Copa PROTORK / TCC - Enduro FIM 2019

3ª ETAPA COPA TCC/PROTORK 2019 - ENDURO FIM

14/04/2019 09:00 à 15:00
Campo Magro - PR
PrecyRacing
Localização

Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO FIM
  • 1° Elite Especial
    Início: 14/04/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 2° Elite Nacional
    Início: 14/04/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 3° Enduro 1 (E1)
    Início: 14/04/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 4° Enduro 2 (E2)
    Início: 14/04/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 5° Enduro 35 (E35)
    Início: 14/04/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 6° Enduro 4 (E4)
    Início: 14/04/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 7° Enduro 45 (E45)
    Início: 14/04/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 8° Enduro 50 (E50)
    Início: 14/04/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 9° Enduro 5A Iniciantes (E5A)
    Início: 14/04/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 10° Enduro 5B (E5B)
    Início: 14/04/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 12° Enduro 4 Light (E4 light)
    Início: 14/04/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 13° Iniciantes - Livre de Cilindrada
    Início: 14/04/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 14° ENDURO 6 - TRILHEIRO/CIDADE
    Início: 14/04/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
  • 15° Feminina
    Início: 14/04/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
Sobre o Organizador
Categoria - Elite Especial(3)
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 40
Status: Organizador
Nome: RENAN BAIER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 70
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Cidade: Curitiba
Nº: 44
Status: Pago
Categoria - Elite Nacional(4)
Nome: ALCIDES UKAN
Cidade: Campo Largo
Nº: 25
Status: Pago
Nome: DIEGO BASILIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 28
Status: Pago
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 56
Status: Pago
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 35
Status: Pago
Categoria - Enduro 1 (E1)(7)
Nome: DINAMITE CROSS
Cidade: Curitiba
Nº: 8
Status: Pago
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Cidade: Piraquara
Nº: 18
Status: Pago
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 19
Status: Pago
Nome: RODIL ARAUJO JR
Cidade: Curitiba
Nº: 75
Status: Pago
Nome: DANIEL GOMES
Cidade: Curitiba
Nº: 69
Status: Pago
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 39
Status: Organizador
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Cidade: Curitiba
Nº: 58
Status: Organizador
Categoria - Enduro 2 (E2)(8)
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 1
Status: Organizador
Nome: THIAGO GIONA
Cidade: Araucária
Nº: 10
Status: Pago
Nome: LEANDRO EIDAM
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 12
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 26
Status: Pago
Nome: ZICO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 52
Status: Pago
Nome: RONALDO BINI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 95
Status: Pago
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 93
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE MARTINS
Cidade: Carambeí
Nº: 100
Status: Pago
Categoria - Enduro 35 (E35)(10)
Nome: CLEOER GÖTZ
Cidade: Curitiba
Nº: 5
Status: Pago
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 27
Status: Pago
Nome: JACKSON PATRICK KULKA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 63
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ELVIS DEGUES
Cidade: Paranaguá
Nº: 79
Status: Pago
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Cidade: Araucária
Nº: 49
Status: Pago
Nome: FABIO RAMOS
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 33
Status: Pago
Nome: CHRISTIAN LIMA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 96
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 92
Status: Pago
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 34
Status: Pago
Nome: JOELCIO CROKOCH
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 48
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 (E4)(5)
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Cidade: Campo Largo
Nº: 16
Status: Pago
