66
Status: Organizador
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 62
Status: Organizador
Nome: ROBERTO FARINHAK
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 8
Status: Pago
Nome: FERNANDO TREVISAN
Cidade: Curitiba
Nº: 78
Status: Pago
Categoria - Junior(9)
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Cidade: Palmeira
Nº: 36
Status: Pago
Nome: ARIONEI JOSÉ PEDRO
Cidade: Curitiba
Nº: 76
Status: Organizador
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Cidade: União da Vitória
Nº: 7
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Pago
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 16
Status: Pago
Nome: MILTON MERIZIO
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 58
Status: Pago
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Cidade: Rolândia
Nº: 4
Status: Pago
Nome: WILLIAN DONÁ
Cidade: Curitiba
Nº: 1
Status: Pago
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Cidade: Curitiba
Nº: 19
Status: Pago
Categoria - Novatos(15)
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 24
Status: Pago
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Cidade: Curitiba
Nº: 31
Status: Pago
Nome: RICARDO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 32
Status: Pago
Nome: RYAN LESTECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 38
Status: Pago
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Cidade: Campo Largo
Nº: 45
Status: Pago
Nome: JOSE PEIXOTO
Cidade: Curitiba
Nº: 59
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ALISON RAIMUNDO MATOS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 56
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 55
Status: Organizador
Nome: YOHAN TREVIZAN PAMPUCHE
Cidade: Curitiba
Nº: 65
Status: Organizador
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 69
Status: Organizador
Nome: LUCAS PEDRO
Cidade: Curitiba
Nº: 74
Status: Organizador
Nome: MAICO PEREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 57
Status: Aguardando Pagamento
Nome: HAMILTON ARAUJO
Cidade: Curitiba
Nº: 12
Status: Pago
Nome: HUGO SCHRICKTE
Cidade: Curitiba
Nº: 67
Status: Pago
Nome: EDSON FAGUNDES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 34
Status: Pago
Categoria - Duplas(15)
Nome: LUCAS SEZYSHTA (Parceiro: GUILHERME SEGURO)
Cidade: Campo Largo
Nº: 29
Status: Pago
Nome: ALLAN CULPI (Parceiro: FELIPE BOTEGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 44
Status: Pago
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA (Parceiro: CEZAR DE LIMA)
Cidade: Pinhais
Nº: 48
Status: Pago
Nome: FABRÍCIO CORDEIRO (Parceiro: CLEBER FELTRACO)
Cidade: Curitiba
Nº: 72
Status: Pago
Nome: IVAIR MARCILIO (Parceiro: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA))
Cidade: Pinhais
Nº: 47
Status: Pago
Nome: SEBASTIAN SANTOS (Parceiro: ERLON MURILO FOGAÇA)
Cidade: Curitiba
Nº: 6
Status: Pago
Nome: DEUCLESIO FERREIRA (Parceiro: LUCAS ROCHA)
Cidade: Campo Magro
Nº: 14
Status: Pago
Nome: JAIME FRANÇA SCHWARZ (JAIMITO) (Parceiro: JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA)
Cidade: Curitiba
Nº: 63
Status: Pago
Nome: RICARDO TABORDA RIBAS NETO (Parceiro: GUSTAVO CASTRO)
Cidade: Curitiba
Nº: 10
Status: Pago
Nome: SILVIO CRUMMENAUER (Parceiro: BENNUR CRUMMENAUER)
Cidade: Curitiba
Nº: 49
Status: Pago
Nome: GUSTAVO ALCANTARA (Parceiro: EDUARDO JOSÉ ALCÂNTARA)
Cidade: Curitiba
Nº: 73
Status: Pago
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ (Parceiro: FERNANDO GALVÃO PUHL)
Cidade: Curitiba
Nº: 11
Status: Pago
Nome: MARCELO SANTOS (Parceiro: SAMEY KALLUF)
Cidade: Curitiba
Nº: 9
Status: Pago
Nome: VAGNER BARBOSA COELHO (Parceiro: LUCAS GEOVANNY JORGE)
Cidade: Pinhais
Nº: 50
Status: Pago
Nome: MAURO ANTONIO ASCHMACHER (Parceiro: DIEGO BARBOSA DE OLIVEIRA)
Cidade: Curitiba
Nº: 51
Status: Pago

