Copa PROTORK / TCC - Enduro FIM 2018

4ª Etapa Copa Tcc/Protork 2018 - FIM

26/08/2018 09:00 à 17:00
Pinhais - PR
Cachorro Louco
Localização

Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO FIM
  • 1° Elite Especial
    Início: 26/08/2018 09:00
  • 2° Enduro 1 (E1)
    Início: 26/08/2018 09:00
  • 3° Enduro 2 (E2)
    Início: 26/08/2018 09:00
  • 4° Enduro 35 (E35)
    Início: 26/08/2018 09:00
  • 5° Enduro 45 (E45)
    Início: 26/08/2018 09:00
  • 6° Enduro 4 (E4)
    Início: 26/08/2018 09:00
  • 7° Enduro 55 (E55)
    Início: 26/08/2018 09:00
  • 8° Enduro 5A Iniciantes (E5A)
    Início: 26/08/2018 09:00
  • 9° Enduro 5B (E5B)
    Início: 26/08/2018 09:00
  • 10° Enduro 4 Light (E4 light)
    Início: 26/08/2018 09:00
  • 11° Iniciantes - Livre de Cilindrada
    Início: 26/08/2018 09:00
Sobre o Organizador
Categoria - Elite Especial(7)
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 85
Status: Pago
Nome: RICARDO KOSIAK
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 99
Status: Pago
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 102
Status: Pago
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Cidade: Curitiba
Nº: 143
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 141
Status: Pago
Nome: RENAN BAIER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 100
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 116
Status: Pago
Categoria - Enduro 1 (E1)(9)
Nome: VALDINEI CORREA VAZ
Cidade: Pinhais
Nº: 36
Status: Pago
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 68
Status: Pago
Nome: MARIO XAVIER DOS SANTOS JUNIOR
Cidade: Pinhais
Nº: 113
Status: Pago
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Cidade: Piraquara
Nº: 83
Status: Organizador
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 8
Status: Pago
Nome: JUAREZ PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 119
Status: Pago
Nome: EVAIR CARDOSO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 56
Status: Organizador
Nome: LEANDRO ZONATO
Cidade: Curitiba
Nº: 128
Status: Pago
Nome: GUSTAVO LENZ
Cidade: Curitiba
Nº: 157
Status: Organizador
Categoria - Enduro 2 (E2)(10)
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 67
Status: Pago
Nome: ANILTON XIMENEZ
Cidade: Curitiba
Nº: 155
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 47
Status: Pago
Nome: FLAVIO HENRIQUE MONTINI
Cidade: Curitiba
Nº: 111
Status: Organizador
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Cidade: Curitiba
Nº: 148
Status: Pago
Nome: KEVIN FAGUNDES
Cidade: Curitiba
Nº: 145
Status: Pago
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Cidade: Pinhais
Nº: 57
Status: Organizador
Nome: ADRIANO FERREIRA DA SILVA SILVA
Cidade: Canoinhas
Nº: 109
Status: Pago
Nome: DIRCEL CENCI
Cidade: Pinhais
Nº: 133
Status: Pago
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Cidade: Curitiba
Nº: 158
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Enduro 35 (E35)(9)
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 1
Status: Pago
Nome: ALCIDES UKAN
Cidade: Campo Largo
Nº: 20
Status: Pago
Nome: DINEI PHILIPUS
Cidade: Curitiba
Nº: 13
Status: Pago
Nome: DINAMITE CROSS
Cidade: Curitiba
Nº: 95
Status: Pago
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Cidade: Curitiba
Nº: 15
Status: Pago
Nome: RODRIGO BRITO
Cidade: Curitiba
Nº: 86
Status: Pago
Nome: FERNANDO FERREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 32
Status: Pago
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 72
Status: Organizador
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Cidade: Balsa Nova
Nº: 22
Status: Pago
Categoria - Enduro 45 (E45)(9)
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 4
Status: Pago
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 124
Status: Pago
Nome: CESAR ROBERTO RANCKEL
Cidade: Curitiba
Nº: 74
Status: Pago
Nome: ADALBERTO PURKOTE
Cidade: Curitiba
Nº: 115
Status: Pago
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 79
Status: Organizador
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 37
Status: Pago
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Cidade: Curitiba
Nº: 58
Status: Organizador
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 126
Status: Pago
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Cidade: Curitiba
