Trail Clube de Curitiba

Copa TCC de Enduro de FIM 2021

3ª Etapa - Copa TCC De Enduro FIM 2021

29/08/2021 09:00 à 22:00
Bocaiúva do Sul - PR
Cachorro Louco
Localização

Compartilhe:
  • ENDURO FIM
  • 1º Enduro 1 (E1) 5
    Início: 29/08/2021 09:00
  • 2º Enduro 2 (E2) 5
    Início: 29/08/2021 09:00
  • 3º Enduro 40 (E40) 5
    Início: 29/08/2021 09:00
  • 4º Enduro 4 (E4) 5
    Início: 29/08/2021 09:00
  • 5º Enduro 50 (E50) 5
    Início: 29/08/2021 09:00
  • 6º Enduro 4 Light (E4 light) 5
    Início: 29/08/2021 09:00
  • 7º Iniciantes - Livre de Cilindrada 10
    Início: 29/08/2021 09:00
  • 8º Trilheiros 10
    Início: 29/08/2021 09:00
  • 9º Feminina 5
    Início: 29/08/2021 09:00
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Categoria - Enduro 1 (E1)(13)
Nome: LUCAS PRECYBELOVICZ
Cidade: Curitiba
Nº: 63
Status: Pago
Nome: IGOR PRATES
Cidade: Curitiba
Nº: 127
Status: Pago
Nome: SILVIO CRUMMENAUER
Cidade: Curitiba
Nº: 137
Status: Pago
Nome: DIEGO BASILIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 109
Status: Pago
Nome: LUAN CAREGNATO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 95
Status: Pago
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 10
Status: Pago
Nome: LUIZ VILMAR MAZETTO JUNIOR
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 93
Status: Pago
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 115
Status: Pago
Nome: CRISTÓVÃO MACHADO
Cidade: Carambeí
Nº: 150
Status: Pago
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 26
Status: Pago
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 69
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 129
Status: Pago
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 49
Status: Pago
Categoria - Enduro 2 (E2)(10)
Nome: RODRIGO CARLOTTO
Cidade: Campo Largo
Nº: 32
Status: Pago
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 102
Status: Pago
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 62
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 41
Status: Pago
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 89
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 85
Status: Pago
Nome: TIAGO FELIPE ARTIGAS
Cidade: Itaperuçu
Nº: 7
Status: Pago
Nome: SHARBEL EL HAJJAR HAJJAR
Cidade: Curitiba
Nº: 18
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO GONCALVES RODRIGUES
Cidade: Francisco Alves
Nº: 72
Status: Pago
Nome: FELIPE ALVES LEGARREA
Cidade: Itapema
Nº: 51
Status: Pago
Categoria - Enduro 40 (E40)(12)
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Cidade: Curitiba
Nº: 33
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 56
Status: Pago
Nome: AIRTON MARTINS
Cidade: Curitiba
Nº: 96
Status: Organizador
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 55
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 136
Status: Pago
Nome: ROGERIO WEIGERT
Cidade: Matinhos
Nº: 111
Status: Pago
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Cidade: Curitiba
Nº: 29
Status: Pago
Nome: DALTON ELIAS DE BRITO
Cidade: Guarapuava
Nº: 110
Status: Pago
Nome: PAULO CESAR FERNANDES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 19
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 90
Status: Organizador
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 68
Status: Pago
Nome: DANIEL ZARPELON
Cidade: Guarapuava
Nº: 157
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 (E4)(10)
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Cidade: Colombo
Nº: 80
Status: Pago
