Trail Clube de Curitiba

Copa TCC Enduro Regularidade 2021

4ª Etapa - Copa TCC De Enduro Regularidade 2021

07/11/2021 09:00 à 22:00
Colombo - PR
Ekiperdida
Localização

Compartilhe:
  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • 1º Master 3
    Início: 07/11/2021 09:00
  • 2º Sênior 3
    Início: 07/11/2021 09:00
  • 3º Over 40 3
    Início: 07/11/2021 09:00
  • 4º Junior 3
    Início: 07/11/2021 09:00
  • 5º Open 40
    Início: 07/11/2021 09:00
  • 6º Duplas 3
    Início: 07/11/2021 09:00
  • 7º Novatos 5
    Início: 07/11/2021 09:00
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Categoria - Master(8)
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 22
Status: Pago
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 25
Status: Pago
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 27
Status: Pago
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Cidade: Imbituva
Nº: 37
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 50
Status: Organizador
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 55
Status: Pago
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Cidade: Curitiba
Nº: 34
Status: Pago
Categoria - Sênior(9)
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Cidade: Rolândia
Nº: 11
Status: Pago
Nome: CARLOS AUGUSTO
Cidade: Castro
Nº: 12
Status: Pago
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 16
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 33
Status: Pago
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 46
Status: Pago
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 45
Status: Pago
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Cidade: Curitiba
Nº: 49
Status: Organizador
Nome: DEVAIR F. GOMES
Cidade: Curitiba
Nº: 56
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 28
Status: Pago
Categoria - Over 40(6)
Nome: LUIZ EDUARDO MEHL
Cidade: Curitiba
Nº: 6
Status: Pago
Nome: JULIO GUMY
Cidade: Palmeira
Nº: 7
Status: Pago
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Cidade: Curitiba
Nº: 14
Status: Pago
Nome: ANDERSON CLEI VARGAS
Cidade: Corupá
Nº: 19
Status: Pago
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 30
Status: Pago
Nome: ALFREDO GELINSKI JUNIOR
Cidade: Guarapuava
Nº: 54
Status: Pago
Categoria - Junior(6)
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Cidade: Porto União
Nº: 3
Status: Pago
Nome: RICARDO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 9
Status: Pago
Nome: FREDY ALAN MINATTI
Cidade: Jaraguá do Sul
Nº: 40
Status: Pago
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Cidade: Curitiba
Nº: 52
Status: Organizador
Nome: JONILSON BORATO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 35
Status: Pago
Nome: MILTON MERIZIO
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 57
Status: Pago
Categoria - Open 40(8)
Nome: FREDERICO LOZASSO
Cidade: São Mateus do Sul
Nº: 20
Status: Pago
Nome: ARTUR JOSE FIETZ
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 24
Status: Pago
Nome: DENILSON BONFANTI
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 31
Status: Pago
Nome: ROBERTO FARINHAK
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 48
Status: Organizador
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 13
Status: Pago
Nome: MARCOS WERLANG
Cidade: Curitiba
Nº: 5
Status: Pago
Nome: EWERSON ZENI
Cidade: Piraquara
Nº: 58
Status: Pago
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 59
Status: Pago
Categoria - Duplas(7)
Nome: MARCIO REY FERNANDES (Parceiro: JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA)
Cidade: Curitiba
Nº: 15
Status: Pago
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA (Parceiro: ROBSON RAMOS COSTA )
Cidade: Pinhais
Nº: 47
Status: Pago
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO (Parceiro: TONI LEANDRO MERIZIO)
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 36
Status: Pago
Nome: LEANDRO DALKE (Parceiro: ANDRE DALKE)
Cidade: Curitiba
Nº: 29
Status: Pago
Nome: ADRIANO ZATERA (Parceiro: ADRIANO BITENCOURT)
Cidade: Campo Largo
Nº: 2
Status: Pago
Nome: IVO ROSSOT (Parceiro: LUCAS RUDNICK ROSSOT)
Cidade: Curitiba
Nº: 44
Status: Pago
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS (Parceiro: JARBAS DE QUADROS )
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 39
Status: Pago
Categoria - Novatos(8)
Nome: EDUARDO RAMONN
Cidade: São José
Nº: 1
Status: Pago
Nome: AUGUSTO AMARAL
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 8
Status: Pago
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 21
Status: Pago
Nome: GIOVANI FERNANDES TROVÃO
Cidade: Curitiba
Nº: 51
Status: Organizador
Nome: ALFREDO GELINSKI NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 53
Status: Pago
Nome: LINCOLN SILVA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 41
Status: Pago
Nome: DIEGO SILVA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 10
Status: Pago
Nome: EDSON FAGUNDES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 4
Status: Pago
Posição: 1
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Tempo: 71
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDUARDO RAMONN
Tempo: 80
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 156
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: JONILSON BORATO
Tempo: 276
Pontuação: 20
Posição: 5
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 298
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Tempo: 451
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 8
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 9
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS
Tempo: 0
Pontuação: 22
Posição: 10
Nome: IVO ROSSOT
Tempo: 0
Pontuação: 22
Posição: 11
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS
Tempo: 0
Pontuação: 20
Posição: 12
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Tempo: 0
Pontuação: 20
Posição: 13
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 111600
Pontuação: 23
Posição: 14
Nome: FREDY ALAN MINATTI
Tempo: 178
Pontuação: 22
Posição: 15
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Tempo: 396
Pontuação: 25
Posição: 16
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 538
Pontuação: 25
Posição: 17
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Tempo: 334
Pontuação: 22
Posição: 18
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 117000
Pontuação: 23
Posição: 19
