Trail Clube de Curitiba

Copa TCC Enduro Regularidade 2021

9ª e 10ª Etapa - Copa TCC De Enduro Regularidade 2021

21/11/2021 09:00 à 18:00
Campo Magro - PR
Lavailama
Localização

Compartilhe:
  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • 1º Master 3
    Início: 21/11/2021 09:00
  • 2º Sênior 3
    Início: 21/11/2021 09:00
  • 3º Over 40 3
    Início: 21/11/2021 09:00
  • 4º Junior 3
    Início: 21/11/2021 09:00
  • 5º Over 50
    Início: 21/11/2021 09:00
  • 6º Open 40
    Início: 21/11/2021 09:00
  • 7º Duplas 3
    Início: 21/11/2021 09:00
  • 8º Over 55
    Início: 21/11/2021 09:00
  • 9º Novatos 5
    Início: 21/11/2021 09:00
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Categoria - Master(9)
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Cidade: Imbituva
Nº: 6
Status: Pago
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 19
Status: Pago
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Cidade: Curitiba
Nº: 21
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 25
Status: Pago
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Cidade: Curitiba
Nº: 34
Status: Pago
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 33
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 50
Status: Organizador
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 45
Status: Organizador
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 58
Status: Pago
Categoria - Sênior(14)
Nome: MARCOS FELIPE GASIOLA
Cidade: Guaraniaçu
Nº: 5
Status: Pago
Nome: DEVAIR F. GOMES
Cidade: Curitiba
Nº: 11
Status: Pago
Nome: MATEUS JEAN MOLETA MOLETA
Cidade: Imbituva
Nº: 13
Status: Pago
Nome: ALEXSANDER MODOLON
Cidade: Guarapuava
Nº: 24
Status: Pago
Nome: CARLOS AUGUSTO
Cidade: Castro
Nº: 31
Status: Pago
Nome: MARCOS FRONER
Cidade: Medianeira
Nº: 40
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 42
Status: Organizador
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 59
Status: Organizador
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 51
Status: Organizador
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 18
Status: Organizador
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 52
Status: Pago
Nome: LESSANDRO ALBERINI
Cidade: Curitiba
Nº: 56
Status: Pago
Nome: FELIPHE GUIMARÃES
Cidade: São Mateus do Sul
Nº: 67
Status: Pago
Nome: JOAO ROCHA
Cidade:
Nº: 70
Status: Pago
Categoria - Over 40(10)
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Cidade: Cascavel
Nº: 4
Status: Pago
Nome: ALEXEI MORASTONI
Cidade: São Miguel do Iguaçu
Nº: 17
Status: Pago
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Cidade: Curitiba
Nº: 30
Status: Pago
Nome: JULIO GUMY
Cidade: Palmeira
Nº: 36
Status: Pago
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Cidade: Curitiba
Nº: 35
Status: Pago
Nome: GILSO MORAES
Cidade: Toledo
Nº: 37
Status: Pago
Nome: ADILSON RIBEIRO DOS SANTOS
Cidade: Francisco Beltrão
Nº: 63
Status: Pago
Nome: CARLOS ROBERTO MOREIRA
Cidade: Cascavel
Nº: 22
Status: Pago
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 43
Status: Organizador
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Cidade: Curitiba
Nº: 49
Status: Organizador
Categoria - Junior(9)
Nome: RICARDO DE GEUS
Cidade: Ortigueira
Nº: 16
Status: Pago
Nome: MARCOS SCHMIEDEL
Cidade: Foz do Iguaçu
Nº: 26
Status: Pago
Nome: RICARDO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 41
Status: Pago
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Cidade: Curitiba
Nº: 65
Status: Pago
Nome: LUCIANO LUAN ZANARDI ZANARDI
Cidade: Cascavel
Nº: 7
Status: Pago
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Cidade: Porto União
Nº: 39
Status: Pago
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 64
Status: Organizador
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 62
Status: Pago
Nome: JOÃO PAULO BOBATO
Cidade: Imbituva
Nº: 60
Status: Pago
Categoria - Over 50(3)
Nome: ARTUR JOSE FIETZ
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 44
Status: Pago
Nome: EWERSON ZENI
Cidade: Piraquara
Nº: 14
Status: Pago
Nome: DARIO SCHRULL
Cidade: Benedito Novo
Nº: 55
Status: Pago
Categoria - Open 40(5)
Nome: MARCOS WERLANG
Cidade: Curitiba
Nº: 27
Status: Pago
Nome: FREDERICO LOZASSO
Cidade: São Mateus do Sul
Nº: 46
Status: Organizador
Nome: DENILSON BONFANTI
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 32
Status: Pago
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 68
Status: Pago
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 69
Status: Pago
Categoria - Duplas(5)
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS (Parceiro: JARBAS DE QUADROS )
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 23
Status: Pago
Nome: MARCIO REY FERNANDES (Parceiro: JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA)
Cidade: Curitiba
Nº: 29
Status: Pago
Nome: DANIS OGLIARI (Parceiro: VANDERLEI JORGE MIKULSKI)
Cidade: Cascavel
Nº: 47
Status: Pago
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI (Parceiro: FERNANDA MEDINA)
Cidade: Rolândia
Nº: 15
Status: Pago
Nome: ADRIANO ZATERA (Parceiro: ADRIANO BITENCOURT)
Cidade: Campo Largo
Nº: 10
