Trail Clube de Curitiba

Copa TCC de Enduro de FIM 2021

2ª Etapa - Copa TCC De Enduro FIM 2021 (iguanas)

03/07/2021 10:00 à 17:00
Curitiba - PR
Iguanas
Localização

Compartilhe:
  • ENDURO FIM
  • 1º Enduro 1 (E1) 3
    Início: 03/07/2021 10:00
  • 2º Enduro 2 (E2) 3
    Início: 03/07/2021 10:00
  • 3º Enduro 40 (E40) 3
    Início: 03/07/2021 10:00
  • 4º Enduro 4 (E4) 3
    Início: 03/07/2021 10:00
  • 5º Enduro 50 (E50) 3
    Início: 03/07/2021 10:00
  • 6º Enduro 4 Light (E4 light) 3
    Início: 03/07/2021 10:00
  • 7º Iniciantes - Livre de Cilindrada 8
    Início: 03/07/2021 10:00
  • 8º Trilheiros
    Início: 03/07/2021 10:00
  • 9º Feminina
    Início: 03/07/2021 10:00
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Categoria - Enduro 1 (E1)(11)
Nome: LEONARDO NUNES
Cidade: Curitiba
Nº: 15
Status: Pago
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 26
Status: Pago
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Cidade: Araucária
Nº: 112
Status: Pago
Nome: RAFAEL TOALDO
Cidade: Curitiba
Nº: 110
Status: Pago
Nome: RENAN BAIER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 113
Status: Pago
Nome: DHIOGO BRANDES
Cidade: Castro
Nº: 133
Status: Pago
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 47
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR SANTORO BARA
Cidade: Curitiba
Nº: 95
Status: Organizador
Nome: EDUARDO PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 91
Status: Organizador
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 145
Status: Pago
Nome: SILVIO CRUMMENAUER
Cidade: Curitiba
Nº: 155
Status: Organizador
Categoria - Enduro 2 (E2)(15)
Nome: EMERSON LUIS FONTOURA
Cidade: Itaperuçu
Nº: 28
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 40
Status: Pago
Nome: CLEITON J SILVA
Cidade: Castro
Nº: 64
Status: Pago
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Cidade: Curitiba
Nº: 36
Status: Organizador
Nome: JOAO HENRIQUE NOORDEGRAAF
Cidade: Castro
Nº: 71
Status: Pago
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Cidade: Curitiba
Nº: 87
Status: Pago
Nome: EDIVONZIR CEZAR LESNIOWISKI
Cidade: Itaperuçu
Nº: 75
Status: Pago
Nome: ANDERSON ADRENALINA
Cidade: Curitiba
Nº: 107
Status: Pago
Nome: TIAGO FELIPE ARTIGAS
Cidade: Itaperuçu
Nº: 25
Status: Pago
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 96
Status: Organizador
Nome: MATHEUS FIORILLO
Cidade: Castro
Nº: 2
Status: Pago
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 37
Status: Pago
Nome: FELIPE DUBEUX DE MIRANDA
Cidade: Carambeí
Nº: 137
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 52
Status: Pago
Nome: EDERSON KUNZ
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 151
Status: Pago
Categoria - Enduro 40 (E40)(19)
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Cidade: Curitiba
Nº: 3
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 61
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 94
Status: Pago
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 90
Status: Organizador
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 131
Status: Pago
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Cidade: Curitiba
Nº: 81
Status: Organizador
Nome: JANDRE NUNES
Cidade: Curitiba
Nº: 60
Status: Pago
Nome: ANILTON XIMENEZ
Cidade: Curitiba
Nº: 63
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 46
Status: Pago
Nome: LEANDRO DALKE
Cidade: Curitiba
Nº: 102
Status: Organizador
Nome: RICARDO KOSIAK
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 65
Status: Pago
Nome: DANIEL ZARPELON
