Copa PROTORK / TCC - Enduro Regularidade 2019

3ª e 4ª ETAPA COPA TCC/PROTORK 2019 - REGULARIDADE

26/05/2019 09:00
Campo Largo - PR
Marcio Motos
Localização

Compartilhe:

Modalidades e Categorias:

  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • 1° Master 5
    Início: 26/05/2019 09:00
  • 2° Sênior 5
    Início: 26/05/2019 09:00
  • 3° Over 40 5
    Início: 26/05/2019 09:00
  • 4° Junior 7
    Início: 26/05/2019 09:00
  • 5° Over 50 5
    Início: 26/05/2019 09:00
  • 6° Open 40 5
    Início: 26/05/2019 09:00
  • 7° Novatos 10
    Início: 26/05/2019 09:00
  • 8° Trail Turismo 5
    Início: 26/05/2019 09:00
Sobre o Organizador
Categoria - Master(11)
Nome: JOSÉ RUBENS JOAQUIM
Cidade: Curitiba
Nº: 81
Status: Pago
Nome: EDUARDO HIERT
Cidade: Toledo
Nº: 44
Status: Pago
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 40
Status: Pago
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Cidade: Curitiba
Nº: 54
Status: Pago
Nome: DIEGO PANGRACIO
Cidade: Campo Largo
Nº: 47
Status: Pago
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 50
Status: Pago
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 35
Status: Pago
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 53
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 59
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 26
Status: Organizador
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 39
Status: Organizador
Categoria - Sênior(16)
Nome: AKIHITO URDIALES
Cidade: Curitiba
Nº: 7
Status: Pago
Nome: LEONARDO SAGGIN
Cidade: Pato Branco
Nº: 8
Status: Pago
Nome: RAFAEL ANDRE WAHL
Cidade: União da Vitória
Nº: 15
Status: Pago
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 36
Status: Pago
Nome: VERONI ELGER
Cidade: Nova Esperança
Nº: 23
Status: Pago
Nome: PÉRICLES DUTRA
Cidade: Londrina
Nº: 16
Status: Pago
Nome: DENILSON BONFANTI
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 31
Status: Pago
Nome: ANDERSON MÜLLER
Cidade: Guarapuava
Nº: 3
Status: Pago
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 43
Status: Pago
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 49
Status: Pago
Nome: ALEXEI MORASTONI
Cidade: São Miguel do Iguaçu
Nº: 46
Status: Pago
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Cidade: Curitiba
Nº: 79
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 28
Status: Pago
Nome: DEVAIR F. GOMES
Cidade: Curitiba
Nº: 6
Status: Pago
Nome: CLECIO HIERT
Cidade: Toledo
Nº: 57
Status: Pago
Nome: GUSTAVO HIERT
Cidade: Toledo
Nº: 58
Status: Pago
Categoria - Over 40(10)
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Cidade: Curitiba
Nº: 71
Status: Pago
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 68
Status: Pago
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Cidade: Curitiba
Nº: 73
Status: Pago
Nome: JULIO GUMY
Cidade: Palmeira
Nº: 21
Status: Pago
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 32
Status: Pago
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Cidade: Toledo
Nº: 12
Status: Pago
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Cidade: Cascavel
Nº: 72
Status: Pago
Nome: LEANDRO DALKE
Cidade: Curitiba
Nº: 38
Status: Organizador
Nome: MARCIO GAIDESKI
Cidade: Campo Largo
Nº: 74
Status: Organizador
Nome: GILSO MORAES
Cidade: Toledo
Nº: 56
Status: Pago
Categoria - Junior(12)
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Cidade: União da Vitória
Nº: 2
Status: Pago
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 1
Status: Pago
Nome: WILLIAN DONÁ
Cidade: Curitiba
Nº: 14
Status: Pago
Nome: FREDERICO LOZASSO
Cidade: São Mateus do Sul
Nº: 27
Status: Pago
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 33
Status: Pago
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Cidade: Palmeira
Nº: 4
Status: Pago
Nome: BRUNO MULLER
Cidade: Francisco Beltrão
Nº: 80
Status: Pago
Nome: ALEX TEIXEIRA
Cidade: Nova Esperança
Nº: 24
Status: Pago
Nome: LAIDSON ANDRIANI
Cidade: Pato Branco
Nº: 65
Status: Pago
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Cidade: Curitiba
Nº: 82
Status: Pago
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Cidade: Curitiba
Nº: 51
Status: Pago
Nome: LUIZ ANDRÉ MORO
Cidade: Curitiba
Nº: 34
Status: Pago
Categoria - Over 50(8)
Nome: ADEMIR J TEIXEIRA
Cidade: Toledo
Nº: 9
Status: Pago
Nome: MARCOS CESAR SZYMINOVICZ
Cidade: União da Vitória
Nº: 41
Status: Pago
Nome: ROSNI VISENTIN FERREIRA
