Trail Clube de Curitiba

Copa TCC de Enduro de FIM 2021

4ª Etapa - Copa TCC De Enduro FIM 2021

17/10/2021 09:00
Bocaiúva do Sul - PR
Treme Terra
Localização

Compartilhe:
  • ENDURO FIM
  • 1º Enduro 1 (E1) 3
    Início: 17/10/2021 09:00
  • 2º Enduro 2 (E2) 3
    Início: 17/10/2021 09:00
  • 3º Enduro 40 (E40) 3
    Início: 17/10/2021 09:00
  • 4º Enduro 4 (E4) 3
    Início: 17/10/2021 09:00
  • 5º Enduro 50 (E50) 3
    Início: 17/10/2021 09:00
  • 6º Enduro 4 Light (E4 light) 3
    Início: 17/10/2021 09:00
  • 7º Iniciantes - Livre de Cilindrada 8
    Início: 17/10/2021 09:00
  • 8º Trilheiros
    Início: 17/10/2021 09:00
  • 9º Feminina
    Início: 17/10/2021 09:00
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Categoria - Enduro 1 (E1)(8)
Nome: DIEGO BASILIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 40
Status: Pago
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 49
Status: Pago
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 52
Status: Pago
Nome: LUAN CAREGNATO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 67
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 94
Status: Pago
Nome: IVAIR MARCILIO
Cidade: Pinhais
Nº: 66
Status: Organizador
Nome: DANILO MOCELLIN
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 106
Status: Pago
Nome: ANDERSON ADRENALINA
Cidade: Curitiba
Nº: 107
Status: Pago
Categoria - Enduro 2 (E2)(9)
Nome: CLEITON J SILVA
Cidade: Castro
Nº: 25
Status: Pago
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 34
Status: Pago
Nome: LUIZ VILMAR MAZETTO JUNIOR
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 39
Status: Pago
Nome: EDERSON KUNZ
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 73
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 76
Status: Pago
Nome: CLAUDIO MARQUES
Cidade: Guarapuava
Nº: 100
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 43
Status: Pago
Nome: RENAN BAIER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 65
Status: Pago
Nome: ALFREDO GELINSKI NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 99
Status: Pago
Categoria - Enduro 40 (E40)(12)
Nome: ELIANO MARTINS DE BRITO
Cidade: Guarapuava
Nº: 28
Status: Pago
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Cidade: Curitiba
Nº: 30
Status: Pago
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 53
Status: Organizador
Nome: RICARDO KOSIAK
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 54
Status: Pago
Nome: ANTÔNIO MARCOS BEZERRA
Cidade: Barra Velha
Nº: 69
Status: Pago
Nome: ROGERIO WEIGERT
Cidade: Matinhos
Nº: 102
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 42
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 105
Status: Pago
Nome: DALTON ELIAS DE BRITO
Cidade: Guarapuava
Nº: 61
Status: Pago
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 84
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 81
Status: Pago
Nome: FERNANDO FERREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 83
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 (E4)(9)
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Cidade: Colombo
Nº: 78
Status: Pago
Nome: RAFAEL SARNECKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 86
Status: Pago
Nome: GABRIEL DE OLIVEIRA ROSA
Cidade: Curitiba
Nº: 32
Status: Pago
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Cidade: Colombo
Nº: 79
Status: Pago
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 55
