Trail Clube de Curitiba

Copa TCC Enduro Regularidade 2021

1ª Etapa - Copa TCC De Enduro Regularidade 2021

02/05/2021 09:00 à 18:00
Rio Branco do Sul - PR
Iguanas
Localização

Compartilhe:
  • ENDURO DE REGULARIDADE
  • 1º Master 3
    Início: 02/05/2021 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 2º Sênior 3
    Início: 02/05/2021 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 3º Over 40 3
    Início: 02/05/2021 09:00
    Voltas: 1 voltas
    Master e Sênior com + de 40 anos
  • 4º Junior 3
    Início: 02/05/2021 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 5º Open 40
    Início: 02/05/2021 00:00
    Voltas: 1 voltas
    Junior com + 40 anos
  • 6º Duplas 3
    Início: 02/05/2021 09:00
    Voltas: 1 voltas
  • 7º Novatos 5
    Início: 02/05/2021 09:00
    Voltas: 1 voltas
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Categoria - Master(9)
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Cidade: Curitiba
Nº: 31
Status: Organizador
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Cidade: Curitiba
Nº: 32
Status: Pago
Nome: ELTON LUIS GENARO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 26
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO COSTA
Cidade: Campo Largo
Nº: 6
Status: Pago
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Cidade: Curitiba
Nº: 8
Status: Pago
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Cidade: Curitiba
Nº: 50
Status: Pago
Nome: JUAREZ PRINS
Cidade: Curitiba
Nº: 48
Status: Organizador
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 61
Status: Pago
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Cidade: Curitiba
Nº: 47
Status: Pago
Categoria - Sênior(12)
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Cidade: Castro
Nº: 37
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Cidade: Pinhais
Nº: 10
Status: Pago
Nome: DENILSON BONFANTI
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 13
Status: Pago
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Cidade: Curitiba
Nº: 30
Status: Pago
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Cidade: Curitiba
Nº: 35
Status: Organizador
Nome: CARLOS AUGUSTO
Cidade: Castro
Nº: 41
Status: Pago
Nome: WILLIAN DONÁ
Cidade: Curitiba
Nº: 51
Status: Pago
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 63
Status: Pago
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Cidade: Castro
Nº: 15
Status: Pago
Nome: FELIPHE GUIMARÃES
Cidade: São Mateus do Sul
Nº: 62
Status: Pago
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Cidade: Curitiba
Nº: 29
Status: Pago
Nome: AKIHITO URDIALES
Cidade: Curitiba
Nº: 7
Status: Pago
Categoria - Over 40(11)
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Cidade: Curitiba
Nº: 44
Status: Organizador
Nome: LUIZ EDUARDO MEHL
Cidade: Curitiba
Nº: 4
Status: Pago
Nome: DAGOMAR SLONGO
Cidade: Curitiba
Nº: 12
Status: Pago
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Cidade: Cascavel
Nº: 40
Status: Pago
Nome: EDSON LUIZ ECKERMANN ( PIRULITO )
Cidade: Curitiba
Nº: 53
Status: Organizador
Nome: JULIO GUMY
Cidade: Palmeira
Nº: 9
Status: Pago
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Cidade: Curitiba
Nº: 52
Status: Organizador
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Cidade: Curitiba
Nº: 59
Status: Organizador
Nome: MARCO TÚLIO MACHADO
Cidade: Curitiba
Nº: 11
Status: Pago
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Cidade: Curitiba
Nº: 2
Status: Pago
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Cidade: Curitiba
Nº: 57
Status: Pago
Categoria - Junior(6)
Nome: JONILSON BORATO
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 56
Status: Pago
Nome: CLEBER FELTRACO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 55
Status: Pago
Nome: RICARDO DE GEUS
Cidade: Ortigueira
Nº: 25
Status: Pago
Nome: RICARDO KLEINA
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 33
Status: Organizador