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 20
Status: Pago
Nome: LUAN PORKOTE
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 54
Status: Pago
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 77
Status: Pago
Nome: PERICLES CULPI
Cidade: Curitiba
Nº: 146
Status: Pago
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Cidade: Colombo
Nº: 103
Status: Pago
Nome: RYAN LESTECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 98
Status: Pago
Nome: VINICIUS POLLI
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 78
Status: Pago
Nome: MATHEUS STUMPF
Cidade: Balsa Nova
Nº: 1
Status: Pago
Nome: AGENOR DOS SANTOS VARELA
Cidade: Itapema
Nº: 67
Status: Pago
Categoria - Enduro 50 (E50)(12)
Nome: ANTONIO CARLOS BUENO
Cidade: Cerro Azul
Nº: 23
Status: Pago
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 107
Status: Organizador
Nome: CICERO ROGERIO KUNTZ
Cidade: Guarapuava
Nº: 81
Status: Pago
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Cidade: Curitiba
Nº: 91
Status: Organizador
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Cidade: Curitiba
Nº: 113
Status: Pago
Nome: MILTON MARTENS
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 79
Status: Pago
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 123
Status: Pago
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Cidade: Campo Largo
Nº: 60
Status: Pago
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 42
Status: Pago
Nome: VALDIR COSTA
Cidade: Campo Magro
Nº: 143
Status: Pago
Nome: ERICO HONORIO NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 15
Status: Pago
Nome: XAVIER LEGARREA
Cidade: Itapema
Nº: 52
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 Light (E4 light)(6)
Nome: GABRIEL SIQUEIRA
Cidade: Balsa Nova
Nº: 116
Status: Pago
Nome: LEONARDO DOMACOSKI
Cidade: Itaperuçu
Nº: 76
Status: Pago
Nome: ELVIS DEGUES
Cidade: Paranaguá
Nº: 121
Status: Pago
Nome: ARLAN PEREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 2
Status: Pago
Nome: IGOR POLLI
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 73
Status: Pago
Nome: GUILHERME BORCOSKY
Cidade: Curitiba
Nº: 159
Status: Pago
Categoria - Iniciantes - Livre de Cilindrada(40)
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Cidade: Balsa Nova
Nº: 65
Status: Pago
Nome: THIAGO BONFIM
Cidade: Itaperuçu
Nº: 105
Status: Pago
Nome: EDERSON GUILHERME CHELA
Cidade: Campo Largo
Nº: 92
Status: Pago
Nome: HIAGO JOSÉ PEREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 108
Status: Pago
Nome: RICARDO KISS
Cidade: Curitiba
Nº: 147
Status: Pago
Nome: VICTOR MATHEUS DE OLIVEIRA MARTINS
Cidade: Curitiba
Nº: 132
Status: Pago
Nome: WESLEI COUTINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 83
Status: Pago
Nome: WILLIAN SILVEIRA DA SILVA
Cidade: Itaperuçu
Nº: 39
Status: Pago
Nome: OMAR SHARIF MAJID FILHO
Cidade: Curitiba
Nº: 133
Status: Pago
Nome: EDINEI DOS SANTOS
Cidade: Pinhais
Nº: 9
Status: Pago
Nome: RDRIGO ZARUR POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 142
Status: Pago
Nome: ELISANDRO DOS ANJOS
Cidade: Campo Magro
Nº: 28
Status: Pago
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Cidade: Pinhais
Nº: 119
Status: Organizador
Nome: ERICO NOVAIS
Cidade: Campo Largo
Nº: 59
Status: Pago
Nome: JOAO PAULO PINHEIRO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 131
Status: Pago
Nome: DIEGO BARBOSA DE OLIVEIRA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 3
Status: Pago
Nome: OZIEL LOURENÇO DA SILVA
Cidade: Pinhais
Nº: 144
Status: Pago