Status: Pago
Categoria - Novatos(10)
Nome: RENATO CLEMENTE
Cidade: Cascavel
Nº: 12
Status: Pago
Nome: EDUARDO RAMONN
Cidade: São José
Nº: 20
Status: Pago
Nome: MARCO ANTONIO OGLIARI
Cidade: Cascavel
Nº: 3
Status: Pago
Nome: GABRIEL DE GEUS
Cidade: Ortigueira
Nº: 53
Status: Pago
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 48
Status: Pago
Nome: DIEGO SILVA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 2
Status: Pago
Nome: EDSON FAGUNDES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 38
Status: Pago
Nome: LUAN RIBEIRO DOS REIS
Cidade: Curitiba
Nº: 66
Status: Pago
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 61
Status: Pago
Nome: IVO ROSSOT
Cidade: Curitiba
Nº: 57
Status: Pago
Posição: 1
Nome: EDUARDO RAMONN
Tempo: 207
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Tempo: 541
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: MARCOS FELIPE GASIOLA
Tempo: 555
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Tempo: 773
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: ADILSON RIBEIRO DOS SANTOS
Tempo: 913
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Tempo: 950
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: MARCO ANTONIO OGLIARI
Tempo: 1122
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 1160
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: MARCOS FRONER
Tempo: 1447
Pontuação: 25
Posição: 10
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Tempo: 2220
Pontuação: 25
Posição: 11
Nome: FERNANDA MEDINA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 12
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 13
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 1149
Pontuação: 22
Posição: 14
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Tempo: 1309
Pontuação: 22
Posição: 15
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 1983
Pontuação: 16
Posição: 16
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Tempo: 2099
Pontuação: 20
Posição: 17
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 2677
Pontuação: 18
Posição: 18
Nome: DIEGO SILVA
Tempo: 115200
Pontuação: 23
Posição: 19
Nome: MATEUS JEAN MOLETA MOLETA
Tempo: 1285
Pontuação: 22
Posição: 20
Nome: MARCOS FRONER
Tempo: 1319
Pontuação: 20
Posição: 21
Nome: FELIPHE GUIMARÃES
Tempo: 1401
Pontuação: 18
Posição: 22
Nome: FELIPHE GUIMARÃES
Tempo: 2728
Pontuação: 22
Posição: 23
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 1481
Pontuação: 20
Posição: 24
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Tempo: 115200
Pontuação: 23
Posição: 25
Nome: EDSON FAGUNDES
Tempo: 115200
Pontuação: 23
Posição: 26
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 3001
Pontuação: 20
Posição: 27
Nome: FREDERICO LOZASSO
Tempo: 115200
Pontuação: 23
Posição: 28
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Tempo: 1691
Pontuação: 18
Posição: 29
Nome: DENILSON BONFANTI
Tempo: 3280
Pontuação: 25
Posição: 30
Nome: LESSANDRO ALBERINI
Tempo: 6268
Pontuação: 16
Posição: 31
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 8676
Pontuação: 16
Posição: 32
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Tempo: 115200
Pontuação: 23
Posição: 33
Nome: MARCOS FELIPE GASIOLA
Tempo: 3245
Pontuação: 18
Posição: 34
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Tempo: 4773
Pontuação: 15
Posição: 35
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 6478
Pontuação: 25
Posição: 36
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 118800
Pontuação: 23
Posição: 37
Nome: LESSANDRO ALBERINI
Tempo: 5172
Pontuação: 16
Posição: 38
Nome: ALEXSANDER MODOLON
Tempo: 10689
Pontuação: 15
Posição: 39
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Tempo: 23986
Pontuação: 15
Posição: 40
Nome: CARLOS AUGUSTO
Tempo: 24007
Pontuação: 14
Posição: 41
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 42225
Pontuação: 14
Posição: 42
Nome: ALEXSANDER MODOLON
Tempo: 45642
Pontuação: 15
Posição: 43
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 90560
Pontuação: 13
Posição: 44
Nome: MATEUS JEAN MOLETA MOLETA
Tempo: 91321
Pontuação: 14
Posição: 45
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 118800
Pontuação: 23
Posição: 46
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 2053
Pontuação: 22
Posição: 47
Nome: ADILSON RIBEIRO DOS SANTOS
Tempo: 2231
Pontuação: 22
Posição: 48
Nome: GILSO MORAES
Tempo: 2348
Pontuação: 20
Posição: 49
Nome: GILSO MORAES
Tempo: 2769
Pontuação: 20
Posição: 50
Nome: JOAO ROCHA
Tempo: 118800
Pontuação: 23
Posição: 51
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 118800
Pontuação: 23
Posição: 52
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Tempo: 118800
Pontuação: 23
Posição: 53
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 2845
Pontuação: 18
Posição: 54
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Tempo: 2969
Pontuação: 18
Posição: 55
Nome: ALEXEI MORASTONI
Tempo: 3034
Pontuação: 16
Posição: 56
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Tempo: 3159
Pontuação: 15
Posição: 57
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Tempo: 3331
Pontuação: 14
