Copa PROTORK / TCC - Enduro FIM 2019

2ª ETAPA COPA TCC/PROTORK 2019 - ENDURO FIM

24/03/2019 09:00
Campo Largo - PR
Marcio Motos
Localização

Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO FIM
  • 1° Elite Especial
    Início: 24/03/2019 00:00
    Voltas: 4 voltas
  • 2° Elite Nacional
    Início: 24/03/2019 00:00
    Voltas: 4 voltas
  • 3° Enduro 1 (E1)
    Início: 24/03/2019 00:00
    Voltas: 4 voltas
  • 4° Enduro 2 (E2)
    Início: 24/03/2019 00:00
    Voltas: 4 voltas
  • 5° Enduro 35 (E35)
    Início: 24/03/2019 00:00
    Voltas: 4 voltas
  • 6° Enduro 4 (E4)
    Início: 24/03/2019 00:00
    Voltas: 4 voltas
  • 7° Enduro 45 (E45)
    Início: 24/03/2019 00:00
    Voltas: 4 voltas
  • 8° Enduro 50 (E50)
    Início: 24/03/2019 00:00
    Voltas: 4 voltas
  • 9° Enduro 5A Iniciantes (E5A)
    Início: 24/03/2019 00:00
    Voltas: 4 voltas
  • 10° Enduro 5B (E5B)
    Início: 24/03/2019 00:00
    Voltas: 4 voltas
  • 12° Enduro 4 Light (E4 light)
    Início: 24/03/2019 00:00
    Voltas: 4 voltas
  • 13° Iniciantes - Livre de Cilindrada
    Início: 24/03/2019 00:00
    Voltas: 4 voltas
  • 14° ENDURO 6 - TRILHEIRO/CIDADE
    Início: 24/03/2019 00:00
    Voltas: 4 voltas
  • 15° Feminina
    Início: 24/03/2019 09:00
    Voltas: 4 voltas
Sobre o Organizador
Categoria - Elite Especial(5)
Nome: RENAN BAIER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 93
Status: Pago
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Cidade: Curitiba
Nº: 96
Status: Pago
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Cidade: Curitiba
Nº: 106
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 117
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 118
Status: Pago
Categoria - Elite Nacional(6)
Nome: DIEGO BASILIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 17
Status: Organizador
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 39
Status: Pago
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 47
Status: Pago
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 59
Status: Pago
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 101
Status: Pago
Nome: ALCIDES UKAN
Cidade: Campo Largo
Nº: 111
Status: Organizador
Categoria - Enduro 1 (E1)(9)
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 6
Status: Pago
Nome: DINAMITE CROSS
Cidade: Curitiba
Nº: 4
Status: Pago
Nome: DEVAIR F. GOMES
Cidade: Curitiba
Nº: 20
Status: Pago
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Cidade: Curitiba
Nº: 71
Status: Pago
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Cidade: Piraquara
Nº: 75
Status: Pago
Nome: ALAN MICHEL MEYENBERG
Cidade: Curitiba
Nº: 77
Status: Pago
Nome: RAFAEL TOALDO
Cidade: Curitiba
Nº: 89
Status: Pago
Nome: DANIEL GOMES
Cidade: Curitiba
Nº: 86
Status: Pago
Nome: CÉSAR KOVALCZUK #14
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 99
Status: Pago
Categoria - Enduro 2 (E2)(9)
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 28
Status: Pago
Nome: LEANDRO EIDAM
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 37
Status: Pago
Nome: THIAGO GIONA
Cidade: Araucária
Nº: 49
Status: Pago
Nome: ZICO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 57
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 68
Status: Pago
Nome: PAULO PORTUGAL
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 98
Status: Pago
Nome: RONALDO BINI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 122
Status: Pago
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 116
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE MARTINS
Cidade: Carambeí
Nº: 127
Status: Pago
Categoria - Enduro 35 (E35)(9)
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Cidade: Balsa Nova
Nº: 22
Status: Pago
Nome: DINEI PHILIPUS
Cidade: Curitiba
Nº: 74
Status: Pago
Nome: FABIO RAMOS
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 84
Status: Pago
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 83
Status: Pago
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 126
Status: Organizador
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 52
Status: Organizador
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Cidade: Araucária
Nº: 65
Status: Pago
Nome: HAUBER RODRIGUES IAIS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 119
Status: Pago
