Trail Clube de Curitiba

Copa TCC de Enduro de FIM 2021

1ª Etapa - Copa TCC De Enduro FIM 2021

22/05/2021 12:00 à 15:00
Colombo - PR
Equipe Bicho Doido
Localização

Compartilhe:
  • ENDURO FIM
  • 1º Enduro 1 (E1) 5
    Início: 23/05/2021 09:00
  • 2º Enduro 2 (E2) 5
    Início: 23/05/2021 09:00
  • 3º Enduro 40 (E40) 5
    Início: 23/05/2021 09:00
  • 4º Enduro 4 (E4) 5
    Início: 23/05/2021 09:00
  • 5º Enduro 50 (E50) 5
    Início: 23/05/2021 09:00
  • 6º Enduro 4 Light (E4 light) 5
    Início: 23/05/2021 09:00
  • 7º Iniciantes - Livre de Cilindrada 10
    Início: 23/05/2021 09:00
  • 8º Trilheiros 10
    Início: 23/05/2021 09:00
  • 9º Feminina 5
    Início: 23/05/2021 09:00
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Categoria - Enduro 1 (E1)(23)
Nome: RENAN BAIER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 20
Status: Pago
Nome: CESAR DUTRA
Cidade: Londrina
Nº: 39
Status: Pago
Nome: RODOLFO MALASSISE
Cidade: Londrina
Nº: 40
Status: Pago
Nome: VINÍCIUS LOVATO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 61
Status: Pago
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 64
Status: Pago
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Cidade: Araucária
Nº: 96
Status: Pago
Nome: CRISTÓVÃO MACHADO
Cidade: Carambeí
Nº: 100
Status: Pago
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 76
Status: Pago
Nome: LUIZ VILMAR MAZETTO JUNIOR
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 83
Status: Pago
Nome: FELIPE DA COSTA WERMUTH
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 78
Status: Pago
Nome: MARCELO MELNIK
Cidade: Itaperuçu
Nº: 121
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 179
Status: Pago
Nome: LEANDRO ZONATO
Cidade: Curitiba
Nº: 196
Status: Pago
Nome: PAULO ROBERTO MARTINS
Cidade: Curitiba
Nº: 223
Status: Pago
Nome: RAFAEL TOALDO
Cidade: Curitiba
Nº: 90
Status: Pago
Nome: SILVIO CRUMMENAUER
Cidade: Curitiba
Nº: 7
Status: Pago
Nome: LUCAS SEZYSHTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 153
Status: Pago
Nome: FLAVIO SILVA ANTONIO
Cidade: Curitiba
Nº: 18
Status: Pago
Nome: CAIO CESAR CARNEIRO
Cidade: Reserva
Nº: 126
Status: Pago
Nome: RODRIGO GAGEL LOURENÇO
Cidade: Colombo
Nº: 234
Status: Pago
Nome: LEANDRO MANEIRA
Cidade: Araucária
Nº: 236
Status: Pago
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 79
Status: Pago
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 12
Status: Pago
Categoria - Enduro 2 (E2)(19)
Nome: FELIPE ALVES LEGARREA
Cidade: Itapema
Nº: 58
Status: Pago
Nome: EMERSON LUIS FONTOURA
Cidade: Itaperuçu
Nº: 45
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 62
Status: Pago
Nome: FABRICIO THEISS
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 63
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 180
Status: Organizador
Nome: MAURICIO MARTINS SANTOS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 201
Status: Pago
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 207
Status: Pago
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 199
Status: Organizador
Nome: PAULO RICARDO PECZEK
Cidade: Curitiba
Nº: 192
Status: Pago
Nome: ALLISON ANTON
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 195
Status: Pago
Nome: RÔMULO BOTTREL
Cidade: Guarapuava
Nº: 97
Status: Pago
Nome: CLAUDINEI BECEGATO
Cidade: Curitiba
Nº: 242
Status: Pago
Nome: LUCAS BUSATTO MARQUES
Cidade: Paranavaí
Nº: 5
Status: Pago
Nome: JEAN PATRICK OLIVEIRA GREIN
Cidade: Itaperuçu
Nº: 164
Status: Pago
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Cidade: Porto União
Nº: 130
Status: Pago
Nome: TIAGO FELIPE ARTIGAS
Cidade: Itaperuçu
Nº: 17
Status: Pago
Nome: CARLOS AUGUSTO
Cidade: Castro
Nº: 16
Status: Pago
Nome: LENON LEE MARTINS
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 237
Status: Pago
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Cidade: Curitiba
Nº: 150
Status: Pago
Categoria - Enduro 40 (E40)(30)
Nome: DANIEL ZARPELON
Cidade: Guarapuava
Nº: 47
Status: Pago
Nome: MAURO CAVALLI
Cidade: Colombo
Nº: 48
Status: Pago
Nome: DINEI PHILIPUS
Cidade: Curitiba
Nº: 30
Status: Pago
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 190
Status: Pago
Nome: ANDRE LUIZ BRAGA DE ALMEIDA
Cidade: Curitiba
Nº: 204
Status: Pago
Nome: JUAREZ PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 177
Status: Pago
Nome: MÁRCIO AUGUSTO KOSSOSKI
Cidade: Castro
Nº: 229
Status: Pago
Nome: DINAMITE CROSS
Cidade: Curitiba
Nº: 217
Status: Pago
Nome: ALAN MICHEL MEYENBERG
Cidade: Curitiba
Nº: 230
Status: Pago
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Cidade: Curitiba
Nº: 108
Status: Pago
Nome: ISAEL MARQUES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 68
Status: Pago
Nome: JEAN PIERRE MELENA
Cidade: Joinville
Nº: 151
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 66
Status: Pago
Nome: ADILSON RAMOS LAUDELINO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 240
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE MARTINS
Cidade: Carambeí
Nº: 168
Status: Pago
Nome: JUNIOR NICOLAU
Cidade: Londrina
Nº: 125
Status: Pago
Nome: ROGERIO WEIGERT
Cidade: Matinhos
Nº: 115
Status: Pago
Nome: RODRIGO MAGNAGO
Cidade: Curitiba
Nº: 75
Status: Pago
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Cidade: Curitiba
Nº: 99
Status: Pago
Nome: VALDECIR DE MIRANDA CASTRO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 93
Status: Pago
Nome: FERNANDO FERREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 233
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO GONCALVES RODRIGUES
Cidade: Francisco Alves
Nº: 174
Status: Organizador
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 25
