Trail Clube de Curitiba

Copa TCC Enduro Regularidade 2021

2ª Etapa - Copa TCC De Enduro Regularidade 2021

27/06/2021 09:00
Piraquara - PR
Piratrilhas
Localização

Compartilhe:
  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • 1º Duplas 3
    Início: 27/06/2021 09:00
  • 2º Novatos 5
    Início: 27/06/2021 09:00
  • 3º Open 40
    Início: 27/06/2021 09:00
  • 4º Junior 3
    Início: 27/06/2021 09:00
  • 5º Over 40 3
    Início: 27/06/2021 09:00
  • 6º Sênior 3
    Início: 27/06/2021 09:00
  • 7º Master 3
    Início: 27/06/2021 09:00
  • 8º Feminina
    Início: 27/06/2021 09:00
  • 9º Open E50 3
    Início: 27/06/2021 09:00
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Categoria - Duplas(6)
Nome: LEANDRO DALKE (Parceiro: ANDRE DALKE)
Cidade: Curitiba
Nº: 11
Status: Pago
Nome: IVAIR MARCILIO (Parceiro: MARCO AURELIO SIQUEIRA)
Cidade: Pinhais
Nº: 12
Status: Pago
Nome: LUCAS DAL POZ (Parceiro: LUIZ PAULO DAL POZ)
Cidade: Assis
Nº: 27
Status: Pago
Nome: NICO LEFFERS (Parceiro: EDWARD ROBIN LEFFERS)
Cidade: Castro
Nº: 45
Status: Pago
Nome: JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA (Parceiro: MARCIO REY FERNANDES)
Cidade: Curitiba
Nº: 44
Status: Pago
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS (Parceiro: JARBAS DE QUADROS )
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 51
Status: Pago
Categoria - Novatos(10)
Nome: EDUARDO RAMONN
Cidade: São José
Nº: 2
Status: Pago
Nome: EDSON FAGUNDES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 5
Status: Pago
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 9
Status: Pago
Nome: ADRIANO ZATERA
Cidade: Curitiba
Nº: 26
Status: Pago
Nome: MARCIO BASSO DO NASCIMENTO
Cidade: Curitiba
Nº: 33
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE MARTIN
Cidade: Curitiba
Nº: 50
Status: Pago
Nome: LUIZ EDUARDO ROCHA ROSA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 23
Status: Pago
Nome: CLEITON J SILVA
Cidade: Castro
Nº: 24
Status: Pago
Nome: JOSE SIDNEI PETERLINI
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 22
Status: Pago
Nome: NILSON FERREIRA DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 42
Status: Pago
Categoria - Open 40(4)
Nome: ROBERTO FARINHAK
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 36
Status: Pago
Nome: MARCOS WERLANG
Cidade: Curitiba
Nº: 35
Status: Organizador
Nome: MAURICIO NARDELLI
Cidade: Curitiba
Nº: 30
Status: Organizador
Nome: FREDERICO LOZASSO
Cidade: São Mateus do Sul
Nº: 47
Status: Pago
Categoria - Junior(6)
Nome: GUSTAVO KRAUTZ
Cidade: Palhoça
Nº: 7
Status: Pago
Nome: LUIS EDUARDO NOGUEIRA
Cidade: Cambé
Nº: 3
Status: Pago
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Cidade: Castro
Nº: 29
Status: Pago
Nome: JONILSON BORATO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 52
Status: Pago
Nome: RICARDO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 21
Status: Pago
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Cidade: Porto União
Nº: 39
Status: Pago
Categoria - Over 40(7)
Nome: WILLIAM MAIA ROCHA DA SILVA
Cidade: Londrina
Nº: 4
Status: Pago
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Pago
Nome: DENILSON BONFANTI
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 19
Status: Pago
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Cidade: Curitiba
Nº: 37
Status: Organizador
Nome: JULIO GUMY
Cidade: Palmeira
Nº: 28
Status: Pago
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Cidade: Curitiba
Nº: 49
Status: Pago
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Cidade: Curitiba
Nº: 54
Status: Pago
Categoria - Sênior(9)
Nome: CARLOS AUGUSTO
Cidade: Castro
Nº: 10
Status: Pago
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Cidade: Curitiba
Nº: 18
Status: Pago
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 32
Status: Pago
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 46
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 34
Status: Pago
Nome: AKIHITO URDIALES
Cidade: Curitiba
Nº: 1
Status: Pago
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 31
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 25
Status: Pago
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 40
Status: Pago
Categoria - Master(7)
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 16
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 41
Status: Organizador
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 13
Status: Pago
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 6
Status: Pago
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 43
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 38
Status: Pago
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Cidade: Curitiba
Nº: 15
Status: Pago
Categoria - Feminina(1)
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 55
Status: Pago
Posição: 1
Nome: EDUARDO RAMONN
Tempo: 444
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Tempo: 585
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 906
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: CLEITON J SILVA
Tempo: 1070
Pontuação: 22
Posição: 5
Nome: EDUARDO RAMONN
Tempo: 1107
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 1168
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 1271
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: CARLOS AUGUSTO
Tempo: 1374
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Tempo: 2158
Pontuação: 20
Posição: 10
Nome: CLEITON J SILVA
Tempo: 3141
Pontuação: 22
Posição: 11
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 3457
Pontuação: 25
Posição: 12
Nome: NICO LEFFERS
Tempo: 3327
Pontuação: 23
Posição: 13
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 601
Pontuação: 22
Posição: 14
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 1173
Pontuação: 22
Posição: 15
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 628
Pontuação: 20
Posição: 16
