Copa PROTORK / TCC - Enduro FIM 2019

5ª ETAPA COPA TCC/PROTORK 2019 - ENDURO FIM

28/07/2019 09:00 à 17:00
Itaperuçu - PR
BarrigaRacing
Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO FIM
  • 1° Elite Especial
    Início: 28/07/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 2° Elite Nacional
    Início: 28/07/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 3° ENDURO 1 (E1)
    Início: 28/07/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 4° ENDURO 2 (E2)
    Início: 28/07/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 5° ENDURO 35 (E35)
    Início: 28/07/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 6° ENDURO 4 (E4)
    Início: 28/07/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 7° ENDURO 45 (E45)
    Início: 28/07/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 8° ENDURO 50 (E50)
    Início: 28/07/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 9° ENDURO 5A Iniciantes (E5A)
    Início: 28/07/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 10° ENDURO 5B (E5B)
    Início: 28/07/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 12° ENDURO 4 LIGHT (E4light)
    Início: 28/07/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 13° Iniciantes - Livre de Cilindrada
    Início: 28/07/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 14° ENDURO 6 - TRILHEIRO/CIDADE
    Início: 28/07/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas
  • 15° FEMININA
    Início: 28/07/2019 10:00
    Voltas: 4 voltas

Inscritos

Categoria - Elite Especial(2)
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 45
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 82
Status: Pago
Categoria - Elite Nacional(2)
Nome: DIEGO BASILIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 15
Status: Pago
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 60
Status: Organizador
Categoria - ENDURO 1 (E1)(5)
Nome: DINAMITE CROSS
Cidade: Curitiba
Nº: 1
Status: Pago
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Cidade: Piraquara
Nº: 33
Status: Pago
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 35
Status: Pago
Nome: DENIS LIMA
Cidade: Itaperuçu
Nº: 61
Status: Pago
Nome: VICTOR HUGO KOTOVIEZY
Cidade: Curitiba
Nº: 78
Status: Pago
Categoria - ENDURO 2 (E2)(5)
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 3
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 41
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 47
Status: Pago
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 67
Status: Aguardando Pagamento
Nome: PAULO HENRIQUE TONHEIRO
Cidade: Curitiba
Nº: 73
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - ENDURO 35 (E35)(7)
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 4
Status: Pago
Nome: DINEI PHILIPUS
Cidade: Curitiba
Nº: 10
Status: Organizador
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 28
Status: Pago
Nome: FABIO RAMOS
Cidade: Balneário Camboriú
Nº: 59
Status: Organizador
Nome: CLAUDINEI BECEGATO
Cidade: Curitiba
Nº: 88
Status: Pago
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 44
Status: Pago
Nome: JULIANO MARCELO RAMOS
Cidade: Curitiba
Nº: 85
Status: Pago
Categoria - ENDURO 4 (E4)(9)
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Cidade: Campo Largo
Nº: 12
Status: Pago
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Cidade: Campo Largo
Nº: 22
Status: Pago
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Cidade: Colombo
Nº: 32
Status: Organizador
Nome: GILSON JARVA
Cidade: Curitiba
Nº: 42
Status: Pago
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Cidade: Curitiba
Nº: 50
Status: Pago
Nome: CLEITON MARLON
Cidade: Curitiba
Nº: 62
Status: Pago
Nome: RAFAEL SARNECKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 81
Status: Pago
Nome: RICARDO RIBEIRO BATISTA
Cidade: Curitiba
Nº: 63
Status: Pago
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 83
Status: Pago
Categoria - ENDURO 45 (E45)(9)
Nome: ADENILSON SCHMITT
Cidade: Blumenau
Nº: 2
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 24
Status: Pago
Nome: MARCIO BATISTA
Cidade: Curitiba
Nº: 51
Status: Pago
Nome: AKIHITO URDIALES
Cidade: Curitiba
Nº: 68
Status: Pago
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 76
Status: Pago
Nome: ANTONIO LINCOLN BERROCAL
Cidade: Curitiba
Nº: 72
Status: Pago
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Cidade: Campo Largo