Cidade: Guarapuava
Nº: 77
Status: Pago
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 41
Status: Pago
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Cidade: Curitiba
Nº: 100
Status: Organizador
Nome: OZIEL LOURENÇO DA SILVA
Cidade: Pinhais
Nº: 30
Status: Pago
Nome: CLODOALDO FERREIRA DA COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 97
Status: Organizador
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Cidade: Curitiba
Nº: 18
Status: Pago
Nome: JUAREZ PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 92
Status: Organizador
Nome: DINAMITE CROSS
Cidade: Curitiba
Nº: 153
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 (E4)(14)
Nome: MATHEUS STUMPF
Cidade: Balsa Nova
Nº: 108
Status: Pago
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Cidade: Colombo
Nº: 120
Status: Pago
Nome: RICARDO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 88
Status: Organizador
Nome: RONALDO BINI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 99
Status: Organizador
Nome: JOSE TELESFORO NASCIMENTO JUNIOR
Cidade: Curitiba
Nº: 144
Status: Organizador
Nome: LUIZ VILMAR MAZETTO JUNIOR
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 51
Status: Pago
Nome: VINICIUS POLLI
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 50
Status: Pago
Nome: CLEITON MARLON
Cidade: Curitiba
Nº: 5
Status: Pago
Nome: ERICSON IVES COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 148
Status: Pago
Nome: FABRICIO THEISS
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 76
Status: Pago
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 24
Status: Pago
Nome: LUAN PORKOTE
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 57
Status: Pago
Nome: FABIO PROCEK
Cidade: Curitiba
Nº: 80
Status: Organizador
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 45
Status: Pago
Categoria - Enduro 50 (E50)(9)
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 10
Status: Pago
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Cidade: Campo Largo
Nº: 111
Status: Pago
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Cidade: Curitiba
Nº: 93
Status: Pago
Nome: DIRCEL CENCI
Cidade: Pinhais
Nº: 117
Status: Pago
Nome: NEREU SISTA
Cidade: Campo Magro
Nº: 118
Status: Organizador
Nome: CICERO ROGERIO KUNTZ
Cidade: Guarapuava
Nº: 62
Status: Pago
Nome: ERICO HONORIO NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 6
Status: Pago
Nome: ANTONIO CARLOS BUENO
Cidade: Cerro Azul
Nº: 34
Status: Pago
Nome: VALDIR COSTA
Cidade: Campo Magro
Nº: 150
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 Light (E4 light)(7)
Nome: CLEITON ELIAS
Cidade: Itaperuçu
Nº: 29
Status: Pago
Nome: GABRIEL SIQUEIRA
Cidade: Balsa Nova
Nº: 116
Status: Pago
Nome: ARLAN PEREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 8
Status: Pago
Nome: GUILHERME BORCOSKY
Cidade: Curitiba
Nº: 126
Status: Pago
Nome: PEDRO CRISTIANO RUTS
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 124
Status: Pago
Nome: VICTOR X LUANA
Cidade: Itaperuçu
Nº: 86
Status: Pago
Nome: BERNARDO FRANCO
Cidade: Curitiba
Nº: 132
Status: Pago
Categoria - Iniciantes - Livre de Cilindrada(38)
Nome: DIEGO ZATTAR
Cidade: Curitiba
Nº: 31
Status: Pago
Nome: EDSON TESSARI
Cidade: Curitiba
Nº: 105
Status: Organizador
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 84
Status: Organizador
Nome: ELISANDRO DOS ANJOS
Cidade: Campo Magro
Nº: 17
Status: Pago
Nome: THIAGO MIKA
Cidade: Curitiba
Nº: 16
Status: Pago
Nome: ADRIANO ZATERA
Cidade: Curitiba
Nº: 109
Status: Pago
Nome: LEANDRO SZYCHTA
