Trail Clube de Curitiba

Copa TCC de Enduro de Regularidade 2023

1ª e 2ª Etapa Copa TCC de Enduro de Regularidade 2023 (Lavailama)

02/04/2023 09:00 à 16:00
Almirante Tamandaré - PR
Lavailama
Localização

Compartilhe:
  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • 1º Elite
    Início: 02/04/2023 09:00
  • 2º Graduado
    Início: 02/04/2023 09:00
  • 3º Over 40
    Início: 02/04/2023 09:00
  • 4º Intermediária
    Início: 02/04/2023 09:00
  • 5º OPEN40/OVER50
    Início: 02/04/2023 09:00
  • 6º Duplas
    Início: 02/04/2023 09:00
  • 7º GPS
    Início: 02/04/2023 09:00
  • 8º Novato
    Início: 02/04/2023 09:00
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Categoria - Elite(8)
Nome: EDUARDO RAMONN
Cidade: São José
Nº: 3
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 10
Status: Organizador
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Cidade: Rolândia
Nº: 22
Status: Organizador
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 25
Status: Pago
Nome: EDUARDO DRANKA FILHO
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 31
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 48
Status: Pago
Nome: LESSANDRO ALBERINI
Cidade: Curitiba
Nº: 58
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 59
Status: Organizador
Categoria - Graduado(6)
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 27
Status: Organizador
Nome: JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA
Cidade: Curitiba
Nº: 30
Status: Pago
Nome: MATEUS JEAN MOLETA
Cidade: Imbituva
Nº: 34
Status: Pago
Nome: WILLIAN DE PADUA
Cidade: Curitiba
Nº: 42
Status: Pago
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 57
Status: Pago
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 60
Status: Pago
Categoria - Over 40(3)
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 16
Status: Pago
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 29
Status: Pago
Nome: DENILSON BONFANTI
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 50
Status: Pago
Categoria - Intermediária(6)
Nome: EDER LIMA
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 8
Status: Pago
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Cidade: Curitiba
Nº: 12
Status: Organizador
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 24
Status: Pago
Nome: RICARDO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 44
Status: Organizador
Nome: PEDRO LUIZ MORAES
Cidade: Telêmaco Borba
Nº: 51
Status: Pago
Nome: FREDY ALAN MINATTI
Cidade: Jaraguá do Sul
Nº: 61
Status: Pago
Categoria - OPEN40/OVER50(14)
Nome: MARCOS WERLANG
Cidade: Curitiba
Nº: 2
Status: Organizador
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Cidade: Curitiba
Nº: 4
Status: Pago
Nome: LEOPOLDO RIBEIRO
Cidade: Piraquara
Nº: 5
Status: Pago
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Cidade: Curitiba
Nº: 6
Status: Pago
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Cidade: Curitiba
Nº: 15
Status: Pago
Nome: EWERSON ZENI
Cidade: Piraquara
Nº: 19
Status: Pago
Nome: FLAVIO TROMBETTA
Cidade: Matinhos
Nº: 23
Status: Pago
Nome: EDUARDO GRADIMIR DRANKA
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 32
Status: Pago
Nome: TONI LEANDRO MERIZIO
Cidade: Curitiba
Nº: 38
Status: Aguardando Pagamento
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 41
Status: Pago
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Cidade: Curitiba
Nº: 45
Status: Organizador
Nome: CAETANO GOIS
Cidade: Curitiba
Nº: 47
Status: Pago
Nome: JULIO GUMY
Cidade: Palmeira
Nº: 49
Status: Pago
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Cidade: Curitiba
Nº: 54
Status: Pago
Categoria - Duplas(9)
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 14
Status: Aguardando Pagamento
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Organizador
Nome: FERNANDO BIANCHINI
Cidade: Corupá
Nº: 21
Status: Pago
Nome: JOAO MARCOS ALMEIDA
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 33
Status: Organizador
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 36
Status: Pago
Nome: GABRIEL DALAZOANA
Cidade: Curitiba
Nº: 46
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 53
Status: Pago
Nome: LEANDRO DALKE
Cidade: Curitiba
Nº: 55
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 62
Status: Organizador
Categoria - GPS(5)
Nome: MICHAEL GIMENEZ
Cidade: Curitiba
Nº: 9
Status: Pago
Nome: MICHEL LINKE
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 20
Status: Pago
Nome: JULIANO FABRICIO KOGLER
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 35
Status: Pago
Nome: ALEXANDER HINKE
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 43
Status: Pago
Nome: YOHAN TREVIZAN PAMPUCHE
Cidade: Curitiba
Nº: 52
Status: Organizador
Categoria - Novato(5)
Nome: JEOVANE BAPTISTAO
Cidade: Colombo
Nº: 1
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ARTHUR PLATNER SANDRI
Cidade: Curitiba
Nº: 11
Status: Organizador
Nome: ADRIANO ZATERA
Cidade: Campo Largo
Nº: 26
Status: Pago
Nome: ADRIANO BITENCOURT
Cidade: Campo Largo
Nº: 28
Status: Pago
Nome: HENRIQUE LEMOS
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 56
Status: Pago