Nº: 36
Status: Pago
Nome: JUAREZ PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 37
Status: Pago
Nome: JOSEMAR FERRO
Cidade: Curitiba
Nº: 91
Status: Pago
Categoria - ENDURO 50 (E50)(8)
Nome: ERICO HONORIO NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 6
Status: Pago
Nome: CARLOS SUSSUMU OTA
Cidade: Curitiba
Nº: 27
Status: Pago
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 29
Status: Pago
Nome: LEONIDES RODRIGUES MARTINS
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 77
Status: Organizador
Nome: EVAIR CARDOSO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 57
Status: Pago
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Cidade: Curitiba
Nº: 79
Status: Organizador
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Cidade: Curitiba
Nº: 13
Status: Pago
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 58
Status: Pago
Categoria - ENDURO 5A Iniciantes (E5A)(7)
Nome: MARCELO ANTONIO VENDRAMIN
Cidade: Campo Magro
Nº: 21
Status: Organizador
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 54
Status: Pago
Nome: ELVIS SANTOS
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 69
Status: Pago
Nome: FÁBIO LEONELO
Cidade: Colombo
Nº: 64
Status: Pago
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Cidade: Pinhais
Nº: 65
Status: Pago
Nome: LENON LEE MARTINS
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 75
Status: Pago
Nome: GABRIEL LAPOLA
Cidade: Curitiba
Nº: 87
Status: Organizador
Categoria - ENDURO 5B (E5B)(7)
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 18
Status: Pago
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 17
Status: Pago
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Cidade: Balsa Nova
Nº: 23
Status: Pago
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 26
Status: Pago
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 8
Status: Organizador
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 34
Status: Pago
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Cidade: Piraquara
Nº: 71
Status: Pago
Categoria - ENDURO 4 LIGHT (E4light)(6)
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 9
Status: Pago
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Cidade: Curitiba
Nº: 56
Status: Pago
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Cidade: Campo Magro
Nº: 66
Status: Pago
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Cidade: Colombo
Nº: 43
Status: Organizador
Nome: RAFAEL WOTEKOSKI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 46
Status: Pago
Nome: WILIAM SCHUTA
Cidade: Araucária
Nº: 11
Status: Pago
Categoria - Iniciantes - Livre de Cilindrada(10)
Nome: MARCOS LUIZ DA SILVA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 55
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 38
Status: Pago
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Cidade: Curitiba
Nº: 30
Status: Pago
Nome: CASSIANO POPÓ
Cidade: Campo Largo
Nº: 19
Status: Pago
Nome: VICTOR AUGUSTO DE CASTRO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 84
Status: Pago
Nome: FÁBIO LUIZ AGNOLETTO
Cidade: Curitiba
Nº: 53
Status: Pago
Nome: ALISSON DE FRANÇA BORGES
Cidade: Itaperuçu
Nº: 52
Status: Pago
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Cidade: Bateias (Campo Largo)
Nº: 20
Status: Pago
Nome: SILVIO CRUMMENAUER
Cidade: Curitiba
Nº: 48
Status: Pago
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 74
Status: Pago
Categoria - ENDURO 6 - TRILHEIRO/CIDADE(11)
Nome: FABIANO HENRIQUE ZUBER
Cidade: Campo Largo
Nº: 16
Status: Pago
Nome: MARCELO TALAMINI
Cidade: Campo Largo
Nº: 70
Status: Pago
Nome: JHONATAN DOS SANTOS
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 31
Status: Pago
Nome: THIAGO WEIGAND
Cidade: Campo Largo
Nº: 49
Status: Pago
Nome: LUCAS ROCHA
Cidade: Curitiba
Nº: 39
Status: Pago
Nome: LUCCAS ZANETTI
Cidade: Campo Largo
Nº: 40
Status: Aguardando Pagamento
Nome: OMAR UTHMAN
Cidade: Curitiba
Nº: 90
Status: Pago
Nome: OMAR SHARIF MAJID FILHO
Cidade: Curitiba
Nº: 89
Status: Pago
Nome: DIEGO ZATTAR
Cidade: Curitiba
Nº: 7
Status: Pago
Nome: VALDIR COSTA
Cidade: Campo Magro
Nº: 25
Status: Pago
Nome: JAIME RUTZ
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 92
Status: Pago
Categoria - FEMININA(2)
Nome: CAMILA SANDRINI
Cidade: Curitiba
Nº: 14
Status: Pago
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Cidade: Campo Magro
Nº: 80
Status: Pago

