Copa TCC de Enduro de FIM 2021

2ª Etapa - Copa TCC De Enduro FIM 2021

22/05/2021 12:00 à 15:00
Colombo - PR
Equipe Bicho Doido
Localização

Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO FIM
  • 1° Enduro 1 (E1) 5
    Início: 23/05/2021 09:00
  • 2° Enduro 2 (E2) 5
    Início: 23/05/2021 09:00
  • 3° Enduro 40 (E40) 5
    Início: 23/05/2021 09:00
  • 4° Enduro 4 (E4) 5
    Início: 23/05/2021 09:00
  • 5° Enduro 50 (E50) 5
    Início: 23/05/2021 09:00
  • 6° Enduro 4 Light (E4 light) 5
    Início: 23/05/2021 09:00
  • 7° Iniciantes - Livre de Cilindrada 10
    Início: 23/05/2021 09:00
  • 8° Trilheiros 10
    Início: 23/05/2021 09:00
  • 9° Feminina 5
    Início: 23/05/2021 09:00
Sobre o Organizador
Categoria - Enduro 1 (E1)(23)
Nome: RENAN BAIER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 20
Status: Pago
Nome: CESAR DUTRA
Cidade: Londrina
Nº: 39
Status: Pago
Nome: RODOLFO MALASSISE
Cidade: Londrina
Nº: 40
Status: Pago
Nome: VINÍCIUS LOVATO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 61
Status: Pago
Nome: LOANDRO ROGER ANTON
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 64
Status: Pago
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Cidade: Araucária
Nº: 96
Status: Pago
Nome: CRISTÓVÃO MACHADO
Cidade: Carambeí
Nº: 100
Status: Pago
Nome: GUILHERME FREITAS VIEIRA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 76
Status: Pago
Nome: LUIZ VILMAR MAZETTO JUNIOR
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 83
Status: Pago
Nome: FELIPE DA COSTA WERMUTH
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 78
Status: Pago
Nome: MARCELO MELNIK
Cidade: Itaperuçu
Nº: 121
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 179
Status: Pago
Nome: LEANDRO ZONATO
Cidade: Curitiba
Nº: 196
Status: Pago
Nome: PAULO ROBERTO MARTINS
Cidade: Curitiba
Nº: 223
Status: Pago
Nome: RAFAEL TOALDO
Cidade: Curitiba
Nº: 90
Status: Pago
Nome: SILVIO CRUMMENAUER
Cidade: Curitiba
Nº: 7
Status: Pago
Nome: LUCAS SEZYSHTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 153
Status: Pago
Nome: FLAVIO SILVA ANTONIO
Cidade: Curitiba
Nº: 18
Status: Pago
Nome: CAIO CESAR CARNEIRO
Cidade: Reserva
Nº: 126
Status: Pago
Nome: RODRIGO GAGEL LOURENÇO
Cidade: Colombo
Nº: 234
Status: Pago
Nome: LEANDRO MANEIRA
Cidade: Araucária
Nº: 236
Status: Pago
Nome: EDERSON SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 79
Status: Pago
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 12
Status: Pago
Categoria - Enduro 2 (E2)(19)
Nome: FELIPE ALVES LEGARREA
Cidade: Itapema
Nº: 58
Status: Pago
Nome: EMERSON LUIS FONTOURA
Cidade: Itaperuçu
Nº: 45
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 62
Status: Pago
Nome: FABRICIO THEISS
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 63
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 180
Status: Organizador
Nome: MAURICIO MARTINS SANTOS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 201
Status: Pago
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 207
Status: Pago
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 199
Status: Organizador
Nome: PAULO RICARDO PECZEK
Cidade: Curitiba
Nº: 192
Status: Pago
Nome: ALLISON ANTON
Cidade: Rio Negrinho
Nº: 195
Status: Pago
Nome: RÔMULO BOTTREL
Cidade: Guarapuava
Nº: 97
Status: Pago
Nome: CLAUDINEI BECEGATO
Cidade: Curitiba
Nº: 242
Status: Pago
Nome: LUCAS BUSATTO MARQUES
Cidade: Paranavaí
Nº: 5
Status: Pago