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 987
Pontuação: 20
Posição: 17
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 1562
Pontuação: 20
Posição: 18
Nome: CARLOS AUGUSTO
Tempo: 1069
Pontuação: 18
Posição: 19
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 1167
Pontuação: 18
Posição: 20
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Tempo: 1863
Pontuação: 18
Posição: 21
Nome: LUIS EDUARDO NOGUEIRA
Tempo: 5117
Pontuação: 25
Posição: 22
Nome: LUIS EDUARDO NOGUEIRA
Tempo: 5834
Pontuação: 25
Posição: 23
Nome: ROBERTO FARINHAK
Tempo: 6907
Pontuação: 25
Posição: 24
Nome: ROBERTO FARINHAK
Tempo: 21757
Pontuação: 25
Posição: 25
Nome: JONILSON BORATO
Tempo: 45600
Pontuação: 23
Posição: 26
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 45600
Pontuação: 23
Posição: 27
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Tempo: 45600
Pontuação: 23
Posição: 28
Nome: MAURICIO NARDELLI
Tempo: 45600
Pontuação: 23
Posição: 29
Nome: JOSE SIDNEI PETERLINI
Tempo: 45600
Pontuação: 23
Posição: 30
Nome: LUIZ EDUARDO ROCHA ROSA
Tempo: 45600
Pontuação: 23
Posição: 31
Nome: GUSTAVO KRAUTZ
Tempo: 5867
Pontuação: 22
Posição: 32
Nome: HELIO VIEIRA
Tempo: 3657
Pontuação: 18
Posição: 33
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Tempo: 6350
Pontuação: 20
Posição: 34
Nome: GUSTAVO KRAUTZ
Tempo: 16210
Pontuação: 20
Posição: 35
Nome: FREDERICO LOZASSO
Tempo: 45600
Pontuação: 23
Posição: 36
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Tempo: 10749
Pontuação: 22
Posição: 37
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 45600
Pontuação: 23
Posição: 38
Nome: ALEXANDRE MARTIN
Tempo: 45600
Pontuação: 23
Posição: 39
Nome: NILSON FERREIRA DA SILVA
Tempo: 45600
Pontuação: 23
Posição: 40
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 45600
Pontuação: 23
Posição: 41
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 68400
Pontuação: 23
Posição: 42
Nome: JONILSON BORATO
Tempo: 68400
Pontuação: 23
Posição: 43
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 68400
Pontuação: 23
Posição: 44
Nome: LEANDRO DALKE
Tempo: 712
Pontuação: 22
Posição: 45
Nome: AKIHITO URDIALES
Tempo: 966
Pontuação: 22
Posição: 46
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 1526
Pontuação: 22
Posição: 47
Nome: DENILSON BONFANTI
Tempo: 2223
Pontuação: 22
Posição: 48
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 2295
Pontuação: 20
Posição: 49
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 3468
Pontuação: 20
Posição: 50
Nome: WILLIAM MAIA ROCHA DA SILVA
Tempo: 3859
Pontuação: 18
Posição: 51
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 7460
Pontuação: 22
Posição: 52
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Tempo: 10508
Pontuação: 20
Posição: 53
Nome: DENILSON BONFANTI
Tempo: 11961
Pontuação: 20
Posição: 54
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Tempo: 68400
Pontuação: 23
Posição: 55
Nome: MAURICIO NARDELLI
Tempo: 68400
Pontuação: 23
Posição: 56
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 68400
Pontuação: 23
Posição: 57
Nome: FREDERICO LOZASSO
Tempo: 68400
Pontuação: 23
Posição: 58
Nome: ALEXANDRE MARTIN
Tempo: 68400
Pontuação: 23
Posição: 59
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 68400
Pontuação: 23
Posição: 60
Nome: MARCIO BASSO DO NASCIMENTO
Tempo: 8661
Pontuação: 18
Posição: 61
Nome: EDSON FAGUNDES
Tempo: 11737
Pontuação: 18
Posição: 62
Nome: JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA
Tempo: 14285
Pontuação: 20
Posição: 63
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 68400
Pontuação: 23
Posição: 64
Nome: WILLIAM MAIA ROCHA DA SILVA
Tempo: 16154
Pontuação: 18
Posição: 65
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Tempo: 47400
Pontuação: 23
Posição: 66
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 1478
Pontuação: 16
Posição: 67
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Tempo: 47400
Pontuação: 23
Posição: 68
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 47400
Pontuação: 23
Posição: 69
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 2963
Pontuação: 16
Posição: 70
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 4333
Pontuação: 16
Posição: 71
Nome: EDSON FAGUNDES
Tempo: 10611
Pontuação: 16
Posição: 72
Nome: AKIHITO URDIALES
Tempo: 6878
Pontuação: 15
Posição: 73
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Tempo: 11103
Pontuação: 16
Posição: 74
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Tempo: 22591
Pontuação: 16
Posição: 75
Nome: HELIO VIEIRA
Tempo: 17986
Pontuação: 15
Posição: 76
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 20323
Pontuação: 14
Posição: 77
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 32610
Pontuação: 18
Posição: 78
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 39746
Pontuação: 18
Posição: 79
Nome: MARCIO BASSO DO NASCIMENTO
Tempo: 12783
Pontuação: 16
Posição: 80
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS
Tempo: 68400
Pontuação: 18
Posição: 81
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Tempo: 23038
Pontuação: 16
Posição: 82
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 47400
Pontuação: 23
Posição: 83
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 6101
Pontuação: 15
Posição: 84
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 13687
Pontuação: 15
Posição: 85
Nome: LUCAS DAL POZ
Tempo: 68400
Pontuação: 16
Posição: 86
Nome: ADRIANO ZATERA
Tempo: 20779
Pontuação: 15
Posição: 87
Nome: ADRIANO ZATERA
Tempo: 29067
Pontuação: 15
Posição: 88
Nome: NILSON FERREIRA DA SILVA
Tempo: 30268
Pontuação: 14
Posição: 89
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Tempo: 36660
Pontuação: 13
Posição: 90
Nome: JOSE SIDNEI PETERLINI
Tempo: 47219
Pontuação: 13
Posição: 91
Nome: LUIZ EDUARDO ROCHA ROSA
Tempo: 51605
Pontuação: 12
Posição: 92
Nome: IVAIR MARCILIO
Tempo: 68400
0

