Trail Clube de Curitiba

Copa PROTORK / TCC - Enduro Regularidade 2019

1ª e 2ª ETAPA COPA TCC/PROTORK 2019 - REGULARIDADE

28/04/2019 09:00 à 16:00
Colombo - PR
Ekiperdida
Localização

Compartilhe:
  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • Estreantes
    Início: 28/04/2019 09:00
  • Junior
    Início: 28/04/2019 09:00
  • Master
    Início: 28/04/2019 09:00
  • Novatos
    Início: 28/04/2019 09:00
  • Open 40
    Início: 28/04/2019 09:00
  • Over 40
    Início: 28/04/2019 09:00
  • Sênior
    Início: 28/04/2019 09:00
  • Trail Turismo
    Início: 28/04/2019 09:00
  • Trilhão
    Início: 28/04/2019 09:00
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Categoria - Junior(12)
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Cidade: Curitiba
Nº: 15
Status: Organizador
Nome: WILLIAN DONÁ
Cidade: Curitiba
Nº: 23
Status: Organizador
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 24
Status: Pago
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Cidade: Curitiba
Nº: 27
Status: Pago
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Cidade: Palmeira
Nº: 13
Status: Pago
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Cidade: União da Vitória
Nº: 3
Status: Pago
Nome: FREDERICO LOZASSO
Cidade: São Mateus do Sul
Nº: 29
Status: Pago
Nome: MARCIO ROGERIO FREDER ( NHUNHO)
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Organizador
Nome: LUIZ ANDRÉ MORO
Cidade: Curitiba
Nº: 45
Status: Pago
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Cidade: Curitiba
Nº: 63
Status: Organizador
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 43
Status: Pago
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Cidade: Curitiba
Nº: 42
Status: Pago
Categoria - Master(10)
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 36
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 48
Status: Pago
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Cidade: Curitiba
Nº: 52
Status: Pago
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 62
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 64
Status: Organizador
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 31
Status: Pago
Nome: DIEGO PANGRACIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 41
Status: Pago
Nome: JOSÉ RUBENS JOAQUIM
Cidade: Curitiba
Nº: 53
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 50
Status: Pago
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 51
Status: Pago
Categoria - Novatos(8)
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 16
Status: Pago
Nome: RICARDO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 26
Status: Pago
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Cidade: Curitiba
Nº: 28
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Cidade: Curitiba
Nº: 33
Status: Pago
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Cidade: Campo Largo
Nº: 1
Status: Pago
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 59
Status: Pago
Nome: HAMILTON ARAUJO
Cidade: Curitiba
Nº: 7
Status: Pago
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Cidade: Pinhais
Nº: 4
Status: Pago
Categoria - Open 40(11)
Nome: MARCELO ALVES
Cidade: Curitiba
Nº: 9
Status: Pago
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 20
Status: Pago
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 30
Status: Pago
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 32
Status: Pago
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 37
Status: Pago
Nome: MARCELO PAGANELLI
Cidade: Campo Largo
Nº: 38
Status: Pago
Nome: EVAIR CARDOSO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 40
Status: Pago
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 2
Status: Pago
Nome: ROBERTO FARINHAK
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 44
Status: Organizador
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 55
Status: Pago
Nome: MARCOS WERLANG
Cidade: Curitiba
Nº: 12
Status: Pago
Categoria - Over 40(6)
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 61
Status: Organizador
Nome: JULIO GUMY
Cidade: Palmeira
Nº: 47
Status: Pago
Nome: LEANDRO DALKE
Cidade: Curitiba
Nº: 21
Status: Pago
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 6
Status: Pago
Nome: FABIO JOAQUIM
Cidade: Curitiba
Nº: 57
Status: Pago
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Cidade: Curitiba
Nº: 5
Status: Pago
Categoria - Sênior(9)
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 8
Status: Pago
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 10
Status: Pago
Nome: AKIHITO URDIALES
Cidade: Curitiba
Nº: 11
Status: Pago
Nome: DEVAIR F. GOMES
Cidade: Curitiba
Nº: 19
Status: Pago
Nome: DENILSON BONFANTI
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 39
Status: Pago
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 22
Status: Pago
Nome: SIDNEI PESSIN
Cidade: Curitiba
Nº: 60
Status: Pago
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Cidade: Curitiba
Nº: 54
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 14
Status: Pago
Categoria - Trail Turismo(6)
Nome: SENDERSON LAURIDO
Cidade: Colombo
Nº: 18
Status: Pago
Nome: GUSTAVO STRAIOTO
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 25
Status: Pago
Nome: CLEBER LOBO
Cidade: Curitiba
Nº: 35
Status: Organizador
Nome: FABIANO MUHLMANN PERES
Cidade: Curitiba
Nº: 46
Status: Pago
Nome: PAULO CESAR ARAUJO DE ANDRADE ANDRADE
Cidade: Curitiba
Nº: 56
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 65
Status: Pago
Categoria - Trilhão(3)
Nome: GIOVANI FERNANDES TROVÃO
Cidade: Curitiba
Nº: 34
Status: Organizador
Nome: RYAN LESTECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 58
Status: Organizador
Nome: JOELCIO CROKOCH
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 49
Status: Aguardando Pagamento
Posição: 1
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Tempo: 1011
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Tempo: 1381
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: DIEGO PANGRACIO
Tempo: 1436
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 1445
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 1655
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: ROBERTO FARINHAK
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 7
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 1597
Pontuação: 22
Posição: 8
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Tempo: 1845
Pontuação: 20
Posição: 9
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 2716
Pontuação: 18
Posição: 10
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 2820
Pontuação: 25
Posição: 11
Nome: EVAIR CARDOSO
Tempo: 7674
Pontuação: 25
Posição: 12
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 12464
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Tempo: 17828
Pontuação: 25
Posição: 14
Nome: MARCIO ROGERIO FREDER ( NHUNHO)
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 15
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 16
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 17
Nome: MARCIO ROGERIO FREDER ( NHUNHO)
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 18
Nome: ROBERTO FARINHAK
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 19
Nome: WILLIAN DONÁ
