Copa PROTORK / TCC - Enduro Regularidade 2018

6ª Etapa Copa Tcc/Protork 2018 - REGULARIDADE

27/10/2018 19:00 à 28/10/2018 03:00
Almirante Tamandaré - PR
Iguanas
Localização

Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • 1° Master
    Início: 27/10/2018 19:00
    Percurso: 100,000 Km
  • 2° Sênior
    Início: 27/10/2018 19:00
    Percurso: 100,000 Km
  • 3° Over 40
    Início: 27/10/2018 19:00
    Percurso: 100,000 Km
  • 4° Junior
    Início: 27/10/2018 19:00
    Percurso: 100,000 Km
  • 5° Over 50
    Início: 27/10/2018 19:00
    Percurso: 100,000 Km
  • 6° Duplas Graduados
    Início: 27/10/2018 19:00
    Percurso: 100,000 Km
  • 7° Open 40
    Início: 27/10/2018 19:00
    Percurso: 100,000 Km
  • 8° Over 60
    Início: 27/10/2018 19:00
    Percurso: 100,000 Km
  • 9° Novatos
    Início: 27/10/2018 19:00
    Percurso: 100,000 Km
  • 10° Estreantes
    Início: 27/10/2018 19:00
    Percurso: 100,000 Km
Sobre o Organizador
Categoria - Master(5)
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 2
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 56
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 79
Status: Pago
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Cidade: Curitiba
Nº: 87
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 61
Status: Pago
Categoria - Sênior(9)
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 24
Status: Pago
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Cidade: Curitiba
Nº: 44
Status: Pago
Nome: ERICK RICARDO DE LIMA
Cidade: Campo Magro
Nº: 67
Status: Organizador
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 22
Status: Pago
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 92
Status: Organizador
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 55
Status: Pago
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Cidade: Castro
Nº: 88
Status: Pago
Nome: MARCELO ALVES
Cidade: Curitiba
Nº: 66
Status: Organizador
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 63
Status: Pago
Categoria - Over 40(10)
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Cidade: Curitiba
Nº: 29
Status: Pago
Nome: ANDERSON MÜLLER
Cidade: Guarapuava
Nº: 41
Status: Pago
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 91
Status: Pago
Nome: EWERSON ZENI
Cidade: Piraquara
Nº: 1
Status: Pago
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 53
Status: Pago
Nome: LEANDRO DALKE
Cidade: Curitiba
Nº: 77
Status: Organizador
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Cidade: Curitiba
Nº: 3
Status: Pago
Nome: LEOPOLDO RIBEIRO
Cidade:
Nº: 50
Status: Pago
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 93
Status: Organizador
Nome: JULIO GUMY
Cidade: Palmeira
Nº: 58
Status: Pago
Categoria - Junior(15)
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Cidade: Curitiba
Nº: 9
Status: Pago
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Cidade: Curitiba
Nº: 19
Status: Pago
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 40
Status: Pago
Nome: WAGNER RIGONI
Cidade: Palmeira
Nº: 39
Status: Pago
Nome: IVAIR MARCILIO
Cidade: Pinhais
Nº: 36
Status: Pago
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Cidade: Castro
Nº: 46
Status: Pago
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Cidade: Curitiba
Nº: 94
Status: Pago
Nome: CARLOS AUGUSTO
Cidade: Castro
Nº: 54
Status: Pago
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Cidade: Curitiba
Nº: 96
Status: Pago
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 65
Status: Pago
Nome: FABIO PROCEK
Cidade: Curitiba
Nº: 82
Status: Organizador
Nome: WILLIAN DONÁ
Cidade: Curitiba
Nº: 4
Status: Pago
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Cidade: Rolândia
Nº: 47
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 78
Status: Organizador
Nome: ELIÉSER KOKOT
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 68