Nome: ANDERSON MORO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 99
Status: Organizador
Nome: JEAN JANE
Cidade: Itaperuçu
Nº: 97
Status: Pago
Nome: MARCELO FRANCO
Cidade: Curitiba
Nº: 130
Status: Pago
Nome: LUCAS GOBOR
Cidade: Curitiba
Nº: 94
Status: Pago
Nome: BRUNO SANTOS VALLE
Cidade: Palmeira
Nº: 112
Status: Pago
Nome: RAFAEL WEIGERT SALGUEIRO
Cidade: Colombo
Nº: 43
Status: Pago
Nome: LEANDRO SZYCHTA
Cidade: Campo Magro
Nº: 11
Status: Pago
Nome: FERNANDO KAMINSKI
Cidade: Curitiba
Nº: 149
Status: Pago
Nome: LUCAS BARON
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 30
Status: Pago
Nome: BERNARDO FRANCO
Cidade: Curitiba
Nº: 35
Status: Pago
Nome: PAULO ANDRÉ AFFANIO
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 40
Status: Pago
Nome: CLEITON SILVA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 27
Status: Pago
Nome: VINÍCIUS LOVATO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 8
Status: Pago
Nome: PEDRO GIGLIO
Cidade: Curitiba
Nº: 158
Status: Pago
Nome: BRUNO GUEBUR SIMÕES DE ARAÚJO
Cidade: Curitiba
Nº: 148
Status: Pago
Nome: JHONATAN LEITE
Cidade: Itaperuçu
Nº: 88
Status: Pago
Nome: MARTIN HERWIG
Cidade: Curitiba
Nº: 152
Status: Pago
Nome: FELIPE ANDRADE
Cidade: Colombo
Nº: 45
Status: Pago
Nome: LUIZ FELIPE SOUZA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 25
Status: Pago
Nome: NATHAN BASILIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 153
Status: Pago
Nome: PEDRO ANDRE BERNATZKI BERNATZKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 13
Status: Pago
Nome: CLOVIS LOURENÇO FARIAS JUNIOR
Cidade: Itaperuçu
Nº: 50
Status: Pago
Nome: FABIO RAMOS
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 120
Status: Pago
Categoria - Trilheiros(26)
Nome: CHANCHES MACHADO
Cidade: Curitiba
Nº: 22
Status: Pago
Nome: RAFAEL ROQUE DE MELO
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 57
Status: Pago
Nome: GUILHERME KLIMEK
Cidade: Castro
Nº: 64
Status: Pago
Nome: JEAN ALOISIO GASPARIN
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 14
Status: Pago
Nome: RICHARD DA SILVA
Cidade:
Nº: 117
Status: Pago
Nome: JOELCIO CROKOCH
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 87
Status: Pago
Nome: MÁRCIO AUGUSTO KOSSOSKI
Cidade: Castro
Nº: 82
Status: Pago
Nome: JULIANO ZELLA ROSSA
Cidade: Paranaguá
Nº: 135
Status: Pago
Nome: ALINOR CORREA
Cidade: Piraquara
Nº: 70
Status: Pago
Nome: ERICSON IVES COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 151
Status: Pago
Nome: JULIO EDUARDO OSSOSKI
Cidade: Colombo
Nº: 118
Status: Pago
Nome: JONAS TEIXEIRA LOCATELLI
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 139
Status: Pago
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Cidade: Curitiba
Nº: 48
Status: Pago
Nome: TIAGO MATEUS FALCADE
Cidade: Colombo
Nº: 17
Status: Pago
Nome: JONATHAN DA SILVA PEREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 84
Status: Pago
Nome: ELISON JOSE VELOSO
Cidade: Colombo
Nº: 47
Status: Pago
Nome: LUCAS ROSSA
Cidade: Curitiba
Nº: 134
Status: Pago
Nome: RODRIGO GIRARDI
Cidade: Curitiba
Nº: 100
Status: Organizador
Nome: FELIPE FRANCISCO CONSALTER DO NASCIMENTO
Cidade: Curitiba
Nº: 31
Status: Pago
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 145
Status: Pago
Nome: DIOGO NOGAROTTO
Cidade: Paranaguá
Nº: 53
Status: Pago
Nome: WANDERSON NUNES FERREIRA
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 86
Status: Organizador
Nome: MATEUS FIESZT
Cidade: Balsa Nova
Nº: 101
Status: Pago
Nome: ANGELO HENRIQUE FARIA DOS SANTOS