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Cidade: Porto União
Nº: 60
Status: Pago
Nome: FABIO PROCEK
Cidade: Curitiba
Nº: 42
Status: Organizador
Categoria - Open 40(7)
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Cidade: Almirante Tamandaré
Nº: 58
Status: Organizador
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Cidade: Curitiba
Nº: 14
Status: Pago
Nome: MARCOS WERLANG
Cidade: Curitiba
Nº: 1
Status: Pago
Nome: FREDERICO LOZASSO
Cidade: São Mateus do Sul
Nº: 23
Status: Pago
Nome: ROBERTO FARINHAK
Cidade: Fazenda Rio Grande
Nº: 18
Status: Pago
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 46
Status: Organizador
Nome: EDSON TESSARI
Cidade: Curitiba
Nº: 54
Status: Organizador
Categoria - Duplas(4)
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO (Parceiro: TONI LEANDRO MERIZIO)
Cidade: São Bento do Sul
Nº: 34
Status: Pago
Nome: LEANDRO DALKE (Parceiro: ANDRE DALKE)
Cidade: Curitiba
Nº: 43
Status: Organizador
Nome: IVAIR MARCILIO (Parceiro: MARCO AURELIO SIQUEIRA)
Cidade: Pinhais
Nº: 45
Status: Pago
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS (Parceiro: JARBAS DE QUADROS )
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 38
Status: Pago
Categoria - Novatos(9)
Nome: NILSON FERREIRA DA SILVA
Cidade: Curitiba
Nº: 24
Status: Pago
Nome: EDSON FAGUNDES
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 21
Status: Pago
Nome: MARCIO BASSO DO NASCIMENTO
Cidade: Curitiba
Nº: 3
Status: Pago
Nome: EDUARDO RAMONN
Cidade: São José
Nº: 5
Status: Pago
Nome: LINCOLN SILVA
Cidade: Ponta Grossa
Nº: 39
Status: Pago
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Cidade: Curitiba
Nº: 27
Status: Pago
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Cidade: Curitiba
Nº: 16
Status: Pago
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Cidade: Araucária
Nº: 17
Status: Pago
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Cidade: Itaperuçu
Nº: 19
Status: Pago
Posição: 1
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:1
Tempo: 37
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Voltas:1
Tempo: 37
Pontuação: 25
Posição: 3
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:1
Tempo: 49
Pontuação: 25
Posição: 4
Nome: EDUARDO RAMONN
Voltas:1
Tempo: 76
Pontuação: 25
Posição: 5
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Tempo: 111
Pontuação: 25
Posição: 6
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:1
Tempo: 158
Pontuação: 25
Posição: 7
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:1
Tempo: 59
Pontuação: 22
Posição: 8
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Voltas:1
Tempo: 99
Pontuação: 22
Posição: 9
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:1
Tempo: 135
Pontuação: 20
Posição: 10
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Voltas:1
Tempo: 138
Pontuação: 20
Posição: 11
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Tempo: 140
Pontuação: 18
Posição: 12
Nome: EDUARDO RAMONN
Voltas:1
Tempo: 174
Pontuação: 25
Posição: 13
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Voltas:1
Tempo: 215
Pontuação: 25
Posição: 14
Nome: JONILSON BORATO
Voltas:1
Tempo: 224
Pontuação: 25
Posição: 15
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Voltas:1
Tempo: 121
Pontuação: 22
Posição: 16
Nome: FELIPHE GUIMARÃES
Voltas:1
Tempo: 136
Pontuação: 20
Posição: 17
Nome: AKIHITO URDIALES
Voltas:1
Tempo: 255
Pontuação: 22
Posição: 18
Nome: WILLIAN DONÁ
Voltas:1
Tempo: 177
Pontuação: 18
Posição: 19
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Voltas:1
Tempo: 314
Pontuação: 23
Posição: 20
Nome: EDSON TESSARI
Voltas:1
Tempo: 66600
Pontuação: 23
Posição: 21
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Voltas:1
Tempo: 294
Pontuação: 20
Posição: 22
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Tempo: 203
Pontuação: 16
Posição: 23
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:1
Tempo: 263
Pontuação: 18