Duplas

Posição: 1
Nome: NICO LEFFERS
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: LUCAS DAL POZ
Pontuação: 16
Posição: NL
Nome: IVAIR MARCILIO
0

Novatos

Posição: 1
Nome: EDUARDO RAMONN
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: EDUARDO RAMONN
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CLEITON J SILVA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: CLEITON J SILVA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCIO BASSO DO NASCIMENTO
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: EDSON FAGUNDES
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: EDSON FAGUNDES
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: MARCIO BASSO DO NASCIMENTO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ADRIANO ZATERA
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: ADRIANO ZATERA
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: NILSON FERREIRA DA SILVA
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: JOSE SIDNEI PETERLINI
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: LUIZ EDUARDO ROCHA ROSA
Pontuação: 12
Posição: NC
Nome: LUIZ EDUARDO ROCHA ROSA
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: JOSE SIDNEI PETERLINI
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: NILSON FERREIRA DA SILVA
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: ALEXANDRE MARTIN
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: ALEXANDRE MARTIN
Pontuação: 23

Open 40

Posição: 1
Nome: ROBERTO FARINHAK
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ROBERTO FARINHAK
Pontuação: 25
Posição: NL
Nome: FREDERICO LOZASSO
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: FREDERICO LOZASSO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: MAURICIO NARDELLI
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: MAURICIO NARDELLI
Pontuação: 23

Junior

Posição: 1
Nome: LUIS EDUARDO NOGUEIRA
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: LUIS EDUARDO NOGUEIRA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: GUSTAVO KRAUTZ
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: GUSTAVO KRAUTZ
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ANDRÉ TEIXEIRA ICHI
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 18
Posição: NL
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: JONILSON BORATO
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: JONILSON BORATO
Pontuação: 23

Over 40

Posição: 1
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: DENILSON BONFANTI
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: DENILSON BONFANTI
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: WILLIAM MAIA ROCHA DA SILVA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: WILLIAM MAIA ROCHA DA SILVA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Pontuação: 16
Posição: NL
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 23

Sênior

Posição: 1
Nome: CARLOS AUGUSTO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: AKIHITO URDIALES
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: HELIO VIEIRA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: CARLOS AUGUSTO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: HELIO VIEIRA
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: AKIHITO URDIALES
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Pontuação: 13
Posição: NC
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: RAFAEL SCHOENBERGER
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 23

Master

Posição: 1
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 15
Posição: ORG
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 23

Feminina

Open E50