Copa PROTORK / TCC - Enduro Regularidade 2018

1ª Etapa Copa Tcc/Protork 2018 - REGULARIDADE

07/04/2018 08:30 à 16:30
Almirante Tamandaré - PR
Lavailama
Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • 1° Master
    Início: 08/04/2018 09:00
  • 2° Sênior
    Início: 08/04/2018 09:00
  • 3° Over 40
    Início: 08/04/2018 09:00
  • 4° Over45
    Início: 07/04/2018 09:00
  • 5° Open 40
    Início: 08/04/2018 09:00
  • 6° Junior
    Início: 08/04/2018 09:00
  • 6° Over 50
    Início: 08/04/2018 09:00
  • 7° Over55
    Início: 07/04/2018 09:00
  • 8° Brasil
    Início: 07/04/2018 09:00
  • 9° Over 60
    Início: 08/04/2018 09:00
  • 10° Novatos
    Início: 08/04/2018 09:00
  • 11° Duplas
    Início: 08/04/2018 09:00
  • 12° Estreantes
    Início: 08/04/2018 09:00

Inscritos

Categoria - Master(22)
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 76
Status: Pago
Nome: ERASMO KLERING
Cidade: Caxias do Sul
Nº: 53
Status: Pago
Nome: ANDRIEL ARCARO
Cidade: Santa Terezinha de Itaipu
Nº: 107
Status: Pago
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 120
Status: Pago
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 140
Status: Pago
Nome: PERICLES DUTRA
Cidade: Londrina
Nº: 144
Status: Pago
Nome: CONTA DELETADA
Cidade: Tubarão
Nº: 136
Status: Pago
Nome: WESLEY ANTUNES DE MACEDO
Cidade: Teresina
Nº: 5
Status: Pago
Nome: GERMANO DAGA
Cidade: Guaraniaçu
Nº: 26
Status: Pago
Nome: LUIZ FERNANDO FERREIRA MACIEL
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 35
Status: Pago
Nome: DIEGO PANGRACIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 148
Status: Organizador
Nome: PEDRO HENRIQUE CASTRO LAGE
Cidade: Timóteo
Nº: 81
Status: Pago
Nome: DIRLANIO LEMBECK
Cidade: São Ludgero
Nº: 82
Status: Pago
Nome: THIAGO PASCHOAL LOPES
Cidade: Nova Lima
Nº: 43
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 131
Status: Organizador
Nome: WELLITON DA SILVA
Cidade: São Lourenço do Oeste
Nº: 49
Status: Pago
Nome: ANTONIO LUIS MACIEL FILHO
Cidade: Lavras
Nº: 55
Status: Pago
Nome: THIAGO COUTINHO CASAGRANDE
Cidade: Vila Velha
Nº: 58
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 61
Status: Pago
Nome: JOMAR GRECCO
Cidade: Domingos Martins
Nº: 64
Status: Pago
Nome: FABIANO ROSSONI
Cidade: Pato Branco
Nº: 70
Status: Pago
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Cidade: Curitiba
Nº: 71
Status: Pago
Categoria - Sênior(27)
Nome: FERNANDO AGUIAR LONGHI
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 121
Status: Pago
Nome: SAULO CARBOLIN BAMPI
Cidade: Santa Terezinha de Itaipu
Nº: 44
Status: Pago
Nome: LUCAS PRECYBELOVICZ
Cidade: Curitiba
Nº: 132
Status: Organizador
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 127
Status: Organizador
Nome: MARCIO SEMLER
Cidade: Pato Branco
Nº: 51
Status: Pago
Nome: SIDNEI PESSIN
Cidade: Curitiba
Nº: 110
Status: Organizador
Nome: DENILSON BONFANTI
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 52
Status: Pago
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 89
Status: Pago
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 135
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA
Cidade: Curitiba
Nº: 116
Status: Pago
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Cidade: Curitiba
Nº: 123
Status: Pago
Nome: FELIPE SUTILI
Cidade: Barão de Cotegipe
Nº: 1
Status: Pago
Nome: SANDRO HOFFMANN
Cidade: Venda Nova do Imigrante
Nº: 11
Status: Pago
Nome: ROBERTO BORTOLOTTO
Cidade: Guaraniaçu
Nº: 16
Status: Pago
Nome: DEVAIR F. GOMES
Cidade: Curitiba
Nº: 31
Status: Pago
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 95
Status: Organizador
Nome: FREDERICO LOZASSO
Cidade: São Mateus do Sul
Nº: 143
Status: Pago
Nome: THIAGO BONET MOZENA
Cidade: Santa Cecília
Nº: 32
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 130
Status: Organizador
Nome: FABIANO VALLE
Cidade: Curitiba
Nº: 147
Status: Organizador
Nome: MACKSANDRE BOLDRINI
Cidade: Alfredo Chaves
Nº: 104
Status: Pago
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Cidade: Curitiba
Nº: 93
Status: Pago
Nome: ANDRÉ MIGLIORANZA
Cidade: Mariópolis
Nº: 12
Status: Pago
Nome: EDSON FLORES
Cidade: Chapecó
Nº: 13
Status: Pago
Nome: FERNANDO DA ROSA
Cidade: Içara
Nº: 19
Status: Pago
Nome: JÚLIO CÉSAR CASAGRANDE MARCOLAN
Cidade: Castelo
Nº: 21
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Cidade: Toledo
Nº: 23
Status: Pago
Categoria - Over 40(16)
Nome: LEANDRO DALKE
Cidade: Curitiba
Nº: 77
Status: Pago
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 96
Status: Organizador
Nome: CLECIO HIERT
Cidade: Toledo
Nº: 75
Status: Pago
Nome: JULIO GUMY
Cidade: Palmeira
Nº: 39
Status: Pago
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Cidade: Curitiba
Nº: 42
Status: Pago
Nome: HELIO SENKO
Cidade: Curitiba
Nº: 105
Status: Organizador
Nome: MARCELO ANTUNES DA LUZ
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 86
Status: Pago
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 133
Status: Organizador
Nome: MARCOS SOARES CARDOSO
Cidade: Vitória
Nº: 106
Status: Pago
Nome: MOACIR DURAU
Cidade: Balsa Nova
Nº: 112
Status: Pago
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Cidade: Curitiba
Nº: 118
Status: Pago
Nome: NEI ALEXANDRE DE BONA
Cidade: Braço do Norte
Nº: 72
Status: Pago
Nome: ERASMO SCHWANZ
Cidade: Marechal Floriano
Nº: 20
Status: Pago
Nome: GILSO MORAES
Cidade: Toledo
Nº: 28