Nome: CHRISTIAN LIMA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 128
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 (E4)(8)
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Cidade: Campo Largo
Nº: 12
Status: Pago
Nome: VALDINEI SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 100
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 97
Status: Pago
Nome: RAFAEL SARNECKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 110
Status: Organizador
Nome: HELINSON LUGARINI
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 55
Status: Pago
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Cidade: Campo Largo
Nº: 82
Status: Organizador
Nome: ALEX BOLDT
Cidade: Palmeira
Nº: 64
Status: Pago
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Cidade: Colombo
Nº: 58
Status: Pago
Categoria - Enduro 45 (E45)(9)
Nome: CRISTOVÃO SALLES DE CASTRO
Cidade: Curitiba
Nº: 11
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 30
Status: Pago
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Cidade: Campo Largo
Nº: 38
Status: Pago
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 46
Status: Pago
Nome: VALDIR COSTA
Cidade: Campo Magro
Nº: 113
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 73
Status: Pago
Nome: MARCOS ROBERTTO BETTONI
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 76
Status: Pago
Nome: JUAREZ PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 108
Status: Pago
Nome: RICARDO ESPÍNDOLA
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 92
Status: Pago
Categoria - Enduro 50 (E50)(7)
Nome: ERICO HONORIO NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 3
Status: Pago
Nome: EVAIR CARDOSO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 9
Status: Pago
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 31
Status: Organizador
Nome: AMAURI LAUDELINO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 95
Status: Pago
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Cidade: Curitiba
Nº: 85
Status: Pago
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 81
Status: Pago
Nome: CARLOS SUSSUMU OTA
Cidade: Curitiba
Nº: 53
Status: Pago
Categoria - Enduro 5A Iniciantes (E5A)(9)
Nome: MARCELO ANTONIO VENDRAMIN
Cidade: Campo Magro
Nº: 2
Status: Pago
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Cidade: Pinhais
Nº: 114
Status: Pago
Nome: MAICON JOSE SANTANA
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 63
Status: Pago
Nome: HEITOR CARLOTO
Cidade: Campo Largo
Nº: 115
Status: Organizador
Nome: RONALDO BIANCO
Cidade: Campo Largo
Nº: 104
Status: Pago
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 23
Status: Pago
Nome: ELVIS SANTOS
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 48
Status: Pago
Nome: ROGERIO WEIGERT
Cidade: Matinhos
Nº: 94
Status: Pago
Nome: ANDREY ARL
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 62
Status: Pago
Categoria - Enduro 5B (E5B)(12)
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Cidade: Curitiba
Nº: 8
Status: Pago
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 10
Status: Pago
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Cidade: Balsa Nova
Nº: 13
Status: Pago
Nome: JOVANE TRYBUS
Cidade: Balsa Nova
Nº: 19
Status: Pago
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 18
Status: Pago
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 21
Status: Pago
Nome: JOELCIO CROKOCH
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 26
Status: Pago
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 87
Status: Organizador
Nome: JULIANO ANDREASSA
Cidade: Campo Largo
Nº: 112
Status: Organizador
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 51
Status: Organizador
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Cidade: Piraquara
Nº: 107
Status: Pago
Nome: PAULO HENRIQUE PAULINO
Cidade: Curitiba
Nº: 129
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 Light (E4 light)(9)
Nome: GABRIEL DE OLIVEIRA ROSA
Cidade: Curitiba
Nº: 34
Status: Pago
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Cidade: Piraquara
Nº: 44
Status: Pago
Nome: MARCELLO JAPONES
Cidade: Curitiba
Nº: 69
Status: Pago
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Cidade: Colombo
Nº: 61
Status: Pago
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 50
Status: Pago
Nome: WILIAM SCHUTA
Cidade: Araucária
