Trail Clube de Curitiba

Copa TCC de Enduro de FIM 2022

5ª ETAPA COPA TCC 2022 ENDURO FIM - TREME TERRA

06/11/2022 09:00 à 16:00
Bocaiúva do Sul - PR
Treme Terra Enduro
Localização

Compartilhe:
  • ENDURO FIM
  • 1º Enduro 1 (E1)
    Início: 06/11/2022 09:00
  • 2º Enduro 2 (E2)
    Início: 06/11/2022 09:00
  • 3º Enduro 40 (E40)
    Início: 06/11/2022 09:00
  • 4º Enduro 4 (E4)
    Início: 06/11/2022 09:00
  • 5º Enduro 50 (E50)
    Início: 06/11/2022 09:00
  • 6º Enduro 5A (E5A)
    Início: 06/11/2022 09:00
  • 7º Enduro 5B (E5B)
    Início: 06/11/2022 09:00
  • 8º Trilheiros
    Início: 06/11/2022 09:00
  • 9º Feminina (EF)
    Início: 06/11/2022 09:00
  • 10º Juvenil
    Início: 06/11/2022 09:00
  • 11º Kadete
    Início: 06/11/2022 09:00
  • 12º Kids
    Início: 06/11/2022 09:00
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Categoria - Enduro 1 (E1)(8)
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 12
Status: Pago
Nome: DIEGO BASILIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 36
Status: Pago
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 43
Status: Pago
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 83
Status: Pago
Nome: LUCAS SEZYSHTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 86
Status: Organizador
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 93
Status: Pago
Nome: ALAN MICHEL MEYENBERG
Cidade: Curitiba
Nº: 106
Status: Pago
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 139
Status: Pago
Categoria - Enduro 2 (E2)(12)
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Cidade: Curitiba
Nº: 38
Status: Pago
Nome: LEANDRO BATISTI
Cidade: Novo Horizonte
Nº: 40
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 46
Status: Pago
Nome: LUIZ VILMAR MAZETTO JUNIOR
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 47
Status: Pago
Nome: MARCIO ALGAYER
Cidade: Guarapuava
Nº: 59
Status: Pago
Nome: DANIEL GOMES
Cidade: Curitiba
Nº: 61
Status: Pago
Nome: LEANDRO MORAIS
Cidade: Videira
Nº: 84
Status: Pago
Nome: PAULO RICARDO PECZEK
Cidade: Curitiba
Nº: 122
Status: Pago
Nome: SAMUEL GUERRA OLIVEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 123
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 126
Status: Organizador
Nome: EDUARDO PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 136
Status: Pago
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 143
Status: Pago
Categoria - Enduro 40 (E40)(15)
Nome: MÁRCIO AUGUSTO KOSSOSKI
Cidade: Castro
Nº: 11
Status: Pago
Nome: SIDNEI GOETZINGER
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 20
Status: Pago
Nome: CLARI VARESCHINI
Cidade: Florianópolis
Nº: 21
Status: Pago
Nome: EDERSON KUNZ
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 28
Status: Pago
Nome: VALERIO BAPTISTAO
Cidade: Colombo
Nº: 39
Status: Pago
Nome: SIDNEI JUNIOR GANSO
Cidade: Itapema
Nº: 41
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 44
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 49
Status: Pago
Nome: MAURO CAVALLI
Cidade: Colombo
Nº: 58
Status: Pago
Nome: DALTON ELIAS DE BRITO
Cidade: Guarapuava
Nº: 60
Status: Pago
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 67
Status: Organizador
Nome: ROGERIO WEIGERT
Cidade: Matinhos
Nº: 72
Status: Pago