Nº: 81
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 (E4)(7)
Nome: RAFAEL SARNECKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 24
Status: Pago
Nome: MATHEUS WILLYAN RIBEIRO
Cidade: Campo Largo
Nº: 87
Status: Pago
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 84
Status: Organizador
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 132
Status: Pago
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 33
Status: Pago
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Cidade: Campo Largo
Nº: 65
Status: Pago
Nome: PERICLES CULPI
Cidade: Curitiba
Nº: 35
Status: Pago
Categoria - Enduro 55 (E55)(3)
Nome: HOMERO BUBA
Cidade: Curitiba
Nº: 117
Status: Pago
Nome: ERICO HONORIO NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 14
Status: Pago
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Cidade: Curitiba
Nº: 136
Status: Pago
Categoria - Enduro 5A Iniciantes (E5A)(15)
Nome: DANILO BUZZO
Cidade: Curitiba
Nº: 110
Status: Pago
Nome: RONALDO BIANCO
Cidade: Campo Largo
Nº: 59
Status: Pago
Nome: ANGELO HENRIQUE FARIA DOS SANTOS
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 21
Status: Cortesia
Nome: RAFAEL DA LUZ
Cidade: São Francisco do Sul
Nº: 10
Status: Pago
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 41
Status: Pago
Nome: WAGNER SOUZA JULIO
Cidade: Curitiba
Nº: 60
Status: Pago
Nome: MURILO DE ANDRADE BENATO
Cidade: Campo Largo
Nº: 134
Status: Pago
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Cidade: Pinhais
Nº: 80
Status: Organizador
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Cidade: Campo Largo
Nº: 26
Status: Pago
Nome: PAULO CÉSAR BARBIERI
Cidade: Canoinhas
Nº: 93
Status: Pago
Nome: HAMILTON ARAUJO
Cidade: Curitiba
Nº: 156
Status: Organizador
Nome: FABRÍCIO CORDEIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 5
Status: Pago
Nome: FERNANDO HAUERBACH JUNIOR
Cidade: Canoinhas
Nº: 89
Status: Pago
Nome: ANDRE LIMA CORDEIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 160
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LAVONZA MONTANINI
Cidade: Pinhais
Nº: 161
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Enduro 5B (E5B)(21)
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 94
Status: Pago
Nome: JOVANE TRYBUS
Cidade: Balsa Nova
Nº: 107
Status: Pago
Nome: EMERSOM ISAIAS POLLI
Cidade: Colombo
Nº: 106
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Cidade: Balsa Nova
Nº: 75
Status: Pago
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Cidade: Curitiba
Nº: 66
Status: Pago
Nome: ADEMIR SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 103
Status: Pago
Nome: ANDERSON ARTHUR
Cidade: Curitiba
Nº: 54
Status: Pago
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Cidade: Campo Largo
Nº: 62
Status: Pago
Nome: RICARDO KOPPE
Cidade: Araucária
Nº: 6
Status: Pago
Nome: LEONARDO DOS SANTOS
Cidade: Pinhais
Nº: 46
Status: Pago
Nome: VINICIUS POLLI
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 90
Status: Pago
Nome: FABIO PROCEK
Cidade: Curitiba
Nº: 152
Status: Pago
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 118
Status: Pago
Nome: VAGNER BARBOSA COELHO
Cidade: Pinhais
Nº: 43
Status: Pago
Nome: RAFAEL ANDERES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 98
Status: Pago
Nome: CLEVERSON PORKOTE
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 91
Status: Pago
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Cidade: Colombo
Nº: 30
Status: Pago
Nome: ALEXSANDRO CAVALLI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 11
Status: Pago
Nome: LUCAS GEOVANNY JORGE
Cidade: Pinhais
Nº: 151
Status: Pago
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Cidade: Curitiba
Nº: 123
Status: Pago
Nome: JOELCIO CROKOCH
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 17
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 Light (E4 light)(6)
Nome: EDSON OGG
Cidade: Curitiba
Nº: 25
Status: Pago
Nome: MARCELLO JAPONES
Cidade: Curitiba
Nº: 18
Status: Pago
Nome: CEZAR DE LIMA
Cidade: Curitiba
Nº: 2
Status: Pago
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 147
Status: Pago
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 55
Status: Pago
Nome: AUGUSTO CASELLAS
Cidade: Curitiba
Nº: 162