Nº: 24
Status: Organizador
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Cidade: Curitiba
Nº: 120
Status: Pago
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Cidade: Campo Magro
Nº: 16
Status: Pago
Nome: FABIO LOPES DA SILVA
Cidade: Paranaguá
Nº: 131
Status: Pago
Categoria - Iniciantes - Livre de Cilindrada(19)
Nome: ALISSON NODARI
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 40
Status: Pago
Nome: JEAN PIERRE MELENA
Cidade: Joinville
Nº: 102
Status: Pago
Nome: MARCIO MENDES
Cidade: Campo Largo
Nº: 88
Status: Pago
Nome: LUCAS KUSMA
Cidade: Curitiba
Nº: 54
Status: Pago
Nome: LENON LEE MARTINS
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 79
Status: Pago
Nome: MARCOS LUIZ DA SILVA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 15
Status: Pago
Nome: FERNANDO KAMINSKI
Cidade: Curitiba
Nº: 78
Status: Pago
Nome: RAFAEL WOTEKOSKI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 91
Status: Pago
Nome: PEDRO GIGLIO
Cidade: Curitiba
Nº: 80
Status: Pago
Nome: THIAGO CALVOSO
Cidade: Araucária
Nº: 56
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 109
Status: Pago
Nome: EDERSON FRANÇA PEREIRA
Cidade: Itaperuçu
Nº: 35
Status: Pago
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 121
Status: Pago
Nome: CASSIANO POPÓ
Cidade: Campo Largo
Nº: 32
Status: Pago
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 33
Status: Pago
Nome: BRUNO FERRAZ
Cidade: Colombo
Nº: 123
Status: Pago
Nome: LUCAS PEDRON
Cidade: Pontal do Paraná
Nº: 130
Status: Pago
Nome: VICTOR AUGUSTO DE CASTRO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 132
Status: Pago
Nome: JHONATAN DOS SANTOS
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 133
Status: Pago
Categoria - ENDURO 6 - TRILHEIRO/CIDADE(18)
Nome: EDER RODRIGUES
Cidade: Campo Largo
Nº: 1
Status: Pago
Nome: HELLON BATISTA GOMES DE OLIVEIRA GOMES
Cidade: Campo Largo
Nº: 7
Status: Pago
Nome: BRYAN FOGAÇA
Cidade: Campo Largo
Nº: 42
Status: Pago
Nome: THIAGO WEIGAND
Cidade: Campo Largo
Nº: 41
Status: Organizador
Nome: MATHEUS STUMPF
Cidade: Balsa Nova
Nº: 70
Status: Pago
Nome: PERICLES CULPI
Cidade: Curitiba
Nº: 72
Status: Pago
Nome: JÜRGEN MACHADO
Cidade: Palmeira
Nº: 66
Status: Pago
Nome: RAFAEL JOSÉ BECELOSKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 67
Status: Pago
Nome: TIAGO DA COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 103
Status: Pago
Nome: PATRICK RICARDO LOWEN VERNEKE
Cidade: Palmeira
Nº: 45
Status: Pago
Nome: CLEPS BEGA
Cidade: Matinhos
Nº: 27
Status: Pago
Nome: DANIEL BARTEL BARTEL
Cidade: Curitiba
Nº: 124
Status: Pago
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Cidade: Curitiba
Nº: 125
Status: Pago
Nome: ALYSSON KLEMTZ SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 105
Status: Pago
Nome: MARCO ANTONIO HAMMERSCHMIDT RIBEIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 90
Status: Pago
Nome: TIAGO FELIPE ARTIGAS
Cidade: Itaperuçu
Nº: 134
Status: Pago
Nome: BRUNO GUEBUR SIMÕES DE ARAÚJO
Cidade: Curitiba
Nº: 135
Status: Pago
Nome: GABRIEL CIRITORNO
Cidade:
Nº: 136
Status: Pago
Categoria - Feminina(4)
Nome: RAFAELA SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 43
Status: Pago
Nome: RAIANE TEIXEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 60
Status: Pago
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 14
Status: Pago
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Cidade: Campo Magro
Nº: 25
Status: Pago
Posição: 1
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Voltas:4
Tempo: 00:57:40.370
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: ALCIDES UKAN
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: DIEGO BASILIO
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Voltas:4
Tempo: 01:01:09.130
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: RAFAEL TOALDO
Voltas:4
Tempo: 01:04:16.080
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Voltas:4
Tempo: 01:06:23.870
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:08:23.870
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Voltas:4
Tempo: 01:04:55.210
Pontuação: 22
Posição: 10
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Voltas:4
Tempo: 01:05:43.660
Pontuação: 25
Posição: 11
Nome: CÉSAR KOVALCZUK #14
Voltas:4
Tempo: 01:06:41.500
Pontuação: 22
Posição: 12