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 4
Status: Pago
Nome: JÜRGEN MACHADO
Cidade: Palmeira
Nº: 114
Status: Pago
Nome: ESTÉPHANO BONALDI
Cidade: Paranaguá
Nº: 58
Status: Pago
Categoria - Feminina(3)
Nome: ADRIANA ROSSA
Cidade: Paranaguá
Nº: 61
Status: Pago
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 104
Status: Pago
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Cidade: Campo Magro
Nº: 44
Status: Pago
Posição: 1
Nome: EDERSON GUILHERME CHELA
Tempo: 00:41:56.980
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Tempo: 00:43:41.360
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: ELVIS DEGUES
Tempo: 00:47:18.600
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Tempo: 00:51:28.860
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: LUCAS GOBOR
Tempo: 00:46:16.440
Pontuação: 18
Posição: 6
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
Tempo: 00:55:40.980
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: FELIPE ALVES LEGARREA
Tempo: 00:59:16.090
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: VINÍCIUS LOVATO
Tempo: 00:43:25.870
Pontuação: 22
Posição: 9
Nome: LUIZ FELIPE SOUZA
Tempo: 00:44:18.010
Pontuação: 20
Posição: 10
Nome: MATEUS FIESZT
Tempo: 00:45:45.400
Pontuação: 22
Posição: 11
Nome: CHANCHES MACHADO
Tempo: 00:46:40.040
Pontuação: 20
Posição: 12
Nome: GABRIEL SIQUEIRA
Tempo: 00:47:58.870
Pontuação: 22
Posição: 13
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Tempo: 00:53:09.790
Pontuação: 22
Posição: 14
Nome: LEONARDO DOMACOSKI
Tempo: 00:54:30.130
Pontuação: 20
Posição: 15
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 01:00:36.090
Pontuação: 22
Posição: 16
Nome: FABIO RAMOS
Tempo: 00:47:24.550
Pontuação: 14
Posição: 17
Nome: ADRIANA ROSSA
Tempo: 00:58:57.950
Pontuação: 20
Posição: 18
Nome: CLEITON SILVA
Tempo: 00:46:45.400
Pontuação: 16
Posição: 19
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Tempo: 01:00:17.090
Pontuação: 22
Posição: 20
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Tempo: 01:00:55.120
Pontuação: 25
Posição: 21
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 01:03:24.080
Pontuação: 25
Posição: 22
Nome: JONATHAN DA SILVA PEREIRA
Tempo: 00:47:04.030
Pontuação: 18
Posição: 23
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Tempo: 01:02:13.010
Pontuação: 22
Posição: 24
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Tempo: 01:04:32.650
Pontuação: 22
Posição: 25
Nome: DIEGO BASILIO
Tempo: 01:01:28.440
Pontuação: 20
Posição: 26
Nome: DANIEL ZARPELON
Tempo: 10:21:00.000
Pontuação: 25
Posição: 27
Nome: AIRTON MARTINS
Tempo: 10:21:00.000
Pontuação: 25
Posição: 28
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 10:21:00.000
Pontuação: 25
Posição: 29
Nome: ARLAN PEREIRA
Tempo: 00:57:32.580
Pontuação: 18
Posição: 30
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Tempo: 01:02:45.920
Pontuação: 18
Posição: 31
Nome: VINICIUS POLLI
Tempo: 01:03:23.430
Pontuação: 18
Posição: 32
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 01:05:01.960
Pontuação: 20
Posição: 33
Nome: ELISON JOSE VELOSO
Tempo: 00:47:36.130
Pontuação: 16
Posição: 34
Nome: MATHEUS STUMPF
Tempo: 01:02:50.860
Pontuação: 20
Posição: 35
Nome: SHARBEL EL HAJJAR HAJJAR
Tempo: 01:07:17.310
Pontuação: 18
Posição: 36
Nome: DALTON ELIAS DE BRITO
Tempo: 01:08:49.170
Pontuação: 20
Posição: 37
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Tempo: 01:09:32.820
Pontuação: 18
Posição: 38
Nome: LUAN PORKOTE
Tempo: 01:03:37.020