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 169
Status: Pago
Nome: EDERSON TRAMONTIN
Cidade: Reserva
Nº: 127
Status: Pago
Nome: RICARDO MERCER
Cidade: Curitiba
Nº: 235
Status: Pago
Nome: ISAIAS MARQUES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 72
Status: Pago
Nome: ANILTON XIMENEZ
Cidade: Curitiba
Nº: 129
Status: Pago
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Cidade: Curitiba
Nº: 9
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 107
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 (E4)(25)
Nome: AGENOR DOS SANTOS VARELA
Cidade: Itapema
Nº: 57
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE BECKER
Cidade: Colombo
Nº: 193
Status: Organizador
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Cidade: Curitiba
Nº: 225
Status: Pago
Nome: FELIPE CAMARGO
Cidade: Colombo
Nº: 212
Status: Pago
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Cidade: Curitiba
Nº: 70
Status: Pago
Nome: RAFAEL SARNECKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 170
Status: Pago
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Cidade: Colombo
Nº: 137
Status: Organizador
Nome: ANIBAL RAFAEL MATIAS COSTA
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 15
Status: Pago
Nome: PAULO CESAR FERNANDES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 86
Status: Pago
Nome: PEDRO BASTOS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 135
Status: Pago
Nome: PERICLES CULPI
Cidade: Curitiba
Nº: 132
Status: Pago
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Cidade: Campo Largo
Nº: 186
Status: Pago
Nome: RYAN LESTECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 154
Status: Pago
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 113
Status: Organizador
Nome: MATHEUS STUMPF
Cidade: Balsa Nova
Nº: 11
Status: Pago
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Cidade: Campo Largo
Nº: 159
Status: Pago
Nome: GABRIEL DE OLIVEIRA ROSA
Cidade: Curitiba
Nº: 117
Status: Organizador
Nome: JOELISON LUCAS FARIA DE OLIVEIRA
Cidade: Itaperuçu
Nº: 112
Status: Pago
Nome: ALAN GENESIO PLENS MEDEIROS
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 191
Status: Pago
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 74
Status: Pago
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Cidade: Colombo
Nº: 136
Status: Organizador
Nome: RAFAEL GEPIELA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 89
Status: Pago
Nome: LINCOLN CARDOSO
Cidade: Londrina
Nº: 80
Status: Pago
Nome: FELIPE MUNDIN
Cidade: Paranavaí
Nº: 4
Status: Pago
Nome: CLEITON MARLON
Cidade: Curitiba
Nº: 95
Status: Pago
Categoria - Enduro 50 (E50)(11)
Nome: LEONIDES RODRIGUES MARTINS
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 50
Status: Pago
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Cidade: Curitiba
Nº: 22
Status: Pago
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 219
Status: Organizador
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Cidade: Campo Largo
Nº: 187
Status: Pago
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 200
Status: Pago
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 158
Status: Pago
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Cidade: Curitiba
Nº: 197
Status: Pago
Nome: CICERO ROGERIO KUNTZ
Cidade: Guarapuava
Nº: 85
Status: Pago
Nome: ERICO HONORIO NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 105
Status: Pago
Nome: MARIELSON ALMEIDA
Cidade: Colombo
Nº: 144
Status: Organizador
Nome: ANTONIO CARLOS BUENO
Cidade: Cerro Azul
Nº: 185
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 Light (E4 light)(12)
Nome: ARLAN PEREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 241
Status: Pago
Nome: ANSELMO DE SOUZA
Cidade: Colombo
Nº: 167
Status: Organizador
Nome: GUILHERME BORCOSKY
Cidade: Curitiba
Nº: 238
Status: Pago
Nome: LEONARDO SILVA
Cidade: Colombo
Nº: 140
Status: Organizador
Nome: CLEVERSON MARLON
Cidade: Curitiba
Nº: 214
Status: Pago
Nome: THIAGO DE PAULA SANTOS
Cidade: Colombo
Nº: 146
Status: Organizador
Nome: MAIRON DOBICZ
Cidade: Colombo
Nº: 139
Status: Organizador
Nome: JEAN LUCAS MANZATTO
Cidade: Curitiba
Nº: 189
Status: Pago
Nome: RAFAEL WOTEKOSKI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 160
Status: Pago
Nome: VINICIUS BARBOSA
Cidade: Colombo
Nº: 145
Status: Organizador
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 198
Status: Pago
Nome: RENAN CIPRIANO
Cidade: Curitiba
Nº: 3
Status: Pago
Categoria - Iniciantes - Livre de Cilindrada(50)
Nome: VINICIUS AUGUSTO REBONATO GOMES
Cidade: Castro
Nº: 1
Status: Pago
Nome: MATHEUS RUTHES OLINISKY
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 53
Status: Pago
Nome: JEOVANE BAPTISTAO
Cidade: Colombo
Nº: 49
Status: Pago
Nome: DIOGO ALMEIDA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 52
Status: Pago
Nome: LUCAS CALIXTO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 59
Status: Pago
Nome: ALBERTO LUIZ SANTOS DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 227
Status: Pago
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Cidade: Palmeira
Nº: 220
Status: Pago
Nome: GUSTAVO LEONEL
Cidade: Curitiba
Nº: 226
Status: Pago
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Cidade: Palmeira
Nº: 221
Status: Pago
Nome: LEONARDO DOMACOSKI
Cidade: Itaperuçu
Nº: 10
Status: Pago
Nome: ELISANDRO DOS ANJOS
Cidade: Campo Magro
Nº: 26
Status: Pago
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Cidade: Balsa Nova
Nº: 116
Status: Pago
Nome: VALERIO BAPTISTAO
Cidade: Colombo
Nº: 42
Status: Pago
Nome: JOAO HENRIQUE NOORDEGRAAF
Cidade: Castro
Nº: 124
Status: Pago
Nome: ERICO NOVAIS
Cidade: Campo Largo
Nº: 188
Status: Pago
Nome: TERCIO DUARTE