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 20
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 21
Nome: WILLIAN DONÁ
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 22
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Tempo: 28107
Pontuação: 25
Posição: 23
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 24
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 25
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 26
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 27
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 28
Nome: FABIO JOAQUIM
Tempo: 8196
Pontuação: 25
Posição: 29
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Tempo: 18078
Pontuação: 25
Posição: 30
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Tempo: 28831
Pontuação: 25
Posição: 31
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 2079
Pontuação: 22
Posição: 32
Nome: DIEGO PANGRACIO
Tempo: 3011
Pontuação: 22
Posição: 33
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Tempo: 3968
Pontuação: 22
Posição: 34
Nome: FABIO JOAQUIM
Tempo: 8685
Pontuação: 22
Posição: 35
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 3901
Pontuação: 20
Posição: 36
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Tempo: 6331
Pontuação: 20
Posição: 37
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Tempo: 7597
Pontuação: 20
Posição: 38
Nome: AKIHITO URDIALES
Tempo: 3925
Pontuação: 18
Posição: 39
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 6533
Pontuação: 18
Posição: 40
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Tempo: 4311
Pontuação: 16
Posição: 41
Nome: JOSÉ RUBENS JOAQUIM
Tempo: 4546
Pontuação: 16
Posição: 42
Nome: DENILSON BONFANTI
Tempo: 4748
Pontuação: 15
Posição: 43
Nome: EVAIR CARDOSO
Tempo: 8759
Pontuação: 22
Posição: 44
Nome: MARCIO GAIDESKI
Tempo: 9048
Pontuação: 15
Posição: 45
Nome: MARCELO ALVES
Tempo: 10711
Pontuação: 20
Posição: 46
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 11719
Pontuação: 22
Posição: 47
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 18910
Pontuação: 22
Posição: 48
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Tempo: 19630
Pontuação: 22
Posição: 49
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Tempo: 29335
Pontuação: 22
Posição: 50
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 11054
Pontuação: 20
Posição: 51
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Tempo: 21906
Pontuação: 14
Posição: 52
Nome: LEANDRO DALKE
Tempo: 23709
Pontuação: 20
Posição: 53
Nome: DENILSON BONFANTI
Tempo: 31805
Pontuação: 20
Posição: 54
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Tempo: 38254
Pontuação: 20
Posição: 55
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Tempo: 28375
Pontuação: 18
Posição: 56
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 5273
Pontuação: 16
Posição: 57
Nome: SIDNEI PESSIN
Tempo: 31825
Pontuação: 15
Posição: 58
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 46490
Pontuação: 14
Posição: 59
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 48233
Pontuação: 20
Posição: 60
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Tempo: 64512
Pontuação: 20
Posição: 61
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 81921
Pontuação: 20
Posição: 62
Nome: FREDERICO LOZASSO
Tempo: 9621
Pontuação: 18
Posição: 63
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Tempo: 9828
Pontuação: 18
Posição: 64
Nome: MARCELO PAGANELLI
Tempo: 29156
Pontuação: 16
Posição: 65
Nome: AKIHITO URDIALES
Tempo: 98944
Pontuação: 18
Posição: 66
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 56681
Pontuação: 16
Posição: 67
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Tempo: 11639
Pontuação: 15
Posição: 68
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 54698
Pontuação: 20
Posição: 69
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Tempo: 105522
Pontuação: 15
Posição: 70
Nome: MARCELO PAGANELLI
Tempo: 106482
Pontuação: 18
Posição: 71
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 113401
Pontuação: 16
Posição: 72
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Tempo: 114111
Pontuação: 15
Posição: 73
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 60025
Pontuação: 13
Posição: 74
Nome: LUIZ ANDRÉ MORO
Tempo: 64958
Pontuação: 14
Posição: 75
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Tempo: 106845
Pontuação: 16
Posição: 76
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Tempo: 89792
Pontuação: 14
Posição: 77
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Tempo: 97546
Pontuação: 18
Posição: 78
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 68548
Pontuação: 15
Posição: 79
Nome: FREDERICO LOZASSO
Tempo: 106916
Pontuação: 15
Posição: 80
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Tempo: 72749
Pontuação: 14
Posição: 81
Nome: LUIZ ANDRÉ MORO
Tempo: 107056
Pontuação: 14
Posição: 82
Nome: MARCELO ALVES
Tempo: 114297
Pontuação: 14
Posição: 83
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Tempo: 84788
Pontuação: 13
Posição: 84
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Tempo: 98703
Pontuação: 13
Posição: 85
Nome: DEVAIR F. GOMES
Tempo: 112374
Pontuação: 14
Posição: 86
Nome: MARCIO GAIDESKI
Tempo: 114759
Pontuação: 14
Posição: 87
Nome: HAMILTON ARAUJO
Tempo: 117000
Pontuação: 23
Posição: 88
Nome: DEVAIR F. GOMES
Tempo: 117000
Pontuação: 23
Posição: 89
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 117000
Pontuação: 23
Posição: 90
Nome: SIDNEI PESSIN
Tempo: 117000
Pontuação: 23
Posição: 91
Nome: LEANDRO DALKE
Tempo: 117000
Pontuação: 23
Posição: 92
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 27135
Pontuação: 20
Posição: 93
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Tempo: 117000
Pontuação: 23
Posição: 94
Nome: CLEBER FELTRACO
Tempo: 117000
Pontuação: 23
Posição: 95
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Tempo: 52740
Pontuação: 20
Posição: 96
Nome: JOSÉ RUBENS JOAQUIM
Tempo: 117000
Pontuação: 23
Posição: 97
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 27785
Pontuação: 22
Posição: 98
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 41216
Pontuação: 22
Posição: 99
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Tempo: 42068
Pontuação: 20
Posição: 100
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Tempo: 53785
Pontuação: 20
Posição: 101
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Tempo: 55235
Pontuação: 18
Posição: 102
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Tempo: 76679
Pontuação: 16
Posição: 103
Nome: HAMILTON ARAUJO
Tempo: 79356
Pontuação: 15
Posição: 104
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Tempo: 115200
Pontuação: 18
Posição: 105
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Tempo: 115200
Pontuação: 16
Posição: 106
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Tempo: 117000
Pontuação: 23
Posição: 107
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 117000
Pontuação: 23
Posição: 108
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 118611
Pontuação: 15
Posição: 109
Nome: CLEBER FELTRACO
Tempo: 133200
Pontuação: 23
Posição: 110
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 133200
Pontuação: 23

