Copa PROTORK / TCC - Enduro FIM 2019

1ª ETAPA COPA TCC/PROTORK 2019 - ENDURO FIM

17/02/2019 09:00 à 16:00
Curitiba - PR
Iguanas
Localização

Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO FIM
  • 1° Elite Especial 3
    Início: 17/02/2019 09:00
    Percurso: 26,810 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 2° Elite Nacional 3
    Início: 17/02/2019 09:00
    Percurso: 26,810 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 3° Enduro 1 (E1) 3
    Início: 17/02/2019 09:00
    Percurso: 26,810 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 4° Enduro 2 (E2) 3
    Início: 17/02/2019 09:00
    Percurso: 26,810 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 5° Enduro 35 (E35) 3
    Início: 17/02/2019 09:00
    Percurso: 26,810 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 6° Enduro 4 (E4) 3
    Início: 17/02/2019 09:00
    Percurso: 26,810 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 7° Enduro 45 (E45) 3
    Início: 17/02/2019 09:00
    Percurso: 26,810 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 8° Enduro 50 (E50) 5
    Início: 17/02/2019 09:00
    Percurso: 26,810 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 9° Enduro 5A Iniciantes (E5A) 5
    Início: 17/02/2019 09:00
    Percurso: 26,810 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 10° Enduro 5B (E5B) 7
    Início: 17/02/2019 09:00
    Percurso: 26,810 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 11° Categoria Equipes (Trio) 3
    Início: 17/02/2019 09:00
    Percurso: 26,810 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 12° Enduro 4 Light (E4 light) 3
    Início: 17/02/2019 09:00
    Percurso: 26,810 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 13° Iniciantes - Livre de Cilindrada 7
    Início: 17/02/2019 09:00
    Percurso: 26,810 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 14° ENDURO 6 - TRILHEIRO/CIDADE 5
    Início: 17/02/2019 09:00
    Percurso: 26,810 Km
    Voltas: 4 voltas
  • 15° Feminina 3
    Início: 17/02/2019 09:00
    Percurso: 26,810 Km
    Voltas: 4 voltas
Sobre o Organizador
Categoria - Elite Especial(4)
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Cidade: Curitiba
Nº: 68
Status: Pago
Nome: RENAN BAIER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 76
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 52
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 126
Status: Pago
Categoria - Elite Nacional(4)
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 71
Status: Pago
Nome: ALCIDES UKAN
Cidade: Campo Largo
Nº: 49
Status: Pago
Nome: DIEGO BASILIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 72
Status: Pago
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 43
Status: Pago
Categoria - Enduro 1 (E1)(9)
Nome: THIAGO CALVOSO
Cidade: Araucária
Nº: 122
Status: Pago
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Cidade: Curitiba
Nº: 29
Status: Pago
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 40
Status: Pago
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Cidade: Pinhais
Nº: 110
Status: Pago
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Cidade: Piraquara
Nº: 101
Status: Pago
Nome: ALAN MICHEL MEYENBERG
Cidade: Curitiba
Nº: 81
Status: Pago
Nome: DEVAIR F. GOMES
Cidade: Curitiba
Nº: 53
Status: Pago
Nome: DINAMITE CROSS
Cidade: Curitiba
Nº: 26
Status: Pago
Nome: DENILSON DE SOUZA
Cidade: Guabiruba
Nº: 129
Status: Pago
Categoria - Enduro 2 (E2)(8)
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 10
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 124
Status: Pago
Nome: THIAGO GIONA
Cidade: Araucária
Nº: 120
Status: Pago
