Copa PROTORK / TCC - Enduro FIM 2019

6ª ETAPA COPA TCC/PROTORK 2019 - ENDURO FIM

25/08/2019 09:00 à 17:00
Pinhais - PR
Cachorro Louco
Localização

Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO FIM
  • 1° Elite Especial
    Início: 25/08/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 2° Elite Nacional
    Início: 25/08/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 3° Enduro 1 (E1)
    Início: 25/08/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 4° Enduro 2 (E2)
    Início: 25/08/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 5° Enduro 35 (E35)
    Início: 25/08/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 6° Enduro 4 (E4)
    Início: 25/08/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 7° Enduro 45 (E45)
    Início: 25/08/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 8° Enduro 50 (E50)
    Início: 25/08/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 9° Enduro 5A Iniciantes (E5A)
    Início: 25/08/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 10° Enduro 5B (E5B)
    Início: 25/08/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 11° Enduro 4 Light (E4 light)
    Início: 25/08/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 12° Iniciantes - Livre de Cilindrada
    Início: 25/08/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 13° ENDURO 6 - TRILHEIRO/CIDADE
    Início: 25/08/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 14° Feminina
    Início: 25/08/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
Sobre o Organizador
Categoria - Elite Especial(6)
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Cidade: Curitiba
Nº: 18
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 45
Status: Pago
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 79
Status: Pago
Nome: FELIPE ALVES LEGARREA
Cidade: Itapema
Nº: 137
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 145
Status: Pago
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Cidade: Curitiba
Nº: 12
Status: Pago
Categoria - Elite Nacional(4)
Nome: DIEGO BASILIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 15
Status: Pago
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 75
Status: Pago
Nome: PERICLES CULPI
Cidade: Curitiba
Nº: 113
Status: Pago
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 78
Status: Organizador
Categoria - Enduro 1 (E1)(13)
Nome: FABRICIO THEISS
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 93
Status: Pago
Nome: JONATHAN DA SILVA PEREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 127
Status: Pago
Nome: FABRICIO MOMM
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 52
Status: Pago
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 134
Status: Pago
Nome: MAURICIO PATRIOTA
Cidade: Curitiba
Nº: 77
Status: Pago
Nome: ANDRE LIMA CORDEIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 125
Status: Pago
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 146
Status: Pago
Nome: GABRIEL LAPOLA
Cidade: Curitiba
Nº: 147
Status: Pago
Nome: ANDERSON ARTHUR
Cidade: Curitiba
Nº: 126
Status: Pago
Nome: HUMBERTO CADORI FILHO
Cidade: Itapema
Nº: 151
Status: Pago
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Cidade: Piraquara
Nº: 76
Status: Organizador
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Cidade: Curitiba
Nº: 48
Status: Pago
Nome: ANTONIO MOCELIM
Cidade: Colombo
Nº: 154
Status: Pago
Categoria - Enduro 2 (E2)(12)
Nome: DINAMITE CROSS
Cidade: Curitiba
Nº: 11
Status: Pago
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 43
Status: Pago
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 109
Status: Organizador
Nome: LEANDRO EIDAM
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 102
Status: Pago
Nome: THIAGO GIONA
Cidade: Araucária
Nº: 94
Status: Pago
Nome: AGENOR DOS SANTOS VARELA VARELA
Cidade: Itapema
Nº: 53
Status: Pago
