Trail Clube de Curitiba

Copa TCC Enduro Regularidade 2022

1ª E 2ª ETAPA COPA TCC 2022 ENDURO DE REGULARIDADE - IGUANAS

15/05/2022 09:00 à 16:00
Rio Branco do Sul - PR
Iguanas
150
Localização

Compartilhe:
  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • 1º Elite
    Início: 15/05/2022 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 2º Graduado
    Início: 15/05/2022 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 3º Over 40
    Início: 15/05/2022 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 4º Intermediária
    Início: 15/05/2022 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 5º Over 50
    Início: 15/05/2022 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 6º Open 40
    Início: 15/05/2022 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 7º Duplas
    Início: 15/05/2022 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 8º Novatos
    Início: 15/05/2022 09:00
    Voltas: 1 voltas
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Categoria - Elite(10)
Nome: MARCOS FELIPE GASIOLA
Cidade: Guaraniaçu
Nº: 5
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 21
Status: Pago
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 38
Status: Organizador
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 43
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 45
Status: Pago
Nome: EDUARDO HIERT
Cidade: Toledo
Nº: 48
Status: Pago
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Cidade: Curitiba
Nº: 49
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 53
Status: Pago
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Cidade: Imbituva
Nº: 57
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 65
Status: Pago
Categoria - Graduado(9)
Nome: FERNANDO FERRARI
Cidade: Maravilha
Nº: 24
Status: Organizador
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Cidade: Rolândia
Nº: 27
Status: Pago
Nome: ALEXSANDER MODOLON
Cidade: Guarapuava
Nº: 28
Status: Pago
Nome: VENÂNCIO PRESOTTO
Cidade: Guarapuava
Nº: 32
Status: Pago
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 33
Status: Pago
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Cidade: Porto União
Nº: 39
Status: Pago
Nome: MATEUS JEAN MOLETA
Cidade: Imbituva
Nº: 54
Status: Pago
Nome: RICARDO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 55
Status: Organizador
Nome: PAULO CESAR ZAFANELLI GONÇALVES
Cidade: Curitiba
Nº: 66
Status: Pago
Categoria - Over 40(12)
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Cidade: Toledo
Nº: 8
Status: Pago
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Cidade: Curitiba
Nº: 14
Status: Pago
Nome: PAULO LEANDRO FERREIRA
Cidade: Foz do Iguaçu
Nº: 15
Status: Pago
Nome: ALEXEI MORASTONI
Cidade: São Miguel do Iguaçu
Nº: 16
Status: Pago
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Pago
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Cidade: Curitiba
Nº: 35
Status: Pago
Nome: ALFREDO GELINSKI JUNIOR
Cidade: Guarapuava
Nº: 36
Status: Pago
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Cidade: Curitiba
Nº: 41
Status: Pago
Nome: JULIO GUMY
Cidade: Palmeira
Nº: 46
Status: Pago
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 63
Status: Pago
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 64
Status: Pago
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 69
Status: Pago
Categoria - Intermediária(14)
Nome: EDUARDO RAMONN
Cidade: São José
Nº: 1
Status: Pago
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Cidade: União da Vitória
Nº: 3
Status: Pago
Nome: GUSTAVO KRAUTZ
Cidade: Palhoça
Nº: 6
Status: Pago
Nome: MARCO ANTONIO OGLIARI
Cidade: Cascavel
Nº: 7
Status: Pago
Nome: LUCAS DE PAULO
Cidade: Palhoça
Nº: 22
Status: Pago
Nome: FABIO PROCEK
Cidade: Curitiba
Nº: 26
Status: Organizador
Nome: ALEXANDRE HETMAN
Cidade: União da Vitória
Nº: 29
Status: Pago
Nome: PEDRO LUIZ MORAES
Cidade: Telêmaco Borba
Nº: 31
Status: Pago
Nome: JARDEL BRESSIANI