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 113
Status: Pago
Nome: DANIEL GOMES
Cidade: Curitiba
Nº: 30
Status: Pago
Nome: HAMILTON ARAUJO
Cidade: Curitiba
Nº: 45
Status: Pago
Nome: ZICO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 48
Status: Organizador
Nome: RONALDO BINI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 114
Status: Organizador
Categoria - Enduro 35 (E35)(9)
Nome: DINEI PHILIPUS
Cidade: Curitiba
Nº: 1
Status: Pago
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 2
Status: Pago
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Cidade: Balsa Nova
Nº: 106
Status: Pago
Nome: FABIO RAMOS
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 79
Status: Pago
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 58
Status: Pago
Nome: CHRISTIAN LIMA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 121
Status: Organizador
Nome: ELVIS DEGUES
Cidade: Paranaguá
Nº: 67
Status: Pago
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 118
Status: Pago
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Cidade: Araucária
Nº: 85
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 (E4)(7)
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Cidade: Campo Largo
Nº: 13
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 96
Status: Pago
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Cidade: Colombo
Nº: 36
Status: Pago
Nome: GILBERTO ROSA
Cidade: Curitiba
Nº: 86
Status: Cortesia
Nome: RAFAEL SARNECKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 119
Status: Pago
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Cidade: Campo Largo
Nº: 9
Status: Pago
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 127
Status: Pago
Categoria - Enduro 45 (E45)(9)
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 54
Status: Pago
Nome: JUAREZ PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 89
Status: Organizador
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 39
Status: Pago
Nome: ADALBERTO PURKOTE
Cidade: Curitiba
Nº: 107
Status: Pago
Nome: MARCELO ALVES
Cidade: Curitiba
Nº: 80
Status: Organizador
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Cidade: Campo Largo
Nº: 82
Status: Pago
Nome: LEANDRO DALKE
Cidade: Curitiba
Nº: 50
Status: Organizador
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 87
Status: Pago
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Cidade: Curitiba
Nº: 69
Status: Pago
Categoria - Enduro 50 (E50)(11)
Nome: ERICO HONORIO NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 16
Status: Organizador
Nome: HOMERO BUBA
Cidade: Curitiba
Nº: 61
Status: Pago
Nome: AMAURI LAUDELINO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 123
Status: Pago
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 73
Status: Pago
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Cidade: Curitiba
Nº: 44
Status: Organizador
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 28
Status: Pago
Nome: ALTAIR FRANCSCO
Cidade: Matinhos
Nº: 109
Status: Pago
Nome: EVAIR CARDOSO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 19
Status: Pago
Nome: JONNY RICARDO PRASEL
Cidade: Curitiba
Nº: 27
Status: Pago
Nome: CARLOS SUSSUMU OTA
Cidade: Curitiba
Nº: 15
Status: Pago
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Cidade: Curitiba
Nº: 23
Status: Pago
Categoria - Enduro 5A Iniciantes (E5A)(9)
Nome: AGNALDO RODRIGUES FARIA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 104
Status: Organizador
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Cidade: Pinhais
Nº: 24
Status: Pago
Nome: HELTON RENE GABARDO
Cidade: Curitiba
Nº: 7
Status: Pago
Nome: ADILSON TELIZ CARNERO
Cidade: Curitiba
Nº: 112
Status: Pago