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Cidade: Colombo
Nº: 50
Status: Pago
Nome: RAFAEL SARNECKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 84
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 41
Status: Organizador
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Cidade: Campo Largo
Nº: 42
Status: Pago
Categoria - Enduro 45 (E45)(6)
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 15
Status: Pago
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 20
Status: Pago
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Cidade: Campo Largo
Nº: 47
Status: Pago
Nome: ADALBERTO PURKOTE
Cidade: Curitiba
Nº: 80
Status: Pago
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 68
Status: Pago
Nome: JUAREZ PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 71
Status: Pago
Categoria - Enduro 50 (E50)(7)
Nome: ERICO HONORIO NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 9
Status: Pago
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 32
Status: Pago
Nome: AMAURI LAUDELINO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 88
Status: Pago
Nome: EVAIR CARDOSO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 67
Status: Pago
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Cidade: Curitiba
Nº: 36
Status: Pago
Nome: CARLOS SUSSUMU OTA
Cidade: Curitiba
Nº: 30
Status: Pago
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 46
Status: Pago
Categoria - Enduro 5A Iniciantes (E5A)(6)
Nome: MARCELO ANTONIO VENDRAMIN
Cidade: Campo Magro
Nº: 13
Status: Pago
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 38
Status: Pago
Nome: RONALDO BIANCO
Cidade: Campo Largo
Nº: 31
Status: Pago
Nome: ELVIS SANTOS
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 82
Status: Pago
Nome: ROGERIO WEIGERT
Cidade: Matinhos
Nº: 57
Status: Pago
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Cidade: Pinhais
Nº: 59
Status: Pago
Categoria - Enduro 5B (E5B)(6)
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 3
Status: Pago
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 55
Status: Pago
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 60
Status: Pago
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 37
Status: Pago
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 87
Status: Pago
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Cidade: Balsa Nova
Nº: 43
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 Light (E4 light)(9)
Nome: RAFAEL WOTEKOSKI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 23
Status: Pago
Nome: WILIAM SCHUTA
Cidade: Araucária
Nº: 24
Status: Pago
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Cidade: Piraquara
Nº: 65
Status: Pago
Nome: MARCELLO JAPONES
Cidade: Curitiba
Nº: 45
Status: Pago
Nome: GABRIEL DE OLIVEIRA ROSA
Cidade: Curitiba
Nº: 94
Status: Pago
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 11
Status: Pago
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Cidade: Curitiba
Nº: 86
Status: Pago
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Cidade: Campo Magro
Nº: 54
Status: Pago
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Cidade: Colombo
Nº: 73
Status: Pago
Categoria - Iniciantes - Livre de Cilindrada(18)
Nome: VICTOR AUGUSTO DE CASTRO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 7
Status: Pago
Nome: JEAN PIERRE MELENA
Cidade: Joinville
Nº: 14
Status: Pago
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Pago
Nome: CASSIANO POPÓ
Cidade: Campo Largo
Nº: 21
Status: Pago
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 22
Status: Pago
Nome: MARCOS LUIZ DA SILVA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 29
Status: Pago
Nome: MAURO OSCAR
Cidade: Araucária
Nº: 62
Status: Pago
Nome: ALISSON NODARI
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 81
Status: Pago
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 74
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 72
Status: Pago
Nome: MATHEUS SOARES NASSAR
Cidade: Curitiba
Nº: 85
Status: Pago
Nome: THIAGO CALVOSO
Cidade: Araucária
Nº: 53
Status: Pago
Nome: FABIO LOPES DA SILVA
Cidade: Paranaguá
Nº: 6
Status: Pago
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 90
Status: Organizador
Nome: EDERSON FRANÇA PEREIRA
Cidade: Itaperuçu
Nº: 98
Status: Pago
Nome: LUCAS BINI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 99
Status: Pago
