Copa PROTORK / TCC - Enduro FIM 2018

6ª Etapa Copa Tcc/Protork 2018 - FIM

14/10/2018 10:00 à 18:00
Campina Grande do Sul - PR
Bigorna Racing
Localização

Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO FIM
  • 1° Elite Especial 5
    Início: 14/10/2018 10:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 2° Enduro 1 (E1) 5
    Início: 14/10/2018 10:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 3° Enduro 2 (E2) 5
    Início: 14/10/2018 10:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 4° Enduro 35 (E35) 5
    Início: 14/10/2018 10:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 5° Enduro 45 (E45) 5
    Início: 14/10/2018 10:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 6° Enduro 4 (E4) 5
    Início: 14/10/2018 10:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 7° Enduro 55 (E55) 3
    Início: 14/10/2018 10:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 8° Enduro 5A Iniciantes (E5A) 10
    Início: 14/10/2018 10:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 9° Enduro 5B (E5B) 10
    Início: 14/10/2018 10:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 10° Enduro 4 Light (E4 light) 5
    Início: 14/10/2018 10:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 11° Iniciantes - Livre de Cilindrada 10
    Início: 14/10/2018 10:00
    Percurso: 28,000 Km
    Voltas: 3 voltas
  • 12° Feminina
    Início: 14/10/2018 10:00
Sobre o Organizador
Categoria - Elite Especial(7)
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 127
Status: Pago
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Cidade: Curitiba
Nº: 114
Status: Organizador
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 144
Status: Pago
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Cidade: Curitiba
Nº: 128
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 124
Status: Pago
Nome: RICARDO KOSIAK
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 113
Status: Pago
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 107
Status: Pago
Categoria - Enduro 1 (E1)(12)
Nome: JUAREZ PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 100
Status: Pago
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 33
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSÉ RICARDO DE CASTRO
Cidade: Florianópolis
Nº: 148
Status: Pago
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Cidade: Pinhais
Nº: 25
Status: Pago
Nome: DIEGO BASILIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 138
Status: Pago
Nome: EVAIR CARDOSO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 22
Status: Pago
Nome: GUSTAVO LENZ
Cidade: Curitiba
Nº: 131
Status: Pago
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Cidade: Piraquara
Nº: 73
Status: Pago
Nome: MAURICIO MARTINS SANTOS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 35
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 57
Status: Pago
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 59
Status: Pago
Nome: FERNANDO WEISS
Cidade: São José
Nº: 149
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Enduro 2 (E2)(4)
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 88
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 55
Status: Pago
Nome: HUMBERTO SPRENGER
Cidade: Curitiba
Nº: 137
Status: Pago
Nome: ANILTON XIMENEZ
Cidade: Curitiba
Nº: 112
Status: Pago
Categoria - Enduro 35 (E35)(10)
Nome: DINEI PHILIPUS
Cidade: Curitiba
Nº: 2
Status: Pago
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 74
Status: Pago
Nome: EDERSON HUEBERT
Cidade: Piraquara
Nº: 48
Status: Pago
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 76
Status: Pago
Nome: FERNANDO FERREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 63
Status: Pago
Nome: ELVIS DEGUES
Cidade: Paranaguá
Nº: 147
Status: Pago
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Cidade: Curitiba