Cidade: Campo Magro
Nº: 9
Status: Pago
Nome: SHARBEL EL HAJJAR HAJJAR
Cidade: Curitiba
Nº: 7
Status: Pago
Nome: ADRIELTON DOS SANTOS ROCHEL
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 70
Status: Pago
Nome: FERNANDO KOGA
Cidade: Curitiba
Nº: 48
Status: Pago
Nome: CARLOS CARDOSO
Cidade: Castro
Nº: 122
Status: Pago
Nome: JONNY RICARDO PRASEL
Cidade: Curitiba
Nº: 82
Status: Organizador
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Cidade: Palmeira
Nº: 134
Status: Pago
Nome: LUCAS BINI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 130
Status: Organizador
Nome: ALYSSON STRESSER
Cidade: Castro
Nº: 59
Status: Pago
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 54
Status: Pago
Nome: EDERSON GUILHERME CHELA
Cidade: Campo Largo
Nº: 38
Status: Pago
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Cidade: Balsa Nova
Nº: 68
Status: Pago
Nome: PATRICK DE LARA
Cidade: Itaperuçu
Nº: 143
Status: Pago
Nome: LEONARDO DOMACOSKI
Cidade: Itaperuçu
Nº: 43
Status: Pago
Nome: PABLO RUHAM MACHADO
Cidade: Castro
Nº: 33
Status: Pago
Nome: ANDRIEL SANTOS
Cidade: Itaperuçu
Nº: 106
Status: Pago
Nome: MARCELO MELNIK
Cidade: Itaperuçu
Nº: 89
Status: Pago
Nome: ANDRE DALKE
Cidade: Curitiba
Nº: 104
Status: Organizador
Nome: WILLIAN A. RODRIGUES
Cidade: Cerro Azul
Nº: 55
Status: Pago
Nome: WILLIAN SILVEIRA DA SILVA
Cidade: Itaperuçu
Nº: 141
Status: Pago
Nome: DIEGO BARBOSA DE OLIVEIRA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 42
Status: Pago
Nome: VINÍCIUS LOVATO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 27
Status: Pago
Nome: JOAO PAULO PINHEIRO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 49
Status: Pago
Nome: ELIANDRO GROMMT
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 73
Status: Pago
Nome: CHARLES ENRIQUE
Cidade: Itaperuçu
Nº: 44
Status: Pago
Nome: JONATHAN RODRIGUES
Cidade: Curitiba
Nº: 114
Status: Pago
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Cidade: Palmeira
Nº: 135
Status: Pago
Nome: TIAGO LIMA
Cidade: Castro
Nº: 32
Status: Pago
Nome: MATEUS FIESZT
Cidade: Balsa Nova
Nº: 69
Status: Pago
Nome: WILLIAN RODRIGUES
Cidade: Curitiba
Nº: 79
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE SAVI
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 56
Status: Pago
Nome: AURELIO SIKORA
Cidade: Campo Largo
Nº: 121
Status: Organizador
Categoria - Trilheiros(20)
Nome: MARCOS SANTOS
Cidade: Castro
Nº: 67
Status: Pago
Nome: DIOGO NOGAROTTO
Cidade: Paranaguá
Nº: 136
Status: Pago
Nome: ISAEL MARQUES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 128
Status: Pago
Nome: ISAIAS MARQUES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 129
Status: Pago
Nome: ESTÉPHANO BONALDI
Cidade: Paranaguá
Nº: 139
Status: Pago
Nome: LUCAS ROSSA
Cidade: Curitiba
Nº: 147
Status: Pago
Nome: ELVIS DEGUES
Cidade: Paranaguá
Nº: 146
Status: Pago
Nome: PAULO PAULI
Cidade: Curitiba
Nº: 125
Status: Pago
Nome: CHANCHES MACHADO
Cidade: Curitiba
Nº: 39
Status: Pago
Nome: EVANDRO NOVAKI
Cidade: São João do Triunfo
Nº: 13
Status: Pago
Nome: MATEUS KARPINSKI
Cidade: Castro
Nº: 115
Status: Pago
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 142
Status: Pago
Nome: ANIBAL RAFAEL MATIAS COSTA
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 78
Status: Pago
Nome: MARCELO FRANCO
Cidade: Curitiba
Nº: 138
Status: Pago
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 53
Status: Pago
Nome: MÁRCIO AUGUSTO KOSSOSKI
Cidade: Castro
Nº: 19
Status: Pago
Nome: PAULO RICARDO PECZEK
Cidade: Curitiba
Nº: 103
Status: Pago