Master

Posição: 1
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: DIEGO PANGRACIO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: DIEGO PANGRACIO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: JOSÉ RUBENS JOAQUIM
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: MARCIO GAIDESKI
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: MARCIO GAIDESKI
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 13
Posição: NC
Nome: JOSÉ RUBENS JOAQUIM
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 23

Sênior

Posição: 1
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: DENILSON BONFANTI
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: AKIHITO URDIALES
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: AKIHITO URDIALES
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: DENILSON BONFANTI
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: SIDNEI PESSIN
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: DEVAIR F. GOMES
Pontuação: 14
Posição: NC
Nome: DEVAIR F. GOMES
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: SIDNEI PESSIN
Pontuação: 23

Over 40

Posição: 1
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: FABIO JOAQUIM
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FABIO JOAQUIM
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 20
Posição: NC
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Pontuação: 23

Open 40

Posição: 1
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: EVAIR CARDOSO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: EVAIR CARDOSO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: MARCELO ALVES
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: MARCELO PAGANELLI
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: MARCELO PAGANELLI
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: MARCELO ALVES
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Pontuação: 13
Posição: NC
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 23
Posição: NC
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: CLEBER FELTRACO
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: CLEBER FELTRACO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ROBERTO FARINHAK
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ROBERTO FARINHAK
Pontuação: 23

Junior

Posição: 1
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: FREDERICO LOZASSO
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Pontuação: 18
Posição: 6
Nome: FREDERICO LOZASSO
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: LUIZ ANDRÉ MORO
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: LUIZ ANDRÉ MORO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Pontuação: 13
Posição: NC
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WILLIAN DONÁ
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WILLIAN DONÁ
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: MARCIO ROGERIO FREDER ( NHUNHO)
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: MARCIO ROGERIO FREDER ( NHUNHO)
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Pontuação: 23

Novatos

Posição: 1
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: HAMILTON ARAUJO
Pontuação: 15
Posição: NC
Nome: HAMILTON ARAUJO
Pontuação: 23

Estreantes

Trilhão

Trail Turismo