Nº: 13
Status: Pago
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Cidade: Balsa Nova
Nº: 70
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ALCIDES UKAN
Cidade: Campo Largo
Nº: 61
Status: Pago
Nome: RODRIGO BRITO
Cidade: Curitiba
Nº: 68
Status: Pago
Categoria - Enduro 45 (E45)(6)
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 26
Status: Pago
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 36
Status: Pago
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 95
Status: Pago
Nome: CESAR ROBERTO RANCKEL
Cidade: Curitiba
Nº: 72
Status: Pago
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 66
Status: Pago
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Cidade: Curitiba
Nº: 71
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 (E4)(5)
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 50
Status: Pago
Nome: MATHEUS WILLYAN RIBEIRO
Cidade: Campo Largo
Nº: 16
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 123
Status: Pago
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Cidade: Campo Largo
Nº: 11
Status: Pago
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 1
Status: Pago
Categoria - Enduro 55 (E55)(2)
Nome: JOSE MUCHAL
Cidade:
Nº: 65
Status: Pago
Nome: ERICO HONORIO NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 77
Status: Pago
Categoria - Enduro 5A Iniciantes (E5A)(13)
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Cidade: Pinhais
Nº: 12
Status: Pago
Nome: WAGNER SOUZA JULIO
Cidade: Curitiba
Nº: 104
Status: Organizador
Nome: NILSON FERREIRA DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 64
Status: Pago
Nome: HAMILTON ARAUJO
Cidade: Curitiba
Nº: 139
Status: Pago
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 83
Status: Pago
Nome: RAFAEL DA LUZ
Cidade: São Francisco do Sul
Nº: 30
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RONALDO BIANCO
Cidade: Campo Largo
Nº: 87
Status: Pago
Nome: ANGELO HENRIQUE FARIA DOS SANTOS
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 27
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RAFAEL FERRAZ TOSTO
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 82
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ROGERIO WEIGERT
Cidade: Matinhos
Nº: 120
Status: Pago
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Cidade: Campo Largo
Nº: 46
Status: Pago
Nome: HELTON RENE GABARDO
Cidade: Curitiba
Nº: 102
Status: Cortesia
Nome: MURILO DE ANDRADE BENATO
Cidade: Campo Largo
Nº: 150
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Enduro 5B (E5B)(15)
Nome: RICARDO KOPPE
Cidade: Araucária
Nº: 6
Status: Pago
Nome: EDUARDO CHUASTE JUNIOR
Cidade: Curitiba
Nº: 115
Status: Pago
Nome: ADEMIR SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 99
Status: Pago
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Cidade: Balsa Nova
Nº: 4
Status: Pago
Nome: EMERSOM ISAIAS POLLI
Cidade: Colombo
Nº: 94
Status: Pago
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Cidade: Colombo
Nº: 60
Status: Pago
Nome: RAFAEL RICARDO
Cidade: Curitiba
Nº: 62
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 143
Status: Pago
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 97
Status: Pago
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Cidade: Curitiba
Nº: 103
Status: Organizador
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Cidade: Campo Largo
Nº: 3
Status: Pago
Nome: CLEVERSON PORKOTE
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 41
Status: Pago
Nome: JOELCIO CROKOCH
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 32
Status: Pago
Nome: RAFAEL ANDERES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 56
Status: Pago
Nome: JOVANE TRYBUS
Cidade: Balsa Nova
Nº: 67
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 Light (E4 light)(8)
Nome: CEZAR DE LIMA
Cidade: Curitiba
Nº: 18
Status: Pago