Nome: ALISSON ZOTTO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 35
Status: Pago
Nome: THIAGO WEIGAND
Cidade: Campo Largo
Nº: 149
Status: Pago
Nome: FRANCISCO FERREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 154
Status: Pago
Categoria - Feminina(4)
Nome: ADRIANA ROSSA
Cidade: Paranaguá
Nº: 66
Status: Pago
Nome: ERIKA MROGINSKI
Cidade: Palmeira
Nº: 12
Status: Pago
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Cidade: Campo Magro
Nº: 14
Status: Pago
Nome: BIANCA MENDES
Cidade: Paranaguá
Nº: 72
Status: Pago
Posição: 1
Nome: ADRIANA ROSSA
Tempo: 01:13:34.940
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 01:15:45.110
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Tempo: 01:16:29.200
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Tempo: 01:19:33.550
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Tempo: 01:20:30.500
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: SILVIO CRUMMENAUER
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: EDERSON GUILHERME CHELA
Tempo: 01:21:00.660
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: PAULO RICARDO PECZEK
Tempo: 01:24:16.920
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Tempo: 01:20:16.970
Pontuação: 20
Posição: 10
Nome: TIAGO FELIPE ARTIGAS
Tempo: 01:20:32.990
Pontuação: 22
Posição: 11
Nome: EDERSON KUNZ
Tempo: 01:20:46.510
Pontuação: 20
Posição: 12
Nome: CLEITON J SILVA
Tempo: 01:23:15.020
Pontuação: 18
Posição: 13
Nome: RAFAEL TOALDO
Tempo: 01:23:50.930
Pontuação: 18
Posição: 14
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Tempo: 01:33:17.070
Pontuação: 25
Posição: 15
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 01:23:52.710
Pontuação: 16
Posição: 16
Nome: HELIO VIEIRA
Tempo: 01:24:11.090
Pontuação: 16
Posição: 17
Nome: LEONARDO NUNES
Tempo: 01:28:13.490
Pontuação: 15
Posição: 18
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Tempo: 01:28:14.690
Pontuação: 14
Posição: 19
Nome: FELIPE DUBEUX DE MIRANDA
Tempo: 01:28:29.800
Pontuação: 15
Posição: 20
Nome: EDIVONZIR CEZAR LESNIOWISKI
Tempo: 01:29:23.330
Pontuação: 14
Posição: 21
Nome: DHIOGO BRANDES
Tempo: 01:29:27.850
Pontuação: 13
Posição: 22
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Tempo: 01:31:09.990
Pontuação: 13
Posição: 23
Nome: EMERSON LUIS FONTOURA
Tempo: 01:31:21.670
Pontuação: 12
Posição: 24
Nome: ANDERSON ADRENALINA
Tempo: 01:38:02.030
Pontuação: 12
Posição: 25
Nome: GABRIEL SIQUEIRA
Tempo: 01:38:18.670
Pontuação: 25
Posição: 26
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Tempo: 01:15:38.880
Pontuação: 22
Posição: 27
Nome: RENAN BAIER
Tempo: 01:18:44.810
Pontuação: 22
Posição: 28
Nome: RICARDO KOSIAK
Tempo: 01:20:34.700
Pontuação: 22
Posição: 29
Nome: FABRICIO THEISS
Tempo: 01:20:54.890
Pontuação: 22
Posição: 30
Nome: MARCIO GAIDESKI
Tempo: 01:21:18.630
Pontuação: 20
Posição: 31
Nome: VINICIUS POLLI
Tempo: 01:22:25.260
Pontuação: 20
Posição: 32
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 01:22:23.330
Pontuação: 18
Posição: 33
Nome: MATHEUS STUMPF
Tempo: 01:22:40.000
Pontuação: 18
Posição: 34
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Tempo: 01:23:26.190
Pontuação: 16
Posição: 35
Nome: JUAREZ PRINS
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 36
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 01:24:30.580
Pontuação: 16
Posição: 37
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 38
Nome: CLODOALDO FERREIRA DA COSTA
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 39
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 40