Nome: JEAN PATRICK OLIVEIRA GREIN
Cidade: Itaperuçu
Nº: 164
Status: Pago
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Cidade: Porto União
Nº: 130
Status: Pago
Nome: TIAGO FELIPE ARTIGAS
Cidade: Itaperuçu
Nº: 17
Status: Pago
Nome: CARLOS AUGUSTO
Cidade: Castro
Nº: 16
Status: Pago
Nome: LENON LEE MARTINS
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 237
Status: Pago
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Cidade: Curitiba
Nº: 150
Status: Pago
Categoria - Enduro 40 (E40)(30)
Nome: DANIEL ZARPELON
Cidade: Guarapuava
Nº: 47
Status: Pago
Nome: MAURO CAVALLI
Cidade: Colombo
Nº: 48
Status: Pago
Nome: DINEI PHILIPUS
Cidade: Curitiba
Nº: 30
Status: Pago
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 190
Status: Pago
Nome: ANDRE LUIZ BRAGA DE ALMEIDA
Cidade: Curitiba
Nº: 204
Status: Pago
Nome: JUAREZ PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 177
Status: Pago
Nome: MÁRCIO AUGUSTO KOSSOSKI
Cidade: Castro
Nº: 229
Status: Pago
Nome: DINAMITE CROSS
Cidade: Curitiba
Nº: 217
Status: Pago
Nome: ALAN MICHEL MEYENBERG
Cidade: Curitiba
Nº: 230
Status: Pago
Nome: PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO
Cidade: Curitiba
Nº: 108
Status: Pago
Nome: ISAEL MARQUES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 68
Status: Pago
Nome: JEAN PIERRE MELENA
Cidade: Joinville
Nº: 151
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 66
Status: Pago
Nome: ADILSON RAMOS LAUDELINO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 240
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE MARTINS
Cidade: Carambeí
Nº: 168
Status: Pago
Nome: JUNIOR NICOLAU
Cidade: Londrina
Nº: 125
Status: Pago
Nome: ROGERIO WEIGERT
Cidade: Matinhos
Nº: 115
Status: Pago
Nome: RODRIGO MAGNAGO
Cidade: Curitiba
Nº: 75
Status: Pago
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Cidade: Curitiba
Nº: 99
Status: Pago
Nome: VALDECIR DE MIRANDA CASTRO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 93
Status: Pago
Nome: FERNANDO FERREIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 233
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO GONCALVES RODRIGUES
Cidade: Francisco Alves
Nº: 174
Status: Organizador
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 25
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 169
Status: Pago
Nome: EDERSON TRAMONTIN
Cidade: Reserva
Nº: 127
Status: Pago
Nome: RICARDO MERCER
Cidade: Curitiba
Nº: 235
Status: Pago
Nome: ISAIAS MARQUES MARQUES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 72
Status: Pago
Nome: ANILTON XIMENEZ
Cidade: Curitiba
Nº: 129
Status: Pago
Nome: FERNANDO MAURI SPINDLER
Cidade: Curitiba
Nº: 9
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 107
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 (E4)(25)
Nome: AGENOR DOS SANTOS VARELA VARELA
Cidade: Itapema
Nº: 57
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE BECKER
Cidade: Colombo
Nº: 193
Status: Organizador
Nome: RÉGIS BENTO DOS REIS
Cidade: Curitiba
Nº: 225
Status: Pago
Nome: FELIPE CAMARGO
Cidade: Colombo
Nº: 212
Status: Pago
Nome: DENIS (KIKO) MARCOS BATISTA
Cidade: Curitiba
Nº: 70
Status: Pago
Nome: RAFAEL SARNECKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 170
Status: Pago
Nome: CLEITON AZEVEDO DINIZ
Cidade: Colombo
Nº: 137
Status: Organizador
Nome: ANIBAL RAFAEL MATIAS COSTA
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 15
Status: Pago
