Copa PROTORK / TCC - Enduro FIM 2018

3ª Etapa Copa Tcc/Protork 2018 - FIM

14/07/2018 13:00 à 21:00
Campo Largo - PR
Aroeira
Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO FIM
  • 1° Elite Especial
    Início: 14/07/2018 13:00
  • 2° ENDURO 1 (E1)
    Início: 14/07/2018 13:00
  • 3° ENDURO 2 (E2)
    Início: 14/07/2018 13:00
  • 4° ENDURO 35 (E35)
    Início: 14/07/2018 13:00
  • 5° ENDURO 45 (E45)
    Início: 14/07/2018 13:00
  • 6° ENDURO 4 (E4)
    Início: 14/07/2018 13:00
  • 7° ENDURO 55 (E55)
    Início: 14/07/2018 13:00
  • 8° ENDURO 5A Iniciantes (E5A)
    Início: 14/07/2018 13:00
  • 9° ENDURO 5B (E5B)
    Início: 14/07/2018 13:00
  • 10° ENDURO 4 LIGHT (E4light)
    Início: 14/07/2018 13:00
  • 11° Iniciantes - Livre de Cilindrada
    Início: 14/07/2018 13:00

Inscritos

Categoria - Elite Especial(8)
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 62
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 63
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 42
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 89
Status: Pago
Nome: HELINSON LUGARINI
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 99
Status: Pago
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Cidade: Curitiba
Nº: 109
Status: Pago
Nome: JHONATAN PONTAROLLO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 100
Status: Pago
Nome: RICARDO KOSIAK
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 44
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - ENDURO 1 (E1)(6)
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 15
Status: Pago
Nome: DIEGO PANGRACIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 87
Status: Pago
Nome: JUAREZ PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 79
Status: Pago
Nome: EVAIR CARDOSO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 83
Status: Pago
Nome: FELIPE DUBEUX DE MIRANDA
Cidade: Carambeí
Nº: 105
Status: Pago
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 112
Status: Pago
Categoria - ENDURO 2 (E2)(5)
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Cidade: Pinhais
Nº: 16
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 46
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 32
Status: Pago
Nome: EDERSON HUEBERT
Cidade: Piraquara
Nº: 85
Status: Pago
Nome: ANILTON XIMENEZ
Cidade: Curitiba
Nº: 101
Status: Pago
Categoria - ENDURO 35 (E35)(12)
Nome: DINEI PHILIPUS
Cidade: Curitiba
Nº: 1
Status: Pago
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Cidade: Balsa Nova
Nº: 13
Status: Pago
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 94
Status: Pago
Nome: DINAMITE CROSS
Cidade: Curitiba
Nº: 55
Status: Pago
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Cidade: Curitiba
Nº: 77
Status: Aguardando Pagamento
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 74
Status: Pago
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Cidade: Curitiba
Nº: 9
Status: Pago
Nome: LUCIANA TATERO
Cidade: Florianópolis
Nº: 67
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 23
Status: Pago
Nome: FERNANDO FERREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 61
Status: Pago
Nome: RODRIGO BRITO
Cidade: Curitiba
Nº: 56
Status: Pago
Nome: ALCIDES UKAN
Cidade: Campo Largo
Nº: 47
Status: Pago
Categoria - ENDURO 45 (E45)(11)
Nome: CRISTOVÃO SALLES DE CASTRO
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CESAR ROBERTO RANCKEL
Cidade: Curitiba
Nº: 70
Status: Pago
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Cidade: Curitiba
Nº: 34
Status: Pago
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Cidade: Curitiba
Nº: 37
Status: Pago
Nome: AMAURI LAUDELINO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 102
Status: Pago
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 65
Status: Pago
Nome: MOACIR DURAU
Cidade: Balsa Nova
Nº: 88
Status: Pago
Nome: ADALBERTO PURKOTE
Cidade: Curitiba
Nº: 40
Status: Pago
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 45
Status: Pago
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 26
Status: Pago
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 69
Status: Pago
Categoria - ENDURO 4 (E4)(5)
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Cidade: Campo Largo
Nº: 4
Status: Pago
Nome: MATHEUS WILLYAN RIBEIRO
Cidade: Campo Largo
Nº: 14
Status: Pago
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 19
Status: Pago
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 48
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 97
Status: Pago
Categoria - ENDURO 55 (E55)(1)
Nome: ERICO HONORIO NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 27
Status: Pago
Categoria - ENDURO 5A Iniciantes (E5A)(8)
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Cidade: Pinhais