Status: Pago
Nome: ANDERSON MÜLLER
Cidade: Guarapuava
Nº: 115
Status: Pago
Nome: DÁRIO JÚLIO LOPES DE SOUZA
Cidade: Lavras
Nº: 54
Status: Pago
Categoria - Over45(2)
Nome: VALDIR BREITEMBACH
Cidade: Maravilha
Nº: 84
Status: Pago
Nome: GENOIR BRUNING
Cidade: São Ludgero
Nº: 15
Status: Pago
Categoria - Open 40(7)
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Cidade: Curitiba
Nº: 98
Status: Organizador
Nome: MARCELO PAGANELLI
Cidade: Campo Largo
Nº: 101
Status: Pago
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Cidade: Curitiba
Nº: 100
Status: Pago
Nome: CEZAR DE LIMA
Cidade: Curitiba
Nº: 92
Status: Pago
Nome: JOAO JULIANO PIOTTO
Cidade: Balsa Nova
Nº: 117
Status: Pago
Nome: MARCELO ALVES
Cidade: Curitiba
Nº: 90
Status: Pago
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Cidade: Palmeira
Nº: 14
Status: Pago
Categoria - Junior(24)
Nome: ELIÉSER KOKOT
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 78
Status: Pago
Nome: EDPO ENGELS ALEXANDRE
Cidade: Braço do Norte
Nº: 124
Status: Pago
Nome: VITOR ALIOT DA COSTA
Cidade: União da Vitória
Nº: 126
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUCAS C. SCREMIN
Cidade: Sangão
Nº: 41
Status: Pago
Nome: DENILSON BARCIK
Cidade: Foz do Iguaçu
Nº: 97
Status: Pago
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Cidade: Curitiba
Nº: 99
Status: Organizador
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Cidade: Curitiba
Nº: 102
Status: Organizador
Nome: IVAIR MARCILIO
Cidade: Pinhais
Nº: 59
Status: Pago
Nome: RAPHAEL BONET MOZENA
Cidade: Santa Cecília
Nº: 60
Status: Pago
Nome: LAYONN VOLPATO
Cidade: Braço do Norte
Nº: 65
Status: Pago
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 66
Status: Pago
Nome: LAIDSON ANDRIANI
Cidade: Pato Branco
Nº: 91
Status: Pago
Nome: DANIEL FOLADOR
Cidade: Erechim
Nº: 68
Status: Pago
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Cidade: Curitiba
Nº: 73
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FABIO PROCEK
Cidade: Curitiba
Nº: 119
Status: Pago
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 129
Status: Pago
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Cidade: Curitiba
Nº: 134
Status: Pago
Nome: RICARDO RANZAN
Cidade: São Lourenço do Oeste
Nº: 146
Status: Pago
Nome: ELIO HIROSHI REBONATO
Cidade: Castro
Nº: 2
Status: Pago
Nome: WILLIAN DONÁ
Cidade: Curitiba
Nº: 3
Status: Pago
Nome: LEONARDO SAGGIN
Cidade: Pato Branco
Nº: 17
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 48
Status: Pago
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Cidade: Pinhais
Nº: 67
Status: Pago
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Cidade: Curitiba
Nº: 85
Status: Pago
Categoria - Over 50(5)
Nome: EDUARDO CORONA
Cidade: Suzano
Nº: 50
Status: Pago
Nome: ROSNI VISENTIN FERREIRA
Cidade: Guarapuava
Nº: 57
Status: Pago
Nome: GILBERTO BALBINOT
Cidade: Barão de Cotegipe
Nº: 9
Status: Pago
Nome: PERICLES DUTRA
Cidade: Londrina
Nº: 25
Status: Pago
Nome: LÉO SANZOVO
Cidade: Chapecó
Nº: 34
Status: Pago
Categoria - Over55(3)
Nome: MAURO LIMA
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 69
Status: Pago
Nome: JOSE ALBERTO SCHEID
Cidade: Crissiumal
Nº: 6
Status: Pago
Nome: GEORGE PARIK
Cidade: Jandira
Nº: 33
Status: Pago
Categoria - Brasil(3)
Nome: MARCELO FABRO
Cidade: Caxias do Sul
Nº: 87
Status: Pago
Nome: VERALDO JUNIOR
Cidade: Suzano
Nº: 88
Status: Pago
Nome: FÁBIO COELHO AMARAL
Cidade: Divinópolis
Nº: 83
Status: Pago
Categoria - Over 60(3)
Nome: LUIS FERNANDO DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 111
Status: Organizador
Nome: ANTÓNIO KOMARCHEUSKI SOBRINHO
Cidade: Prudentópolis
Nº: 145
Status: Pago
Nome: MARCOS WERLANG
Cidade: Curitiba
Nº: 38
Status: Pago
Categoria - Novatos(10)
Nome: URBANO REISDORFER
Cidade: Curitiba
Nº: 79
Status: Pago
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Cidade: Curitiba
Nº: 125
Status: Pago
Nome: TADIANO MENEGON
Cidade: São Marcos
Nº: 40
Status: Pago
Nome: FRANCIEL JOSIMO CALDART
Cidade: Barão de Cotegipe
Nº: 47
Status: Pago
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 108
Status: Pago
Nome: CARLOS SILVA
Cidade: Pinhais
Nº: 137
Status: Pago
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 138
Status: Organizador
Nome: BRÁULIO PIRES DE ARAUJO
Cidade: Juiz de Fora
Nº: 10
Status: Pago
Nome: VALTER JOAO VIVAN JUNIOR
Cidade: Curitiba
Nº: 22
Status: Pago
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Cidade: Curitiba
Nº: 139
Status: Organizador
Categoria - Duplas(3)
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA (Parceiro: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS)
Cidade: Pinhais
Nº: 109
Status: Pago
Nome: LEOPOLDO RIBEIRO (Parceiro: EWERSON ZENI)
Cidade:
Nº: 62
Status: Pago
Nome: MARCELO CAMARGO (Parceiro: DIEGO PUPO)
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 24
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Estreantes(6)
Nome: FELIPE CARDOSO
Cidade: Curitiba
Nº: 103
Status: Organizador
Nome: HUGO SCHRICKTE
Cidade: Curitiba
Nº: 113
Status: Pago
Nome: RICARDO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 141
Status: Pago
Nome: GUILHERME AUGUSTO MACHADO SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 29
Status: Pago
Nome: EVAIR CARDOSO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 30
Status: Pago
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 149
Status: Organizador