Nome: GIOVANI FERNANDES TROVÃO
Tempo: 117000
Pontuação: 23
Posição: 20
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 403
Pontuação: 22
Posição: 21
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 438
Pontuação: 22
Posição: 22
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 659
Pontuação: 22
Posição: 23
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 421
Pontuação: 20
Posição: 24
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Tempo: 482
Pontuação: 20
Posição: 25
Nome: EDSON FAGUNDES
Tempo: 488
Pontuação: 22
Posição: 26
Nome: ADRIANO ZATERA
Tempo: 0
Pontuação: 18
Posição: 27
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Tempo: 491
Pontuação: 25
Posição: 28
Nome: EDSON FAGUNDES
Tempo: 910
Pontuação: 22
Posição: 29
Nome: EDUARDO RAMONN
Tempo: 992
Pontuação: 20
Posição: 30
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Tempo: 1337
Pontuação: 20
Posição: 31
Nome: ADRIANO ZATERA
Tempo: 0
Pontuação: 18
Posição: 32
Nome: IVO ROSSOT
Tempo: 0
Pontuação: 16
Posição: 33
Nome: ANDERSON CLEI VARGAS
Tempo: 585
Pontuação: 25
Posição: 34
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 630
Pontuação: 22
Posição: 35
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 752
Pontuação: 20
Posição: 36
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 820
Pontuação: 25
Posição: 37
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 547
Pontuação: 18
Posição: 38
Nome: FREDERICO LOZASSO
Tempo: 874
Pontuação: 25
Posição: 39
Nome: FREDERICO LOZASSO
Tempo: 1736
Pontuação: 25
Posição: 40
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 1052
Pontuação: 18
Posição: 41
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 1490
Pontuação: 22
Posição: 42
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 1589
Pontuação: 20
Posição: 43
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Tempo: 536
Pontuação: 16
Posição: 44
Nome: LUIZ EDUARDO MEHL
Tempo: 111600
Pontuação: 23
Posição: 45
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Tempo: 111600
Pontuação: 23
Posição: 46
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 509
Pontuação: 18
Posição: 47
Nome: MILTON MERIZIO
Tempo: 532
Pontuação: 18
Posição: 48
Nome: FREDY ALAN MINATTI
Tempo: 1060
Pontuação: 22
Posição: 49
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Tempo: 111600
Pontuação: 23
Posição: 50
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 734
Pontuação: 20
Posição: 51
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 1184
Pontuação: 20
Posição: 52
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 1812
Pontuação: 20
Posição: 53
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Tempo: 1004
Pontuação: 18
Posição: 54
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Tempo: 0
Pontuação: 16
Posição: 55
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 601
Pontuação: 16
Posição: 56
Nome: LUIZ EDUARDO MEHL
Tempo: 117000
Pontuação: 23
Posição: 57
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Tempo: 117000
Pontuação: 23
Posição: 58
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Tempo: 117000
Pontuação: 23
Posição: 59
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 1404
Pontuação: 18
Posição: 60
Nome: ARTUR JOSE FIETZ
Tempo: 1597
Pontuação: 22
Posição: 61
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 1841
Pontuação: 18
Posição: 62
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Tempo: 1885
Pontuação: 22
Posição: 63
Nome: ANDERSON CLEI VARGAS
Tempo: 2025
Pontuação: 18
Posição: 64
Nome: EWERSON ZENI
Tempo: 2532
Pontuação: 20
Posição: 65
Nome: JONILSON BORATO
Tempo: 2751
Pontuação: 18
Posição: 66
Nome: DENILSON BONFANTI
Tempo: 3536
Pontuação: 18
Posição: 67
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 736
Pontuação: 16
Posição: 68
Nome: ALFREDO GELINSKI JUNIOR
Tempo: 1239
Pontuação: 16
Posição: 69
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Tempo: 1714
Pontuação: 20
Posição: 70
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Tempo: 1673
Pontuação: 16
Posição: 71
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Tempo: 1852
Pontuação: 16
Posição: 72
Nome: ALFREDO GELINSKI JUNIOR
Tempo: 2703
Pontuação: 16
Posição: 73
Nome: ROBERTO FARINHAK
Tempo: 111600
Pontuação: 23
Posição: 74
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Tempo: 2829
Pontuação: 13
Posição: 75
Nome: MILTON MERIZIO
Tempo: 4054
Pontuação: 16
Posição: 76
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 0
Pontuação: 15
Posição: 77
Nome: ROBERTO FARINHAK
Tempo: 117000
Pontuação: 23
Posição: 78
Nome: LEANDRO DALKE
Tempo: 0
Pontuação: 14
Posição: 79
Nome: LEANDRO DALKE
Tempo: 0
0
Posição: 80
Nome: ARTUR JOSE FIETZ
Tempo: 5302
Pontuação: 16
Posição: 81
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 600
Pontuação: 15
Posição: 82
Nome: EWERSON ZENI
Tempo: 5137
Pontuação: 16
Posição: 83
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 1381
Pontuação: 15
Posição: 84
Nome: DEVAIR F. GOMES
Tempo: 2091
Pontuação: 15
Posição: 85
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 2270
Pontuação: 15
Posição: 86
Nome: CARLOS AUGUSTO
Tempo: 2466
Pontuação: 14
Posição: 87
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 5327
Pontuação: 15
Posição: 88
Nome: DENILSON BONFANTI
Tempo: 7250
Pontuação: 15
Posição: 89
Nome: CARLOS AUGUSTO
Tempo: 3561
Pontuação: 14
Posição: 90
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 10906
Pontuação: 14
Posição: 91
Nome: DEVAIR F. GOMES
Tempo: 5591
Pontuação: 13
Posição: 92
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Tempo: 11438
Pontuação: 14
Posição: 93
Nome: LINCOLN SILVA
Tempo: 111600
Pontuação: 23
Posição: 94
Nome: AUGUSTO AMARAL
Tempo: 111600
Pontuação: 23
Posição: 95
Nome: DIEGO SILVA
Tempo: 111600
Pontuação: 23
Posição: 96
Nome: GIOVANI FERNANDES TROVÃO
Tempo: 111600
Pontuação: 23
Posição: 97
Nome: DIEGO SILVA
Tempo: 117000
Pontuação: 23
Posição: 98
Nome: AUGUSTO AMARAL
Tempo: 117000
Pontuação: 23
Posição: 99
Nome: ALFREDO GELINSKI NETO
Tempo: 22680
Pontuação: 18
Posição: 100
Nome: LINCOLN SILVA
Tempo: 64147
Pontuação: 18
Posição: 101
Nome: ALFREDO GELINSKI NETO
Tempo: 90639
Pontuação: 16
Posição: 102
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Tempo: 11660
Pontuação: 14
Posição: 103
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 17099
Pontuação: 14