Nome: RICARDO RIBEIRO BATISTA
Cidade: Curitiba
Nº: 82
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 67
Status: Pago
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 10
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 65
Status: Organizador
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 47
Status: Pago
Nome: RODRIGO LOPES SILVA
Cidade: Garopaba
Nº: 66
Status: Pago
Categoria - Enduro 35 (E35)(11)
Nome: ANILDO THEISS JÚNIOR
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 108
Status: Pago
Nome: DINEI PHILIPUS
Cidade: Curitiba
Nº: 57
Status: Pago
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Cidade: Araucária
Nº: 104
Status: Pago
Nome: FABIO RAMOS
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 51
Status: Pago
Nome: PAULO CUJA
Cidade: Piraquara
Nº: 114
Status: Pago
Nome: FABRÍCIO CORDEIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 37
Status: Pago
Nome: ELVIS DEGUES
Cidade: Paranaguá
Nº: 150
Status: Pago
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 50
Status: Pago
Nome: CLAUDINEI BECEGATO
Cidade: Curitiba
Nº: 148
Status: Pago
Nome: JACKSON PATRICK KULKA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 13
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 22
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 (E4)(7)
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Cidade: Campo Largo
Nº: 41
Status: Pago
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Cidade: Colombo
Nº: 81
Status: Pago
Nome: RAFAEL SARNECKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 118
Status: Pago
Nome: ALLAN CULPI
Cidade: Curitiba
Nº: 136
Status: Pago
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Cidade: Campo Largo
Nº: 55
Status: Pago
Nome: GILBERTO ROSA
Cidade: Curitiba
Nº: 98
Status: Pago
Nome: RODRIGO GIRARDI
Cidade: Curitiba
Nº: 70
Status: Organizador
Categoria - Enduro 45 (E45)(6)
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 25
Status: Pago
Nome: JOSÉ RICARDO DE CASTRO
Cidade: Florianópolis
Nº: 49
Status: Pago
Nome: JEAN PIERRE MELENA
Cidade: Joinville
Nº: 140
Status: Pago
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 95
Status: Pago
Nome: AKIHITO URDIALES
Cidade: Curitiba
Nº: 153
Status: Pago
Nome: JUAREZ PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 83
Status: Pago
Categoria - Enduro 50 (E50)(9)
Nome: ERICO HONORIO NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Pago
Nome: CARLOS SUSSUMU OTA
Cidade: Curitiba
Nº: 42
Status: Pago
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 97
Status: Organizador
Nome: XAVIER LEGARREA
Cidade: Itapema
Nº: 138
Status: Pago
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Cidade: Curitiba
Nº: 71
Status: Organizador
Nome: EVAIR CARDOSO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 59
Status: Organizador
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 40
Status: Pago
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Cidade: Curitiba
Nº: 105
Status: Pago
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 8
Status: Pago
Categoria - Enduro 5A Iniciantes (E5A)(10)
Nome: MARCELO ANTONIO VENDRAMIN
Cidade: Campo Magro
Nº: 3
Status: Pago
Nome: FERNANDO HAUERBACH JUNIOR
Cidade: Canoinhas
Nº: 9
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EMERSON NUNES MACHADO
Cidade: Santa Maria
Nº: 44
Status: Pago
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Cidade: Pinhais
Nº: 135
Status: Organizador
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Cidade: Pinhais
Nº: 64
Status: Organizador
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Cidade: Curitiba
Nº: 132
Status: Pago
Nome: RICARDO ALVES DE LIMA
Cidade: Curitiba
Nº: 62
Status: Pago
Nome: ROGERIO WEIGERT
Cidade: Matinhos
Nº: 149
Status: Pago
Nome: RONALDO BIANCO
Cidade: Campo Largo
Nº: 2
Status: Pago
Nome: ANGELO HENRIQUE FARIA DOS SANTOS