Status: Pago
Nome: VINICIUS POLLI
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 35
Status: Pago
Nome: MATHEUS STUMPF
Cidade: Balsa Nova
Nº: 29
Status: Pago
Nome: GUILHERME POLLI
Cidade: Colombo
Nº: 38
Status: Pago
Nome: LUAN PORKOTE
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 50
Status: Pago
Categoria - Enduro 50 (E50)(7)
Nome: ERICO HONORIO NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 51
Status: Pago
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Cidade: Curitiba
Nº: 63
Status: Pago
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Cidade: Campo Largo
Nº: 75
Status: Pago
Nome: VALDIR COSTA
Cidade: Campo Magro
Nº: 104
Status: Pago
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 89
Status: Pago
Nome: CICERO ROGERIO KUNTZ
Cidade: Guarapuava
Nº: 31
Status: Pago
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 85
Status: Organizador
Categoria - Enduro 4 Light (E4 light)(9)
Nome: RENAN CIPRIANO
Cidade: Curitiba
Nº: 3
Status: Pago
Nome: JOELCIO CROKOCH
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 7
Status: Pago
Nome: BRUNO RAFAEL RODRIGUES DE OLIVEIA
Cidade: Colombo
Nº: 12
Status: Pago
Nome: ARLAN PEREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 22
Status: Pago
Nome: CEZAR DE LIMA
Cidade: Curitiba
Nº: 74
Status: Organizador
Nome: LEONARDO SILVA
Cidade: Colombo
Nº: 91
Status: Pago
Nome: ELVIS DEGUES
Cidade: Paranaguá
Nº: 108
Status: Pago
Nome: GUILHERME ROSSI PORTELA
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 109
Status: Pago
Nome: FELIPE GARCIA
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 110
Status: Pago
Categoria - Iniciantes - Livre de Cilindrada(24)
Nome: ELISON JOSE VELOSO
Cidade: Colombo
Nº: 1
Status: Pago
Nome: NATAN BRITO
Cidade: Curitiba
Nº: 10
Status: Pago
Nome: PAULO ANDRÉ AFFANIO
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 14
Status: Pago
Nome: OZIEL LOURENÇO DA SILVA
Cidade: Pinhais
Nº: 15
Status: Pago
Nome: SILVANO ROGÉRIO WEBER
Cidade: Curitiba
Nº: 16
Status: Pago
Nome: JUNOR. F
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 33
Status: Pago
Nome: FELIPE KAUAN
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 70
Status: Pago
Nome: BERNARDO FRANCO
Cidade: Curitiba
Nº: 87
Status: Pago
Nome: GIOVANI PISSAIA BASTOS
Cidade:
Nº: 57
Status: Pago
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 101
Status: Pago
Nome: HENRIQUE LUGARINI
Cidade: Curitiba
Nº: 97
Status: Pago
Nome: VICTOR MATHEUS DE OLIVEIRA MARTINS
Cidade: Curitiba
Nº: 96
Status: Pago
Nome: LUIZ FERNANDO NAPOLI
Cidade: Castro
Nº: 45
Status: Pago
Nome: MARCOS RODRIGO OLIVEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 64
Status: Pago
Nome: ELISANDRO DOS ANJOS
Cidade: Campo Magro
Nº: 6
Status: Pago
Nome: GUSTAVO ZARUR
Cidade: Lapa
Nº: 93
Status: Pago
Nome: EDERSON GUILHERME CHELA
Cidade: Campo Largo
Nº: 27
Status: Pago
Nome: ERICO NOVAIS
Cidade: Campo Largo
Nº: 13
Status: Pago
Nome: VALERIO BAPTISTAO
Cidade: Colombo
Nº: 60
Status: Pago
Nome: JEAN GASPARIN
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 4
Status: Pago
Nome: MICHAEL GIMENEZ
Cidade: Curitiba
Nº: 95
Status: Pago
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Cidade: Balsa Nova
Nº: 23
Status: Pago
Nome: LEANDRO BRITO
Cidade: Curitiba
Nº: 9
Status: Pago
Nome: RDRIGO ZARUR POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 90
Status: Pago
Categoria - Trilheiros(25)
Nome: LUCAS SABADIN