Localização

Ranking Geral

Posição: 1
Nome: FRANCIEL JOSIMO CALDART
Tempo: 60
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FRANCIEL JOSIMO CALDART
Tempo: 101
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: DANIEL FOLADOR
Tempo: 107
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: LAYONN VOLPATO
Tempo: 108
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: DÁRIO JÚLIO LOPES DE SOUZA
Tempo: 222
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: DÁRIO JÚLIO LOPES DE SOUZA
Tempo: 262
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: FELIPE CARDOSO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 8
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Tempo: 287
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 10
Nome: EVAIR CARDOSO
Tempo: 853
Pontuação: 25
Posição: 11
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 12
Nome: DIEGO PANGRACIO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 13
Nome: DIEGO PANGRACIO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 14
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 15
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 16
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 17
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 18
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 19
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 20
Nome: HELIO SENKO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 21
Nome: HELIO SENKO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 22
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 23
Nome: FABIANO VALLE
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 24
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Tempo: 305
Pontuação: 25
Posição: 25
Nome: GILBERTO BALBINOT
Tempo: 569
Pontuação: 25
Posição: 26
Nome: GILBERTO BALBINOT
Tempo: 692
Pontuação: 25
Posição: 27
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 28
Nome: LUCAS PRECYBELOVICZ
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 29
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 30
Nome: SIDNEI PESSIN
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 31
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 32
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 33
Nome: FABIANO VALLE
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 34
Nome: LUCAS PRECYBELOVICZ
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 35
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 36
Nome: SIDNEI PESSIN
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 37
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 38
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 39
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 40
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 41
Nome: FERNANDO DA ROSA
Tempo: 297
Pontuação: 25
Posição: 42
Nome: FELIPE SUTILI
Tempo: 405
Pontuação: 25
Posição: 43
Nome: LUIS FERNANDO DA SILVA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 44
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 45
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 46
Nome: FELIPE CARDOSO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 47
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 48
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 49
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 50
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 51
Nome: LUIS FERNANDO DA SILVA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 52
Nome: LUIS FERNANDO DA SILVA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 53
Nome: LUIS FERNANDO DA SILVA
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 54
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 55
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 1
Pontuação: 23
Posição: 56
Nome: THIAGO BONET MOZENA
Tempo: 90000
Pontuação: 23
Posição: 57
Nome: DANIEL FOLADOR
Tempo: 144
Pontuação: 22
Posição: 58
Nome: RICARDO RANZAN
Tempo: 207
Pontuação: 22
Posição: 59
Nome: EDPO ENGELS ALEXANDRE
Tempo: 327
Pontuação: 20
Posição: 60
Nome: FELIPE SUTILI
Tempo: 334
Pontuação: 22
Posição: 61
Nome: EDPO ENGELS ALEXANDRE
Tempo: 206
Pontuação: 20
Posição: 62
Nome: LUCAS C. SCREMIN
Tempo: 416
