Copa PROTORK / TCC - Enduro Regularidade 2018

2ª Etapa Copa Tcc/Protork 2018 - REGULARIDADE

17/06/2018 10:00 à 18:00
Colombo - PR
Ekiperdida
Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • 1° Casal Graduado 5
    Início: 17/06/2018 10:00
    Percurso: 70,000 Km
  • 2° Casal Não Graduado 5
    Início: 17/06/2018 10:00
    Percurso: 70,000 Km
  • 3° Casal Especial 5
    Início: 17/06/2018 10:00
    Percurso: 70,000 Km
  • 4° Duplas 5
    Início: 17/06/2018 10:00
    Percurso: 70,000 Km
  • 7° Passeio
    Início: 17/06/2018 10:00
    Percurso: 70,000 Km
  • 18° Organizador
    Início: 17/06/2018 10:00
  • 19° Para Pontuar
    Início: 17/06/2018 10:00
  • 20° Master
    Início: 17/06/2018 10:00
  • 21° Sênior
    Início: 17/06/2018 10:00
  • 22° Over 40
    Início: 17/06/2018 10:00
  • 23° Over 50
    Início: 17/06/2018 10:00
  • 24° Open 40
    Início: 17/06/2018 10:00
  • 25° Junior
    Início: 17/06/2018 10:00
  • 26° Novatos
    Início: 17/06/2018 10:00
  • 27° Estreantes
    Início: 17/06/2018 10:00
  • 28° Over55
    Início: 17/06/2018 10:00