Nº: 6
Status: Pago
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 12
Status: Pago
Nome: RAFAEL DA LUZ
Cidade: São Francisco do Sul
Nº: 5
Status: Pago
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Cidade: Campo Largo
Nº: 41
Status: Pago
Nome: GABRIEL DIAS MENDES CARDOSO
Cidade: Colombo
Nº: 29
Status: Pago
Nome: HAMILTON ARAUJO
Cidade: Curitiba
Nº: 96
Status: Pago
Nome: MURILO DE ANDRADE BENATO
Cidade: Campo Largo
Nº: 84
Status: Pago
Nome: WAGNER SOUZA JULIO
Cidade: Curitiba
Nº: 110
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - ENDURO 5B (E5B)(16)
Nome: JOELCIO CROKOCH
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 8
Status: Pago
Nome: RAFAEL ANDERES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 18
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ALEXSANDRO CAVALLI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 51
Status: Pago
Nome: VINICIUS POLLI
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 24
Status: Pago
Nome: CLEVERSON PORKOTE
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 39
Status: Pago
Nome: JOVANE TRYBUS
Cidade: Balsa Nova
Nº: 28
Status: Pago
Nome: ANDERSON ARTHUR
Cidade: Curitiba
Nº: 75
Status: Pago
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 90
Status: Pago
Nome: FABIO PROCEK
Cidade: Curitiba
Nº: 71
Status: Pago
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Cidade: Campo Largo
Nº: 38
Status: Pago
Nome: GILSON JARVA
Cidade: Curitiba
Nº: 107
Status: Cortesia
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 93
Status: Pago
Nome: RICARDO KOPPE
Cidade: Araucária
Nº: 2
Status: Pago
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Cidade: Colombo
Nº: 35
Status: Pago
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Cidade: Balsa Nova
Nº: 72
Status: Pago
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Cidade: Curitiba
Nº: 30
Status: Pago
Categoria - ENDURO 4 LIGHT (E4light)(9)
Nome: GUILHERME AUGUSTO MACHADO SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 20
Status: Pago
Nome: MARCELLO JAPONES
Cidade: Curitiba
Nº: 22
Status: Pago
Nome: RAFAEL JOSE PECHEPIURA
Cidade: Campo Largo
Nº: 36
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 60
Status: Pago
Nome: EDSON OGG
Cidade: Curitiba
Nº: 92
Status: Pago
Nome: CEZAR DE LIMA
Cidade: Curitiba
Nº: 31
Status: Pago
Nome: EMERSON FERREIRA DE ANDRADE
Cidade: Curitiba
Nº: 68
Status: Pago
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Cidade: Curitiba
Nº: 78
Status: Pago
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 73
Status: Pago
Categoria - Iniciantes - Livre de Cilindrada(27)
Nome: FABSON SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 7
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ALESSANDRO RANGEL
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 10
Status: Pago
Nome: LEANDRO KOSIBA
Cidade: Araucária
Nº: 3
Status: Pago
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 98
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 80
Status: Pago
Nome: DJAMES LAURIDO
Cidade: Colombo
Nº: 50
Status: Pago
Nome: ALLAN RAFAEL BERNES
Cidade: Curitiba
Nº: 91
Status: Pago
Nome: RAFAEL MARCAO
Cidade: Curitiba
Nº: 53
Status: Pago
Nome: FERNANDO WEISS
Cidade: São José
Nº: 108
Status: Pago
Nome: FELIPE FRANCISCO CONSALTER DO NASCIMENTO
Cidade: Curitiba
Nº: 103
Status: Pago
Nome: PHELIPE KOVALSKI
Cidade: Campo Magro
Nº: 95
Status: Pago
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Cidade: Campo Magro
Nº: 43
Status: Pago
Nome: CAOE ANTUNES
Cidade: Campo Largo
Nº: 54
Status: Pago
Nome: WANDERSON NUNES FERREIRA
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 86
Status: Pago
Nome: MARCELO RAFAEL PRESTES
Cidade: Colombo
Nº: 57
Status: Pago
Nome: OLIVER METZGER JUNIOR
Cidade: Araucária
Nº: 11
Status: Pago
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Cidade: Campo Largo
Nº: 49
Status: Pago
Nome: BRUNO FERRAZ
Cidade: Colombo
Nº: 64
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE BECKER
Cidade: Colombo
Nº: 33
Status: Pago
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 81
Status: Pago
Nome: MARCUS ROGER
Cidade: Campo Largo
Nº: 104
Status: Pago
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Cidade: Curitiba
Nº: 52
Status: Pago
Nome: FABIANO HENRIQUE ZUBER
Cidade: Campo Largo
Nº: 76
Status: Pago
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Cidade: Colombo
Nº: 59
Status: Pago
Nome: ERICSON IVES COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 82
Status: Pago
Nome: CLODOALDO FERREIRA DA COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 106
Status: Pago
Nome: VICTOR AUGUSTO DE CASTRO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 111
Status: Aguardando Pagamento