Posição: 24
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Voltas:1
Tempo: 322
Pontuação: 22
Posição: 25
Nome: AKIHITO URDIALES
Voltas:1
Tempo: 306
Pontuação: 15
Posição: 26
Nome: ELTON LUIS GENARO
Voltas:1
Tempo: 363
Pontuação: 16
Posição: 27
Nome: JULIO GUMY
Voltas:1
Tempo: 638
Pontuação: 22
Posição: 28
Nome: JULIO GUMY
Voltas:1
Tempo: 366
Pontuação: 20
Posição: 29
Nome: FREDERICO LOZASSO
Voltas:1
Tempo: 447
Pontuação: 25
Posição: 30
Nome: FREDERICO LOZASSO
Voltas:1
Tempo: 5441
Pontuação: 25
Posição: 31
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:1
Tempo: 317
Pontuação: 16
Posição: 32
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:1
Tempo: 497
Pontuação: 14
Posição: 33
Nome: DAGOMAR SLONGO
Voltas:1
Tempo: 571
Pontuação: 25
Posição: 34
Nome: DAGOMAR SLONGO
Voltas:1
Tempo: 392
Pontuação: 18
Posição: 35
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Tempo: 589
Pontuação: 18
Posição: 36
Nome: FELIPHE GUIMARÃES
Voltas:1
Tempo: 663
Pontuação: 16
Posição: 37
Nome: ELTON LUIS GENARO
Voltas:1
Tempo: 533
Pontuação: 15
Posição: 38
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Voltas:1
Tempo: 915
Pontuação: 13
Posição: 39
Nome: ROBERTO FARINHAK
Voltas:1
Tempo: 66600
Pontuação: 23
Posição: 40
Nome: LUIZ EDUARDO MEHL
Voltas:1
Tempo: 21845
Pontuação: 16
Posição: 41
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Voltas:1
Tempo: 66600
Pontuação: 23
Posição: 42
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Voltas:1
Tempo: 66600
Pontuação: 23
Posição: 43
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Voltas:1
Tempo: 941
Pontuação: 15
Posição: 44
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Voltas:1
Tempo: 987
Pontuação: 20
Posição: 45
Nome: LUIZ EDUARDO MEHL
Voltas:1
Tempo: 1205
Pontuação: 16
Posição: 46
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Tempo: 1150
Pontuação: 15
Posição: 47
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Voltas:1
Tempo: 2206
Pontuação: 18
Posição: 48
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Tempo: 2756
Pontuação: 14
Posição: 49
Nome: DENILSON BONFANTI
Voltas:1
Tempo: 3072
Pontuação: 13
Posição: 50
Nome: DENILSON BONFANTI
Voltas:1
Tempo: 1135
Pontuação: 12
Posição: 51
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Voltas:1
Tempo: 3702
Pontuação: 12
Posição: 52
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:1
Tempo: 14852
Pontuação: 14
Posição: 53
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Voltas:1
Tempo: 1204
Pontuação: 11
Posição: 54
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:1
Tempo: 1760
Pontuação: 14
Posição: 55
Nome: WILLIAN DONÁ
Voltas:1
Tempo: 44880
Pontuação: 11
Posição: 56
Nome: FABIO PROCEK
Voltas:1
Tempo: 66600
Pontuação: 23
Posição: 57
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Tempo: 66600
Pontuação: 23
Posição: 58
Nome: CLEBER FELTRACO
Voltas:1
Tempo: 66600
Pontuação: 23
Posição: 59
Nome: CARLOS AUGUSTO
Voltas:1
Tempo: 2580
Pontuação: 10
Posição: 60
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Voltas:1
Tempo: 66600
Pontuação: 23
Posição: 61
Nome: RICARDO DE GEUS
Voltas:1
Tempo: 220
Pontuação: 22
Posição: 62
Nome: JONILSON BORATO
Voltas:1
Tempo: 364
Pontuação: 20
Posição: 63
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Voltas:1
Tempo: 5022
Pontuação: 22
Posição: 64
Nome: RICARDO DE GEUS
Voltas:1
Tempo: 12918
Pontuação: 20
Posição: 65
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:1
Tempo: 66600
Pontuação: 23
Posição: 66
Nome: MARCO TÚLIO MACHADO
Voltas:1
Tempo: 66600
Pontuação: 23
Posição: 67
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:1
Tempo: 66600
Pontuação: 23
Posição: 68
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Voltas:1
Tempo: 66600
Pontuação: 23
Posição: 69
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Voltas:1
Tempo: 66600
Pontuação: 23
Posição: 70
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Voltas:1