Pontuação: 18
Posição: 63
Nome: TADIANO MENEGON
Tempo: 450
Pontuação: 22
Posição: 64
Nome: JOMAR GRECCO
Tempo: 514
Pontuação: 22
Posição: 65
Nome: CLECIO HIERT
Tempo: 516
Pontuação: 22
Posição: 66
Nome: NATAN SMANIOTTO
Tempo: 517
Pontuação: 22
Posição: 67
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Tempo: 372
Pontuação: 20
Posição: 68
Nome: LAYONN VOLPATO
Tempo: 512
Pontuação: 16
Posição: 69
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Tempo: 546
Pontuação: 20
Posição: 70
Nome: PERICLES DUTRA
Tempo: 605
Pontuação: 22
Posição: 71
Nome: CONTA DELETADA
Tempo: 665
Pontuação: 20
Posição: 72
Nome: LÉO SANZOVO
Tempo: 969
Pontuação: 20
Posição: 73
Nome: CONTA DELETADA
Tempo: 1031
Pontuação: 20
Posição: 74
Nome: FREDERICO LOZASSO
Tempo: 90000
Pontuação: 23
Posição: 75
Nome: MARCIO GAIDESKI
Tempo: 90000
Pontuação: 23
Posição: 76
Nome: DIRLANIO LEMBECK
Tempo: 90000
Pontuação: 23
Posição: 77
Nome: FABIANO ROSSONI
Tempo: 90000
Pontuação: 23
Posição: 78
Nome: SAULO CARBOLIN BAMPI
Tempo: 90000
Pontuação: 23
Posição: 79
Nome: MARCIO GAIDESKI
Tempo: 109800
Pontuação: 23
Posição: 80
Nome: FREDERICO LOZASSO
Tempo: 109800
Pontuação: 23
Posição: 81
Nome: SAULO CARBOLIN BAMPI
Tempo: 109800
Pontuação: 23
Posição: 82
Nome: THIAGO BONET MOZENA
Tempo: 109800
Pontuação: 23
Posição: 83
Nome: ANDRIEL ARCARO
Tempo: 120600
Pontuação: 23
Posição: 84
Nome: FABIANO ROSSONI
Tempo: 120600
Pontuação: 23
Posição: 85
Nome: DIRLANIO LEMBECK
Tempo: 120600
Pontuação: 23
Posição: 86
Nome: SANDRO HOFFMANN
Tempo: 563
Pontuação: 18
Posição: 87
Nome: WILLIAN DONÁ
Tempo: 569
Pontuação: 18
Posição: 88
Nome: CLECIO HIERT
Tempo: 591
Pontuação: 22
Posição: 89
Nome: SANDRO HOFFMANN
Tempo: 573
Pontuação: 18
Posição: 90
Nome: ANTONIO LUIS MACIEL FILHO
Tempo: 769
Pontuação: 18
Posição: 91
Nome: MACKSANDRE BOLDRINI
Tempo: 602
Pontuação: 16
Posição: 92
Nome: JOMAR GRECCO
Tempo: 617
Pontuação: 22
Posição: 93
Nome: DENILSON BARCIK
Tempo: 657
Pontuação: 16
Posição: 94
Nome: NEI ALEXANDRE DE BONA
Tempo: 687
Pontuação: 20
Posição: 95
Nome: NEI ALEXANDRE DE BONA
Tempo: 787
Pontuação: 20
Posição: 96
Nome: ANDRIEL ARCARO
Tempo: 90000
Pontuação: 23
Posição: 97
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 90000
Pontuação: 23
Posição: 98
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Tempo: 806
Pontuação: 16
Posição: 99
Nome: MARCOS SOARES CARDOSO
Tempo: 990
Pontuação: 18
Posição: 100
Nome: MACKSANDRE BOLDRINI
Tempo: 846
Pontuação: 15
Posição: 101
Nome: MOACIR DURAU
Tempo: 1213
Pontuação: 18
Posição: 102
Nome: EDSON FLORES
Tempo: 927
Pontuação: 14
Posição: 103
Nome: PEDRO HENRIQUE CASTRO LAGE
Tempo: 1088
Pontuação: 18
Posição: 104
Nome: WELLITON DA SILVA
Tempo: 1021
Pontuação: 16
Posição: 105
Nome: PEDRO HENRIQUE CASTRO LAGE
Tempo: 1056
Pontuação: 15
Posição: 106
Nome: MOACIR DURAU
Tempo: 1081
Pontuação: 16
Posição: 107
Nome: LEANDRO DALKE
Tempo: 1095
Pontuação: 15
Posição: 108
Nome: NATAN SMANIOTTO
Tempo: 985
Pontuação: 13
Posição: 109
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 120600
Pontuação: 23
Posição: 110
Nome: ANTONIO LUIS MACIEL FILHO
Tempo: 1117
Pontuação: 16
Posição: 111
Nome: ANDERSON MÜLLER
Tempo: 1329
Pontuação: 13
Posição: 112
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Tempo: 1524
Pontuação: 25
Posição: 113
Nome: ROBERTO BORTOLOTTO
Tempo: 1641
Pontuação: 11
Posição: 114
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 1767
Pontuação: 25
Posição: 115
Nome: ANTÓNIO KOMARCHEUSKI SOBRINHO
Tempo: 3407
Pontuação: 22
Posição: 116
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 758
Pontuação: 15
Posição: 117
Nome: PERICLES DUTRA
Tempo: 1398
Pontuação: 22
Posição: 118
Nome: LUCAS C. SCREMIN
Tempo: 782
Pontuação: 14
Posição: 119
Nome: LEOPOLDO RIBEIRO
Tempo: 10328
Pontuação: 25
Posição: 120
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 11188
Pontuação: 25
Posição: 121
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Tempo: 1613
Pontuação: 22
Posição: 122
Nome: GILSO MORAES
Tempo: 1488
Pontuação: 16
Posição: 123
Nome: ERASMO SCHWANZ
Tempo: 90000
Pontuação: 23
Posição: 124
Nome: ERASMO SCHWANZ
Tempo: 109800
Pontuação: 23
Posição: 125
Nome: RICARDO RANZAN
Tempo: 928
Pontuação: 13
Posição: 126
