Copa PROTORK / TCC - Enduro FIM 2018

2ª Etapa Copa Tcc/Protork 2018 - FIM

29/04/2018 09:00 à 17:00
Rio Branco do Sul - PR
Iguanas
Localização

Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO FIM
  • 1° Elite Especial 5
    Início: 29/04/2018 09:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 2° Enduro 1 (E1) 5
    Início: 29/04/2018 09:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 3° Enduro 2 (E2) 5
    Início: 29/04/2018 09:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 4° Enduro 35 (E35) 5
    Início: 29/04/2018 09:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 5° Enduro 45 (E45) 5
    Início: 29/04/2018 09:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 6° Enduro 4 (E4) 5
    Início: 29/04/2018 09:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 7° Enduro 55 (E55) 3
    Início: 29/04/2018 09:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 8° Enduro 5A Iniciantes (E5A) 5
    Início: 29/04/2018 09:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 9° Enduro 5B (E5B) 5
    Início: 29/04/2018 09:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 10° Enduro 4 Light (E4 light) 5
    Início: 29/04/2018 09:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 11° Iniciantes - Livre de Cilindrada 10
    Início: 29/04/2018 09:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
Sobre o Organizador
Categoria - Elite Especial(9)
Nome: RICARDO KOSIAK
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 35
Status: Pago
Nome: MARCELO ALVES
Cidade: Curitiba
Nº: 50
Status: Organizador
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 74
Status: Pago
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 67
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 87
Status: Pago
Nome: FELIPE ALVES LEGARREA
Cidade: Itapema
Nº: 108
Status: Pago
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Cidade: Curitiba
Nº: 118
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 76
Status: Pago
Nome: FLAVIO LEANDRO DE BOER
Cidade: Castro
Nº: 100
Status: Organizador
Categoria - Enduro 1 (E1)(9)
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Cidade: Piraquara
Nº: 28
Status: Pago
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 31
Status: Pago
Nome: JUAREZ PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 32
Status: Organizador
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 64
Status: Pago
Nome: HUMBERTO CADORI FILHO
Cidade: Itapema
Nº: 112
Status: Pago
Nome: FLAVIO SILVA ANTONIO
Cidade: Curitiba
Nº: 88
Status: Pago
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 82
Status: Pago
Nome: RAFAEL TOALDO
Cidade: Curitiba
Nº: 81
Status: Pago
Nome: GUSTAVO LENZ
Cidade: Curitiba
Nº: 126
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Enduro 2 (E2)(3)
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 46
Status: Pago
Nome: ANILTON XIMENEZ
Cidade: Curitiba
Nº: 57
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 83
Status: Pago
Categoria - Enduro 35 (E35)(12)
Nome: EDERSON HUEBERT
Cidade: Piraquara
Nº: 36
Status: Pago
Nome: DINEI PHILIPUS
Cidade: Curitiba
Nº: 30
Status: Organizador
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Cidade: Curitiba
Nº: 105
Status: Pago
Nome: ALBERTO LUIZ SANTOS DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 14
Status: Pago
Nome: ALCIDES UKAN
Cidade: Campo Largo
Nº: 102
Status: Pago
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Cidade: Curitiba
Nº: 103
Status: Pago
Nome: FERNANDO FERREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 101
Status: Pago
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 111
Status: Pago
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 110