Nome: FABIO RAMOS
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 75
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 92
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 131
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 (E4)(11)
Nome: ARLAN PEREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 7
Status: Pago
Nome: ELVIS DEGUES
Cidade: Paranaguá
Nº: 14
Status: Pago
Nome: MATHEUS STUMPF
Cidade: Balsa Nova
Nº: 34
Status: Pago
Nome: EDERSON GUILHERME CHELA
Cidade: Campo Largo
Nº: 68
Status: Pago
Nome: VINICIUS POLLI
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 69
Status: Pago
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 79
Status: Pago
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Cidade: Campo Magro
Nº: 87
Status: Pago
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 91
Status: Pago
Nome: LEONARDO SILVA
Cidade: Colombo
Nº: 99
Status: Pago
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Cidade: Colombo
Nº: 101
Status: Pago
Nome: TIAGO FELIPE ARTIGAS
Cidade: Itaperuçu
Nº: 138
Status: Pago
Categoria - Enduro 50 (E50)(10)
Nome: DALTON CUNHA
Cidade: Registro
Nº: 19
Status: Pago
Nome: ADENILSON SCHMITT
Cidade: Blumenau
Nº: 24
Status: Pago
Nome: CICERO ROGERIO KUNTZ
Cidade: Guarapuava
Nº: 37
Status: Pago
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Cidade: Campo Largo
Nº: 85
Status: Pago
Nome: JOSEMAR FERRO
Cidade: Curitiba
Nº: 110
Status: Pago
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 111
Status: Organizador
Nome: ERICO HONORIO NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 117
Status: Pago
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 119
Status: Pago
Nome: JUAREZ PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 135
Status: Pago
Nome: LEONIDES RODRIGUES MARTINS
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 137
Status: Pago
Categoria - Enduro 5A (E5A)(20)
Nome: JOÃO MARCELO MOCELIN
Cidade: Itapema
Nº: 17
Status: Pago
Nome: LUCAS KUSMA
Cidade: Curitiba
Nº: 35
Status: Pago
Nome: ELIEL SILVA SOUZA
Cidade: Itaperuçu
Nº: 52
Status: Pago
Nome: GEVERSON LUCAS FRANCISCO
Cidade: Matinhos
Nº: 71
Status: Pago
Nome: JOAO DALTON DE BRITO
Cidade: Guarapuava
Nº: 73
Status: Pago
Nome: IAN VINICIUS SOUZA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 89
Status: Pago
Nome: FERNANDO CHAPIESKI
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 90
Status: Pago
Nome: FELIPE MATTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 94
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE ALMEIDA
Cidade: Curitiba
Nº: 96
Status: Pago
Nome: DEMAIR MARQUE RAMOS JR
Cidade: Curitiba
Nº: 107
Status: Pago
Nome: DIEFERSON ANDRADE
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 108
Status: Pago
Nome: GABRIEL GÉIS ANACLETO
Cidade: Matinhos
Nº: 120
Status: Pago
Nome: GERMAN ARIAS
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 121
Status: Pago
Nome: FELIPE FERNANDES
Cidade: Pinhais
Nº: 124
Status: Pago
Nome: ROGERIO ALVES BARBOSA
Cidade: Curitiba
Nº: 127
Status: Pago
Nome: RICARDO REIS LIMA
Cidade: Curitiba
Nº: 128
Status: Pago
Nome: MICHAEL GIMENEZ
Cidade: Curitiba
Nº: 129
Status: Pago
Nome: RUAN PEDRO PELEGRIN
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 130