Cidade: Santa Tereza do Oeste
Nº: 44
Status: Pago
Nome: ELIÉSER KOKOT
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 51
Status: Organizador
Nome: IVO ROSSOT
Cidade: Curitiba
Nº: 59
Status: Pago
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 60
Status: Pago
Nome: ADRIANO ZATERA
Cidade: Campo Largo
Nº: 67
Status: Pago
Nome: CLAUDIR PREVEDA
Cidade: União da Vitória
Nº: 72
Status: Pago
Categoria - Over 50(10)
Nome: NEREO PALUDO
Cidade: Foz do Iguaçu
Nº: 2
Status: Pago
Nome: PÉRICLES DUTRA
Cidade: Londrina
Nº: 4
Status: Pago
Nome: EWERSON ZENI
Cidade: Piraquara
Nº: 12
Status: Pago
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Cidade: Cascavel
Nº: 19
Status: Pago
Nome: CARLOS ROBERTO MOREIRA
Cidade: Cascavel
Nº: 20
Status: Organizador
Nome: VENDELINO JOSE SCHOEFFEL
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 30
Status: Pago
Nome: LEOPOLDO RIBEIRO
Cidade: Piraquara
Nº: 37
Status: Pago
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Cidade: Curitiba
Nº: 50
Status: Organizador
Nome: MARCOS ANTONIO BREMM DE OLIVEIRA
Cidade: Guarapuava
Nº: 52
Status: Pago
Nome: JOSEMAR FERRO
Cidade: Curitiba
Nº: 68
Status: Pago
Categoria - Open 40(3)
Nome: MARCOS WERLANG
Cidade: Curitiba
Nº: 13
Status: Pago
Nome: DENILSON BONFANTI
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 40
Status: Pago
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 73
Status: Organizador
Categoria - Duplas(5)
Nome: MICHAEL GIMENEZ (Parceiro: CLEBER MARQUES)
Cidade: Curitiba
Nº: 11
Status: Pago
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO (Parceiro: FELIPE MERIZIO)
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 25
Status: Pago
Nome: WILLIAN DE PADUA (Parceiro: RYAN LESTECHEN)
Cidade: Curitiba
Nº: 70
Status: Pago
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS (Parceiro: CLEBER LOBO)
Cidade: Curitiba
Nº: 71
Status: Pago
Nome: LEANDRO DALKE (Parceiro: ANDRE DALKE)
Cidade: Curitiba
Nº: 74
Status: Organizador
Categoria - Novatos(5)
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 18
Status: Pago
Nome: PAULO JUNIOR KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 56
Status: Organizador
Nome: ALFREDO GELINSKI NETO
Cidade: Guarapuava
Nº: 58
Status: Pago
Nome: JUAREZ PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 61
Status: Organizador
Nome: EDUARDO PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 62
Status: Organizador
Posição: 1
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Voltas:1
Tempo: 131
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Voltas:1
Tempo: 149
Pontuação: 23
Posição: 3
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 4
Nome: EDUARDO HIERT
Voltas:1
Tempo: 228
Pontuação: 23
Posição: 5
Nome: PAULO LEANDRO FERREIRA
Voltas:1
Tempo: 279
Pontuação: 23
Posição: 6
Nome: LUCAS DE PAULO
Voltas:1
Tempo: 396
Pontuação: 23
Posição: 7
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:1
Tempo: 313
Pontuação: 22
Posição: 8
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:1
Tempo: 418
Pontuação: 18
Posição: 9
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:1
Tempo: 421
Pontuação: 16
Posição: 10
Nome: EDUARDO RAMONN
Voltas:1
Tempo: 448
Pontuação: 23
Posição: 11
Nome: EDUARDO HIERT
Voltas:1
Tempo: 639
Pontuação: 23
Posição: 12
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:1
Tempo: 472
Pontuação: 22
Posição: 13
Nome: MARCIO GAIDESKI
Voltas:1
Tempo: 661
Pontuação: 23
Posição: 14
Nome: ALFREDO GELINSKI NETO
Voltas:1
Tempo: 18716
Pontuação: 23
Posição: 15
Nome: ALFREDO GELINSKI NETO
Voltas:1
Tempo: 63084
Pontuação: 23
Posição: 16
Nome: LEANDRO DALKE
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 17
Nome: LEANDRO DALKE
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 18
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 19
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:1
Tempo: 676
Pontuação: 22
Posição: 20
Nome: VENÂNCIO PRESOTTO
Voltas:1
Tempo: 992
Pontuação: 22