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 31
Status: Pago
Categoria - Enduro 5B (E5B)(7)
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 27
Status: Pago
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Cidade: Balsa Nova
Nº: 54
Status: Pago
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 89
Status: Pago
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Cidade: Piraquara
Nº: 107
Status: Pago
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 88
Status: Pago
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 5
Status: Pago
Nome: VALDIR COSTA
Cidade: Campo Magro
Nº: 155
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 Light (E4 light)(7)
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Cidade: Campo Magro
Nº: 20
Status: Pago
Nome: WILIAM SCHUTA
Cidade: Araucária
Nº: 24
Status: Pago
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Cidade: Curitiba
Nº: 86
Status: Pago
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 1
Status: Pago
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Cidade: Colombo
Nº: 123
Status: Pago
Nome: GUSTHAVO PARISE
Cidade: Curitiba
Nº: 112
Status: Pago
Nome: RAFAEL WOTEKOSKI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 106
Status: Pago
Categoria - Iniciantes - Livre de Cilindrada(23)
Nome: LUIZ FERNANDO DE PONTES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 99
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VALDECI OLIVEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 61
Status: Organizador
Nome: MARCELO TLOMATZKI
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 143
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 115
Status: Pago
Nome: MARCOS LUIZ DA SILVA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 58
Status: Pago
Nome: CASSIANO POPÓ
Cidade: Campo Largo
Nº: 38
Status: Pago
Nome: GUSTAVO PEREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 36
Status: Pago
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Cidade: Curitiba
Nº: 72
Status: Pago
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 39
Status: Pago
Nome: MATHEUS STUMPF
Cidade: Balsa Nova
Nº: 144
Status: Pago
Nome: KEVIN SOETTE
Cidade: Campo Magro
Nº: 128
Status: Pago
Nome: OMAR SHARIF MAJID FILHO
Cidade: Curitiba
Nº: 130
Status: Pago
Nome: OMAR UTHMAN
Cidade: Curitiba
Nº: 133
Status: Pago
Nome: OZIEL LOURENÇO DA SILVA
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 117
Status: Pago
Nome: FLAVIO RAMOS
Cidade: Curitiba
Nº: 85
Status: Pago
Nome: CRISTIAN ESMANHOTO
Cidade: Curitiba
Nº: 121
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 84
Status: Pago
Nome: EDUARDO KUDLAVIEZ
Cidade: Campo Largo
Nº: 156
Status: Pago
Nome: DAVID DE PAULA SILVA
Cidade: Pinhais
Nº: 157
Status: Pago
Nome: MAICON SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 158
Status: Pago
Nome: MATEUS BEDIN
Cidade: Pinhais
Nº: 159
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE SECCO ALVES
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 160
Status: Pago
Nome: JUNIOR JOSE DE OLIVEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 161
Status: Pago
Categoria - ENDURO 6 - TRILHEIRO/CIDADE(31)
Nome: WILLIANS GASSER
Cidade: Piraquara
Nº: 14
Status: Pago
Nome: MARCELO TALAMINI
Cidade: Campo Largo
Nº: 16
Status: Pago
Nome: EDUARDO GERHARD
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 28
Status: Pago
Nome: OTAVIO GUIMARÃES
Cidade: Curitiba
Nº: 30
Status: Pago
Nome: MURILO SCHLOTTAG
Cidade: Curitiba
Nº: 29
Status: Pago
Nome: JHONATAN DOS SANTOS
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 80
Status: Pago
Nome: CLEVERSON PORKOTE
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 111
Status: Pago
Nome: FERNANDO GONÇALVES
Cidade: Pinhais
Nº: 103
Status: Organizador
Nome: TIAGO DA COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 101