Status: Pago
Categoria - Over 50(2)
Nome: EROS GIL PETERS
Cidade: Piraquara
Nº: 18
Status: Pago
Nome: ROBERTO FARINHAK
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 60
Status: Pago
Categoria - Duplas Graduados(16)
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Cidade: Curitiba
Nº: 26
Status: Pago
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Cidade: Curitiba
Nº: 25
Status: Pago
Nome: FABIANO MUHLMANN PERES
Cidade: Curitiba
Nº: 32
Status: Pago
Nome: MAURICIO PATRIOTA
Cidade: Curitiba
Nº: 42
Status: Pago
Nome: RICARDO TABORDA RIBAS NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 14
Status: Pago
Nome: GUSTAVO CASTRO
Cidade: Curitiba
Nº: 15
Status: Pago
Nome: SAMEY KALLUF
Cidade: Curitiba
Nº: 13
Status: Pago
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Cidade: Curitiba
Nº: 62
Status: Pago
Nome: FREDY ALAN MINATTI MINATTI
Cidade: Jaraguá do Sul
Nº: 52
Status: Pago
Nome: ANDERSON CLEI VARGAS
Cidade: Corupá
Nº: 51
Status: Pago
Nome: ALLAN CULPI
Cidade: Curitiba
Nº: 86
Status: Pago
Nome: MARCELO SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 10
Status: Pago
Nome: VALDECI BUGHI MARTINES
Cidade: Curitiba
Nº: 5
Status: Pago
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 6
Status: Pago
Nome: PERICLES CULPI
Cidade: Curitiba
Nº: 70
Status: Pago
Nome: FELIPE BOTEGA
Cidade: Curitiba
Nº: 85
Status: Pago
Categoria - Open 40(7)
Nome: MARCELO PAGANELLI
Cidade: Campo Largo
Nº: 20
Status: Pago
Nome: RICARDO CRUZ
Cidade: Colombo
Nº: 35
Status: Pago
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Cidade: Palmeira
Nº: 28
Status: Pago
Nome: FÁBIO LUIZ AGNOLETTO
Cidade: Curitiba
Nº: 27
Status: Pago
Nome: GILBERTO MULLER
Cidade: Curitiba
Nº: 80
Status: Pago
Nome: CEZAR DE LIMA
Cidade: Curitiba
Nº: 45
Status: Pago
Nome: SAMIR SALAU
Cidade: Curitiba
Nº: 84
Status: Pago
Categoria - Over 60(2)
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Cidade: Curitiba
Nº: 69
Status: Organizador
Nome: MARCOS WERLANG
Cidade: Curitiba
Nº: 11
Status: Pago
Categoria - Novatos(7)
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 34
Status: Pago
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Cidade: Campo Largo
Nº: 37
Status: Pago
Nome: HAMILTON ARAUJO
Cidade: Curitiba
Nº: 81
Status: Pago
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Cidade: Curitiba
Nº: 49
Status: Pago
Nome: ELVIS FOGAÇA
Cidade: Curitiba
Nº: 90
Status: Pago
Nome: URBANO REISDORFER
Cidade: Curitiba
Nº: 73
Status: Pago
Nome: RONALDO BINI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 95
Status: Organizador
Categoria - Estreantes(8)
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Pago
Nome: RICARDO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 38
Status: Pago
Nome: RENATO PEREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 89
Status: Pago
Nome: ROSA FREITAG
Cidade: São Paulo
Nº: 48
Status: Pago
Nome: SILVIO TONETTI
Cidade: Curitiba
Nº: 64
Status: Pago
Nome: FABIO MARGRAF
Cidade: Campo Magro
Nº: 74
Status: Pago
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 57
Status: Pago
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 71
Status: Pago
Posição: 1
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 52
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: WILLIAN DONÁ
Tempo: 87
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 93
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: EVAIR CARDOSO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 5
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 96
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 117
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 129
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 290
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Tempo: 335
Pontuação: 22
Posição: 10
Nome: MARCIO GAIDESKI