Nome: LEANDRO DALKE
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 41
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 42
Nome: VINÍCIUS LOVATO
Tempo: 01:24:43.770
Pontuação: 22
Posição: 43
Nome: WILLIAN RODRIGUES
Tempo: 01:25:06.230
Pontuação: 20
Posição: 44
Nome: CLEITON MARLON
Tempo: 01:25:10.100
Pontuação: 15
Posição: 45
Nome: ANILTON XIMENEZ
Tempo: 01:27:23.550
Pontuação: 15
Posição: 46
Nome: ANIBAL RAFAEL MATIAS COSTA
Tempo: 01:29:55.850
Pontuação: 22
Posição: 47
Nome: ANDRIEL SANTOS
Tempo: 01:26:10.580
Pontuação: 18
Posição: 48
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Tempo: 01:27:27.840
Pontuação: 16
Posição: 49
Nome: ELISANDRO DOS ANJOS
Tempo: 01:27:48.140
Pontuação: 15
Posição: 50
Nome: DINAMITE CROSS
Tempo: 01:27:50.690
Pontuação: 14
Posição: 51
Nome: CHANCHES MACHADO
Tempo: 01:30:07.920
Pontuação: 20
Posição: 52
Nome: ANTONIO CARLOS BUENO
Tempo: 01:36:27.170
Pontuação: 22
Posição: 53
Nome: ERICO HONORIO NETO
Tempo: 01:40:40.240
Pontuação: 20
Posição: 54
Nome: FABIO PROCEK
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 55
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 56
Nome: RONALDO BINI
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 57
Nome: JOSE TELESFORO NASCIMENTO JUNIOR
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 58
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Tempo: 01:30:14.310
Pontuação: 18
Posição: 59
Nome: ERIKA MROGINSKI
Tempo: 01:30:58.020
Pontuação: 20
Posição: 60
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Tempo: 01:41:50.220
Pontuação: 18
Posição: 61
Nome: ISAEL MARQUES
Tempo: 01:33:56.680
Pontuação: 16
Posição: 62
Nome: VALDIR COSTA
Tempo: 01:42:25.920
Pontuação: 16
Posição: 63
Nome: ELVIS DEGUES
Tempo: 01:35:15.490
Pontuação: 15
Posição: 64
Nome: CICERO ROGERIO KUNTZ
Tempo: 02:52:08.980
Pontuação: 15
Posição: 65
Nome: CHARLES ENRIQUE
Tempo: 01:27:59.120
Pontuação: 14
Posição: 66
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Tempo: 01:31:23.690
Pontuação: 13
Posição: 67
Nome: PEDRO CRISTIANO RUTS
Tempo: 01:42:24.000
Pontuação: 22
Posição: 68
Nome: CLEITON ELIAS
Tempo: 01:49:49.140
Pontuação: 20
Posição: 69
Nome: GUILHERME BORCOSKY
Tempo: 02:20:46.380
Pontuação: 18
Posição: 70
Nome: VICTOR X LUANA
Tempo: 05:35:49.830
Pontuação: 16
Posição: 71
Nome: ARLAN PEREIRA
Tempo: 06:29:49.850
Pontuação: 15
Posição: 72
Nome: NEREU SISTA
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 73
Nome: ERICSON IVES COSTA
Tempo: 01:34:05.400
Pontuação: 14
Posição: 74
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Tempo: 01:28:41.330
Pontuação: 13
Posição: 75
Nome: SHARBEL EL HAJJAR HAJJAR
Tempo: 01:29:46.600
Pontuação: 12
Posição: 76
Nome: ALEXANDRE SAVI
Tempo: 01:32:32.870
Pontuação: 11
Posição: 77
Nome: BERNARDO FRANCO
Tempo: 01:35:41.750
Pontuação: 13
Posição: 78
Nome: DIRCEL CENCI
Tempo: 06:26:09.820
Pontuação: 14
Posição: 79
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 80
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Tempo: 09:02:13.880
Pontuação: 13
Posição: 81
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 01:34:34.470
Pontuação: 12
Posição: 82
Nome: DANIEL ZARPELON
Tempo: 01:35:09.590
Pontuação: 11
Posição: 83
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Tempo: 01:38:10.790
Pontuação: 12
Posição: 84
Nome: JOAO HENRIQUE NOORDEGRAAF
Tempo: 01:39:32.000
Pontuação: 11
Posição: 85
Nome: ALISSON ZOTTO
Tempo: 01:41:33.980
Pontuação: 14
Posição: 86
Nome: WILLIAN SILVEIRA DA SILVA
Tempo: 01:33:41.510
Pontuação: 10