Status: Pago
Nome: MAICO ROGERIO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 133
Status: Pago
Nome: WILLIAN SILVEIRA DA SILVA
Cidade: Itaperuçu
Nº: 142
Status: Pago
Categoria - Enduro 5B (E5B)(22)
Nome: JULIO EDUARDO OSSOSKI
Cidade: Colombo
Nº: 3
Status: Pago
Nome: THIAGO MIKA
Cidade: Curitiba
Nº: 6
Status: Pago
Nome: ELEOMIR MOTIN
Cidade: Colombo
Nº: 10
Status: Pago
Nome: RYAN LAZAROTO
Cidade: Colombo
Nº: 18
Status: Pago
Nome: ALAN FELIPE
Cidade: Itaperuçu
Nº: 26
Status: Pago
Nome: GABRIEL LOPES
Cidade: Campo Largo
Nº: 32
Status: Pago
Nome: ELISON JOSE VELOSO
Cidade: Colombo
Nº: 42
Status: Pago
Nome: LUCAS HENRIQUE ROSSA
Cidade: Campo Largo
Nº: 48
Status: Pago
Nome: JACKSON DOS SANTOS BUENO
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 56
Status: Pago
Nome: ALYSSON ALVES
Cidade: Piraquara
Nº: 63
Status: Organizador
Nome: DANILO COVALSKI
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 64
Status: Pago
Nome: LUCIANO SCHEIFER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 65
Status: Pago
Nome: JEAN GASPARIN
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 66
Status: Pago
Nome: VALDRIANO BANDEIRA DE AVELAR
Cidade: Colombo
Nº: 70
Status: Organizador
Nome: IVAIR MARCILIO
Cidade: Pinhais
Nº: 74
Status: Organizador
Nome: BRUNO DE SOUZA SILVA
Cidade: Paranaguá
Nº: 80
Status: Pago
Nome: PEDRO ANDRE BERNATZKI BERNATZKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 81
Status: Pago
Nome: HENRIQUE LAURINDO
Cidade: Curitiba
Nº: 95
Status: Pago
Nome: MARCOS PILAR
Cidade: Itaperuçu
Nº: 105
Status: Pago
Nome: GUILHERME PORTELA
Cidade: Curitiba
Nº: 109
Status: Pago
Nome: ALIFFER ADÃO GASPARIN RIBAS
Cidade: Colombo
Nº: 114
Status: Pago
Nome: DIRCEU JUNIOR
Cidade: Colombo
Nº: 146
Status: Pago
Categoria - Trilheiros(24)
Nome: DANIEL MEIRA
Cidade: Piraquara
Nº: 9
Status: Pago
Nome: ELIZANDRO DOS ANJOS
Cidade: Curitiba
Nº: 22
Status: Pago
Nome: LEANDRO SZYCHTA
Cidade: Campo Magro
Nº: 29
Status: Pago
Nome: LUCIANO MOREIRA
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 30
Status: Pago
Nome: ANTENOR HAIDAMACHA
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 31
Status: Pago
Nome: FABRICIO AXEL CRESTANI
Cidade: Curitiba
Nº: 45
Status: Pago
Nome: RAFAEL ROQUE DE MELO
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 53
Status: Pago
Nome: JOELCIO CROKOCH
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 54
Status: Pago
Nome: IGOR POLLI
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 55
Status: Pago
Nome: VITAO FARIA
Cidade: Itaperuçu
Nº: 78
Status: Pago
Nome: PEDRO MARCELO SCREMIM FALCADE
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 82
Status: Pago
Nome: GUILHERME POLLI
Cidade: Colombo
Nº: 88
Status: Pago
Nome: TIAGO MATEUS FALCADE
Cidade: Colombo
Nº: 97
Status: Pago
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Cidade: Piraquara
Nº: 100
Status: Pago
Nome: FÁBIO FUBRAAP RACING MX
Cidade: Curitiba
Nº: 102
Status: Pago
Nome: CHRISTOPHER CASTRO SAUER
Cidade: Piraquara
Nº: 104
Status: Pago
Nome: ROBERTO DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 113
Status: Pago
Nome: ALEXSANDRO OTTO DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 115
Status: Pago
Nome: HUMBERTO SPRENGER
Cidade: Curitiba
Nº: 116