Localização

Ranking Geral

Posição: 1
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Tempo: 00:30:44.820
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: HELIO VIEIRA
Tempo: 00:36:38.770
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: DIEGO PANGRACIO
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: MOACIR DURAU
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: ANILTON XIMENEZ
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: CLEBER FELTRACO
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 10
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 11
Nome: ALCIDES UKAN
Tempo: 00:34:25.320
Pontuação: 25
Posição: 12
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Tempo: 00:36:45.790
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: EDERSON HUEBERT
Tempo: 00:38:05.080
Pontuação: 25
Posição: 14
Nome: ALEXSANDRO CAVALLI
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 15
Nome: ANDERSON ARTHUR
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 16
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 17
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 18
Nome: EDSON OGG
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 19
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 00:32:47.100
Pontuação: 22
Posição: 20
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Tempo: 00:35:25.790
Pontuação: 22
Posição: 21
Nome: FELIPE DUBEUX DE MIRANDA
Tempo: 00:36:45.290
Pontuação: 22
Posição: 22
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 00:40:01.320
Pontuação: 22
Posição: 23
Nome: MARCIO GAIDESKI
Tempo: 00:32:53.670
Pontuação: 20
Posição: 24
Nome: ADALBERTO PURKOTE
Tempo: 00:36:25.540
Pontuação: 25
Posição: 25
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Tempo: 00:36:30.250
Pontuação: 22
Posição: 26
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 00:36:43.820
Pontuação: 25
Posição: 27
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Tempo: 00:36:57.460
Pontuação: 22
Posição: 28
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Tempo: 00:37:13.600
Pontuação: 22
Posição: 29
Nome: EVAIR CARDOSO
Tempo: 00:37:09.680
Pontuação: 20
Posição: 30
Nome: RAFAEL DA LUZ
Tempo: 00:37:57.630
Pontuação: 25
Posição: 31
Nome: VINICIUS POLLI
Tempo: 00:37:15.060
Pontuação: 20
Posição: 32
Nome: FERNANDO FERREIRA
Tempo: 00:37:21.020
Pontuação: 20
Posição: 33
Nome: MATHEUS WILLYAN RIBEIRO
Tempo: 00:37:50.210
Pontuação: 20
Posição: 34
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Tempo: 00:38:03.740
Pontuação: 25
Posição: 35
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Tempo: 00:40:25.460
Pontuação: 25
Posição: 36
Nome: HELINSON LUGARINI
Tempo: 00:33:29.770
Pontuação: 16
Posição: 37
Nome: LEANDRO KOSIBA
Tempo: 00:38:05.900
Pontuação: 22
Posição: 38
Nome: CESAR ROBERTO RANCKEL
Tempo: 00:38:30.760
Pontuação: 20
Posição: 39
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Tempo: 00:39:13.500
Pontuação: 20
Posição: 40
Nome: ERICO HONORIO NETO
Tempo: 02:38:06.820
Pontuação: 25
Posição: 41
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 00:33:09.570
Pontuação: 18
Posição: 42
Nome: RICARDO KOPPE
Tempo: 00:37:20.730
Pontuação: 18
Posição: 43
Nome: DINEI PHILIPUS
Tempo: 00:37:50.220
Pontuação: 18
Posição: 44
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Tempo: 00:38:06.060
Pontuação: 18
Posição: 45
Nome: JUAREZ PRINS
Tempo: 00:39:11.020
Pontuação: 18
Posição: 46
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Tempo: 00:39:13.700
Pontuação: 18
Posição: 47
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Tempo: 00:37:51.530
Pontuação: 16
Posição: 48
Nome: RODRIGO BRITO
Tempo: 00:39:03.550
Pontuação: 16
Posição: 49
Nome: WAGNER SOUZA JULIO
Tempo: 00:39:46.670
Pontuação: 22
Posição: 50
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Tempo: 00:40:13.090
Pontuação: 20
Posição: 51
Nome: FABIANO HENRIQUE ZUBER
Tempo: 00:40:04.830
Pontuação: 18
Posição: 52
Nome: GABRIEL DIAS MENDES CARDOSO
Tempo: 00:41:11.730