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Iniciantes - Livre de Cilindrada(68)
Nome: JOSE WERETICKI JUNIOR
Cidade: Pinhais
Nº: 16
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Cidade: Piraquara
Nº: 150
Status: Pago
Nome: ADRIANA ROSSA
Cidade: Paranaguá
Nº: 144
Status: Pago
Nome: MARCELO RAFAEL PRESTES
Cidade: Colombo
Nº: 139
Status: Aguardando Pagamento
Nome: WESLEY BENETE
Cidade: Pinhais
Nº: 101
Status: Pago
Nome: FABIANO HENRIQUE ZUBER
Cidade: Campo Largo
Nº: 77
Status: Pago
Nome: RODRIGO GIRARDI
Cidade: Curitiba
Nº: 63
Status: Organizador
Nome: GEVERSON LUCAS FRANCISCO
Cidade: Matinhos
Nº: 138
Status: Pago
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Cidade: Curitiba
Nº: 78
Status: Pago
Nome: JONAS TEIXEIRA LOCATELLI
Cidade: Pinhais
Nº: 19
Status: Aguardando Pagamento
Nome: BRUNO FERRAZ
Cidade: Colombo
Nº: 129
Status: Pago
Nome: RAFAEL FERREIRA VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 50
Status: Pago
Nome: DIOGO MENDONÇA
Cidade: Colombo
Nº: 69
Status: Pago
Nome: OZIEL LOURENÇO DA SILVA
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 114
Status: Pago
Nome: CRISTIAN ESMANHOTO
Cidade: Curitiba
Nº: 130
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 120
Status: Pago
Nome: PHELIPE KOVALSKI
Cidade: Campo Magro
Nº: 12
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DIRCEU JUNIOR
Cidade: Colombo
Nº: 153
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CAOE ANTUNES
Cidade: Campo Largo
Nº: 45
Status: Pago
Nome: ANDERSON MORO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 104
Status: Organizador
Nome: ALEXANDRE SECCO ALVES
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 53
Status: Pago
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Cidade: Curitiba
Nº: 28
Status: Pago
Nome: MAIRON DOBICZ
Cidade: Colombo
Nº: 44
Status: Pago
Nome: FLAVIO RAMOS
Cidade: Curitiba
Nº: 154
Status: Pago
Nome: ALLAN RAFAEL BERNES
Cidade: Curitiba
Nº: 140
Status: Pago
Nome: JOÃO MANOEL SILVA FERREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 40
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DJEYSON LAURIDO
Cidade: Colombo
Nº: 29
Status: Pago
Nome: LEANDRO KOSIBA
Cidade: Araucária
Nº: 7
Status: Pago
Nome: FELIPE BOTEGA
Cidade: Curitiba
Nº: 127
Status: Pago
Nome: JOSÉ DA SILVA JUNIOR
Cidade: Curitiba
Nº: 38
Status: Pago
Nome: THIAGO LIMA DE OLIVEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 52
Status: Pago
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Cidade: Piraquara
Nº: 39
Status: Pago
Nome: ERICSON IVES COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 42
Status: Pago
Nome: OTAVIO GUIMARÃES
Cidade: Curitiba
Nº: 88
Status: Pago
Nome: RAFAEL MARCAO
Cidade: Curitiba
Nº: 146
Status: Pago
Nome: GABRIEL OLIVEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 51
Status: Pago
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Cidade: Colombo
Nº: 70
Status: Pago
Nome: NICOLAS BUSKO
Cidade: Colombo
Nº: 64
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CRISTIANO JASKIEVICZ
Cidade: Campo Largo
Nº: 76
Status: Pago
Nome: ALLAN CULPI
Cidade: Curitiba
Nº: 137
Status: Pago
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Cidade: Campo Magro
Nº: 131
Status: Pago
Nome: ROGERIO WEIGERT
Cidade: Matinhos
Nº: 135
Status: Pago
Nome: JACKSON CORADIN
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 92
Status: Pago
Nome: WILLIAM LIRA GOES
Cidade: Colombo
Nº: 23
Status: Pago
Nome: OLIVER METZGER JUNIOR
Cidade: Araucária
Nº: 96
Status: Pago
Nome: DJAMES LAURIDO
Cidade: Colombo
Nº: 27
Status: Pago
Nome: DOUGLAS UKAN
Cidade: Curitiba
Nº: 48
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE BECKER
Cidade: Colombo
Nº: 71
Status: Pago
Nome: BRUNO VINICIUS CORRÊA MARTINS
Cidade: Curitiba
Nº: 125
Status: Pago
Nome: CLEBER LOBO
Cidade: Curitiba
Nº: 9
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EDUARDO LUIZ DE OLIVEIRA DOS SANTOS
Cidade: Pinhais
Nº: 149
Status: Pago
Nome: RAFAEL FABRIS
Cidade: Campo Largo
Nº: 49
Status: Pago
Nome: CLEISSON CORDEIRO
Cidade: Piraquara
Nº: 61
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO RANGEL
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 73
Status: Pago
Nome: CLODOALDO FERREIRA DA COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 121
Status: Pago