Cidade: Colombo
Nº: 2
Status: Pago
Nome: JÜRGEN MACHADO
Cidade: Palmeira
Nº: 8
Status: Pago
Nome: TIAGO MATEUS FALCADE
Cidade: Colombo
Nº: 11
Status: Pago
Nome: CHANCHES MACHADO
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Pago
Nome: IGOR POLLI
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 18
Status: Pago
Nome: EDUARDO GIOVANNI STRAPASSON
Cidade: Colombo
Nº: 46
Status: Pago
Nome: MATEUS FIESZT
Cidade: Balsa Nova
Nº: 24
Status: Pago
Nome: GUILHERME KLIMEK
Cidade: Castro
Nº: 88
Status: Pago
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 20
Status: Pago
Nome: CARLOS SILVA
Cidade: Pinhais
Nº: 68
Status: Organizador
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 82
Status: Pago
Nome: MÁRCIO AUGUSTO KOSSOSKI
Cidade: Castro
Nº: 56
Status: Pago
Nome: NELSON NAPOLI
Cidade: Castro
Nº: 44
Status: Pago
Nome: LEONARDO WIECHETECK
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 58
Status: Pago
Nome: EDUARDO AUGUSTO ANTONIO
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 71
Status: Organizador
Nome: SIVALDO FORTESKI
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 72
Status: Organizador
Nome: ERICSON IVES COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 98
Status: Pago
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 103
Status: Pago
Nome: EDSON PRIOR
Cidade: Curitiba
Nº: 41
Status: Pago
Nome: JOAO GRACINDO ROBERTO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 92
Status: Pago
Nome: PABLO RUHAM MACHADO
Cidade: Castro
Nº: 62
Status: Pago
Nome: PEDRO ANDRE BERNATZKI BERNATZKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 21
Status: Pago
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 77
Status: Pago
Nome: LEONARDO KAUAN SANTOS PIRES
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 111
Status: Pago
Nome: JOSE RIBEIRO JUNIOR
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 112
Status: Pago
Categoria - Feminina(3)
Nome: ADRIANA ROSSA
Cidade: Paranaguá
Nº: 19
Status: Pago
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Cidade: Campo Magro
Nº: 5
Status: Pago
Nome: GABRIELA SANTOS BATISTA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 59
Status: Pago
Posição: 1
Nome: DIEGO BASILIO
Tempo: 00:48:25.370
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 00:49:13.750
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Tempo: 00:49:46.390
Pontuação: 22
Posição: 4
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 00:49:46.620
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Tempo: 00:50:02.650
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: GUILHERME KLIMEK
Tempo: 00:54:47.900
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: IVAIR MARCILIO
Tempo: 09:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: MARCIO GAIDESKI
Tempo: 00:49:50.490
Pontuação: 22
Posição: 9
Nome: VINICIUS POLLI
Tempo: 00:50:43.720
Pontuação: 22
Posição: 10
Nome: EDERSON GUILHERME CHELA
Tempo: 00:54:21.680
Pontuação: 25
Posição: 11
Nome: CLEITON J SILVA
Tempo: 00:50:43.720
Pontuação: 22
Posição: 12
Nome: LUIZ VILMAR MAZETTO JUNIOR
Tempo: 00:52:17.600
Pontuação: 18
Posição: 13
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 00:52:21.850
Pontuação: 16
Posição: 14
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Tempo: 00:55:41.990
Pontuação: 22
Posição: 15
Nome: EDERSON KUNZ
Tempo: 00:51:17.380
Pontuação: 20
Posição: 16
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Tempo: 00:51:29.180