Pontuação: 16
Posição: 39
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Tempo: 01:04:10.010
Pontuação: 16
Posição: 40
Nome: PERICLES CULPI
Tempo: 01:03:52.660
Pontuação: 15
Posição: 41
Nome: AGENOR DOS SANTOS VARELA
Tempo: 01:04:53.440
Pontuação: 14
Posição: 42
Nome: OMAR SHARIF MAJID FILHO
Tempo: 00:49:36.980
Pontuação: 8
Posição: 43
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 01:07:35.550
Pontuação: 16
Posição: 44
Nome: RDRIGO ZARUR POLAK
Tempo: 00:47:04.700
Pontuação: 15
Posição: 45
Nome: RAFAEL ROQUE DE MELO
Tempo: 00:47:58.310
Pontuação: 15
Posição: 46
Nome: EDUARDO PRINS
Tempo: 01:06:40.470
Pontuação: 15
Posição: 47
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Tempo: 01:11:18.250
Pontuação: 25
Posição: 48
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Tempo: 10:21:00.000
Pontuação: 25
Posição: 49
Nome: DIOGO NOGAROTTO
Tempo: 00:48:32.400
Pontuação: 14
Posição: 50
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Tempo: 01:11:41.260
Pontuação: 22
Posição: 51
Nome: CICERO ROGERIO KUNTZ
Tempo: 01:12:06.960
Pontuação: 20
Posição: 52
Nome: ANTONIO CARLOS BUENO
Tempo: 01:15:20.040
Pontuação: 18
Posição: 53
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Tempo: 01:18:59.180
Pontuação: 16
Posição: 54
Nome: XAVIER LEGARREA
Tempo: 01:19:17.720
Pontuação: 15
Posição: 55
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Tempo: 10:21:00.000
Pontuação: 25
Posição: 56
Nome: WESLEI COUTINHO
Tempo: 01:00:33.680
0
Posição: 57
Nome: HELIO VIEIRA
Tempo: 01:07:36.810
Pontuação: 14
Posição: 58
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Tempo: 00:47:30.010
Pontuação: 13
Posição: 59
Nome: ERICSON IVES COSTA
Tempo: 00:48:37.200
Pontuação: 13
Posição: 60
Nome: JOAO PAULO PINHEIRO
Tempo: 00:48:35.790
Pontuação: 11
Posição: 61
Nome: JÜRGEN MACHADO
Tempo: 00:49:10.200
Pontuação: 11
Posição: 62
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 01:13:17.160
Pontuação: 16
Posição: 63
Nome: LUAN CAREGNATO
Tempo: 01:08:26.110
Pontuação: 13
Posição: 64
Nome: GUILHERME BORCOSKY
Tempo: 05:21:46.590
Pontuação: 16
Posição: 65
Nome: JEAN ALOISIO GASPARIN
Tempo: 00:48:47.660
Pontuação: 12
Posição: 66
Nome: LEANDRO SZYCHTA
Tempo: 00:48:58.590
Pontuação: 10
Posição: 67
Nome: HIAGO JOSÉ PEREIRA
Tempo: 00:49:12.500
Pontuação: 9
Posição: 68
Nome: THIAGO BONFIM
Tempo: 00:49:40.060
Pontuação: 7
Posição: 69
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 01:08:27.070
Pontuação: 15
Posição: 70
Nome: ROGERIO WEIGERT
Tempo: 01:13:30.060
Pontuação: 15
Posição: 71
Nome: PAULO CESAR FERNANDES
Tempo: 01:14:56.550
Pontuação: 14
Posição: 72
Nome: TIAGO FELIPE ARTIGAS
Tempo: 01:56:22.160
Pontuação: 14
Posição: 73
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 06:35:38.380
Pontuação: 13
Posição: 74
Nome: ELISANDRO DOS ANJOS
Tempo: 00:48:31.840
Pontuação: 12
Posição: 75
Nome: CRISTÓVÃO MACHADO
Tempo: 01:08:40.700
Pontuação: 12
Posição: 76
Nome: ERICO NOVAIS
Tempo: 00:49:56.270
Pontuação: 6
Posição: 77
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Tempo: 01:20:26.270
Pontuação: 12
Posição: 78
Nome: MARTIN HERWIG
Tempo: 00:49:56.450
Pontuação: 5
Posição: 79
Nome: LUCAS ROSSA
Tempo: 00:50:19.380
Pontuação: 10
Posição: 80
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Tempo: 09:21:00.000
Pontuação: 12
Posição: 81
Nome: JULIANO ZELLA ROSSA
Tempo: 00:50:51.540
Pontuação: 9
Posição: 82
Nome: LUIZ VILMAR MAZETTO JUNIOR
Tempo: 06:05:32.490
Pontuação: 9
Posição: 83
Nome: BERNARDO FRANCO