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 108
Status: Pago
Nome: LUCAS BUCCI CASARI HABERFELD
Cidade: Curitiba
Nº: 105
Status: Pago
Nome: GUILHERME SALDANHA
Cidade: Pinhais
Nº: 97
Status: Pago
Nome: LORENZO PALADINO PUHL
Cidade: Curitiba
Nº: 82
Status: Pago
Nome: PEDRO RAULI
Cidade: Curitiba
Nº: 163
Status: Aguardando Pagamento
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 164
Status: Aguardando Pagamento
Nome: HELTON RENE GABARDO
Cidade: Curitiba
Nº: 165
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 166
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JHONATAN DOS SANTOS
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 167
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FLAVIO PIANARO
Cidade: Piraquara
Nº: 168
Status: Aguardando Pagamento
Nome: IVERSON DA SILVA
Cidade: Joinville
Nº: 169
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CARLOS ROBERTO MAZUR
Cidade: Curitiba
Nº: 170
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FERNANDO FERREIRA
Cidade: Paranaguá
Nº: 171
Status: Aguardando Pagamento
Posição: 1
Nome: PEDRO RAULI
Tempo: 00:45:33.890
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: AUGUSTO CASELLAS
Tempo: 00:50:50.880
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: ANDERSON MORO MOREIRA
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Tempo: 01:02:09.170
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: LEANDRO ZONATO
Tempo: 01:04:45.800
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: RODRIGO GIRARDI
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: HAMILTON ARAUJO
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 10
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 11
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 12
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: FLAVIO HENRIQUE MONTINI
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 14
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 15
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 16
Nome: RODRIGO MAGNAGO
Tempo: 01:07:10.500
Pontuação: 25
Posição: 17
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 01:09:53.900
Pontuação: 25
Posição: 18
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 19
Nome: GUSTAVO LENZ
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 20
Nome: EVAIR CARDOSO
Tempo: 00:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 21
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Tempo: 00:46:07.220
Pontuação: 22
Posição: 22
Nome: EDSON OGG
Tempo: 00:53:33.540
Pontuação: 22
Posição: 23
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Tempo: 01:08:02.750
Pontuação: 22
Posição: 24
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Tempo: 00:47:59.510
Pontuação: 18
Posição: 25
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Tempo: 01:12:42.290
Pontuação: 22
Posição: 26
Nome: HELTON RENE GABARDO
Tempo: 00:47:34.510
Pontuação: 20
Posição: 27
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 00:54:46.250
Pontuação: 20
Posição: 28
Nome: MARCIO GAIDESKI
Tempo: 01:05:04.060
Pontuação: 20
Posição: 29
Nome: DINEI PHILIPUS
Tempo: 01:11:08.430
Pontuação: 20
Posição: 30
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 01:16:02.110
Pontuação: 20
Posição: 31
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Tempo: 00:56:59.400
Pontuação: 18
Posição: 32
Nome: MARIO XAVIER DOS SANTOS JUNIOR
Tempo: 01:07:34.820
Pontuação: 22
Posição: 33
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Tempo: 01:09:33.520
Pontuação: 25
Posição: 34
Nome: RENAN BAIER
Tempo: 01:03:19.860
Pontuação: 22
Posição: 35
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Tempo: 01:10:28.090
Pontuação: 22
Posição: 36
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Tempo: 01:12:00.100
Pontuação: 20
Posição: 37
Nome: HELIO VIEIRA
Tempo: 01:12:08.550
Pontuação: 20
Posição: 38
Nome: CESAR ROBERTO RANCKEL
Tempo: 01:12:30.790
Pontuação: 18
Posição: 39
Nome: ADRIANA ROSSA
Tempo: 00:48:33.760
Pontuação: 16
Posição: 40
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 01:05:07.290
Pontuação: 18
Posição: 41
Nome: FERNANDO FERREIRA
Tempo: 01:11:33.470
Pontuação: 18
Posição: 42
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Tempo: 01:13:42.400
Pontuação: 18
Posição: 43