Tempo: 507
Pontuação: 22
Posição: 11
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Tempo: 166
Pontuação: 20
Posição: 12
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 351
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: ANDERSON CLEI VARGAS
Tempo: 541
Pontuação: 25
Posição: 14
Nome: MARCIO GAIDESKI
Tempo: 516
Pontuação: 20
Posição: 15
Nome: FREDY ALAN MINATTI MINATTI
Tempo: 667
Pontuação: 22
Posição: 16
Nome: ANDERSON CLEI VARGAS
Tempo: 833
Pontuação: 25
Posição: 17
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 18
Nome: RONALDO BINI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 19
Nome: LEANDRO DALKE
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 20
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 21
Nome: LEANDRO DALKE
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 22
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 23
Nome: FABIO PROCEK
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 24
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 25
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 26
Nome: FABIO PROCEK
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 27
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 28
Nome: ERICK RICARDO DE LIMA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 29
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 30
Nome: EVAIR CARDOSO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 31
Nome: RONALDO BINI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 32
Nome: MARCELO ALVES
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 33
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 34
Nome: ERICK RICARDO DE LIMA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 35
Nome: MARCELO ALVES
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 36
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 120
Pontuação: 22
Posição: 37
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 123
Pontuação: 22
Posição: 38
Nome: LEOPOLDO RIBEIRO
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 39
Nome: WILLIAN DONÁ
Tempo: 187
Pontuação: 22
Posição: 40
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 269
Pontuação: 22
Posição: 41
Nome: ELIÉSER KOKOT
Tempo: 235
Pontuação: 20
Posição: 42
Nome: ELIÉSER KOKOT
Tempo: 329
Pontuação: 20
Posição: 43
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 384
Pontuação: 22
Posição: 44
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Tempo: 380
Pontuação: 18
Posição: 45
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 81000
Pontuação: 23
Posição: 46
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 47
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 48
Nome: ANDERSON MÜLLER
Tempo: 401
Pontuação: 22
Posição: 49
Nome: ANDERSON MÜLLER
Tempo: 514
Pontuação: 20
Posição: 50
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 665
Pontuação: 20
Posição: 51
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Tempo: 799
Pontuação: 20
Posição: 52
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 1436
Pontuação: 20
Posição: 53
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Tempo: 474
Pontuação: 18
Posição: 54
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Tempo: 785
Pontuação: 20
Posição: 55
Nome: PERICLES CULPI
Tempo: 829
Pontuação: 18
Posição: 56
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 900
Pontuação: 18
Posição: 57
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 1091
Pontuação: 18
Posição: 58
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 1147
Pontuação: 18
Posição: 59
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 403
Pontuação: 16
Posição: 60
Nome: EWERSON ZENI
Tempo: 1495
Pontuação: 18
Posição: 61
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Tempo: 1838
Pontuação: 25
Posição: 62
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 1893