Cidade: Curitiba
Nº: 239
Status: Pago
Nome: ALISON BRAL
Cidade: Piraquara
Nº: 51
Status: Pago
Nome: RYAN LAZAROTO
Cidade: Colombo
Nº: 36
Status: Pago
Nome: MAILSON JOSE
Cidade: Itaperuçu
Nº: 41
Status: Pago
Nome: LEANDRO JUK
Cidade: Guarapuava
Nº: 94
Status: Pago
Nome: LEANDRO SZYCHTA
Cidade: Campo Magro
Nº: 28
Status: Pago
Nome: FERNANDO KOGA
Cidade: Curitiba
Nº: 173
Status: Pago
Nome: DIEGO BARBOSA DE OLIVEIRA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 35
Status: Pago
Nome: WILLIAM LIRA GOES
Cidade: Colombo
Nº: 44
Status: Pago
Nome: MATHEUS PINHEIRO DO NASCIMENTO
Cidade: Colombo
Nº: 166
Status: Pago
Nome: CHARLES ENRIQUE
Cidade: Itaperuçu
Nº: 21
Status: Pago
Nome: WESLEY BELO
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 243
Status: Pago
Nome: EVERSON BONTORIN
Cidade: Colombo
Nº: 46
Status: Pago
Nome: FABIO JONG
Cidade: Carambeí
Nº: 131
Status: Pago
Nome: JOHNY WILLIAM VAN VLIET
Cidade: Carambeí
Nº: 119
Status: Pago
Nome: ROGER ARTHUR
Cidade: Colombo
Nº: 141
Status: Organizador
Nome: LUIZ FERNANDO SANTOS MACHADO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 194
Status: Pago
Nome: ADRIELTON DOS SANTOS ROCHEL
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 67
Status: Pago
Nome: EMANUEL PAUZER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 161
Status: Pago
Nome: ROBERTO DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 203
Status: Pago
Nome: FELIPE MARTINS
Cidade: Curitiba
Nº: 111
Status: Pago
Nome: DOUGLAS FRANÇA
Cidade: Itaperuçu
Nº: 202
Status: Pago
Nome: ELEOMIR MOTIN
Cidade: Colombo
Nº: 43
Status: Pago
Nome: RAFAEL DOS SANTOS OLIVIER
Cidade: Piraquara
Nº: 37
Status: Pago
Nome: SAMUEL GUERRA OLIVEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 152
Status: Pago
Nome: VICTOR MATHEUS DE OLIVEIRA MARTINS
Cidade: Curitiba
Nº: 143
Status: Pago
Nome: JOÃO FRANCISCO MOTIN
Cidade: Colombo
Nº: 77
Status: Pago
Nome: BERNARDO FRANCO
Cidade: Curitiba
Nº: 88
Status: Pago
Nome: CLOVIS LIMA
Cidade: Colombo
Nº: 142
Status: Organizador
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Cidade: Piraquara
Nº: 184
Status: Pago
Nome: ANDRÉ BASSOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 183
Status: Pago
Nome: CAUA GABRIEL LOVATO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 81
Status: Pago
Nome: FELIPE DE LARA FRANCO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 211
Status: Pago
Nome: ADRIANO ZATERA
Cidade: Curitiba
Nº: 8
Status: Pago
Nome: OZIEL LOURENÇO DA SILVA
Cidade: Pinhais
Nº: 19
Status: Pago
Categoria - Trilheiros(32)
Nome: PATRÍCK AGNER
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 60
Status: Pago
Nome: DHIOGO BRANDES
Cidade: Castro
Nº: 224
Status: Pago
Nome: JONATHAN RODRIGUES
Cidade: Curitiba
Nº: 228
Status: Pago
Nome: CLEITON J SILVA
Cidade: Castro
Nº: 216
Status: Pago
Nome: VICTOR HUGO KOTOVIEZY
Cidade: Curitiba
Nº: 55
Status: Pago
Nome: JÜRGEN MACHADO
Cidade: Palmeira
Nº: 118
Status: Pago
Nome: ALLYSSON POLLI
Cidade: Colombo
Nº: 134
Status: Pago
Nome: EVANDRO NOVAKI
Cidade: São João do Triunfo
Nº: 163
Status: Pago
Nome: FELIPE FRANCISCO CONSALTER DO NASCIMENTO
Cidade: Curitiba
Nº: 109
Status: Pago
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 182
Status: Pago
Nome: IGOR POLLI
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 69
Status: Pago
Nome: LEONARDO WIECHETECK
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 155
Status: Pago
Nome: CLEISSON CORDEIRO
Cidade: Piraquara
Nº: 208
Status: Pago
Nome: RODRIGO GEPIELA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 106
Status: Pago
Nome: CHANCHES MACHADO
Cidade: Curitiba
Nº: 91
Status: Pago
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 178
Status: Pago
Nome: JOHNE F RODRIGUES
Cidade: Colombo
Nº: 171
Status: Pago
Nome: CLEITON ELIAS
Cidade: Itaperuçu
Nº: 209
Status: Pago
Nome: JUNIOR KLUPPELL
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 206
Status: Pago
Nome: SAMUEL WEINGARTNER NUNES
Cidade: Colombo
Nº: 176
Status: Pago
Nome: GLADSON ERALDO FARIA BONTORIN
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 162
Status: Pago
Nome: HELITON SIQUEIRA
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 84
Status: Pago
Nome: WILLIAN A. RODRIGUES
Cidade: Cerro Azul
Nº: 120
Status: Pago
Nome: KEVIN SOETTE
Cidade: Campo Magro
Nº: 133
Status: Pago
Nome: JACKSON BARCHIKI
Cidade: Colombo
Nº: 56
Status: Pago
Nome: LEANDRO VARGAS.
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 54
Status: Pago
Nome: GUILHERME KLIMEK
Cidade: Castro
Nº: 232
Status: Pago
Nome: LUAN PORKOTE
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 65
Status: Pago
Nome: WADISSON GIULIANO DE CRISTO
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 82
Status: Pago
Nome: GREICY GRACIANO
Cidade: Colombo
Nº: 172
Status: Pago
Nome: MARCELO RODRIGUES
Cidade: Colombo
Nº: 165
Status: Pago
Nome: MAICON WILLIAN
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 2
Status: Pago
Categoria - Feminina(15)
Nome: JESSICA EMANUELLI ANTONIOLLI
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 123
Status: Pago
Nome: GESSICA RENATA LEWANDOWSKI
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 102
Status: Pago
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 147
Status: Pago
Nome: ADRIANA ROSSA
Cidade: Paranaguá
Nº: 32
Status: Pago
Nome: GABRIELLY SOARES VAZ
Cidade: Curitiba
Nº: 110
Status: Pago
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 23
Status: Pago
Nome: JOSSIENE SOUZA
Cidade: Piraquara
Nº: 33
Status: Pago
Nome: KATHIERE EMIILE FEYH
Cidade: Curitiba
Nº: 213
Status: Pago
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Cidade: Campo Magro
Nº: 27
Status: Pago