Posição: 58
Nome: CARLOS ROBERTO MOREIRA
Tempo: 3591
Pontuação: 16
Posição: 59
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 3598
Pontuação: 15
Posição: 60
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 5095
Pontuação: 14
Posição: 61
Nome: ALEXEI MORASTONI
Tempo: 5432
Pontuação: 13
Posição: 62
Nome: CARLOS ROBERTO MOREIRA
Tempo: 6577
Pontuação: 13
Posição: 63
Nome: JOÃO PAULO BOBATO
Tempo: 71207
Pontuação: 13
Posição: 64
Nome: JOÃO PAULO BOBATO
Tempo: 87210
Pontuação: 13
Posição: 65
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 118800
Pontuação: 23
Posição: 66
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Tempo: 929
Pontuação: 22
Posição: 67
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 2153
Pontuação: 20
Posição: 68
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 2401
Pontuação: 22
Posição: 69
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Tempo: 2781
Pontuação: 18
Posição: 70
Nome: RICARDO DE GEUS
Tempo: 3045
Pontuação: 16
Posição: 71
Nome: LUCIANO LUAN ZANARDI ZANARDI
Tempo: 4262
Pontuação: 20
Posição: 72
Nome: LUCIANO LUAN ZANARDI ZANARDI
Tempo: 5471
Pontuação: 15
Posição: 73
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Tempo: 6816
Pontuação: 18
Posição: 74
Nome: MARCOS SCHMIEDEL
Tempo: 7220
Pontuação: 14
Posição: 75
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Tempo: 14516
Pontuação: 16
Posição: 76
Nome: RICARDO DE GEUS
Tempo: 37415
Pontuação: 15
Posição: 77
Nome: MARCOS SCHMIEDEL
Tempo: 45570
Pontuação: 14
Posição: 78
Nome: CARLOS AUGUSTO
Tempo: 118800
Pontuação: 23
Posição: 79
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 118800
Pontuação: 23
Posição: 80
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 118800
Pontuação: 23
Posição: 81
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 118800
Pontuação: 23
Posição: 82
Nome: DEVAIR F. GOMES
Tempo: 118800
Pontuação: 23
Posição: 83
Nome: FERNANDA MEDINA
Tempo: 0
Pontuação: 16
Posição: 84
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 118800
Pontuação: 23
Posição: 85
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 131400
Pontuação: 23
Posição: 86
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Tempo: 131400
Pontuação: 23
Posição: 87
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 131400
Pontuação: 23
Posição: 88
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS
Tempo: 0
Pontuação: 22
Posição: 89
Nome: ADRIANO ZATERA
Tempo: 0
Pontuação: 22
Posição: 90
Nome: FREDERICO LOZASSO
Tempo: 127800
Pontuação: 23
Posição: 91
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Tempo: 0
Pontuação: 20
Posição: 92
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 5127
Pontuação: 22
Posição: 93
Nome: DENILSON BONFANTI
Tempo: 11093
Pontuação: 22
Posição: 94
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS
Tempo: 0
Pontuação: 20
Posição: 95
Nome: ADRIANO ZATERA
Tempo: 0
Pontuação: 18
Posição: 96
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Tempo: 9720
Pontuação: 20
Posição: 97
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Tempo: 20857
Pontuação: 20
Posição: 98
Nome: VANDERLEI JORGE MIKULSKI
Tempo: 0
Pontuação: 18
Posição: 99
Nome: DIEGO SILVA
Tempo: 127800
Pontuação: 23
Posição: 100
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Tempo: 1405
Pontuação: 20
Posição: 101
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Tempo: 127800
Pontuação: 23
Posição: 102
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Tempo: 127800
Pontuação: 23
Posição: 103
Nome: VANDERLEI JORGE MIKULSKI
Tempo: 0
Pontuação: 16
Posição: 104
Nome: MARCO ANTONIO OGLIARI
Tempo: 509
Pontuação: 22
Posição: 105
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Tempo: 2915
Pontuação: 22
Posição: 106
Nome: EDUARDO RAMONN
Tempo: 3072
Pontuação: 20
Posição: 107
Nome: RENATO CLEMENTE
Tempo: 3662
Pontuação: 18
Posição: 108
Nome: GABRIEL DE GEUS
Tempo: 10939
Pontuação: 18
Posição: 109
Nome: RENATO CLEMENTE
Tempo: 11166
Pontuação: 16
Posição: 110
Nome: IVO ROSSOT
Tempo: 17773
Pontuação: 15
Posição: 111
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 65004
Pontuação: 18
Posição: 112
Nome: GABRIEL DE GEUS
Tempo: 4456
Pontuação: 16
Posição: 113
Nome: LUAN RIBEIRO DOS REIS
Tempo: 20743
Pontuação: 14
Posição: 114
Nome: LUAN RIBEIRO DOS REIS
Tempo: 49580
Pontuação: 15
Posição: 115
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 51314
Pontuação: 18
Posição: 116
Nome: IVO ROSSOT
Tempo: 53214
Pontuação: 14
Posição: 117
Nome: EDSON FAGUNDES
Tempo: 127800
Pontuação: 23
Posição: 118
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 131400
Pontuação: 23
Posição: 119
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 131400
Pontuação: 23
Posição: 120
Nome: DEVAIR F. GOMES
Tempo: 131400
Pontuação: 23
Posição: 121
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 131400
Pontuação: 23
Posição: 122
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 131400
Pontuação: 23
Posição: 123
Nome: JOAO ROCHA
Tempo: 131400
Pontuação: 23
Posição: 124
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 131400
Pontuação: 23