Nome: EMERSON FERREIRA DE ANDRADE
Cidade: Curitiba
Nº: 8
Status: Pago
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Cidade: Piraquara
Nº: 130
Status: Pago
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 75
Status: Pago
Nome: EDSON OGG
Cidade: Curitiba
Nº: 15
Status: Pago
Nome: BRUNO CASELLAS
Cidade: Colombo
Nº: 93
Status: Pago
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 20
Status: Pago
Nome: MARCELLO JAPONES
Cidade: Curitiba
Nº: 19
Status: Pago
Categoria - Iniciantes - Livre de Cilindrada(51)
Nome: ANDRÉ RODRIGUES
Cidade: Campo Largo
Nº: 91
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Cidade: Curitiba
Nº: 135
Status: Pago
Nome: HELINTON FELIPE DE ANDRADE
Cidade: Campo Largo
Nº: 86
Status: Pago
Nome: ROBSON CASSEMIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 14
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JEAN GRACIOTTO
Cidade: Pontal do Paraná
Nº: 53
Status: Pago
Nome: RAFAEL FABRIS
Cidade: Campo Largo
Nº: 84
Status: Pago
Nome: DJAMES LAURIDO
Cidade: Colombo
Nº: 121
Status: Pago
Nome: ALISSON LEANDRO BISCAIA
Cidade: Curitiba
Nº: 43
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO RANGEL
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 45
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE BECKER
Cidade: Colombo
Nº: 105
Status: Organizador
Nome: EDUARDO CESAR GUERRA
Cidade: Curitiba
Nº: 29
Status: Pago
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Cidade: Piraquara
Nº: 117
Status: Pago
Nome: NICHOLAS GIACOMITTI
Cidade: Curitiba
Nº: 110
Status: Pago
Nome: RAFAEL MARCAO
Cidade: Curitiba
Nº: 28
Status: Pago
Nome: FABIO MARGRAF
Cidade: Campo Magro
Nº: 24
Status: Aguardando Pagamento
Nome: PHELIPE KOVALSKI
Cidade: Campo Magro
Nº: 38
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GABRIEL MEISSNER
Cidade: Curitiba
Nº: 92
Status: Pago
Nome: EDUARDO GERHARD
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 96
Status: Pago
Nome: DIOGO D ALLAGRANA DOS SANTOS
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 134
Status: Pago
Nome: OLIVER METZGER JUNIOR
Cidade: Araucária
Nº: 5
Status: Pago
Nome: VAGNER BARBOSA COELHO
Cidade: Pinhais
Nº: 126
Status: Pago
Nome: JACKSON DOS SANTOS BUENO
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 89
Status: Pago
Nome: RAFAEL FERREIRA VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 141
Status: Pago
Nome: ELVIO PRODO
Cidade: Curitiba
Nº: 98
Status: Pago
Nome: JONAS TEIXEIRA LOCATELLI
Cidade: Pinhais
Nº: 9
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUCAS GEOVANNY JORGE
Cidade: Pinhais
Nº: 125
Status: Pago
Nome: LUCAS BUCCI CASARI HABERFELD
Cidade: Curitiba
Nº: 142
Status: Pago
Nome: ERICK BISCAIA
Cidade: Curitiba
Nº: 44
Status: Pago
Nome: LEANDRO KOSIBA
Cidade: Araucária
Nº: 7
Status: Pago
Nome: THIAGO GIONA
Cidade: Araucária
Nº: 10
Status: Pago
Nome: JUAREZ CALISCTIL
Cidade: Curitiba
Nº: 34
Status: Pago
Nome: JOSÉ DA SILVA JUNIOR
Cidade: Curitiba
Nº: 116
Status: Pago
Nome: LEONARDO DOS SANTOS
Cidade: Pinhais
Nº: 132
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE CARNEIRO DOS SANTOS
Cidade: Piraquara
Nº: 129
Status: Pago
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 90
Status: Pago
Nome: AGLALBER DE ABREU
Cidade: Curitiba
Nº: 69
Status: Pago
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 111
Status: Pago
Nome: LUCAS PEDRON
Cidade: Pontal do Paraná
Nº: 51
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FABSON SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Pago
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 47
Status: Pago
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Cidade: Curitiba
Nº: 122
Status: Pago
Nome: MARIO CESAR GUERRA
Cidade: Curitiba
Nº: 79
Status: Pago
Nome: CLEISSON CORDEIRO
Cidade: Piraquara
Nº: 119
Status: Pago
Nome: ANDERSON PEDRON
Cidade: Pontal do Paraná
Nº: 54