Pontuação: 20
Posição: 17
Nome: RICARDO KOSIAK
Tempo: 00:52:00.870
Pontuação: 18
Posição: 18
Nome: LUAN CAREGNATO
Tempo: 00:52:24.920
Pontuação: 20
Posição: 19
Nome: HELIO VIEIRA
Tempo: 00:54:19.280
Pontuação: 18
Posição: 20
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 00:53:21.470
Pontuação: 16
Posição: 21
Nome: ELVIS DEGUES
Tempo: 00:58:57.090
Pontuação: 25
Posição: 22
Nome: EDUARDO PRINS
Tempo: 00:54:24.840
Pontuação: 16
Posição: 23
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Tempo: 00:56:16.850
Pontuação: 22
Posição: 24
Nome: DALTON ELIAS DE BRITO
Tempo: 00:56:20.370
Pontuação: 15
Posição: 25
Nome: FERNANDO FERREIRA
Tempo: 00:57:09.530
Pontuação: 15
Posição: 26
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 00:58:12.290
Pontuação: 14
Posição: 27
Nome: JOELCIO CROKOCH
Tempo: 00:59:48.370
Pontuação: 22
Posição: 28
Nome: MATHEUS STUMPF
Tempo: 00:52:09.280
Pontuação: 20
Posição: 29
Nome: LUAN PORKOTE
Tempo: 00:52:35.490
Pontuação: 18
Posição: 30
Nome: RAFAEL SARNECKI
Tempo: 00:55:14.630
Pontuação: 16
Posição: 31
Nome: GUSTAVO ZARUR
Tempo: 00:56:13.630
Pontuação: 20
Posição: 32
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Tempo: 00:57:54.440
Pontuação: 20
Posição: 33
Nome: GUILHERME POLLI
Tempo: 00:55:29.210
Pontuação: 15
Posição: 34
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Tempo: 01:08:06.470
Pontuação: 22
Posição: 35
Nome: ELISON JOSE VELOSO
Tempo: 00:56:47.730
Pontuação: 18
Posição: 36
Nome: CICERO ROGERIO KUNTZ
Tempo: 01:04:46.100
Pontuação: 25
Posição: 37
Nome: ADRIANA ROSSA
Tempo: 01:10:59.330
Pontuação: 25
Posição: 38
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Tempo: 01:11:08.810
Pontuação: 22
Posição: 39
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Tempo: 00:57:45.850
Pontuação: 14
Posição: 40
Nome: GUILHERME ROSSI PORTELA
Tempo: 01:15:23.990
Pontuação: 18
Posição: 41
Nome: GIOVANI PISSAIA BASTOS
Tempo: 00:58:01.160
Pontuação: 16
Posição: 42
Nome: LEONARDO SILVA
Tempo: 01:07:51.280
Pontuação: 20
Posição: 43
Nome: FELIPE GARCIA
Tempo: 01:37:32.620
Pontuação: 16
Posição: 44
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Tempo: 09:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 45
Nome: ERICSON IVES COSTA
Tempo: 00:58:35.240
Pontuação: 18
Posição: 46
Nome: JEAN GASPARIN
Tempo: 00:58:37.160
Pontuação: 15
Posição: 47
Nome: VALERIO BAPTISTAO
Tempo: 00:58:49.120
Pontuação: 14
Posição: 48
Nome: VALDIR COSTA
Tempo: 01:10:25.820
Pontuação: 20
Posição: 49
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Tempo: 04:44:00.820
Pontuação: 18
Posição: 50
Nome: ERICO HONORIO NETO
Tempo: 05:52:15.720
Pontuação: 16
Posição: 51
Nome: BRUNO RAFAEL RODRIGUES DE OLIVEIA
Tempo: 07:05:28.040
Pontuação: 15
Posição: 52
Nome: ROGERIO WEIGERT
Tempo: 00:59:56.960
Pontuação: 13
Posição: 53
Nome: DANILO MOCELLIN
Tempo: 01:00:27.370
Pontuação: 14
Posição: 54
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Tempo: 01:01:44.250
Pontuação: 12
Posição: 55
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Tempo: 09:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 56
Nome: LEONARDO WIECHETECK
Tempo: 01:00:35.560
Pontuação: 16
Posição: 57
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Tempo: 01:01:06.520
Pontuação: 15
Posição: 58
Nome: MÁRCIO AUGUSTO KOSSOSKI
Tempo: 01:01:19.810
Pontuação: 14
Posição: 59
Nome: CLAUDIO MARQUES
Tempo: 01:03:49.220