Nome: ROGERIO WEIGERT
Cidade: Matinhos
Nº: 77
Status: Pago
Nome: ANDREY ARL
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 78
Status: Pago
Nome: MARCELO ANTONIO VENDRAMIN
Cidade: Campo Magro
Nº: 55
Status: Pago
Nome: MAURICIO PATRIOTA
Cidade: Curitiba
Nº: 64
Status: Pago
Nome: ELVIS SANTOS
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 88
Status: Pago
Categoria - Enduro 5B (E5B)(18)
Nome: JOELCIO CROKOCH
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 3
Status: Pago
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Cidade: Balsa Nova
Nº: 12
Status: Pago
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 32
Status: Pago
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 22
Status: Pago
Nome: JOVANE TRYBUS
Cidade: Balsa Nova
Nº: 20
Status: Pago
Nome: ROBSON JOSE DE SOUZA
Cidade: Campo Largo
Nº: 100
Status: Pago
Nome: JULIANO ANDREASSA
Cidade: Campo Largo
Nº: 102
Status: Pago
Nome: LEONARDO DOS SANTOS
Cidade: Pinhais
Nº: 111
Status: Pago
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 33
Status: Pago
Nome: GEVERSON LUCAS FRANCISCO
Cidade: Matinhos
Nº: 91
Status: Pago
Nome: VINICIUS POLLI
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 62
Status: Pago
Nome: JACKSON CORADIN
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 46
Status: Pago
Nome: VAGNER BARBOSA COELHO
Cidade: Pinhais
Nº: 115
Status: Pago
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 74
Status: Pago
Nome: FABIO PROCEK
Cidade: Curitiba
Nº: 99
Status: Organizador
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 75
Status: Pago
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Cidade: Piraquara
Nº: 98
Status: Pago
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Cidade: Curitiba
Nº: 4
Status: Pago
Categoria - Categoria Equipes (Trio)(6)
Nome: MARCELO RAFAEL PRESTES
Cidade: Colombo
Nº: 94
Status: Pago
Nome: MAICK WILLIAN BARCHIKI
Cidade: Curitiba
Nº: 116
Status: Pago
Nome: BRUNO FERRAZ
Cidade: Colombo
Nº: 95
Status: Pago
Nome: TIAGO FELIPE ARTIGAS
Cidade: Itaperuçu
Nº: 135
Status: Pago
Nome: WILLIAM LIRA GOES
Cidade: Colombo
Nº: 136
Status: Pago
Nome: EDERSON FRANÇA PEREIRA
Cidade: Itaperuçu
Nº: 137
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 Light (E4 light)(9)
Nome: MARCELLO JAPONES
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Pago
Nome: WILIAM SCHUTA
Cidade: Araucária
Nº: 25
Status: Pago
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Cidade: Piraquara
Nº: 37
Status: Pago
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Cidade: Curitiba
Nº: 108
Status: Pago
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Cidade: Colombo
Nº: 51
Status: Pago
Nome: GABRIEL DE OLIVEIRA ROSA
Cidade: Curitiba
Nº: 56
Status: Pago
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Cidade: Campo Magro
Nº: 42
Status: Pago
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 31
Status: Pago
Nome: MATHEUS DOS SANTOS SCHNITZLER
Cidade: Piraquara
Nº: 138
Status: Pago
Categoria - Iniciantes - Livre de Cilindrada(12)
Nome: MARCOS LUIZ DA SILVA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 14
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 90
Status: Organizador
Nome: SILVIO CRUMMENAUER
Cidade: Curitiba
Nº: 57
Status: Pago
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 65
Status: Pago
Nome: LUCAS BINI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 103
Status: Organizador
Nome: CASSIANO POPÓ
Cidade: Campo Largo
Nº: 83
Status: Pago
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 34
Status: Pago
Nome: RAPHAEL KREVE
Cidade: Piraquara
Nº: 84
Status: Pago
Nome: JHONATAN DOS SANTOS
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 130