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:4
Tempo: 01:05:59.340
Pontuação: 20
Posição: 13
Nome: DANIEL GOMES
Voltas:4
Tempo: 01:06:50.870
Pontuação: 20
Posição: 14
Nome: HELIO VIEIRA
Voltas:4
Tempo: 01:08:24.170
Pontuação: 18
Posição: 15
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Voltas:4
Tempo: 01:06:02.050
Pontuação: 16
Posição: 16
Nome: LEANDRO EIDAM
Voltas:4
Tempo: 01:08:25.230
Pontuação: 25
Posição: 17
Nome: WILIAM SCHUTA
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 18
Nome: JULIANO ANDREASSA
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 19
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 20
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Voltas:4
Tempo: 01:08:36.690
Pontuação: 18
Posição: 21
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Voltas:4
Tempo: 01:08:51.230
Pontuação: 25
Posição: 22
Nome: MARCOS ROBERTTO BETTONI
Voltas:4
Tempo: 01:08:52.570
Pontuação: 25
Posição: 23
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:4
Tempo: 01:12:37.820
Pontuação: 25
Posição: 24
Nome: CLEBER FELTRACO
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 25
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Voltas:4
Tempo: 01:10:23.190
Pontuação: 25
Posição: 26
Nome: ELVIS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:13:26.450
Pontuação: 25
Posição: 27
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 28
Nome: HEITOR CARLOTO
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 29
Nome: RAFAEL SARNECKI
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 30
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 31
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 32
Nome: RENAN BAIER
Voltas:4
Tempo: 01:01:06.080
Pontuação: 22
Posição: 33
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Voltas:4
Tempo: 01:06:35.260
Pontuação: 22
Posição: 34
Nome: ALEXANDRE MARTINS
Voltas:4
Tempo: 01:09:33.200
Pontuação: 22
Posição: 35
Nome: FABIO RAMOS
Voltas:4
Tempo: 01:10:07.740
Pontuação: 22
Posição: 36
Nome: MARCELO ANTONIO VENDRAMIN
Voltas:4
Tempo: 01:13:26.840
Pontuação: 22
Posição: 37
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Tempo: 01:01:06.670
Pontuação: 20
Posição: 38
Nome: HELINSON LUGARINI
Voltas:4
Tempo: 01:04:44.140
Pontuação: 22
Posição: 39
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:4
Tempo: 01:09:55.070
Pontuação: 22
Posição: 40
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:4
Tempo: 01:02:10.010
Pontuação: 18
Posição: 41
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:4
Tempo: 01:10:39.740
Pontuação: 22
Posição: 42
Nome: VALDINEI SZCZEREPA
Voltas:4
Tempo: 01:07:35.670
Pontuação: 18
Posição: 43
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Tempo: 01:08:26.360
Pontuação: 20
Posição: 44
Nome: DINAMITE CROSS
Voltas:4
Tempo: 01:09:10.350
Pontuação: 16
Posição: 45
Nome: HAUBER RODRIGUES IAIS
Voltas:4
Tempo: 01:10:56.100
Pontuação: 20
Posição: 46
Nome: ALAN MICHEL MEYENBERG
Voltas:4
Tempo: 01:12:20.630
Pontuação: 15
Posição: 47
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Voltas:4
Tempo: 01:13:12.320
Pontuação: 18
Posição: 48
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Voltas:4
Tempo: 01:13:53.760
Pontuação: 22
Posição: 49
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:07:32.750
Pontuação: 20
Posição: 50
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Voltas:4
Tempo: 01:08:59.030
Pontuação: 18
Posição: 51
Nome: THIAGO GIONA
Voltas:4
Tempo: 01:13:58.430
Pontuação: 20
Posição: 52
Nome: MARCOS LUIZ DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:14:05.590
Pontuação: 22
Posição: 53
Nome: JOVANE TRYBUS
Voltas:4
Tempo: 01:13:10.740
Pontuação: 15
Posição: 54
Nome: ZICO KLEINA
Voltas:4
Tempo: 01:14:09.200
Pontuação: 18
Posição: 55
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:4
Tempo: 01:14:29.410
Pontuação: 20
Posição: 56
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Voltas:4
Tempo: 01:14:55.430
Pontuação: 25
Posição: 57
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Voltas:4
Tempo: 01:15:08.160
Pontuação: 20
Posição: 58
Nome: LENON LEE MARTINS
Voltas:4
Tempo: 01:15:22.820
Pontuação: 20
Posição: 59
Nome: ERICO HONORIO NETO
Voltas:4
Tempo: 01:15:43.990
Pontuação: 20
Posição: 60
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Voltas:4