Pontuação: 25
Posição: 63
Nome: GILBERTO MULLER
Tempo: 2001
Pontuação: 25
Posição: 64
Nome: ROBERTO FARINHAK
Tempo: 18808
Pontuação: 25
Posição: 65
Nome: ROBERTO FARINHAK
Tempo: 34334
Pontuação: 25
Posição: 66
Nome: URBANO REISDORFER
Tempo: 2262
Pontuação: 22
Posição: 67
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Tempo: 2650
Pontuação: 22
Posição: 68
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Tempo: 469
Pontuação: 15
Posição: 69
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 1509
Pontuação: 15
Posição: 70
Nome: IVAIR MARCILIO
Tempo: 1611
Pontuação: 14
Posição: 71
Nome: CLEBER FELTRACO
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 72
Nome: ALLAN CULPI
Tempo: 2152
Pontuação: 18
Posição: 73
Nome: EROS GIL PETERS
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 74
Nome: FREDY ALAN MINATTI MINATTI
Tempo: 966
Pontuação: 22
Posição: 75
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Tempo: 1391
Pontuação: 16
Posição: 76
Nome: EROS GIL PETERS
Tempo: 49827
Pontuação: 22
Posição: 77
Nome: FELIPE BOTEGA
Tempo: 2093
Pontuação: 20
Posição: 78
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Tempo: 1611
Pontuação: 16
Posição: 79
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Tempo: 2360
Pontuação: 16
Posição: 80
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 81
Nome: CARLOS AUGUSTO
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 82
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 83
Nome: VALDECI BUGHI MARTINES
Tempo: 2796
Pontuação: 16
Posição: 84
Nome: EWERSON ZENI
Tempo: 2893
Pontuação: 15
Posição: 85
Nome: MARCELO PAGANELLI
Tempo: 6164
Pontuação: 25
Posição: 86
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 6214
Pontuação: 18
Posição: 87
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 14100
Pontuação: 25
Posição: 88
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Tempo: 2857
Pontuação: 15
Posição: 89
Nome: ALLAN CULPI
Tempo: 13929
Pontuação: 16
Posição: 90
Nome: FELIPE BOTEGA
Tempo: 13957
Pontuação: 15
Posição: 91
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Tempo: 22111
Pontuação: 14
Posição: 92
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 22245
Pontuação: 25
Posição: 93
Nome: RICARDO TABORDA RIBAS NETO
Tempo: 24234
Pontuação: 14
Posição: 94
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Tempo: 24350
Pontuação: 18
Posição: 95
Nome: PERICLES CULPI
Tempo: 22142
Pontuação: 13
Posição: 96
Nome: GUSTAVO CASTRO
Tempo: 24298
Pontuação: 13
Posição: 97
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Tempo: 28084
Pontuação: 25
Posição: 98
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Tempo: 3639
Pontuação: 20
Posição: 99
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Tempo: 32260
Pontuação: 20
Posição: 100
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Tempo: 2810
Pontuação: 16
Posição: 101
Nome: GILBERTO MULLER
Tempo: 7925
Pontuação: 22
Posição: 102
Nome: VALDECI BUGHI MARTINES
Tempo: 30439
Pontuação: 12
Posição: 103
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Tempo: 30518
Pontuação: 11
Posição: 104
Nome: SAMEY KALLUF
Tempo: 31084
Pontuação: 10
Posição: 105
Nome: MARCELO SANTOS
Tempo: 31136
Pontuação: 9
Posição: 106
Nome: FABIO MARGRAF
Tempo: 34931
Pontuação: 22
Posição: 107
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Tempo: 42932
Pontuação: 20
Posição: 108
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Tempo: 36363
Pontuação: 16
Posição: 109
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 110
Nome: FABIANO MUHLMANN PERES
Tempo: 37237
Pontuação: 12
Posição: 111
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 112
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Tempo: 41677
Pontuação: 10
Posição: 113
Nome: SAMEY KALLUF
Tempo: 43939
Pontuação: 11
Posição: 114