Status: Aguardando Pagamento
Nome: WANDERSON NUNES FERREIRA
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 42
Status: Pago
Nome: ISAAC APARECIDO SCAPPA
Cidade: Curitiba
Nº: 21
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LEONARDO BONIN
Cidade: Morretes
Nº: 49
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DIEFERSON PRESTES MACHADO
Cidade: Piraquara
Nº: 118
Status: Pago
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 151
Status: Aguardando Pagamento
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 152
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 153
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Feminina(2)
Nome: ADRIANA ROSSA
Cidade: Paranaguá
Nº: 101
Status: Pago
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 109
Status: Aguardando Pagamento
Posição: 1
Nome: WAGNER SOUZA JULIO
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: GABRIEL DIAS MENDES CARDOSO
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: EDSON OGG
Voltas:4
Tempo: 00:47:37.740
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: MARCELLO JAPONES
Voltas:4
Tempo: 00:49:43.490
Pontuação: 22
Posição: 7
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:4
Tempo: 00:49:49.500
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: RICARDO KOSIAK
Voltas:4
Tempo: 00:50:39.260
Pontuação: 22
Posição: 9
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:4
Tempo: 00:50:01.630
Pontuação: 20
Posição: 10
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:4
Tempo: 00:53:54.880
Pontuação: 25
Posição: 11
Nome: MARCIO GAIDESKI
Voltas:4
Tempo: 00:50:41.610
Pontuação: 20
Posição: 12
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Voltas:4
Tempo: 00:51:10.720
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: DIEGO BASILIO
Voltas:4
Tempo: 00:52:58.320
Pontuação: 25
Posição: 14
Nome: ALCIDES UKAN
Voltas:4
Tempo: 00:54:15.710
Pontuação: 22
Posição: 15
Nome: FERNANDO WEISS
Voltas:4
Tempo: 00:56:14.130
Pontuação: 22
Posição: 16
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Voltas:4
Tempo: 00:55:54.530
Pontuação: 20
Posição: 17
Nome: ANILTON XIMENEZ
Voltas:4
Tempo: 00:57:08.500
Pontuação: 22
Posição: 18
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Voltas:4
Tempo: 00:59:36.080
Pontuação: 20
Posição: 19
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:4
Tempo: 01:08:43.520
Pontuação: 20
Posição: 20
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:4
Tempo: 00:50:49.690
Pontuação: 18
Posição: 21
Nome: CEZAR DE LIMA
Voltas:4
Tempo: 00:54:46.890
Pontuação: 18
Posição: 22
Nome: FERNANDO FERREIRA
Voltas:4
Tempo: 00:58:07.700
Pontuação: 18
Posição: 23
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:4
Tempo: 00:59:37.330
Pontuação: 18
Posição: 24
Nome: HUMBERTO SPRENGER
Voltas:4
Tempo: 06:47:00.000
Pontuação: 18
Posição: 25
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Tempo: 00:51:16.590
Pontuação: 16
Posição: 26
Nome: MATHEUS WILLYAN RIBEIRO
Voltas:4
Tempo: 00:52:47.650
Pontuação: 25
Posição: 27
Nome: JOSÉ RICARDO DE CASTRO
Voltas:4
Tempo: 00:54:46.480
Pontuação: 25
Posição: 28
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Tempo: 00:55:37.320
Pontuação: 22
Posição: 29
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Voltas:4
Tempo: 00:57:51.310
Pontuação: 25
Posição: 30
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Voltas:4
Tempo: 00:59:56.580
Pontuação: 22
Posição: 31
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Voltas:4
Tempo: 00:57:54.150
Pontuação: 18
Posição: 32
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Voltas:4
Tempo: 01:00:12.770
Pontuação: 22
Posição: 33
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:4
Tempo: 00:56:48.900
Pontuação: 20
Posição: 34
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Voltas:4
Tempo: 01:01:21.550
Pontuação: 20