Status: Pago
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 118
Status: Pago
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Cidade: Piraquara
Nº: 125
Status: Pago
Nome: CLEVERSON PORKOTE
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 132
Status: Pago
Nome: NOIRTON BORBA
Cidade: Curitiba
Nº: 147
Status: Pago
Nome: JOELSON SANTOS
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 148
Status: Pago
Categoria - Feminina (EF)(8)
Nome: DIRCEIA CORDEIRO
Cidade: Piraquara
Nº: 2
Status: Pago
Nome: ADRIANA ROSSA
Cidade: Paranaguá
Nº: 13
Status: Pago
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Cidade: Campo Magro
Nº: 15
Status: Pago
Nome: ERIKA MROGINSKI
Cidade: Palmeira
Nº: 25
Status: Pago
Nome: RAIANE KUSMA
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 27
Status: Pago
Nome: KÊNIA AMORIM
Cidade: Curitiba
Nº: 62
Status: Pago
Nome: GABRIELLY VAZ
Cidade: Curitiba
Nº: 140
Status: Pago
Nome: JAMILE MATOZO DA SILVA
Cidade: Colombo
Nº: 149
Status: Pago
Categoria - Juvenil(1)
Nome: CHRISTIAN VINICIOS GONÇALVES
Cidade: Piraquara
Nº: 103
Status: Pago
Categoria - Kadete(6)
Nome: LEONARDO SCHENATTO MARCA SCHENATTO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 5
Status: Pago
Nome: PEDRO HENRIQUE SPINDLER
Cidade: Curitiba
Nº: 16
Status: Pago
Nome: PEDRO AUGUSTO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 50
Status: Pago
Nome: FELIPE PERES OLIVEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 98
Status: Pago
Nome: LARA GABRIELE KUNZ
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 112
Status: Pago
Nome: ENZO LOPES GONÇALVES
Cidade: Campo Largo
Nº: 134
Status: Pago
Categoria - Kids(2)
Nome: EDUARDO TRIANOUSKI
Cidade: Curitiba
Nº: 4
Status: Pago
Nome: JHONATAN HENRIQUE GONÇALVES
Cidade: Piraquara
Nº: 77
Status: Pago
Posição: 1
Nome: DANILO COVALSKI
Tempo: 00:53:59.680
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: GEVERSON LUCAS FRANCISCO
Tempo: 00:58:50.880
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Tempo: 01:03:31.960
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: ALAN FELIPE
Tempo: 00:54:34.770
Pontuação: 22
Posição: 5
Nome: GABRIELLY VAZ
Tempo: 01:07:39.170
Pontuação: 20
Posição: 6
Nome: ADRIANA ROSSA
Tempo: 01:10:21.910
Pontuação: 18
Posição: 7
Nome: DIRCEIA CORDEIRO
Tempo: 01:11:13.260
Pontuação: 16
Posição: 8
Nome: DIEGO BASILIO
Tempo: 01:13:04.840
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: EDERSON KUNZ
Tempo: 01:14:19.370
Pontuação: 25
Posição: 10
Nome: VINICIUS POLLI
Tempo: 01:14:47.350
Pontuação: 25
Posição: 11
Nome: EDERSON GUILHERME CHELA
Tempo: 01:15:55.490
Pontuação: 22
Posição: 12
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Tempo: 01:18:18.050
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: LUCAS SEZYSHTA
Tempo: 11:33:00.000
Pontuação: 25
Posição: 14
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 11:33:00.000
Pontuação: 25
Posição: 15
Nome: ERIKA MROGINSKI
Tempo: 01:07:03.300
Pontuação: 22
Posição: 16
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 01:16:45.080
Pontuação: 22
Posição: 17
Nome: THIAGO MIKA
Tempo: 00:54:47.700
Pontuação: 20
Posição: 18
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 01:18:58.690
Pontuação: 20
Posição: 19