Nome: MARCELO SANTOS
Tempo: 44037
Pontuação: 10
Posição: 115
Nome: GUSTAVO CASTRO
Tempo: 45472
Pontuação: 9
Posição: 116
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Tempo: 45595
Pontuação: 22
Posição: 117
Nome: FÁBIO LUIZ AGNOLETTO
Tempo: 11653
Pontuação: 20
Posição: 118
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Tempo: 15440
Pontuação: 20
Posição: 119
Nome: MARCELO PAGANELLI
Tempo: 16918
Pontuação: 18
Posição: 120
Nome: SAMIR SALAU
Tempo: 44687
Pontuação: 18
Posição: 121
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 4897
Pontuação: 16
Posição: 122
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 6934
Pontuação: 16
Posição: 123
Nome: IVAIR MARCILIO
Tempo: 3543
Pontuação: 14
Posição: 124
Nome: WAGNER RIGONI
Tempo: 7912
Pontuação: 13
Posição: 125
Nome: WAGNER RIGONI
Tempo: 8219
Pontuação: 13
Posição: 126
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 127
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Tempo: 32024
Pontuação: 12
Posição: 128
Nome: URBANO REISDORFER
Tempo: 46146
Pontuação: 20
Posição: 129
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 18478
Pontuação: 15
Posição: 130
Nome: RICARDO CRUZ
Tempo: 33262
Pontuação: 16
Posição: 131
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Tempo: 38501
Pontuação: 12
Posição: 132
Nome: CARLOS AUGUSTO
Tempo: 40080
Pontuação: 11
Posição: 133
Nome: SAMIR SALAU
Tempo: 40571
Pontuação: 15
Posição: 134
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Tempo: 46061
Pontuação: 9
Posição: 135
Nome: FÁBIO LUIZ AGNOLETTO
Tempo: 47654
Pontuação: 16
Posição: 136
Nome: RICARDO TABORDA RIBAS NETO
Tempo: 48166
Pontuação: 8
Posição: 137
Nome: CEZAR DE LIMA
Tempo: 50467
Pontuação: 15
Posição: 138
Nome: CLEBER FELTRACO
Tempo: 50472
Pontuação: 8
Posição: 139
Nome: HAMILTON ARAUJO
Tempo: 59304
Pontuação: 18
Posição: 140
Nome: MAURICIO NARDELLI
Tempo: 66507
Pontuação: 22
Posição: 141
Nome: FABIANO MUHLMANN PERES
Tempo: 52128
Pontuação: 8
Posição: 142
Nome: ROSA FREITAG
Tempo: 56085
Pontuação: 16
Posição: 143
Nome: RICARDO CRUZ
Tempo: 51967
Pontuação: 14
Posição: 144
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Tempo: 54204
Pontuação: 14
Posição: 145
Nome: ELVIS FOGAÇA
Tempo: 81000
Pontuação: 23
Posição: 146
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 147
Nome: HAMILTON ARAUJO
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 148
Nome: ELVIS FOGAÇA
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 149
Nome: SILVIO TONETTI
Tempo: 54980
Pontuação: 18
Posição: 150
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Tempo: 61066
Pontuação: 18
Posição: 151
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Tempo: 64657
Pontuação: 16
Posição: 152
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Tempo: 64658
Pontuação: 16
Posição: 153
Nome: MAURICIO PATRIOTA
Tempo: 56884
Pontuação: 7
Posição: 154
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Tempo: 60185
Pontuação: 6
Posição: 155
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Tempo: 65778
Pontuação: 15
Posição: 156
Nome: ROSA FREITAG
Tempo: 67617
Pontuação: 15
Posição: 157
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Tempo: 60258
Pontuação: 5
Posição: 158
Nome: MAURICIO PATRIOTA
Tempo: 68071
Pontuação: 7
Posição: 159
Nome: CEZAR DE LIMA
Tempo: 71089
Pontuação: 14
Posição: 160
Nome: FABIO MARGRAF
Tempo: 76500
Pontuação: 14
Posição: 161
Nome: LEOPOLDO RIBEIRO
Tempo: 74390
Pontuação: 13
Posição: 162
Nome: RENATO PEREIRA
Tempo: 81000
Pontuação: 23
Posição: 163
Nome: MAURICIO NARDELLI
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 164
Nome: SILVIO TONETTI
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 165
Nome: RENATO PEREIRA
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 166
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Tempo: 77521
Pontuação: 13