Nome: DIRCEL CENCI
Tempo: 03:54:11.160
Pontuação: 18
Posição: 44
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 01:05:47.060
Pontuação: 16
Posição: 45
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Tempo: 01:07:06.930
Pontuação: 25
Posição: 46
Nome: RAFAEL DA LUZ
Tempo: 01:09:16.970
Pontuação: 25
Posição: 47
Nome: HOMERO BUBA
Tempo: 01:22:18.010
Pontuação: 25
Posição: 48
Nome: VINICIUS POLLI
Tempo: 01:07:30.980
Pontuação: 22
Posição: 49
Nome: RAFAEL SARNECKI
Tempo: 01:08:17.880
Pontuação: 25
Posição: 50
Nome: PERICLES CULPI
Tempo: 01:08:44.070
Pontuação: 22
Posição: 51
Nome: WAGNER SOUZA JULIO
Tempo: 01:13:35.090
Pontuação: 22
Posição: 52
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Tempo: 01:09:48.110
Pontuação: 20
Posição: 53
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Tempo: 01:28:40.020
Pontuação: 22
Posição: 54
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Tempo: 01:09:12.200
Pontuação: 20
Posição: 55
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 01:09:16.470
Pontuação: 18
Posição: 56
Nome: RAFAEL ANDERES
Tempo: 01:12:10.090
Pontuação: 16
Posição: 57
Nome: RICARDO KOPPE
Tempo: 01:12:38.090
Pontuação: 15
Posição: 58
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Tempo: 01:16:15.720
Pontuação: 20
Posição: 59
Nome: RODRIGO BRITO
Tempo: 01:13:17.980
Pontuação: 16
Posição: 60
Nome: LEANDRO KOSIBA
Tempo: 00:48:45.060
Pontuação: 15
Posição: 61
Nome: ERICSON IVES COSTA
Tempo: 00:49:11.890
Pontuação: 14
Posição: 62
Nome: ERICO HONORIO NETO
Tempo: 04:34:38.630
Pontuação: 20
Posição: 63
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Tempo: 00:49:25.050
Pontuação: 13
Posição: 64
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Tempo: 01:11:30.480
Pontuação: 18
Posição: 65
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Tempo: 01:12:50.860
Pontuação: 16
Posição: 66
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Tempo: 01:13:15.410
Pontuação: 13
Posição: 67
Nome: JUAREZ PRINS
Tempo: 01:13:47.040
Pontuação: 16
Posição: 68
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Tempo: 01:16:27.090
Pontuação: 18
Posição: 69
Nome: RONALDO BIANCO
Tempo: 01:16:31.220
Pontuação: 16
Posição: 70
Nome: CEZAR DE LIMA
Tempo: 02:43:51.370
Pontuação: 16
Posição: 71
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Tempo: 01:15:57.050
Pontuação: 15
Posição: 72
Nome: LEONARDO DOS SANTOS
Tempo: 01:12:43.170
Pontuação: 14
Posição: 73
Nome: VALDINEI CORREA VAZ
Tempo: 01:16:10.180
Pontuação: 15
Posição: 74
Nome: MURILO DE ANDRADE BENATO
Tempo: 01:16:59.500
Pontuação: 15
Posição: 75
Nome: ANDRE LIMA CORDEIRO
Tempo: 01:17:23.490
Pontuação: 14
Posição: 76
Nome: MATHEUS WILLYAN RIBEIRO
Tempo: 01:20:56.580
Pontuação: 15
Posição: 77
Nome: ADALBERTO PURKOTE
Tempo: 01:23:18.390
Pontuação: 15
Posição: 78
Nome: DANILO BUZZO
Tempo: 01:17:30.690
Pontuação: 13
Posição: 79
Nome: GEVERSON LUCAS FRANCISCO
Tempo: 00:49:52.450
Pontuação: 12
Posição: 80
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Tempo: 00:49:59.790
Pontuação: 11
Posição: 81
Nome: ALLAN CULPI
Tempo: 00:50:18.080
Pontuação: 10
Posição: 82
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 01:05:58.600
Pontuação: 15
Posição: 83
Nome: DINAMITE CROSS
Tempo: 01:16:05.390
Pontuação: 14
Posição: 84
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Tempo: 01:13:25.750
Pontuação: 12
Posição: 85
Nome: ALCIDES UKAN
Tempo: 01:18:31.540
Pontuação: 13
Posição: 86
Nome: PAULO CÉSAR BARBIERI
Tempo: 01:20:14.940
Pontuação: 12
Posição: 87
Nome: JOELCIO CROKOCH
Tempo: 01:14:41.030
Pontuação: 11
Posição: 88
Nome: ANDERSON ARTHUR
Tempo: 00:00:00.000
0
Posição: 89
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Tempo: 01:10:50.770
Pontuação: 16
Posição: 90
Nome: ADRIANO FERREIRA DA SILVA SILVA
Tempo: 01:21:56.350
Pontuação: 16
Posição: 91
Nome: KEVIN FAGUNDES
Tempo: 01:09:17.870
0
Posição: 92
Nome: CLEBER FELTRACO
Tempo: 01:20:33.380
Pontuação: 12
Posição: 93
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Tempo: 01:48:05.220
Pontuação: 14
Posição: 94
Nome: RICARDO KOSIAK
Tempo: 06:12:00.000
Pontuação: 14
Posição: 95
Nome: FABRÍCIO CORDEIRO
Tempo: 01:33:00.400
Pontuação: 11
Posição: 96
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Tempo: 01:14:47.820