Tempo: 66600
Pontuação: 23
Posição: 71
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Voltas:1
Tempo: 42452
Pontuação: 22
Posição: 72
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Voltas:1
Tempo: 8576
Pontuação: 20
Posição: 73
Nome: MARCOS WERLANG
Voltas:1
Tempo: 44052
Pontuação: 20
Posição: 74
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Voltas:1
Tempo: 66600
Pontuação: 23
Posição: 75
Nome: MARCOS WERLANG
Voltas:1
Tempo: 496
Pontuação: 22
Posição: 76
Nome: EDSON LUIZ ECKERMANN ( PIRULITO )
Voltas:1
Tempo: 66600
Pontuação: 23
Posição: 77
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Voltas:1
Tempo: 66600
Pontuação: 23
Posição: 78
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Voltas:1
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 79
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Voltas:1
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 80
Nome: EDSON TESSARI
Voltas:1
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 81
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Voltas:1
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 82
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Voltas:1
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 83
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Voltas:1
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 84
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Voltas:1
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 85
Nome: CARLOS AUGUSTO
Voltas:1
Tempo: 92129
Pontuação: 10
Posição: 86
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:1
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 87
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS
Voltas:1
Tempo: 517
Pontuação: 22
Posição: 88
Nome: CLEBER FELTRACO
Voltas:1
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 89
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Voltas:1
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 90
Nome: EDSON LUIZ ECKERMANN ( PIRULITO )
Voltas:1
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 91
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Voltas:1
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 92
Nome: EDSON FAGUNDES
Voltas:1
Tempo: 916
Pontuação: 20
Posição: 93
Nome: LEANDRO DALKE
Voltas:1
Tempo: 66600
0
Posição: 94
Nome: IVAIR MARCILIO
Voltas:1
Tempo: 66600
0
Posição: 95
Nome: ROBERTO FARINHAK
Voltas:1
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 96
Nome: MARCO TÚLIO MACHADO
Voltas:1
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 97
Nome: EDSON FAGUNDES
Voltas:1
Tempo: 178
Pontuação: 22
Posição: 98
Nome: NILSON FERREIRA DA SILVA
Voltas:1
Tempo: 281
Pontuação: 22
Posição: 99
Nome: NILSON FERREIRA DA SILVA
Voltas:1
Tempo: 369
Pontuação: 20
Posição: 100
Nome: MARCIO BASSO DO NASCIMENTO
Voltas:1
Tempo: 3281
Pontuação: 18
Posição: 101
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Voltas:1
Tempo: 4315
Pontuação: 18
Posição: 102
Nome: LINCOLN SILVA
Voltas:1
Tempo: 8216
Pontuação: 16
Posição: 103
Nome: LINCOLN SILVA
Voltas:1
Tempo: 13598
Pontuação: 16
Posição: 104
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Voltas:1
Tempo: 17560
Pontuação: 15
Posição: 105
Nome: MARCIO BASSO DO NASCIMENTO
Voltas:1
Tempo: 21573
Pontuação: 15
Posição: 106
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:1
Tempo: 23752
Pontuação: 14
Posição: 107
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:1
Tempo: 80904
Pontuação: 14
Posição: 108
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Voltas:1
Tempo: 58163
Pontuação: 13
Posição: 109
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Voltas:1
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 110
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 111
Nome: FABIO PROCEK
Voltas:1
Tempo: 93600
Pontuação: 23
Posição: 112
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:1
Tempo: 93600
Pontuação: 23