Posição: 87
Nome: THIAGO MIKA
Tempo: 01:33:48.470
Pontuação: 9
Posição: 88
Nome: LEANDRO SZYCHTA
Tempo: 01:33:53.310
Pontuação: 8
Posição: 89
Nome: MATEUS FIESZT
Tempo: 01:35:05.670
Pontuação: 7
Posição: 90
Nome: MARCELO MELNIK
Tempo: 01:35:07.520
Pontuação: 6
Posição: 91
Nome: ADRIANO ZATERA
Tempo: 01:35:51.350
Pontuação: 5
Posição: 92
Nome: TIAGO LIMA
Tempo: 01:36:54.650
Pontuação: 4
Posição: 93
Nome: DIEGO BARBOSA DE OLIVEIRA
Tempo: 01:41:45.120
Pontuação: 3
Posição: 94
Nome: LUCAS ROSSA
Tempo: 01:44:15.710
Pontuação: 13
Posição: 95
Nome: DIEGO ZATTAR
Tempo: 01:44:49.960
Pontuação: 2
Posição: 96
Nome: FERNANDO KOGA
Tempo: 01:45:26.120
Pontuação: 1
Posição: 97
Nome: WILLIAN A. RODRIGUES
Tempo: 01:46:39.650
0
Posição: 98
Nome: PABLO RUHAM MACHADO
Tempo: 01:46:03.650
0
Posição: 99
Nome: LUIZ VILMAR MAZETTO JUNIOR
Tempo: 01:53:19.560
Pontuação: 11
Posição: 100
Nome: CLEBER FELTRACO
Tempo: 01:50:12.150
Pontuação: 10
Posição: 101
Nome: ANDRE DALKE
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 102
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 103
Nome: EDSON TESSARI
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 104
Nome: AURELIO SIKORA
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 105
Nome: LUCAS BINI
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 106
Nome: JONNY RICARDO PRASEL
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 107
Nome: JULIO CESAR SANTORO BARA
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 108
Nome: EVANDRO NOVAKI
Tempo: 01:51:43.660
Pontuação: 12
Posição: 109
Nome: PAULO PAULI
Tempo: 01:52:04.540
Pontuação: 11
Posição: 110
Nome: OZIEL LOURENÇO DA SILVA
Tempo: 01:51:40.920
Pontuação: 10
Posição: 111
Nome: ESTÉPHANO BONALDI
Tempo: 01:55:24.310
Pontuação: 10
Posição: 112
Nome: ALYSSON STRESSER
Tempo: 02:11:15.110
0
Posição: 113
Nome: ADRIELTON DOS SANTOS ROCHEL
Tempo: 02:12:03.860
0
Posição: 114
Nome: LUAN PORKOTE
Tempo: 09:09:41.980
Pontuação: 10
Posição: 115
Nome: ISAIAS MARQUES
Tempo: 02:37:54.360
Pontuação: 9
Posição: 116
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Tempo: 03:07:18.850
Pontuação: 9
Posição: 117
Nome: MÁRCIO AUGUSTO KOSSOSKI
Tempo: 05:06:21.720
Pontuação: 8
Posição: 118
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Tempo: 04:05:46.920
0
Posição: 119
Nome: DIOGO NOGAROTTO
Tempo: 05:31:28.700
Pontuação: 7
Posição: 120
Nome: FRANCISCO FERREIRA
Tempo: 06:10:13.870
Pontuação: 6
Posição: 121
Nome: JONATHAN RODRIGUES
Tempo: 12:06:00.000
0
Posição: 122
Nome: JOAO PAULO PINHEIRO
Tempo: 08:58:57.080
0
Posição: 123
Nome: PATRICK DE LARA
Tempo: 09:24:13.170
0
Posição: 124
Nome: LEONARDO DOMACOSKI
Tempo: 10:58:18.320
0
Posição: 125
Nome: CARLOS CARDOSO
Tempo: 10:58:21.530
0
Posição: 126
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Tempo: 11:36:00.000
0
Posição: 127
Nome: BIANCA MENDES
Tempo: 08:34:00.000
0
Posição: 128
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 129
Nome: MARCOS SANTOS
Tempo: 08:41:05.380
Pontuação: 5
Posição: 130
Nome: EDUARDO PRINS
Tempo: 13:06:00.000
Pontuação: 25
Posição: 131
Nome: THIAGO WEIGAND
Tempo: 10:47:30.500
Pontuação: 4
Posição: 132
Nome: MATEUS KARPINSKI
Tempo: 10:49:23.780
Pontuação: 3
Posição: 133
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 12:06:00.000
Pontuação: 2
Posição: 134
Nome: MARCELO FRANCO
Tempo: 12:09:00.000
Pontuação: 1
Posição: 135
Nome: MATHEUS FIORILLO
Tempo: 12:36:00.000
0
Posição: 136
Nome: ELIANDRO GROMMT
Tempo: 13:06:00.000
0
Posição: 137
Nome: JANDRE NUNES
Tempo: 13:06:00.000
0