Nome: GABRIEL MORO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 101
Status: Pago
Nome: WELITON CARMO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 102
Status: Pago
Categoria - ENDURO 6 - TRILHEIRO/CIDADE(10)
Nome: JONATHAN ANJOS
Cidade: Curitiba
Nº: 61
Status: Aguardando Pagamento
Nome: THIAGO WEIGAND
Cidade: Campo Largo
Nº: 64
Status: Pago
Nome: VALDIR COSTA
Cidade: Campo Magro
Nº: 66
Status: Pago
Nome: DIEGO GOMES GONÇALVES
Cidade: Colombo
Nº: 76
Status: Pago
Nome: ALTAIR ALVES DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 83
Status: Pago
Nome: MARCO ANTONIO HAMMERSCHMIDT RIBEIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 91
Status: Pago
Nome: BRUNO GUEBUR SIMÕES DE ARAÚJO
Cidade: Curitiba
Nº: 89
Status: Pago
Nome: LOREMAR BAIKA
Cidade: Campo Largo
Nº: 51
Status: Pago
Nome: MATHEUS STUMPF
Cidade: Balsa Nova
Nº: 97
Status: Pago
Nome: JHONATAN DOS SANTOS
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 103
Status: Pago
Categoria - Feminina(3)
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Cidade: Campo Magro
Nº: 2
Status: Pago
Nome: ADRIANA ROSSA
Cidade: Paranaguá
Nº: 78
Status: Pago
Nome: CAMILA SANDRINI
Cidade: Curitiba
Nº: 77
Status: Pago
Posição: 1
Nome: DIEGO BASILIO
Voltas:4
Tempo: 00:51:11.800
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Voltas:4
Tempo: 00:54:18.760
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: DANIEL GOMES
Voltas:4
Tempo: 00:54:30.810
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:4
Tempo: 00:53:28.130
Pontuação: 22
Posição: 6
Nome: ALCIDES UKAN
Voltas:4
Tempo: 00:54:03.900
Pontuação: 20
Posição: 7
Nome: RODIL ARAUJO JR
Voltas:4
Tempo: 00:54:40.760
Pontuação: 22
Posição: 8
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Voltas:4
Tempo: 00:55:13.870
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 10
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 11
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Voltas:4
Tempo: 00:55:10.870
Pontuação: 22
Posição: 12
Nome: ALEXANDRE MARTINS
Voltas:4
Tempo: 00:56:44.750
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 14
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 15
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 16
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Voltas:4
Tempo: 00:56:16.110
Pontuação: 25
Posição: 17
Nome: ADALBERTO PURKOTE
Voltas:4
Tempo: 00:56:19.880
Pontuação: 25
Posição: 18
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Voltas:4
Tempo: 00:56:57.460
Pontuação: 25
Posição: 19
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Voltas:4
Tempo: 00:57:16.890
Pontuação: 25
Posição: 20
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Voltas:4
Tempo: 00:58:24.480
Pontuação: 22
Posição: 21
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 00:56:47.000
Pontuação: 20
Posição: 22
Nome: MARCELO ANTONIO VENDRAMIN
Voltas:4
Tempo: 00:58:11.560
Pontuação: 25
Posição: 23
Nome: LEANDRO EIDAM
Voltas:4
Tempo: 00:59:14.850
Pontuação: 22
Posição: 24
Nome: DINAMITE CROSS
Voltas:4
Tempo: 00:57:23.100
Pontuação: 20
Posição: 25
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Voltas:4
Tempo: 00:57:31.720
Pontuação: 25
Posição: 26
Nome: FABIO RAMOS
Voltas:4
Tempo: 00:58:47.360
Pontuação: 20
Posição: 27
Nome: GABRIEL MORO
Voltas:4
Tempo: 00:59:06.720
Pontuação: 20
Posição: 28
Nome: MARCOS LUIZ DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:00:05.950
Pontuação: 18
Posição: 29
Nome: ELVIS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:00:07.210
Pontuação: 22
Posição: 30
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Voltas:4
Tempo: 01:00:59.660
Pontuação: 25
Posição: 31
Nome: RAFAEL WOTEKOSKI
Voltas:4
Tempo: 01:03:58.660
Pontuação: 25
Posição: 32
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Voltas:4
Tempo: 00:56:49.880
Pontuação: 18
Posição: 33
Nome: HELIO VIEIRA
Voltas:4
Tempo: 00:57:48.160
Pontuação: 18
Posição: 34
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Voltas:4
Tempo: 01:01:55.000
Pontuação: 22
Posição: 35
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Voltas:4
Tempo: 01:06:27.890
Pontuação: 25
Posição: 36
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 00:58:07.850
Pontuação: 22
Posição: 37
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Voltas:4
Tempo: 01:04:39.320
Pontuação: 22
Posição: 38