Status: Pago
Nome: SANDRO DE CONTO
Cidade: Curitiba
Nº: 131
Status: Pago
Nome: ALISSON NODARI
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 132
Status: Pago
Nome: VICTOR AUGUSTO DE CASTRO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 133
Status: Pago
Categoria - ENDURO 6 - TRILHEIRO/CIDADE(9)
Nome: FELIPE BOTEGA
Cidade: Curitiba
Nº: 41
Status: Pago
Nome: CLEPS BEGA
Cidade: Matinhos
Nº: 105
Status: Pago
Nome: CLEVERSON PORKOTE
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 97
Status: Pago
Nome: THIAGO WEIGAND
Cidade: Campo Largo
Nº: 63
Status: Pago
Nome: WILLIAN ALESSI
Cidade: Curitiba
Nº: 38
Status: Pago
Nome: ALTAIR ALVES DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 66
Status: Pago
Nome: EMERSOM ISAIAS POLLI
Cidade: Colombo
Nº: 60
Status: Pago
Nome: LUCAS ROCHA
Cidade: Curitiba
Nº: 35
Status: Pago
Nome: DIEGO GOMES GONÇALVES
Cidade: Colombo
Nº: 134
Status: Pago
Categoria - Feminina(4)
Nome: ADRIANA ROSSA
Cidade: Paranaguá
Nº: 11
Status: Pago
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 6
Status: Pago
Nome: KATHIERE EMIILE FEYH
Cidade: Curitiba
Nº: 70
Status: Pago
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Cidade: Campo Magro
Nº: 92
Status: Pago
Posição: 1
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Voltas:4
Tempo: 00:59:04.630
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Voltas:4
Tempo: 01:04:27.430
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: MARCOS LUIZ DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:05:12.040
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Voltas:4
Tempo: 01:07:41.820
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: DIEGO BASILIO
Voltas:4
Tempo: 01:18:45.280
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: EDUARDO PRINS
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Tempo: 01:19:43.790
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: LEANDRO DALKE
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 10
Nome: CHRISTIAN LIMA
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 11
Nome: MARCELO ALVES
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 12
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: ERICO HONORIO NETO
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 14
Nome: RONALDO BINI
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 15
Nome: ZICO KLEINA
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 16
Nome: AGNALDO RODRIGUES FARIA
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 17
Nome: LUCAS BINI
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 18
Nome: FABIO PROCEK
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 19
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:00:08.190
Pontuação: 22
Posição: 20
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Voltas:4
Tempo: 01:00:09.640
Pontuação: 20
Posição: 21
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:04:05.920
Pontuação: 18
Posição: 22
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:05:30.400
Pontuação: 22
Posição: 23
Nome: MARCELO ANTONIO VENDRAMIN
Voltas:4
Tempo: 01:08:28.320
Pontuação: 22
Posição: 24
Nome: RENAN BAIER
Voltas:4
Tempo: 01:21:28.080
Pontuação: 22
Posição: 25
Nome: VICTOR AUGUSTO DE CASTRO
Voltas:4
Tempo: 01:07:38.430
Pontuação: 20
Posição: 26
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Tempo: 01:27:32.310
Pontuação: 25
Posição: 27
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Voltas:4
Tempo: 01:12:05.950
Pontuação: 20
Posição: 28
Nome: ELVIS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:13:18.680
Pontuação: 20
Posição: 29
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Voltas:4