Localização

Ranking Geral

Posição: 1
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: DIEGO BASILIO
Voltas:4
Tempo: 01:03:18.920
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Tempo: 01:04:12.910
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Voltas:4
Tempo: 01:04:52.040
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: CLAUDINEI BECEGATO
Voltas:4
Tempo: 01:06:15.210
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Voltas:4
Tempo: 01:07:48.100
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:4
Tempo: 01:08:04.220
Pontuação: 25
Posição: 8
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:4
Tempo: 01:09:12.410
Pontuação: 25
Posição: 9
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Voltas:4
Tempo: 01:09:51.660
Pontuação: 25
Posição: 10
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Tempo: 01:09:18.030
Pontuação: 22
Posição: 11
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Voltas:4
Tempo: 01:10:53.380
Pontuação: 25
Posição: 12
Nome: MARCELO ANTONIO VENDRAMIN
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: GABRIEL LAPOLA
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 14
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 15
Nome: LEONIDES RODRIGUES MARTINS
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 16
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 17
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 18
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Voltas:4
Tempo: 01:11:54.670
Pontuação: 25
Posição: 19
Nome: FÁBIO LEONELO
Voltas:4
Tempo: 01:12:16.430
Pontuação: 25
Posição: 20
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 21
Nome: FABIO RAMOS
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 22
Nome: DINEI PHILIPUS
Voltas:4
Tempo: 0
Pontuação: 25
Posição: 23
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:4
Tempo: 01:04:16.340
Pontuação: 22
Posição: 24
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Voltas:4
Tempo: 01:06:55.300
Pontuação: 22
Posição: 25
Nome: CLEITON MARLON
Voltas:4
Tempo: 01:07:50.380
Pontuação: 22
Posição: 26
Nome: RAFAEL SARNECKI
Voltas:4
Tempo: 01:08:02.330
Pontuação: 22
Posição: 27
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Voltas:4
Tempo: 01:08:53.230
Pontuação: 22
Posição: 28
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Voltas:4
Tempo: 01:11:05.580
Pontuação: 22
Posição: 29
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:4
Tempo: 01:11:41.530
Pontuação: 22
Posição: 30
Nome: CASSIANO POPÓ
Voltas:4
Tempo: 01:11:43.560
Pontuação: 22
Posição: 31
Nome: DINAMITE CROSS
Voltas:4
Tempo: 01:12:24.900
Pontuação: 22
Posição: 32
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Voltas:4
Tempo: 01:12:27.510
Pontuação: 22
Posição: 33
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Voltas:4
Tempo: 01:08:48.550
Pontuação: 20
Posição: 34
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:09:26.120
Pontuação: 20
Posição: 35
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Voltas:4
Tempo: 01:10:23.070
Pontuação: 20
Posição: 36
Nome: EDUARDO PRINS
Voltas:4
Tempo: 01:12:03.980
Pontuação: 20
Posição: 37
Nome: MARCIO BATISTA
Voltas:4
Tempo: 01:12:15.360
Pontuação: 20
Posição: 38
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:4
Tempo: 01:12:19.060
Pontuação: 20
Posição: 39
Nome: ANTONIO LINCOLN BERROCAL
Voltas:4
Tempo: 01:12:15.520
Pontuação: 18
Posição: 40
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Voltas:4
Tempo: 01:13:54.800
Pontuação: 16
Posição: 41
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:4
Tempo: 01:14:29.850
Pontuação: 20
Posição: 42
Nome: ELVIS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 02:48:12.460
Pontuação: 22
Posição: 43
Nome: LENON LEE MARTINS
Voltas:4
Tempo: 01:14:31.270
Pontuação: 20
Posição: 44
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Voltas:4
Tempo: 01:11:53.810
Pontuação: 18
Posição: 45
Nome: MARCOS LUIZ DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:12:15.380
Pontuação: 18
Posição: 46
Nome: ERICO HONORIO NETO
Voltas:4
Tempo: 01:16:37.910
Pontuação: 18
Posição: 47
Nome: JULIANO MARCELO RAMOS
Voltas:4
Tempo: 01:16:57.180
Pontuação: 18
Posição: 48
Nome: RAFAEL WOTEKOSKI
Voltas:4
Tempo: 01:18:03.160
Pontuação: 25
Posição: 49
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:4
Tempo: 01:29:23.630
Pontuação: 25
Posição: 50
Nome: WILIAM SCHUTA
Voltas:4
Tempo: 01:29:33.560
Pontuação: 22
Posição: 51
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:23:51.580
Pontuação: 20
Posição: 52
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Voltas:4
Tempo: 03:24:39.250
Pontuação: 20
Posição: 53
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Voltas:4
Tempo: 04:43:10.090
Pontuação: 20
Posição: 54
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Voltas:4
Tempo: 01:15:21.140
Pontuação: 16
Posição: 55
Nome: RICARDO RIBEIRO BATISTA
Voltas:4
Tempo: 01:20:21.680
Pontuação: 18
Posição: 56
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Voltas:4
Tempo: 01:12:40.040
Pontuação: 16
Posição: 57
Nome: AKIHITO URDIALES
Voltas:4
Tempo: 01:15:48.220
Pontuação: 16
Posição: 58
Nome: CARLOS SUSSUMU OTA
Voltas:4
Tempo: 01:19:25.820
Pontuação: 16
Posição: 59
Nome: CLEBER FELTRACO
Voltas:4
Tempo: 01:25:40.860
Pontuação: 16
Posição: 60
Nome: JOSEMAR FERRO
Voltas:4
Tempo: 01:16:20.210
Pontuação: 15
Posição: 61
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Voltas:4
Tempo: 01:19:27.480
Pontuação: 15
Posição: 62
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Voltas:4
Tempo: 01:19:17.220
Pontuação: 14
Posição: 63
Nome: DENIS LIMA
Voltas:4
Tempo: 01:34:06.750
Pontuação: 18
Posição: 64
Nome: GILSON JARVA
Voltas:4
Tempo: 01:17:29.350
Pontuação: 16
Posição: 65
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Voltas:4
Tempo: 06:54:00.000
Pontuação: 18
Posição: 66
Nome: VICTOR HUGO KOTOVIEZY
Voltas:4
Tempo: 02:12:49.470
Pontuação: 16
Posição: 67
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Voltas:4
Tempo: 01:19:13.630
Pontuação: 15
Posição: 68
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Voltas:4
Tempo: 01:19:37.550
Pontuação: 15
Posição: 69
Nome: VICTOR AUGUSTO DE CASTRO
Voltas:4
Tempo: 01:15:21.280
Pontuação: 14
Posição: 70
Nome: ALISSON DE FRANÇA BORGES
Voltas:4
Tempo: 01:18:14.390
Pontuação: 13
Posição: 71
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Voltas:4
Tempo: 01:23:45.570
Pontuação: 15
Posição: 72
Nome: FÁBIO LUIZ AGNOLETTO
Voltas:4
Tempo: 02:35:06.600
Pontuação: 11
Posição: 73
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Voltas:4
Tempo: 07:54:00.000
0