Master

Posição: 1
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 16

Sênior

Posição: 1
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MARCIO GAIDESKI
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: MARCIO GAIDESKI
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Pontuação: 16
Posição: NL
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: MARCELO ALVES
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ERICK RICARDO DE LIMA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: MARCELO ALVES
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ERICK RICARDO DE LIMA
Pontuação: 23

Over 40

Posição: 1
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: ANDERSON MÜLLER
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ANDERSON MÜLLER
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: EWERSON ZENI
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: EWERSON ZENI
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: LEOPOLDO RIBEIRO
Pontuação: 13
Posição: NC
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: LEOPOLDO RIBEIRO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 23

Junior

Posição: 1
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: WILLIAN DONÁ
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: WILLIAN DONÁ
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ELIÉSER KOKOT
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ELIÉSER KOKOT
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: IVAIR MARCILIO
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: IVAIR MARCILIO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: WAGNER RIGONI
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: WAGNER RIGONI
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Pontuação: 12
Posição: 9
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: CARLOS AUGUSTO
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: CLEBER FELTRACO
Pontuação: 8
Posição: NC
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: CARLOS AUGUSTO
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: CLEBER FELTRACO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: FABIO PROCEK
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: FABIO PROCEK
Pontuação: 23

Over 50

Posição: 1
Nome: ROBERTO FARINHAK
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ROBERTO FARINHAK
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EROS GIL PETERS
Pontuação: 22
Posição: NC
Nome: EROS GIL PETERS
Pontuação: 23

Duplas Graduados

Posição: 1
Nome: ANDERSON CLEI VARGAS
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ANDERSON CLEI VARGAS
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FREDY ALAN MINATTI MINATTI
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: FREDY ALAN MINATTI MINATTI
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FELIPE BOTEGA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: PERICLES CULPI
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ALLAN CULPI
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ALLAN CULPI
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: VALDECI BUGHI MARTINES
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: FELIPE BOTEGA
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: RICARDO TABORDA RIBAS NETO
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: PERICLES CULPI
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: GUSTAVO CASTRO
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: VALDECI BUGHI MARTINES
Pontuação: 12
Posição: 9
Nome: FABIANO MUHLMANN PERES
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: SAMEY KALLUF
Pontuação: 11
Posição: 10
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: MARCELO SANTOS
Pontuação: 10
Posição: 11
Nome: SAMEY KALLUF
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: MARCELO SANTOS
Pontuação: 9
Posição: 12
Nome: GUSTAVO CASTRO
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: RICARDO TABORDA RIBAS NETO
Pontuação: 8
Posição: 13
Nome: FABIANO MUHLMANN PERES
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: MAURICIO PATRIOTA
Pontuação: 7
Posição: 14
Nome: MAURICIO PATRIOTA
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Pontuação: 5
Posição: NC
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Pontuação: 23

Open 40

Posição: 1
Nome: MARCELO PAGANELLI
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: GILBERTO MULLER
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: GILBERTO MULLER
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: FÁBIO LUIZ AGNOLETTO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: SAMIR SALAU
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: MARCELO PAGANELLI
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: FÁBIO LUIZ AGNOLETTO
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: RICARDO CRUZ
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: CEZAR DE LIMA
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: SAMIR SALAU
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: RICARDO CRUZ
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: CEZAR DE LIMA
Pontuação: 14

Over 60

Posição: 1
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 25
Posição: NC
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Pontuação: 23

Novatos

Posição: 1
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: URBANO REISDORFER
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: URBANO REISDORFER
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: HAMILTON ARAUJO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Pontuação: 16
Posição: NC
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: HAMILTON ARAUJO
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: ELVIS FOGAÇA
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: ELVIS FOGAÇA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RONALDO BINI
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RONALDO BINI
Pontuação: 23

Estreantes

Posição: 1
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MAURICIO NARDELLI
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: FABIO MARGRAF
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: SILVIO TONETTI
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: ROSA FREITAG
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ROSA FREITAG
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: FABIO MARGRAF
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Pontuação: 13
Posição: NC
Nome: MAURICIO NARDELLI
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: SILVIO TONETTI
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: RENATO PEREIRA
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: RENATO PEREIRA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EVAIR CARDOSO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EVAIR CARDOSO
Pontuação: 23