Tempo: 01:27:49.210
Pontuação: 25
Posição: 30
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:4
Tempo: 01:28:53.690
Pontuação: 25
Posição: 31
Nome: RAFAEL SARNECKI
Voltas:4
Tempo: 01:30:48.330
Pontuação: 22
Posição: 32
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Voltas:4
Tempo: 01:31:18.870
Pontuação: 20
Posição: 33
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Voltas:4
Tempo: 01:31:22.070
Pontuação: 22
Posição: 34
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Voltas:4
Tempo: 01:33:30.850
Pontuação: 22
Posição: 35
Nome: FABIO RAMOS
Voltas:4
Tempo: 01:33:40.770
Pontuação: 20
Posição: 36
Nome: DEVAIR F. GOMES
Voltas:4
Tempo: 01:34:32.420
Pontuação: 20
Posição: 37
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Voltas:4
Tempo: 01:35:26.010
Pontuação: 22
Posição: 38
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:4
Tempo: 01:41:49.440
Pontuação: 20
Posição: 39
Nome: ALISSON NODARI
Voltas:4
Tempo: 01:13:48.290
Pontuação: 18
Posição: 40
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Voltas:4
Tempo: 01:34:05.850
Pontuação: 25
Posição: 41
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:4
Tempo: 01:34:11.300
Pontuação: 25
Posição: 42
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Voltas:4
Tempo: 01:14:11.130
Pontuação: 22
Posição: 43
Nome: HELTON RENE GABARDO
Voltas:4
Tempo: 01:14:08.280
Pontuação: 18
Posição: 44
Nome: DINAMITE CROSS
Voltas:4
Tempo: 01:31:25.050
Pontuação: 25
Posição: 45
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Voltas:4
Tempo: 01:42:29.500
Pontuação: 22
Posição: 46
Nome: ALCIDES UKAN
Voltas:4
Tempo: 01:26:17.300
Pontuação: 20
Posição: 47
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Voltas:4
Tempo: 01:31:31.740
Pontuação: 18
Posição: 48
Nome: DINEI PHILIPUS
Voltas:4
Tempo: 01:34:59.470
Pontuação: 18
Posição: 49
Nome: ALAN MICHEL MEYENBERG
Voltas:4
Tempo: 01:36:33.350
Pontuação: 18
Posição: 50
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Voltas:4
Tempo: 01:39:44.030
Pontuação: 16
Posição: 51
Nome: ADALBERTO PURKOTE
Voltas:4
Tempo: 01:43:27.730
Pontuação: 22
Posição: 52
Nome: GEVERSON LUCAS FRANCISCO
Voltas:4
Tempo: 01:04:07.690
Pontuação: 16
Posição: 53
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Voltas:4
Tempo: 01:17:29.060
Pontuação: 20
Posição: 54
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Voltas:4
Tempo: 01:25:06.810
Pontuação: 20
Posição: 55
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Voltas:4
Tempo: 01:25:34.130
Pontuação: 18
Posição: 56
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:4
Tempo: 01:27:40.310
Pontuação: 18
Posição: 57
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Voltas:4
Tempo: 01:45:15.310
Pontuação: 20
Posição: 58
Nome: AMAURI LAUDELINO
Voltas:4
Tempo: 01:53:38.760
Pontuação: 20
Posição: 59
Nome: ELVIS DEGUES
Voltas:4
Tempo: 01:47:09.770
Pontuação: 15
Posição: 60
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Voltas:4
Tempo: 01:58:17.230
Pontuação: 18
Posição: 61
Nome: RAPHAEL KREVE
Voltas:4
Tempo: 01:46:44.990
Pontuação: 15
Posição: 62
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Voltas:4
Tempo: 02:00:44.350
Pontuação: 16
Posição: 63
Nome: CARLOS SUSSUMU OTA
Voltas:4
Tempo: 02:01:22.300
Pontuação: 18
Posição: 64
Nome: CASSIANO POPÓ
Voltas:4
Tempo: 01:16:28.050
Pontuação: 16
Posição: 65
Nome: ADILSON TELIZ CARNERO
Voltas:4
Tempo: 01:25:10.150
Pontuação: 16
Posição: 66
Nome: MAURICIO PATRIOTA
Voltas:4
Tempo: 01:38:58.000
Pontuação: 15
Posição: 67
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Voltas:4
Tempo: 02:05:02.550
Pontuação: 16
Posição: 68