Localização

Ranking Geral

Posição: 1
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Tempo: 227
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 4
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 5
Nome: ARIONEI JOSÉ PEDRO
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 6
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 7
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 8
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 9
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 10
Nome: AKIHITO URDIALES
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 11
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 12
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Voltas:1
Tempo: 530
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Voltas:1
Tempo: 544
Pontuação: 25
Posição: 14
Nome: ARIONEI JOSÉ PEDRO
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 15
Nome: DAGOMAR SLONGO
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 16
Nome: DAGOMAR SLONGO
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 17
Nome: LUIS FERNANDO DA SILVA
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 18
Nome: LUIS FERNANDO DA SILVA
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 19
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 20
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 21
Nome: LUCAS PEDRO
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 22
Nome: AKIHITO URDIALES
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 23
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:1
Tempo: 236
Pontuação: 25
Posição: 24
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Voltas:1
Tempo: 588
Pontuação: 25
Posição: 25
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Voltas:1
Tempo: 960
Pontuação: 25
Posição: 26
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Voltas:1
Tempo: 1007
Pontuação: 25
Posição: 27
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 28
Nome: YOHAN TREVIZAN PAMPUCHE
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 29
Nome: LUCAS PEDRO
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 30
Nome: YOHAN TREVIZAN PAMPUCHE
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 31
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 32
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 33
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 34
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 35
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 36
Nome: ANDERSON MÜLLER
Voltas:1
Tempo: 95400
Pontuação: 23
Posição: 37
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Tempo: 237
Pontuação: 22
Posição: 38
Nome: WILLIAN DONÁ
Voltas:1
Tempo: 280
Pontuação: 25
Posição: 39
Nome: MILTON MERIZIO
Voltas:1
Tempo: 290
Pontuação: 25
Posição: 40
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:1
Tempo: 356
Pontuação: 22
Posição: 41
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Voltas:1
Tempo: 381
Pontuação: 22
Posição: 42
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Voltas:1
Tempo: 449
Pontuação: 25
Posição: 43
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Voltas:1
Tempo: 463
Pontuação: 25
Posição: 44
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Voltas:1
Tempo: 487
Pontuação: 25
Posição: 45
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Voltas:1
Tempo: 547
Pontuação: 22
Posição: 46
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Tempo: 663
Pontuação: 22
Posição: 47
Nome: ANDERSON MÜLLER
Voltas:1
Tempo: 86400
Pontuação: 23
Posição: 48
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Voltas:1
Tempo: 594
Pontuação: 20
Posição: 49
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Voltas:1
Tempo: 691
Pontuação: 22
Posição: 50
Nome: FERNANDO TREVISAN
Voltas:1
Tempo: 1264
Pontuação: 22
Posição: 51
Nome: MARCOS WERLANG
Voltas:1
Tempo: 1414
Pontuação: 22
Posição: 52
Nome: WILLIAN DONÁ
Voltas:1
Tempo: 1473
Pontuação: 22
Posição: 53
Nome: DEVAIR F. GOMES
Voltas:1
Tempo: 710
Pontuação: 20
Posição: 54
Nome: JULIO GUMY
Voltas:1
Tempo: 1507
Pontuação: 22
Posição: 55
Nome: TONI LEANDRO MERIZIO
Voltas:1
Tempo: 718
Pontuação: 20
Posição: 56
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Voltas:1
Tempo: 1387
Pontuação: 20
Posição: 57
Nome: DENILSON BONFANTI
Voltas:1
Tempo: 1151
Pontuação: 18
Posição: 58
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:1
Tempo: 1170
Pontuação: 18
Posição: 59
Nome: DENILSON BONFANTI
Voltas:1
Tempo: 1191
Pontuação: 18
Posição: 60
Nome: MARCOS WERLANG
Voltas:1
Tempo: 1555
Pontuação: 22
Posição: 61
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Tempo: 1765
Pontuação: 25
Posição: 62
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Voltas:1
Tempo: 2287
Pontuação: 25
Posição: 63
Nome: MILTON MERIZIO
Voltas:1
Tempo: 1166
Pontuação: 18
Posição: 64
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Voltas:1
Tempo: 1487
Pontuação: 20
Posição: 65
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Voltas:1
Tempo: 1977
Pontuação: 18
Posição: 66
Nome: MARCELO PAGANELLI
Voltas:1
Tempo: 2068
Pontuação: 20
Posição: 67
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Tempo: 3362
Pontuação: 25
Posição: 68
Nome: JULIO GUMY
Voltas:1
Tempo: 2572
Pontuação: 22
Posição: 69
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Voltas:1
Tempo: 3534
Pontuação: 22
Posição: 70
Nome: EDSON FAGUNDES
Voltas:1
Tempo: 2703
Pontuação: 20
Posição: 71
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Voltas:1
Tempo: 3053
Pontuação: 18
Posição: 72
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Voltas:1
Tempo: 3509
Pontuação: 20
Posição: 73
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Voltas:1
Tempo: 11850
Pontuação: 22
Posição: 74
Nome: MARCELO PAGANELLI
Voltas:1
Tempo: 4237
Pontuação: 20
Posição: 75
Nome: TONI LEANDRO MERIZIO
Voltas:1
Tempo: 1557
Pontuação: 16
Posição: 76
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:1
Tempo: 2104
Pontuação: 18
Posição: 77
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Tempo: 2544
Pontuação: 18
Posição: 78
Nome: EDSON FAGUNDES
Voltas:1
Tempo: 3821
Pontuação: 18
Posição: 79
Nome: GILBERTO MULLER
Voltas:1
Tempo: 1980
Pontuação: 16
Posição: 80
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Tempo: 1989
Pontuação: 16
Posição: 81
Nome: GILBERTO MULLER
Voltas:1
Tempo: 3426
Pontuação: 16
Posição: 82
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:1
Tempo: 6188
Pontuação: 20
Posição: 83
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Voltas:1
Tempo: 13737
Pontuação: 20
Posição: 84
Nome: ARTUR JOSE FIETZ
Voltas:1
Tempo: 20450
Pontuação: 20
Posição: 85
Nome: ARTUR JOSE FIETZ
Voltas:1
Tempo: 33276
Pontuação: 20
Posição: 86
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:1
Tempo: 46227
Pontuação: 20
Posição: 87
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Voltas:1
Tempo: 16894
Pontuação: 18
Posição: 88
Nome: DEVAIR F. GOMES
Voltas:1
Tempo: 27447
Pontuação: 18
Posição: 89
Nome: ROBERTO FARINHAK
Voltas:1
Tempo: 70608
Pontuação: 18
Posição: 90
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Voltas:1
Tempo: 77106
Pontuação: 18
Posição: 91
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Tempo: 3722
Pontuação: 16
Posição: 92
Nome: ROBERTO FARINHAK
Voltas:1
Tempo: 11930
Pontuação: 18
Posição: 93
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Voltas:1
Tempo: 66939
Pontuação: 18
Posição: 94
Nome: HUGO SCHRICKTE
Voltas:1
Tempo: 4984
Pontuação: 16
Posição: 95
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Voltas:1
Tempo: 5557
Pontuação: 16
Posição: 96
Nome: FERNANDO TREVISAN
Voltas:1
Tempo: 17417
Pontuação: 16
Posição: 97
Nome: HUGO SCHRICKTE
Voltas:1
Tempo: 28311
Pontuação: 16
Posição: 98
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Voltas:1
Tempo: 50784
Pontuação: 16
Posição: 99
Nome: RYAN LESTECHEN
Voltas:1
Tempo: 45594
Pontuação: 14
Posição: 100
Nome: RYAN LESTECHEN
Voltas:1
Tempo: 47720
Pontuação: 14