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Voltas:4
Tempo: 01:06:56.590
Pontuação: 22
Posição: 39
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Voltas:4
Tempo: 00:58:38.110
Pontuação: 18
Posição: 40
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:4
Tempo: 01:00:31.080
Pontuação: 22
Posição: 41
Nome: CASSIANO POPÓ
Voltas:4
Tempo: 00:59:41.360
Pontuação: 20
Posição: 42
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:4
Tempo: 01:01:24.760
Pontuação: 20
Posição: 43
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:4
Tempo: 01:02:11.740
Pontuação: 20
Posição: 44
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Voltas:4
Tempo: 01:07:33.110
Pontuação: 20
Posição: 45
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Voltas:4
Tempo: 03:07:24.100
Pontuação: 20
Posição: 46
Nome: ELVIS DEGUES
Voltas:4
Tempo: 01:00:41.320
Pontuação: 18
Posição: 47
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:4
Tempo: 01:03:02.200
Pontuação: 20
Posição: 48
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Voltas:4
Tempo: 01:03:44.500
Pontuação: 20
Posição: 49
Nome: JOELCIO CROKOCH
Voltas:4
Tempo: 01:03:14.890
Pontuação: 15
Posição: 50
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Voltas:4
Tempo: 01:04:29.350
Pontuação: 18
Posição: 51
Nome: THIAGO GIONA
Voltas:4
Tempo: 01:05:58.780
Pontuação: 18
Posição: 52
Nome: RONALDO BIANCO
Voltas:4
Tempo: 01:06:01.170
Pontuação: 18
Posição: 53
Nome: ERICO HONORIO NETO
Voltas:4
Tempo: 01:08:01.460
Pontuação: 18
Posição: 54
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Voltas:4
Tempo: 00:58:31.350
Pontuação: 16
Posição: 55
Nome: MARCELLO JAPONES
Voltas:4
Tempo: 01:15:16.720
Pontuação: 18
Posição: 56
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Voltas:4
Tempo: 01:02:16.990
Pontuação: 16
Posição: 57
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:00:39.600
Pontuação: 15
Posição: 58
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Voltas:4
Tempo: 01:03:08.140
Pontuação: 16
Posição: 59
Nome: ALISSON NODARI
Voltas:4
Tempo: 01:05:42.110
Pontuação: 15
Posição: 60
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:10:24.820
Pontuação: 16
Posição: 61
Nome: CARLOS SUSSUMU OTA
Voltas:4
Tempo: 01:11:38.220
Pontuação: 16
Posição: 62
Nome: RONALDO BINI
Voltas:4
Tempo: 01:12:15.640
Pontuação: 16
Posição: 63
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Voltas:4
Tempo: 01:15:42.830
Pontuação: 16
Posição: 64
Nome: WILIAM SCHUTA
Voltas:4
Tempo: 01:16:58.550
Pontuação: 16
Posição: 65
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Voltas:4
Tempo: 01:15:22.220
Pontuação: 15
Posição: 66
Nome: GABRIEL DE OLIVEIRA ROSA
Voltas:4
Tempo: 01:21:23.320
Pontuação: 15
Posição: 67
Nome: ZICO KLEINA
Voltas:4
Tempo: 02:58:45.540
Pontuação: 15
Posição: 68
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Voltas:4
Tempo: 05:06:45.580
Pontuação: 18
Posição: 69
Nome: JEAN PIERRE MELENA
Voltas:4
Tempo: 01:25:43.820
Pontuação: 14
Posição: 70
Nome: ROGERIO WEIGERT
Voltas:4
Tempo: 07:15:00.000
Pontuação: 16
Posição: 71
Nome: FABIO LOPES DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:03:10.470
Pontuação: 14
Posição: 72
Nome: WELITON CARMO
Voltas:4
Tempo: 01:05:13.720
Pontuação: 13
Posição: 73
Nome: THIAGO CALVOSO
Voltas:4
Tempo: 01:06:53.850
Pontuação: 11
Posição: 74
Nome: EDERSON FRANÇA PEREIRA
Voltas:4
Tempo: 01:22:11.650
Pontuação: 10
Posição: 75
Nome: MAURO OSCAR
Voltas:4
Tempo: 02:00:59.380
Pontuação: 8
Posição: 76
Nome: AMAURI LAUDELINO
Voltas:4
Tempo: 03:09:23.530
Pontuação: 14
Posição: 77
Nome: LUCAS BINI
Voltas:4
Tempo: 03:15:56.470
Pontuação: 13
Posição: 78
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Voltas:4
Tempo: 04:13:27.770
Pontuação: 15
Posição: 79
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Voltas:4
Tempo: 04:14:18.620
Pontuação: 14
Posição: 80
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:4
Tempo: 05:20:28.510
Pontuação: 13
Posição: 81
Nome: EDUARDO PRINS
Voltas:4
Tempo: 04:54:10.110
Pontuação: 12
Posição: 82
Nome: VICTOR AUGUSTO DE CASTRO
Voltas:4
Tempo: 05:10:15.020
Pontuação: 5
Posição: 83
Nome: CLEOER GÖTZ
Voltas:4
Tempo: 06:07:47.170
Pontuação: 14
Posição: 84
Nome: MATHEUS SOARES NASSAR
Voltas:4
Tempo: 07:19:00.000
0
Posição: 85
Nome: RAFAEL SARNECKI
Voltas:4
Tempo: 07:54:00.000
0
Posição: 86
Nome: CLEBER FELTRACO
Voltas:4
Tempo: 07:54:00.000
0