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Cidade: Curitiba
Nº: 74
Status: Organizador
Nome: FERNANDO KOGA
Cidade: Curitiba
Nº: 69
Status: Organizador
Nome: ANDERSON MORO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 63
Status: Organizador
Nome: WANDERSON NUNES FERREIRA
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 60
Status: Organizador
Nome: FERNANDO FERREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 124
Status: Pago
Nome: EMERSOM ISAIAS POLLI
Cidade: Colombo
Nº: 110
Status: Pago
Nome: FELIPE BOTEGA
Cidade: Curitiba
Nº: 119
Status: Pago
Nome: GIOVANI PACHECO
Cidade: Curitiba
Nº: 100
Status: Pago
Nome: CLALDINEI NUNES DE JESUS
Cidade: Pinhais
Nº: 91
Status: Pago
Nome: DIEFERSON PRESTES MACHADO
Cidade: Piraquara
Nº: 90
Status: Pago
Nome: ARLAN PEREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 141
Status: Pago
Nome: KIDSON SILVA
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 26
Status: Pago
Nome: ANTONIO MARTINS DE JESUS MARTINS DE JESUS
Cidade: Pinhais
Nº: 92
Status: Pago
Nome: FABIANO HENRIQUE ZUBER
Cidade: Campo Largo
Nº: 87
Status: Pago
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Cidade: Balsa Nova
Nº: 7
Status: Pago
Nome: ERIKSON BENATTO
Cidade: Curitiba
Nº: 68
Status: Pago
Nome: ELCIO EDUARDO ZWIRTES
Cidade: Curitiba
Nº: 96
Status: Pago
Nome: ANDERSON SANTOS
Cidade: Pinhais
Nº: 73
Status: Pago
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Cidade: Curitiba
Nº: 35
Status: Pago
Nome: REGIS AUGUSTO LARA
Cidade: Curitiba
Nº: 34
Status: Pago
Nome: AUGUSTO CASELLAS
Cidade: Curitiba
Nº: 33
Status: Pago
Nome: LUCCAS ZANETTI
Cidade: Campo Largo
Nº: 120
Status: Pago
Categoria - Feminina(5)
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Cidade: Campo Magro
Nº: 4
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANA PAULA MURARO
Cidade: Curitiba
Nº: 6
Status: Pago
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 131
Status: Pago
Nome: CAMILA SANDRINI
Cidade: Curitiba
Nº: 116
Status: Pago
Nome: ADRIANA ROSSA
Cidade: Paranaguá
Nº: 152
Status: Pago
Posição: 1
Nome: MATHEUS STUMPF
Voltas:4
Tempo: 00:54:48.510
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
Voltas:4
Tempo: 01:08:49.020
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: VALDECI OLIVEIRA
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Voltas:4
Tempo: 01:10:59.610
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: DIEGO BASILIO
Voltas:4
Tempo: 01:15:23.850
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: HUMBERTO CADORI FILHO
Voltas:4
Tempo: 01:16:31.880
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: FABRICIO MOMM
Voltas:4
Tempo: 01:18:04.290
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 10
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 11
Nome: RODRIGO GIRARDI
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 12
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 14
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 15
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 16
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 17
Nome: RODRIGO LOPES SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:14:34.790
Pontuação: 25
Posição: 18
Nome: CLAUDINEI BECEGATO
Voltas:4
Tempo: 01:18:02.420
Pontuação: 25
Posição: 19
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Voltas:4
Tempo: 01:16:46.000
Pontuação: 22
Posição: 20
Nome: AGENOR DOS SANTOS VARELA VARELA
Voltas:4
Tempo: 01:17:36.860
Pontuação: 22
Posição: 21
Nome: FABRICIO THEISS
Voltas:4
Tempo: 01:18:14.160
Pontuação: 18
Posição: 22
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Voltas:4
Tempo: 01:19:21.880
Pontuação: 25
Posição: 23
Nome: PERICLES CULPI
Voltas:4
Tempo: 01:19:40.540
Pontuação: 22
Posição: 24
Nome: JOSÉ RICARDO DE CASTRO
Voltas:4
Tempo: 01:19:41.620
Pontuação: 25
Posição: 25
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Voltas:4