Nome: RYAN LAZAROTO
Tempo: 00:54:51.590
Pontuação: 18
Posição: 20
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 01:20:53.820
Pontuação: 18
Posição: 21
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 01:24:17.470
Pontuação: 18
Posição: 22
Nome: MARCOS PILAR
Tempo: 00:55:37.680
Pontuação: 16
Posição: 23
Nome: SIDNEI JUNIOR GANSO
Tempo: 01:21:14.750
Pontuação: 16
Posição: 24
Nome: JOÃO MARCELO MOCELIN
Tempo: 01:23:11.660
Pontuação: 18
Posição: 25
Nome: GABRIEL LOPES
Tempo: 00:55:38.910
Pontuação: 15
Posição: 26
Nome: VALERIO BAPTISTAO
Tempo: 01:21:51.620
Pontuação: 15
Posição: 27
Nome: ELISON JOSE VELOSO
Tempo: 00:56:10.870
Pontuação: 14
Posição: 28
Nome: IAN VINICIUS SOUZA
Tempo: 00:59:00.690
Pontuação: 22
Posição: 29
Nome: MAICO ROGERIO
Tempo: 00:59:57.720
Pontuação: 20
Posição: 30
Nome: DANIEL GOMES
Tempo: 01:19:02.760
Pontuação: 22
Posição: 31
Nome: RICARDO REIS LIMA
Tempo: 01:00:38.270
Pontuação: 18
Posição: 32
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Tempo: 01:15:21.940
Pontuação: 22
Posição: 33
Nome: LUCAS HENRIQUE ROSSA
Tempo: 00:56:46.200
Pontuação: 13
Posição: 34
Nome: TIAGO FELIPE ARTIGAS
Tempo: 01:18:44.910
Pontuação: 18
Posição: 35
Nome: FERNANDO CHAPIESKI
Tempo: 01:02:52.500
Pontuação: 16
Posição: 36
Nome: MATHEUS STUMPF
Tempo: 01:17:47.130
Pontuação: 20
Posição: 37
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Tempo: 01:19:50.600
Pontuação: 16
Posição: 38
Nome: PAULO RICARDO PECZEK
Tempo: 01:23:42.950
Pontuação: 20
Posição: 39
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Tempo: 11:33:00.000
Pontuação: 25
Posição: 40
Nome: JOAO DALTON DE BRITO
Tempo: 01:03:26.700
Pontuação: 15
Posição: 41
Nome: ELIEL SILVA SOUZA
Tempo: 01:03:34.070
Pontuação: 14
Posição: 42
Nome: SIDNEI GOETZINGER
Tempo: 01:22:41.310
Pontuação: 14
Posição: 43
Nome: ELVIS DEGUES
Tempo: 01:24:47.460
Pontuação: 14
Posição: 44
Nome: WILLIAN SILVEIRA DA SILVA
Tempo: 01:04:37.300
Pontuação: 13
Posição: 45
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Tempo: 01:20:37.640
Pontuação: 20
Posição: 46
Nome: FABIO RAMOS
Tempo: 01:23:19.460
Pontuação: 13
Posição: 47
Nome: JUAREZ PRINS
Tempo: 01:24:09.580
Pontuação: 25
Posição: 48
Nome: ADENILSON SCHMITT
Tempo: 01:25:12.740
Pontuação: 22
Posição: 49
Nome: DALTON CUNHA
Tempo: 01:27:20.300
Pontuação: 20
Posição: 50
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Tempo: 01:27:42.320
Pontuação: 18
Posição: 51
Nome: LUIZ VILMAR MAZETTO JUNIOR
Tempo: 01:20:58.330
0
Posição: 52
Nome: DALTON ELIAS DE BRITO
Tempo: 01:23:32.070
Pontuação: 12
Posição: 53
Nome: ROGERIO WEIGERT
Tempo: 01:25:30.810
Pontuação: 11
Posição: 54
Nome: HELIO VIEIRA
Tempo: 01:26:12.480
Pontuação: 16
Posição: 55
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Tempo: 01:21:50.110
Pontuação: 15
Posição: 56
Nome: SAMUEL GUERRA OLIVEIRA
Tempo: 01:29:23.640
Pontuação: 15
Posição: 57
Nome: CICERO ROGERIO KUNTZ
Tempo: 01:29:30.110
Pontuação: 16
Posição: 58
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Tempo: 01:36:01.850
Pontuação: 15
Posição: 59
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Tempo: 11:33:00.000
Pontuação: 25
Posição: 60
Nome: JOSEMAR FERRO
Tempo: 01:37:01.810
Pontuação: 14
Posição: 61
Nome: EDUARDO PRINS