Posição: 21
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Voltas:1
Tempo: 1045
Pontuação: 16
Posição: 22
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Voltas:1
Tempo: 1108
Pontuação: 20
Posição: 23
Nome: MARCOS FELIPE GASIOLA
Voltas:1
Tempo: 750
Pontuação: 15
Posição: 24
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Voltas:1
Tempo: 2749
Pontuação: 23
Posição: 25
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Voltas:1
Tempo: 1001
Pontuação: 20
Posição: 26
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Voltas:1
Tempo: 944
Pontuação: 18
Posição: 27
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:1
Tempo: 1228
Pontuação: 18
Posição: 28
Nome: VENÂNCIO PRESOTTO
Voltas:1
Tempo: 1295
Pontuação: 18
Posição: 29
Nome: MATEUS JEAN MOLETA
Voltas:1
Tempo: 1404
Pontuação: 16
Posição: 30
Nome: PEDRO LUIZ MORAES
Voltas:1
Tempo: 1460
Pontuação: 15
Posição: 31
Nome: ALEXSANDER MODOLON
Voltas:1
Tempo: 1761
Pontuação: 16
Posição: 32
Nome: ALEXSANDER MODOLON
Voltas:1
Tempo: 2278
Pontuação: 15
Posição: 33
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Voltas:1
Tempo: 913
Pontuação: 14
Posição: 34
Nome: MARCOS FELIPE GASIOLA
Voltas:1
Tempo: 2010
Pontuação: 15
Posição: 35
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:1
Tempo: 3055
Pontuação: 14
Posição: 36
Nome: MATEUS JEAN MOLETA
Voltas:1
Tempo: 3073
Pontuação: 15
Posição: 37
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:1
Tempo: 91800
Pontuação: 23
Posição: 38
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Voltas:1
Tempo: 326
Pontuação: 22
Posição: 39
Nome: GUSTAVO KRAUTZ
Voltas:1
Tempo: 402
Pontuação: 22
Posição: 40
Nome: LUCAS DE PAULO
Voltas:1
Tempo: 604
Pontuação: 22
Posição: 41
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Voltas:1
Tempo: 700
Pontuação: 22
Posição: 42
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Tempo: 91800
Pontuação: 23
Posição: 43
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Voltas:1
Tempo: 397
Pontuação: 20
Posição: 44
Nome: MARCIO GAIDESKI
Voltas:1
Tempo: 430
Pontuação: 20
Posição: 45
Nome: CLAUDIR PREVEDA
Voltas:1
Tempo: 467
Pontuação: 20
Posição: 46
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:1
Tempo: 734
Pontuação: 20
Posição: 47
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Voltas:1
Tempo: 91800
Pontuação: 23
Posição: 48
Nome: MARCO ANTONIO OGLIARI
Voltas:1
Tempo: 1618
Pontuação: 18
Posição: 49
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Voltas:1
Tempo: 4322
Pontuação: 15
Posição: 50
Nome: PAULO JUNIOR KLEINA
Voltas:1
Tempo: 91800
Pontuação: 23
Posição: 51
Nome: PAULO LEANDRO FERREIRA
Voltas:1
Tempo: 810
Pontuação: 20
Posição: 52
Nome: EDUARDO RAMONN
Voltas:1
Tempo: 526
Pontuação: 18
Posição: 53
Nome: DAGOMAR SLONGO
Voltas:1
Tempo: 1214
Pontuação: 18
Posição: 54
Nome: PEDRO LUIZ MORAES
Voltas:1
Tempo: 1216
Pontuação: 20
Posição: 55
Nome: ALFREDO GELINSKI JUNIOR
Voltas:1
Tempo: 1972
Pontuação: 18
Posição: 56
Nome: ALEXANDRE HETMAN
Voltas:1
Tempo: 1150
Pontuação: 16
Posição: 57
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Voltas:1
Tempo: 1969
Pontuação: 16
Posição: 58
Nome: GUSTAVO KRAUTZ
Voltas:1
Tempo: 3331
Pontuação: 16
Posição: 59
Nome: DAGOMAR SLONGO
Voltas:1
Tempo: 4417
Pontuação: 16
Posição: 60
Nome: FERNANDO FERRARI
Voltas:1
Tempo: 91800
Pontuação: 23
Posição: 61
Nome: EDUARDO PRINS
Voltas:1
Tempo: 91800
Pontuação: 23
Posição: 62
Nome: PAULO JUNIOR KLEINA
Voltas:1
Tempo: 97200
Pontuação: 23
Posição: 63
Nome: EDUARDO PRINS
Voltas:1
Tempo: 97200
Pontuação: 23
Posição: 64
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Voltas:1
Tempo: 4508
Pontuação: 15
Posição: 65
Nome: DENILSON BONFANTI
Voltas:1
Tempo: 6374
Pontuação: 23
Posição: 66
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Voltas:1
Tempo: 8112
Pontuação: 23
Posição: 67
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Voltas:1
Tempo: 14331
Pontuação: 12
Posição: 68
Nome: DENILSON BONFANTI
