FESTA DE ENCERRAMENTO FOI UM SUCESSO!!!!

Home/Eventos/Destaques/FESTA DE ENCERRAMENTO FOI UM SUCESSO!!!!

FESTA DE ENCERRAMENTO FOI UM SUCESSO!!!!

Ontem ocorreu a festa de encerramento da Copa TCC PROTORK de enduro, os pilotos foram recepcionados no restaurante Cascatinha com um belo jantar para familiares e amigos.

Foram premiadas as modalidades de Enduro de Regularidade e Enduro FIM

Sendo premiados.

Enduro de Regularidade

Categoria Master

  1. Lorielsi M. dos Santos
  2. Alessandro Costa
  3. Emerson Loth
  4. Jony Jachtchechen
  5. Diego Pangracio

Categoria Senior

  1. Eduardo Precybelovicz
  2. Raphael Margraf Gomes
  3. Luciano Precybelovicz
  4. Fábio Dal´Negro
  5. Edinei Munhos Pinsuti

Categoria over 40

  1. Lessandro Alberini
  2. Leandro Dalke
  3. Dagomar Slongo
  4. Cassius Vinicius Fernandes
  5. Roberto Farinhak

Categoria Junior

  1. Wagner Straioto
  2. Fabiano Valle (Banana)
  3. Marcio Freder
  4. Willian Doná
  5. Airton Luiz Fell

Categoria Over 60

  1. Luiz Fernando Silva
  2. Marcos Werlang
  3. Omar Tikle Pedro

Categoria Open 40

  1. Julio Cezar Fiori
  2. Carlim Caiu
  3. Osnir Jose Sandri
  4. Cezar Mutley de Lima
  5. João Juliano Pioto

Categoria Novatos

  1. Enio Bolson Adolfato
  2. Julio Mouro
  3. Sebastian Santos
  4. Marco Aurelio da Onça
  5. Sandra Vasconcelos

Categoria Estreantes

  1. Ramiro Schweiter Dalmolin
  2. Aroldo Candido Neto
  3. Bernardo Sandri
  4. Allan Michell Dias
  5. Juliana Dalla Nora

ENDURO FIM

Categoria Elite

  1. Renan Baier
  2. Emerson Talamini
  3. Alessandro Costa

Categoria E1

  1. Anilton Ximenez
  2. Daniel Kugler
  3. Agnaldo Rodrigues Faria
  4. Marcel Takassaki
  5. Felipe Dubeux de Miranda

Categoria E2

  1. Eduardo Precybelovicz
  2. Wagner Straioto
  3. Zico Kleina
  4. Julio Mouro
  5. Lessandro Alberini

Categoria E35

  1. Ricardo Kosiak
  2. Dinei Philipus
  3. Paulo Henrique Tonheiro
  4. Marcio Gaideski
  5. Nivaldo Gonçalvez Soares

Categoria E45

  1. Evair Cardoso
  2. José Alberto Kudlavies
  3. Devanir Braguin
  4. Juarez Prins
  5. Nereu Sista

Categoria E55

  1. Erico Honorio Neto
  2. Gaspar João de Matos
  3. Homero Buba

Categoria E4

  1. Lucas Precybelovicz
  2. Luciano Precybelovicz
  3. Thiago Weigand
  4. Helio Vieira
  5. Cristovão Salles de Castro

Categoria E05A

  1. Arlino Lemes Simão
  2. Bigorna Reginaldo Matiuzzi
  3. Andreson Solaço
  4. Paulo Henrique Paulino
  5. Rafael Moreto

Categoria E05B

  1. Mario Xavier do Santos Junior
  2. Carlos Eduardo Zuber
  3. Robson Otavio
  4. Mario Xavier dos Santos
  5. Andre Cavali de Araujo

Categoria E04 Light

  1. Rafael Pechepiura
  2. Cezar Mutley de Lima
  3. Leonardo dos Santos

 

 

 

By | 2017-11-26T10:18:20+00:00 novembro 26th, 2017|Destaques, Eventos|0 Comments

About the Author:

Leave A Comment