Status: Pago
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 66
Status: Pago
Nome: DINAMITE CROSS
Cidade: Curitiba
Nº: 16
Status: Pago
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Cidade: Curitiba
Nº: 19
Status: Organizador
Categoria - Enduro 45 (E45)(9)
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 97
Status: Pago
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 71
Status: Pago
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Cidade: Curitiba
Nº: 49
Status: Pago
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Cidade: Curitiba
Nº: 65
Status: Pago
Nome: ADALBERTO PURKOTE
Cidade: Curitiba
Nº: 47
Status: Pago
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 70
Status: Pago
Nome: JOSÉ RICARDO DE CASTRO
Cidade: Florianópolis
Nº: 94
Status: Pago
Nome: CESAR ROBERTO RANCKEL
Cidade: Curitiba
Nº: 75
Status: Organizador
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 45
Status: Organizador
Categoria - Enduro 4 (E4)(7)
Nome: MATHEUS WILLYAN RIBEIRO
Cidade: Campo Largo
Nº: 27
Status: Pago
Nome: PAULO HENRIQUE PAULINO
Cidade: Curitiba
Nº: 43
Status: Pago
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 59
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 77
Status: Pago
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Cidade: Campo Largo
Nº: 3
Status: Pago
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Cidade: Curitiba
Nº: 109
Status: Pago
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 55
Status: Pago
Categoria - Enduro 55 (E55)(3)
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Cidade: Curitiba
Nº: 26
Status: Organizador
Nome: HOMERO BUBA
Cidade: Curitiba
Nº: 84
Status: Pago
Nome: ERICO HONORIO NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 62
Status: Pago
Categoria - Enduro 5A Iniciantes (E5A)(13)
Nome: WAGNER SOUZA JULIO
Cidade: Curitiba
Nº: 37
Status: Pago
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 38
Status: Pago
Nome: HAMILTON ARAUJO
Cidade: Curitiba
Nº: 24
Status: Pago
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Cidade: Pinhais
Nº: 21
Status: Pago
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Cidade: Campo Largo
Nº: 86
Status: Pago
Nome: RAFAEL FERRAZ TOSTO
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 29
Status: Pago
Nome: DANILO MOCELLIN
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 17
Status: Pago
Nome: ANGELO HENRIQUE FARIA DOS SANTOS
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 52
Status: Pago
Nome: RONALDO BIANCO
Cidade: Campo Largo
Nº: 72
Status: Pago
Nome: NILSON FERREIRA DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 106
Status: Pago
Nome: MURILO DE ANDRADE BENATO
Cidade: Campo Largo
Nº: 125
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GABRIEL DIAS MENDES CARDOSO
Cidade: Colombo
Nº: 127
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCOS VINICIUS LAURITO
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 134
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Enduro 5B (E5B)(14)
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Cidade: Campo Largo
Nº: 22
Status: Pago
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Cidade: Colombo
Nº: 73
Status: Pago
Nome: ADEMIR SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 51
Status: Pago
Nome: ANDERSON ARTHUR
Cidade: Curitiba
Nº: 80
Status: Pago
Nome: JOELCIO CROKOCH
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 20
Status: Pago
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Cidade: Curitiba
Nº: 9
Status: Pago
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Cidade: Balsa Nova
Nº: 4
Status: Pago