Tempo: 09:12:47.100
Pontuação: 14
Posição: 62
Nome: LEONARDO SILVA
Tempo: 01:26:12.770
Pontuação: 13
Posição: 63
Nome: MARCIO ALGAYER
Tempo: 01:28:15.620
Pontuação: 16
Posição: 64
Nome: LUCAS KUSMA
Tempo: 01:05:22.480
Pontuação: 12
Posição: 65
Nome: DEMAIR MARQUE RAMOS JR
Tempo: 01:06:07.150
Pontuação: 11
Posição: 66
Nome: ALEXANDRE ALMEIDA
Tempo: 01:07:56.810
Pontuação: 10
Posição: 67
Nome: FELIPE FERNANDES
Tempo: 01:08:47.980
Pontuação: 9
Posição: 68
Nome: MICHAEL GIMENEZ
Tempo: 01:16:52.400
Pontuação: 8
Posição: 69
Nome: ROGERIO ALVES BARBOSA
Tempo: 01:17:36.550
Pontuação: 7
Posição: 70
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 01:27:09.020
Pontuação: 10
Posição: 71
Nome: MÁRCIO AUGUSTO KOSSOSKI
Tempo: 01:31:54.880
Pontuação: 9
Posição: 72
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Tempo: 01:38:09.550
Pontuação: 12
Posição: 73
Nome: LEONIDES RODRIGUES MARTINS
Tempo: 01:40:24.870
Pontuação: 13
Posição: 74
Nome: KÊNIA AMORIM
Tempo: 03:23:33.350
Pontuação: 15
Posição: 75
Nome: BRUNO DE SOUZA SILVA
Tempo: 00:57:47.980
Pontuação: 11
Posição: 76
Nome: RAIANE KUSMA
Tempo: 04:58:01.690
Pontuação: 14
Posição: 77
Nome: JACKSON DOS SANTOS BUENO
Tempo: 00:57:12.840
Pontuação: 12
Posição: 78
Nome: JEAN GASPARIN
Tempo: 00:58:02.030
Pontuação: 10
Posição: 79
Nome: ERICO HONORIO NETO
Tempo: 01:46:49.530
Pontuação: 12
Posição: 80
Nome: ARLAN PEREIRA
Tempo: 01:51:32.150
Pontuação: 11
Posição: 81
Nome: LUCIANO SCHEIFER
Tempo: 00:58:09.640
Pontuação: 9
Posição: 82
Nome: PEDRO ANDRE BERNATZKI BERNATZKI
Tempo: 00:58:50.640
Pontuação: 8
Posição: 83
Nome: ELEOMIR MOTIN
Tempo: 01:01:12.090
Pontuação: 7
Posição: 84
Nome: CLARI VARESCHINI
Tempo: 07:32:30.670
Pontuação: 7
Posição: 85
Nome: HENRIQUE LAURINDO
Tempo: 01:06:36.590
Pontuação: 6
Posição: 86
Nome: GABRIEL GÉIS ANACLETO
Tempo: 01:41:15.890
Pontuação: 6
Posição: 87
Nome: MAURO CAVALLI
Tempo: 01:48:53.120
Pontuação: 8
Posição: 88
Nome: GUILHERME PORTELA
Tempo: 02:03:19.250
Pontuação: 10
Posição: 89
Nome: DIEFERSON ANDRADE
Tempo: 03:38:04.500
Pontuação: 5
Posição: 90
Nome: DIRCEU JUNIOR
Tempo: 06:08:22.640
Pontuação: 5
Posição: 91
Nome: JULIO EDUARDO OSSOSKI
Tempo: 07:08:00.000
Pontuação: 4
Posição: 92
Nome: ALIFFER ADÃO GASPARIN RIBAS
Tempo: 07:10:00.000
Pontuação: 3
Posição: 93
Nome: JAMILE MATOZO DA SILVA
Tempo: 07:32:00.000
0
Posição: 94
Nome: IVAIR MARCILIO
Tempo: 08:02:00.000
Pontuação: 25
Posição: 95
Nome: GERMAN ARIAS
Tempo: 07:33:00.000
0
Posição: 96
Nome: VALDRIANO BANDEIRA DE AVELAR
Tempo: 08:02:00.000
Pontuação: 25
Posição: 97
Nome: ALYSSON ALVES
Tempo: 08:02:00.000
Pontuação: 25
Posição: 98
Nome: FELIPE MATTOS
Tempo: 08:02:00.000
0
Posição: 99
Nome: RUAN PEDRO PELEGRIN
Tempo: 08:02:00.000
0
Posição: 100
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Tempo: 11:03:00.000
0
Posição: 101
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
Tempo: 11:33:00.000
0
Posição: 102
Nome: LEANDRO BATISTI
Tempo: 11:33:00.000
0
Posição: 103
Nome: LEANDRO MORAIS
Tempo: 11:33:00.000
0
Posição: 104
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Tempo: 11:33:00.000
0
Posição: 105
Nome: ALAN MICHEL MEYENBERG
Tempo: 11:33:00.000
0
Posição: 106
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 11:33:00.000
0