Tempo: 01:19:51.910
Pontuação: 25
Posição: 26
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Voltas:4
Tempo: 01:20:13.370
Pontuação: 25
Posição: 27
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:4
Tempo: 01:20:28.500
Pontuação: 22
Posição: 28
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:4
Tempo: 01:20:36.810
Pontuação: 25
Posição: 29
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Voltas:4
Tempo: 01:30:06.550
Pontuação: 25
Posição: 30
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 31
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Voltas:4
Tempo: 00:55:15.080
Pontuação: 22
Posição: 32
Nome: ANTONIO MOCELIM
Voltas:4
Tempo: 01:17:52.210
Pontuação: 22
Posição: 33
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 00:55:57.980
Pontuação: 20
Posição: 34
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Voltas:4
Tempo: 01:19:31.380
Pontuação: 22
Posição: 35
Nome: ANILDO THEISS JÚNIOR
Voltas:4
Tempo: 01:21:00.380
Pontuação: 22
Posição: 36
Nome: MARCELO ANTONIO VENDRAMIN
Voltas:4
Tempo: 01:21:51.160
Pontuação: 25
Posição: 37
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Voltas:4
Tempo: 01:22:40.180
Pontuação: 22
Posição: 38
Nome: FELIPE ALVES LEGARREA
Voltas:4
Tempo: 01:11:46.010
Pontuação: 20
Posição: 39
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:21:50.340
Pontuação: 22
Posição: 40
Nome: RAFAEL WOTEKOSKI
Voltas:4
Tempo: 01:29:18.290
Pontuação: 25
Posição: 41
Nome: RAFAEL SARNECKI
Voltas:4
Tempo: 01:19:36.800
Pontuação: 20
Posição: 42
Nome: ALLAN CULPI
Voltas:4
Tempo: 01:20:32.160
Pontuação: 18
Posição: 43
Nome: HELIO VIEIRA
Voltas:4
Tempo: 01:21:05.280
Pontuação: 20
Posição: 44
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Tempo: 01:21:45.980
Pontuação: 18
Posição: 45
Nome: ELVIS DEGUES
Voltas:4
Tempo: 01:23:49.600
Pontuação: 20
Posição: 46
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:25:43.780
Pontuação: 20
Posição: 47
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Voltas:4
Tempo: 01:22:44.940
Pontuação: 18
Posição: 48
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Voltas:4
Tempo: 01:23:14.030
Pontuação: 25
Posição: 49
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Voltas:4
Tempo: 01:22:59.410
Pontuação: 22
Posição: 50
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:4
Tempo: 01:25:18.510
Pontuação: 22
Posição: 51
Nome: ROGERIO WEIGERT
Voltas:4
Tempo: 01:28:52.180
Pontuação: 22
Posição: 52
Nome: ERICO HONORIO NETO
Voltas:4
Tempo: 01:29:31.110
Pontuação: 22
Posição: 53
Nome: PAULO CUJA
Voltas:4
Tempo: 01:22:46.220
Pontuação: 16
Posição: 54
Nome: THIAGO GIONA
Voltas:4
Tempo: 01:22:50.170
Pontuação: 16
Posição: 55
Nome: DINEI PHILIPUS
Voltas:4
Tempo: 01:24:01.760
Pontuação: 16
Posição: 56
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Voltas:4
Tempo: 01:25:25.330
Pontuação: 16
Posição: 57
Nome: RICARDO RIBEIRO BATISTA
Voltas:4
Tempo: 01:24:21.540
Pontuação: 15
Posição: 58
Nome: DINAMITE CROSS
Voltas:4
Tempo: 01:24:51.170
Pontuação: 14
Posição: 59
Nome: MAURICIO PATRIOTA
Voltas:4
Tempo: 01:34:08.980
Pontuação: 22
Posição: 60
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Voltas:4
Tempo: 01:26:52.650
Pontuação: 15
Posição: 61
Nome: JONATHAN DA SILVA PEREIRA
Voltas:4
Tempo: 01:28:28.010
Pontuação: 15
Posição: 62
Nome: ANDRE LIMA CORDEIRO
Voltas:4
Tempo: 01:29:58.120
Pontuação: 14
Posição: 63
Nome: JEAN PIERRE MELENA
Voltas:4
Tempo: 01:30:20.220
Pontuação: 20
Posição: 64
Nome: WILIAM SCHUTA
Voltas:4
Tempo: 01:34:10.480
Pontuação: 22
Posição: 65
Nome: ANGELO HENRIQUE FARIA DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:38:48.690
Pontuação: 20
Posição: 66
Nome: EDUARDO PRINS
Voltas:4
Tempo: 00:57:32.450
Pontuação: 16
Posição: 67
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:4
Tempo: 01:39:19.820
Pontuação: 20
Posição: 68