Master

Posição: 1
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: GILBERTO MULLER
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: GILBERTO MULLER
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: ORG
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:1
Pontuação: 23

Sênior

Posição: 1
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: TONI LEANDRO MERIZIO
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: DEVAIR F. GOMES
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: DENILSON BONFANTI
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: DENILSON BONFANTI
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: DEVAIR F. GOMES
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: TONI LEANDRO MERIZIO
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: ORG
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: AKIHITO URDIALES
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: AKIHITO URDIALES
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Voltas:1
Pontuação: 23

Over 40

Posição: 1
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JULIO GUMY
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: JULIO GUMY
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ARTUR JOSE FIETZ
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ARTUR JOSE FIETZ
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: NL
Nome: ANDERSON MÜLLER
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: ANDERSON MÜLLER
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: DAGOMAR SLONGO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: DAGOMAR SLONGO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LUIS FERNANDO DA SILVA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LUIS FERNANDO DA SILVA
Voltas:1
Pontuação: 23

Open 40

Posição: 1
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FERNANDO TREVISAN
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: MARCOS WERLANG
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: MARCOS WERLANG
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCELO PAGANELLI
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: MARCELO PAGANELLI
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ROBERTO FARINHAK
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ROBERTO FARINHAK
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: FERNANDO TREVISAN
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: ORG
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:1
Pontuação: 23

Junior

Posição: 1
Nome: MILTON MERIZIO
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: WILLIAN DONÁ
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: WILLIAN DONÁ
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: MILTON MERIZIO
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: ORG
Nome: ARIONEI JOSÉ PEDRO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ARIONEI JOSÉ PEDRO
Voltas:1
Pontuação: 23

Novatos

Posição: 1
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: EDSON FAGUNDES
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: EDSON FAGUNDES
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: HUGO SCHRICKTE
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: HUGO SCHRICKTE
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 7
Nome: RYAN LESTECHEN
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: RYAN LESTECHEN
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: ORG
Nome: LUCAS PEDRO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: YOHAN TREVIZAN PAMPUCHE
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LUCAS PEDRO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: YOHAN TREVIZAN PAMPUCHE
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:1
Pontuação: 23

Duplas