Pontuação: 10
Posição: 97
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Tempo: 00:50:51.180
Pontuação: 9
Posição: 98
Nome: JOVANE TRYBUS
Tempo: 01:15:17.570
Pontuação: 9
Posição: 99
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Tempo: 00:50:52.160
Pontuação: 8
Posição: 100
Nome: IVERSON DA SILVA
Tempo: 00:55:44.810
0
Posição: 101
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Tempo: 01:15:20.190
Pontuação: 8
Posição: 102
Nome: EDUARDO PRINS
Tempo: 00:51:13.430
Pontuação: 6
Posição: 103
Nome: JHONATAN DOS SANTOS
Tempo: 00:51:49.860
Pontuação: 5
Posição: 104
Nome: FERNANDO HAUERBACH JUNIOR
Tempo: 04:44:44.350
Pontuação: 10
Posição: 105
Nome: ANGELO HENRIQUE FARIA DOS SANTOS
Tempo: 05:42:00.000
Pontuação: 9
Posição: 106
Nome: LAVONZA MONTANINI
Tempo: 06:12:00.000
Pontuação: 8
Posição: 107
Nome: CAOE ANTUNES
Tempo: 00:51:01.460
Pontuação: 7
Posição: 108
Nome: ALEXSANDRO CAVALLI
Tempo: 01:15:51.900
Pontuação: 7
Posição: 109
Nome: CLEVERSON PORKOTE
Tempo: 01:17:33.170
Pontuação: 6
Posição: 110
Nome: OLIVER METZGER JUNIOR
Tempo: 00:56:40.580
0
Posição: 111
Nome: LUCAS GEOVANNY JORGE
Tempo: 01:17:45.860
Pontuação: 5
Posição: 112
Nome: CLEISSON CORDEIRO
Tempo: 00:51:53.970
Pontuação: 4
Posição: 113
Nome: ADEMIR SILVA
Tempo: 01:18:53.200
Pontuação: 4
Posição: 114
Nome: CRISTIAN ESMANHOTO
Tempo: 00:51:58.120
Pontuação: 3
Posição: 115
Nome: EMERSOM ISAIAS POLLI
Tempo: 01:19:51.280
Pontuação: 3
Posição: 116
Nome: ROGERIO WEIGERT
Tempo: 00:52:03.630
Pontuação: 2
Posição: 117
Nome: RAFAEL MARCAO
Tempo: 00:52:25.630
Pontuação: 1
Posição: 118
Nome: ALEXANDRE BECKER
Tempo: 00:55:16.770
0
Posição: 119
Nome: BRUNO FERRAZ
Tempo: 00:55:15.000
0
Posição: 120
Nome: WILLIAM LIRA GOES
Tempo: 00:55:11.980
0
Posição: 121
Nome: ALESSANDRO RANGEL
Tempo: 00:57:53.000
0
Posição: 122
Nome: DOUGLAS UKAN
Tempo: 00:56:49.300
0
Posição: 123
Nome: DJAMES LAURIDO
Tempo: 00:53:35.060
0
Posição: 124
Nome: ALLAN RAFAEL BERNES
Tempo: 00:53:09.150
0
Posição: 125
Nome: FLAVIO PIANARO
Tempo: 00:55:32.480
0
Posição: 126
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Tempo: 00:54:00.200
0
Posição: 127
Nome: RAFAEL FERREIRA VIEIRA
Tempo: 00:55:41.680
0
Posição: 128
Nome: MAIRON DOBICZ
Tempo: 00:54:36.740
0
Posição: 129
Nome: CARLOS ROBERTO MAZUR
Tempo: 00:55:51.730
0
Posição: 130
Nome: DIRCEU JUNIOR
Tempo: 00:54:55.810
0
Posição: 131
Nome: DIOGO MENDONÇA
Tempo: 00:56:47.470
0
Posição: 132
Nome: CLODOALDO FERREIRA DA COSTA
Tempo: 00:55:00.900
0
Posição: 133
Nome: JACKSON CORADIN
Tempo: 00:57:32.500
0
Posição: 134
Nome: LORENZO PALADINO PUHL
Tempo: 00:58:26.250
0
Posição: 135
Nome: VAGNER BARBOSA COELHO
Tempo: 01:32:03.730
Pontuação: 2
Posição: 136
Nome: MARCELO RAFAEL PRESTES
Tempo: 01:51:33.950
0
Posição: 137
Nome: THIAGO LIMA DE OLIVEIRA
Tempo: 01:54:32.050
0
Posição: 138
Nome: BRUNO VINICIUS CORRÊA MARTINS
Tempo: 01:09:34.050
0
Posição: 139
Nome: FERNANDO FERREIRA
Tempo: 01:48:53.230
0
Posição: 140
Nome: FELIPE BOTEGA
Tempo: 01:00:25.140
0
Posição: 141
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Tempo: 01:00:11.930
0
Posição: 142
Nome: ALEXANDRE SECCO ALVES
Tempo: 00:58:58.060
0
Posição: 143
Nome: LUCAS BUCCI CASARI HABERFELD
Tempo: 02:29:47.300
0
Posição: 144
Nome: FABIANO HENRIQUE ZUBER
Tempo: 02:31:17.120
0
Posição: 145
Nome: WESLEY BENETE
Tempo: 02:42:38.490
0
Posição: 146
Nome: OZIEL LOURENÇO DA SILVA
Tempo: 04:08:00.000
0
Posição: 147
Nome: GUILHERME SALDANHA
Tempo: 04:17:00.000
0
Posição: 148
Nome: DJEYSON LAURIDO
Tempo: 04:08:00.000
0
Posição: 149
Nome: NICOLAS BUSKO
Tempo: 04:08:00.000
0
Posição: 150
Nome: RAFAEL FABRIS
Tempo: 04:08:00.000
0
Posição: 151
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Tempo: 03:18:38.090
0
Posição: 152
Nome: JOSÉ DA SILVA JUNIOR
Tempo: 00:58:27.410
0
Posição: 153
Nome: EDUARDO LUIZ DE OLIVEIRA DOS SANTOS
Tempo: 02:35:55.120
0
Posição: 154
Nome: FLAVIO RAMOS
Tempo: 04:38:00.000
0
Posição: 155
Nome: CRISTIANO JASKIEVICZ
Tempo: 05:08:00.000
0
Posição: 156
Nome: MARCELLO JAPONES
Tempo: 05:08:00.000
0
Posição: 157
Nome: GABRIEL OLIVEIRA
Tempo: 05:08:00.000
0
Posição: 158
Nome: OTAVIO GUIMARÃES
Tempo: 05:08:00.000
0
Posição: 159
Nome: ANILTON XIMENEZ
Tempo: 07:12:00.000
0
Posição: 160
Nome: FABIO PROCEK
Tempo: 07:12:00.000
0