Voltas:1
Tempo: 17753
Pontuação: 23
Posição: 69
Nome: ADRIANO ZATERA
Voltas:1
Tempo: 4878
Pontuação: 15
Posição: 70
Nome: JARDEL BRESSIANI
Voltas:1
Tempo: 1689
Pontuação: 14
Posição: 71
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Voltas:1
Tempo: 4362
Pontuação: 14
Posição: 72
Nome: MARCO ANTONIO OGLIARI
Voltas:1
Tempo: 2538
Pontuação: 13
Posição: 73
Nome: ADRIANO ZATERA
Voltas:1
Tempo: 2669
Pontuação: 12
Posição: 74
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Voltas:1
Tempo: 5143
Pontuação: 14
Posição: 75
Nome: CLAUDIR PREVEDA
Voltas:1
Tempo: 5248
Pontuação: 14
Posição: 76
Nome: ALEXEI MORASTONI
Voltas:1
Tempo: 5192
Pontuação: 13
Posição: 77
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Tempo: 7257
Pontuação: 13
Posição: 78
Nome: JARDEL BRESSIANI
Voltas:1
Tempo: 7778
Pontuação: 13
Posição: 79
Nome: ALEXEI MORASTONI
Voltas:1
Tempo: 10301
Pontuação: 13
Posição: 80
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Voltas:1
Tempo: 13500
Pontuação: 12
Posição: 81
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:1
Tempo: 35722
Pontuação: 12
Posição: 82
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Voltas:1
Tempo: 18731
Pontuação: 11
Posição: 83
Nome: FABIO PROCEK
Voltas:1
Tempo: 91800
Pontuação: 25
Posição: 84
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Tempo: 28434
Pontuação: 13
Posição: 85
Nome: MARCOS WERLANG
Voltas:1
Tempo: 54635
Pontuação: 22
Posição: 86
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Voltas:1
Tempo: 38330
Pontuação: 11
Posição: 87
Nome: ELIÉSER KOKOT
Voltas:1
Tempo: 91800
Pontuação: 25
Posição: 88
Nome: ELIÉSER KOKOT
Voltas:1
Tempo: 97200
Pontuação: 25
Posição: 89
Nome: FABIO PROCEK
Voltas:1
Tempo: 97200
Pontuação: 25
Posição: 90
Nome: IVO ROSSOT
Voltas:1
Tempo: 26823
Pontuação: 11
Posição: 91
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:1
Tempo: 56413
Pontuação: 11
Posição: 92
Nome: IVO ROSSOT
Voltas:1
Tempo: 25502
Pontuação: 10
Posição: 93
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Voltas:1
Tempo: 54640
Pontuação: 9
Posição: 94
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Tempo: 91800
0
Posição: 95
Nome: PAULO CESAR ZAFANELLI GONÇALVES
Voltas:1
Tempo: 91800
0
Posição: 96
Nome: JULIO GUMY
Voltas:1
Tempo: 91800
0
Posição: 97
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:1
Tempo: 97200
Pontuação: 23
Posição: 98
Nome: WILLIAN DE PADUA
Voltas:1
Tempo: 36427
Pontuação: 22
Posição: 99
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Voltas:1
Tempo: 82701
Pontuação: 22
Posição: 100
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Voltas:1
Tempo: 86454
Pontuação: 22
Posição: 101
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Voltas:1
Tempo: 97200
Pontuação: 23
Posição: 102
Nome: FERNANDO FERRARI
Voltas:1
Tempo: 97200
Pontuação: 23
Posição: 103
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Tempo: 97200
Pontuação: 23
Posição: 104
Nome: WILLIAN DE PADUA
Voltas:1
Tempo: 140589
Pontuação: 22
Posição: 105
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Voltas:1
Tempo: 141266
Pontuação: 20
Posição: 106
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Voltas:1
Tempo: 143288
Pontuação: 20
Posição: 107
Nome: MICHAEL GIMENEZ
Voltas:1
Tempo: 148658
Pontuação: 18
Posição: 108
Nome: MICHAEL GIMENEZ
Voltas:1
Tempo: 160759
Pontuação: 18
Posição: 109
Nome: ALFREDO GELINSKI JUNIOR
Voltas:1
Tempo: 68643
Pontuação: 10
Posição: 110
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Tempo: 97200
0
Posição: 111
Nome: PAULO CESAR ZAFANELLI GONÇALVES
Voltas:1
Tempo: 97200
0
Posição: 112
Nome: MARCOS WERLANG
Voltas:1
Tempo: 97200
0
Posição: 113
Nome: JULIO GUMY
Voltas:1
Tempo: 97200
0
Posição: 114
Nome: ALEXANDRE HETMAN
Voltas:1
Tempo: 97200
0
Posição: 115
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Voltas:1
Tempo: 97200
0
Posição: 116
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Voltas:1
Tempo: 97200
0