Posição: 35
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Voltas:4
Tempo: 01:02:18.820
Pontuação: 20
Posição: 36
Nome: HELIO VIEIRA
Voltas:4
Tempo: 01:01:34.190
Pontuação: 16
Posição: 37
Nome: RICARDO KOPPE
Voltas:4
Tempo: 01:02:30.450
Pontuação: 18
Posição: 38
Nome: HELTON RENE GABARDO
Voltas:4
Tempo: 01:06:32.120
Pontuação: 25
Posição: 39
Nome: ROGERIO WEIGERT
Voltas:4
Tempo: 01:07:39.790
Pontuação: 22
Posição: 40
Nome: RONALDO BIANCO
Voltas:4
Tempo: 01:10:17.470
Pontuação: 20
Posição: 41
Nome: ERICO HONORIO NETO
Voltas:4
Tempo: 01:17:44.520
Pontuação: 25
Posição: 42
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Voltas:4
Tempo: 00:58:35.510
Pontuação: 16
Posição: 43
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:4
Tempo: 01:03:07.240
Pontuação: 18
Posição: 44
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Voltas:4
Tempo: 01:11:38.640
Pontuação: 18
Posição: 45
Nome: DINEI PHILIPUS
Voltas:4
Tempo: 01:02:04.620
Pontuação: 16
Posição: 46
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Voltas:4
Tempo: 01:03:50.350
Pontuação: 16
Posição: 47
Nome: JOVANE TRYBUS
Voltas:4
Tempo: 01:04:19.770
Pontuação: 16
Posição: 48
Nome: MURILO DE ANDRADE BENATO
Voltas:4
Tempo: 01:13:51.600
Pontuação: 16
Posição: 49
Nome: ELVIS DEGUES
Voltas:4
Tempo: 01:04:29.460
Pontuação: 15
Posição: 50
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:4
Tempo: 01:04:38.420
Pontuação: 15
Posição: 51
Nome: JOELCIO CROKOCH
Voltas:4
Tempo: 01:04:39.250
Pontuação: 15
Posição: 52
Nome: CESAR ROBERTO RANCKEL
Voltas:4
Tempo: 01:14:00.660
Pontuação: 15
Posição: 53
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Voltas:4
Tempo: 01:16:29.980
Pontuação: 15
Posição: 54
Nome: RAFAEL ANDERES
Voltas:4
Tempo: 01:05:12.900
Pontuação: 14
Posição: 55
Nome: BRUNO CASELLAS
Voltas:4
Tempo: 01:06:05.810
Pontuação: 16
Posição: 56
Nome: EMERSOM ISAIAS POLLI
Voltas:4
Tempo: 01:06:08.750
Pontuação: 13
Posição: 57
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Voltas:4
Tempo: 01:06:43.890
Pontuação: 12
Posição: 58
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Voltas:4
Tempo: 01:08:12.070
Pontuação: 14
Posição: 59
Nome: RODRIGO BRITO
Voltas:4
Tempo: 01:09:14.680
Pontuação: 13
Posição: 60
Nome: GUSTAVO LENZ
Voltas:4
Tempo: 01:11:07.170
Pontuação: 14
Posição: 61
Nome: CLEVERSON PORKOTE
Voltas:4
Tempo: 01:11:56.840
Pontuação: 11
Posição: 62
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:4
Tempo: 01:18:19.460
Pontuação: 14
Posição: 63
Nome: ADEMIR SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:34:43.220
Pontuação: 10
Posição: 64
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Voltas:4
Tempo: 03:15:10.100
Pontuação: 14
Posição: 65
Nome: NILSON FERREIRA DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:42:58.620
Pontuação: 13
Posição: 66
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:4
Tempo: 02:24:27.980
Pontuação: 9
Posição: 67
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Voltas:4
Tempo: 03:07:00.950
Pontuação: 13
Posição: 68
Nome: CLEBER FELTRACO
Voltas:4
Tempo: 03:08:37.180
Pontuação: 12
Posição: 69
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Voltas:4
Tempo: 05:00:00.000
0
Posição: 70
Nome: EDUARDO CHUASTE JUNIOR
Voltas:4
Tempo: 05:17:27.030
Pontuação: 8
Posição: 71
Nome: EMERSON FERREIRA DE ANDRADE
Voltas:4
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 72
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 73
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Voltas:4
Tempo: 07:45:00.000
0
Posição: 74
Nome: JOSE MUCHAL
Voltas:4
Tempo: 07:45:00.000
0
Posição: 75
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Voltas:4
Tempo: 07:45:00.000
0
Posição: 76
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Voltas:4
Tempo: 07:45:00.000
0
Posição: 77
Nome: EDERSON HUEBERT
Voltas:4
Tempo: 07:45:00.000