Tempo: 00:50:34.420
Pontuação: 4
Posição: 84
Nome: VICTOR MATHEUS DE OLIVEIRA MARTINS
Tempo: 00:50:56.300
Pontuação: 3
Posição: 85
Nome: JOELCIO CROKOCH
Tempo: 00:50:59.300
Pontuação: 8
Posição: 86
Nome: ANGELO HENRIQUE FARIA DOS SANTOS
Tempo: 00:52:32.750
Pontuação: 6
Posição: 87
Nome: ALINOR CORREA
Tempo: 00:53:34.840
Pontuação: 5
Posição: 88
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Tempo: 01:09:47.640
Pontuação: 13
Posição: 89
Nome: ESTÉPHANO BONALDI
Tempo: 00:53:36.750
Pontuação: 4
Posição: 90
Nome: JULIO EDUARDO OSSOSKI
Tempo: 00:58:21.580
Pontuação: 3
Posição: 91
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Tempo: 01:15:28.490
Pontuação: 11
Posição: 92
Nome: FERNANDO KAMINSKI
Tempo: 00:51:51.700
Pontuação: 2
Posição: 93
Nome: PAULO ANDRÉ AFFANIO
Tempo: 00:51:59.400
Pontuação: 1
Posição: 94
Nome: JHONATAN LEITE
Tempo: 01:05:37.250
0
Posição: 95
Nome: RAFAEL WEIGERT SALGUEIRO
Tempo: 01:02:27.300
0
Posição: 96
Nome: OZIEL LOURENÇO DA SILVA
Tempo: 01:02:09.360
0
Posição: 97
Nome: RICARDO KISS
Tempo: 00:59:56.960
0
Posição: 98
Nome: MÁRCIO AUGUSTO KOSSOSKI
Tempo: 01:06:13.970
Pontuação: 2
Posição: 99
Nome: TIAGO MATEUS FALCADE
Tempo: 01:07:55.680
Pontuação: 1
Posição: 100
Nome: VALDIR COSTA
Tempo: 01:19:31.320
Pontuação: 14
Posição: 101
Nome: NATHAN BASILIO
Tempo: 00:52:44.490
0
Posição: 102
Nome: MILTON MARTENS
Tempo: 01:19:34.260
Pontuação: 13
Posição: 103
Nome: CLEBER FELTRACO
Tempo: 06:48:13.000
Pontuação: 13
Posição: 104
Nome: LUCAS PRECYBELOVICZ
Tempo: 01:08:57.590
Pontuação: 11
Posição: 105
Nome: LUCAS BARON
Tempo: 01:23:21.770
0
Posição: 106
Nome: JEAN JANE
Tempo: 01:47:48.980
0
Posição: 107
Nome: SILVIO CRUMMENAUER
Tempo: 04:49:39.500
Pontuação: 10
Posição: 108
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Tempo: 07:14:00.000
Pontuação: 25
Posição: 109
Nome: ANDERSON MORO MOREIRA
Tempo: 07:14:00.000
Pontuação: 25
Posição: 110
Nome: BRUNO SANTOS VALLE
Tempo: 03:47:57.560
0
Posição: 111
Nome: BRUNO GUEBUR SIMÕES DE ARAÚJO
Tempo: 06:14:00.000
0
Posição: 112
Nome: MARCELO FRANCO
Tempo: 06:26:00.000
0
Posição: 113
Nome: WILLIAN SILVEIRA DA SILVA
Tempo: 00:54:18.930
0
Posição: 114
Nome: CLOVIS LOURENÇO FARIAS JUNIOR
Tempo: 00:52:52.270
0
Posição: 115
Nome: PEDRO ANDRE BERNATZKI BERNATZKI
Tempo: 00:55:32.400
0
Posição: 116
Nome: RYAN LESTECHEN
Tempo: 01:10:01.880
Pontuação: 12
Posição: 117
Nome: PEDRO GIGLIO
Tempo: 06:14:00.000
0
Posição: 118
Nome: RODRIGO GIRARDI
Tempo: 07:14:00.000
Pontuação: 25
Posição: 119
Nome: WANDERSON NUNES FERREIRA
Tempo: 07:14:00.000
Pontuação: 25
Posição: 120
Nome: ERICO HONORIO NETO
Tempo: 08:22:54.360
Pontuação: 11
Posição: 121
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Tempo: 06:19:00.000
0
Posição: 122
Nome: JONAS TEIXEIRA LOCATELLI
Tempo: 00:49:45.000
0
Posição: 123
Nome: GUILHERME KLIMEK
Tempo: 04:23:19.210
0
Posição: 124
Nome: FELIPE FRANCISCO CONSALTER DO NASCIMENTO
Tempo: 06:14:00.000
0
Posição: 125
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Tempo: 01:17:01.980
0
Posição: 126
Nome: RICHARD DA SILVA
Tempo: 01:23:24.390
0
Posição: 127
Nome: DIEGO BARBOSA DE OLIVEIRA
Tempo: 06:44:00.000
0
Posição: 128
Nome: EDINEI DOS SANTOS
Tempo: 07:14:00.000
0
Posição: 129
Nome: FELIPE ANDRADE
Tempo: 07:14:00.000
0
Posição: 130
Nome: IGOR POLLI
Tempo: 07:14:00.000
0
Posição: 131
Nome: ALESSANDRO GONCALVES RODRIGUES
Tempo: 10:21:00.000
0
Posição: 132
Nome: RODRIGO CARLOTTO
Tempo: 10:21:00.000
0
Posição: 133
Nome: IGOR PRATES
Tempo: 10:21:00.000
0