Master

Posição: 1
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 14
Posição: NC
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 23

Sênior

Posição: 1
Nome: MARCOS FRONER
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: MARCOS FELIPE GASIOLA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FELIPHE GUIMARÃES
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: MATEUS JEAN MOLETA MOLETA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: MARCOS FRONER
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCOS FELIPE GASIOLA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: FELIPHE GUIMARÃES
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: LESSANDRO ALBERINI
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: LESSANDRO ALBERINI
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ALEXSANDER MODOLON
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: ALEXSANDER MODOLON
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: CARLOS AUGUSTO
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: MATEUS JEAN MOLETA MOLETA
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 13
Posição: NC
Nome: CARLOS AUGUSTO
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: JOAO ROCHA
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: JOAO ROCHA
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: DEVAIR F. GOMES
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: DEVAIR F. GOMES
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 23

Over 40

Posição: 1
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ADILSON RIBEIRO DOS SANTOS
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ADILSON RIBEIRO DOS SANTOS
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: GILSO MORAES
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: GILSO MORAES
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ALEXEI MORASTONI
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: CARLOS ROBERTO MOREIRA
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: ALEXEI MORASTONI
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: CARLOS ROBERTO MOREIRA
Pontuação: 13
Posição: ORG
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 23

Junior

Posição: 1
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: LUCIANO LUAN ZANARDI ZANARDI
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: RICARDO DE GEUS
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RICARDO DE GEUS
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: LUCIANO LUAN ZANARDI ZANARDI
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: MARCOS SCHMIEDEL
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: MARCOS SCHMIEDEL
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: JOÃO PAULO BOBATO
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: JOÃO PAULO BOBATO
Pontuação: 13
Posição: ORG
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Pontuação: 23

Over 50

Open 40

Posição: 1
Nome: DENILSON BONFANTI
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: DENILSON BONFANTI
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 18
Posição: ORG
Nome: FREDERICO LOZASSO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: FREDERICO LOZASSO
Pontuação: 23

Duplas

Posição: 1
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Pontuação: 23
Posição: 1
Nome: FERNANDA MEDINA
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: ADRIANO ZATERA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: VANDERLEI JORGE MIKULSKI
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ADRIANO ZATERA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: VANDERLEI JORGE MIKULSKI
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: FERNANDA MEDINA
Pontuação: 16

Over 55

Novatos

Posição: 1
Nome: EDUARDO RAMONN
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: MARCO ANTONIO OGLIARI
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MARCO ANTONIO OGLIARI
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: EDUARDO RAMONN
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RENATO CLEMENTE
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: GABRIEL DE GEUS
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: RENATO CLEMENTE
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: GABRIEL DE GEUS
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: LUAN RIBEIRO DOS REIS
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: IVO ROSSOT
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: IVO ROSSOT
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: LUAN RIBEIRO DOS REIS
Pontuação: 14
Posição: NC
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: DIEGO SILVA
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: DIEGO SILVA
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: EDSON FAGUNDES
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: EDSON FAGUNDES
Pontuação: 23