0
Posição: 78
Nome: LEANDRO KOSIBA
Voltas:3
Tempo: 00:39:15.100
Pontuação: 25
Posição: 79
Nome: ALEXANDRE BECKER
Voltas:3
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 80
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Voltas:3
Tempo: 00:41:45.380
Pontuação: 22
Posição: 81
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Voltas:3
Tempo: 00:42:22.330
Pontuação: 20
Posição: 82
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Voltas:3
Tempo: 00:43:04.290
Pontuação: 18
Posição: 83
Nome: VAGNER BARBOSA COELHO
Voltas:3
Tempo: 00:43:24.930
Pontuação: 16
Posição: 84
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Voltas:3
Tempo: 00:43:27.930
Pontuação: 15
Posição: 85
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Voltas:3
Tempo: 00:44:43.130
Pontuação: 14
Posição: 86
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Voltas:3
Tempo: 00:45:01.470
Pontuação: 13
Posição: 87
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Voltas:3
Tempo: 00:46:01.290
Pontuação: 12
Posição: 88
Nome: JACKSON DOS SANTOS BUENO
Voltas:3
Tempo: 00:46:15.330
Pontuação: 11
Posição: 89
Nome: GABRIEL MEISSNER
Voltas:3
Tempo: 00:46:47.700
Pontuação: 10
Posição: 90
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Voltas:3
Tempo: 00:47:03.390
Pontuação: 9
Posição: 91
Nome: CLEISSON CORDEIRO
Voltas:3
Tempo: 00:49:09.080
Pontuação: 8
Posição: 92
Nome: ALEXANDRE CARNEIRO DOS SANTOS
Voltas:3
Tempo: 00:49:15.730
Pontuação: 7
Posição: 93
Nome: LUCAS BUCCI CASARI HABERFELD
Voltas:3
Tempo: 00:51:33.770
Pontuação: 6
Posição: 94
Nome: LEONARDO DOS SANTOS
Voltas:3
Tempo: 00:52:08.390
Pontuação: 5
Posição: 95
Nome: WANDERSON NUNES FERREIRA
Voltas:3
Tempo: 00:52:09.010
Pontuação: 4
Posição: 96
Nome: DJAMES LAURIDO
Voltas:3
Tempo: 00:52:47.510
Pontuação: 3
Posição: 97
Nome: EDUARDO CESAR GUERRA
Voltas:3
Tempo: 00:52:48.760
Pontuação: 2
Posição: 98
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Voltas:3
Tempo: 00:54:32.920
Pontuação: 1
Posição: 99
Nome: FABSON SANTOS
Voltas:3
Tempo: 03:04:06.540
0
Posição: 100
Nome: RAFAEL FERREIRA VIEIRA
Voltas:3
Tempo: 02:40:13.760
0
Posição: 101
Nome: JOSÉ DA SILVA JUNIOR
Voltas:3
Tempo: 02:14:02.450
0
Posição: 102
Nome: DIEFERSON PRESTES MACHADO
Voltas:3
Tempo: 01:07:20.330
0
Posição: 103
Nome: DIOGO D ALLAGRANA DOS SANTOS
Voltas:3
Tempo: 04:30:00.000
0
Posição: 104
Nome: RAFAEL FABRIS
Voltas:3
Tempo: 03:35:33.420
0
Posição: 105
Nome: LUCAS GEOVANNY JORGE
Voltas:3
Tempo: 00:57:00.970
0
Posição: 106
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Voltas:3
Tempo: 00:56:39.780
0
Posição: 107
Nome: MARIO CESAR GUERRA
Voltas:3
Tempo: 03:18:17.350
0
Posição: 108
Nome: OLIVER METZGER JUNIOR
Voltas:3
Tempo: 00:57:31.820
0
Posição: 109
Nome: EDUARDO GERHARD
Voltas:3
Tempo: 03:52:48.590
0
Posição: 110
Nome: RAFAEL MARCAO
Voltas:3
Tempo: 00:58:52.670
0
Posição: 111
Nome: HELINTON FELIPE DE ANDRADE
Voltas:3
Tempo: 04:42:00.000
0
Posição: 112
Nome: ELVIO PRODO
Voltas:3
Tempo: 01:00:18.840
0
Posição: 113
Nome: AGLALBER DE ABREU
Voltas:3
Tempo: 03:17:13.580
0
Posição: 114
Nome: NICHOLAS GIACOMITTI
Voltas:3
Tempo: 05:00:00.000
0
Posição: 115
Nome: ALISSON LEANDRO BISCAIA
Voltas:3
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 116
Nome: JEAN GRACIOTTO
Voltas:3
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 117
Nome: JUAREZ CALISCTIL
Voltas:3
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 118
Nome: THIAGO GIONA
Voltas:3
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 119
Nome: ERICK BISCAIA
Voltas:3
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 120
Nome: ALESSANDRO RANGEL
Voltas:3
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 121
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Tempo: 00:53:58.520
Pontuação: 25
Posição: 122
Nome: ADRIANA ROSSA
Tempo: 01:18:47.770
Pontuação: 22

