Copa PROTORK / TCC - Enduro Regularidade 2019

5ª e 6ª ETAPA COPA TCC/PROTORK 2019 - REGULARIDADE

21/07/2019 09:00 à 19:00
Curitiba - PR
Off Motos
Localização

Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • Trail Turismo 5
    Início: 21/07/2019 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 1° Master 3
    Início: 21/07/2019 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 2° Sênior 3
    Início: 21/07/2019 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 3° Over 40 3
    Início: 21/07/2019 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 4° Junior 5
    Início: 21/07/2019 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 6° Open 40 3
    Início: 21/07/2019 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 7° Novatos 5
    Início: 21/07/2019 09:00
    Voltas: 1 voltas
Sobre o Organizador
Categoria - Trail Turismo(5)
Nome: MAICON PEDROSO
Cidade: Curitiba
Nº: 11
Status: Organizador
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 47
Status: Organizador
Nome: FERNANDO TREVISAN
Cidade: Curitiba
Nº: 19
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 15
Status: Pago
Nome: GILBERTO MULLER
Cidade: Curitiba
Nº: 26
Status: Pago
Categoria - Master(5)
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 21
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 28
Status: Pago
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 35
Status: Organizador
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 46
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 24
Status: Pago
Categoria - Sênior(8)
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 7
Status: Pago
Nome: DEVAIR F. GOMES
Cidade: Curitiba
Nº: 10
Status: Pago
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 52
Status: Pago
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Cidade: Curitiba
Nº: 45
Status: Aguardando Pagamento
Nome: AKIHITO URDIALES
Cidade: Curitiba
Nº: 36
Status: Pago
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 31
Status: Organizador
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 25
Status: Pago
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Cidade: Curitiba
Nº: 9
Status: Pago
Categoria - Over 40(4)
Nome: LEANDRO DALKE
Cidade: Curitiba
Nº: 4
Status: Pago
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 23
Status: Pago
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 48
Status: Pago
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Cidade: Curitiba
Nº: 29
Status: Pago
Categoria - Junior(9)
Nome: WILLIAN DONÁ
Cidade: Curitiba
Nº: 1
Status: Pago
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 3
Status: Pago
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Cidade: Palmeira
Nº: 5
Status: Pago
Nome: TONI LEANDRO MERIZIO
Cidade: Curitiba
Nº: 12
Status: Pago
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Cidade: Curitiba
Nº: 20
Status: Pago
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Cidade: Curitiba
Nº: 32
Status: Pago
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Cidade: Curitiba
Nº: 42
Status: Pago
Nome: FAGNER CAMPOS PEREIRA
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 44
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCIO ROGERIO FREDER ( NHUNHO)
Cidade: Curitiba
Nº: 33
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Open 40(13)
Nome: ROBERTO FARINHAK
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 2
Status: Pago
Nome: EVAIR CARDOSO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 18
Status: Pago
Nome: MARCELO PAGANELLI
Cidade: Campo Largo
Nº: 30
Status: Pago
Nome: OSNIR SANDRI
Cidade: Curitiba
Nº: 39
Status: Pago
Nome: MARCOS WERLANG
Cidade: Curitiba
Nº: 43
Status: Organizador
Nome: RICARDO CRUZ
Cidade: Colombo
Nº: 27
Status: Organizador
Nome: FABIANO MUHLMANN PERES
Cidade: Curitiba
Nº: 8
Status: Organizador
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 54
Status: Pago
Nome: FABIANO VALLE
Cidade: Curitiba
Nº: 50
Status: Pago
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 22
Status: Pago
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Cidade: Curitiba
Nº: 53
Status: Pago
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 6
Status: Pago
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 49
Status: Pago
Categoria - Novatos(9)
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Cidade: Curitiba
Nº: 38
Status: Pago
Nome: MAURICIO PATRIOTA
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Organizador
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Cidade: Curitiba
Nº: 40
Status: Pago
Nome: HAMILTON ARAUJO
Cidade: Curitiba
Nº: 37
Status: Pago
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 16
Status: Pago
Nome: RICARDO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 34
Status: Pago
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 14
Status: Pago
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 51
Status: Pago
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Cidade: Campo Largo
Nº: 13
Status: Pago
Posição: 1
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Tempo: 67
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MAURICIO PATRIOTA
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 3
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:1
Tempo: 67
Pontuação: 22
Posição: 4
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Tempo: 100
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 6
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Voltas:1
Tempo: 112
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Voltas:1
Tempo: 241
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: MAURICIO PATRIOTA
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 9
Nome: MARCOS WERLANG
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 10
Nome: MARCOS WERLANG
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 11
Nome: FABIANO MUHLMANN PERES
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 12
Nome: DAGOMAR SLONGO
Voltas:1
Tempo: 123
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Voltas:1
Tempo: 264
Pontuação: 25
Posição: 14
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 15
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Voltas:1
Tempo: 101
Pontuação: 25
Posição: 16
Nome: LEANDRO DALKE
Voltas:1
Tempo: 118
Pontuação: 25
Posição: 17
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Voltas:1
Tempo: 164
Pontuação: 25
Posição: 18
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 19
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 20
Nome: RICARDO CRUZ
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 21
Nome: FABIANO MUHLMANN PERES