Nome: ALEXSANDRO CAVALLI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 41
Status: Pago
Nome: RICARDO KOPPE
Cidade: Araucária
Nº: 1
Status: Pago
Nome: JOVANE TRYBUS
Cidade: Balsa Nova
Nº: 78
Status: Pago
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 114
Status: Organizador
Nome: FABIO PROCEK
Cidade: Curitiba
Nº: 48
Status: Organizador
Nome: RAFAEL ANDERES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 63
Status: Pago
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 130
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Enduro 4 Light (E4 light)(11)
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 68
Status: Pago
Nome: EDSON OGG
Cidade: Curitiba
Nº: 15
Status: Pago
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 11
Status: Pago
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 58
Status: Pago
Nome: CEZAR DE LIMA
Cidade: Curitiba
Nº: 53
Status: Pago
Nome: EMERSON FERREIRA DE ANDRADE
Cidade: Curitiba
Nº: 25
Status: Pago
Nome: GUILHERME AUGUSTO MACHADO SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 18
Status: Pago
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Cidade: Pinhais
Nº: 6
Status: Pago
Nome: MARCELLO JAPONES
Cidade: Curitiba
Nº: 40
Status: Pago
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 128
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EDERSON FRANÇA PEREIRA
Cidade: Itaperuçu
Nº: 129
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Iniciantes - Livre de Cilindrada(29)
Nome: RAFAEL MARCAO
Cidade: Curitiba
Nº: 23
Status: Pago
Nome: TIAGO FERRONATO
Cidade: Curitiba
Nº: 44
Status: Pago
Nome: LEONARDO BONIN
Cidade: Morretes
Nº: 96
Status: Pago
Nome: LEANDRO KOSIBA
Cidade: Araucária
Nº: 2
Status: Pago
Nome: LUCAS PEDRON
Cidade: Pontal do Paraná
Nº: 98
Status: Pago
Nome: ISAAC APARECIDO SCAPPA
Cidade: Curitiba
Nº: 61
Status: Pago
Nome: ERICSON IVES COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 120
Status: Pago
Nome: JONAS TEIXEIRA LOCATELLI
Cidade: Pinhais
Nº: 33
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE BECKER
Cidade: Colombo
Nº: 91
Status: Pago
Nome: OLIVER METZGER JUNIOR
Cidade: Araucária
Nº: 7
Status: Pago
Nome: SAMUEL GUERRA OLIVEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 54
Status: Pago
Nome: JUAREZ CALISCTIL
Cidade: Curitiba
Nº: 69
Status: Pago
Nome: BRUNO FERRAZ
Cidade: Colombo
Nº: 79
Status: Pago
Nome: ROBSON CASSEMIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 13
Status: Pago
Nome: CLODOALDO FERREIRA DA COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 119
Status: Organizador
Nome: RODRIGO SPEÇATO
Cidade: Colombo
Nº: 99
Status: Organizador
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Cidade: Campo Magro
Nº: 60
Status: Pago
Nome: RAFAEL FABRIS
Cidade: Campo Largo
Nº: 113
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 123
Status: Organizador
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 117
Status: Pago
Nome: PHELIPE KOVALSKI
Cidade: Campo Magro
Nº: 107
Status: Pago
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Cidade: Colombo
Nº: 85
Status: Pago
Nome: GUSTAVO ELIAS DE BRITO
Cidade: Campo Largo
Nº: 124
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VALDECIR DE MIRANDA CASTRO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 131
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VICTOR AUGUSTO DE CASTRO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 132
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MAILSON JOSE
Cidade: Itaperuçu
Nº: 135
Status: Aguardando Pagamento
Nome: THIAGO GIONA
Cidade: Araucária
Nº: 136
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JONATHAN RODRIGUES
Cidade: Curitiba
Nº: 137