Pontuação: 15
Posição: 60
Nome: ALFREDO GELINSKI NETO
Tempo: 03:37:52.070
Pontuação: 14
Posição: 61
Nome: VICTOR MATHEUS DE OLIVEIRA MARTINS
Tempo: 01:01:38.880
Pontuação: 13
Posição: 62
Nome: CHANCHES MACHADO
Tempo: 01:02:32.800
Pontuação: 13
Posição: 63
Nome: PABLO RUHAM MACHADO
Tempo: 01:04:36.930
Pontuação: 12
Posição: 64
Nome: JUNOR. F
Tempo: 01:05:00.380
Pontuação: 11
Posição: 65
Nome: ERICO NOVAIS
Tempo: 01:05:27.240
Pontuação: 10
Posição: 66
Nome: GABRIEL DE OLIVEIRA ROSA
Tempo: 01:05:46.260
Pontuação: 13
Posição: 67
Nome: ANDERSON ADRENALINA
Tempo: 04:55:34.970
Pontuação: 13
Posição: 68
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 08:00:00.000
Pontuação: 12
Posição: 69
Nome: PEDRO ANDRE BERNATZKI BERNATZKI
Tempo: 01:07:02.170
Pontuação: 11
Posição: 70
Nome: BERNARDO FRANCO
Tempo: 01:07:27.140
Pontuação: 9
Posição: 71
Nome: EDUARDO GIOVANNI STRAPASSON
Tempo: 01:09:08.030
Pontuação: 10
Posição: 72
Nome: ELIANO MARTINS DE BRITO
Tempo: 01:16:09.680
Pontuação: 12
Posição: 73
Nome: RENAN BAIER
Tempo: 04:52:55.020
Pontuação: 13
Posição: 74
Nome: LUCAS SABADIN
Tempo: 01:11:51.030
Pontuação: 9
Posição: 75
Nome: FELIPE KAUAN
Tempo: 01:13:23.540
Pontuação: 8
Posição: 76
Nome: TIAGO MATEUS FALCADE
Tempo: 01:24:19.730
Pontuação: 8
Posição: 77
Nome: PAULO ANDRÉ AFFANIO
Tempo: 01:17:19.100
Pontuação: 7
Posição: 78
Nome: RDRIGO ZARUR POLAK
Tempo: 01:23:48.130
Pontuação: 6
Posição: 79
Nome: JOAO GRACINDO ROBERTO
Tempo: 01:28:25.650
Pontuação: 7
Posição: 80
Nome: LEONARDO KAUAN SANTOS PIRES
Tempo: 01:34:23.250
Pontuação: 6
Posição: 81
Nome: ELISANDRO DOS ANJOS
Tempo: 01:35:50.920
Pontuação: 5
Posição: 82
Nome: IGOR POLLI
Tempo: 07:07:37.680
Pontuação: 14
Posição: 83
Nome: ANTÔNIO MARCOS BEZERRA
Tempo: 08:00:00.000
Pontuação: 11
Posição: 84
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 01:46:30.880
Pontuação: 5
Posição: 85
Nome: SILVANO ROGÉRIO WEBER
Tempo: 02:09:09.960
Pontuação: 4
Posição: 86
Nome: NELSON NAPOLI
Tempo: 04:35:13.550
Pontuação: 4
Posição: 87
Nome: JOSE RIBEIRO JUNIOR
Tempo: 04:38:35.780
Pontuação: 3
Posição: 88
Nome: MICHAEL GIMENEZ
Tempo: 05:11:24.700
Pontuação: 3
Posição: 89
Nome: OZIEL LOURENÇO DA SILVA
Tempo: 06:19:16.260
Pontuação: 2
Posição: 90
Nome: MATEUS FIESZT
Tempo: 07:30:00.000
Pontuação: 2
Posição: 91
Nome: LUIZ FERNANDO NAPOLI
Tempo: 08:00:00.000
Pontuação: 1
Posição: 92
Nome: EDSON PRIOR
Tempo: 08:00:00.000
Pontuação: 1
Posição: 93
Nome: HENRIQUE LUGARINI
Tempo: 08:00:00.000
0
Posição: 94
Nome: GABRIELA SANTOS BATISTA
Tempo: 08:30:00.000
0
Posição: 95
Nome: SIVALDO FORTESKI
Tempo: 09:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 96
Nome: EDUARDO AUGUSTO ANTONIO
Tempo: 09:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 97
Nome: CEZAR DE LIMA
Tempo: 09:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 98
Nome: LEANDRO BRITO
Tempo: 08:30:00.000
0
Posição: 99
Nome: CARLOS SILVA
Tempo: 09:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 100
Nome: NATAN BRITO
Tempo: 08:30:00.000
0
Posição: 101
Nome: MARCOS RODRIGO OLIVEIRA
Tempo: 08:30:00.000
0
Posição: 102
Nome: ARLAN PEREIRA
Tempo: 08:30:00.000
0
Posição: 103
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Tempo: 08:30:00.000
0
Posição: 104
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Tempo: 08:30:00.000
0
Posição: 105
Nome: RENAN CIPRIANO
Tempo: 09:00:00.000
0
Posição: 106
Nome: JÜRGEN MACHADO
Tempo: 09:00:00.000
0