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 1098
Pontuação: 15
Posição: 127
Nome: ANDRÉ MIGLIORANZA
Tempo: 1255
Pontuação: 15
Posição: 128
Nome: MARCOS SOARES CARDOSO
Tempo: 1498
Pontuação: 15
Posição: 129
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 1719
Pontuação: 15
Posição: 130
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 1126
Pontuação: 14
Posição: 131
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Tempo: 1129
Pontuação: 11
Posição: 132
Nome: BRÁULIO PIRES DE ARAUJO
Tempo: 2787
Pontuação: 22
Posição: 133
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Tempo: 5484
Pontuação: 25
Posição: 134
Nome: CEZAR DE LIMA
Tempo: 3667
Pontuação: 20
Posição: 135
Nome: MARCELO ALVES
Tempo: 3940
Pontuação: 18
Posição: 136
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Tempo: 15272
Pontuação: 22
Posição: 137
Nome: MARCELO PAGANELLI
Tempo: 15825
Pontuação: 20
Posição: 138
Nome: GILSO MORAES
Tempo: 1230
Pontuação: 14
Posição: 139
Nome: IVAIR MARCILIO
Tempo: 951
Pontuação: 12
Posição: 140
Nome: ANTÓNIO KOMARCHEUSKI SOBRINHO
Tempo: 2024
Pontuação: 22
Posição: 141
Nome: MARCELO PAGANELLI
Tempo: 23957
Pontuação: 16
Posição: 142
Nome: WILLIAN DONÁ
Tempo: 1241
Pontuação: 14
Posição: 143
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Tempo: 1370
Pontuação: 14
Posição: 144
Nome: ERASMO KLERING
Tempo: 1728
Pontuação: 14
Posição: 145
Nome: EDSON FLORES
Tempo: 1386
Pontuação: 13
Posição: 146
Nome: DEVAIR F. GOMES
Tempo: 1390
Pontuação: 12
Posição: 147
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Tempo: 1410
Pontuação: 9
Posição: 148
Nome: DENILSON BARCIK
Tempo: 1466
Pontuação: 13
Posição: 149
Nome: JOAO JULIANO PIOTTO
Tempo: 102600
Pontuação: 23
Posição: 150
Nome: ANDRÉ MIGLIORANZA
Tempo: 1304
Pontuação: 12
Posição: 151
Nome: IVAIR MARCILIO
Tempo: 2177
Pontuação: 12
Posição: 152
Nome: ROSNI VISENTIN FERREIRA
Tempo: 2578
Pontuação: 16
Posição: 153
Nome: MARCELO ANTUNES DA LUZ
Tempo: 2701
Pontuação: 13
Posição: 154
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Tempo: 3354
Pontuação: 12
Posição: 155
Nome: ROBERTO BORTOLOTTO
Tempo: 1968
Pontuação: 11
Posição: 156
Nome: ELIO HIROSHI REBONATO
Tempo: 2338
Pontuação: 11
Posição: 157
Nome: FERNANDO AGUIAR LONGHI
Tempo: 1999
Pontuação: 10
Posição: 158
Nome: DEVAIR F. GOMES
Tempo: 2085
Pontuação: 10
Posição: 159
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Tempo: 2016
Pontuação: 9
Posição: 160
Nome: MARCIO SEMLER
Tempo: 2735
Pontuação: 9
Posição: 161
Nome: MARCELO ANTUNES DA LUZ
Tempo: 3269
Pontuação: 11
Posição: 162
Nome: ELIÉSER KOKOT
Tempo: 1311
Pontuação: 10
Posição: 163
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 4269
Pontuação: 10
Posição: 164
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 5337
Pontuação: 10
Posição: 165
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 5275
Pontuação: 9
Posição: 166
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 5731
Pontuação: 11
Posição: 167
Nome: LEONARDO SAGGIN
Tempo: 6818
Pontuação: 9
Posição: 168
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Tempo: 1480
Pontuação: 8
Posição: 169
Nome: EDUARDO CORONA
Tempo: 1598
Pontuação: 18
Posição: 170
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 1678
Pontuação: 7
Posição: 171
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 1758
Pontuação: 13
Posição: 172
Nome: LAIDSON ANDRIANI
Tempo: 1818
Pontuação: 6
Posição: 173
Nome: FABIO PROCEK
Tempo: 102600
Pontuação: 23
Posição: 174
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Tempo: 1935
Pontuação: 12
Posição: 175
Nome: LÉO SANZOVO
Tempo: 1949
Pontuação: 20
Posição: 176
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 2413
Pontuação: 25
Posição: 177
Nome: EDUARDO CORONA
Tempo: 2868
Pontuação: 18
Posição: 178
Nome: MARCIO SEMLER
Tempo: 2233
Pontuação: 8
Posição: 179
Nome: EVAIR CARDOSO
Tempo: 2636
Pontuação: 25
Posição: 180
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 3593
Pontuação: 7
Posição: 181
Nome: FABIO PROCEK
Tempo: 81000
Pontuação: 23
Posição: 182
Nome: GUILHERME AUGUSTO MACHADO SANTOS
Tempo: 10411
Pontuação: 22
Posição: 183
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 2823
Pontuação: 8
Posição: 184
Nome: FERNANDO AGUIAR LONGHI
Tempo: 7275
Pontuação: 7