Elite

Posição: 1
Nome: EDUARDO HIERT
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: 1
Nome: EDUARDO HIERT
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: MARCOS FELIPE GASIOLA
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: MARCOS FELIPE GASIOLA
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Pontuação: 13
Posição: NC
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
0
Posição: NC
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
0
Posição: ORG
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Voltas:1
Pontuação: 23

Graduado

Posição: 1
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: 1
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: VENÂNCIO PRESOTTO
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: VENÂNCIO PRESOTTO
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ALEXSANDER MODOLON
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: MATEUS JEAN MOLETA
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: MATEUS JEAN MOLETA
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: ALEXSANDER MODOLON
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: NC
Nome: PAULO CESAR ZAFANELLI GONÇALVES
Voltas:1
0
Posição: NC
Nome: PAULO CESAR ZAFANELLI GONÇALVES
Voltas:1
0
Posição: ORG
Nome: FERNANDO FERRARI
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: FERNANDO FERRARI
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Pontuação: 23

Over 40

Posição: 1
Nome: PAULO LEANDRO FERREIRA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: 1
Nome: MARCIO GAIDESKI
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCIO GAIDESKI
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: PAULO LEANDRO FERREIRA
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: DAGOMAR SLONGO
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ALFREDO GELINSKI JUNIOR
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: DAGOMAR SLONGO
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: ALEXEI MORASTONI
Voltas:1
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: ALEXEI MORASTONI
Voltas:1
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:1
Pontuação: 12
Posição: 9
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Voltas:1
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:1
Pontuação: 11
Posição: 10
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Voltas:1
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: ALFREDO GELINSKI JUNIOR
Voltas:1
Pontuação: 10
Posição: NC
Nome: JULIO GUMY
Voltas:1
0
Posição: NC
Nome: JULIO GUMY
Voltas:1
0
Posição: NC
Nome: GERSON LUIZ DE SOUZA
Voltas:1
0

Intermediária

Posição: 1
Nome: EDUARDO RAMONN
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: 1
Nome: LUCAS DE PAULO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: LUCAS DE PAULO
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: GUSTAVO KRAUTZ
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: PEDRO LUIZ MORAES
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: CLAUDIR PREVEDA
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCO ANTONIO OGLIARI
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: EDUARDO RAMONN
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: GUSTAVO KRAUTZ
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: ALEXANDRE HETMAN
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: PEDRO LUIZ MORAES
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: ADRIANO ZATERA
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: JARDEL BRESSIANI
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: CLAUDIR PREVEDA
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: MARCO ANTONIO OGLIARI
Voltas:1
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: JARDEL BRESSIANI
Voltas:1
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Voltas:1
Pontuação: 12
Posição: 9
Nome: ADRIANO ZATERA
Voltas:1
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Voltas:1
Pontuação: 11
Posição: 10
Nome: IVO ROSSOT
Voltas:1
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: IVO ROSSOT
Voltas:1
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Voltas:1
Pontuação: 9
Posição: NC
Nome: ALEXANDRE HETMAN
Voltas:1
0
Posição: NC
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Voltas:1
0
Posição: ORG
Nome: ELIÉSER KOKOT
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: ELIÉSER KOKOT
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: FABIO PROCEK
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: FABIO PROCEK
Voltas:1
Pontuação: 25

Over 50

Open 40

Posição: 1
Nome: DENILSON BONFANTI
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: 1
Nome: DENILSON BONFANTI
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: MARCOS WERLANG
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: NC
Nome: MARCOS WERLANG
Voltas:1
0
Posição: ORG
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Voltas:1
Pontuação: 23

Duplas

Posição: 1
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: 1
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: WILLIAN DE PADUA
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: WILLIAN DE PADUA
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MICHAEL GIMENEZ
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: MICHAEL GIMENEZ
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: ORG
Nome: LEANDRO DALKE
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LEANDRO DALKE
Voltas:1
Pontuação: 23

Novatos

Posição: 1
Nome: ALFREDO GELINSKI NETO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: 1
Nome: ALFREDO GELINSKI NETO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: ORG
Nome: PAULO JUNIOR KLEINA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDUARDO PRINS
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: PAULO JUNIOR KLEINA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDUARDO PRINS
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:1
Pontuação: 23