Elite Especial

Posição: 1
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:4
Pontuação: 22

Elite Nacional

Posição: 1
Nome: DIEGO BASILIO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:4
Pontuação: 25

ENDURO 1 (E1)

Posição: 1
Nome: MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: DINAMITE CROSS
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: DENIS LIMA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: VICTOR HUGO KOTOVIEZY
Voltas:4
Pontuação: 16

ENDURO 2 (E2)

Posição: 1
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:4
Pontuação: 20

ENDURO 35 (E35)

Posição: 1
Nome: CLAUDINEI BECEGATO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CASTIANO RODRIGO KOCHENBORGER
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ADILSON JOSE MOJUSKI
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: JULIANO MARCELO RAMOS
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CLEBER FELTRACO
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: ORG
Nome: DINEI PHILIPUS
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: FABIO RAMOS
Voltas:4
Pontuação: 25

ENDURO 4 (E4)

Posição: 1
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CLEITON MARLON
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: RAFAEL SARNECKI
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RICARDO RIBEIRO BATISTA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: GILSON JARVA
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: RUDÁ TULIO FORTES JACHTCHECHEN
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: ORG
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Voltas:4
Pontuação: 25

ENDURO 45 (E45)

Posição: 1
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: MARCIO BATISTA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ANTONIO LINCOLN BERROCAL
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: AKIHITO URDIALES
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JOSEMAR FERRO
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: NL
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Voltas:4
0

ENDURO 50 (E50)

Posição: 1
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: EVAIR CARDOSO
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: ERICO HONORIO NETO
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: CARLOS SUSSUMU OTA
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: ORG
Nome: OMAR TIKLE PEDRO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: LEONIDES RODRIGUES MARTINS
Voltas:4
Pontuação: 25

ENDURO 5A Iniciantes (E5A)

Posição: 1
Nome: FÁBIO LEONELO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ELVIS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: LENON LEE MARTINS
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: AIRTON LUIZ FELL
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: ORG
Nome: MARCELO ANTONIO VENDRAMIN
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: ORG
Nome: GABRIEL LAPOLA
Voltas:4
Pontuação: 25

ENDURO 5B (E5B)

Posição: 1
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: LUCAS GABRIEL BORA
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JULIANO CESAR DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: ORG
Nome: LUAN MIGUEL VAZ
Voltas:4
Pontuação: 25

ENDURO 4 LIGHT (E4light)

Posição: 1
Nome: RAFAEL WOTEKOSKI
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: WILIAM SCHUTA
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ROBERTO GLOWASKI
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: CLEBERSON FERREIRA SOARES
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: ORG
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Voltas:4
Pontuação: 25

Iniciantes - Livre de Cilindrada

Posição: 1
Nome: CEZAR AUGUSTO VALE
Voltas:4
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CASSIANO POPÓ
Voltas:4
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: EDUARDO PRINS
Voltas:4
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCOS LUIZ DA SILVA
Voltas:4
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: DYONATAN FELIPE DOS SANTOS
Voltas:4
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: JEFFERSON SANTOS BUENO
Voltas:4
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: VICTOR AUGUSTO DE CASTRO
Voltas:4
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: ALISSON DE FRANÇA BORGES
Voltas:4
Pontuação: 13
Posição: 10
Nome: FÁBIO LUIZ AGNOLETTO
Voltas:4
Pontuação: 11

ENDURO 6 - TRILHEIRO/CIDADE

FEMININA