Posição: 185
Nome: JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA
Tempo: 4913
Pontuação: 6
Posição: 186
Nome: CLEBER FELTRACO
Tempo: 7657
Pontuação: 4
Posição: 187
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Tempo: 8240
Pontuação: 8
Posição: 188
Nome: LEONARDO SAGGIN
Tempo: 2278
Pontuação: 5
Posição: 189
Nome: PERICLES DUTRA
Tempo: 5161
Pontuação: 6
Posição: 190
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Tempo: 8620
Pontuação: 7
Posição: 191
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Tempo: 9151
Pontuação: 6
Posição: 192
Nome: LUIZ FERNANDO FERREIRA MACIEL
Tempo: 13026
Pontuação: 6
Posição: 193
Nome: LAIDSON ANDRIANI
Tempo: 15043
Pontuação: 6
Posição: 194
Nome: DENILSON BONFANTI
Tempo: 16625
Pontuação: 5
Posição: 195
Nome: ELIÉSER KOKOT
Tempo: 16760
Pontuação: 5
Posição: 196
Nome: LEOPOLDO RIBEIRO
Tempo: 29334
Pontuação: 22
Posição: 197
Nome: URBANO REISDORFER
Tempo: 1537
Pontuação: 20
Posição: 198
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Tempo: 1892
Pontuação: 18
Posição: 199
Nome: MARCELO ALVES
Tempo: 53365
Pontuação: 16
Posição: 200
Nome: JOAO JULIANO PIOTTO
Tempo: 53074
Pontuação: 15
Posição: 201
Nome: ANDERSON MÜLLER
Tempo: 1854
Pontuação: 14
Posição: 202
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 45127
Pontuação: 22
Posição: 203
Nome: TADIANO MENEGON
Tempo: 8288
Pontuação: 20
Posição: 204
Nome: THIAGO COUTINHO CASAGRANDE
Tempo: 1801
Pontuação: 11
Posição: 205
Nome: CEZAR DE LIMA
Tempo: 45084
Pontuação: 18
Posição: 206
Nome: URBANO REISDORFER
Tempo: 46331
Pontuação: 18
Posição: 207
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Tempo: 55957
Pontuação: 16
Posição: 208
Nome: THIAGO PASCHOAL LOPES
Tempo: 1804
Pontuação: 10
Posição: 209
Nome: THIAGO PASCHOAL LOPES
Tempo: 2148
Pontuação: 10
Posição: 210
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Tempo: 2022
Pontuação: 9
Posição: 211
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Tempo: 2623
Pontuação: 9
Posição: 212
Nome: LUIZ FERNANDO FERREIRA MACIEL
Tempo: 2941
Pontuação: 8
Posição: 213
Nome: WESLEY ANTUNES DE MACEDO
Tempo: 3485
Pontuação: 8
Posição: 214
Nome: GERMANO DAGA
Tempo: 3719
Pontuação: 7
Posição: 215
Nome: BRÁULIO PIRES DE ARAUJO
Tempo: 9035
Pontuação: 16
Posição: 216
Nome: CARLOS SILVA
Tempo: 15588
Pontuação: 15
Posição: 217
Nome: ROSNI VISENTIN FERREIRA
Tempo: 68634
Pontuação: 16
Posição: 218
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 1269
Pontuação: 13
Posição: 219
Nome: ERASMO KLERING
Tempo: 1350
Pontuação: 12
Posição: 220
Nome: WELLITON DA SILVA
Tempo: 1918
Pontuação: 12
Posição: 221
Nome: THIAGO COUTINHO CASAGRANDE
Tempo: 1989
Pontuação: 11
Posição: 222
Nome: WESLEY ANTUNES DE MACEDO
Tempo: 3162
Pontuação: 7
Posição: 223
Nome: LEANDRO DALKE
Tempo: 36532
Pontuação: 10
Posição: 224
Nome: FERNANDO DA ROSA
Tempo: 38425
Pontuação: 5
Posição: 225
Nome: VALTER JOAO VIVAN JUNIOR
Tempo: 81000
Pontuação: 23
Posição: 226
Nome: CARLOS SILVA
Tempo: 102600
Pontuação: 23
Posição: 227
Nome: VALTER JOAO VIVAN JUNIOR
Tempo: 102600
Pontuação: 23
Posição: 228
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Tempo: 73561
Pontuação: 14
Posição: 229
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Tempo: 76354
Pontuação: 15
Posição: 230
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 39660
Pontuação: 9
Posição: 231
Nome: CLEBER FELTRACO
Tempo: 50611
Pontuação: 4
Posição: 232
Nome: HUGO SCHRICKTE
Tempo: 81000
Pontuação: 23
Posição: 233
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 81000
Pontuação: 23
Posição: 234
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 102600
Pontuação: 23
Posição: 235
Nome: HUGO SCHRICKTE
Tempo: 102600
Pontuação: 23
Posição: 236
Nome: GUILHERME AUGUSTO MACHADO SANTOS
Tempo: 78965
Pontuação: 22
Posição: 237
Nome: PERICLES DUTRA
Tempo: 46438
Pontuação: 5
Posição: 238
Nome: DENILSON BONFANTI
Tempo: 53744
Pontuação: 4
Posição: 239
Nome: ELIO HIROSHI REBONATO
Tempo: 63179
Pontuação: 3
Posição: 240
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Tempo: 73995
Pontuação: 3
Posição: 241
Nome: GERMANO DAGA
Tempo: 79577
Pontuação: 5
Posição: 242
Nome: JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA
Tempo: 91571
Pontuação: 4