Inscritos

Categoria - Casal Graduado(9)
Nome: DIEGO PANGRACIO (Parceiro: BERNARDO PANGRACIO)
Cidade: Campo Largo
Nº: 20
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA (Parceiro: PEDRO AUGUSTO COSTA)
Cidade: Campo Largo
Nº: 34
Status: Pago
Nome: DAGOMAR SLONGO (Parceiro: JANICE FERREIRA)
Cidade: Curitiba
Nº: 36
Status: Pago
Nome: FABIO DAL´NEGRO (Parceiro: ISABELLE DAL NEGRO)
Cidade: Curitiba
Nº: 41
Status: Pago
Nome: JULIO GUMY (Parceiro: KATYA GUMY)
Cidade: Palmeira
Nº: 46
Status: Pago
Nome: LEANDRO DALKE (Parceiro: ANDRE DALKE)
Cidade: Curitiba
Nº: 53
Status: Pago
Nome: MARCELO ALVES (Parceiro: VICTÓRIA OUYAMA ALVES)
Cidade: Curitiba
Nº: 24
Status: Pago
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI (Parceiro: ENZO MOOSMAYER MUNHOZ PINSUTI)
Cidade: Curitiba
Nº: 39
Status: Pago
Nome: EMERSON LOTH BOMBA (Parceiro: RAFAELA LOTH)
Cidade: Curitiba
Nº: 74
Status: Pago
Categoria - Casal Não Graduado(9)
Nome: WILLIAN DONÁ (Parceiro: ENZO DONÁ)
Cidade: Curitiba
Nº: 1
Status: Pago
Nome: ELIÉSER KOKOT (Parceiro: DANIELE KOKOT)
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 4
Status: Pago
Nome: MARCOS WERLANG (Parceiro: RAUL WERLANG)
Cidade: Curitiba
Nº: 32
Status: Pago
Nome: LUIS FERNANDO DA SILVA (Parceiro: IVELISE SILVA)
Cidade: Curitiba
Nº: 42
Status: Pago
Nome: GUSTAVO LENZ (Parceiro: JACQUELINE CRISTINA SEMENILK)
Cidade: Curitiba
Nº: 61
Status: Pago
Nome: VITOR DELFRATE NETO (Parceiro: FLAVIANE DELFRATE)
Cidade: Palmeira
Nº: 18
Status: Pago
Nome: MARCELO PAGANELLI (Parceiro: ANDRE PAGANELLI)
Cidade: Campo Largo
Nº: 69
Status: Pago
Nome: MARCELO RIBEIRO (Parceiro: DANIELE PORCIUNCULA)
Cidade: Curitiba
Nº: 26
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS (Parceiro: SONIA ALINE RIBEIRO DOS REIS)
Cidade: Curitiba
Nº: 75
Status: Pago
Categoria - Casal Especial(2)
Nome: ROBSON RAMOS COSTA (Parceiro: THAMIRES GHAGAS OTAVIO)
Cidade: Curitiba
Nº: 49
Status: Pago
Nome: RICARDO KLEINA (Parceiro: GUSTAVO STRAIOTO)
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 51
Status: Pago
Categoria - Duplas(14)
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL (Parceiro: LORENZO PALADINO PUHL)
Cidade: Curitiba
Nº: 8
Status: Pago
Nome: URBANO REISDORFER (Parceiro: AIRTON LUIZ FELL)
Cidade: Curitiba
Nº: 21
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA (Parceiro: ANDERSON MORO MOREIRA)
Cidade: Pinhais
Nº: 33
Status: Pago
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA (Parceiro: RENATO PEREIRA)
Cidade: Curitiba
Nº: 48
Status: Pago
Nome: IVAIR MARCILIO (Parceiro: CARLOS SILVA)
Cidade: Pinhais
Nº: 50
Status: Pago
Nome: MARCIO REY FERNANDES (Parceiro: AMAURI CABRINI FRANK )
Cidade: Curitiba
Nº: 63
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO (Parceiro: LUCIANO PRECYBELOVICZ)
Cidade: Curitiba
Nº: 55
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN (Parceiro: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN)
Cidade: Curitiba
Nº: 56
Status: Pago
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA (Parceiro: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS)
Cidade: Pinhais
Nº: 54
Status: Pago
Nome: CLEBER FELTRACO (Parceiro: ENIO BOLZON ADOLFATO)
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 60
Status: Pago
Nome: EVAIR CARDOSO (Parceiro: JOSÉ FERREIRA SOUZA)
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 37
Status: Pago
Nome: CEZAR DE LIMA (Parceiro: SILVIO TONETTI)
Cidade: Curitiba
Nº: 27
Status: Pago
Nome: FABIO PROCEK (Parceiro: RICARDO LUIZ JANISKI)
Cidade: Curitiba
Nº: 25
Status: Pago
Nome: FLAVIO HENRIQUE MONTINI (Parceiro: PAULO HENRIQUE TONHEIRO)
Cidade: Curitiba
Nº: 73
Status: Pago
Categoria - Passeio(17)
Nome: NATHAN KALIL SPAK
Cidade: Curitiba
Nº: 6
Status: Pago
Nome: CRISTINA DA COSTA SILVEIRA
Cidade: Itapoá
Nº: 16
Status: Pago
Nome: CRISTIANO WOTKOSKI
Cidade: Colombo
Nº: 22
Status: Pago
Nome: KELLEN DE OLIVEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 23
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANA PAULA MURARO
Cidade: Curitiba
Nº: 35
Status: Pago
Nome: MAURICIO MAGANHOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 44
Status: Pago
Nome: CRISTIANE KAWA
Cidade: Curitiba
Nº: 45
Status: Pago
Nome: ANILTON XIMENEZ
Cidade: Curitiba
Nº: 67
Status: Aguardando Pagamento
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Cidade: Curitiba
Nº: 11
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JULIANA DALLA NORA
Cidade: Curitiba
Nº: 19
Status: Pago
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 30
Status: Pago
Nome: LEVI ALVES
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 14
Status: Pago
Nome: RODRIGO TABORDA
Cidade: Colombo
Nº: 28
Status: Aguardando Pagamento
Nome: STELLA MARIS BARON BEGGI RIBEIRO BARON
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 38
Status: Pago
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Cidade: Campo Magro
Nº: 29
Status: Pago
Nome: DAVID JÚNIOR MEZINE
Cidade: Colombo
Nº: 66
Status: Pago
Nome: ROBERTA KALIL TRAMUJAS
Cidade: Curitiba
Nº: 3
Status: Pago
Categoria - Organizador(7)
Nome: CLEBER LOBO
Cidade: Curitiba
Nº: 71
Status: Organizador
Nome: RYAN LESTECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 68
Status: Organizador
Nome: ALEXANDRE TULIO
Cidade: Curitiba
Nº: 65
Status: Organizador
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Cidade: Curitiba
Nº: 64
Status: Organizador
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 58
Status: Organizador
Nome: GIOVANI FERNANDES TROVÃO
Cidade: Curitiba
Nº: 57
Status: Organizador
Nome: ROBERTO FARINHAK
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 52
Status: Cortesia
Categoria - Para Pontuar(4)
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 72
Status: Pago
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 70
Status: Pago
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 59
Status: Pago
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 62
Status: Pago