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 22
Nome: RICARDO CRUZ
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 23
Nome: DEVAIR F. GOMES
Voltas:1
Tempo: 68400
Pontuação: 23
Posição: 24
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Voltas:1
Tempo: 206
Pontuação: 22
Posição: 25
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Voltas:1
Tempo: 68400
Pontuação: 23
Posição: 26
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:1
Tempo: 209
Pontuação: 22
Posição: 27
Nome: DAGOMAR SLONGO
Voltas:1
Tempo: 210
Pontuação: 22
Posição: 28
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Voltas:1
Tempo: 230
Pontuação: 22
Posição: 29
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Voltas:1
Tempo: 253
Pontuação: 25
Posição: 30
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:1
Tempo: 436
Pontuação: 25
Posição: 31
Nome: AKIHITO URDIALES
Voltas:1
Tempo: 276
Pontuação: 22
Posição: 32
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Tempo: 280
Pontuação: 25
Posição: 33
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Voltas:1
Tempo: 321
Pontuação: 25
Posição: 34
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Voltas:1
Tempo: 452
Pontuação: 25
Posição: 35
Nome: WILLIAN DONÁ
Voltas:1
Tempo: 686
Pontuação: 25
Posição: 36
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Voltas:1
Tempo: 1043
Pontuação: 25
Posição: 37
Nome: FABIANO VALLE
Voltas:1
Tempo: 315
Pontuação: 22
Posição: 38
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Voltas:1
Tempo: 381
Pontuação: 22
Posição: 39
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Voltas:1
Tempo: 387
Pontuação: 22
Posição: 40
Nome: FABIANO VALLE
Voltas:1
Tempo: 399
Pontuação: 22
Posição: 41
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:1
Tempo: 616
Pontuação: 22
Posição: 42
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Voltas:1
Tempo: 457
Pontuação: 20
Posição: 43
Nome: LEANDRO DALKE
Voltas:1
Tempo: 468
Pontuação: 20
Posição: 44
Nome: TONI LEANDRO MERIZIO
Voltas:1
Tempo: 923
Pontuação: 22
Posição: 45
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:1
Tempo: 280
Pontuação: 20
Posição: 46
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Tempo: 447
Pontuação: 18
Posição: 47
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Voltas:1
Tempo: 59400
Pontuação: 23
Posição: 48
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:1
Tempo: 1037
Pontuação: 18
Posição: 49
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Tempo: 1044
Pontuação: 22
Posição: 50
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Tempo: 1117
Pontuação: 18
Posição: 51
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Voltas:1
Tempo: 1323
Pontuação: 22
Posição: 52
Nome: MARCELO PAGANELLI
Voltas:1
Tempo: 1398
Pontuação: 22
Posição: 53
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Voltas:1
Tempo: 297
Pontuação: 20
Posição: 54
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Voltas:1
Tempo: 670
Pontuação: 20
Posição: 55
Nome: AKIHITO URDIALES
Voltas:1
Tempo: 1114
Pontuação: 20
Posição: 56
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Voltas:1
Tempo: 1633
Pontuação: 18
Posição: 57
Nome: WILLIAN DONÁ
Voltas:1
Tempo: 1944
Pontuação: 22
Posição: 58
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Voltas:1
Tempo: 954
Pontuação: 20
Posição: 59
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:1
Tempo: 1950
Pontuação: 22
Posição: 60
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Voltas:1
Tempo: 381
Pontuação: 20
Posição: 61
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Voltas:1
Tempo: 1010
Pontuação: 16
Posição: 62
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Voltas:1
Tempo: 1421
Pontuação: 20
Posição: 63
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Voltas:1
Tempo: 1958
Pontuação: 15
Posição: 64
Nome: ROBERTO FARINHAK
Voltas:1
Tempo: 2045
Pontuação: 20
Posição: 65
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:1
Tempo: 2073
Pontuação: 20
Posição: 66
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Voltas:1
Tempo: 68400
Pontuação: 23
Posição: 67
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Voltas:1
Tempo: 228
Pontuação: 18
Posição: 68
Nome: FAGNER CAMPOS PEREIRA
Voltas:1
Tempo: 1856
Pontuação: 18
Posição: 69
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:1
Tempo: 68400
Pontuação: 23
Posição: 70
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Voltas:1
Tempo: 71100
Pontuação: 23
Posição: 71
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Voltas:1
Tempo: 1445
Pontuação: 18
Posição: 72
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Voltas:1
Tempo: 2010
Pontuação: 18
Posição: 73
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:1
Tempo: 2140
Pontuação: 18
Posição: 74
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Voltas:1
Tempo: 2192
Pontuação: 18
Posição: 75
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Voltas:1
Tempo: 3074
Pontuação: 18
Posição: 76
Nome: FAGNER CAMPOS PEREIRA
Voltas:1
Tempo: 3357
Pontuação: 16
Posição: 77
Nome: MARCELO PAGANELLI
Voltas:1
Tempo: 3774
Pontuação: 18
Posição: 78
Nome: ROBERTO FARINHAK
Voltas:1
Tempo: 2899
Pontuação: 16
Posição: 79
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:1
Tempo: 4982
Pontuação: 15
Posição: 80
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:1
Tempo: 6313
Pontuação: 20
Posição: 81
Nome: TONI LEANDRO MERIZIO
Voltas:1
Tempo: 4616
Pontuação: 15
Posição: 82
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Voltas:1
Tempo: 6637
Pontuação: 18
Posição: 83
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Voltas:1
Tempo: 1560
Pontuação: 15
Posição: 84
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:1
Tempo: 13060
Pontuação: 16
Posição: 85
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Voltas:1
Tempo: 43508
Pontuação: 16
Posição: 86
Nome: DEVAIR F. GOMES
Voltas:1
Tempo: 51472
Pontuação: 16
Posição: 87
Nome: OSNIR SANDRI
Voltas:1
Tempo: 33300
Pontuação: 13
Posição: 88
Nome: OSNIR SANDRI
Voltas:1
Tempo: 22402
Pontuação: 12
Posição: 89
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Voltas:1
Tempo: 56042
Pontuação: 16
Posição: 90
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Voltas:1
Tempo: 68400
Pontuação: 23
Posição: 91
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Voltas:1
Tempo: 71100
Pontuação: 23
Posição: 92
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:1
Tempo: 220
Pontuação: 20
Posição: 93
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Voltas:1
Tempo: 71100
Pontuação: 23
Posição: 94
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Voltas:1
Tempo: 71100
Pontuação: 23