Nome: ERICA MOTIN
Cidade: Colombo
Nº: 98
Status: Pago
Nome: ANDRÉIA PASA
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 103
Status: Pago
Nome: EMILY TOCHINSKI
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 175
Status: Pago
Nome: CRISTIANE KAWA
Cidade: Curitiba
Nº: 148
Status: Pago
Nome: ERIKA MROGINSKI
Cidade: Palmeira
Nº: 71
Status: Pago
Nome: GABRIELA SANTOS BATISTA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 157
Status: Pago
Posição: 1
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
Tempo: 00:36:21.390
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RÔMULO BOTTREL
Tempo: 00:38:21.790
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: MARCIO GAIDESKI
Tempo: 00:41:09.240
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: FELIPE DA COSTA WERMUTH
Tempo: 00:41:20.600
Pontuação: 20
Posição: 5
Nome: AGENOR DOS SANTOS VARELA
Tempo: 00:41:27.440
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: FELIPE ALVES LEGARREA
Tempo: 00:39:37.200
Pontuação: 22
Posição: 7
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Tempo: 00:39:47.440
Pontuação: 22
Posição: 8
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Tempo: 00:42:41.720
Pontuação: 22
Posição: 9
Nome: FABRICIO THEISS
Tempo: 00:43:00.340
Pontuação: 22
Posição: 10
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 00:42:49.670
Pontuação: 20
Posição: 11
Nome: CAIO CESAR CARNEIRO
Tempo: 00:41:53.750
Pontuação: 16
Posição: 12
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Tempo: 00:43:24.840
Pontuação: 20
Posição: 13
Nome: RENAN BAIER
Tempo: 00:41:41.480
Pontuação: 18
Posição: 14
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 00:44:07.630
Pontuação: 18
Posição: 15
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Tempo: 00:54:55.750
Pontuação: 22
Posição: 16
Nome: LUCAS SEZYSHTA
Tempo: 00:42:02.210
Pontuação: 15
Posição: 17
Nome: LUCAS BUSATTO MARQUES
Tempo: 00:43:12.550
Pontuação: 18
Posição: 18
Nome: TIAGO FELIPE ARTIGAS
Tempo: 00:44:08.100
Pontuação: 16
Posição: 19
Nome: JUNIOR NICOLAU
Tempo: 00:44:55.860
Pontuação: 16
Posição: 20
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 00:45:28.870
Pontuação: 15
Posição: 21
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Tempo: 00:45:07.580
Pontuação: 13
Posição: 22
Nome: HELIO VIEIRA
Tempo: 00:46:43.190
Pontuação: 12
Posição: 23
Nome: CLEITON J SILVA
Tempo: 00:48:20.300
Pontuação: 25
Posição: 24
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Tempo: 00:54:02.860
Pontuação: 25
Posição: 25
Nome: GUILHERME KLIMEK
Tempo: 00:50:13.990
Pontuação: 22
Posição: 26
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Tempo: 01:11:59.250
Pontuação: 25
Posição: 27
Nome: PAULO ROBERTO MARTINS
Tempo: 00:44:50.870
Pontuação: 14
Posição: 28
Nome: LUIZ VILMAR MAZETTO JUNIOR
Tempo: 00:46:52.910
Pontuação: 11
Posição: 29
Nome: LEANDRO ZONATO
Tempo: 00:47:04.570
Pontuação: 10
Posição: 30
Nome: MARCELO MELNIK
Tempo: 00:47:09.290
Pontuação: 9
Posição: 31
Nome: ALLISON ANTON
Tempo: 00:47:10.930
Pontuação: 15
Posição: 32
Nome: ANILTON XIMENEZ
Tempo: 00:45:33.820
Pontuação: 14
Posição: 33
Nome: CARLOS AUGUSTO
Tempo: 00:48:39.850
Pontuação: 14
Posição: 34
Nome: DANIEL ZARPELON
Tempo: 00:45:51.270
Pontuação: 13
Posição: 35
Nome: FERNANDO FERREIRA
Tempo: 00:48:41.390
Pontuação: 10
Posição: 36
Nome: PAULO RICARDO PECZEK
Tempo: 00:50:23.510
Pontuação: 13
Posição: 37
Nome: JUAREZ PRINS
Tempo: 00:47:30.900
Pontuação: 12
Posição: 38
Nome: RAFAEL TOALDO
Tempo: 00:47:41.930
Pontuação: 8
Posição: 39
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Tempo: 00:52:37.080
Pontuação: 25
Posição: 40
Nome: JEAN PATRICK OLIVEIRA GREIN
Tempo: 00:53:24.820
Pontuação: 12
Posição: 41
Nome: ARLAN PEREIRA
Tempo: 01:10:24.760
Pontuação: 25
Posição: 42
Nome: DINAMITE CROSS
Tempo: 00:50:19.660
Pontuação: 9
Posição: 43
Nome: CLEBER FELTRACO
Tempo: 06:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 44
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 06:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 45
Nome: CICERO ROGERIO KUNTZ
Tempo: 00:55:13.950
Pontuação: 22
Posição: 46
Nome: ALEXANDRE MARTINS
Tempo: 00:48:06.710
Pontuação: 11
Posição: 47
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 00:54:47.910
Pontuação: 11
Posição: 48
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Tempo: 00:55:50.020
Pontuação: 10
Posição: 49
Nome: FLAVIO SILVA ANTONIO
Tempo: 00:50:36.030
Pontuação: 7
Posição: 50
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 00:51:06.130
Pontuação: 8
Posição: 51
Nome: EDERSON TRAMONTIN
Tempo: 00:51:25.650
Pontuação: 7
Posição: 52
Nome: ROGERIO WEIGERT
Tempo: 00:52:04.930
Pontuação: 6
Posição: 53
Nome: EMERSON LUIS FONTOURA
Tempo: 00:56:34.280
Pontuação: 9
Posição: 54
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Tempo: 00:52:33.290
Pontuação: 6
Posição: 55
Nome: MÁRCIO AUGUSTO KOSSOSKI
Tempo: 00:52:10.860
Pontuação: 5
Posição: 56
Nome: SILVIO CRUMMENAUER
Tempo: 00:54:01.980
Pontuação: 5
Posição: 57
Nome: CRISTÓVÃO MACHADO
Tempo: 00:55:20.780
Pontuação: 4
Posição: 58
Nome: RODOLFO MALASSISE
Tempo: 00:57:33.590
Pontuação: 3
Posição: 59
Nome: VALDECIR DE MIRANDA CASTRO
Tempo: 00:58:21.120
Pontuação: 3
Posição: 60
Nome: RAFAEL WOTEKOSKI
Tempo: 01:19:52.200
Pontuação: 22
Posição: 61
Nome: RAFAEL GEPIELA
Tempo: 00:48:19.780
Pontuação: 18
Posição: 62
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Tempo: 01:35:33.630
Pontuação: 22
Posição: 63
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Tempo: 00:47:24.130
Pontuação: 20
Posição: 64
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Tempo: 00:52:45.600
Pontuação: 20
Posição: 65