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUCAS EDUARDO GORAS
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 138
Status: Aguardando Pagamento
Posição: 1
Nome: CLODOALDO FERREIRA DA COSTA
Voltas:4
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FELIPE ALVES LEGARREA
Voltas:4
Tempo: 01:17:37.440
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: HUMBERTO CADORI FILHO
Voltas:4
Tempo: 01:20:16.630
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: CESAR ROBERTO RANCKEL
Voltas:4
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Voltas:4
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Voltas:4
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: FABIO PROCEK
Voltas:4
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: FLAVIO LEANDRO DE BOER
Voltas:4
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: MARCELO ALVES
Voltas:4
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 10
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Voltas:4
Tempo: 01:18:04.450
Pontuação: 22
Posição: 11
Nome: RAFAEL TOALDO
Voltas:4
Tempo: 01:23:41.190
Pontuação: 22
Posição: 12
Nome: ALCIDES UKAN
Voltas:4
Tempo: 01:23:58.080
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Voltas:4
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 14
Nome: ANILTON XIMENEZ
Voltas:4
Tempo: 01:26:28.700
Pontuação: 25
Posição: 15
Nome: DINEI PHILIPUS
Voltas:4
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 16
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Voltas:4
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 17
Nome: EDUARDO PRINS
Voltas:4
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 18
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:4
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 19
Nome: RODRIGO SPEÇATO
Voltas:4
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 20
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Voltas:4
Tempo: 01:25:15.490
Pontuação: 22
Posição: 21
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:4
Tempo: 01:27:18.260
Pontuação: 22
Posição: 22
Nome: LEANDRO KOSIBA
Voltas:4
Tempo: 01:32:35.360
Pontuação: 22
Posição: 23
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Tempo: 01:19:21.380
Pontuação: 20
Posição: 24
Nome: JOSÉ RICARDO DE CASTRO
Voltas:4
Tempo: 01:23:48.470
Pontuação: 25
Posição: 25
Nome: MATHEUS WILLYAN RIBEIRO
Voltas:4
Tempo: 01:24:05.070
Pontuação: 25
Posição: 26
Nome: ADALBERTO PURKOTE
Voltas:4
Tempo: 01:25:09.020
Pontuação: 22
Posição: 27
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Voltas:4
Tempo: 01:25:45.350
Pontuação: 22
Posição: 28
Nome: RAFAEL FERRAZ TOSTO
Voltas:4
Tempo: 01:26:07.690
Pontuação: 25
Posição: 29
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:4
Tempo: 01:26:19.040
Pontuação: 25
Posição: 30
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Tempo: 01:27:21.150
Pontuação: 20
Posição: 31
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Voltas:4
Tempo: 01:30:49.210
Pontuação: 20
Posição: 32
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Voltas:4
Tempo: 01:31:06.210
Pontuação: 18
Posição: 33
Nome: MAILSON JOSE
Voltas:4
Tempo: 01:32:11.560
Pontuação: 25
Posição: 34
Nome: HELIO VIEIRA
Voltas:4
Tempo: 01:28:26.900
Pontuação: 20
Posição: 35
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Voltas:4
Tempo: 01:31:17.460
Pontuação: 22
Posição: 36
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:4
Tempo: 01:29:35.920
Pontuação: 16
Posição: 37
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Voltas:4
Tempo: 01:31:51.750
Pontuação: 15
Posição: 38
Nome: FERNANDO FERREIRA
Voltas:4
Tempo: 01:32:43.720
Pontuação: 20
Posição: 39
