Trail Clube de Curitiba

Copa PROTORK / TCC - Enduro Regularidade 2019

9ª e 10ª ETAPA COPA TCC/PROTORK 2019 - REGULARIDADE

29/09/2019 10:00 à 14:00
Almirante Tamandaré - PR
Iguanas
Localização

Compartilhe:
  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • Casal "Pais e Filhos"
    Início: 29/09/2019 10:00
    Percurso: 60,000 Km
    Voltas: 1 voltas
    1kg de alimento, que será destinado a APAE
  • Casal "Piloto e Garupa"
    Início: 29/09/2019 10:00
    Percurso: 60,000 Km
    Voltas: 1 voltas
    1kg de alimento, que será destinado a APAE
  • Duplas
    Início: 29/09/2019 10:00
    Percurso: 60,000 Km
    Voltas: 1 voltas
    é necessário ao menos um piloto graduado (Master, Sênior e Over 40)
  • Duplas NÃO Graduados
    Início: 29/09/2019 10:00
    Percurso: 60,000 Km
    Voltas: 1 voltas
    somente para pontuarsomente pilotos não graduados (Junior, Novatos, Estreantes, Over 50 e Open 40)
  • Estreantes
    Início: 29/09/2019 10:00
    Voltas: 1 voltas
    somente para pontuar
  • Junior
    Início: 29/09/2019 10:00
    Voltas: 1 voltas
    somente para pontuar
  • Master
    Início: 29/09/2019 10:00
    Voltas: 1 voltas
    somente para pontuar
  • Novatos
    Início: 29/09/2019 10:00
    Voltas: 1 voltas
    somente para pontuar
  • Open 40
    Início: 29/09/2019 10:00
    Voltas: 1 voltas
    somente para pontuar
  • Over 40
    Início: 29/09/2019 10:00
    Voltas: 1 voltas
    somente para pontuar
  • Over 50
    Início: 29/09/2019 10:00
    Voltas: 1 voltas
    somente para pontuar
  • Sênior
    Início: 29/09/2019 10:00
    Voltas: 1 voltas
    somente para pontuar
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador

Itens Complementares

Geral
Doação Espontânea
Categoria - Casal "Pais e Filhos"(4)
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL (Parceiro: LUICIA PUHL)
Cidade: Curitiba
Nº: 16
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA (Parceiro: PEDRO AUGUSTO COSTA)
Cidade: Campo Largo
Nº: 20
Status: Aguardando Pagamento
Nome: WILLIAN DONÁ (Parceiro: NICOLLE DONÁ)
Cidade: Curitiba
Nº: 21
Status: Pago
Nome: MARCELO PAGANELLI (Parceiro: ANDRE PAGANELLI)
Cidade: Campo Largo
Nº: 23
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Casal "Piloto e Garupa"(4)
Nome: DAGOMAR SLONGO (Parceiro: JANICE FERREIRA)
Cidade: Curitiba
Nº: 10
Status: Pago
Nome: MARCIO REY FERNANDES (Parceiro: TEREZINHA FERNANDES)
Cidade: Curitiba
Nº: 18
Status: Pago
Nome: JULIO GUMY (Parceiro: KATYA GUMY)
Cidade: Palmeira
Nº: 25
Status: Pago
Nome: TIAGO KUDLAVIES (Parceiro: THAIS QUASROS MENDES)
Cidade: Campo Largo
Nº: 27
Status: Pago
Categoria - Duplas(3)
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO (Parceiro: EDUARDO PRECYBELOVICZ)
Cidade: Curitiba
Nº: 1
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOÃO PURKOTE NETO (Parceiro: ROBSON RAMOS COSTA )
Cidade: Curitiba
Nº: 14
Status: Pago
Nome: AMAURI CABRINI FRANK (Parceiro: AKIHITO URDIALES)
Cidade: Curitiba
Nº: 22
Status: Pago
Categoria - Duplas NÃO Graduados(2)
Nome: VITOR DELFRATE NETO (Parceiro: GUILHERME DELFRATE)
Cidade: Palmeira
Nº: 4
Status: Pago
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO (Parceiro: ROBERTO ANDRE WAN-DALL)
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 15
Status: Pago
Categoria - Estreantes(1)
Nome: LUCAS BINI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 5
Status: Organizador
Categoria - Junior(1)
Nome: FABIO PROCEK
Cidade: Curitiba
Nº: 3
Status: Organizador
Categoria - Master(1)
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Pago
Categoria - Novatos(3)
Nome: RICARDO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 8
Status: Organizador
Nome: HAMILTON ARAUJO
Cidade: Curitiba
Nº: 9
Status: Aguardando Pagamento
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Cidade: Campo Largo
Nº: 13
Status: Pago
Categoria - Open 40(2)
Nome: MARCOS WERLANG
Cidade: Curitiba
Nº: 6
Status: Pago
Nome: ROBERTO FARINHAK
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 12
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Over 40(2)
Nome: LEANDRO DALKE
Cidade: Curitiba
Nº: 11
Status: Organizador
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Cidade: Curitiba
Nº: 24
Status: Pago
Categoria - Sênior(2)
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 2
Status: Organizador
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 7
Status: Organizador
Posição: 1
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 3
Nome: LEANDRO DALKE
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 4
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Tempo: 0
Pontuação: 23

Master

Sênior

Posição: NL
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Voltas:1
Pontuação: 23

Over 40

Posição: NL
Nome: LEANDRO DALKE
Voltas:1
Pontuação: 23

Over 50

Open 40

Junior

Novatos

Posição: NL
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Pontuação: 23

Estreantes

Casal "Pais e Filhos"

Casal "Piloto e Garupa"

Duplas

Duplas NÃO Graduados