Master

Posição: 1
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ANDRE CESAR BOBATO
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 14
Posição: NL
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 23

Sênior

Posição: 1
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: LUIZ CARLOS FRANZONI
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: DEVAIR F. GOMES
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: CARLOS AUGUSTO
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: CARLOS AUGUSTO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: DEVAIR F. GOMES
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Pontuação: 13
Posição: ORG
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Pontuação: 23

Over 40

Posição: 1
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ANDERSON CLEI VARGAS
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ANDERSON CLEI VARGAS
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ALFREDO GELINSKI JUNIOR
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: ALFREDO GELINSKI JUNIOR
Pontuação: 16
Posição: NL
Nome: LUIZ EDUARDO MEHL
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: LUIZ EDUARDO MEHL
Pontuação: 23

Junior

Posição: 1
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FREDY ALAN MINATTI
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: FREDY ALAN MINATTI
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: JONILSON BORATO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JONILSON BORATO
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: MILTON MERIZIO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: MILTON MERIZIO
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 16
Posição: ORG
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Pontuação: 23

Open 40

Posição: 1
Nome: FREDERICO LOZASSO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: FREDERICO LOZASSO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: ARTUR JOSE FIETZ
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: EWERSON ZENI
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: DENILSON BONFANTI
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ARTUR JOSE FIETZ
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: EWERSON ZENI
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: DENILSON BONFANTI
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Pontuação: 14
Posição: ORG
Nome: ROBERTO FARINHAK
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ROBERTO FARINHAK
Pontuação: 23

Duplas

Posição: 1
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Pontuação: 23
Posição: 1
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: IVO ROSSOT
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ADRIANO ZATERA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ADRIANO ZATERA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: IVO ROSSOT
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 14
Posição: NC
Nome: LEANDRO DALKE
0

Novatos

Posição: 1
Nome: EDUARDO RAMONN
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDSON FAGUNDES
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: EDSON FAGUNDES
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: EDUARDO RAMONN
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LINCOLN SILVA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ALFREDO GELINSKI NETO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ALFREDO GELINSKI NETO
Pontuação: 16
Posição: NC
Nome: LINCOLN SILVA
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: DIEGO SILVA
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: AUGUSTO AMARAL
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: AUGUSTO AMARAL
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: DIEGO SILVA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: GIOVANI FERNANDES TROVÃO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: GIOVANI FERNANDES TROVÃO
Pontuação: 23