Enduro 1 (E1)

Posição: 1
Nome: DIEGO BASILIO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LUAN CAREGNATO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: HELIO VIEIRA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: EDUARDO PRINS
Pontuação: 16
Posição: 7
Nome: DANILO MOCELLIN
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: ANDERSON ADRENALINA
Pontuação: 13
Posição: ORG
Nome: IVAIR MARCILIO
Pontuação: 25

Enduro 2 (E2)

Posição: 1
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CLEITON J SILVA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: EDERSON KUNZ
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LUIZ VILMAR MAZETTO JUNIOR
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: CLAUDIO MARQUES
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ALFREDO GELINSKI NETO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: RENAN BAIER
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 12

Enduro 40 (E40)

Posição: 1
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MARCIO GAIDESKI
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RICARDO KOSIAK
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: DALTON ELIAS DE BRITO
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: FERNANDO FERREIRA
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: ROGERIO WEIGERT
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: ELIANO MARTINS DE BRITO
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: ANTÔNIO MARCOS BEZERRA
Pontuação: 11
Posição: ORG
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Pontuação: 25

Enduro 4 (E4)

Posição: 1
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: VINICIUS POLLI
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MATHEUS STUMPF
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LUAN PORKOTE
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: RAFAEL SARNECKI
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: GUILHERME POLLI
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: GABRIEL DE OLIVEIRA ROSA
Pontuação: 13
Posição: NC
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
0

Enduro 50 (E50)

Posição: 1
Nome: CICERO ROGERIO KUNTZ
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: VALDIR COSTA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ERICO HONORIO NETO
Pontuação: 16
Posição: NC
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
0
Posição: ORG
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Pontuação: 25

Enduro 4 Light (E4 light)

Posição: 1
Nome: ELVIS DEGUES
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JOELCIO CROKOCH
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LEONARDO SILVA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: GUILHERME ROSSI PORTELA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: FELIPE GARCIA
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: BRUNO RAFAEL RODRIGUES DE OLIVEIA
Pontuação: 15
Posição: NC
Nome: RENAN CIPRIANO
0
Posição: NC
Nome: ARLAN PEREIRA
0
Posição: ORG
Nome: CEZAR DE LIMA
Pontuação: 25

Iniciantes - Livre de Cilindrada

Posição: 1
Nome: EDERSON GUILHERME CHELA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: GUSTAVO ZARUR
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ELISON JOSE VELOSO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: GIOVANI PISSAIA BASTOS
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JEAN GASPARIN
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: VALERIO BAPTISTAO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: VICTOR MATHEUS DE OLIVEIRA MARTINS
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: JUNOR. F
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: ERICO NOVAIS
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: BERNARDO FRANCO
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: FELIPE KAUAN
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: PAULO ANDRÉ AFFANIO
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: RDRIGO ZARUR POLAK
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: ELISANDRO DOS ANJOS
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: SILVANO ROGÉRIO WEBER
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: MICHAEL GIMENEZ
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: OZIEL LOURENÇO DA SILVA
Pontuação: 2
Posição: 20
Nome: LUIZ FERNANDO NAPOLI
Pontuação: 1
Posição: 21
Nome: HENRIQUE LUGARINI
0
Posição: NC
Nome: MARCOS RODRIGO OLIVEIRA
0
Posição: NC
Nome: NATAN BRITO
0
Posição: NC
Nome: LEANDRO BRITO
0

Trilheiros

Posição: 1
Nome: GUILHERME KLIMEK
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ERICSON IVES COSTA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: LEONARDO WIECHETECK
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: IGOR POLLI
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: MÁRCIO AUGUSTO KOSSOSKI
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: CHANCHES MACHADO
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: PABLO RUHAM MACHADO
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: PEDRO ANDRE BERNATZKI BERNATZKI
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: EDUARDO GIOVANNI STRAPASSON
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: LUCAS SABADIN
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: TIAGO MATEUS FALCADE
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: JOAO GRACINDO ROBERTO
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: LEONARDO KAUAN SANTOS PIRES
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: NELSON NAPOLI
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: JOSE RIBEIRO JUNIOR
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: MATEUS FIESZT
Pontuação: 2
Posição: 20
Nome: EDSON PRIOR
Pontuação: 1
Posição: NL
Nome: JÜRGEN MACHADO
0
Posição: ORG
Nome: CARLOS SILVA
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: EDUARDO AUGUSTO ANTONIO
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: SIVALDO FORTESKI
Pontuação: 25

Feminina

Posição: 1
Nome: ADRIANA ROSSA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Pontuação: 22
Posição: NC
Nome: GABRIELA SANTOS BATISTA
0