Nome: FLAVIO SILVA ANTONIO
Voltas:4
Tempo: 01:29:09.510
Pontuação: 18
Posição: 40
Nome: WAGNER SOUZA JULIO
Voltas:4
Tempo: 01:33:49.970
Pontuação: 22
Posição: 41
Nome: GABRIEL DIAS MENDES CARDOSO
Voltas:4
Tempo: 01:33:52.950
Pontuação: 20
Posição: 42
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Voltas:4
Tempo: 01:31:10.700
Pontuação: 16
Posição: 43
Nome: HOMERO BUBA
Voltas:4
Tempo: 01:46:20.600
Pontuação: 22
Posição: 44
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Voltas:4
Tempo: 01:33:56.470
Pontuação: 20
Posição: 45
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Voltas:4
Tempo: 01:34:40.170
Pontuação: 25
Posição: 46
Nome: ERICO HONORIO NETO
Voltas:4
Tempo: 01:44:05.680
Pontuação: 25
Posição: 47
Nome: RICARDO KOSIAK
Voltas:4
Tempo: 01:20:55.930
Pontuação: 18
Posição: 48
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Voltas:4
Tempo: 01:28:55.310
Pontuação: 18
Posição: 49
Nome: RICARDO KOPPE
Voltas:4
Tempo: 01:34:41.050
Pontuação: 18
Posição: 50
Nome: PAULO HENRIQUE PAULINO
Voltas:4
Tempo: 01:34:01.970
Pontuação: 15
Posição: 51
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Voltas:4
Tempo: 01:36:15.130
Pontuação: 22
Posição: 52
Nome: LEONARDO BONIN
Voltas:4
Tempo: 01:36:09.950
Pontuação: 20
Posição: 53
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:4
Tempo: 01:40:18.950
Pontuação: 20
Posição: 54
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Voltas:4
Tempo: 01:36:13.320
Pontuação: 16
Posição: 55
Nome: LUCAS PEDRON
Voltas:4
Tempo: 01:36:37.330
Pontuação: 18
Posição: 56
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:4
Tempo: 01:21:13.690
Pontuação: 16
Posição: 57
Nome: ALEXSANDRO CAVALLI
Voltas:4
Tempo: 01:34:46.780
Pontuação: 16
Posição: 58
Nome: VALDECIR DE MIRANDA CASTRO
Voltas:4
Tempo: 01:38:02.180
Pontuação: 15
Posição: 59
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Voltas:4
Tempo: 01:36:58.960
Pontuação: 14
Posição: 60
Nome: ERICSON IVES COSTA
Voltas:4
Tempo: 01:37:35.930
Pontuação: 16
Posição: 61
Nome: VICTOR AUGUSTO DE CASTRO
Voltas:4
Tempo: 01:38:54.860
Pontuação: 14
Posição: 62
Nome: NILSON FERREIRA DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:39:01.570
Pontuação: 18
Posição: 63
Nome: DINAMITE CROSS
Voltas:4
Tempo: 01:41:01.840
Pontuação: 18
Posição: 64
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Voltas:4
Tempo: 01:39:04.690
Pontuação: 16
Posição: 65
Nome: MARCELLO JAPONES
Voltas:4
Tempo: 01:41:29.930
Pontuação: 20
Posição: 66
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Voltas:4
Tempo: 01:42:37.110
Pontuação: 16
Posição: 67
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:4
Tempo: 01:21:46.210
Pontuação: 15
Posição: 68
Nome: JOVANE TRYBUS
Voltas:4
Tempo: 01:34:53.980
Pontuação: 15
Posição: 69
Nome: MURILO DE ANDRADE BENATO
Voltas:4
Tempo: 01:39:05.190
Pontuação: 15
Posição: 70
Nome: ALBERTO LUIZ SANTOS DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:46:12.740
Pontuação: 15
Posição: 71
Nome: EDSON OGG
Voltas:4
Tempo: 01:46:21.530
Pontuação: 18
Posição: 72
Nome: CEZAR DE LIMA
Voltas:4
Tempo: 01:46:39.570
Pontuação: 16
Posição: 73
Nome: RAFAEL ANDERES
Voltas:4
Tempo: 01:35:24.740
Pontuação: 14
Posição: 74
Nome: RONALDO BIANCO
Voltas:4
Tempo: 01:41:17.170
Pontuação: 14
Posição: 75
Nome: JOELCIO CROKOCH
Voltas:4
Tempo: 01:35:32.130
Pontuação: 13
Posição: 76
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Voltas:4
Tempo: 01:36:30.540
Pontuação: 12
Posição: 77
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Voltas:4
Tempo: 01:38:21.950
Pontuação: 11
Posição: 78
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:48:24.570
Pontuação: 15
Posição: 79