Nome: PAULO CESAR FERNANDES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 86
Status: Pago
Nome: PEDRO BASTOS
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 135
Status: Pago
Nome: PERICLES CULPI
Cidade: Curitiba
Nº: 132
Status: Pago
Nome: CARLOS EDUARDO ZUBER
Cidade: Campo Largo
Nº: 186
Status: Pago
Nome: RYAN LESTECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 154
Status: Pago
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 113
Status: Organizador
Nome: MATHEUS STUMPF
Cidade: Balsa Nova
Nº: 11
Status: Pago
Nome: ELIO ROBERTO BORA JUNIOR
Cidade: Campo Largo
Nº: 159
Status: Pago
Nome: GABRIEL DE OLIVEIRA ROSA
Cidade: Curitiba
Nº: 117
Status: Organizador
Nome: JOELISON LUCAS FARIA DE OLIVEIRA
Cidade: Itaperuçu
Nº: 112
Status: Pago
Nome: ALAN GENESIO PLENS MEDEIROS
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 191
Status: Pago
Nome: PEDRO GABRIEL FRANÇA CARDOSO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 74
Status: Pago
Nome: RHUAN PABLO DE ARAUJO
Cidade: Colombo
Nº: 136
Status: Organizador
Nome: RAFAEL GEPIELA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 89
Status: Pago
Nome: LINCOLN CARDOSO
Cidade: Londrina
Nº: 80
Status: Pago
Nome: FELIPE MUNDIN
Cidade: Paranavaí
Nº: 4
Status: Pago
Nome: CLEITON MARLON
Cidade: Curitiba
Nº: 95
Status: Pago
Categoria - Enduro 50 (E50)(11)
Nome: LEONIDES RODRIGUES MARTINS
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 50
Status: Pago
Nome: CARLOS LAÉRCIO KNOP
Cidade: Curitiba
Nº: 22
Status: Pago
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 219
Status: Organizador
Nome: VALDIR BENEDITO COSMO
Cidade: Campo Largo
Nº: 187
Status: Pago
Nome: DEVANIR BRAGUIM (BRAGA)
Cidade: Curitiba
Nº: 200
Status: Pago
Nome: LÚCIO ANTÔNIO CORDEIRO POLAK
Cidade: Curitiba
Nº: 158
Status: Pago
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Cidade: Curitiba
Nº: 197
Status: Pago
Nome: CICERO ROGERIO KUNTZ
Cidade: Guarapuava
Nº: 85
Status: Pago
Nome: ERICO HONORIO NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 105
Status: Pago
Nome: MARIELSON ALMEIDA
Cidade: Colombo
Nº: 144
Status: Organizador
Nome: ANTONIO CARLOS BUENO
Cidade: Cerro Azul
Nº: 185
Status: Pago
Categoria - Enduro 4 Light (E4 light)(12)
Nome: ARLAN PEREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 241
Status: Pago
Nome: ANSELMO DE SOUZA
Cidade: Colombo
Nº: 167
Status: Organizador
Nome: ADM MAX
Cidade: Curitiba
Nº: 238
Status: Pago
Nome: LEONARDO SILVA
Cidade: Colombo
Nº: 140
Status: Organizador
Nome: CLEVERSON MARLON
Cidade: Curitiba
Nº: 214
Status: Pago
Nome: THIAGO DE PAULA SANTOS
Cidade: Colombo
Nº: 146
Status: Organizador
Nome: MAIRON DOBICZ
Cidade: Colombo
Nº: 139
Status: Organizador
Nome: JEAN LUCAS MANZATTO
Cidade: Curitiba
Nº: 189
Status: Pago
Nome: RAFAEL WOTEKOSKI
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 160
Status: Pago
Nome: VINICIUS BARBOSA
Cidade: Colombo
Nº: 145
Status: Organizador
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 198
Status: Pago
Nome: RENAN CIPRIANO
Cidade: Curitiba
Nº: 3
Status: Pago
Categoria - Iniciantes - Livre de Cilindrada(50)
Nome: VINICIUS AUGUSTO REBONATO GOMES
Cidade: Castro
Nº: 1
Status: Pago
Nome: MATHEUS RUTHES OLINISKY
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 53
Status: Pago
Nome: JEOVANE BAPTISTAO
Cidade: Colombo
Nº: 49
Status: Pago
Nome: DIOGO ALMEIDA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 52
Status: Pago