Elite Especial

Posição: 1
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Pontuação: 25

Elite Nacional

Posição: 1
Nome: DIEGO BASILIO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ALCIDES UKAN
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: HELIO VIEIRA
Voltas:4
Pontuação: 18

Enduro 1 (E1)

Posição: 1
Nome: DANIEL GOMES
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RODIL ARAUJO JR
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: DINAMITE CROSS
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: ORG
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 2 (E2)

Posição: 1
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ALEXANDRE MARTINS
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LEANDRO EIDAM
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: THIAGO GIONA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: RONALDO BINI
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ZICO KLEINA
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: ORG
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 35 (E35)

Posição: 1
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FABIO RAMOS
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ELVIS DEGUES
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JOELCIO CROKOCH
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: CLEOER GÖTZ
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: NL
Nome: CLEBER FELTRACO
Voltas:4
0

Enduro 4 (E4)

Posição: 1
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: NL
Nome: RAFAEL SARNECKI
Voltas:4
0
Posição: ORG
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 45 (E45)

Posição: 1
Nome: ADALBERTO PURKOTE
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Voltas:4
Pontuação: 15

Enduro 50 (E50)

Posição: 1
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ERICO HONORIO NETO
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CARLOS SUSSUMU OTA
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: AMAURI LAUDELINO
Voltas:4
Pontuação: 14

Enduro 5A Iniciantes (E5A)

Posição: 1
Nome: MARCELO ANTONIO VENDRAMIN
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ELVIS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: RONALDO BIANCO
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ROGERIO WEIGERT
Voltas:4
Pontuação: 16

Enduro 5B (E5B)

Posição: 1
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 15

Enduro 4 Light (E4 light)

Posição: 1
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: RAFAEL WOTEKOSKI
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCELLO JAPONES
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: WILIAM SCHUTA
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: GABRIEL DE OLIVEIRA ROSA
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:4
Pontuação: 13

Iniciantes - Livre de Cilindrada

Posição: 1
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CASSIANO POPÓ
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: GABRIEL MORO
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCOS LUIZ DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ALISSON NODARI
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: FABIO LOPES DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: JEAN PIERRE MELENA
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: LUCAS BINI
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: WELITON CARMO
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: EDUARDO PRINS
Voltas:4
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: THIAGO CALVOSO
Voltas:4
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: EDERSON FRANÇA PEREIRA
Voltas:4
Pontuação: 10
Posição: 13
Nome: MAURO OSCAR
Voltas:4
Pontuação: 8
Posição: 16
Nome: VICTOR AUGUSTO DE CASTRO
Voltas:4
Pontuação: 5
Posição: NC
Nome: MATHEUS SOARES NASSAR
Voltas:4
0
Posição: ORG
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Voltas:4
Pontuação: 25

ENDURO 6 - TRILHEIRO/CIDADE

Feminina