Nome: JONATHAN RODRIGUES
Voltas:4
Tempo: 01:40:20.390
Pontuação: 13
Posição: 80
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:42:31.360
Pontuação: 13
Posição: 81
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Voltas:4
Tempo: 01:43:03.280
Pontuação: 13
Posição: 82
Nome: ADEMIR SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:43:56.630
Pontuação: 10
Posição: 83
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Voltas:4
Tempo: 04:49:58.350
Pontuação: 15
Posição: 84
Nome: GUSTAVO LENZ
Voltas:4
Tempo: 01:40:27.770
Pontuação: 14
Posição: 85
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:4
Tempo: 07:10:52.880
Pontuação: 14
Posição: 86
Nome: ALEXANDRE BECKER
Voltas:4
Tempo: 01:41:01.480
Pontuação: 12
Posição: 87
Nome: EDERSON FRANÇA PEREIRA
Voltas:4
Tempo: 01:52:55.310
Pontuação: 14
Posição: 88
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:4
Tempo: 01:53:27.440
Pontuação: 13
Posição: 89
Nome: MARCIO GAIDESKI
Voltas:4
Tempo: 06:09:28.170
Pontuação: 14
Posição: 90
Nome: EDERSON HUEBERT
Voltas:4
Tempo: 07:51:00.000
Pontuação: 14
Posição: 91
Nome: ANGELO HENRIQUE FARIA DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:47:16.610
Pontuação: 12
Posição: 92
Nome: RAFAEL MARCAO
Voltas:4
Tempo: 01:42:09.240
Pontuação: 11
Posição: 93
Nome: GUILHERME AUGUSTO MACHADO SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:54:31.400
Pontuação: 12
Posição: 94
Nome: SAMUEL GUERRA OLIVEIRA
Voltas:4
Tempo: 01:50:38.460
Pontuação: 5
Posição: 95
Nome: MARCOS VINICIUS LAURITO
Voltas:4
Tempo: 01:51:35.960
Pontuação: 11
Posição: 96
Nome: RAFAEL FABRIS
Voltas:4
Tempo: 01:42:36.060
Pontuação: 10
Posição: 97
Nome: JONAS TEIXEIRA LOCATELLI
Voltas:4
Tempo: 01:46:38.380
Pontuação: 9
Posição: 98
Nome: BRUNO FERRAZ
Voltas:4
Tempo: 01:47:16.640
Pontuação: 8
Posição: 99
Nome: ISAAC APARECIDO SCAPPA
Voltas:4
Tempo: 01:47:38.970
Pontuação: 7
Posição: 100
Nome: EMERSON FERREIRA DE ANDRADE
Voltas:4
Tempo: 02:14:16.590
Pontuação: 11
Posição: 101
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:4
Tempo: 01:52:49.650
Pontuação: 10
Posição: 102
Nome: ANDERSON ARTHUR
Voltas:4
Tempo: 01:53:25.390
Pontuação: 9
Posição: 103
Nome: OLIVER METZGER JUNIOR
Voltas:4
Tempo: 01:50:05.110
Pontuação: 6
Posição: 104
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 02:00:52.190
Pontuação: 3
Posição: 105
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Voltas:4
Tempo: 02:14:35.290
Pontuação: 10
Posição: 106
Nome: DANILO MOCELLIN
Voltas:4
Tempo: 01:57:28.660
Pontuação: 9
Posição: 107
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Voltas:4
Tempo: 06:23:55.420
Pontuação: 8
Posição: 108
Nome: TIAGO FERRONATO
Voltas:4
Tempo: 01:55:23.400
Pontuação: 4
Posição: 109
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Voltas:4
Tempo: 02:13:40.110
Pontuação: 2
Posição: 110
Nome: ROBSON CASSEMIRO
Voltas:4
Tempo: 03:49:29.900
Pontuação: 1
Posição: 111
Nome: GUSTAVO ELIAS DE BRITO
Voltas:4
Tempo: 07:51:00.000
0
Posição: 112
Nome: LUCAS EDUARDO GORAS
Voltas:4
Tempo: 07:21:00.000
0
Posição: 113
Nome: PHELIPE KOVALSKI
Voltas:4
Tempo: 06:54:18.100
0
Posição: 114
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Voltas:4
Tempo: 05:57:08.060
0
Posição: 115
Nome: JUAREZ CALISCTIL
Voltas:4
Tempo: 05:46:19.750
0
Posição: 116
Nome: THIAGO GIONA
Voltas:4
Tempo: 04:05:55.610
0
Posição: 117
Nome: KATHIERE EMIILE FEYH
Voltas:4
Tempo: 08:21:00.000
0
Posição: 118
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Voltas:4
Tempo: 08:51:00.000
0
Posição: 119
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:4
Tempo: 08:51:00.000
0
Posição: 120
Nome: CLEBER FELTRACO
Voltas:4
Tempo: 08:51:00.000
0

