Trail Clube de Curitiba

Copa TCC Enduro Regularidade 2022

1ª E 2ª ETAPA COPA TCC 2022 ENDURO DE REGULARIDADE - IGUANAS

15/05/2022 09:00 à 16:00
Rio Branco do Sul - PR
Iguanas
A partir de R$ 127,00
150
Localização

Compartilhe:
  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • 1º Elite
    Início: 15/05/2022 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 2º Graduado
    Início: 15/05/2022 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 3º Over 40
    Início: 15/05/2022 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 4º Intermediária
    Início: 15/05/2022 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 5º Over 50
    Início: 15/05/2022 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 6º Open 40
    Início: 15/05/2022 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 7º Duplas
    Início: 15/05/2022 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 8º Novatos
    Início: 15/05/2022 09:00
    Voltas: 1 voltas
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Categoria - Elite(10)
Nome: MARCOS FELIPE GASIOLA
Cidade: Guaraniaçu
Nº: 5
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 21
Status: Pago
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 38
Status: Organizador
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 43
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 45
Status: Pago
Nome: EDUARDO HIERT
Cidade: Toledo
Nº: 48
Status: Pago
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Cidade: Curitiba
Nº: 49
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 53
Status: Pago
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Cidade: Imbituva
Nº: 57
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 65
Status: Pago
Categoria - Graduado(9)
Nome: FERNANDO FERRARI
Cidade: Maravilha
Nº: 24
Status: Organizador
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Cidade: Rolândia
Nº: 27
Status: Pago
Nome: ALEXSANDER MODOLON
Cidade: Guarapuava
Nº: 28
Status: Pago
Nome: VENÂNCIO PRESOTTO
Cidade: Guarapuava
Nº: 32
Status: Pago
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 33
Status: Pago
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Cidade: Porto União
Nº: 39
Status: Pago
Nome: MATEUS JEAN MOLETA MOLETA
Cidade: Imbituva
Nº: 54
Status: Pago
Nome: RICARDO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 55
Status: Organizador
Nome: PAULO CESAR ZAFANELLI GONÇALVES
Cidade: Curitiba
Nº: 66
Status: Pago
Categoria - Over 40(12)
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Cidade: Toledo
Nº: 8
Status: Pago
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Cidade: Curitiba
Nº: 14
Status: Pago
Nome: PAULO LEANDRO FERREIRA
Cidade: Foz do Iguaçu
Nº: 15
Status: Pago
Nome: ALEXEI MORASTONI
Cidade: São Miguel do Iguaçu
Nº: 16
Status: Pago
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Pago
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Cidade: Curitiba
Nº: 35
Status: Pago
Nome: ALFREDO GELINSKI JUNIOR
Cidade: Guarapuava
Nº: 36
Status: Pago
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Cidade: Curitiba
Nº: 41
Status: Pago
Nome: JULIO GUMY
Cidade: Palmeira
Nº: 46
Status: Pago
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 63
Status: Pago
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 64
Status: Pago
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 69
Status: Pago
Categoria - Intermediária(14)
Nome: EDUARDO RAMONN
Cidade: São José
Nº: 1
Status: Pago
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Cidade: União da Vitória
Nº: 3
Status: Pago
Nome: GUSTAVO KRAUTZ
Cidade: Palhoça
Nº: 6
Status: Pago
Nome: MARCO ANTONIO OGLIARI
Cidade: Cascavel
Nº: 7
Status: Pago
Nome: LUCAS DE PAULO
Cidade: Palhoça
Nº: 22
Status: Pago
Nome: FABIO PROCEK
Cidade: Curitiba
Nº: 26
Status: Organizador
Nome: ALEXANDRE HETMAN
Cidade: União da Vitória
Nº: 29
Status: Pago
Nome: PEDRO LUIZ MORAES
Cidade: Telêmaco Borba
Nº: 31
Status: Pago
Nome: JARDEL BRESSIANI
Cidade: Santa Tereza do Oeste
Nº: 44
Status: Pago
Nome: ELIÉSER KOKOT
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 51
Status: Organizador
Nome: IVO ROSSOT
Cidade: Curitiba
Nº: 59
Status: Pago
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 60
Status: Pago
Nome: ADRIANO ZATERA
Cidade: Campo Largo
Nº: 67
Status: Pago
Nome: CLAUDIR PREVEDA
Cidade: União da Vitória
Nº: 72
Status: Pago
Categoria - Over 50(10)
Nome: NEREO PALUDO
Cidade: Foz do Iguaçu
Nº: 2
Status: Pago
Nome: PÉRICLES DUTRA
Cidade: Londrina
Nº: 4
Status: Pago
Nome: EWERSON ZENI
Cidade: Piraquara
Nº: 12
Status: Pago
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Cidade: Cascavel
Nº: 19
Status: Pago
Nome: CARLOS ROBERTO MOREIRA
Cidade: Cascavel
Nº: 20
Status: Organizador
Nome: VENDELINO JOSE SCHOEFFEL
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 30
Status: Pago
Nome: LEOPOLDO RIBEIRO
Cidade:
Nº: 37
Status: Pago
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Cidade: Curitiba
Nº: 50
Status: Organizador
Nome: MARCOS ANTONIO BREMM DE OLIVEIRA
Cidade: Guarapuava
Nº: 52
Status: Pago
Nome: JOSEMAR FERRO
Cidade: Curitiba
Nº: 68
Status: Pago
Categoria - Open 40(2)
Nome: MARCOS WERLANG
Cidade: Curitiba
Nº: 13
Status: Pago
Nome: DENILSON BONFANTI
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 40
Status: Pago
Categoria - Duplas(4)
Nome: MICHAEL GIMENEZ (Parceiro: CLEBER MARQUES)
Cidade: Curitiba
Nº: 11
Status: Pago
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO (Parceiro: FELIPE MERIZIO)
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 25
Status: Pago
Nome: WILLIAN DE PADUA (Parceiro: RYAN LESTECHEN)
Cidade: Curitiba
Nº: 70
Status: Pago
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS (Parceiro: CLEBER LOBO)
Cidade: Curitiba
Nº: 71
Status: Pago
Categoria - Novatos(5)
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 18
Status: Pago
Nome: PAULO JUNIOR KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 56
Status: Organizador
Nome: ALFREDO GELINSKI NETO
Cidade: Guarapuava
Nº: 58
Status: Pago
Nome: JUAREZ PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 61
Status: Organizador
Nome: EDUARDO PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 62
Status: Organizador