Cidade: Guarapuava
Nº: 29
Status: Pago
Nome: ARTUR JOSE FIETZ
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 78
Status: Pago
Nome: LUIZ FERNANDO FELIPSEN
Cidade: União da Vitória
Nº: 13
Status: Pago
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 83
Status: Pago
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 55
Status: Pago
Nome: JOSÉ ALBERTO KUDLAVIES
Cidade: Campo Largo
Nº: 85
Status: Organizador
Categoria - Open 40(12)
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 10
Status: Pago
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 77
Status: Pago
Nome: MARCELO ALVES
Cidade: Curitiba
Nº: 5
Status: Pago
Nome: EVAIR CARDOSO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 25
Status: Pago
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 76
Status: Pago
Nome: MARCOS WERLANG
Cidade: Curitiba
Nº: 18
Status: Pago
Nome: FABIANO VALLE
Cidade: Curitiba
Nº: 62
Status: Pago
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 70
Status: Pago
Nome: WAGNER RIGONI
Cidade: Palmeira
Nº: 20
Status: Pago
Nome: ROBERTO FARINHAK
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 19
Status: Pago
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 69
Status: Pago
Nome: MARCELO PAGANELLI
Cidade: Campo Largo
Nº: 60
Status: Organizador
Categoria - Novatos(10)
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 11
Status: Pago
Nome: RICARDO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 52
Status: Pago
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Cidade: Curitiba
Nº: 86
Status: Pago
Nome: HAMILTON ARAUJO
Cidade: Curitiba
Nº: 42
Status: Pago
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 75
Status: Pago
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 17
Status: Pago
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Cidade: Pinhais
Nº: 66
Status: Pago
Nome: EDUARDO ANTONIO FROZA
Cidade: Marmeleiro
Nº: 48
Status: Organizador
Nome: RODRIGO CARLOTTO
Cidade: Campo Largo
Nº: 37
Status: Organizador
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Cidade: Campo Largo
Nº: 30
Status: Organizador
Categoria - Trail Turismo(4)
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 67
Status: Pago
Nome: CEZAR DE LIMA
Cidade: Curitiba
Nº: 64
Status: Pago
Nome: GILBERTO MULLER
Cidade: Curitiba
Nº: 84
Status: Pago
Nome: HELIO VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 63
Status: Pago
Posição: 1
Nome: RODRIGO CARLOTTO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 3
Nome: EDUARDO ANTONIO FROZA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 4
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 5
Nome: RODRIGO CARLOTTO
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 6
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 7
Nome: EDUARDO ANTONIO FROZA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 8
Nome: MARCELO PAGANELLI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 9
Nome: MARCELO PAGANELLI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 10
Nome: LEANDRO DALKE
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 11
Nome: MARCIO GAIDESKI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 12
Nome: MARCIO GAIDESKI
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 13
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 14
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 15
Nome: ALESSANDRO COSTA
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 16
Nome: LEANDRO DALKE
Tempo: 0
Pontuação: 23
Posição: 17
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Tempo: 131
Pontuação: 25
Posição: 18
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Tempo: 131
Pontuação: 20
Posição: 19
Nome: BRUNO MULLER
Tempo: 240
Pontuação: 25
Posição: 20
Nome: BRUNO MULLER
Tempo: 240
Pontuação: 20
Posição: 21
Nome: CLECIO HIERT
Tempo: 333
Pontuação: 25
Posição: 22
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Tempo: 414
Pontuação: 25
Posição: 23
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Tempo: 443
Pontuação: 25
Posição: 24
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 263
Pontuação: 22
Posição: 25
Nome: ALEX TEIXEIRA
Tempo: 432
Pontuação: 22
Posição: 26
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Tempo: 263
Pontuação: 20
Posição: 27
Nome: CLECIO HIERT
Tempo: 333
Pontuação: 20
Posição: 28
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 367