Enduro 1 (E1)

Posição: 1
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RENAN BAIER
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RAFAEL TOALDO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: HELIO VIEIRA
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: LEONARDO NUNES
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: DHIOGO BRANDES
Pontuação: 13
Posição: ORG
Nome: EDUARDO PRINS
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: JULIO CESAR SANTORO BARA
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: SILVIO CRUMMENAUER
Pontuação: 25

Enduro 2 (E2)

Posição: 1
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: TIAGO FELIPE ARTIGAS
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: EDERSON KUNZ
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CLEITON J SILVA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: FELIPE DUBEUX DE MIRANDA
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: EDIVONZIR CEZAR LESNIOWISKI
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: ANDERSON ADRENALINA
Pontuação: 12
Posição: 9
Nome: EMERSON LUIS FONTOURA
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: JOAO HENRIQUE NOORDEGRAAF
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: CLEBER FELTRACO
Pontuação: 10
Posição: NC
Nome: MATHEUS FIORILLO
0
Posição: ORG
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 25

Enduro 40 (E40)

Posição: 1
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RICARDO KOSIAK
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCIO GAIDESKI
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ANILTON XIMENEZ
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: DINAMITE CROSS
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: DANIEL ZARPELON
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: OZIEL LOURENÇO DA SILVA
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Pontuação: 9
Posição: NC
Nome: JANDRE NUNES
0
Posição: ORG
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: JUAREZ PRINS
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: CLODOALDO FERREIRA DA COSTA
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Pontuação: 25

Enduro 4 (E4)