Tempo: 01:15:23.350
Pontuação: 18
Posição: 61
Nome: CASSIANO POPÓ
Voltas:4
Tempo: 01:15:48.890
Pontuação: 20
Posição: 62
Nome: RONALDO BIANCO
Voltas:4
Tempo: 01:18:24.370
Pontuação: 18
Posição: 63
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Voltas:4
Tempo: 01:18:45.470
Pontuação: 22
Posição: 64
Nome: ALISSON NODARI
Voltas:4
Tempo: 01:19:04.180
Pontuação: 18
Posição: 65
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Voltas:4
Tempo: 01:10:23.120
Pontuação: 16
Posição: 66
Nome: LUCAS PEDRON
Voltas:4
Tempo: 01:16:30.260
Pontuação: 16
Posição: 67
Nome: PAULO PORTUGAL
Voltas:4
Tempo: 01:15:33.790
Pontuação: 15
Posição: 68
Nome: PEDRO GIGLIO
Voltas:4
Tempo: 01:17:29.240
Pontuação: 15
Posição: 69
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Voltas:4
Tempo: 01:19:08.550
Pontuação: 18
Posição: 70
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:4
Tempo: 01:19:01.460
Pontuação: 16
Posição: 71
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Voltas:4
Tempo: 01:19:13.520
Pontuação: 20
Posição: 72
Nome: CARLOS SUSSUMU OTA
Voltas:4
Tempo: 01:19:12.920
Pontuação: 18
Posição: 73
Nome: PAULO HENRIQUE PAULINO
Voltas:4
Tempo: 01:15:26.850
Pontuação: 14
Posição: 74
Nome: JOELCIO CROKOCH
Voltas:4
Tempo: 01:21:57.600
Pontuação: 14
Posição: 75
Nome: ROGERIO WEIGERT
Voltas:4
Tempo: 01:22:45.120
Pontuação: 18
Posição: 76
Nome: EDUARDO PRINS
Voltas:4
Tempo: 01:20:30.170
Pontuação: 16
Posição: 77
Nome: AMAURI LAUDELINO
Voltas:4
Tempo: 01:22:39.250
Pontuação: 16
Posição: 78
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Voltas:4
Tempo: 01:25:57.650
Pontuação: 15
Posição: 79
Nome: DINEI PHILIPUS
Voltas:4
Tempo: 03:51:01.420
Pontuação: 16
Posição: 80
Nome: VICTOR AUGUSTO DE CASTRO
Voltas:4
Tempo: 01:20:34.130
Pontuação: 12
Posição: 81
Nome: LUCAS KUSMA
Voltas:4
Tempo: 01:21:30.480
Pontuação: 11
Posição: 82
Nome: RONALDO BINI
Voltas:4
Tempo: 01:26:32.100
Pontuação: 15
Posição: 83
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Voltas:4
Tempo: 01:15:15.650
Pontuação: 14
Posição: 84
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:19:00.600
Pontuação: 13
Posição: 85
Nome: DEVAIR F. GOMES
Voltas:4
Tempo: 01:26:56.030
Pontuação: 12
Posição: 86
Nome: MARCELLO JAPONES
Voltas:4
Tempo: 01:29:24.260
Pontuação: 18
Posição: 87
Nome: FABIO LOPES DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:19:18.230
Pontuação: 13
Posição: 88
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:4
Tempo: 01:33:07.880
Pontuação: 16
Posição: 89
Nome: GABRIEL DE OLIVEIRA ROSA
Voltas:4
Tempo: 03:48:43.470
Pontuação: 15
Posição: 90
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Voltas:4
Tempo: 05:18:58.130
Pontuação: 14
Posição: 91
Nome: MAICON JOSE SANTANA
Voltas:4
Tempo: 06:48:00.000
Pontuação: 15
Posição: 92
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Voltas:4
Tempo: 06:48:00.000
Pontuação: 14
Posição: 93
Nome: THIAGO CALVOSO
Voltas:4
Tempo: 01:21:31.980
Pontuação: 10
Posição: 94
Nome: JEAN PIERRE MELENA
Voltas:4
Tempo: 01:45:20.340
Pontuação: 15
Posição: 95
Nome: CHRISTIAN LIMA
Voltas:4
Tempo: 05:02:43.070
Pontuação: 15
Posição: 96
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Voltas:4
Tempo: 05:44:39.620
Pontuação: 14
Posição: 97
Nome: EDERSON FRANÇA PEREIRA
Voltas:4
Tempo: 01:21:43.790
Pontuação: 9
Posição: 98
Nome: FERNANDO KAMINSKI
Voltas:4
Tempo: 01:22:44.410
Pontuação: 8
Posição: 99
Nome: BRUNO FERRAZ
Voltas:4
Tempo: 01:22:55.760
Pontuação: 7
Posição: 100
Nome: RAFAEL WOTEKOSKI
Voltas:4
Tempo: 01:22:59.320
Pontuação: 6
Posição: 101
Nome: MARCIO MENDES
Voltas:4
Tempo: 01:26:40.690
Pontuação: 5
Posição: 102
Nome: JHONATAN DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:39:59.680
Pontuação: 4
Posição: 103
Nome: ALEX BOLDT
Voltas:4
Tempo: 04:58:14.190
Pontuação: 16
Posição: 104
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Voltas:4
Tempo: 07:48:00.000
0
Posição: 105
Nome: ANDREY ARL
Voltas:4
Tempo: 07:48:00.000
0
Posição: 106
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Voltas:4
Tempo: 07:48:00.000
0
Posição: 107
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Voltas:4
Tempo: 07:48:00.000
0
Posição: 108
Nome: RICARDO ESPÍNDOLA
Voltas:4
Tempo: 07:48:00.000
0
Posição: 109
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Voltas:4
Tempo: 07:48:00.000
0