Pontuação: 20
Posição: 29
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Tempo: 367
Pontuação: 20
Posição: 30
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Tempo: 414
Pontuação: 20
Posição: 31
Nome: ALEX TEIXEIRA
Tempo: 432
Pontuação: 20
Posição: 32
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Tempo: 443
Pontuação: 20
Posição: 33
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 510
Pontuação: 22
Posição: 34
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Tempo: 510
Pontuação: 20
Posição: 35
Nome: VERONI ELGER
Tempo: 686
Pontuação: 20
Posição: 36
Nome: VERONI ELGER
Tempo: 686
Pontuação: 20
Posição: 37
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 729
Pontuação: 20
Posição: 38
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 937
Pontuação: 22
Posição: 39
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Tempo: 729
Pontuação: 18
Posição: 40
Nome: DIEGO PANGRACIO
Tempo: 799
Pontuação: 20
Posição: 41
Nome: GUSTAVO HIERT
Tempo: 833
Pontuação: 20
Posição: 42
Nome: GUSTAVO HIERT
Tempo: 833
Pontuação: 18
Posição: 43
Nome: PÉRICLES DUTRA
Tempo: 853
Pontuação: 20
Posição: 44
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Tempo: 857
Pontuação: 20
Posição: 45
Nome: DAGOMAR SLONGO
Tempo: 937
Pontuação: 20
Posição: 46
Nome: GILSO MORAES
Tempo: 1007
Pontuação: 20
Posição: 47
Nome: GILSO MORAES
Tempo: 1007
Pontuação: 20
Posição: 48
Nome: ALEXEI MORASTONI
Tempo: 77400
Pontuação: 23
Posição: 49
Nome: DEVAIR F. GOMES
Tempo: 1187
Pontuação: 20
Posição: 50
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Tempo: 1623
Pontuação: 20
Posição: 51
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 2150
Pontuação: 20
Posição: 52
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 77400
Pontuação: 23
Posição: 53
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 1204
Pontuação: 20
Posição: 54
Nome: LEONARDO SAGGIN
Tempo: 77400
Pontuação: 23
Posição: 55
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 1282
Pontuação: 20
Posição: 56
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Tempo: 2182
Pontuação: 20
Posição: 57
Nome: AKIHITO URDIALES
Tempo: 2656
Pontuação: 20
Posição: 58
Nome: DENILSON BONFANTI
Tempo: 3099
Pontuação: 20
Posição: 59
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 3363
Pontuação: 20
Posição: 60
Nome: RAFAEL ANDRE WAHL
Tempo: 3624
Pontuação: 20
Posição: 61
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Tempo: 1623
Pontuação: 18
Posição: 62
Nome: ANDERSON MÜLLER
Tempo: 5207
Pontuação: 20
Posição: 63
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Tempo: 19517
Pontuação: 20
Posição: 64
Nome: LAIDSON ANDRIANI
Tempo: 72000
Pontuação: 20
Posição: 65
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Tempo: 77400
Pontuação: 20
Posição: 66
Nome: ALEXEI MORASTONI
Tempo: 77400
Pontuação: 20
Posição: 67
Nome: LEONARDO SAGGIN
Tempo: 77400
Pontuação: 20
Posição: 68
Nome: DIEGO PANGRACIO
Tempo: 799
Pontuação: 16
Posição: 69
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Tempo: 868
Pontuação: 25
Posição: 70
Nome: EDUARDO HIERT
Tempo: 808
Pontuação: 20
Posição: 71
Nome: EDUARDO HIERT
Tempo: 808
Pontuação: 15
Posição: 72
Nome: WILLIAN DONÁ
Tempo: 832
Pontuação: 22
Posição: 73
Nome: WILLIAN DONÁ
Tempo: 832
Pontuação: 20
Posição: 74
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Tempo: 868
Pontuação: 20
Posição: 75
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Tempo: 1065
Pontuação: 20
Posição: 76
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Tempo: 3854
Pontuação: 22
Posição: 77
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Tempo: 1065
Pontuação: 20
Posição: 78
Nome: JOSÉ RUBENS JOAQUIM
Tempo: 1171
Pontuação: 20
Posição: 79
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Tempo: 4149
Pontuação: 22
Posição: 80
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Tempo: 1225
Pontuação: 20
Posição: 81
Nome: FREDERICO LOZASSO
Tempo: 2102
Pontuação: 20
Posição: 82
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Tempo: 1225
Pontuação: 18
Posição: 83
Nome: JOSÉ RUBENS JOAQUIM
Tempo: 1171
Pontuação: 14
Posição: 84
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 1341
Pontuação: 20
Posição: 85
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Tempo: 2999
Pontuação: 20
Posição: 86
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Tempo: 2150
Pontuação: 16
Posição: 87