Enduro 1 (E1)

Posição: 1
Nome: DIEGO BASILIO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Pontuação: 20
Posição: 5
Nome: HELIO VIEIRA
Pontuação: 16
Posição: NC
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
0
Posição: NL
Nome: ALAN MICHEL MEYENBERG
0
Posição: NL
Nome: EDERSON SZCZEREPA
0
Posição: ORG
Nome: LUCAS SEZYSHTA
Pontuação: 25

Enduro 2 (E2)

Posição: 1
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: DANIEL GOMES
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: PAULO RICARDO PECZEK
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: MARCIO ALGAYER
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: SAMUEL GUERRA OLIVEIRA
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: EDUARDO PRINS
Pontuação: 14
Posição: DC
Nome: LUIZ VILMAR MAZETTO JUNIOR
0
Posição: NL
Nome: LEANDRO MORAIS
0
Posição: NL
Nome: LEANDRO BATISTI
0
Posição: NL
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
0
Posição: ORG
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 25

Enduro 40 (E40)

Posição: 1
Nome: EDERSON KUNZ
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: SIDNEI JUNIOR GANSO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: VALERIO BAPTISTAO
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: SIDNEI GOETZINGER
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: FABIO RAMOS
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: DALTON ELIAS DE BRITO
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: ROGERIO WEIGERT
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: MÁRCIO AUGUSTO KOSSOSKI
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: MAURO CAVALLI
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: CLARI VARESCHINI
Pontuação: 7
Posição: ORG
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Pontuação: 25

Enduro 4 (E4)

Posição: 1
Nome: VINICIUS POLLI
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDERSON GUILHERME CHELA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MATHEUS STUMPF
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: TIAGO FELIPE ARTIGAS
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ELVIS DEGUES
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: LEONARDO SILVA
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: ARLAN PEREIRA
Pontuação: 11
Posição: NC
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
0

Enduro 50 (E50)

Posição: 1
Nome: JUAREZ PRINS
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ADENILSON SCHMITT
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: DALTON CUNHA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CICERO ROGERIO KUNTZ
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: JOSEMAR FERRO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: LEONIDES RODRIGUES MARTINS
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: ERICO HONORIO NETO
Pontuação: 12
Posição: ORG
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Pontuação: 25

Enduro 5A (E5A)

Posição: 1
Nome: GEVERSON LUCAS FRANCISCO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: IAN VINICIUS SOUZA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MAICO ROGERIO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JOÃO MARCELO MOCELIN
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: RICARDO REIS LIMA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: FERNANDO CHAPIESKI
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JOAO DALTON DE BRITO
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ELIEL SILVA SOUZA
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: WILLIAN SILVEIRA DA SILVA
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: LUCAS KUSMA
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: DEMAIR MARQUE RAMOS JR
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: ALEXANDRE ALMEIDA
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: FELIPE FERNANDES
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: MICHAEL GIMENEZ
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: ROGERIO ALVES BARBOSA
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: GABRIEL GÉIS ANACLETO
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: DIEFERSON ANDRADE
Pontuação: 5
Posição: NC
Nome: GERMAN ARIAS
0
Posição: NL
Nome: FELIPE MATTOS
0
Posição: NL
Nome: RUAN PEDRO PELEGRIN
0

Enduro 5B (E5B)

Posição: 1
Nome: DANILO COVALSKI
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ALAN FELIPE
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: THIAGO MIKA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RYAN LAZAROTO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: MARCOS PILAR
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: GABRIEL LOPES
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ELISON JOSE VELOSO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: LUCAS HENRIQUE ROSSA
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: JACKSON DOS SANTOS BUENO
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: BRUNO DE SOUZA SILVA
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: GUILHERME PORTELA
Pontuação: 10
Posição: 11
Nome: JEAN GASPARIN
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: LUCIANO SCHEIFER
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: PEDRO ANDRE BERNATZKI BERNATZKI
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: ELEOMIR MOTIN
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: HENRIQUE LAURINDO
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: DIRCEU JUNIOR
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: JULIO EDUARDO OSSOSKI
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: ALIFFER ADÃO GASPARIN RIBAS
Pontuação: 3
Posição: ORG
Nome: IVAIR MARCILIO
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: VALDRIANO BANDEIRA DE AVELAR
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: ALYSSON ALVES
Pontuação: 25

Trilheiros

Feminina (EF)

Posição: 1
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ERIKA MROGINSKI
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: GABRIELLY VAZ
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ADRIANA ROSSA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: DIRCEIA CORDEIRO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: KÊNIA AMORIM
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: RAIANE KUSMA
Pontuação: 14
Posição: NC
Nome: JAMILE MATOZO DA SILVA
0

Juvenil

Kadete

Kids