Master

Posição: 1
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JOMAR GRECCO
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: JOMAR GRECCO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CONTA DELETADA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: CONTA DELETADA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: PEDRO HENRIQUE CASTRO LAGE
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: ANTONIO LUIS MACIEL FILHO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ANTONIO LUIS MACIEL FILHO
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: WELLITON DA SILVA
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: PEDRO HENRIQUE CASTRO LAGE
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ERASMO KLERING
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: ERASMO KLERING
Pontuação: 12
Posição: 9
Nome: WELLITON DA SILVA
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: THIAGO COUTINHO CASAGRANDE
Pontuação: 11
Posição: 10
Nome: THIAGO COUTINHO CASAGRANDE
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: THIAGO PASCHOAL LOPES
Pontuação: 10
Posição: 11
Nome: THIAGO PASCHOAL LOPES
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Pontuação: 9
Posição: 12
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: WESLEY ANTUNES DE MACEDO
Pontuação: 8
Posição: 13
Nome: LUIZ FERNANDO FERREIRA MACIEL
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: WESLEY ANTUNES DE MACEDO
Pontuação: 7
Posição: 14
Nome: GERMANO DAGA
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: LUIZ FERNANDO FERREIRA MACIEL
Pontuação: 6
Posição: 15
Nome: PERICLES DUTRA
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: GERMANO DAGA
Pontuação: 5
Posição: 16
Nome: PERICLES DUTRA
Pontuação: 5
Posição: NL
Nome: FABIANO ROSSONI
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: DIRLANIO LEMBECK
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: DIRLANIO LEMBECK
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: FABIANO ROSSONI
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: ANDRIEL ARCARO
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: ANDRIEL ARCARO
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: DIEGO PANGRACIO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: DIEGO PANGRACIO
Pontuação: 23

Sênior

Posição: 1
Nome: FELIPE SUTILI
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: FERNANDO DA ROSA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: NATAN SMANIOTTO
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: FELIPE SUTILI
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: SANDRO HOFFMANN
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: SANDRO HOFFMANN
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: MACKSANDRE BOLDRINI
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: MACKSANDRE BOLDRINI
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: ANDRÉ MIGLIORANZA
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: LEONARDO SCHERR BRANDI
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: EDSON FLORES
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: NATAN SMANIOTTO
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: EDSON FLORES
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: DEVAIR F. GOMES
Pontuação: 12
Posição: 9
Nome: ANDRÉ MIGLIORANZA
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: ROBERTO BORTOLOTTO
Pontuação: 11
Posição: 10
Nome: ROBERTO BORTOLOTTO
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: DEVAIR F. GOMES
Pontuação: 10
Posição: 11
Nome: FERNANDO AGUIAR LONGHI
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Pontuação: 9
Posição: 12
Nome: MARCIO SEMLER
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 8
Posição: 13
Nome: MARCIO SEMLER
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: FERNANDO AGUIAR LONGHI
Pontuação: 7
Posição: 14
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA
Pontuação: 6
Posição: 15
Nome: EDINEI MUNHOZ PINSUTI
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: FERNANDO DA ROSA
Pontuação: 5
Posição: 16
Nome: DENILSON BONFANTI
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA
Pontuação: 4
Posição: 17
Nome: DENILSON BONFANTI
Pontuação: 4
Posição: NL
Nome: THIAGO BONET MOZENA
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: FREDERICO LOZASSO
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: MARCIO GAIDESKI
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: FREDERICO LOZASSO
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: SAULO CARBOLIN BAMPI
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: THIAGO BONET MOZENA
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: SAULO CARBOLIN BAMPI
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: MARCIO GAIDESKI
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: FABIANO VALLE
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LUCAS PRECYBELOVICZ
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: SIDNEI PESSIN
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: FABIANO VALLE
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LUCAS PRECYBELOVICZ
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: SIDNEI PESSIN
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 23