Elite Especial

Posição: 1
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RENAN BAIER
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCIO GAIDESKI
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: RICARDO KOSIAK
Pontuação: 14

Enduro 1 (E1)

Posição: 1
Nome: LEANDRO ZONATO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MARIO XAVIER DOS SANTOS JUNIOR
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: HELIO VIEIRA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: JUAREZ PRINS
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: VALDINEI CORREA VAZ
Pontuação: 15
Posição: ORG
Nome: EVAIR CARDOSO
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: GUSTAVO LENZ
Pontuação: 25

Enduro 2 (E2)

Posição: 1
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: DIRCEL CENCI
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ADRIANO FERREIRA DA SILVA SILVA
Pontuação: 16
Posição: NL
Nome: ANILTON XIMENEZ
0
Posição: NR
Nome: KEVIN FAGUNDES
0
Posição: ORG
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: FLAVIO HENRIQUE MONTINI
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 25

Enduro 35 (E35)

Posição: 1
Nome: RODRIGO MAGNAGO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: DINEI PHILIPUS
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: FERNANDO FERREIRA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: RODRIGO BRITO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: DINAMITE CROSS
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: ALCIDES UKAN
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: CLEBER FELTRACO
Pontuação: 12
Posição: ORG
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Pontuação: 25

Enduro 45 (E45)

Posição: 1
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CESAR ROBERTO RANCKEL
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ADALBERTO PURKOTE
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Pontuação: 14
Posição: ORG
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Pontuação: 25

Enduro 4 (E4)

Posição: 1
Nome: RAFAEL SARNECKI
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: PERICLES CULPI
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: MATHEUS WILLYAN RIBEIRO
Pontuação: 15
Posição: ORG
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Pontuação: 25

Enduro 55 (E55)

Posição: 1
Nome: HOMERO BUBA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ERICO HONORIO NETO
Pontuação: 20

Enduro 5A Iniciantes (E5A)

Posição: 1
Nome: RAFAEL DA LUZ
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: WAGNER SOUZA JULIO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: RONALDO BIANCO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: MURILO DE ANDRADE BENATO
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ANDRE LIMA CORDEIRO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: DANILO BUZZO
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: PAULO CÉSAR BARBIERI
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: FABRÍCIO CORDEIRO
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: FERNANDO HAUERBACH JUNIOR
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: ANGELO HENRIQUE FARIA DOS SANTOS
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: LAVONZA MONTANINI
Pontuação: 8
Posição: ORG
Nome: HAMILTON ARAUJO
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Pontuação: 25