Nome: LUCAS CALIXTO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 59
Status: Pago
Nome: ALBERTO LUIZ SANTOS DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 227
Status: Pago
Nome: EDSON LUIS HOINASKI PARIS
Cidade: Palmeira
Nº: 220
Status: Pago
Nome: GUSTAVO LEONEL
Cidade: Curitiba
Nº: 226
Status: Pago
Nome: RAÍ HENRIQUE HOINASKI PARIS
Cidade: Palmeira
Nº: 221
Status: Pago
Nome: LEONARDO DOMACOSKI
Cidade: Itaperuçu
Nº: 10
Status: Pago
Nome: ELISANDRO DOS ANJOS
Cidade: Campo Magro
Nº: 26
Status: Pago
Nome: CLAUDIO ANTONIO FIESZT JUNIOR
Cidade: Balsa Nova
Nº: 116
Status: Pago
Nome: VALERIO BAPTISTAO
Cidade: Colombo
Nº: 42
Status: Pago
Nome: JOAO HENRIQUE NOORDEGRAAF
Cidade: Castro
Nº: 124
Status: Pago
Nome: ERICO NOVAIS
Cidade: Ivaiporã
Nº: 188
Status: Pago
Nome: TERCIO DUARTE
Cidade: Curitiba
Nº: 239
Status: Pago
Nome: ALISON BRAL
Cidade: Piraquara
Nº: 51
Status: Pago
Nome: RYAN LAZAROTO
Cidade: Colombo
Nº: 36
Status: Pago
Nome: MAILSON JOSE
Cidade: Itaperuçu
Nº: 41
Status: Pago
Nome: LEANDRO JUK
Cidade: Guarapuava
Nº: 94
Status: Pago
Nome: LEANDRO SZYCHTA
Cidade: Campo Magro
Nº: 28
Status: Pago
Nome: FERNANDO KOGA
Cidade: Curitiba
Nº: 173
Status: Pago
Nome: DIEGO BARBOSA DE OLIVEIRA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 35
Status: Pago
Nome: WILLIAM LIRA GOES
Cidade: Colombo
Nº: 44
Status: Pago
Nome: MATHEUS PINHEIRO DO NASCIMENTO
Cidade: Colombo
Nº: 166
Status: Pago
Nome: CHARLES ENRIQUE
Cidade: Itaperuçu
Nº: 21
Status: Pago
Nome: WESLEY BELO
Cidade: Campina Grande do Sul
Nº: 243
Status: Pago
Nome: EVERSON BONTORIN
Cidade: Colombo
Nº: 46
Status: Pago
Nome: FABIO JONG
Cidade: Carambeí
Nº: 131
Status: Pago
Nome: JOHNY WILLIAM VAN VLIET
Cidade: Carambeí
Nº: 119
Status: Pago
Nome: ROGER ARTHUR
Cidade: Colombo
Nº: 141
Status: Organizador
Nome: LUIZ FERNANDO SANTOS MACHADO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 194
Status: Pago
Nome: ADRIELTON DOS SANTOS ROCHEL
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 67
Status: Pago
Nome: EMANUEL PAUZER
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 161
Status: Pago
Nome: ROBERTO DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 203
Status: Pago
Nome: FELIPE MARTINS
Cidade: Curitiba
Nº: 111
Status: Pago
Nome: DOUGLAS FRANÇA
Cidade: Itaperuçu
Nº: 202
Status: Pago
Nome: ELEOMIR MOTIN
Cidade: Colombo
Nº: 43
Status: Pago
Nome: RAFAEL DOS SANTOS OLIVIER
Cidade: Piraquara
Nº: 37
Status: Pago
Nome: SAMUEL GUERRA OLIVEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 152
Status: Pago
Nome: VICTOR MATHEUS DE OLIVEIRA MARTINS
Cidade: Curitiba
Nº: 143
Status: Pago
Nome: JOÃO FRANCISCO MOTIN
Cidade: Colombo
Nº: 77
Status: Pago
Nome: BERNARDO FRANCO
Cidade: Curitiba
Nº: 88
Status: Pago
Nome: CLOVIS LIMA
Cidade: Colombo
Nº: 142
Status: Organizador
Nome: VINICIUS OLIVEIRA
Cidade: Piraquara
Nº: 184
Status: Pago
Nome: ANDRÉ BASSOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 183
Status: Pago
Nome: CAUA GABRIEL LOVATO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 81
Status: Pago
Nome: FELIPE DE LARA FRANCO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 211
Status: Pago
Nome: ADRIANO ZATERA
Cidade: Curitiba
Nº: 8
Status: Pago
Nome: OZIEL LOURENÇO DA SILVA
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 19
Status: Pago
Categoria - Trilheiros(32)
Nome: PATRÍCK AGNER
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 60
Status: Pago
Nome: DHIOGO BRANDES
Cidade: Castro