Master

Posição: 1
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: JONY JACHTCHECHEN
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ALESSANDRO COSTA
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: ROBERTO TONON JÚNIOR
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: ELTON LUIS GENARO
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: WAGNER STRAIOTTO
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: ELTON LUIS GENARO
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: EDUARDO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: LORIELSI MADALENA DOS SANTOS
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: ORG
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: FABIO DAL´NEGRO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JUAREZ PRINS
Voltas:1
Pontuação: 23

Sênior

Posição: 1
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: AKIHITO URDIALES
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: FELIPHE GUIMARÃES
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: WILLIAN DONÁ
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: LUCIANO PRECYBELOVICZ
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: FELIPHE GUIMARÃES
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: AKIHITO URDIALES
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: JULIO CESAR MOURO MOREIRA
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: RAPHAEL MARGRAF
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: REINDER MATTHEUS BARKEMA NETO
Voltas:1
Pontuação: 13
Posição: 8
Nome: DENILSON BONFANTI
Voltas:1
Pontuação: 13
Posição: 9
Nome: ALTINO JUNIOR HEY
Voltas:1
Pontuação: 12
Posição: 9
Nome: DENILSON BONFANTI
Voltas:1
Pontuação: 12
Posição: 10
Nome: WILLIAN DE PÁDUA
Voltas:1
Pontuação: 11
Posição: 10
Nome: WILLIAN DONÁ
Voltas:1
Pontuação: 11
Posição: 11
Nome: CARLOS AUGUSTO
Voltas:1
Pontuação: 10
Posição: 11
Nome: CARLOS AUGUSTO
Voltas:1
Pontuação: 10
Posição: ORG
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: JOÃO PURKOTE NETO
Voltas:1
Pontuação: 23

Over 40

Posição: 1
Nome: DAGOMAR SLONGO
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: JULIO GUMY
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: AMAURI CABRINI FRANK
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: JULIO GUMY
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: DAGOMAR SLONGO
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: LUIZ EDUARDO MEHL
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: LUIZ EDUARDO MEHL
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: NL
Nome: MARCO TÚLIO MACHADO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: MARCO TÚLIO MACHADO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: MARCIO CHAVES SOUZA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDSON LUIZ ECKERMANN ( PIRULITO )
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: LEANDRO LAURI SPIND
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: BENNUR CRUMMENAUER
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: CASSIUS VINICIUS FERNANDES
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDSON LUIZ ECKERMANN ( PIRULITO )
Voltas:1
Pontuação: 23

Junior

Posição: 1
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: JONILSON BORATO
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: RICARDO DE GEUS
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: ELOIR WEISSHAAR
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: JONILSON BORATO
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: RICARDO DE GEUS
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: NL
Nome: CLEBER FELTRACO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: CLEBER FELTRACO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: FABIO PROCEK
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: FABIO PROCEK
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: RICARDO KLEINA
Voltas:1
Pontuação: 23

Open 40

Posição: 1
Nome: FREDERICO LOZASSO
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: FREDERICO LOZASSO
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: MARCOS WERLANG
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: ERLON MURILO FOGAÇA
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: MARCOS WERLANG
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: NL
Nome: ROBERTO FARINHAK
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: ROBERTO FARINHAK
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDSON TESSARI
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: AMARILDO GONCALVES DA SILVA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: CLODOALDO RIBEIRO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: ORG
Nome: EDSON TESSARI
Voltas:1
Pontuação: 23

Duplas

Posição: 1
Nome: DENIS ROBERTO MERIZIO
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: 2
Nome: JOSE ROBERTO MARTINS
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: NC
Nome: LEANDRO DALKE
Voltas:1
0
Posição: NL
Nome: IVAIR MARCILIO
Voltas:1
0

Novatos

Posição: 1
Nome: EDUARDO RAMONN
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 1
Nome: EDUARDO RAMONN
Voltas:1
Pontuação: 25
Posição: 2
Nome: EDSON FAGUNDES
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 2
Nome: NILSON FERREIRA DA SILVA
Voltas:1
Pontuação: 22
Posição: 3
Nome: NILSON FERREIRA DA SILVA
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 3
Nome: EDSON FAGUNDES
Voltas:1
Pontuação: 20
Posição: 4
Nome: MARCIO BASSO DO NASCIMENTO
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 4
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Voltas:1
Pontuação: 18
Posição: 5
Nome: LINCOLN SILVA
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 5
Nome: LINCOLN SILVA
Voltas:1
Pontuação: 16
Posição: 6
Nome: MARCIO BASSO DO NASCIMENTO
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 6
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Voltas:1
Pontuação: 15
Posição: 7
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: 7
Nome: LINCOLN PREGUINHO
Voltas:1
Pontuação: 14
Posição: 8
Nome: OLAVO CÉSAR VIEIRA
Voltas:1
Pontuação: 13
Posição: NC
Nome: FRANKLIN MANEIRA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Voltas:1
Pontuação: 23
Posição: NL
Nome: SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA
Voltas:1
Pontuação: 23