Nome: VALERIO BAPTISTAO
Tempo: 00:55:05.100
Pontuação: 20
Posição: 66
Nome: PATRÍCK AGNER
Tempo: 00:53:52.640
Pontuação: 18
Posição: 67
Nome: ADRIANA ROSSA
Tempo: 01:38:16.370
Pontuação: 20
Posição: 68
Nome: RAFAEL SARNECKI
Tempo: 00:52:23.270
Pontuação: 15
Posição: 69
Nome: LEONARDO DOMACOSKI
Tempo: 00:55:39.170
Pontuação: 18
Posição: 70
Nome: MATHEUS STUMPF
Tempo: 00:49:06.160
Pontuação: 16
Posição: 71
Nome: ALAN GENESIO PLENS MEDEIROS
Tempo: 00:52:23.890
Pontuação: 14
Posição: 72
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Tempo: 00:52:30.510
Pontuação: 13
Posição: 73
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Tempo: 00:52:55.090
Pontuação: 12
Posição: 74
Nome: FELIPE CAMARGO
Tempo: 00:53:00.740
Pontuação: 11
Posição: 75
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Tempo: 06:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 76
Nome: GLADSON ERALDO FARIA BONTORIN
Tempo: 00:56:39.310
Pontuação: 16
Posição: 77
Nome: DHIOGO BRANDES
Tempo: 00:58:05.300
Pontuação: 15
Posição: 78
Nome: JEOVANE BAPTISTAO
Tempo: 00:58:41.000
Pontuação: 16
Posição: 79
Nome: ALEXANDRE BECKER
Tempo: 06:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 80
Nome: ANIBAL RAFAEL MATIAS COSTA
Tempo: 00:53:13.630
Pontuação: 10
Posição: 81
Nome: ELEOMIR MOTIN
Tempo: 00:58:59.560
Pontuação: 15
Posição: 82
Nome: ALBERTO LUIZ SANTOS DA SILVA
Tempo: 00:59:57.440
Pontuação: 14
Posição: 83
Nome: ADRIANO ZATERA
Tempo: 01:01:08.200
Pontuação: 13
Posição: 84
Nome: LEANDRO JUK
Tempo: 01:01:34.560
Pontuação: 12
Posição: 85
Nome: CHARLES ENRIQUE
Tempo: 01:01:59.560
Pontuação: 11
Posição: 86
Nome: IGOR POLLI
Tempo: 01:10:39.430
Pontuação: 11
Posição: 87
Nome: FELIPE MARTINS
Tempo: 01:02:46.560
Pontuação: 10
Posição: 88
Nome: RODRIGO GEPIELA
Tempo: 01:11:00.060
Pontuação: 10
Posição: 89
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Tempo: 06:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 90
Nome: CLEITON MARLON
Tempo: 01:00:25.010
Pontuação: 9
Posição: 91
Nome: RYAN LESTECHEN
Tempo: 01:01:05.200
Pontuação: 8
Posição: 92
Nome: MARIELSON ALMEIDA
Tempo: 06:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 93
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Tempo: 00:56:52.960
Pontuação: 20
Posição: 94
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Tempo: 01:02:28.400
Pontuação: 18
Posição: 95
Nome: ANTONIO CARLOS BUENO
Tempo: 01:05:48.700
Pontuação: 16
Posição: 96
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Tempo: 01:12:41.980
Pontuação: 15
Posição: 97
Nome: CLEITON ELIAS
Tempo: 00:59:33.380
Pontuação: 14
Posição: 98
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Tempo: 01:16:11.560
Pontuação: 14
Posição: 99
Nome: CHANCHES MACHADO
Tempo: 01:00:57.050
Pontuação: 13
Posição: 100
Nome: LUAN PORKOTE
Tempo: 01:06:51.320
Pontuação: 12
Posição: 101
Nome: LEONIDES RODRIGUES MARTINS
Tempo: 01:17:54.680
Pontuação: 13
Posição: 102
Nome: ERICO HONORIO NETO
Tempo: 05:05:00.000
Pontuação: 12
Posição: 103
Nome: GABRIEL DE OLIVEIRA ROSA
Tempo: 06:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 104
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Tempo: 06:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 105
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Tempo: 06:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 106
Nome: ALESSANDRO GONCALVES RODRIGUES
Tempo: 06:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 107
Nome: MAILSON JOSE
Tempo: 01:02:54.210
Pontuação: 9
Posição: 108
Nome: LEANDRO SZYCHTA
Tempo: 01:05:01.210
Pontuação: 7
Posição: 109
Nome: WILLIAN A. RODRIGUES
Tempo: 01:11:48.390
Pontuação: 9
Posição: 110
Nome: PEDRO BASTOS
Tempo: 01:03:45.250
Pontuação: 7
Posição: 111
Nome: ADILSON RAMOS LAUDELINO
Tempo: 00:53:22.050
Pontuação: 4
Posição: 112
Nome: JEAN LUCAS MANZATTO
Tempo: 03:35:28.090
Pontuação: 20
Posição: 113
Nome: GUILHERME BORCOSKY
Tempo: 05:29:00.000
Pontuação: 18
Posição: 114
Nome: JOÃO FRANCISCO MOTIN
Tempo: 01:03:27.820
Pontuação: 8
Posição: 115
Nome: DOUGLAS FRANÇA
Tempo: 01:07:37.250
Pontuação: 6
Posição: 116
Nome: CAUA GABRIEL LOVATO
Tempo: 01:11:48.530
Pontuação: 5
Posição: 117
Nome: SAMUEL WEINGARTNER NUNES
Tempo: 01:13:24.590
Pontuação: 8
Posição: 118
Nome: LEONARDO WIECHETECK
Tempo: 01:14:20.600
Pontuação: 7
Posição: 119
Nome: MARCELO RODRIGUES
Tempo: 01:20:13.070
Pontuação: 6
Posição: 120
Nome: LEANDRO VARGAS.
Tempo: 01:33:28.400
Pontuação: 5
Posição: 121
Nome: JÜRGEN MACHADO
Tempo: 01:39:51.140
Pontuação: 4
Posição: 122
Nome: MAICON WILLIAN
Tempo: 02:06:16.350
Pontuação: 3
Posição: 123
Nome: LENON LEE MARTINS
Tempo: 02:46:46.850
Pontuação: 8
Posição: 124
Nome: PERICLES CULPI
Tempo: 02:30:37.740
Pontuação: 6
Posição: 125
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Tempo: 03:25:34.470
Pontuação: 5
Posição: 126
Nome: BERNARDO FRANCO
Tempo: 01:14:39.390
Pontuação: 4
Posição: 127
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Tempo: 05:00:00.000
Pontuação: 4
Posição: 128
Nome: RYAN LAZAROTO
Tempo: 01:17:00.520
Pontuação: 3
Posição: 129
Nome: MAURO CAVALLI
Tempo: 01:21:26.600
Pontuação: 2
Posição: 130
Nome: VINICIUS AUGUSTO REBONATO GOMES
Tempo: 01:22:44.660
Pontuação: 2
Posição: 131
Nome: PAULO CESAR FERNANDES
Tempo: 05:12:00.000
Pontuação: 3
Posição: 132
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Tempo: 01:26:48.730
Pontuação: 1
Posição: 133
Nome: ALAN MICHEL MEYENBERG
Tempo: 02:36:29.130
Pontuação: 1
Posição: 134
Nome: KEVIN SOETTE
Tempo: 03:08:10.290
Pontuação: 2
Posição: 135
Nome: GREICY GRACIANO
Tempo: 03:10:41.060
Pontuação: 1
Posição: 136
Nome: ERICO NOVAIS
Tempo: 03:03:06.880
0
Posição: 137