Nome: MARCOS LUIZ DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 00:57:11.960
Pontuação: 18
Posição: 69
Nome: CARLOS SUSSUMU OTA
Voltas:4
Tempo: 01:45:39.320
Pontuação: 20
Posição: 70
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Tempo: 06:04:14.040
Pontuação: 20
Posição: 71
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Voltas:4
Tempo: 01:26:25.000
Pontuação: 18
Posição: 72
Nome: RONALDO BIANCO
Voltas:4
Tempo: 01:29:03.840
Pontuação: 18
Posição: 73
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Voltas:4
Tempo: 01:31:17.970
Pontuação: 18
Posição: 74
Nome: EMERSON NUNES MACHADO
Voltas:4
Tempo: 01:40:03.750
Pontuação: 15
Posição: 75
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Voltas:4
Tempo: 01:42:40.320
Pontuação: 18
Posição: 76
Nome: FABRÍCIO CORDEIRO
Voltas:4
Tempo: 01:45:07.640
Pontuação: 12
Posição: 77
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Voltas:4
Tempo: 01:46:00.640
Pontuação: 18
Posição: 78
Nome: GILBERTO ROSA
Voltas:4
Tempo: 01:52:40.230
Pontuação: 18
Posição: 79
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Voltas:4
Tempo: 05:49:17.870
Pontuação: 20
Posição: 80
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Voltas:4
Tempo: 01:27:36.920
Pontuação: 16
Posição: 81
Nome: VALDIR COSTA
Voltas:4
Tempo: 01:33:51.670
Pontuação: 15
Posição: 82
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:4
Tempo: 01:51:02.440
0
Posição: 83
Nome: FABIO RAMOS
Voltas:4
Tempo: 03:38:57.290
Pontuação: 14
Posição: 84
Nome: LEANDRO EIDAM
Voltas:4
Tempo: 05:47:32.370
Pontuação: 13
Posição: 85
Nome: AKIHITO URDIALES
Voltas:4
Tempo: 05:52:17.920
Pontuação: 16
Posição: 86
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Voltas:4
Tempo: 06:15:37.740
Pontuação: 16
Posição: 87
Nome: CASSIANO POPÓ
Voltas:4
Tempo: 00:59:05.670
Pontuação: 15
Posição: 88
Nome: GUSTHAVO PARISE
Voltas:4
Tempo: 01:43:39.700
Pontuação: 15
Posição: 89
Nome: EDUARDO KUDLAVIEZ
Voltas:4
Tempo: 00:59:21.420
Pontuação: 14
Posição: 90
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Voltas:4
Tempo: 01:01:06.080
Pontuação: 14
Posição: 91
Nome: RICARDO ALVES DE LIMA
Voltas:4
Tempo: 07:14:49.330
Pontuação: 14
Posição: 92
Nome: CRISTIAN ESMANHOTO
Voltas:4
Tempo: 01:01:47.720
Pontuação: 12
Posição: 93
Nome: KEVIN SOETTE
Voltas:4
Tempo: 01:04:01.740
Pontuação: 11
Posição: 94
Nome: DAVID DE PAULA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:04:11.490
Pontuação: 10
Posição: 95
Nome: OMAR SHARIF MAJID FILHO
Voltas:4
Tempo: 01:04:14.680
Pontuação: 9
Posição: 96
Nome: OZIEL LOURENÇO DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:06:21.970
Pontuação: 8
Posição: 97
Nome: ANDERSON ARTHUR
Voltas:4
Tempo: 02:16:38.300
Pontuação: 12
Posição: 98
Nome: FLAVIO RAMOS
Voltas:4
Tempo: 03:10:11.080
Pontuação: 7
Posição: 99
Nome: OMAR UTHMAN
Voltas:4
Tempo: 03:37:17.030
Pontuação: 6
Posição: 100
Nome: MAICON SILVA
Voltas:4
Tempo: 03:53:47.240
Pontuação: 5
Posição: 101
Nome: MATEUS BEDIN
Voltas:4
Tempo: 03:56:19.170
Pontuação: 4
Posição: 102
Nome: ALEXANDRE SECCO ALVES
Voltas:4
Tempo: 05:20:00.000
Pontuação: 3
Posição: 103
Nome: JUNIOR JOSE DE OLIVEIRA
Voltas:4
Tempo: 05:20:00.000
Pontuação: 2
Posição: 104
Nome: GUSTAVO PEREIRA
Voltas:4
Tempo: 05:50:00.000
0
Posição: 105
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Voltas:4
Tempo: 08:30:00.000
0
Posição: 106
Nome: GABRIEL LAPOLA
Voltas:4
Tempo: 09:00:00.000
0
Posição: 107
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Voltas:4
Tempo: 09:00:00.000
0
Posição: 108
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:4
Tempo: 09:00:00.000
0
Posição: 109
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Voltas:4
Tempo: 09:00:00.000
0
Posição: 110
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Voltas:4
Tempo: 09:00:00.000
0
Posição: 111
Nome: XAVIER LEGARREA
Voltas:4
Tempo: 09:00:00.000
0