Over 40

Posição: 1
Nome: DÁRIO JÚLIO LOPES DE SOUZA
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: DÁRIO JÚLIO LOPES DE SOUZA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CLECIO HIERT
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: CLECIO HIERT
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: NEI ALEXANDRE DE BONA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: NEI ALEXANDRE DE BONA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MOACIR DURAU
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: MARCOS SOARES CARDOSO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: GILSO MORAES
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: MOACIR DURAU
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: MARCOS SOARES CARDOSO
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ANDERSON MÜLLER
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: GILSO MORAES
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: MARCELO ANTUNES DA LUZ
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: ANDERSON MÜLLER
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Pontuação: 12
Posição: 9
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: MARCELO ANTUNES DA LUZ
Pontuação: 11
Posição: 10
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 10
Posição: 11
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 9
Posição: 12
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 9
Posição: NL
Nome: ERASMO SCHWANZ
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: ERASMO SCHWANZ
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: HELIO SENKO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: HELIO SENKO
Pontuação: 23

Over45

Open 40

Posição: 1
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCELO PAGANELLI
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: CEZAR DE LIMA
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CEZAR DE LIMA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: MARCELO ALVES
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: MARCELO ALVES
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: MARCELO PAGANELLI
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JOAO JULIANO PIOTTO
Pontuação: 15
Posição: NC
Nome: JOAO JULIANO PIOTTO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: OSNIR JOSE SANDRI
Pontuação: 23

Junior

Posição: 1
Nome: LAYONN VOLPATO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: DANIEL FOLADOR
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RICARDO RANZAN
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: DANIEL FOLADOR
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: EDPO ENGELS ALEXANDRE
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: EDPO ENGELS ALEXANDRE
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: LUCAS C. SCREMIN
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: WILLIAN DONÁ
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: DENILSON BARCIK
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: LAYONN VOLPATO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: LUCAS C. SCREMIN
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: WILLIAN DONÁ
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: RICARDO RANZAN
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: DENILSON BARCIK
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: IVAIR MARCILIO
Pontuação: 12
Posição: 9
Nome: IVAIR MARCILIO
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Pontuação: 11
Posição: 10
Nome: ELIO HIROSHI REBONATO
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: ELIÉSER KOKOT
Pontuação: 10
Posição: 11
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: LEONARDO SAGGIN
Pontuação: 9
Posição: 12
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Pontuação: 8
Posição: 13
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: ENIO BOLZON ADOLFATO
Pontuação: 7
Posição: 14
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: LAIDSON ANDRIANI
Pontuação: 6
Posição: 15
Nome: LAIDSON ANDRIANI
Pontuação: 6
Posição: 16
Nome: LEONARDO SAGGIN
Pontuação: 5
Posição: 16
Nome: ELIÉSER KOKOT
Pontuação: 5
Posição: 17
Nome: CLEBER FELTRACO
Pontuação: 4
Posição: 17
Nome: CLEBER FELTRACO
Pontuação: 4
Posição: 18
Nome: ELIO HIROSHI REBONATO
Pontuação: 3
Posição: 18
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Pontuação: 3
Posição: NL
Nome: FABIO PROCEK
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: FABIO PROCEK
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 23

Over 50

Posição: 1
Nome: GILBERTO BALBINOT
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: GILBERTO BALBINOT
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: PERICLES DUTRA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: PERICLES DUTRA
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LÉO SANZOVO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: LÉO SANZOVO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: EDUARDO CORONA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: EDUARDO CORONA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ROSNI VISENTIN FERREIRA
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: ROSNI VISENTIN FERREIRA
Pontuação: 16

Over55

Brasil

Over 60

Posição: 1
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ANTÓNIO KOMARCHEUSKI SOBRINHO
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: ANTÓNIO KOMARCHEUSKI SOBRINHO
Pontuação: 22
Posição: ORG
Nome: LUIS FERNANDO DA SILVA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LUIS FERNANDO DA SILVA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: LUIS FERNANDO DA SILVA
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 23
Posição: PP
Nome: LUIS FERNANDO DA SILVA
Pontuação: 23

Novatos

Posição: 1
Nome: FRANCIEL JOSIMO CALDART
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: FRANCIEL JOSIMO CALDART
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: TADIANO MENEGON
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: BRÁULIO PIRES DE ARAUJO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: TADIANO MENEGON
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: URBANO REISDORFER
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: URBANO REISDORFER
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: BRÁULIO PIRES DE ARAUJO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: CARLOS SILVA
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Pontuação: 14
Posição: NC
Nome: CARLOS SILVA
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: VALTER JOAO VIVAN JUNIOR
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: VALTER JOAO VIVAN JUNIOR
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: BERNARDO PLATNER SANDRI
Pontuação: 23

Duplas

Posição: 1
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: LEOPOLDO RIBEIRO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LEOPOLDO RIBEIRO
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 22

Estreantes

Posição: 1
Nome: EVAIR CARDOSO
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: EVAIR CARDOSO
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: GUILHERME AUGUSTO MACHADO SANTOS
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: GUILHERME AUGUSTO MACHADO SANTOS
Pontuação: 22
Posição: NL
Nome: HUGO SCHRICKTE
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: HUGO SCHRICKTE
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: FELIPE CARDOSO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: FELIPE CARDOSO
Pontuação: 23