Nome: FELIPE DE LARA FRANCO
Tempo: 03:15:06.330
0
Posição: 138
Nome: DIOGO ALMEIDA
Tempo: 02:52:27.570
0
Posição: 139
Nome: ALISON BRAL
Tempo: 01:48:47.410
0
Posição: 140
Nome: DIEGO BARBOSA DE OLIVEIRA
Tempo: 02:13:03.960
0
Posição: 141
Nome: ROBERTO DA SILVA
Tempo: 01:39:36.630
0
Posição: 142
Nome: ADRIELTON DOS SANTOS ROCHEL
Tempo: 01:30:51.660
0
Posição: 143
Nome: EVANDRO NOVAKI
Tempo: 03:20:04.110
0
Posição: 144
Nome: OZIEL LOURENÇO DA SILVA
Tempo: 05:00:00.000
0
Posição: 145
Nome: JONATHAN RODRIGUES
Tempo: 05:00:00.000
0
Posição: 146
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Tempo: 05:03:00.000
Pontuação: 18
Posição: 147
Nome: LUIZ FERNANDO SANTOS MACHADO
Tempo: 04:04:43.120
0
Posição: 148
Nome: ANDRÉ BASSOTTO
Tempo: 04:31:00.000
0
Posição: 149
Nome: FERNANDO KOGA
Tempo: 03:56:38.200
0
Posição: 150
Nome: LUCAS CALIXTO
Tempo: 03:42:09.990
0
Posição: 151
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Tempo: 03:19:01.450
0
Posição: 152
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Tempo: 03:15:13.100
0
Posição: 153
Nome: CRISTIANE KAWA
Tempo: 05:04:59.500
Pontuação: 16
Posição: 154
Nome: GABRIELLY SOARES VAZ
Tempo: 05:05:00.000
Pontuação: 15
Posição: 155
Nome: KATHIERE EMIILE FEYH
Tempo: 05:07:00.000
Pontuação: 14
Posição: 156
Nome: GUSTAVO LEONEL
Tempo: 03:16:43.860
0
Posição: 157
Nome: JUNIOR KLUPPELL
Tempo: 03:22:42.610
0
Posição: 158
Nome: CLEISSON CORDEIRO
Tempo: 03:17:07.020
0
Posição: 159
Nome: JACKSON BARCHIKI
Tempo: 03:29:46.290
0
Posição: 160
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Tempo: 05:01:00.000
0
Posição: 161
Nome: ERIKA MROGINSKI
Tempo: 05:09:00.000
Pontuação: 13
Posição: 162
Nome: JOHNE F RODRIGUES
Tempo: 05:01:00.000
0
Posição: 163
Nome: MATHEUS PINHEIRO DO NASCIMENTO
Tempo: 05:09:00.000
0
Posição: 164
Nome: ROGER ARTHUR
Tempo: 06:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 165
Nome: EDUARDO PRINS
Tempo: 05:01:00.000
Pontuação: 1
Posição: 166
Nome: CLOVIS LIMA
Tempo: 06:00:00.000
Pontuação: 25
Posição: 167
Nome: CESAR DUTRA
Tempo: 04:10:38.450
Pontuação: 2
Posição: 168
Nome: WADISSON GIULIANO DE CRISTO
Tempo: 05:04:00.000
0
Posição: 169
Nome: ALLYSSON POLLI
Tempo: 04:51:39.700
0
Posição: 170
Nome: ISAIAS MARQUES
Tempo: 03:24:58.090
0
Posição: 171
Nome: RICARDO MERCER
Tempo: 03:16:00.310
0
Posição: 172
Nome: VINÍCIUS LOVATO
Tempo: 05:01:00.000
0
Posição: 173
Nome: ERICA MOTIN
Tempo: 05:12:00.000
Pontuação: 12
Posição: 174
Nome: VICTOR HUGO KOTOVIEZY
Tempo: 05:13:00.000
0
Posição: 175
Nome: RAFAEL DOS SANTOS OLIVIER
Tempo: 05:21:00.000
0
Posição: 176
Nome: WESLEY BELO
Tempo: 05:26:00.000
0
Posição: 177
Nome: RODRIGO GAGEL LOURENÇO
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 178
Nome: FELIPE FRANCISCO CONSALTER DO NASCIMENTO
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 179
Nome: ISAEL MARQUES
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 180
Nome: ANDRÉIA PASA
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 181
Nome: EMILY TOCHINSKI
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 182
Nome: GABRIELA SANTOS BATISTA
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 183
Nome: JOSSIENE SOUZA
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 184
Nome: JESSICA EMANUELLI ANTONIOLLI
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 185
Nome: ANDRE LUIZ BRAGA DE ALMEIDA
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 186
Nome: GESSICA RENATA LEWANDOWSKI
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 187
Nome: RODRIGO MAGNAGO
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 188
Nome: LEANDRO MANEIRA
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 189
Nome: DINEI PHILIPUS
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 190
Nome: TERCIO DUARTE
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 191
Nome: EMANUEL PAUZER
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 192
Nome: MATHEUS RUTHES OLINISKY
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 193
Nome: EVERSON BONTORIN
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 194
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 195
Nome: MAURICIO MARTINS SANTOS
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 196
Nome: LINCOLN CARDOSO
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 197
Nome: JOELISON LUCAS FARIA DE OLIVEIRA
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 198
Nome: ELISANDRO DOS ANJOS
Tempo: 05:30:00.000
0
Posição: 199
Nome: CLEVERSON MARLON
Tempo: 05:33:00.000
0
Posição: 200
Nome: VICTOR MATHEUS DE OLIVEIRA MARTINS
Tempo: 05:37:00.000
0
Posição: 201
Nome: WILLIAM LIRA GOES
Tempo: 06:00:00.000
0
Posição: 202
Nome: RENAN CIPRIANO
Tempo: 06:00:00.000
0
Posição: 203
Nome: MAIRON DOBICZ
Tempo: 06:00:00.000
0
Posição: 204
Nome: HELITON SIQUEIRA
Tempo: 06:00:00.000
0
Posição: 205
Nome: SAMUEL GUERRA OLIVEIRA
Tempo: 06:00:00.000
0
Posição: 206
Nome: FABIO JONG
Tempo: 06:00:00.000
0
Posição: 207
Nome: JOHNY WILLIAM VAN VLIET
Tempo: 06:00:00.000
0
Posição: 208
Nome: JOAO HENRIQUE NOORDEGRAAF
Tempo: 06:00:00.000
0
Posição: 209
Nome: ANSELMO DE SOUZA
Tempo: 06:00:00.000
0
Posição: 210
Nome: THIAGO DE PAULA SANTOS
Tempo: 06:00:00.000
0
Posição: 211
Nome: VINICIUS BARBOSA
Tempo: 06:00:00.000
0
Posição: 212
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Tempo: 06:00:00.000
0
Posição: 213
Nome: CLAUDINEI BECEGATO
Tempo: 06:00:00.000
0
Posição: 214
Nome: FELIPE MUNDIN
Tempo: 06:00:00.000
0
Posição: 215
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Tempo: 06:00:00.000
0
Posição: 216
Nome: JEAN PIERRE MELENA
Tempo: 06:00:00.000
0
Posição: 217
Nome: LEONARDO SILVA
Tempo: 06:00:00.000
0