Nº: 224
Status: Pago
Nome: JONATHAN RODRIGUES
Cidade: Curitiba
Nº: 228
Status: Pago
Nome: CLEITON J SILVA
Cidade: Castro
Nº: 216
Status: Pago
Nome: VICTOR HUGO KOTOVIEZY
Cidade: Curitiba
Nº: 55
Status: Pago
Nome: JÜRGEN MACHADO
Cidade: Palmeira
Nº: 118
Status: Pago
Nome: ALLYSSON POLLI
Cidade: Colombo
Nº: 134
Status: Pago
Nome: EVANDRO NOVAKI
Cidade: São João do Triunfo
Nº: 163
Status: Pago
Nome: FELIPE FRANCISCO CONSALTER DO NASCIMENTO
Cidade: Curitiba
Nº: 109
Status: Pago
Nome: KAIO MURILO DA SILVA
Cidade: Campo Largo
Nº: 182
Status: Pago
Nome: IGOR POLLI
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 69
Status: Pago
Nome: LEONARDO WIECHETECK
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 155
Status: Pago
Nome: CLEISSON CORDEIRO
Cidade: Piraquara
Nº: 208
Status: Pago
Nome: RODRIGO GEPIELA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 106
Status: Pago
Nome: CHANCHES ECRICANAE MACHADO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 91
Status: Pago
Nome: EDUARDO MALCHESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 178
Status: Pago
Nome: JOHNE F RODRIGUES
Cidade: Colombo
Nº: 171
Status: Pago
Nome: CLEITON ELIAS
Cidade: Itaperuçu
Nº: 209
Status: Pago
Nome: JUNIOR KLUPPELL
Cidade: Curitiba
Nº: 206
Status: Pago
Nome: SAMUEL WEINGARTNER NUNES
Cidade: Colombo
Nº: 176
Status: Pago
Nome: GLADSON ERALDO FARIA BONTORIN
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 162
Status: Pago
Nome: HELITON SIQUEIRA
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 84
Status: Pago
Nome: WILLIAN A. RODRIGUES
Cidade: Cerro Azul
Nº: 120
Status: Pago
Nome: KEVIN SOETTE
Cidade: Campo Magro
Nº: 133
Status: Pago
Nome: JACKSON BARCHIKI
Cidade: Colombo
Nº: 56
Status: Pago
Nome: LEANDRO VARGAS.
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 54
Status: Pago
Nome: GUILHERME KLIMEK
Cidade: Castro
Nº: 232
Status: Pago
Nome: LUAN PORKOTE
Cidade: Bocaiúva do Sul
Nº: 65
Status: Pago
Nome: WADISSON GIULIANO DE CRISTO
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 82
Status: Pago
Nome: GREICY GRACIANO
Cidade: Colombo
Nº: 172
Status: Pago
Nome: MARCELO RODRIGUES
Cidade: Colombo
Nº: 165
Status: Pago
Nome: MAICON WILLIAN
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 2
Status: Pago
Categoria - Feminina(15)
Nome: JESSICA EMANUELLI ANTONIOLLI
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 123
Status: Pago
Nome: GESSICA RENATA LEWANDOWSKI
Cidade: Rio Branco do Sul
Nº: 102
Status: Pago
Nome: SUSETTE ALVES DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 147
Status: Pago
Nome: ADRIANA ROSSA
Cidade: Paranaguá
Nº: 32
Status: Pago
Nome: GABRIELLY SOARES VAZ
Cidade: Curitiba
Nº: 110
Status: Pago
Nome: TATIANE SZCZEREPA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 23
Status: Pago
Nome: JOSSIENE SOUZA
Cidade: Piraquara
Nº: 33
Status: Pago
Nome: KATHIERE EMIILE FEYH
Cidade: Curitiba
Nº: 213
Status: Pago
Nome: ALEXIA VARDANEGA
Cidade: Campo Magro
Nº: 27
Status: Pago
Nome: ERICA MOTIN
Cidade: Colombo
Nº: 98
Status: Pago
Nome: ANDRÉIA PASA
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 103
Status: Pago
Nome: EMILY TOCHINSKI
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 175
Status: Pago
Nome: CRISTIANE KAWA
Cidade: Curitiba
Nº: 148
Status: Pago
Nome: ERIKA MROGINSKI
Cidade: Palmeira
Nº: 71
Status: Pago
Nome: GABRIELA SANTOS BATISTA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 157
Status: Pago