Pontuação: 20
Posição: 53
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Tempo: 00:41:31.330
Pontuação: 18
Posição: 54
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Tempo: 00:40:07.450
Pontuação: 16
Posição: 55
Nome: ALEXANDRE BECKER
Tempo: 00:40:33.540
Pontuação: 16
Posição: 56
Nome: JHONATAN PONTAROLLO
Tempo: 00:33:57.570
Pontuação: 15
Posição: 57
Nome: RAFAEL ANDERES
Tempo: 00:37:52.580
Pontuação: 15
Posição: 58
Nome: JOVANE TRYBUS
Tempo: 00:38:46.530
Pontuação: 14
Posição: 59
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Tempo: 00:39:28.000
Pontuação: 13
Posição: 60
Nome: FABIO PROCEK
Tempo: 00:39:45.390
Pontuação: 12
Posição: 61
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 00:39:58.940
Pontuação: 15
Posição: 62
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Tempo: 00:40:06.180
Pontuação: 14
Posição: 63
Nome: CAOE ANTUNES
Tempo: 00:40:37.120
Pontuação: 15
Posição: 64
Nome: MARCELLO JAPONES
Tempo: 00:49:48.810
Pontuação: 20
Posição: 65
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Tempo: 00:40:45.440
Pontuação: 14
Posição: 66
Nome: CEZAR DE LIMA
Tempo: 00:48:20.220
Pontuação: 22
Posição: 67
Nome: MURILO DE ANDRADE BENATO
Tempo: 00:41:44.300
Pontuação: 16
Posição: 68
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Tempo: 00:45:07.190
Pontuação: 15
Posição: 69
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Tempo: 00:54:02.040
Pontuação: 14
Posição: 70
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 02:45:27.950
Pontuação: 18
Posição: 71
Nome: EMERSON FERREIRA DE ANDRADE
Tempo: 03:40:49.870
Pontuação: 16
Posição: 72
Nome: VICTOR AUGUSTO DE CASTRO
Tempo: 00:40:53.780
Pontuação: 13
Posição: 73
Nome: DINAMITE CROSS
Tempo: 00:42:24.230
Pontuação: 13
Posição: 74
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Tempo: 00:43:02.580
Pontuação: 16
Posição: 75
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Tempo: 00:42:39.190
Pontuação: 12
Posição: 76
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Tempo: 00:56:42.390
Pontuação: 15
Posição: 77
Nome: AMAURI LAUDELINO
Tempo: 00:57:59.810
Pontuação: 14
Posição: 78
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Tempo: 04:34:00.000
Pontuação: 15
Posição: 79
Nome: GUILHERME AUGUSTO MACHADO SANTOS
Tempo: 04:34:00.000
Pontuação: 14
Posição: 80
Nome: JOELCIO CROKOCH
Tempo: 00:41:52.680
Pontuação: 11
Posição: 81
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Tempo: 00:45:27.600
Pontuação: 9
Posição: 82
Nome: HAMILTON ARAUJO
Tempo: 02:40:11.970
Pontuação: 13
Posição: 83
Nome: ERICSON IVES COSTA
Tempo: 00:41:17.190
Pontuação: 12
Posição: 84
Nome: EDUARDO PRINS
Tempo: 00:43:24.160
Pontuação: 11
Posição: 85
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Tempo: 03:32:20.320
Pontuação: 13
Posição: 86
Nome: CLEVERSON PORKOTE
Tempo: 00:43:23.710
Pontuação: 10
Posição: 87
Nome: CLODOALDO FERREIRA DA COSTA
Tempo: 00:43:53.370
Pontuação: 10
Posição: 88
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Tempo: 00:44:14.560
Pontuação: 9
Posição: 89
Nome: OLIVER METZGER JUNIOR
Tempo: 00:44:57.470
Pontuação: 8
Posição: 90
Nome: PHELIPE KOVALSKI
Tempo: 00:46:00.260
Pontuação: 7
Posição: 91
Nome: RAFAEL MARCAO
Tempo: 00:47:13.230
Pontuação: 6
Posição: 92
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Tempo: 00:48:09.570
Pontuação: 5
Posição: 93
Nome: ALESSANDRO RANGEL
Tempo: 00:59:23.620
Pontuação: 4
Posição: 94
Nome: ALLAN RAFAEL BERNES
Tempo: 01:01:00.420
Pontuação: 3
Posição: 95
Nome: GILSON JARVA
Tempo: 03:54:01.530
Pontuação: 8
Posição: 96
Nome: DJAMES LAURIDO
Tempo: 01:06:08.360
Pontuação: 2
Posição: 97
Nome: WANDERSON NUNES FERREIRA
Tempo: 02:01:04.290
Pontuação: 1
Posição: 98
Nome: FELIPE FRANCISCO CONSALTER DO NASCIMENTO
Tempo: 04:34:00.000
0
Posição: 99
Nome: MARCELO RAFAEL PRESTES
Tempo: 03:04:00.210
0
Posição: 100
Nome: MARCUS ROGER
Tempo: 02:46:26.280
0
Posição: 101
Nome: BRUNO FERRAZ
Tempo: 02:02:30.080
0
Posição: 102
Nome: FERNANDO WEISS
Tempo: 04:34:00.000
0