Enduro 1 (E1)

Posição: 1
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FELIPE DA COSTA WERMUTH
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RENAN BAIER
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CAIO CESAR CARNEIRO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: LUCAS SEZYSHTA
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: PAULO ROBERTO MARTINS
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: HELIO VIEIRA
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: LUIZ VILMAR MAZETTO JUNIOR
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: LEANDRO ZONATO
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: MARCELO MELNIK
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: RAFAEL TOALDO
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: FLAVIO SILVA ANTONIO
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: SILVIO CRUMMENAUER
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: CRISTÓVÃO MACHADO
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: RODOLFO MALASSISE
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: CESAR DUTRA
Pontuação: 2
Posição: 20
Nome: EDUARDO PRINS
Pontuação: 1
Posição: 21
Nome: VINÍCIUS LOVATO
0
Posição: NC
Nome: RODRIGO GAGEL LOURENÇO
0
Posição: NC
Nome: LEANDRO MANEIRA
0

Enduro 2 (E2)

Posição: 1
Nome: RÔMULO BOTTREL
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FELIPE ALVES LEGARREA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: FABRICIO THEISS
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LUCAS BUSATTO MARQUES
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: TIAGO FELIPE ARTIGAS
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ALLISON ANTON
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: CARLOS AUGUSTO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: PAULO RICARDO PECZEK
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: JEAN PATRICK OLIVEIRA GREIN
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: EMERSON LUIS FONTOURA
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: LENON LEE MARTINS
Pontuação: 8
Posição: NC
Nome: ELOIR WEISSHAAR
0
Posição: NC
Nome: CLAUDINEI BECEGATO
0
Posição: NC
Nome: MAURICIO MARTINS SANTOS
0
Posição: ORG
Nome: CLEBER FELTRACO
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 25

Enduro 40 (E40)

Posição: 1
Nome: MARCIO GAIDESKI
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: JUNIOR NICOLAU
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ANILTON XIMENEZ
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: DANIEL ZARPELON
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: JUAREZ PRINS
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: ALEXANDRE MARTINS
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: FERNANDO FERREIRA
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: DINAMITE CROSS
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: EDERSON TRAMONTIN
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: ROGERIO WEIGERT
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: MÁRCIO AUGUSTO KOSSOSKI
Pontuação: 5
Posição: 18
Nome: VALDECIR DE MIRANDA CASTRO
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: MAURO CAVALLI
Pontuação: 2
Posição: 20
Nome: ALAN MICHEL MEYENBERG
Pontuação: 1
Posição: 21
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
0
Posição: 22
Nome: RICARDO MERCER
0
Posição: 23
Nome: ISAIAS MARQUES
0
Posição: NC
Nome: ANDRE LUIZ BRAGA DE ALMEIDA
0
Posição: NC
Nome: ISAEL MARQUES
0
Posição: NC
Nome: RODRIGO MAGNAGO
0
Posição: NC
Nome: DINEI PHILIPUS
0
Posição: NC
Nome: JEAN PIERRE MELENA
0
Posição: NC
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
0
Posição: ORG
Nome: ALESSANDRO GONCALVES RODRIGUES
Pontuação: 25