Elite Especial

Posição: 1
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: FELIPE ALVES LEGARREA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: NC
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:4
0

Elite Nacional

Posição: 1
Nome: DIEGO BASILIO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: PERICLES CULPI
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: NL
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:4
0
Posição: ORG
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 1 (E1)

Posição: 1
Nome: HUMBERTO CADORI FILHO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: FABRICIO MOMM
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MAURICIO PATRIOTA
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: ANTONIO MOCELIM
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: FABRICIO THEISS
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JONATHAN DA SILVA PEREIRA
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ANDRE LIMA CORDEIRO
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 9
Nome: ANDERSON ARTHUR
Voltas:4
Pontuação: 12
Posição: NC
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Voltas:4
0
Posição: NL
Nome: GABRIEL LAPOLA
Voltas:4
0
Posição: ORG
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 2 (E2)

Posição: 1
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: RODRIGO LOPES SILVA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: AGENOR DOS SANTOS VARELA VARELA
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: HELIO VIEIRA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: THIAGO GIONA
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RICARDO RIBEIRO BATISTA
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: DINAMITE CROSS
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: LEANDRO EIDAM
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: ORG
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 35 (E35)

Posição: 1
Nome: CLAUDINEI BECEGATO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ANILDO THEISS JÚNIOR
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ELVIS DEGUES
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: DINEI PHILIPUS
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: PAULO CUJA
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: FABIO RAMOS
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 9
Nome: FABRÍCIO CORDEIRO
Voltas:4
Pontuação: 12

Enduro 4 (E4)

Posição: 1
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: RAFAEL SARNECKI
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: GILBERTO ROSA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ALLAN CULPI
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: NL
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Voltas:4
0
Posição: ORG
Nome: RODRIGO GIRARDI
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 45 (E45)

Posição: 1
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: JOSÉ RICARDO DE CASTRO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JEAN PIERRE MELENA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: AKIHITO URDIALES
Voltas:4
Pontuação: 16

Enduro 50 (E50)

Posição: 1
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ERICO HONORIO NETO
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CARLOS SUSSUMU OTA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: NL
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Voltas:4
0
Posição: NL
Nome: XAVIER LEGARREA
Voltas:4
0
Posição: ORG
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 5A Iniciantes (E5A)

Posição: 1
Nome: MARCELO ANTONIO VENDRAMIN
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: ROGERIO WEIGERT
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ANGELO HENRIQUE FARIA DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RONALDO BIANCO
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 6
Nome: EMERSON NUNES MACHADO
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: RICARDO ALVES DE LIMA
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: ORG
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 5B (E5B)

Posição: 1
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: VALDIR COSTA
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: NL
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Voltas:4
0

Enduro 4 Light (E4 light)

Posição: 1
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: RAFAEL WOTEKOSKI
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: WILIAM SCHUTA
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: GUSTHAVO PARISE
Voltas:4
Pontuação: 15

Iniciantes - Livre de Cilindrada

Posição: 1
Nome: MATHEUS STUMPF
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCOS LUIZ DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: EDUARDO PRINS
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: CASSIANO POPÓ
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: EDUARDO KUDLAVIEZ
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 9
Nome: CRISTIAN ESMANHOTO
Voltas:4
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: KEVIN SOETTE
Voltas:4
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: DAVID DE PAULA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: OMAR SHARIF MAJID FILHO
Voltas:4
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: OZIEL LOURENÇO DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: FLAVIO RAMOS
Voltas:4
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: OMAR UTHMAN
Voltas:4
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: MAICON SILVA
Voltas:4
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: MATEUS BEDIN
Voltas:4
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: ALEXANDRE SECCO ALVES
Voltas:4
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: JUNIOR JOSE DE OLIVEIRA
Voltas:4
Pontuação: 2
Posição: NC
Nome: GUSTAVO PEREIRA
Voltas:4
0
Posição: ORG
Nome: VALDECI OLIVEIRA
Voltas:4
Pontuação: 25

ENDURO 6 - TRILHEIRO/CIDADE

Feminina

  Diretor de Prova
JULIO CESAR MOURO MOREIRA
41999654343