Elite Especial

Posição: 1
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RICARDO KOSIAK
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCIO GAIDESKI
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: ORG
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 1 (E1)

Posição: 1
Nome: DIEGO BASILIO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FERNANDO WEISS
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: HELIO VIEIRA
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: GUSTAVO LENZ
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: NL
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Voltas:4
0

Enduro 2 (E2)

Posição: 1
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ANILTON XIMENEZ
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: HUMBERTO SPRENGER
Voltas:4
Pontuação: 18

Enduro 35 (E35)

Posição: 1
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ALCIDES UKAN
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: FERNANDO FERREIRA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: DINEI PHILIPUS
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ELVIS DEGUES
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: RODRIGO BRITO
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: CLEBER FELTRACO
Voltas:4
Pontuação: 12
Posição: NL
Nome: EDERSON HUEBERT
Voltas:4
0
Posição: NL
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Voltas:4
0

Enduro 45 (E45)

Posição: 1
Nome: JOSÉ RICARDO DE CASTRO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: CESAR ROBERTO RANCKEL
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Voltas:4
Pontuação: 14

Enduro 4 (E4)

Posição: 1
Nome: MATHEUS WILLYAN RIBEIRO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Voltas:4
Pontuação: 16

Enduro 55 (E55)

Posição: 1
Nome: ERICO HONORIO NETO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: NL
Nome: JOSE MUCHAL
Voltas:4
0

Enduro 5A Iniciantes (E5A)

Posição: 1
Nome: HELTON RENE GABARDO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ROGERIO WEIGERT
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: RONALDO BIANCO
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: MURILO DE ANDRADE BENATO
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: NILSON FERREIRA DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: NL
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Voltas:4
0
Posição: ORG
Nome: GABRIEL DIAS MENDES CARDOSO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: WAGNER SOUZA JULIO
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 5B (E5B)

Posição: 1
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RICARDO KOPPE
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: JOVANE TRYBUS
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JOELCIO CROKOCH
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: RAFAEL ANDERES
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: EMERSOM ISAIAS POLLI
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Voltas:4
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: CLEVERSON PORKOTE
Voltas:4
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: ADEMIR SILVA
Voltas:4
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:4
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: EDUARDO CHUASTE JUNIOR
Voltas:4
Pontuação: 8
Posição: ORG
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 4 Light (E4 light)

Posição: 1
Nome: EDSON OGG
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MARCELLO JAPONES
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CEZAR DE LIMA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: BRUNO CASELLAS
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: NC
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Voltas:4
0
Posição: NL
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Voltas:4
0
Posição: NL
Nome: EMERSON FERREIRA DE ANDRADE
Voltas:4
0

Iniciantes - Livre de Cilindrada

Posição: 1
Nome: LEANDRO KOSIBA
Voltas:3
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Voltas:3
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Voltas:3
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Voltas:3
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: VAGNER BARBOSA COELHO
Voltas:3
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Voltas:3
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Voltas:3
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Voltas:3
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Voltas:3
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: JACKSON DOS SANTOS BUENO
Voltas:3
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: GABRIEL MEISSNER
Voltas:3
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Voltas:3
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: CLEISSON CORDEIRO
Voltas:3
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: ALEXANDRE CARNEIRO DOS SANTOS
Voltas:3
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: LUCAS BUCCI CASARI HABERFELD
Voltas:3
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: LEONARDO DOS SANTOS
Voltas:3
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: WANDERSON NUNES FERREIRA
Voltas:3
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: DJAMES LAURIDO
Voltas:3
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: EDUARDO CESAR GUERRA
Voltas:3
Pontuação: 2
Posição: 20
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Voltas:3
Pontuação: 1
Posição: 21
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Voltas:3
0
Posição: 22
Nome: LUCAS GEOVANNY JORGE
Voltas:3
0
Posição: 23
Nome: OLIVER METZGER JUNIOR
Voltas:3
0
Posição: 24
Nome: RAFAEL MARCAO
Voltas:3
0
Posição: 25
Nome: ELVIO PRODO
Voltas:3
0
Posição: 26
Nome: DIEFERSON PRESTES MACHADO
Voltas:3
0
Posição: 27
Nome: JOSÉ DA SILVA JUNIOR
Voltas:3
0
Posição: 28
Nome: RAFAEL FERREIRA VIEIRA
Voltas:3
0
Posição: 29
Nome: FABSON SANTOS
Voltas:3
0
Posição: 30
Nome: AGLALBER DE ABREU
Voltas:3
0
Posição: 31
Nome: MARIO CESAR GUERRA
Voltas:3
0
Posição: 32
Nome: RAFAEL FABRIS
Voltas:3
0
Posição: 33
Nome: EDUARDO GERHARD
Voltas:3
0
Posição: 34
Nome: DIOGO D ALLAGRANA DOS SANTOS
Voltas:3
0
Posição: 35
Nome: HELINTON FELIPE DE ANDRADE
Voltas:3
0
Posição: NC
Nome: NICHOLAS GIACOMITTI
Voltas:3
0
Posição: NL
Nome: ALISSON LEANDRO BISCAIA
Voltas:3
0
Posição: NL
Nome: JEAN GRACIOTTO
Voltas:3
0
Posição: NL
Nome: JUAREZ CALISCTIL
Voltas:3
0
Posição: NL
Nome: THIAGO GIONA
Voltas:3
0
Posição: NL
Nome: ERICK BISCAIA
Voltas:3
0
Posição: NL
Nome: ALESSANDRO RANGEL
Voltas:3
0
Posição: ORG
Nome: ALEXANDRE BECKER
Voltas:3
Pontuação: 25

Feminina

Posição: 1
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ADRIANA ROSSA
Pontuação: 22