Enduro 1 (E1)

Posição: 1
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: DIEGO BASILIO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: EDUARDO PRINS
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: HELIO VIEIRA
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: LUAN CAREGNATO
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: CRISTÓVÃO MACHADO
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: LUCAS PRECYBELOVICZ
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: SILVIO CRUMMENAUER
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: LUIZ VILMAR MAZETTO JUNIOR
Pontuação: 9
Posição: NL
Nome: IGOR PRATES
0

Enduro 2 (E2)

Posição: 1
Nome: FELIPE ALVES LEGARREA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: SHARBEL EL HAJJAR HAJJAR
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: TIAGO FELIPE ARTIGAS
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: CLEBER FELTRACO
Pontuação: 13
Posição: NL
Nome: ALESSANDRO GONCALVES RODRIGUES
0
Posição: NL
Nome: RODRIGO CARLOTTO
0

Enduro 40 (E40)

Posição: 1
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: DALTON ELIAS DE BRITO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ROGERIO WEIGERT
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: PAULO CESAR FERNANDES
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Pontuação: 12
Posição: ORG
Nome: AIRTON MARTINS
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: DANIEL ZARPELON
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 25

Enduro 4 (E4)

Posição: 1
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MATHEUS STUMPF
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: VINICIUS POLLI
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: LUAN PORKOTE
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: PERICLES CULPI
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: AGENOR DOS SANTOS VARELA
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: RYAN LESTECHEN
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Pontuação: 11

Enduro 50 (E50)

Posição: 1
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CICERO ROGERIO KUNTZ
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ANTONIO CARLOS BUENO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: XAVIER LEGARREA
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: VALDIR COSTA
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: MILTON MARTENS
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: ERICO HONORIO NETO
Pontuação: 11
Posição: ORG
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Pontuação: 25

Enduro 4 Light (E4 light)