Localização

Ranking Geral

Posição: 1
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: CLEBER LOBO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 3
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 4
Nome: ROBERTO FARINHAK
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 5
Nome: ROBERTO FARINHAK
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 6
Nome: MARCELO ALVES
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 7
Nome: CLEBER LOBO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 8
Nome: MARCELO ALVES
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 9
Nome: SILVIO TONETTI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 10
Nome: RENATO PEREIRA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 11
Nome: SILVIO TONETTI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 12
Nome: RENATO PEREIRA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 13
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 14
Nome: ELIÉSER KOKOT
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 15
Nome: IVAIR MARCILIO
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 16
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 17
Nome: FABIO PROCEK
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 18
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 19
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 20
Nome: WILLIAN DONÁ
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 21
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 22
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 23
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 24
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 25
Nome: EVAIR CARDOSO
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 26
Nome: CLEBER FELTRACO
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 27
Nome: CLEBER FELTRACO
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 28
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 29
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 30
Nome: CARLOS SILVA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 31
Nome: EVAIR CARDOSO
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 32
Nome: CARLOS SILVA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 33
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 34
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 35
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 36
Nome: URBANO REISDORFER
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 37
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 38
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 39
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 40
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 41
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 42
Nome: URBANO REISDORFER
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 43
Nome: WILLIAN DONÁ
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 44
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 45
Nome: IVAIR MARCILIO
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 46
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 47
Nome: FABIO PROCEK
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 48
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 49
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 50
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 51
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 52
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 53
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 54
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 55
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 56
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 57
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 58
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 59
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 60
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 61
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 62
Nome: DIEGO PANGRACIO
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 63
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 64
Nome: DIEGO PANGRACIO
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 65
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 66
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 67
Nome: ELIÉSER KOKOT
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 68
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 69
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 70
Nome: MARCELO PAGANELLI
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 71
Nome: CEZAR DE LIMA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 72
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 73
Nome: MARCELO PAGANELLI
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 74
Nome: CEZAR DE LIMA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 75
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 76
Nome: LEANDRO DALKE
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 77
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 78
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 79
Nome: LEANDRO DALKE
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 80
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 81
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 82
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 83
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 84
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 85
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 86
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Tempo: 1
Pontuação: 23

Casal Graduado

Casal Não Graduado

Casal Especial

Duplas

Posição: PP
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 23

Passeio

Organizador

Para Pontuar

Master

Posição: PP
Nome: DIEGO PANGRACIO
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: DIEGO PANGRACIO
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Pontuação: 23

Sênior

Posição: PP
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: MARCELO ALVES
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: MARCELO ALVES
Pontuação: 23

Over 40

Posição: PP
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Pontuação: 23

Over 50

Posição: ORG
Nome: ROBERTO FARINHAK
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ROBERTO FARINHAK
Pontuação: 23

Open 40

Posição: PP
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: CEZAR DE LIMA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: MARCELO PAGANELLI
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: CEZAR DE LIMA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: MARCELO PAGANELLI
Pontuação: 23

Junior

Posição: ORG
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: ELIÉSER KOKOT
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: FABIO PROCEK
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: IVAIR MARCILIO
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: CLEBER FELTRACO
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: WILLIAN DONÁ
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: ELIÉSER KOKOT
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: FABIO PROCEK
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: IVAIR MARCILIO
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: CLEBER FELTRACO
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: WILLIAN DONÁ
Pontuação: 23

Novatos

Posição: PP
Nome: URBANO REISDORFER
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: CARLOS SILVA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: URBANO REISDORFER
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: CARLOS SILVA
Pontuação: 23

Estreantes

Posição: ORG
Nome: CLEBER LOBO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: CLEBER LOBO
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: EVAIR CARDOSO
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: SILVIO TONETTI
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: RENATO PEREIRA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: SILVIO TONETTI
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: RENATO PEREIRA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: EVAIR CARDOSO
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Pontuação: 23

Over55