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Voltas:4
Tempo: 02:06:47.310
Pontuação: 16
Posição: 69
Nome: JHONATAN DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:22:20.130
Pontuação: 14
Posição: 70
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:4
Tempo: 01:25:10.900
Pontuação: 22
Posição: 71
Nome: THIAGO GIONA
Voltas:4
Tempo: 03:16:56.900
Pontuação: 18
Posição: 72
Nome: MARCELLO JAPONES
Voltas:4
Tempo: 01:53:06.050
Pontuação: 16
Posição: 73
Nome: ANDREY ARL
Voltas:4
Tempo: 04:18:52.180
Pontuação: 14
Posição: 74
Nome: JONNY RICARDO PRASEL
Voltas:4
Tempo: 04:34:41.380
Pontuação: 16
Posição: 75
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Voltas:4
Tempo: 01:04:46.070
Pontuação: 15
Posição: 76
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Voltas:4
Tempo: 01:07:22.740
Pontuação: 14
Posição: 77
Nome: VINICIUS POLLI
Voltas:4
Tempo: 01:07:31.560
Pontuação: 13
Posição: 78
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Voltas:4
Tempo: 01:07:45.830
Pontuação: 12
Posição: 79
Nome: JOELCIO CROKOCH
Voltas:4
Tempo: 01:07:59.910
Pontuação: 11
Posição: 80
Nome: JOVANE TRYBUS
Voltas:4
Tempo: 01:08:03.940
Pontuação: 10
Posição: 81
Nome: ROBSON JOSE DE SOUZA
Voltas:4
Tempo: 01:11:43.230
Pontuação: 9
Posição: 82
Nome: JULIANO ANDREASSA
Voltas:4
Tempo: 01:17:20.500
Pontuação: 8
Posição: 83
Nome: LEONARDO DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:18:27.410
Pontuação: 8
Posição: 84
Nome: DANIEL GOMES
Voltas:4
Tempo: 06:54:44.200
Pontuação: 16
Posição: 85
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Voltas:4
Tempo: 02:28:34.670
Pontuação: 15
Posição: 86
Nome: WILIAM SCHUTA
Voltas:4
Tempo: 02:51:13.580
Pontuação: 15
Posição: 87
Nome: ALTAIR FRANCSCO
Voltas:4
Tempo: 05:31:37.040
Pontuação: 15
Posição: 88
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:4
Tempo: 04:13:26.490
Pontuação: 14
Posição: 89
Nome: SANDRO DE CONTO
Voltas:4
Tempo: 05:59:00.000
Pontuação: 14
Posição: 90
Nome: GABRIEL DE OLIVEIRA ROSA
Voltas:4
Tempo: 05:31:00.000
Pontuação: 13
Posição: 91
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Voltas:4
Tempo: 05:46:33.220
Pontuação: 14
Posição: 92
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Voltas:4
Tempo: 03:44:27.360
Pontuação: 7
Posição: 93
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Voltas:4
Tempo: 05:48:38.950
Pontuação: 15
Posição: 94
Nome: THIAGO CALVOSO
Voltas:4
Tempo: 07:02:13.490
Pontuação: 15
Posição: 95
Nome: ROGERIO WEIGERT
Voltas:4
Tempo: 05:50:00.000
Pontuação: 14
Posição: 96
Nome: JACKSON CORADIN
Voltas:4
Tempo: 06:20:00.000
0
Posição: 97
Nome: MATHEUS DOS SANTOS SCHNITZLER
Voltas:4
Tempo: 06:20:00.000
0
Posição: 98
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:4
Tempo: 06:26:58.500
Pontuação: 13
Posição: 99
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Voltas:4
Tempo: 06:27:56.660
Pontuação: 14
Posição: 100
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 07:25:38.280
Pontuação: 15
Posição: 101
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Voltas:4
Tempo: 08:45:00.000
Pontuação: 14
Posição: 102
Nome: VAGNER BARBOSA COELHO
Voltas:4
Tempo: 04:46:23.310
Pontuação: 6
Posição: 103
Nome: HOMERO BUBA
Voltas:4
Tempo: 06:47:33.870
Pontuação: 12
Posição: 104
Nome: HELIO VIEIRA
Voltas:4
Tempo: 07:48:12.420
Pontuação: 18
Posição: 105
Nome: SILVIO CRUMMENAUER
Voltas:4
Tempo: 06:12:00.000
Pontuação: 11
Posição: 106
Nome: GILBERTO ROSA
Voltas:4
Tempo: 09:45:00.000
0
Posição: 107
Nome: CLEBER FELTRACO
Voltas:4
Tempo: 09:45:00.000
0
Posição: 108
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:4
Tempo: 09:45:00.000
0
Posição: 109
Nome: DENILSON DE SOUZA
Voltas:4
Tempo: 09:45:00.000
0