Nome: FREDERICO LOZASSO
Tempo: 2102
Pontuação: 15
Posição: 88
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Tempo: 1282
Pontuação: 13
Posição: 89
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Tempo: 3854
Pontuação: 20
Posição: 90
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Tempo: 2999
Pontuação: 16
Posição: 91
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Tempo: 857
Pontuação: 15
Posição: 92
Nome: JULIO GUMY
Tempo: 3363
Pontuação: 16
Posição: 93
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Tempo: 4149
Pontuação: 20
Posição: 94
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Tempo: 7816
Pontuação: 20
Posição: 95
Nome: DEVAIR F. GOMES
Tempo: 1187
Pontuação: 15
Posição: 96
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Tempo: 13171
Pontuação: 20
Posição: 97
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Tempo: 1204
Pontuação: 14
Posição: 98
Nome: EVAIR CARDOSO
Tempo: 7756
Pontuação: 20
Posição: 99
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Tempo: 19517
Pontuação: 23
Posição: 100
Nome: LAIDSON ANDRIANI
Tempo: 72000
Pontuação: 23
Posição: 101
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Tempo: 72000
Pontuação: 23
Posição: 102
Nome: EVAIR CARDOSO
Tempo: 7756
Pontuação: 20
Posição: 103
Nome: WAGNER RIGONI
Tempo: 50831
Pontuação: 20
Posição: 104
Nome: WAGNER RIGONI
Tempo: 50831
Pontuação: 20
Posição: 105
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 50847
Pontuação: 20
Posição: 106
Nome: MARCELO ALVES
Tempo: 50931
Pontuação: 20
Posição: 107
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Tempo: 51246
Pontuação: 20
Posição: 108
Nome: FABIANO VALLE
Tempo: 51696
Pontuação: 20
Posição: 109
Nome: PÉRICLES DUTRA
Tempo: 853
Pontuação: 16
Posição: 110
Nome: MARCELO ALVES
Tempo: 50931
Pontuação: 16
Posição: 111
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 51800
Pontuação: 20
Posição: 112
Nome: MARCOS WERLANG
Tempo: 50847
Pontuação: 18
Posição: 113
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Tempo: 51800
Pontuação: 16
Posição: 114
Nome: ROBERTO FARINHAK
Tempo: 59400
Pontuação: 20
Posição: 115
Nome: LUIZ ANDRÉ MORO
Tempo: 61575
Pontuação: 20
Posição: 116
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Tempo: 72000
Pontuação: 20
Posição: 117
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Tempo: 7816
Pontuação: 15
Posição: 118
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Tempo: 13171
Pontuação: 14
Posição: 119
Nome: ROBERTO FARINHAK
Tempo: 59400
Pontuação: 23
Posição: 120
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Tempo: 51246
Pontuação: 15
Posição: 121
Nome: FABIANO VALLE
Tempo: 51696
Pontuação: 14
Posição: 122
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Tempo: 1341
Pontuação: 13
Posição: 123
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Tempo: 2142
Pontuação: 22
Posição: 124
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Tempo: 2142
Pontuação: 20
Posição: 125
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Tempo: 2207
Pontuação: 20
Posição: 126
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Tempo: 2207
Pontuação: 20
Posição: 127
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Tempo: 5189
Pontuação: 20
Posição: 128
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Tempo: 5189
Pontuação: 20
Posição: 129
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Tempo: 59678
Pontuação: 20
Posição: 130
Nome: HAMILTON ARAUJO
Tempo: 65297
Pontuação: 20
Posição: 131
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 72000
Pontuação: 20
Posição: 132
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Tempo: 2182
Pontuação: 15
Posição: 133
Nome: RICARDO KLEINA
Tempo: 72000
Pontuação: 23
Posição: 134
Nome: DENILSON BONFANTI
Tempo: 3099
Pontuação: 10
Posição: 135
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 5922
Pontuação: 20
Posição: 136
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Tempo: 59678
Pontuação: 18
Posição: 137
Nome: HAMILTON ARAUJO
Tempo: 65297
Pontuação: 16
Posição: 138
Nome: AKIHITO URDIALES
Tempo: 2656
Pontuação: 12
Posição: 139
Nome: RAFAEL ANDRE WAHL
Tempo: 3624
Pontuação: 11
Posição: 140
Nome: ANDERSON MÜLLER
Tempo: 5207
Pontuação: 10
Posição: 141
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Tempo: 5922
Pontuação: 12
Posição: 142
Nome: LUIZ ANDRÉ MORO
Tempo: 61575
Pontuação: 11