Posição: 1
Nome: ELVIS DEGUES
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: GABRIEL SIQUEIRA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LEONARDO DOMACOSKI
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ARLAN PEREIRA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: GUILHERME BORCOSKY
Pontuação: 16
Posição: NC
Nome: IGOR POLLI
0

Iniciantes - Livre de Cilindrada

Posição: 1
Nome: EDERSON GUILHERME CHELA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: VINÍCIUS LOVATO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LUIZ FELIPE SOUZA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LUCAS GOBOR
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CLEITON SILVA
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RDRIGO ZARUR POLAK
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: FABIO RAMOS
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: ELISANDRO DOS ANJOS
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: JOAO PAULO PINHEIRO
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: LEANDRO SZYCHTA
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: HIAGO JOSÉ PEREIRA
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: OMAR SHARIF MAJID FILHO
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: THIAGO BONFIM
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: ERICO NOVAIS
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: MARTIN HERWIG
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: BERNARDO FRANCO
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: VICTOR MATHEUS DE OLIVEIRA MARTINS
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: FERNANDO KAMINSKI
Pontuação: 2
Posição: 20
Nome: PAULO ANDRÉ AFFANIO
Pontuação: 1
Posição: 21
Nome: NATHAN BASILIO
0
Posição: 22
Nome: CLOVIS LOURENÇO FARIAS JUNIOR
0
Posição: 23
Nome: WILLIAN SILVEIRA DA SILVA
0
Posição: 24
Nome: PEDRO ANDRE BERNATZKI BERNATZKI
0
Posição: 25
Nome: RICARDO KISS
0
Posição: 26
Nome: WESLEI COUTINHO
0
Posição: 27
Nome: OZIEL LOURENÇO DA SILVA
0
Posição: 28
Nome: RAFAEL WEIGERT SALGUEIRO
0
Posição: 29
Nome: JHONATAN LEITE
0
Posição: 30
Nome: LUCAS BARON
0
Posição: 31
Nome: JEAN JANE
0
Posição: 32
Nome: BRUNO SANTOS VALLE
0
Posição: 33
Nome: PEDRO GIGLIO
0
Posição: 34
Nome: BRUNO GUEBUR SIMÕES DE ARAÚJO
0
Posição: 35
Nome: MARCELO FRANCO
0
Posição: NC
Nome: DIEGO BARBOSA DE OLIVEIRA
0
Posição: NL
Nome: FELIPE ANDRADE
0
Posição: NL
Nome: EDINEI DOS SANTOS
0
Posição: ORG
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: ANDERSON MORO MOREIRA
Pontuação: 25

Trilheiros

Posição: 1
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MATEUS FIESZT
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CHANCHES MACHADO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JONATHAN DA SILVA PEREIRA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ELISON JOSE VELOSO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RAFAEL ROQUE DE MELO
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: DIOGO NOGAROTTO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: ERICSON IVES COSTA
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: JEAN ALOISIO GASPARIN
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: JÜRGEN MACHADO
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: LUCAS ROSSA
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: JULIANO ZELLA ROSSA
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: JOELCIO CROKOCH
Pontuação: 8
Posição: 15
Nome: ANGELO HENRIQUE FARIA DOS SANTOS
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: ALINOR CORREA
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: ESTÉPHANO BONALDI
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: JULIO EDUARDO OSSOSKI
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: MÁRCIO AUGUSTO KOSSOSKI
Pontuação: 2
Posição: 20
Nome: TIAGO MATEUS FALCADE
Pontuação: 1
Posição: 21
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
0
Posição: 23
Nome: RICHARD DA SILVA
0
Posição: 24
Nome: GUILHERME KLIMEK
0
Posição: 25
Nome: FELIPE FRANCISCO CONSALTER DO NASCIMENTO
0
Posição: 26
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
0
Posição: DC
Nome: JONAS TEIXEIRA LOCATELLI
0
Posição: ORG
Nome: WANDERSON NUNES FERREIRA
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: RODRIGO GIRARDI
Pontuação: 25

Feminina

Posição: 1
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ADRIANA ROSSA
Pontuação: 20