Trail Turismo

Master

Posição: 1
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: ORG
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:1
Pontuação: 23

Sênior

Posição: 1
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: AKIHITO URDIALES
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: AKIHITO URDIALES
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: DEVAIR F. GOMES
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: NC
Nome: DEVAIR F. GOMES
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Voltas:1
Pontuação: 23

Over 40

Posição: 1
Nome: DAGOMAR SLONGO
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: LEANDRO DALKE
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: DAGOMAR SLONGO
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LEANDRO DALKE
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Voltas:1
Pontuação: 18

Junior

Posição: 1
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: WILLIAN DONÁ
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: TONI LEANDRO MERIZIO
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: WILLIAN DONÁ
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 4
Nome: FAGNER CAMPOS PEREIRA
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: FAGNER CAMPOS PEREIRA
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: TONI LEANDRO MERIZIO
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: NL
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Voltas:1
Pontuação: 23

Open 40

Posição: 1
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FABIANO VALLE
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: MARCELO PAGANELLI
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: FABIANO VALLE
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ROBERTO FARINHAK
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCELO PAGANELLI
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ROBERTO FARINHAK
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 8
Nome: OSNIR SANDRI
Voltas:1
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: OSNIR SANDRI
Voltas:1
Pontuação: 12
Posição: NC
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: MARCOS WERLANG
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: MARCOS WERLANG
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: FABIANO MUHLMANN PERES
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RICARDO CRUZ
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RICARDO CRUZ
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: FABIANO MUHLMANN PERES
Voltas:1
Pontuação: 23

Novatos

Posição: 1
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: NL
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: MAURICIO PATRIOTA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: MAURICIO PATRIOTA
Voltas:1
Pontuação: 23
  Diretor de Prova
LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
4188483267