Elite Especial

Posição: 1
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCIO GAIDESKI
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: HELINSON LUGARINI
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JHONATAN PONTAROLLO
Pontuação: 15
Posição: ORG
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 25

ENDURO 1 (E1)

Posição: 1
Nome: HELIO VIEIRA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FELIPE DUBEUX DE MIRANDA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: EVAIR CARDOSO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JUAREZ PRINS
Pontuação: 18
Posição: ORG
Nome: DIEGO PANGRACIO
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 25

ENDURO 2 (E2)

Posição: 1
Nome: EDERSON HUEBERT
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Pontuação: 20
Posição: ORG
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: ANILTON XIMENEZ
Pontuação: 25

ENDURO 35 (E35)

Posição: 1
Nome: ALCIDES UKAN
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FERNANDO FERREIRA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: DINEI PHILIPUS
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: RODRIGO BRITO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: DINAMITE CROSS
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Pontuação: 12
Posição: ORG
Nome: CLEBER FELTRACO
Pontuação: 25

ENDURO 45 (E45)

Posição: 1
Nome: ADALBERTO PURKOTE
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CESAR ROBERTO RANCKEL
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: AMAURI LAUDELINO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Pontuação: 13
Posição: ORG
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: MOACIR DURAU
Pontuação: 25

ENDURO 4 (E4)

Posição: 1
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MATHEUS WILLYAN RIBEIRO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Pontuação: 16

ENDURO 55 (E55)

Posição: 1
Nome: ERICO HONORIO NETO
Pontuação: 25

ENDURO 5A Iniciantes (E5A)

Posição: 1
Nome: RAFAEL DA LUZ
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: WAGNER SOUZA JULIO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: GABRIEL DIAS MENDES CARDOSO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: MURILO DE ANDRADE BENATO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: WILSON GIONE NUNES MACHADO
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: HAMILTON ARAUJO
Pontuação: 13

ENDURO 5B (E5B)

Posição: 1
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: VINICIUS POLLI
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RICARDO KOPPE
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RAFAEL ANDERES
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: JOVANE TRYBUS
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: FABIO PROCEK
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: JOELCIO CROKOCH
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: CLEVERSON PORKOTE
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: GILSON JARVA
Pontuação: 8
Posição: ORG
Nome: ALEXSANDRO CAVALLI
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: ANDERSON ARTHUR
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Pontuação: 25

ENDURO 4 LIGHT (E4light)

Posição: 1
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CEZAR DE LIMA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCELLO JAPONES
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: EMERSON FERREIRA DE ANDRADE
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: GUILHERME AUGUSTO MACHADO SANTOS
Pontuação: 14
Posição: ORG
Nome: EDSON OGG
Pontuação: 25

Iniciantes - Livre de Cilindrada

Posição: 1
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LEANDRO KOSIBA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: FABIANO HENRIQUE ZUBER
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ALEXANDRE BECKER
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: CAOE ANTUNES
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: VICTOR AUGUSTO DE CASTRO
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: ERICSON IVES COSTA
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: EDUARDO PRINS
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: CLODOALDO FERREIRA DA COSTA
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: OLIVER METZGER JUNIOR
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: PHELIPE KOVALSKI
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: RAFAEL MARCAO
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: ALESSANDRO RANGEL
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: ALLAN RAFAEL BERNES
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: DJAMES LAURIDO
Pontuação: 2
Posição: 20
Nome: WANDERSON NUNES FERREIRA
Pontuação: 1
Posição: 21
Nome: BRUNO FERRAZ
0
Posição: 22
Nome: MARCUS ROGER
0
Posição: 23
Nome: MARCELO RAFAEL PRESTES
0
Posição: 24
Nome: FELIPE FRANCISCO CONSALTER DO NASCIMENTO
0
Posição: NL
Nome: FERNANDO WEISS
0
Posição: ORG
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Pontuação: 25