Enduro 5B (E5B)

Posição: 1
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: VINICIUS POLLI
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: RAFAEL ANDERES
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RICARDO KOPPE
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: LEONARDO DOS SANTOS
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: JOELCIO CROKOCH
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: JOVANE TRYBUS
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: ALEXSANDRO CAVALLI
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: CLEVERSON PORKOTE
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: LUCAS GEOVANNY JORGE
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: ADEMIR SILVA
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: EMERSOM ISAIAS POLLI
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: VAGNER BARBOSA COELHO
Pontuação: 2
Posição: NL
Nome: FABIO PROCEK
0
Posição: NL
Nome: ANDERSON ARTHUR
0

Enduro 4 Light (E4 light)

Posição: 1
Nome: AUGUSTO CASELLAS
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDSON OGG
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CEZAR DE LIMA
Pontuação: 16
Posição: NC
Nome: MARCELLO JAPONES
0

Iniciantes - Livre de Cilindrada

Posição: 1
Nome: PEDRO RAULI
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: HELTON RENE GABARDO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ADRIANA ROSSA
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: LEANDRO KOSIBA
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ERICSON IVES COSTA
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: GEVERSON LUCAS FRANCISCO
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: ALLAN CULPI
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: CAOE ANTUNES
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: EDUARDO PRINS
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: JHONATAN DOS SANTOS
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: CLEISSON CORDEIRO
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: CRISTIAN ESMANHOTO
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: ROGERIO WEIGERT
Pontuação: 2
Posição: 20
Nome: RAFAEL MARCAO
Pontuação: 1
Posição: 21
Nome: ALLAN RAFAEL BERNES
0
Posição: 22
Nome: DJAMES LAURIDO
0
Posição: 23
Nome: ROBERTO GLOWASKI
0
Posição: 24
Nome: MAIRON DOBICZ
0
Posição: 25
Nome: DIRCEU JUNIOR
0
Posição: 26
Nome: CLODOALDO FERREIRA DA COSTA
0
Posição: 27
Nome: WILLIAM LIRA GOES
0
Posição: 28
Nome: BRUNO FERRAZ
0
Posição: 29
Nome: ALEXANDRE BECKER
0
Posição: 30
Nome: FLAVIO PIANARO
0
Posição: 31
Nome: RAFAEL FERREIRA VIEIRA
0
Posição: 32
Nome: IVERSON DA SILVA
0
Posição: 33
Nome: CARLOS ROBERTO MAZUR
0
Posição: 34
Nome: OLIVER METZGER JUNIOR
0
Posição: 35
Nome: DIOGO MENDONÇA
0
Posição: 36
Nome: DOUGLAS UKAN
0
Posição: 37
Nome: JACKSON CORADIN
0
Posição: 38
Nome: ALESSANDRO RANGEL
0
Posição: 39
Nome: LORENZO PALADINO PUHL
0
Posição: 40
Nome: JOSÉ DA SILVA JUNIOR
0
Posição: 41
Nome: ALEXANDRE SECCO ALVES
0
Posição: 42
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
0
Posição: 43
Nome: FELIPE BOTEGA
0
Posição: 44
Nome: BRUNO VINICIUS CORRÊA MARTINS
0
Posição: 45
Nome: FERNANDO FERREIRA
0
Posição: 46
Nome: MARCELO RAFAEL PRESTES
0
Posição: 47
Nome: THIAGO LIMA DE OLIVEIRA
0
Posição: 48
Nome: LUCAS BUCCI CASARI HABERFELD
0
Posição: 49
Nome: FABIANO HENRIQUE ZUBER
0
Posição: 50
Nome: EDUARDO LUIZ DE OLIVEIRA DOS SANTOS
0
Posição: 51
Nome: WESLEY BENETE
0
Posição: 52
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
0
Posição: 53
Nome: RAFAEL FABRIS
0
Posição: 54
Nome: NICOLAS BUSKO
0
Posição: 55
Nome: DJEYSON LAURIDO
0
Posição: 56
Nome: OZIEL LOURENÇO DA SILVA
0
Posição: 57
Nome: GUILHERME SALDANHA
0
Posição: NC
Nome: FLAVIO RAMOS
0
Posição: NC
Nome: OTAVIO GUIMARÃES
0
Posição: NL
Nome: GABRIEL OLIVEIRA
0
Posição: NL
Nome: CRISTIANO JASKIEVICZ
0
Posição: ORG
Nome: RODRIGO GIRARDI
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: ANDERSON MORO MOREIRA
Pontuação: 25