Posição: 1
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FABRICIO THEISS
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: VINICIUS POLLI
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MATHEUS STUMPF
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: CLEITON MARLON
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ERICSON IVES COSTA
Pontuação: 14
Posição: 9
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: LUIZ VILMAR MAZETTO JUNIOR
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: LUAN PORKOTE
Pontuação: 10
Posição: ORG
Nome: FABIO PROCEK
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: RONALDO BINI
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: JOSE TELESFORO NASCIMENTO JUNIOR
Pontuação: 25

Enduro 50 (E50)

Posição: 1
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ANTONIO CARLOS BUENO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ERICO HONORIO NETO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: VALDIR COSTA
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: CICERO ROGERIO KUNTZ
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: DIRCEL CENCI
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Pontuação: 13
Posição: ORG
Nome: NEREU SISTA
Pontuação: 25

Enduro 4 Light (E4 light)

Posição: 1
Nome: GABRIEL SIQUEIRA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: PEDRO CRISTIANO RUTS
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CLEITON ELIAS
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: GUILHERME BORCOSKY
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: VICTOR X LUANA
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ARLAN PEREIRA
Pontuação: 15
Posição: 8
Nome: BERNARDO FRANCO
Pontuação: 13

Iniciantes - Livre de Cilindrada

Posição: 1
Nome: EDERSON GUILHERME CHELA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: VINÍCIUS LOVATO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: WILLIAN RODRIGUES
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ANDRIEL SANTOS
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ELISANDRO DOS ANJOS
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: CHARLES ENRIQUE
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: SHARBEL EL HAJJAR HAJJAR
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: ALEXANDRE SAVI
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: WILLIAN SILVEIRA DA SILVA
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: THIAGO MIKA
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: LEANDRO SZYCHTA
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: MATEUS FIESZT
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: MARCELO MELNIK
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: ADRIANO ZATERA
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: TIAGO LIMA
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: DIEGO BARBOSA DE OLIVEIRA
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: DIEGO ZATTAR
Pontuação: 2
Posição: 20
Nome: FERNANDO KOGA
Pontuação: 1
Posição: 21
Nome: PABLO RUHAM MACHADO
0
Posição: 22
Nome: WILLIAN A. RODRIGUES
0
Posição: 23
Nome: ALYSSON STRESSER
0
Posição: 24
Nome: ADRIELTON DOS SANTOS ROCHEL
0
Posição: 25
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
0
Posição: 26
Nome: JOAO PAULO PINHEIRO
0
Posição: 27
Nome: PATRICK DE LARA
0
Posição: 28
Nome: LEONARDO DOMACOSKI
0
Posição: 29
Nome: CARLOS CARDOSO
0
Posição: 30
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
0
Posição: 31
Nome: JONATHAN RODRIGUES
0
Posição: NL
Nome: ELIANDRO GROMMT
0
Posição: ORG
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: ANDRE DALKE
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: EDSON TESSARI
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: AURELIO SIKORA
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: LUCAS BINI
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: JONNY RICARDO PRASEL
Pontuação: 25

Trilheiros

Posição: 1
Nome: PAULO RICARDO PECZEK
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ANIBAL RAFAEL MATIAS COSTA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CHANCHES MACHADO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ISAEL MARQUES
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ELVIS DEGUES
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ALISSON ZOTTO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: LUCAS ROSSA
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: EVANDRO NOVAKI
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: PAULO PAULI
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: ESTÉPHANO BONALDI
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: ISAIAS MARQUES
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: MÁRCIO AUGUSTO KOSSOSKI
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: DIOGO NOGAROTTO
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: FRANCISCO FERREIRA
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: MARCOS SANTOS
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: THIAGO WEIGAND
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: MATEUS KARPINSKI
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 2
Posição: 20
Nome: MARCELO FRANCO
Pontuação: 1

Feminina

Posição: 1
Nome: ADRIANA ROSSA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ERIKA MROGINSKI
Pontuação: 20
Posição: NC
Nome: BIANCA MENDES
0