Master

Posição: 1
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: EMERSON LOTH BOMBA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: JOSÉ RUBENS JOAQUIM
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: EDUARDO HIERT
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: DIEGO PANGRACIO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: DIEGO PANGRACIO
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: EDUARDO HIERT
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: JOSÉ RUBENS JOAQUIM
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Pontuação: 12
Posição: ORG
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: TIAGO KUDLAVIES
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: ALESSANDRO COSTA
Pontuação: 23

Sênior

Posição: 1
Nome: CLECIO HIERT
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: VERONI ELGER
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: CLECIO HIERT
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: LEONARDO SAGGIN
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: DENILSON BONFANTI
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ANDERSON MÜLLER
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: AKIHITO URDIALES
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: RAFAEL ANDRE WAHL
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ALEXEI MORASTONI
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: PÉRICLES DUTRA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: GUSTAVO HIERT
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: DEVAIR F. GOMES
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: VERONI ELGER
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: GUSTAVO HIERT
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: PÉRICLES DUTRA
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: PEDRO LUIZ SLONGO
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: DEVAIR F. GOMES
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: AKIHITO URDIALES
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: RAFAEL ANDRE WAHL
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: ANDERSON MÜLLER
Pontuação: 10
Posição: 11
Nome: DENILSON BONFANTI
Pontuação: 10
Posição: NL
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: ALEXEI MORASTONI
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: LEONARDO SAGGIN
Pontuação: 23

Over 40

Posição: 1
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: DAGOMAR SLONGO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: GILSO MORAES
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: GILSO MORAES
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: CLAUDIO TELMAR HIERT
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: JULIO GUMY
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Pontuação: 15
Posição: NL
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: MARCIO GAIDESKI
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: MARCIO GAIDESKI
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LEANDRO DALKE
Pontuação: 23

Junior

Posição: 1
Nome: BRUNO MULLER
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ALEX TEIXEIRA
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: WILLIAN DONÁ
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: FREDERICO LOZASSO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: BRUNO MULLER
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: LAIDSON ANDRIANI
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: WILLIAN DONÁ
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: LUIZ ANDRÉ MORO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ALEX TEIXEIRA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: MARCIO REY FERNANDES
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: FREDERICO LOZASSO
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: GEDEON RICARDO ZILLI
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: VITOR DELFRATE NETO
Pontuação: 14
Posição: 10
Nome: LUIZ ANDRÉ MORO
Pontuação: 11
Posição: NL
Nome: LAIDSON ANDRIANI
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: IGOR MATHEUS FERRO
Pontuação: 23

Over 50

Open 40

Posição: 1
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: FABIANO VALLE
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ROBERTO ANDRE WAN-DALL
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ROBERTO FARINHAK
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: EVAIR CARDOSO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: EVAIR CARDOSO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: WAGNER RIGONI
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: MARCELO ALVES
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: WAGNER RIGONI
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCOS WERLANG
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: MARCO AURELIO SIQUEIRA
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: MARCELO ALVES
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: FABIANO VALLE
Pontuação: 14
Posição: NL
Nome: ROBERTO FARINHAK
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: MARCELO PAGANELLI
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: MARCELO PAGANELLI
Pontuação: 23

Novatos

Posição: 1
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ALLAN MYCHEL DIAS
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ROBSON RAMOS COSTA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: RODRIGO ALBERTO BOZA
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: HAMILTON ARAUJO
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ANDRÉ CAVALLI
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: HAMILTON ARAUJO
Pontuação: 16
Posição: NL
Nome: RICARDO KLEINA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDUARDO ANTONIO FROZA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RODRIGO CARLOTTO
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: WAGNER HENRIQUE ROSA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDUARDO ANTONIO FROZA
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RODRIGO CARLOTTO
Pontuação: 23

Trail Turismo