Elite Especial

Posição: 1
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RENAN BAIER
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Voltas:4
Pontuação: 16

Elite Nacional

Posição: 1
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: HELIO VIEIRA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: ORG
Nome: DIEGO BASILIO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: ALCIDES UKAN
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 1 (E1)

Posição: 1
Nome: RAFAEL TOALDO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CÉSAR KOVALCZUK #14
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: DANIEL GOMES
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: DINAMITE CROSS
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ALAN MICHEL MEYENBERG
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: DEVAIR F. GOMES
Voltas:4
Pontuação: 12

Enduro 2 (E2)

Posição: 1
Nome: LEANDRO EIDAM
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ALEXANDRE MARTINS
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: THIAGO GIONA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ZICO KLEINA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RONALDO BINI
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: PAULO PORTUGAL
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Voltas:4
Pontuação: 14

Enduro 35 (E35)

Posição: 1
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FABIO RAMOS
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: HAUBER RODRIGUES IAIS
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: DINEI PHILIPUS
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: CHRISTIAN LIMA
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: NL
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Voltas:4
0
Posição: ORG
Nome: CLEBER FELTRACO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 4 (E4)

Posição: 1
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: HELINSON LUGARINI
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: VALDINEI SZCZEREPA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ALEX BOLDT
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: ORG
Nome: RAFAEL SARNECKI
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 45 (E45)

Posição: 1
Nome: MARCOS ROBERTTO BETTONI
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: NL
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Voltas:4
0
Posição: NL
Nome: RICARDO ESPÍNDOLA
Voltas:4
0

Enduro 50 (E50)

Posição: 1
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ERICO HONORIO NETO
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CARLOS SUSSUMU OTA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: AMAURI LAUDELINO
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: ORG
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 5A Iniciantes (E5A)

Posição: 1
Nome: ELVIS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MARCELO ANTONIO VENDRAMIN
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RONALDO BIANCO
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ROGERIO WEIGERT
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 6
Nome: MAICON JOSE SANTANA
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: NL
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Voltas:4
0
Posição: NL
Nome: ANDREY ARL
Voltas:4
0
Posição: ORG
Nome: HEITOR CARLOTO
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 5B (E5B)

Posição: 1
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JOVANE TRYBUS
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: PAULO HENRIQUE PAULINO
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: JOELCIO CROKOCH
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: NL
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Voltas:4
0
Posição: ORG
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: JULIANO ANDREASSA
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 4 Light (E4 light)

Posição: 1
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCELLO JAPONES
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: GABRIEL DE OLIVEIRA ROSA
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: FABIO LOPES DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: ORG
Nome: WILIAM SCHUTA
Voltas:4
Pontuação: 25

Iniciantes - Livre de Cilindrada

Posição: 1
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MARCOS LUIZ DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LENON LEE MARTINS
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: CASSIANO POPÓ
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ALISSON NODARI
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: EDUARDO PRINS
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: LUCAS PEDRON
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: PEDRO GIGLIO
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: JEAN PIERRE MELENA
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 9
Nome: VICTOR AUGUSTO DE CASTRO
Voltas:4
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: LUCAS KUSMA
Voltas:4
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: THIAGO CALVOSO
Voltas:4
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: EDERSON FRANÇA PEREIRA
Voltas:4
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: FERNANDO KAMINSKI
Voltas:4
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: BRUNO FERRAZ
Voltas:4
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: RAFAEL WOTEKOSKI
Voltas:4
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: MARCIO MENDES
Voltas:4
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: JHONATAN DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 4

ENDURO 6 - TRILHEIRO/CIDADE

Feminina