Elite Especial

Posição: 1
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RENAN BAIER
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:4
Pontuação: 18

Elite Nacional

Posição: 1
Nome: DIEGO BASILIO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ALCIDES UKAN
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: HELIO VIEIRA
Voltas:4
Pontuação: 18

Enduro 1 (E1)

Posição: 1
Nome: DINAMITE CROSS
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: DEVAIR F. GOMES
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ALAN MICHEL MEYENBERG
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: THIAGO CALVOSO
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: NL
Nome: DENILSON DE SOUZA
Voltas:4
0

Enduro 2 (E2)

Posição: 1
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: THIAGO GIONA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: DANIEL GOMES
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: NL
Nome: HAMILTON ARAUJO
Voltas:4
0
Posição: ORG
Nome: ZICO KLEINA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: RONALDO BINI
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 35 (E35)

Posição: 1
Nome: CARLOS AMARILDO JACOMASSO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FABIO RAMOS
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: DINEI PHILIPUS
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ELVIS DEGUES
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: NC
Nome: CLEBER FELTRACO
Voltas:4
0
Posição: ORG
Nome: CHRISTIAN LIMA
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 4 (E4)

Posição: 1
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RAFAEL SARNECKI
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: NL
Nome: GILBERTO ROSA
Voltas:4
0

Enduro 45 (E45)

Posição: 1
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ADALBERTO PURKOTE
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: FERNANDO GALVÃO PUHL
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: ORG
Nome: LEANDRO DALKE
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: MARCELO ALVES
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 50 (E50)

Posição: 1
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: AMAURI LAUDELINO
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CARLOS SUSSUMU OTA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: JONNY RICARDO PRASEL
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ALTAIR FRANCSCO
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: HOMERO BUBA
Voltas:4
Pontuação: 12
Posição: ORG
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: ERICO HONORIO NETO
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 5A Iniciantes (E5A)

Posição: 1
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MARCELO ANTONIO VENDRAMIN
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ELVIS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: HELTON RENE GABARDO
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ADILSON TELIZ CARNERO
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: MAURICIO PATRIOTA
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: ROGERIO WEIGERT
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: ANDREY ARL
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: ORG
Nome: AGNALDO RODRIGUES FARIA
Voltas:4
Pontuação: 25

Enduro 5B (E5B)

Posição: 1
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: GEVERSON LUCAS FRANCISCO
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: VINICIUS POLLI
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Voltas:4
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: JOELCIO CROKOCH
Voltas:4
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: JOVANE TRYBUS
Voltas:4
Pontuação: 10
Posição: 12
Nome: ROBSON JOSE DE SOUZA
Voltas:4
Pontuação: 9
Posição: 13
Nome: JULIANO ANDREASSA
Voltas:4
Pontuação: 8
Posição: 13
Nome: LEONARDO DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 8
Posição: 14
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Voltas:4
Pontuação: 7
Posição: 15
Nome: VAGNER BARBOSA COELHO
Voltas:4
Pontuação: 6
Posição: NC
Nome: JACKSON CORADIN
Voltas:4
0
Posição: ORG
Nome: FABIO PROCEK
Voltas:4
Pontuação: 25

Categoria Equipes (Trio)

Enduro 4 Light (E4 light)

Posição: 1
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CHRISTOFFER PATRICK
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: MARCELLO JAPONES
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: WILIAM SCHUTA
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: GABRIEL DE OLIVEIRA ROSA
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: NC
Nome: MATHEUS DOS SANTOS SCHNITZLER
Voltas:4
0

Iniciantes - Livre de Cilindrada

Posição: 1
Nome: MARCOS LUIZ DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: VICTOR AUGUSTO DE CASTRO
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ALISSON NODARI
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CASSIANO POPÓ
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RAPHAEL KREVE
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: SANDRO DE CONTO
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: JHONATAN DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 10
Nome: SILVIO CRUMMENAUER
Voltas:4
Pontuação: 11
Posição: ORG
Nome: LUCAS BINI
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: EDUARDO PRINS
Voltas:4
Pontuação: 25

ENDURO 6 - TRILHEIRO/CIDADE

Feminina