Elite Especial

Posição: 1
Nome: FELIPE ALVES LEGARREA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RICARDO KOSIAK
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: MARCIO GAIDESKI
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: ORG
Nome: FLAVIO LEANDRO DE BOER
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: MARCELO ALVES
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 1 (E1)

Posição: 1
Nome: HUMBERTO CADORI FILHO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RAFAEL TOALDO
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: HELIO VIEIRA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: FLAVIO SILVA ANTONIO
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: GUSTAVO LENZ
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: ORG
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 2 (E2)

Posição: 1
Nome: ANILTON XIMENEZ
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:4
Pontuação: 20

Enduro 35 (E35)

Posição: 1
Nome: ALCIDES UKAN
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FERNANDO FERREIRA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: DINAMITE CROSS
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ALBERTO LUIZ SANTOS DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: EDERSON HUEBERT
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: NL
Nome: CLEBER FELTRACO
Voltas:4
0
Posição: NL
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:4
0
Posição: NL
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Voltas:4
0
Posição: ORG
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: DINEI PHILIPUS
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 45 (E45)

Posição: 1
Nome: JOSÉ RICARDO DE CASTRO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ADALBERTO PURKOTE
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: ORG
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: CESAR ROBERTO RANCKEL
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 4 (E4)

Posição: 1
Nome: MATHEUS WILLYAN RIBEIRO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: PAULO HENRIQUE PAULINO
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Voltas:4
Pontuação: 14

Enduro 55 (E55)

Posição: 1
Nome: ERICO HONORIO NETO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: HOMERO BUBA
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: ORG
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 5A Iniciantes (E5A)

Posição: 1
Nome: RAFAEL FERRAZ TOSTO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: WAGNER SOUZA JULIO
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: GABRIEL DIAS MENDES CARDOSO
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: NILSON FERREIRA DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: MURILO DE ANDRADE BENATO
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: RONALDO BIANCO
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: ANGELO HENRIQUE FARIA DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: MARCOS VINICIUS LAURITO
Voltas:4
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:4
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: DANILO MOCELLIN
Voltas:4
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Voltas:4
Pontuação: 8

Enduro 5B (E5B)

Posição: 1
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RICARDO KOPPE
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ALEXSANDRO CAVALLI
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JOVANE TRYBUS
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: RAFAEL ANDERES
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: JOELCIO CROKOCH
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Voltas:4
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Voltas:4
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: ADEMIR SILVA
Voltas:4
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: ANDERSON ARTHUR
Voltas:4
Pontuação: 9
Posição: ORG
Nome: FABIO PROCEK
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 4 Light (E4 light)

Posição: 1
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCELLO JAPONES
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: EDSON OGG
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CEZAR DE LIMA
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: EDERSON FRANÇA PEREIRA
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: GUILHERME AUGUSTO MACHADO SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: EMERSON FERREIRA DE ANDRADE
Voltas:4
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Voltas:4
Pontuação: 10

Iniciantes - Livre de Cilindrada

Posição: 1
Nome: MAILSON JOSE
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LEANDRO KOSIBA
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LEONARDO BONIN
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LUCAS PEDRON
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ERICSON IVES COSTA
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: VALDECIR DE MIRANDA CASTRO
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: VICTOR AUGUSTO DE CASTRO
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: JONATHAN RODRIGUES
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: ALEXANDRE BECKER
Voltas:4
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: RAFAEL MARCAO
Voltas:4
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: RAFAEL FABRIS
Voltas:4
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: JONAS TEIXEIRA LOCATELLI
Voltas:4
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: BRUNO FERRAZ
Voltas:4
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: ISAAC APARECIDO SCAPPA
Voltas:4
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: OLIVER METZGER JUNIOR
Voltas:4
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: SAMUEL GUERRA OLIVEIRA
Voltas:4
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: TIAGO FERRONATO
Voltas:4
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Voltas:4
Pontuação: 2
Posição: 20
Nome: ROBSON CASSEMIRO
Voltas:4
Pontuação: 1
Posição: 21
Nome: THIAGO GIONA
Voltas:4
0
Posição: 22
Nome: JUAREZ CALISCTIL
Voltas:4
0
Posição: 23
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Voltas:4
0
Posição: 24
Nome: PHELIPE KOVALSKI
Voltas:4
0
Posição: 25
Nome: LUCAS EDUARDO GORAS
Voltas:4
0
Posição: 26
Nome: GUSTAVO ELIAS DE BRITO
Voltas:4
0
Posição: NC
Nome: KATHIERE EMIILE FEYH
Voltas:4
0
Posição: ORG
Nome: EDUARDO PRINS
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: RODRIGO SPEÇATO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: CLODOALDO FERREIRA DA COSTA
Voltas:4
Pontuação: 25