Enduro 4 (E4)

Posição: 1
Nome: AGENOR DOS SANTOS VARELA
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RAFAEL GEPIELA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: MATHEUS STUMPF
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RAFAEL SARNECKI
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ALAN GENESIO PLENS MEDEIROS
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: FELIPE CAMARGO
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: ANIBAL RAFAEL MATIAS COSTA
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: CLEITON MARLON
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: RYAN LESTECHEN
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: PEDRO BASTOS
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: PERICLES CULPI
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: PAULO CESAR FERNANDES
Pontuação: 3
Posição: NC
Nome: JOELISON LUCAS FARIA DE OLIVEIRA
0
Posição: NC
Nome: LINCOLN CARDOSO
0
Posição: NC
Nome: FELIPE MUNDIN
0
Posição: ORG
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: GABRIEL DE OLIVEIRA ROSA
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: ALEXANDRE BECKER
Pontuação: 25

Enduro 50 (E50)

Posição: 1
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CICERO ROGERIO KUNTZ
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ANTONIO CARLOS BUENO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: LEONIDES RODRIGUES MARTINS
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: ERICO HONORIO NETO
Pontuação: 12
Posição: ORG
Nome: MARIELSON ALMEIDA
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Pontuação: 25

Enduro 4 Light (E4 light)

Posição: 1
Nome: ARLAN PEREIRA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RAFAEL WOTEKOSKI
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JEAN LUCAS MANZATTO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: GUILHERME BORCOSKY
Pontuação: 18
Posição: 17
Nome: ADILSON RAMOS LAUDELINO
Pontuação: 4
Posição: NC
Nome: LEONARDO SILVA
0
Posição: NC
Nome: VINICIUS BARBOSA
0
Posição: NC
Nome: THIAGO DE PAULA SANTOS
0
Posição: NC
Nome: ANSELMO DE SOUZA
0
Posição: NC
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
0
Posição: NC
Nome: CLEVERSON MARLON
0
Posição: NC
Nome: RENAN CIPRIANO
0
Posição: NC
Nome: MAIRON DOBICZ
0

Iniciantes - Livre de Cilindrada

Posição: 1
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: VALERIO BAPTISTAO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LEONARDO DOMACOSKI
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: JEOVANE BAPTISTAO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ELEOMIR MOTIN
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ALBERTO LUIZ SANTOS DA SILVA
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: ADRIANO ZATERA
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: LEANDRO JUK
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: CHARLES ENRIQUE
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: FELIPE MARTINS
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: MAILSON JOSE
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: JOÃO FRANCISCO MOTIN
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: LEANDRO SZYCHTA
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: DOUGLAS FRANÇA
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: CAUA GABRIEL LOVATO
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: BERNARDO FRANCO
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: RYAN LAZAROTO
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: VINICIUS AUGUSTO REBONATO GOMES
Pontuação: 2
Posição: 20
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Pontuação: 1
Posição: 21
Nome: ADRIELTON DOS SANTOS ROCHEL
0
Posição: 22
Nome: ROBERTO DA SILVA
0
Posição: 23
Nome: ALISON BRAL
0
Posição: 24
Nome: DIEGO BARBOSA DE OLIVEIRA
0
Posição: 25
Nome: DIOGO ALMEIDA
0
Posição: 26
Nome: ERICO NOVAIS
0
Posição: 27
Nome: FELIPE DE LARA FRANCO
0
Posição: 28
Nome: GUSTAVO LEONEL
0
Posição: 29
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
0
Posição: 30
Nome: LUCAS CALIXTO
0
Posição: 31
Nome: FERNANDO KOGA
0
Posição: 32
Nome: LUIZ FERNANDO SANTOS MACHADO
0
Posição: 33
Nome: ANDRÉ BASSOTTO
0
Posição: 34
Nome: OZIEL LOURENÇO DA SILVA
0
Posição: 35
Nome: MATHEUS PINHEIRO DO NASCIMENTO
0
Posição: 36
Nome: RAFAEL DOS SANTOS OLIVIER
0
Posição: 37
Nome: WESLEY BELO
0
Posição: NC
Nome: WILLIAM LIRA GOES
0
Posição: NC
Nome: EVERSON BONTORIN
0
Posição: NC
Nome: MATHEUS RUTHES OLINISKY
0
Posição: NC
Nome: EMANUEL PAUZER
0
Posição: NC
Nome: TERCIO DUARTE
0
Posição: NC
Nome: ELISANDRO DOS ANJOS
0
Posição: NC
Nome: VICTOR MATHEUS DE OLIVEIRA MARTINS
0
Posição: NC
Nome: SAMUEL GUERRA OLIVEIRA
0
Posição: NC
Nome: FABIO JONG
0
Posição: NC
Nome: JOHNY WILLIAM VAN VLIET
0
Posição: NC
Nome: JOAO HENRIQUE NOORDEGRAAF
0
Posição: ORG
Nome: CLOVIS LIMA
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: ROGER ARTHUR
Pontuação: 25

Trilheiros

Posição: 1
Nome: CLEITON J SILVA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: GUILHERME KLIMEK
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: PATRÍCK AGNER
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: GLADSON ERALDO FARIA BONTORIN
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: DHIOGO BRANDES
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: CLEITON ELIAS
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: CHANCHES MACHADO
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: LUAN PORKOTE
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: IGOR POLLI
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: RODRIGO GEPIELA
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: WILLIAN A. RODRIGUES
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: SAMUEL WEINGARTNER NUNES
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: LEONARDO WIECHETECK
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: MARCELO RODRIGUES
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: LEANDRO VARGAS.
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: JÜRGEN MACHADO
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: MAICON WILLIAN
Pontuação: 3
Posição: 19
Nome: KEVIN SOETTE
Pontuação: 2
Posição: 20
Nome: GREICY GRACIANO
Pontuação: 1
Posição: 21
Nome: CLEISSON CORDEIRO
0
Posição: 22
Nome: EVANDRO NOVAKI
0
Posição: 23
Nome: JUNIOR KLUPPELL
0
Posição: 24
Nome: JACKSON BARCHIKI
0
Posição: 25
Nome: ALLYSSON POLLI
0
Posição: 26
Nome: JONATHAN RODRIGUES